TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
AlNight, большое спасибо, что остаётесь с нами несмотря ни на что. :ромашкикраснеет:
Ну как же так, вот как так-то?
К сожалению, челлендж-переписка по правилам всё равно заканчивается смертью владельцев дневников, а не взрослением последующего поколения. Я, может, и рад бы был поиграть Люком подольше, но жесткие ограничения и ещё более жёсткие баги в игре не позволили этого сделать. х)
Совершенно не ожидала такого финала
Надеюсь, у меня получится немного успокоить. Это ещё не совсем финал. Эпилога ведь не было. :улыбаюсь:
Интересно, Крис в чем-то ошибся, Влад не захотел отпускать Люка или просто не повезло?
Поиск лекарства изначально был как игра в русскую рулетку. Люку не повезло. Даже если бы рецепт был правильный, он вполне мог напортачить. С чертой характера "Неуклюжий" только приготовлением опасных лекарств и зелий заниматься.)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
MikkiMur, Неправильные сказки
Меня давно мучает вопрос... Кто такой мистер Флаффи? :румянец:

Какой великолепный скриншот с медитациями на фоне "яблонь"!
- Чудеса-то какие! – воскликнула Яга, выбегая во двор, и струящийся свет, ставший розовой дымкой, пронзил и ее.

Продолжаю восхищаться вашей фантазий и тем, как вы вписали в историю и обыгрываете игровую механику. Вот например, про вампирские способности очень круто
Я чувствовала, как древняя магия предков наполняет меня, заставляя мою внутреннюю фею легонько взмахнуть крыльями. Я видела, как и с моими друзьями происходит тоже самое, свет улыбался нам, лаская своим теплом и даря маленькое чудо. Пусть не вернули мы себе свои сущности, но теперь могли купаться в лучах солнца и зависимость наша от крови стала меньше, я знала это точно, я ощущала это всей своей душой, которая привела меня к яблочку, чей сок теперь смог нам заменить кровь. И значило это, что мы на верном пути, но причина крылась не только в волшебстве заколдованных яблок, а в том, как и говорил Дибарсик, единстве.

И про Лешего понравилось.
- А в этом нам поможет он, - Кощей указал на огромную статую. – Леший – хранитель леса, он все тропинки знает, и только он к Ядвиге привести может.

Костюмы героев, как всегда, восхитительны. Идеальный водяной.
Только Кощея жалко стало, что ему старое проклятье вернули. Кто бы мог подумать, что мне когда-нибудь станет жалко Кощея :teehee:

Очень грустный момент, на мой взгляд. Когда спасительницей может оказаться вовсе и не Лула...
К тому, что не ту дорогу мы выбрали, лес прочел судьбу Лулы, и его голосом Леший сказал, что нужна нам некая Давина, может и не Динь-Динь это вовсе, но тот, кто заклятие наложил, и его же снять и может.

Но, может, это её Давина это всё-таки её будущее воплощение?
- Давина, - сказала волшебная стрекоза, когда я протянула ей руку. В ужасе я отшатнулась, но та уже легла мне на ладонь и, прикрыв глазки, повторила. – Давина.

Характеры "нечисти" у вас тоже прекрасно выходят - своенравные, капризные, непредсказуемые. Вроде и неправильные сказки, но всё равно, получается так, как должно быть.

Улыбнул мяукающий водяной :D
Тот сразу заулыбался, заиграл глазенками и мяукнул.

Отель Туманные Сосны
Давненько не читала ваш челлендж, исправляюсь. Правда не все записки пропущенные прочла, но обязательно нагоню потом остальные :)

Очень тронули отношения супругов Фэнг. Переживала за Лилию, как если бы в происходящее сулчилось в реальности.
- Я была дочерью простого мельника, а он был из богатой знатной семьи, мы полюбили друг друга, но жизнь – это не сказка о золушке. Его родители договорились с моим отцом, и меня продали на фабрику, где ты работаешь так, что даже со скотиной обращаются лучше, чем с тобой. Но вопреки их доводам и мыслям о том, что юношеская влюблённость Виктора пройдет, когда я перестану попадать в поле его зрения, он остался верен своему сердцу и выкрал меня из этого ада. Из родного Шанг-Симла нам пришлось бежать, так мы и оказались здесь. И, если мои шрамы и почти ослепшие глаза, как и утерянная красота, не могли убить его любовь, то моя невозможность иметь детей после истязаний на фабрике поставила крест на его мечте иметь большую семью. Пока мы были молоды, он мог смирится с этим, ведь все равно детей бы мы не смогли завести, у нас не было денег, дома, у нас ничего не было. Но время шло, мы стали неприлично богаты, а ни один врач так и не смог мне помочь, муж полностью ушел в работу, периодически обвиняя меня в том, что я разрушила его мечту.
Виктор совершил хороший поступок, что спас любимую из рабства... Но как будто бы сам оказался не лучше. Вот на кого бы куколку натравить :ведьма:
Неделю я жила, трясясь от страха. Лилия рассказала, что ее муж – глава мафии, и она сама помогала ему во всех делах, но в один прекрасный день удача перестала улыбаться им, и теперь они должны были заплатить. Виктор любил свою жену, но еще больше он любил деньги, которые очень не хотел терять, поэтому он согласился отдать ее Хорхе в уплату долгов.

Лолли такая чудесная, добрая девушка. Мне нравится, что она хорошо относится к людям и видит в них светлые стороны.
Что если Анайя запала ему в душу, и он готов изменить своим принципам? Разве имею я право вставать на пути у этого светлого чувства, потому что меня вдруг одолела зависть? И я решила выбрать Анайю.
- Не может быть такого, чтобы у человека не было таланта. Он может оказаться не тем, что хотели бы мы, но это не значит, что его нет.

И мудрая. :)
Я не стала дожидаться ее ответа, как говорила моя мама, нужно найти правильный момент, когда человек уже принял решение, но не до конца его осознал. И тогда необходимо оставить его одного, это послужит для него толчком, чтобы окончательно выбрать старую или новую дорогу. Оставшись, придется слушать, успокаивать, подбадривать, только это ни к чему не приведет, и человек придумает себе еще больше сомнений и преград.

А вот её альтер-эго... Очень сочно-кроваво описано. У вас это тоже здорово получилось.

- Пятница тринадцатое, нехорошая дата, - усмехнулся он. – В ночь с тринадцатого на четырнадцатое сгорел единственный отель в Фортготне вместе с хозяевами и постояльцами. После него ничего не осталось, только украшенная пеплом земля, а посередине этого поля стоял гроб. В нем нашли мумию, напоминающую человека, с одним лишь отличием – зубы были, как в книгах про вампиров. В руках у нее еще была кукла, но это не так интересно, как прекрасные зубки. В общем-то трагедия, но такие вещи всегда привлекали людей.
Неужели вот что ждёт нашу дорогую Лолли в будущем, если она не найдет способа остановить куклу? Является ли эта мумия в гробу кем-то, кто был альтер-эго куколки до Лолли? (наверное ответы на эти вопросы уже есть в последующих записках, так что это я скорее риторически спрашиваю :D)

а мы стояли вдвоем у водопада, вдалеке виднелся маленький остров, и все мне казалось таким романтичным.
Романтичненькое надгробие :)

Мост из Форготна до Сан-Мишуно всегда чинили очень быстро, и проблем с дорогой не было, но на следующее утро он был не готов. Что-то случилось, но что именно мы не знали, целый месяц нам пришлось сидеть взаперти, чему я была даже рада, Виктор не мог попасть сюда, как и мы выйти отсюда.
Как удобно зато, рабочим не уехать, пусть себе трудятся, строят домик :D
А я подумывала выбрать именно ее, кто-то же должен составить конкуренцию сиянию хрусталя на моей будущей люстре.
Спасибо, посмеялась :лол2:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Nick, Tatya, С меня хватит! Поздравляю с завершением челленджа!
Значит, всё это оказалось сном. Интересно, этот сон только Люка, или им с Линой один и тот же снился сон? :) Что ж, я рада, что можно не жалеть осиротевших маленьких девочек. Получается, что девочки ещё даже не родились. :) Можно надеяться, что наяву все будут живы, здоровы и счастливы! ^_^
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Hezel, династия Спрингс.
Ваша Черника такая жизнерадостная, что кажется, будто бы она затмит само солнце) Словно ростоман) жаль, что в четверке этими сверхами нас обделили.
И ночной гость как ни к стати. Ох уж эти вампиры, придут без стука, крови высосут и оставят лежать на полу в форме буквы "зю". Фи, срамота!
А вопрос, разве у Черники не осталось следов от зубиков на шее? Или просто успело зажить до утра?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Челлендж без ГМО. DiashaVS, читаю письма Кати, и складывается у меня ощущение, что вы высмеиваете деревенскую жизнь и деревенских жителей. Они получаются недалёкими, грубыми, бездуховными. Какие у Кати интересы? Покушать и подругу накормить, денег заработать на продаже овощей и фруктов.
- Это я с тобой согласна! Рожать и в поле пахать, ничего больше здоровой женщине не надо.
Манера общения у неё грубовата, и у других персонажей тоже.
- Ой, да ладно тебе, сам шафером говновозки работаешь, а пафоса как у Зеста,
Неприятно такое читать.
Я понимаю, что так задумывалось, что Катя такая вот, простая, в теле, не особо умная, зато добрая и заботливая. И, полагаю, что всё происходящее должно восприниматься смешным, но мне, как человеку хоть и городскому, но тянущемуся к природе, всё это кажется сарказмом, городским снобизмом. Может помягче как-то?
Отдельные моменты нравятся, они и правда получаются забавными, как, например, вот этот скриншот и описание к нему:
Встретили они меня, сидя за столом. Один ел, другой читал. И по первому сразу видно, что здоров, аки конь. Вот и я считаю, Маринка, ешь! Ешь, а то так и будешь колыхаться на ветру.
33f2e5861c11.png

Один ест, другой читает. Тот, который ест - здоровяк. Смешно. Хорошая иллюстрация пользы здорового питания. :)
Ну и дружба без зависти, с заботой друг о друге, о таком читать всегда в радость. Катя хоть и небогато живёт, а всё время высылает подруге гуманитарную помощь, подкармливает. :)
Кстати, а Марина Кате подарки какие-нибудь делает?

myplastic, Марина прелесть. Енот Олег оказался Галиной, бывает. Забавно. :) Про разговоры с говорящим унитазом посмеялась, хорошо написано. :)
С таким унитазом и мужика не нужно. Поддержит, выслушает, и борщи варить ему не надо.
И правда. Даже извиняется, если что-то не так сказал. :хихикаю:
И прическу сменила. Красотка я, а?
Красотка. Правда. :)
Так ей полюбился мячик, что не расставалась с ним нигде.
Это глюк очередной, или как мячик на стол попал? :)
а то как же так, если фото не осталось, значит ничего не было!
Некоторые люди такой логикой и руководствуются, по-моему. :teehee:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Леди_Лейн, спасибо за комментарий! :цветочек:
Кстати, а Марина Кате подарки какие-нибудь делает?
Нет, Марина ничего не делает, только проматывает бабкину пенсию на наряды и тусовки :)
Про разговоры с говорящим унитазом посмеялась, хорошо написано.
Благодарю! А то я переживала, не слишком ли туалетный юмор вышел :teehee:
Это глюк очередной, или как мячик на стол попал?
Глюк, да. Мячик прилип к лапке)) Так и ходит с ним везде. Особенно забавно смотрится в лотке.
Некоторые люди такой логикой и руководствуются, по-моему.
Над этим и посмеяться можно, и понять тоже. Я вот люблю старые фотографии пересматривать - вспоминаешь многое, что уже давно забылось, будто и не было никогда.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Nick, Tatya,
поздравляю с окончанием челленджа! И тут хочется процитировать слова Оливии: "Никогда бы не подумала, что случайное письмо, не мне даже адресованное, обернётся вот так.":D И случайное столкновение на вокзале обернется дружбой двух семей на протяжении двух поколений и, к слову, не только дружбой. Чудесная история получилась.
Эпилог безусловно порадовал, хотя, если все это было сном, Лекси и Мари не родятся? Предпочитаю думать, что свадьба состоялась на ранних сроках беременности Лины (нет, не получается:(). Ладно, у Лины с Люком еще все впереди, как и у Калеба с Алисией (Федюнчика вот только не будет).
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Nick , Tatya, С меня хватит! Поздравляю с завершением чудесного челленджа!:ромашкикраснеет: Очень жаль расставаться с потрясающей, позитивной историей, которая уже не раз поднимала моё настроение в мрачные деньки. Ваш челлендж для меня особенный, он такой уютный, позитивный и были моменты, когда я смеялась в голос, и уже писала и выше, и раньше, но ваш челлендж всегда поднимал мне настроение. За всё время, что я с вами пробыла, герои стали для меня родными, как члены моей собственной семьи, и мне очень жаль расставаться с ними.:прощай2:

Очень было приятно следить за первым поколением, как Риз и Лив, из совершенно чужих людей, познакомившись случайным образом, становились лучшими друзьями. Нравилось наблюдать за яркими отношениями Люка и Лины, для меня они остались самой яркой парой.
Рада, что история с вампиризмом Люка и гибелью его и Лины оказалась просто сном, а то я уже испугалась за девочек, оставшихся сразу без обоих родителей. Эпилог вышел очень трогательный, душевный, рада была увидеть живую Оливию в сопровождении Влада. Влад – просто изюминка, то на торт сел, то властелином мира себя возомнил. :ржач:
Замечательный и трогательный конец не менее увлекательной истории. Спасибо за этот чудесный челлендж!:роза:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
arova,
такая замечательная переписка получилась. Совершенно естественная и ненатужная
Спасибо большое! ^_^ Прям бальзам на мою израненную душу :D
И так правда бывает, когда дети друзей родителей становятся друзьями и тебе, вы буквально растете вместе и вас многое связывает.
У меня такого не было никогда, ну в смысле ни у меня самой, ни среди знакомых, потому как-то начинать второе поколение было тяжко %), а потом ничего, распогодилось.
Тань, мы так часто обсуждаем твоих героинь, что я даже не знаю, что написать, чтобы это было еще не обсужденным
:D Да уж, там было что пообсуждать.
Мне безумно нравилась Оливка, она была такой непосредственной и простой, и мне жаль, что за всю ее симскую жизнь рядом с ней не было твердого мужского плеча.
Она его обрела в эпилоге :D, так что вроде жизнь вполне удалась. Ну точнее как... смотря на что ровняться. Пессимист сказал бы, что она лузер, что мужика нормального так и не нашла, что третью дочку родила от мужика, который бросил, что карьеру толком не сделала, и вообще нечего было ждать естественного конца, надо было вены резать. А Оливка была оптимисткой. Она умела любить, прощать, ждать и радоваться тому, что у неё есть. Я б у неё поучилась. :фейспалм:
Да-да! Красавицы!
:D В каком месте?! Я могу согласиться только с тем, что причёски им подобрались удачные, и даже отсутствие подбородка у Камиллы не бросалось в глаза :p
поздравляю с окончанием челленджа!
Спасибо большое, Жень! Вдвойне приятно, что ты с нами буквально с первого дня была (едва ли не с зародыша, в смысле появления идеи :D), читала, поддерживала, в общем, спасибище! :ромашки:
И случайное столкновение на вокзале обернется дружбой двух семей на протяжении двух поколений и, к слову, не только дружбой. Чудесная история получилась.
Спасибо! :румянец:
Лекси и Мари не родятся? Предпочитаю думать, что свадьба состоялась на ранних сроках беременности Лины (нет, не получается:()
Федюнчика вот только не будет
Увы, в параллельной вселенной никого из них нет. :( Сон начался примерно от момента обращения, соответственно, всё, что происходило дальше - сновидение. Но да, и у Люка с Линой, и у Калеба с Алисией всё впереди. Детки родятся, но другие. Не менее очаровательные. :rolleyes:

Леди_Лейн,
Поздравляю с завершением челленджа!
Спасибо большое! :ромашкикраснеет: И за внимание к нашему детищу с первых до последних писем. :)
Интересно, этот сон только Люка, или им с Линой один и тот же снился сон? :)
Нет, сон был только Люка. :) Можно предположить, конечно, что какие-то моменты могли сниться и Лине, мало ли... но всё же в переписке имел место именно его сон. Будем считать, что он подхватил птичий грипп (то, что он сам посчитал во сне превращением) :D, и на фоне болезни, ослабленного организма и высокой температуры ему это всё безобразие привиделось.
Что ж, я рада, что можно не жалеть осиротевших маленьких девочек. Получается, что девочки ещё даже не родились. :) Можно надеяться, что наяву все будут живы, здоровы и счастливы! ^_^
Это точно. С одной стороны, жаль даже, что их как бы и не было вовсе, а с другой, это меньшее и зол :)
Ещё раз спасибо за внимание, комментарии и поддержку челленджа на протяжении его существования :)

Черешня,
Поздравляю с завершением чудесного челленджа!:ромашкикраснеет: Очень жаль расставаться с потрясающей, позитивной историей, которая уже не раз поднимала моё настроение в мрачные деньки. Ваш челлендж для меня особенный, он такой уютный, позитивный и были моменты, когда я смеялась в голос, и уже писала и выше, и раньше, но ваш челлендж всегда поднимал мне настроение.
Спасибо огромное за такие тёплые слова в адрес челленджа и его героев! :ромашки:Это для меня лично самая большая похвала, что чтение нашей писанины вызывало улыбку и поднимало настроение. :шарик:
За всё время, что я с вами пробыла, герои стали для меня родными, как члены моей собственной семьи, и мне очень жаль расставаться с ними.:прощай2:
Мне тоже очень жаль расставаться. Можно было, конечно, и больше двух поколений вести переписку, и общение кого-то из двойняшек с тем же Федей было бы вполне логичным и естественным, всё ж родня :смех:, но... но. Решили остановиться на этом моменте
Нравилось наблюдать за яркими отношениями Люка и Лины, для меня они остались самой яркой парой.
Спасибо ^_^
Рада, что история с вампиризмом Люка и гибелью его и Лины оказалась просто сном, а то я уже испугалась за девочек, оставшихся сразу без обоих родителей.
Не хотелось заканчивать челлендж трагедией. Кому-то нравятся, конечно, такие финалы, кому-то они кажутся более жизненными, а мне хочется больше добра. :rolleyes: Поэтому получился кошмар, после которого наступает утро, и все страхи рассеиваются.
Влад – просто изюминка, то на торт сел, то властелином мира себя возомнил.
:D Не смогли обойти вниманием этот скрин, как он на свадьбе выделывался. :фейспалм: Вселенское форготнское зло, что с него взять :D
Замечательный и трогательный конец не менее увлекательной истории. Спасибо за этот чудесный челлендж!:роза:
И тебе (вроде, на ты переходили? забыла :фейспалм:) спасибо большое ещё раз за замечательный комментарий и внимание к переписке! :шарик:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
myplastic, спасибо за комментарии! :вручаюсердце:

Меня давно мучает вопрос... Кто такой мистер Флаффи?
Это игрушка фиолетовая, которая периодически в руках у Яги мелькает, она у нас просто вечное дитя, еще и сама в реке выловила, теперь наиграться не может, вот я и использовала :D

Продолжаю восхищаться вашей фантазий и тем, как вы вписали в историю и обыгрываете игровую механику. Вот например, про вампирские способности очень круто
Спасибо, рада, что интересно получается это обыгрывать, так как все равно эти моменты не обойти :).

Только Кощея жалко стало, что ему старое проклятье вернули. Кто бы мог подумать, что мне когда-нибудь станет жалко Кощея
У него чх неуклюжий, но у меня как-то все ни момента не было (не выпадало оповещение), ни времени это показать, а потом просто с бухты барахты вводить не хотелось, вот я таким образом и извернулась, чтобы оно плавно появилось, а так даже как по игре получилось, оно же до того "спало", но было :D.

Но, может, это её Давина это всё-таки её будущее воплощение?
Скоро узнаем ;).

Очень тронули отношения супругов Фэнг. Переживала за Лилию, как если бы в происходящее сулчилось в реальности.
Мне вообще на удивление история Лилии как-то близка что ли оказалась, и даже не потому, что она имеет и ключевой для общей истории момент., а вот как-то прсото так А с Фенгом не стоит переживать, у меня герои долго не живут :D.

Неужели вот что ждёт нашу дорогую Лолли в будущем, если она не найдет способа остановить куклу? Является ли эта мумия в гробу кем-то, кто был альтер-эго куколки до Лолли? (наверное ответы на эти вопросы уже есть в последующих записках, так что это я скорее риторически спрашиваю )
Узнаем, мы всю вообще историю куклы узнаем в конце, откуда появилась, кто она, почему и тд :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
JaNat, да, ты молодец, что сберегла зубы. ;) Вообще, я же ничего не скрывала, сразу говорила, что мне было всё равно, как Арэнк отреагирует на приставания Софи. Если бы он её отшил, как и в первый раз, то у него было бы меньше проблем и головной боли в следующие несколько дней, только и всего. :)

чтобы никто не сомневался
Чтобы показать его одиночество. :девочкада:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Леди_Лейн, arova, Черешня, Таня в принципе уже всё ответила, но от себя лично я тоже хочу поблагодарить за приятные слова и внимание на протяжении длительного времени. Спасибо за то, что были с нами и нашими героями. :ромашкикраснеет:

Значит, всё это оказалось сном.
Это всё нервы. Люк переволновался перед свадьбой, вот и снится ему всякое разное. :)
И случайное столкновение на вокзале обернется дружбой двух семей на протяжении двух поколений
Жалко, в жизни так почти не бывает. х)
Федюнчика вот только не будет
Я бы разделил твою досаду, если б не видел его повзрослевшим. Знатный получился крокодил. Тоже без подбородка. :фейспалм:
Ладно, у Лины с Люком еще все впереди
У них симпатичные совместные дети. Особенно девочка удалась, на мой вкус. :rolleyes:
8ynOfBs.png
Очень жаль расставаться с потрясающей, позитивной историей, которая уже не раз поднимала моё настроение в мрачные деньки
Спасибо за эти слова. Я рад, что история воспринималась как нечто большее, нежели просто челлендж, и вызывала позитивные эмоции. ^_^
Рада, что история с вампиризмом Люка и гибелью его и Лины оказалась просто сном, а то я уже испугалась за девочек, оставшихся сразу без обоих родителей.
Мы решили не давить на жалость, а закончить старым-добрым хэппи-эндом.)
рада была увидеть живую Оливию в сопровождении Влада. Влад – просто изюминка, то на торт сел, то властелином мира себя возомнил.
Нельзя так просто пройти мимо такого колоритного персонажа как Влад. :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Nick, Tatya, поздравляю с завершением челленджа! :конфетти:Очень драматичные вышли последние главы, что уже не верилось, что все в итоге закончится хорошо. Так это было коварно, дать надежду, найти лекарство, сбрить волосы, а потом бац и смерть o_O. Отдельно порадовала участие коровы в поисках лекарства, но бедняжка только зря жертвовала собой. А потом еще Лина с двумя маленькими детьми на руках :плачу:, мне ее так жалко было, но само ее состояние передано замечательно, и то, как она на дочку сорвалась, и сразу же признала свою вину, на фоне всего пережитого ею за эти дни смерть в сауне даже как-то смотрится нелепо, ведь столько всего на нее свалилось, что как-то и не вериться, что после этого еще и такое. А вот финал меня очень порадовал, классная идея со сном :D, очень была рада видеть Влада, своей последней фразой он меня прям покорил, но, конечно, тут скорее моя радость вызвана тем, что Лив наконец обрела свое счастье в любви, а то с ней ей явно не везло. Вообще свадьба вышла очень атмосферной и реалистичной, без всех этих розовых соплей и восторга жениха/невесты, а такая с юморком и легкая, тут от третьего лица прям в точку было. Ну и поздравляю молодоженов со счастивым концом, желаю им крепкой семьи с чувством юмора, как у Эвансов, и искренне заботящейся друг о друге, где всегда можно почувствовать поддержку, как у Мейзингов. Пусть соединят в себе все, случайные письма они всегда к хорошему приводят :D.

myplastic. какой добрейший доктор, не, ну в принципе легкая пробежка не повредит, если заболевание там легенькое, хотя и при нем, конечно, лучше отдыхать и лечиться, еще и бред ему вписала :D. Вообще оторвалась по полной, но я рада, что в конце признала, что была не права и можно было поступить иначе, а все по сути-то из-за Миши. Но злой вариант смотрится очень забавно :D. Очень жаль Черри, видно, что она была к Мишке не равнодушна, а он с ней так грубо поступил, но надеюсь, что она сможет пережить это безболезненно, может и не нужен он ей такой? Все же мог бы куда мягче сказать, да и сам ей все это позволил, а убежал, когда уже совсем поздно стало, а то умный какой, сам флиртовать начал, а потом мы просто друзья :обиделся:.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
MikkiMur Спасибо большое за комментарий!

не, ну в принципе легкая пробежка не повредит, если заболевание там легенькое, хотя и при нем, конечно, лучше отдыхать и лечиться, еще и бред ему вписала
А нечего советы раздавать, когда не просят. :ведьма:Сам виноват!)
может и не нужен он ей такой?
Вот и я думаю, что не нужен! Но Черри другого мнения на этот счет. :извини:
Но злой вариант смотрится очень забавно
Когда Черри выпала черта безумный, я расстроилась, но могло быть и хуже - могла бы и злой стать <_< К счастью, она всего лишь сумасшедшая :хихикаю:

сам флиртовать начал, а потом мы просто друзья :обиделся:
Смайлик просто в точку! :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
В последнем обновлении разрабы поменяли название этой ЧХ с Безумный на Чудаковатый %)
:вшоке: шож это делается... хотя может и есть в этом логика.
Но лучше б название растяпе поменяли, вот что точно не соответствует действительности.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
шож это делается... хотя может и есть в этом логика.
Но лучше б название растяпе поменяли, вот что точно не соответствует действительности.
Через год или два поменяют :D. Хотя, как по мне логики нет, оно и на безумного не тянет, ни на чудака, там же по сути только к эмоциям привязано, это уж скорее какой-нибудь нестабильный или эмоциональный, если бы действия какие ввинли еще ладно, а так одно или два из общения вообще ни о чем не говорит <_<. Кстати, Черри теперь чудачкой станет или останется с безуминкой? :oops:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Хотя, как по мне логики нет, оно и на безумного не тянет, ни на чудака, там же по сути только к эмоциям привязано
Мне кажется, мудлеты отлично подкрепляют атмосферу "безумия" :) Так что, может с натяжкой, но подходило) А как еще эту черту в игре обыграть, кроме как разрабы сделали, я даже и не знаю. Но чудаковатый так чудаковатый, ладно, уговорили :смех:

Кстати, Черри теперь чудачкой станет или останется с безуминкой?
Останется с безуминкой ^_^ Я ж ей такую историю болезни придумала! Ночи не спала :смех: Но, может, смена названия чх повлияет на её излечимость. Я изначально планировала, что она не вылечится, чх же не поменять. А теперь подумаю над этим :ангел:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
MikkiMur, Неправильные сказки. Персонажи такие интересные, нравится мне, как вы их наряжаете, гримируете. Водяной, правда, больше на кикимора болотного похож с этой своей коричневой кожей. Вода же она вроде как прозрачная бесцветная, а он - болотный. Но не зря же он жалуется, что всё в болото превращается, видать и сам превращается.

хоть Дибарсик и не умер, а загадочно исчез, но раз то было еще до этого, то было в этой идее что-то опасное.
Почему в этой идее есть что-то опасное, "раз то было еще до этого"? Не поняла причинно-следственную связь. Зависла. :)

Кот в рыжем варианте и с очками прямо замечательный! Это Кот Учёный, который ходит по златой цепи на дубе?

Избушка на курьих ножках в виде ракеты - полный улёт! :up:


шож это делается... хотя может и есть в этом логика.
myplastic, где там логика? На иконке смирительная рубашка нарисована. х)
Но лучше б название растяпе поменяли, вот что точно не соответствует действительности.
Вот тут уж точно.
 
Верх