TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Леди_Лейн, большое спасибо за внимание и вдохновляющий отзыв к моей династии!:ромашкикраснеет:

Мне нравятся аксессуары - серьги, браслет, маникюр на её ручках.
Наконец за четыре поколения подкачала украшений для симов и в кои-то веки не забыла их применить. :зеленый: Но я очень рада это слышать, потому что временами меня смущали серьги.

(Скрины, кстати, отображаются все, всё нормально)
Фух. Спасибо, что сказали, а то я переживала, видно людям скрины или нет. :) А то почему - то не со всех хостингов они отображались, грузила, а там сразу значок, будто картинка побилась.

И отреагировала она совершенно естественно, отгородилось стеной юмора. Страшные вещи трудно сознавать и признавать, надо время, понять, подумать, проверить
Рада, что реакция выглядит естественной, хоть и другой я от неё не чувствовала, но всё равно переживала за этот момент. Вроде понимаю, что эта её реакция, и она у неё такая, но я всё не могла отделаться от мысли, что жду от неё более заинтересованной реакции, готовой к участию.:фейспалм: Но с другой стороны, она даже не обязана в него верить, Лили вот, например, не верила, хотя ей с детства об этом бабушка говорила. Очень приятно слышать, что этот момент понравился.:)

Эмоции на скриншотах супер! Мне понравилось, как вы их поймали и описали, эти вытянувшиеся, растерянные, встревоженные лица Макса и Кевина прекрасно проиллюстрировали ситуацию и эмоции, присущие такому моменту.
Огромнейшее спасибо!:розочка: На самом деле снимать было одно удовольствие, персонажи вели себя как надо, Макс с Кевином выдавали те эмоции, какие я ждала по сюжету, никто с дивана на диван не перепрыгивал, а самое главное -они все трое разговаривали!:попрыгунчик: А то ставишь им диалоги, а говорят почему - то только двое, а третий в кадре пенёчком стоит.

ах, Калеб, прекрасный Калеб, он меня любит (просто ещё об этом не знает),
Вот прям в точку сказали.)) Такие эмоции как раз и ощущаю от Вейв, даже в будущих записях будет похожа фраза о том, что Калеб её любит, просто этого ещё не понял.:лол2:

Как это мило, боже мой!
Пока мило.:дада: На мой взгляд уже со следующей записи это будет выглядеть довольно раздражающе и глупо, но это на пару записей, будем считать взбушивавшимися гормонами. Потом вроде всё станет более нормально.)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Cerena, Династия Рубис. Вот и пришло время прощаться с Беатрис. С основателями расставаться всегда особенно грустно. Но как же умилительно, что Смерть сама пытается ободрить Веронику. Замечательный скриншот. :)

JaNat, Тринадцатые. Вот вам и побочный эффект. :( Даже не знаю, расстраиваться теперь из-за смерти Яны или порадоваться за неё. Теперь она наконец-то будет неразлучна со своим Данькой. А сын может видеть призраков, так что сможет продолжать общаться и с матерью, и с отцом.
Что это за интересный мудлет?
А ближе к ночи я выпила сыворотку и принялась ждать. Ощущения были немного странные - то весело, а то совестно, что я рискую своим здоровьем ради этого сумасшедшего призрачного свидания.
Про смерть от смущения? Такой появляется, когда призрачную сыворотку выпиваешь? Всегда этот, смерть от смущения, или от разных видов смертей мудлеты появляются? В первый раз при употреблении призрачной сыворотки была смерть от смеха?
Вот и закончилось третье поколение. Жду, как ты будешь писать от имени ребёнка гения. ;)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Леди_Лейн, вот, смотри:

1429791050_030.png
Призрачно - Сим выпивает сыворотку "Призрачная слизь" Игривость +2
1429791593_031.png
Не стоит бояться - смерти Сим выпивает неудачную сыворотку "Призрачная слизь" или "Смертельная дружба" Напряжение +2
1429647778_024.png
Желание спрятаться - Сим выпивает неудачную сыворотку "Призрачная слизь" или "Розовый аромат" Смущение +2
1429620855_016.png
Опыты на себе - Сим выпивает неудачную сыворотку любого типа или пьет много сывороток подряд Дискомфорт +2

Вот такие варианты от Призрачной слизи бывают. Постольку поскольку эта зараза срабатывает как надо далеко не каждый раз, Янка выдула их вагон и повидала все виды мудлетов)) на втором из них, кстати, приходит смерть и всандаливает симу пощечину - незабываемое зрелище))))

02.04.2018_11-19-27.jpg


От имени ребёнка мне прям интересно пописать, я ж еще ни разу не пробовала)
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.971
Достижения
1.775
Награды
2.040
Тринадцатые

Третье поколение закончилось. Ох, ради такого дела я даже решила полноценный комментарий написать. Читаю, обновления жду, а комментарии не пишу. Ну и какой тогда толк от таких читателей?
Новое поколение, новое оформление, история Артёмки (радуюсь, предвкушаю, жду).
Безумие Яны на 5+ написано. Реалистичное, простое и понятное безумие. Понятно, почему она сама с собой говорит. Эта часть вообще очень хорошо в сюжет легла. Когда Яна узнала, что призрак Дани рядом, но не могла его видеть - ну это же вообще. Вот ходишь по дому и знаешь, что он может быть здесь. Всегда. Говорить с ним вполне закономерно. Но, чёрт, так и правда недолго свихнуться. У Яны и раньше были некоторые проблемы, но после такого совсем всё не ок стало. Отчасти, я даже рада, что она умерла. Ну ходила бы по дому, говорила бы с воображаемым Данькой, которого не может увидеть. С ней был бы сложно домашним. Ей было бы сложно.
И с технической точки зрения смерть интересная. Мне нравится, как необычные смерти вписаны в сюжет: смущение Ангелины, гнев учёной Ирмы, истерика Яны. Очень хорошие моменты, где сюжет переплетается с игрой. Добротные моменты. Династийные от и до.

На этом скрине Яна очень красивая, счастливая, влюблённая:

30.03.2018_20-38-49.jpg


Про героев
Ада была очень красивая и, пожалуй, самая неинтересная. Для неё была идея, был классный сценарий про Седьмого, отыграна она была в рамках идеи, всё четко, не придерёшься. Но это была просто игра в рамках идеи и просто описание эвридэй сима без ярких акцентов. На одной ноте. Я уже тогда почитывала Тринадцатых, но так, в режиме просмотра. Они были как простенький молодёжный сериал.
А вот с Адама я уже начала читать, ждать обновлений и следить. Характеры стали глубже, сюжет продуман глубже. Сначала я с интересом следила за его бурной молодость, за романом с блондинкой с большой грудью, с рыженькой девчонкой, за Шафик. Друг Вик с шикарной мимикой там мелькал. Продуманность игры стала выше, что подкупало, герои чётче стояли своих местах, характер Адама постепенно раскрывался и набирал обороты, Адам менялся. Когда появилась Ангелина со своим дядюшкой, меня порадовало, что глобальный сюжет династии не увял вместе с основательницей, что часто бывает. Качество росло на глазах, продуманность действий героев тоже. Ангелина сподвигла Адама пойти в политику, что тоже классно получилось. Адам стал моим любимчиком, очень обаятельный герой. А финал жизни и диалог со смертью так просто вишенка на торте. Во втором поколении прям вот видно, что автор проникся игрой, героями и династиями вообще. Драйв? Интерес? Такое очень хорошо заметно, хотя сказать в чём именно выражается сложно. Как читатель, я хорошо чувствую такие вещи, и они подкупают.
У Яны такой дикий набор черт, что просто обнять, простить и понять. Дикое слегка поколение получилось с драмами, страданиями и полной потерянностью (чем в жизни заниматься, Яна так и не придумала, что, кстати, жизненно). Для такого набора черт отлично всё получилось, хотя симпатией к Яне я не прониклась. Сопереживаем и интересом да, симпатией - нет.
А теперь Артёмка, который пока отыгран отлично: очки, кудряшки, увлечения, навыки под черту характера, с тётей общение. Получается династия настолько хорошей, что даже грустно, что поколение уже четвёртое.

Побочные герои прописаны добротно, просто, понятно. Как в молодёжных киношках. У каждого есть своя "роль", в рамках которой герои действуют.
Как читателю, мне такой подход нравится. Хорошо запомнились безупречная самоотверженная Ангелина, серьёзная Ирма (которая на старости лет стала только лучше и окончательно сформировалась), долговязая немного нелепая Инна (с гитарой, наукой и собакой), уютный Джозеф-кусочек-дома, Фаина Петровна в ярком сарафане, которая поддерживала равновесие и гармонию в доме Адама (за 3.000 в месяц), Данька-люблю-уходи-приходи-умер. Ой, седьмой ещё был очень и очень неплох. И батон со свои косоглазием, как я его забыла!

Про сюжет

В династии сюжет писать сложно. Но у Тринадцатых он хорошо продуман и в макро, и в сценах. Собственно, всё.

Про вообще
Радует частота обновлений. Радуют отличные скрины крупным планом с мордашками героев. Очень радует глобальность описания без пустой раскадровки. Я знаю, что эта раскадровка не нужна, куда интересней вот как у вас, когда скрин = событие. Вот Ирма на работе, вот Яна с сыном, вот Джозеф готовит. Как читатель, я очень радуюсь вашему подходу, он максимально интересный и читабельный. Как династиец, завидую, потому что мне не хватает силы воли выкинуть кучу лишних, но таких милых скринов. У меня много раскадровки (сим встал, сим погладил собаку, сим пошел на работу и т.д.). Ещё радует интерес автора, о нём я говорила выше. Но это настолько сильная и подкупающая вещь, что о ней и дважды сказать можно. О чём ещё не сказала?... О, мне нравится, как по тринадцатым можно отслеживать новые дополнения четвёрки. Причём, они хорошо вписаны. Не просто "о, джунги появились, Адам бросай политику, Ирма - науку, мы едем в джунгли, потому что любопытно же", а с умом эти дополнения введены. Но быстро и ярко. Ещё хороши интерьеры. Вы же сделаете как-нибудь экскурсию по дому в закулисье?

Фух, всё. Кажется, всё сказала. Поздравляю с окончанием третьего поколения и жду продолжения.
Спасибо за качественную, интересную работу.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Третье поколение закончилось. Ох, ради такого дела я даже решила полноценный комментарий написать. Читаю, обновления жду, а комментарии не пишу. Ну и какой тогда толк от таких читателей?
Толк от любых читателей есть)) Но комментарии, конечно, особенная радость))

Безумие Яны на 5+ написано.
А мне кажется, что на три с минусом и что психи вообще не моё))

С ней был бы сложно домашним. Ей было бы сложно.
Мне было бы сложно)))

И с технической точки зрения смерть интересная. Мне нравится, как необычные смерти вписаны в сюжет: смущение Ангелины, гнев учёной Ирмы, истерика Яны. Очень хорошие моменты, где сюжет переплетается с игрой. Добротные моменты. Династийные от и до.
Я коллекционирую виды смерти, получается :псих: :ведьмаржет:

Ада была очень красивая и, пожалуй, самая неинтересная. Для неё была идея, был классный сценарий про Седьмого, отыграна она была в рамках идеи, всё четко, не придерёшься. Но это была просто игра в рамках идеи и просто описание эвридэй сима без ярких акцентов. На одной ноте.
Ну да, так оно и было. А после того, как история с седьмым закончилась, я вообще не знала, что мне с ней делать. И я её отравила :хихикаю:

Когда появилась Ангелина со своим дядюшкой, меня порадовало, что глобальный сюжет династии не увял вместе с основательницей, что часто бывает.
А ведь я её придумала уже после передачи дневника)) когда народ спросил типа а где продолжение грёбаной эзотерики)))

Во втором поколении прям вот видно, что автор проникся игрой, героями и династиями вообще. Драйв? Интерес?
Да. Практически влюбилась в героя и вообще попёрло, что называется.

У Яны такой дикий набор черт, что просто обнять, простить и понять.
Дааа!

Как династиец, завидую, потому что мне не хватает силы воли выкинуть кучу лишних, но таких милых скринов.
Я себя по рукам бью и саморедактирую, если получается много однообразных кадров друг за дружкой)) Ну, стараюсь))

Не просто "о, джунгли появились, Адам бросай политику, Ирма - науку, мы едем в джунгли, потому что любопытно же"
Ну просто потому что любопытно не обязательно мучить династийный сейв же)) конечно я те же джунгли облазила сразу как вышли, просто в отдельном сохранении))) скринами в таких случаях можно фонтанировать в соответствующий раздел)))

Вы же сделаете как-нибудь экскурсию по дому в закулисье?
Мы вроде на ты переходили)))
Я клала прям в главе под спойлер экскурсию по дому, когда его только построила, а потом то что достраивала тоже вроде показывала все. Но в принципе, можно и собрать это всё воедино, не проблема)

Фух, всё. Кажется, всё сказала. Поздравляю с окончанием третьего поколения и жду продолжения.
Спасибо за качественную, интересную работу.
Спасибо за классный комментарий! :ромашки:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.971
Достижения
1.775
Награды
2.040
А мне кажется, что на три с минусом и что психи вообще не моё))
Это лучший сим в династиях на этом сайте с чертой "безумный" (из тех, что я читала; читала я не все династии, но очень много).
А что твоё?
Мне было бы сложно)))
И скучно. Ага.
Я коллекционирую виды смерти, получается
Для династий это абсолютно нормально))
когда народ спросил типа а где продолжение грёбаной эзотерики
Там сейчас наука подключилась, мир стал намного сложнее. Часто видела, как авторы династий вязнут в слишком сложном сюжете, потому что нормально описать ерунду в игре в рамках продуманного мира нереально. Глобальный сюжет - это очень хорошо, но не когда он гробит всю династию. Так что это, поаккуратней там. Династия не стоит закономерных законов мира (как заинтересованный читатель говорю, как автор бы не смогла с собой согласиться)).
Да. Практически влюбилась в героя и вообще попёрло, что называется.
И это чувствуется.
Я себя по рукам бью и саморедактирую, если получается много однообразных кадров друг за дружкой)) Ну, стараюсь))
Тут нужна лютая выдержка.
Ну просто потому что любопытно не обязательно мучить династийный сейв же)) конечно я те же джунгли облазила сразу как вышли, просто в отдельном сохранении
Для таких манёвров я слишком династиец <_< С любимыми героями мне изучать игру куда интереснее. Я вот джунгли до сих пор не видела, в космос в четвёрке не летала, коллекции не собирала.
Мы вроде на ты переходили
Я вечно забываю, с кем я перешла на ты, с кем нет и если не уверена, то перехожу на вы по умолчанию. Я не специально.
в главе под спойлер экскурсию по дому, когда его только построила, а потом то что достраивала тоже вроде показывала все
А он не меняется? Ну, дом.
Если не меняется, то не надо, я хорошо помню ( скрины долго рассматривала и даже потом возвращалась пересматривать, люблю домики).
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Это лучший сим в династиях на этом сайте с чертой "безумный" (из тех, что я читала; читала я не все династии, но очень много).
А что твоё?
да фиг его знает))))
мне кажется было бы легче, например, описать некое творческое безумие, типа безумный художник или классика жанра - сумасшедший учёный
ну вообще сима, который фанатично до идиотизма предан какому-то яркому увлечению
только не танцам)))) хотя если бы с четверке был балет, то мб и получилось бы

Если не меняется, то не надо, я хорошо помню ( скрины долго рассматривала и даже потом возвращалась пересматривать, люблю домики).
ну немного меняется, конечно
Комната Инны - но её я показывала. Комната Тёмки, вот её, по-моему, отдельно не показала

18.03.2018_21-36-21.jpg


Сейчас ещё лабораторию переделала слегка, которая наверху, но это покажу еще по ходу пьесы)
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?
Поздравляю с завершением третьего поколения! Когда Яна почувствовала себя странно после сыворотки, я подумала - беременна. Даже обрадовалась за неё. Ан нет. Все намного интереснее. Расскажите, пожалуйста, как можно умереть от смеха? Это побочный эффект сыворотки? Я не играю в 4ку, но меня просто сам факт заинтересовал. Ладно, от смущения, как Ангелина. Но от смеха... Это у Яны с матерью, видимо, семейное - погибать от сильных эмоций.
Даже жаль как-то расставаться с Яной. Зато она больше не будет страдать.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Когда Яна почувствовала себя странно после сыворотки, я подумала - беременна.
К сожалению, в четвёрке от призраков беременеть нельзя((( а жаль!

Расскажите, пожалуйста, как можно умереть от смеха?
В ТС4 есть три вида смерти от эмоций - от злости, от смущения, от смеха. Разрабы придумали, а я чо))) Для этого сим должен рандомное время (от чуть ли не сразу до нескольких часов бывает) непрерывно находиться в крайнем эмоциональном состоянии Разъяренный, Подавленный или Истерика. Тогда помрёт)
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena, Династия Рубис. Вот и пришло время прощаться с Беатрис. С основателями расставаться всегда особенно грустно. Но как же умилительно, что Смерть сама пытается ободрить Веронику. Замечательный скриншот. :)

Да, смерть это всегда грустно, поэтому долго не публиковала отчет, все не могла слова подобрать под это событие. Хоть это происходит в игре, но даже смерть симов принимаешь близко к сердцу.:рыдаю:

А доча вообще молодец, не долго по Беатрис грустила, давай заигрывать со Смертью. А вот это утешение от Смерти, для меня самой было сюрпризом.:вшоке:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.971
Достижения
1.775
Награды
2.040
lireahala, какие люди :привет: Ой, прям очень рада видеть, да ещё и с новым проектом, а не просто так. Я как раз четвёркой увлеклась, больше династий для Арионы (не только для Арионы, это понятно).

Картинки в первом отчёте не отображаются, кстати :mellow:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Я останусь здесь. В этом ареале обитания.
lireahala, Будни Бамболы. Надеюсь, это осознанный выбор. ;) Признаться, удивлена тому, что вы здесь. Ждала увидеть вашу тему в Мирах.
Ялла похожа на Алекса, особенно в профиль. :)
Поздравляю с началом новой династии!
Картинки в первом отчёте не отображаются, кстати
Сейчас картинки видно. :)
 

lireahala

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
135
Награды
345
lireahala, Будни Бамболы. Надеюсь, это осознанный выбор. ;) Признаться, удивлена тому, что вы здесь. Ждала увидеть вашу тему в Мирах.
Ялла похожа на Алекса, особенно в профиль. :)
Поздравляю с началом новой династии!

Сейчас картинки видно. :)
Спасибо, Леди_Лейн!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Kali, Сладкие истории. Какой же всё-таки Охра хороший, добрый и надёжный, от него прямо веет спокойствием. ^_^ Поздравляю его и вас с открытием заведения, с первым рабочим днём и первым заработком!
Однако, среди посетителей было много просто любопытных, и я не мог похвастаться большой выручкой – на хлебе много не заработаешь. Но я и не ждал всего и сразу.
Правильно. Лиха беда начало, как говорится. Уверена, бизнес пойдёт. Охра с правильного начал, обзавёлся друзьями. ^_^ И как кулинар он не может не состояться, раз у него призвание к выпечке. Такой славный человек орк не может печь невкусный хлеб, потому что хлеб у него обязательно будет получаться добрым. :)
Неожиданно было увидеть Виктора за стойкой бара. Я-то всё думала, какой у них с женой бизнес, а оно вон что! :) Любит игра назначать именитых симов на рабочие должности. :хихикаю:
Шутка про капусту жутковата, бр-р-р. И мне страшно представить, что и как Ульрик пыталась объяснить ребёнку с помощью куклы и спицы. :fear: Бедный мальчик. :фейспалмсразмаха:
Меня же больше волновала Катарина, которая так по-детски восхищалась фейерверками. Я вдруг ощутил острое желание обнять девушку, защитить от окружающая мира, сорвать поцелуй с её губ…
Надо же, какие у Охры возникают желания (я про игровые желания). Ведь даже нет ещё розовой полосочки, а желание целоваться именно с этой девушкой есть. :cupidgirl:
Но чувство пока оказалось не взаимным, или Охра просто поспешил, чем напугал её и смутил. Так даже интереснее. Посмотрим, что будет дальше. ^_^

JaNat, Тринадцатые. Поздравляю с началом 4 поколения! :розочка: Артём замечательный! Хоть и вундеркинд, а всё-таки чувствуется, что ребёнок. ^_^
Любовь к книгам мне привил папа. Он классный, только редко появляется и прозрачный, зато у него как лампочка внутри, можно читать, не включая свет.
Очень удобный папа. :хихикаю:
А ещё я поставил себе галочку на память, что когда я стану великим учёным, сыворотки лучше проверять не на себе, а на ком-то, кого не жалко.
Добрый мальчик.
Пока для этих целей у меня есть Аристотель. Мама думает, что я привязался к этому ёжику, потому что его спас. Не то чтобы она совсем не права, но ещё он немножко моя лабораторная мышь - идеально подходит для опытов.
Очень добрый мальчик. х)) Настоящий учёный растёт. Бедный ёжик! :девочкаобиделась:
Но потом бабушка сама лично (призрачно, разумеется) явилась и "навставляла ей по первое число за то что время теряет" (цитата).
Хороший всё-таки мир, когда никто не умирает на совсем. Даже после смерти можно высказать свою точку зрения. ;)
Получается, что и призрак Штрауда где-то есть...
Ещё у меня есть дед, вот он родной по крови. Ну тоже призрак уже, но тут никто не виноват - это он от старости.
Забавные рассуждения.
К сожалению, довольно редко, а то бы может и на горничном сэкономили бы.
В столь ранние годы ребёнок уже задумывается об экономии семейного бюджета? Молодец какой! :)

Сама она на это говорит: "Зови меня просто - чёртова бабушка!"
Хорошая шутка. :хихикаю:

За это я ей моментально всё простил, и даже сказал, что у неё глаза красивые - как бездонные голубые озёра (вычитал в какой-то книжке и запомнил, вот и к месту как раз пришлось).
Глаза и правда красивые. А мальчик-то не только добрый и экономный, но ещё и коварный льстец растёт. :злобный: Ох, что то из него вырастет, интересно? :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Получается, что и призрак Штрауда где-то есть...
его могилка у меня в инвентаре у Инны валяется, всё никак не соберусь отнести ее к нему в особняк и там выгрузить где-нибудь на участке :смеюсь:

Ох, что то из него вырастет, интересно? :)
Гений, плейбой, миллиардер, филантроп :тема:
Robert_Downey_Jr_as_Tony_Stark.jpg
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Леди_Лейн, ай ладно, палить контору так палить! :яху:

06.04.2018_20-09-14aa.jpg


Сравниваем! :попрыгунчик: :ведьмаржет:

И прошу заметить, что я СНАЧАЛА поставила ему эту причёску, а уже ПОТОМ заметила сходство!
Так что все совпадения случайны, не виноватая я! :ангел: :псих:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Поздравляю его и вас с открытием заведения, с первым рабочим днём и первым заработком!
Спасибо большое! ^_^

Правильно. Лиха беда начало, как говорится. Уверена, бизнес пойдёт.
Да, потом деньги появятся)) Хотя первые заработки Охры вводили меня в уныние, боялась, что так и челлендж не осилю :D

Любит игра назначать именитых симов на рабочие должности.
:дада:Да-да, а ты потом сиди, мучайся, придумывай этому логичное объяснение))

Шутка про капусту жутковата, бр-р-р. И мне страшно представить, что и как Ульрик пыталась объяснить ребёнку с помощью куклы и спицы.
Я вообще по-началу не хотела эти скрины с Ульрик включать - на них как-то ничего не писалось. Но потом вспомнились чёрные шуточки из детства, которые одно время были популярны :лол2:

Ведь даже нет ещё розовой полосочки, а желание целоваться именно с этой девушкой есть.
Ага, я и повелась на это желание, а Катарина нам неожиданно не ответила на флирт :eek: Впрочем, как вы и сказали, так даже интересней получилось :смех:

Большое спасибо за интересный и добрый комментарий! ^_^
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Nick С меня хватит!
Ну как же так, вот как так-то???:плачу: Бедный Люк... Совершенно не ожидала такого финала. Всегда думала, что когда лекарство получится, Люк и Лина будут жить вместе долго и счастливо, а оно вон как обернулось. Я аж до слез расстроилась:расстроен: Жалко безумно и Люка, и Лину, и дочек, и Криса с Ризом. Интересно, Крис в чем-то ошибся, Влад не захотел отпускать Люка или просто не повезло? Если Крис ошибся, то каково ему жить с таким грузом дальше... Эххх...
 
Последнее редактирование:
Верх