TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Nick

Это ж его племянник. Федя зовёт его дядя Каля. Это имечко быстро просочилось за пределы нашего дома, и теперь Калеба только Калей и величают, давясь от хохота. Детская любовь она такая.
На скрине видно, как Калеб счастлив:D Интересно, как этот факт просочился за пределы дома? Калеб ходил с племяшом на детскую площадку? Умиляет, конечно, такая картина: сидят обычные симские мамашки про прикорм болтают, а тут вампир с малышом-вампирчиком:девочкада:
Я не смеюсь, боюсь испортить карму. А то сегодня мне будет смешно, а завтра Федя назовёт меня Люсей, и я стану новой ходячей хохмой. Нет уж, дудки.
:валяюсь:

JaNat

Ох как жалко Джозефа и Ирму:плачу: призраков в доме становится все больше и больше. На скрине, где Ирма умирает, коллеги рыдают и только Джессика Виллареаль потягивается с таким видом, будто все это ее не касается и ей скучно. Интересно, такая реакция из-за того, что они с Ирмой враги?

MikkiMur

:смеюсь:знатно Кощей с Ягой комедию ломали перед Дамаском:смеюсь: Классная у них шайка сколотилась, я в какой-то момент даже подумала, что Дамаск присоединится, особенно, когда Лула появилась и у него чуть не отвалилась челюсть.
Да, скрины хотела отметить. Тот, где Лула с Кащеем в сумерках превращаются и следующий, где Лула повышает качество растений. Необычные, атмосферные и красивые.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Тринадцатые, JaNat

Для Ирмы отличная смерть, дома от старости ей умирать как-то не по статусу. Заключительные аккорды её жизни добавили те самые нужные штрихи персонажа: Ирма превратилась в суровую умную сотрудницу лаборатории, которая за своё дело горой. Прощаться с любимыми героями грустно, но как династиец я радуюсь, когда персонажи умирают. Потому что это значит, история продолжается, как новый виток, что ли. Теперь в доме остались две сводные сестры и Артёмка. Инна будет как-то устраивать свою жизнь, потом Артёмка станет главным действующим лицом и Яна отойдёт на второй план. Рождение нового поколения и смерть предыдущего - основные вехи развития династии, так что, пожалуй, я скорее поздравляю Тринадцатых с пройденным рубежом.

Артёмка получается колоритным ботаником в очках. Любопытно, что автор задумал для него. Ну или что игра подкинет.
Зверинец растёт, надеюсь хватит терпения с ним возиться.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Инна будет как-то устраивать свою жизнь
У неё какой-то швах с личной жизнью, у меня на нее пока рук не хватает, даже сама не знаю что там будет...

Артёмка получается колоритным ботаником в очках.
Я уже подглядела чо там вырастет, ммм, мне понравилось :crazylove:

Любопытно, что автор задумал для него.
Есть одна наметка :namek: но пока у намётки ещё не все ЧХ прорезались, так что автор пока сама не в курсе, что там из этой намётки выйдет :зеленый:

Зверинец растёт, надеюсь хватит терпения с ним возиться.
звери в четвёрке не много хлопот доставляют, в принципе
я вот думаю, что хочу еще от Локи котёнка как-то))) так что ему тоже надо личную жизнь как-то устраивать)))

Но пока главный вопрос на повестке дня: Что бывает с девочками, которые неподумавши пьют всякие непроверенные сыворотки? :злобный: Я ещё не наигрывала :псих:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Но пока главный вопрос на повестке дня: Что бывает с девочками, которые неподумавши пьют всякие непроверенные сыворотки? :злобный: Я ещё не наигрывала
Да что ей будет (я, правда, вообще не знаю, что там за сыворотка). Но всё равно, что ей будет-то.
Походит призраком, очухается. Встретится с Данькой или не встретится.
Или не очухается и так и будет призраком ходить. Инна в случае чего вытащит.

Спробуй заячий помет!
Он - ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!

А вот котята, личная жизнь Инны и будущее Артёма с неизвестными чертами - это да, это серьёзная интрига (для меня).
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
arova, спасибо за замечательный отзыв и приятные слова в адрес наших семей! :ромашкикраснеет:
такая замечательная переписка получилась. Совершенно естественная и ненатужная.
Спасибо! Приятно слышать, что спустя два года вино не превратилось в уксус :зеленый:
Так и представляю, как она мчится ночью через симские города по звонку Риза.
По сути, она жила на нашем лоте, ведь собрания клуба работали у меня почти в непрерывном режиме))
Риз невероятно энергичный. Столько идей, столько интересов.
Без своего шила никуда. :)
На скрине видно, как Калеб счастлив
Очень счастлив! :D

ykhQtFK.png


Умиляет, конечно, такая картина: сидят обычные симские мамашки про прикорм болтают, а тут вампир с малышом-вампирчиком
:лол3: Обычные симские мамашки в Форготне сами бы стали прикормом.))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Обычные симские мамашки в Форготне сами бы стали прикормом.))
Nick, :смеюсь::супер:

JaNat, Тринадцатые. Прям чёрная полоса началась, смерть за смертью. Сначала Джозеф, потом Ирма. :( И это даже не стало для меня неожиданностью, сама знаешь почему. :ехидный: Но интрига всё же была и для меня, а именно, зачем тебе понадобилось убивать Ирму? Теперь понятно. И теперь с Яной обязательно должно что-то случиться нехорошее, чтобы оправдать смерть Ирмы. Иначе получится бессмысленно, ведь Ирма эту сыворотку в любом случае для Яны готовила, только не успела протестировать. Вот это "не успела" сейчас стало ключевым в развитии сюжета. Значит, должна быть разница в результате между тем, что было бы, успей она протестировать, т.е. всё хорошо и без негативных последствий, и тем, как есть сейчас.

На пронзительное кошачье мяуканье прибежал Дюк и навис над другом, стараясь защитить его своим телом от неведомой опасности.
Классный скриншот! :up: А тот, где Локи смотрит на Дюка ты очень здорово описала:
Локи взирал на всё это с искренним недоумением на мордашке: "Поводок, серьёзно? И ты им это позволяешь?".
Да-да, именно такой у него взгляд. :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
И это даже не стало для меня неожиданностью, сама знаешь почему.
Чёртовы спойлеры)))
Ну а вообще два старичка в семье в династии с ограничением "Только вперед" - это в любом случае предсказуемый конец так-то

Иначе получится бессмысленно
Вот ты рубишь фишку, а то некоторые читатели удивительно беспечны
и недооценивают уровень злобного коварства, заложенный в авторе :ведьмаржет:

Значит, должна быть разница в результате между тем, что было бы, успей она протестировать, т.е. всё хорошо и без негативных последствий, и тем, как есть сейчас.
Побочные эффекты такие побочные))

Классный скриншот! :up:
Оно, конечно, в туалете просто тесно, вот они и встали в одну клетку. Было бы это два сима, стояли бы некрасиво друг в дружке, а вот с котиком и собачкой удивительно удачно получилось, грех такой скриншот не показать))))

Да-да, именно такой у него взгляд. :)
Он вообще всегда так выразительно смотрит, я умиляюсь)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
myplastic, спасибо за комментарий к Сказам! :ромашкикраснеет:

Всего только третья запись, но уже всё так эпично!
У меня первое поколение короткое, так как там "задача" довольно быстрая, так что я развлекалась, как могла :D.

Неожиданно было, что Золушка ответила. Я даже обрадовалась, но видимо рановато Не последнюю она роль в проклятье играет.
Какую она роль играет мы пока достоверно не знаем, но могу сказать, что письмо от нее буде не последнее, она с нами надолго :rolleyes:

А Белоснежка... И правда Белоснежка! Ну просто вылитая! Кто она? Неужели игра сгенерировала? Или я кого-то из стандартных персонажей городка не узнаю? Подумала было что Белла, но тогда бы вы не смогли сменить ей имя...
Мейк, прическа, ракурс :D. Не симка самая стандартная на внешность, я бы даже сказала более, чем не примечательная, обычная в общем, мне даже пришлось ей тени на глаза накладывать, а я страсть как не люблю неигровым симам много мейка делать, потом убьешься все на на другие наряды дублировать. Но у меня вариантов не было, мне нужен был именно вампир, но тут повезло, что она сгенерировалась не пончиком (хотя на такую Белоснежку я бы посмотрела) и не пожилой :). Мне, кстати, кажется, что Белла бы вот точно внешне не подошла бы, типаж не тот, хотя может и да, я не пробовала, ей имя то не поменять :плачу:.

Mr.Penguin, спасибо за поздравления и комментарий к Династии Монтгомери! :ромашки:

Я всё ждал, когда наступит счастливый финал, но концовка осталась открытой, что с одной стороны расстроило меня, но так же дало мне много мыслей, как же всё могло пойти дальше.
Честно, хотелось бы узнать, как всё это кончится, будет ли Эмилия счастлива с Ноа, будут ли они вообще вместе, или же Эмилия вернётся в старую жизнь. Столько разных вариантов, учитывая что она всё время делала ошибки, это даёт хоть какую-то надежду на светлое будущее, что на данный момент нужно мне. Прочитав бы я раньше, возможно бы я не проникся этим персонажем, оставив его на полке где-то далеко в памяти, оставив в ярких моментах Валентайна, Вэлори и Блэйка.
Я дала ей в конце шанс, а это уже довольно много, могла бы просто на том, что она отправилась на поиски лекарства закончить, так что надежда там явно есть :rolleyes:. Мне на самом деле больше нравятся концы такого плана, когда вроде и есть намек, который дает возможность думать, что история дальше пошла бы в определенном направлении и все прошлое уже логически завершено, но при этом за читателем остается возможность самому решить, каким он хочет видеть этот самый конец. Ого, удивительно, насколько у людей разные мнения и восприятия, мне, к примеру, Эмилия кажется куда ярче предыдущих поколений. В любом случае хотелось бы пожелать тебе моральных сил и той самой надежды, которая точно у тебя есть, даже если пока ты ее не видишь, и пусть рядом будет люди, которые смогут поддержать и дать понят, что ты не один, порой, это хоть и кажется мелочью, но бывает тем самым необходимым, что поможет пройти этот этап.

Спасибо за это путешествие, которое пришлось пройти с Эллой, Валетайном, Вэлори, Блэйком и Эмилией! Я всё так же поражаюсь твоим умением вести сюжет и так же попутно развивать симов, даже когда они второстепенные персонажи. Это одна из лучших тем в этом подфоруме!
Огромное спасибо за такие теплые слова! :роза: А второстепенных персонажей я очень люблю, в последнее время что-то даже больше главных :D.

arova, спасибо за комментарий к Сказкам! :привет:

знатно Кощей с Ягой комедию ломали перед Дамаском Классная у них шайка сколотилась, я в какой-то момент даже подумала, что Дамаск присоединится, особенно, когда Лула появилась и у него чуть не отвалилась челюсть.
Ага, я сама в восторге от их шайки, прям всегда настроение поднимает, когда "на дело" идем :D. Ну, Дамаск так просто от нас не отвяжется, он хоть и одиночка, но мыбудем его заманивать в наши сети ;).

Да, скрины хотела отметить. Тот, где Лула с Кащеем в сумерках превращаются и следующий, где Лула повышает качество растений. Необычные, атмосферные и красивые.
спасибо, с повышением качества растений вообще мне под фею прям в тему, как будто это реально ее магия :rolleyes:.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
myplastic, Династия Гринграсс. Я рада, что вы успели опубликовать три отчёта, и династия сможет поучаствовать в конкурсе. ^_^ Бедняга Черри, хуже нет, когда сам осознаёшь своё безумие и понимаешь, что ничего не можешь сделать. Разве что таблетки пить. :(

Преподавательница накинула мне баллов, списав мой тупняк на сильное волнение и переутомление. Да, хорошо быть лучшей ученицей. Но одногруппники теперь недобро на меня посматривают. Получила высший бал за самое большое количество звуков “Ээээ”. Так и говорят.
Неприятная ситуация. Получить высокую оценку незаслуженно даже более неприятно, мне кажется, чем получить несправедливо заниженную оценку. Как подачка. :( С другой стороны, что делать в такой ситуации учителю? когда он знает ученика, знает, на что тот способен, и вдруг на экзамене ничего не может сказать. А самое печальное, что Черри, в отличие от учителя, понимает, что это не разовая случайность, что это может повториться, может стать закономерностью. :(

Начал меня за Мишку лечить.
“Не нужен тебе такой молодой человек” - говорит.
Мол, странно он себя ведет порой, да и вообще, не подходит мне.

Я послушала молча это все, записала в симптомы “бред” и погнала его на физический тест.
Смешной момент. х) Записала в симптомы "бред", ха-ха.
Интересно, с чего бы Меди начал беспокоиться за Черри? Просто по-дружески, или она нравится ему самому?

Вот тогда-то мне и полегчало. Немного. А нефиг в мою жизнь лезть.
Ух, злая какая. Сделал гадость, в сердце радость. х)
Наша мисс Никогда Не Опаздываю зашивалась в регистратуре.
Ого, очередь какая! и в этой очереди, смотрю, инопланетянин в костюме Дарта Вейдера. :девочкасмеется: Это бы как-то обыграть. :)
Я-то думала какое-то чудо-юдо родится. А нет. Мальчик родился. Эмилио.
Могу себе представить это удивление. :) Ждёшь летучую мышку или ещё какое чудовище, а тут вдруг мальчик, обычный мальчик. Имя красивое. Интересно, кто ему такое дал (в смысле, кто из родителей и почему?)
Интересно, какой он вырастет? И человек ли он?
Мне тоже интересно.
Можно было тёте из регистратуры помочь, да. И Меди не стоило на тренажер гонять… Эх.
Тёте из регистратуры можно было помочь, да. Если время позволяло. А вот тренажёры Меди вряд ли повредили. ;) Хорошо, что Черри раскаялась, всё-таки она совсем не злодейка.
Я потянулась к его лицу… И мы соприкоснулись носами…
И в этот момент он резко вырвал свои руки и… УБЕЖАЛ!
Ох, меня это насмешило. То есть я понимаю, что для Черри ничего смешного, всё ужасно, просто катастрофа, но я боялась чего-то более страшного, и прочитав, как он убежал, стало смешно. Так это несерьёзно и по-детски. Да, видимо, не Михаил всё-таки станет её парой. :девочкада:
- Слушай, я тебя просто потусить позвал. Чего ты такая навязчивая?
Ну, если он на самом деле позвал её просто потусить, если на самом деле не испытывает ничего, кроме дружеских чувств, то он, пожалуй, даже молодец. Другой мог воспользоваться ситуацией и поиграть с девушкой, это было бы куда хуже. Лучше уж так, сразу объясниться. Он же не виноват в том, что не отвечает Черри взаимностью. только зачем тогда флиртовал? Или это ей просто показалось? И почему тогда Меди предостерегал её насчёт Гота?
* - "лучистые глаза" и "тройная угроза" - болезни из дополнения "На работу!", у обеих присутствует симптом "спиралевидные пятна".

О! Это список болезней где-то есть? Ни разу не видела. Или вы сами названия болезней придумали?
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Леди_Лейн, спасибо за комментарий! :rollblush::розочка: Ваши комментарии меня всегда очень радуют!

Я рада, что вы успели опубликовать три отчёта, и династия сможет поучаствовать в конкурсе.
Знаете, как это бывает.. Живешь себе, живешь, время идёт своим чередом, а потом вдруг оказывается, что послезавтра новый месяц, а у тебя только один отчет :хихикаю:

Неприятная ситуация. Получить высокую оценку незаслуженно даже более неприятно, мне кажется, чем получить несправедливо заниженную оценку. Как подачка. С другой стороны, что делать в такой ситуации учителю? когда он знает ученика, знает, на что тот способен, и вдруг на экзамене ничего не может сказать. А самое печальное, что Черри, в отличие от учителя, понимает, что это не разовая случайность, что это может повториться, может стать закономерностью.
Преподавательница следила за работой Черри весь семестр - и та хорошо показывала себя ("я анатомию на зубок знаю"). Мне кажется, если б она не ходила на занятия и отмалчивалась на задней парте, тогда точно бы ей поставили отлично "не заслуженно". А вот другие студенты которые этим были недовольны, были бы недовольны и в другой ситуации. Они посчитали, что ей все легко далось, в отличие от них. И даже если бы она ответила экзамен на отлично сама, назвали бы её "зубрилкой", например.

Интересно, с чего бы Меди начал беспокоиться за Черри? Просто по-дружески, или она нравится ему самому?
Это скорее как забота старшего брата. Меди давно уже друг семьи и Черри для него как сестра. Адриан тоже недоволен назревающими отношениями. Они, как друзья, знают, что может Мишка и хороший друг, но вот как парень - не очень. И хотят защищитить. Но разве Черри послушает? Я бы тоже не стала слушать, пока я не хочу слушать.

и в этой очереди, смотрю, инопланетянин в костюме Дарта Вейдера. Это бы как-то обыграть.
Я всех инопланетяшек люблю переодевать в наряды, которые не одела бы обычным симам :улыбаюсь: А Дарт Вейдер в династии Гринграсс мне кажется уже будет ну совсем перебором :лол2:

Имя красивое. Интересно, кто ему такое дал (в смысле, кто из родителей и почему?)
Я люблю, так сказать, сохранять в именах национальность родителей. Возможно я ошиблась, но мне показалось, что Ваторе это итальянская фамилия (во всяком случае, похожа), поэтому и решила назвать ребенка итальянским именем. Имя Адриан появилось таким же образом - Хоакин же француз. А вот Эйданс - это я опечаталась в ирландском имени Эйдан (оно мне просто нравится). Нажала С чтобы сделать скриншот, а у меня было активно окошко с вводом имени ребенка. Так и осталось, эх.

А вот тренажёры Меди вряд ли повредили.
Не всегда при болезнях физические нагрузки хороши, тем более интенсивные ))

Хорошо, что Черри раскаялась, всё-таки она совсем не злодейка.
Мне кажется, каждый человек в своей жизни делал что-то не очень хорошее или что-то неправильное под влиянием момента, настроения, обстоятельств. Да и не раз. Не всегда плохой поступок делает нас злодеями. Знаете, есть такая когнитивная ошибка под названием ошибка атрибуции - это когда мы свои действия объясняем внешними факторами, а действия других людей - их личными качествами. Например, мы накричали на кого-то и знаем что нас просто настроение не очень было, потому что довели/день плохой и тд. А другого человека в такой ситуации мы сразу же запишем в истерика и грубияна.

То есть я понимаю, что для Черри ничего смешного, всё ужасно, просто катастрофа, но я боялась чего-то более страшного, и прочитав, как он убежал, стало смешно. Так это несерьёзно и по-детски.
Я понимаю о чём вы. Но тут я скорее собиралась описать горести первой влюбленности. Когда ты вся такая на крыльях любви, все прекрасно, он оказывает тебе знаки внимания, а потом - хоп - и становится холоден, и ты не понимаешь что происходит и почему.

Ну, если он на самом деле позвал её просто потусить, если на самом деле не испытывает ничего, кроме дружеских чувств, то он, пожалуй, даже молодец. Другой мог воспользоваться ситуацией и поиграть с девушкой, это было бы куда хуже. Лучше уж так, сразу объясниться. Он же не виноват в том, что не отвечает Черри взаимностью. только зачем тогда флиртовал? Или это ей просто показалось? И почему тогда Меди предостерегал её насчёт Гота?
Со стороны Черри, поведение Михаила неоднозначно - он флиртовал, был внимателен, создавал впечатление, что Черри интересует его как девушка. Это конечно ни в коем случае не значит, что он теперь принадлежит Черри окончательно и бесповоротно. Но его резкая смена поведения была довольно грубой. Если произошло какое-то недопонимание, можно было разрешить его более мягко. Почему он ответил так жестко? А это уже будет дальше :)

О! Это список болезней где-то есть? Ни разу не видела. Или вы сами названия болезней придумали?
Это названия болезней из дополнения, я бы такое не придумала :D
Вот у нас на форуме есть: Профессия доктора | Страница 10 | The Sims Club in Russia
А вообще я обычно просто в гугле смотрю, там всё есть :смех:
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Nick
Обычные симские мамашки в Форготне сами бы стали прикормом.))
и это отличное начало прикорма у малыша-вампиреныша!:супер:Но... странные те мамашки, что тащат своих симских чад в Фоготн<_<, мож и не стоит таких на прикорм пускать? :зеленый:

JaNat
да
она еще и станцевала там на радостях!
вот гадюка! Инна докажет, что Джессика полный ноль? Вот будто бы демиург именно к карьере ученой ее готовил, но, как правило, династийцы не проходят одну и ту же карьеру дважды:)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
вот гадюка! Инна докажет, что Джессика полный ноль? Вот будто бы демиург именно к карьере ученой ее готовил, но, как правило, династийцы не проходят одну и ту же карьеру дважды:)
я пока не смотрела, но кажись для каждого сима в открытой карьере лаборатория генерится своя, и вряд ли там будет та же Джессика начальницей, а жаль)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Черешня, Династия Тинсли. Вейверли такая красивая! Мне нравятся аксессуары - серьги, браслет, маникюр на её ручках. (Скрины, кстати, отображаются все, всё нормально). Вот и рассказали ей о проклятии. И отреагировала она совершенно естественно, отгородилось стеной юмора. Страшные вещи трудно сознавать и признавать, надо время, понять, подумать, проверить. Эмоции на скриншотах супер! Мне понравилось, как вы их поймали и описали, эти вытянувшиеся, растерянные, встревоженные лица Макса и Кевина прекрасно проиллюстрировали ситуацию и эмоции, присущие такому моменту.
И я его люблю. Разве что больше Калеба я люблю своего чудесного Ватсона.
Ну вот. Вот такая она первая детская влюблённость, ах, Калеб, прекрасный Калеб, он меня любит (просто ещё об этом не знает), и я люблю его, и больше чем его люблю только свою собаку. :девочкасмеется: Как это мило, боже мой! ^_^

JaNat, Тринадцатые. Тестирование сыворотки: 5 минут, полёт нормальный. Пока всё хорошо и даже весело. Яна с папой поговорила. Вот только с Даниэлем пока не встретилась. Надеюсь, дальше будет по крайней мере не хуже. Честно говоря, не представляю себе, что там может быть плохого. Такой прекрасный мир, где никто не умирает на совсем. Подумаешь, сущность поменял, призраком стал, общаться можно и дальше как при жизни. Мне понравилось, как Инна отреагировала на призрачность Янки, мол, и ты тоже туда же? Когда успела? Без паники, без скорби, хотя и без восторга. Вот, кстати, а работает ли в таком мире инстинкт самосохранения, когда смерти как таковой нет? Как вообще живут в мире, в котором не умирают на совсем?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
всё хорошо и даже весело
весело и хорошо - не всегда синонимы :зеленый: :teehee:

Такой прекрасный мир, где никто не умирает на совсем.
ну почему, у Ангелины вон получилось так, чтобы насовсем
И у призраков, которых ничто больше не держит на бренной земле тоже это получается как бы

Подумаешь, сущность поменял, призраком стал, общаться можно и дальше как при жизни.
Ограниченное время, то есть все-таки не совсем так.

Вот, кстати, а работает ли в таком мире инстинкт самосохранения, когда смерти как таковой нет?
Ну послабее может, но работает, конечно. Я не рассматриваю мир, в котором призраки могут присоединиться к семье, стало быть ими особо не разгуляешься. Работу не поработаешь, например. Опять же рожать они не могут. Значит быть призраком - удовольствие все же в меру сомнительное. Но лучше, конечно, чем совсем не быть, скажем так...

Как вообще живут в мире, в котором не умирают на совсем?
Я тоже упорно раздумываю над этим. 4 поколение по идее будет это делать вместе со мной)))
И чёрт меня дёрнул ввязаться в эту концепцию. Хотя нет, не чёрт, ангел типа :ведьмаржет:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
ну почему, у Ангелины вон получилось так, чтобы насовсем
JaNat, у Ангелины да, получилось. То есть, умереть насовсем можно, если захотеть этого.
И у призраков, которых ничто больше не держит на бренной земле тоже это получается как бы
Угу, но держать их можно бесконечно. У меня, вон, в Сёмкиных, основательница до сих пор каждую ночь холодильник опустошает на пару со своей дочкой Элей (не кормят их на Том Свете что ли), Роксана краны ломает, Гордеев за компом играет (тоже мне, музыкант, ни разу за рояль не сел).
Ограниченное время, то есть все-таки не совсем так.
От родственников зависит, будут ли помнить и укреплять связь.
Работу не поработаешь, например.
И тут мне вспомнилось, как MurMix завалила ограничение со словами: "Готы идиоты, умерли, а уволиться забыли". Призрак Гота работал в регистратуре в больнице, куда её симка рожать пришла. А ей с призраками нельзя общаться было. х)))
Опять же рожать они не могут.
Вот рожать не могут, да. Зато их можно воскресить. Не в твоём, правда, случае. Старушки, кстати, тоже не могут рожать.
И чёрт меня дёрнул ввязаться в эту концепцию. Хотя нет, не чёрт, ангел типа
Это не чёрт и не ангел, это разработчики, понавыдумывают, а нам потом выкручивайся, описывай всё это. ;)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
От родственников зависит, будут ли помнить и укреплять связь.
я еще имею в виду, что не каждый день и всего на несколько часов они объявляются

И тут мне вспомнилось, как MurMix завалила ограничение со словами: "Готы идиоты, умерли, а уволиться забыли". Призрак Гота работал в регистратуре в больнице, куда её симка рожать пришла. А ей с призраками нельзя общаться было. х)))
ахах)) вот бы мне Ирму в работники лабы, где Инка будет)) но фиг мне)

Это не чёрт и не ангел, это разработчики, понавыдумывают, а нам потом выкручивайся, описывай всё это. ;)
да вообще!

Леди_Лейн, Лаки Лони

Как?! Нет, ну как ты это сделала? Вот это, чтобы сначала свидание на золото, а потом она ему отказала жениццо (при том что оба в кокетливом настроении) а потом они у тебя оба беспрекословно затащились в куст (хотя он до фига смущен)?! Это какая-то уличная магия?)))

Беременна она, зуб даю, не от Малкольма :ехидный: ыыыыыы :смех:
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Как?! Нет, ну как ты это сделала? Вот это, чтобы сначала свидание на золото, а потом она ему отказала жениццо (при том что оба в кокетливом настроении) а потом они у тебя оба беспрекословно затащились в куст (хотя он до фига смущен)?! Это какая-то уличная магия?)))
JaNat, вот честно, сама офигела. Как ты понимаешь, запланировать это всё невозможно. Я вообще-то готовилась к свадьбе Софи и Малькома, но это не ключевой момент сценария, сценарий строится на другом, поэтому тут для меня было не принципиально. Я просто сидела и наблюдала за тем, что происходит, а не грызла ногти от переживаний, как это бывает иногда. И произошло всё вот это вот. Сначала свидание на золото, романтика, кокетливое настроение, предложение руки и сердца и вдруг отказ. Настроение портится у обоих, и тут я решаю добить тогда окончательно, предлагаю ву-ху (опции доступны и в изобилии), на что Софи радостно соглашается. Я думаю, ах ты, замуж значит нет, а в кусты согласна? О чём только думали разработчики? :фейспалм: Потом они опять поругались, не без моей помощи. А потом... между Софи и Арэнком розовая полоска на нуле, он её один раз уже отшил, и мне стало любопытно... Дальше ты знаешь. И вот я сижу, смотрю на них, и офигеваю от всего этого.

Беременна она, зуб даю, не от Малкольма :ехидный: ыыыыыы :смех:
Посмотрим. :злобный:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Как ты понимаешь, запланировать это всё невозможно.
вот в том-то и дело, что понимаю!
но я уж думала ты чего-то знаешь чего не знаю я, например, как управляемой симке отказать управляемому симу по воле смотрящего, ан нет)))

Вообще, а поберегу-ка я зубы, от тебя всего можно ждать :смех:
 
Верх