TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Но всё же это не совсем то, как если бы в игре были полноценные ростоманы, поэтому превращать её я не стала
Та да, помнится мои ростоманы по 100 раз на дню сами меняли прически т.т

И я совсем этого не ожидала, ни до ни после ни один вампир себе такого не позволял
Да да, ко мне даже сам Владислаус приходил. И это с учетом того, что он почти друг семьи!

Пролежала она так на полу довольно долго, так что думаю, за несколько часов следы могли стать почти незаметны. А Черника проверять не стала, так как в такие вещи по-настоящему не верит.
Мои ходили с двумя дырками целые сутки хд
Ну, пускай для нее это будет простым сном))
Может, вырастит Проглотис и скормит ей вампиров))
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
myplastic Династия Гринграсс
Наконец дождались обновления от Черри ) Ох уж этот её максимализм... Особенно в отношениях с Мишей. Пришёл, значит любит! :фейспалмсразмаха:Я всё думаю, это просто иррациональная первая любовь, или просто тянет к нему, потому что видится что-то общее? Психологические проблемы, любовь к еде )) Хочется, чтобы она скорее уже поняла, что общие интересы это далеко не главное. И жаль Макара, он кажется понял в конце вечеринки намерения Черри всего лишь подразнить Мишу.
Новости о Кирке расстроили, ведь Лилит говорила, что он сбежал. Хотя рассчитывать, что он ещё жив было бесполезно :печаль: У него и сыворотки не было, и Калеб явно не собирался превращать его. Интересно, когда Черри поделится этой новостью с Корой, та расскажет дочери подробности всего этого кошмара? Боюсь, как бы девушка от этого всего совсем не свихнулась (( Спасибо за новую главу, буду ждать продолжения :девочкаволнуется:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Интересно, когда Черри поделится этой новостью с Корой, та расскажет дочери подробности всего этого кошмара?
sharp8, думаете, Черри поделится этой новостью? Вряд ли, она ведь наоборот боится, что Кора узнает.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
sharp8, думаете, Черри поделится этой новостью? Вряд ли, она ведь наоборот боится, что Кора узнает.
Мне кажется, что расскажет. Хотя тяжело рассуждать, когда не знаешь, что происходит с Корой, в каком она состоянии после произошедшего. А может это я свои ожидания проецирую, мне не хочется, чтобы Черри оставалась с этой историей один на один :(
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
myplastic Династия Гринграсс

Пропала я надолго (это и видно), думала вернусь, а там написанного будет много, и я надолго сяду читать. Но нет! Всего пару глав! За что ты нас так!
Но я с удовольствием проглотила написанное. Черри нетипичная героиня и за это я ее люблю. С одной стороны болезненно наблюдать за ее психическим здоровьем с другой уморительно читать ее жизнеописание. Вот правда, бой-баба (такой она мне кажется, конечно). Надеюсь, что мне не только кажется, и ситуация со сводным братом Кирком ее не подкосит. Особенно боязно за Кору, которая еще не знает. Она и так многое пережила, а теперь еще и это.
Поздравляю с летучим мышонком. Я посмеялась на моменте спевшихся Ясмины и Лилит. Да и вообще. Юмор у тебя замечательный. Что в Гринграссах, что в Челлендже.

Жду глав! :любовь:

Леди_Лейн Династия Семкиных.

С удовольствием прочла новые главы и не с удовольствием одновременно.
Поступки Руслана меня поразили. Можно сказать даже ранили. Вроде, сейчас он уже понял, как гадко поступал с Маликой, но я ему простить такое поведение не смогу. Читая о том, как он пугал ее собаками, я прям влезла в шкуру бедной девушки. Так гадко и мерзко стало на душе. И страшно. Это очень страшно, когда ты одна, защитить тебя некому, а против тебя всяко более сильный мужчина и две рычащие собаки. Откуда в нем это, эта злость, раздражительность, желание причинить боль? Вроде, изначально он и не хочет, но потом в нем словно кнопку нажимают, словно беспомощность Малики для него является спусковым механизмом. Читала с содроганием сердца. Не знаю, сможет ли он отыскать Малику, и простит ли она ему, но я бы на ее месте не простила. С одной стороны это похоже на "дергает за косички, значит нравишься", а с другой он в карьере думал про себя, что он может сделать с ней все, что душе угодно, даже убить.
Надеюсь, Руслан исправиться в течении возникшей ситуации. Но само повествование очень интересно! Прочитала запоев. Жду разрешения ситуации с Маликой.:розочка:

Лаки Лони

Как же интересно вы описываете социальные взаимодействия. Их там много, но они все переплетены, прям чувствуется, что мир живет.
Очень понравилась вся эта ситуация вокруг романтических интересов. Как все "по-взрослому" получилось с Софи. В Семкиных мне этого немного не хватало (хотя с Мухиной я посмеялась). Оказалось, что она далеко не так мила, как могло показаться в начале. С одной стороны она во всю липнет к Рени, а с другой стороны боиться навлечь на себя гнев "высшего общества", хоть Рени это и пошло на пользу, и она не женила его на себе, но сама она как человек кране ненадежной оказалась. С другой стороны Мальком поступил с ней как свинья, ему стоило бы набить морду просто так, просто за факт принуждения Софи к подобному. А теперь они даже под одной крышей живут.
Ну и да. Белла:роза: Странно, что Мортимер так просто ее оставил, неужели такую красивую, страстную женщину можно не ревновать? Особенно к молодым и горячим как Рени? Ну, может, это от того, что Мортимер или флегматик, или не считает, что Белла не "опуститься" до Рени (хотя время, когда его не уважали, почти прошло). И да, как она оказалась среди богачей? Она же смуглая...разве ее не должны были сепарировать до резерваций?

Жду новых глав:ромашкикраснеет:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Это очень страшно, когда ты одна, защитить тебя некому, а против тебя всяко более сильный мужчина и две рычащие собаки. Откуда в нем это, эта злость, раздражительность, желание причинить боль?
DiashaVS, так ведь в том-то и дело, в том и ужас, что ни злости, ни желания причинить боль не было, было раздражение и импульсивная неосознанная реакция на своё раздражение в виде таких вот садистских действий. От распущенности и чувства вседозволенности. Он просто развлекался, забавлялся так. Чудовище.

С одной стороны это похоже на "дергает за косички, значит нравишься"
Может и похоже, но точно не так, потому что Малика ему НЕ нравится.

Надеюсь, Руслан исправиться в течении возникшей ситуации.
У Руслана есть прототип, реальный исторический персонаж. Я потом может быть скажу, кто это. :) И последняя черта характера Руслана (недотрога) оказалась как нельзя более кстати.

Но само повествование очень интересно! Прочитала запоев. Жду разрешения ситуации с Маликой.:розочка:
Спасибо большое. ^_^

В Семкиных мне этого немного не хватало
В Семкиных у меня ограничение "Строгие семейные ценности". ;) Я его взяла, чтобы посмотреть, что с ним не так, почему его никто не берёт, а если берут, то заваливают. Ни разу это ограничение никто не отыграл. Теперь я понимаю почему. :)
Но если говорить о человеческих отношениях, а не о литературных сюжетах, по по-взрослому, это как раз так, как в Семкиных, я считаю, потому что для таких отношений нужен более высокий уровень осознанности, не допускающих того ребячества и безответственности, как в отношениях, например, Рени и Софии.

Ну и да. Белла:роза: Странно, что Мортимер так просто ее оставил, неужели такую красивую, страстную женщину можно не ревновать?
Доверяет. И не зря. Полагаю, он хорошо знает свою жену. Она сама хоть и кокетничает с молодыми красивыми, но им ничего не позволяет, проверено Арэнком. ;)

И да, как она оказалась среди богачей? Она же смуглая...разве ее не должны были сепарировать до резерваций?
Конечно нет. Не цвет кожи играл решающую роль. Среди избранных могли оказаться и темнокожие, если они были приближёнными к тем, в чьих руках оказалась власть, возможность диктовать свою волю всему миру.
Благодарю за комментарии! :розочка:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
sharp8, Спасибо за комментарий! :роза:

Я всё думаю, это просто иррациональная первая любовь, или просто тянет к нему, потому что видится что-то общее?
Хочется, чтобы она скорее уже поняла, что общие интересы это далеко не главное.
И то, и другое :) Черри с близилась с Мишкой и решила, что они созданы друг для друга. Теперь она будет во всем находить этому подтверждение и игнорировать подтверждение обратному

И жаль Макара, он кажется понял в конце вечеринки намерения Черри всего лишь подразнить Мишу.
Верно подмечено ^_^
Хотя рассчитывать, что он ещё жив было бесполезно
Если вы рассчитывали на то, что он еще жив, что на ваш взгляд лучше: "жив и арестован" или "жив и продолжает мучить людей"? :лол2:
Спасибо за новую главу, буду ждать продолжения
СПасибо большое! Мне очень приятно, что мою династию читают :oops:

Вряд ли, она ведь наоборот боится, что Кора узнает.
Верно :)
А может это я свои ожидания проецирую, мне не хочется, чтобы Черри оставалась с этой историей один на один
Она не останется :cool:

DiashaVS,
думала вернусь, а там написанного будет много
Я так и знала, поэтому пишу пропорционально Дашкиным запискам ^_^ ДАВАЙ ДАШУ
Черри нетипичная героиня и за это я ее люблю.
Юмор у тебя замечательный. Что в Гринграссах, что в Челлендже.
Спасибо :любовь: Здорово, когда твой юмор и твои героини нравятся не только тебе :смех:
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Леди_Лейн

Может и похоже, но точно не так, потому что Малика ему НЕ нравится.

А мне начинало казаться, что нравится, ведь он потом вспоминал, как в ущелье через ткань под его руками проступила настоящее женское тело. Хотя тут может быть все намного сложнее, и такие воспоминания связаны не с ощущением "нравится".

И последняя черта характера Руслана (недотрога) оказалась как нельзя более кстати.

Я, вот, не сильна в исторических личностях, эх...Ну а пока он очень даже доторогой казался:смех:

В Семкиных у меня ограничение "Строгие семейные ценности".

Да, я видела. И понимала, почему до свадьбы ни-ни.

я считаю, потому что для таких отношений нужен более высокий уровень осознанности, не допускающих того ребячества и безответственности, как в отношениях, например, Рени и Софии.

когда я говорила "по-взрослому", думаю, я имела больше то, что ситуация приближена к настоящей. Все как в жизни, молодые, горячие, а подумать забывают порой. Конечно, и до сих пор сохраняется традиция до свадьбы ни-ни, но и там кипят страсти не смотря на заперты.

Конечно нет. Не цвет кожи играл решающую роль. Среди избранных могли оказаться и темнокожие, если они были приближёнными к тем, в чьих руках оказалась власть, возможность диктовать свою волю всему миру.

Просто я прочитала, что все были разделены на основе национальной принадлежности. И подумала, что там строго с этим было, как в Германии второй мировой. Поэтому уточнила.

Спасибо за ответ на мой комментарий:роза:
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Черешня Династия Тинсли

Давно, очень давно я не комментировала вашу династию.

Что же, рада поздравить с тем, что Вейв выросла. Жаль только ее взросление сопровождалось трагедией потери матери. Она часто об этом напоминает читателю и родственникам, которые даже если и хотели сделать для их племянницы все, то не смогли. Вряд ли что-то сможет заменить некогда утраченных родителей. Говорю о родителях, ведь отца, на самом деле, она тоже утратила. Да, он не умер, но не нужно умирать, чтобы в конечном итоге не смочь выстроить отношения с ребенком, чтобы ребенок был по итогу лишен отца. Поэтому совершенно понятно, почему Вейв стала "невыносимой" в возрасте подростка.
Я знаю, что в этом и следующем отчёте Вейверли довольно раздражающая. Честно, долго думала - пытаться исправить эти записи или нет, но проблема в том, что такое поведение всё равно вижу. Совсем скоро она снова станет нормальной и обычной лапушкой, а пока будем считать, что у неё так подростковый возраст выражается.
И да, я была в восторге от ее несносности. То как она не хотела слушать о проклятии, как игнорировала дядей, которые, вроде, и хотели как лучше, а в итоге получилось все как всегда. Я даже больше скажу, мне не хватает неидеальных героев, как у тебя или у Леди_Лейн. А как она забавно старалась очаровать Калеба. Такие милые и неуклюжие попытки. Прямо веришь.

Ну и мой любимый медвежонок-вампиренок Кевин. Действительно. Идеальный персонаж с самого начала
Дяде Кевину вообще хорошо, ему ни красивым быть не надо, ни краситься, ни думать, как влюбить в себя Калеба.

Отношениям с собаками посещено очень много предложений. Она же "любит собак", верно? Так все трогательно описано. Особенно моменты с осознанием, что все конечно, а смерть неизбежна. Жаль такие мысли посещать Вейв начали слишком рано
А вот Ватсоном я гордиться больше не буду. Как он мог, предатель шоколадный!?

Просто очень смешная цитата. Не слишком поняла почему между братом и сестрой возникла неприязнь (ну, подумаешь, пару раз подразнил), но у братьев и сестер постоянно какие-то противостояния. И без всяких причин
Если игнорировать проблему, она уйдёт. Но проблема почему-то не только не уходит, но и продолжает таращиться на меня.

О-о-о-о-о, это так мило! Все-таки понятно, почему именно твоя семья получила приз за сплоченность. Какие бы споры и недопонимания не присутствовали в семье, все-равно все будут решать вместе и простят любую глупость. Особенно порадовал момент, как они втроем решились на расследование.
- Для меня ты всегда будешь маленькой, - дядя пожал плечами, а я приуныла.

Желаю, чтобы с Вейв не случилось ничего такого, как с Кейт. Жду новых глав:любовь:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Tatya , я была в полной уверенности, что отвечала.:фейспалм: Прошу прощения.
И тебе (вроде, на ты переходили? забыла )
Если честно, и я не помню, но в любом случае со мной можно спокойно на ты. Я не обижусь.:)

DiashaVS, спасибо большое за внимание к династии и приятный комментарий!:ромашкикраснеет:

Что же, рада поздравить с тем, что Вейв выросла.
На данный момент в игре она уже совсем выросла.:зеленый:

Жаль только ее взросление сопровождалось трагедией потери матери. Она часто об этом напоминает читателю и родственникам, которые даже если и хотели сделать для их племянницы все, то не смогли.
К сожалению, у них не получилось, они действительно старались, но у них не получилось. Да и не должно было, всё - таки Вейверли маму ещё помнила, и какие бы дяди не были хорошие, но вряд ли смогли бы заменить мать.

Говорю о родителях, ведь отца, на самом деле, она тоже утратила. Да, он не умер, но не нужно умирать, чтобы в конечном итоге не смочь выстроить отношения с ребенком, чтобы ребенок был по итогу лишен отца.
К сожалению, да, в детском возрасте у неё с Харви было больше общего, но сейчас... И в подростковой записи Вей видно, что у них отношения становятся натянутые, и в записи, которая будет следующей, это тоже очень заметно. Да и она сама понимает, что нормальными отцом и дочерью им уже не стать.

И да, я была в восторге от ее несносности. То как она не хотела слушать о проклятии, как игнорировала дядей, которые, вроде, и хотели как лучше, а в итоге получилось все как всегда.
Я рада, что этот момент пришёлся по душе, меня саму он немного тревожил. Хоть и понимала, что подростки ершистые, несносные, в случае с Вей ещё и на Калебе помешанные, но всё равно этот момент напрягал.:)

Она же "любит собак", верно?
Да, и ещё у неё жизненная цель связана с животными.))


Особенно моменты с осознанием, что все конечно, а смерть неизбежна. Жаль такие мысли посещать Вейв начали слишком рано
К сожалению, смерть неотступно следует за ней и приходит в самые неподходящие моменты её жизни.:фейспалм: К сожалению, со смертью она столкнулась довольно рано, и, думаю, дальнейшие потери будут восприниматься ею довольно болезненно.

О-о-о-о-о, это так мило! Все-таки понятно, почему именно твоя семья получила приз за сплоченность. Какие бы споры и недопонимания не присутствовали в семье, все-равно все будут решать вместе и простят любую глупость.
Очень и очень рада это слышать.:смех: И очень рада, что ощущение сплочённости продолжает присутствовать в династии,поскольку в третьем поколении по большей части клеем была Кейт, и, оставшись без неё, они все рассыпались. Сама я замечала, что постепенно они возвращаются к своему единству в семье, но очень приятно, что это заметно не только мне, но и читателям.:танцую2:

Особенно порадовал момент, как они втроем решились на расследование.
На самом деле, этого не должно было быть. Скрины снимались для какого - то другого разговора, а когда их обработала, идея с расследованием пришла на ум сама.))

Желаю, чтобы с Вейв не случилось ничего такого, как с Кейт
Не должно.) Тот момент, когда я хотела спалить их с Калебом в каком - нибудь сарае, уже прошёл. Конечно, у неё будут свои тягости и горести, и разные повороты в жизни, но, думаю, до старости она всё-таки доживёт.

Думаю, что в этом месяце ещё четыре выпущу точно.:)
Ещё раз спасибо за отзыв!))
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
murmurcat Династия Модена

Память моя, конечно, меня подводит. Не помню писала ли вам отзыв. Но какая разница. Я, собственно, все-равно перечитывала вашу династию заново, чтобы освежить память.
Мне очень нравиться ваш слог. Ну прям очень-очень, хочу так же писать, богиня, почему у меня ручки-крючки, но и все в этом роде. Читаешь прям как мини рассказ (неудивительно, что главы выходят редко, для такого много времени и сил надо).
Правда у меня какая-то проблема с восприятием прочитанного, все время сбиваюсь с сюжета. Я же правильно поняла, что ГГ в параллельном мире, который создал ее брат, а настоящий мир уничтожен? Если я все поняла неверно, то простите. Интересная у вас кампашка получилось. Дон редко выступает в роли вменяемого персонажа, в основном он вечно покоряет чьи-то постели, а тут прям выпуклый герой, со своими недостатками и философией. Только я так и не уяснила, они с Беатричи имели какие-то связи чуть поинтимней дружеских? Особенно забавным вышел Акира. У меня он подлецом был, а у вас ми-ми-ми такой. Ну немного на маньяка смахивает, но в остальном крайне забавный персонаж. Я даже про себя болеть немного начала, чтобы он добился расположения ГГ.
Вообщем, новых глав жду и желаю не терять хватку. Хотелось бы и проголосовать за вас на конкурсе.:) :ромашкикраснеет:

Kali Сладкие Истории

Ну, думаю, я не первая, кто впечатлилась неуклюжим орком-поваром. И внешность, и поступки, и отношения к другим выдает в нем эдакого очень доброго косолапого мишку. Особенно порадовало, как он относиться к понятию семьи, так трогательно. Жаль только его желания не разделяет мама. А еще Ульрик у вас очень красивой вышла после преображения. Мне кажется, что она больше как-то подходит Охре. Особенно именами: Охра и Ульрик. Не знай я персонажку, тоже бы подумала, что орк. А еще интересно, что там с Катариной случилось, что она отказала в любовных притязаниях Охре.
В принципе, история мира оказалось очень интересной и продуманной. Орки, вампиры, противостояния, война. И Штрауд под окном, противный старикашка, но Охра го красиво осадил. Правда, я так понимаю, вампиры со своей делегацией никак не для мира приехал, а так глаза замылить? Ну ладно, развязку, наверное, придется ждать...:смех:

Вообщем, желаю успехов в челлендже, вдохновения. Ну и побольше посетителей у Охры в пекарне:любовь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Hedgehog, спасибо за комментарий!

Можно я для начала скажу, что Бага Яга восхитительна? И... ладно, все восхитительны. Но меня покорила парочка с Бабой Ягой и Флаффи. Им даже Кощей никакой не нужен. Когда они вдвоём, у них такая идиллия и полное взаимопонимание.
У Флаффи уже другие конкуренты появились :плачу:, сначала сестрица Ночка вторглась в их идиллию, потом быт поглотил, но я верю, что он еще вернется и зажжет, если я его найду среди мусора в багаже и верну законной владелице :D.

Такое ощущение, что читаешь - и на самом деле попадаешь в какую-то сказку, где всё завернуто куда более лихо, чем в обычных, стандартных, и оттого всё только расцветает. Иногда твоя фантазия даже пугает, но так, в хорошем смысле, потому что не заскучаешь, читая столько разнообразных событий, наблюдая за столькими персонажами, их взаимоотношениями друг с другом.
Очень приятно слышать такие слова, рада, что читать интересно :).

И вроде не родные друг другу, а всё равно же живут, как одна семья) Бранятся, с ума сходят, стирать, вон, отправляют несчастных, одиноких и немного беременных) Понравилось, как находится объяснение всем игровым событиям, да ещё и с таким юмором и с такой жизнью всё это описывается. Текст очень живой, художественный, яркий, запоминающийся, цепляющий - просто невозможно остаться равнодушным, если хоть разок заглянуть внутрь темы. Посмеялась над многими вещами, ситуациями, и тоже на душе так хорошо и светло стало.
А чего им не быть семьей? Кощей и Яга вон сразу пришли и заявили, что жить здесь будут и под опеку свою феечку берут, а раз уж ответственность взяли, то теперь и семья, сами ж вызвались :D.
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
DiashaVS, Спасибо за внимание к династии:) Я зарядилась позитивным настроем для создания продолжения, благодаря вам.
Помню,что отзыв писали.
Мне очень нравиться ваш слог. Ну прям очень-очень, хочу так же писать, богиня, почему у меня ручки-крючки, но и все в этом роде. Читаешь прям как мини рассказ (неудивительно, что главы выходят редко, для такого много времени и сил надо).
Иногда мне кажется что мой текст очень прост и насыщен жаргоном,что не возможно читать. Обычно, я оправдываюсь,что Беа "своя в доску".:rolleyes:

Правда у меня какая-то проблема с восприятием прочитанного, все время сбиваюсь с сюжета. Я же правильно поняла, что ГГ в параллельном мире, который создал ее брат, а настоящий мир уничтожен?
Да,правильно поняли.Только мир частично уничтожен, люди научились выживать. Беа об этом скоро узнает.

Только я так и не уяснила, они с Беатричи имели какие-то связи чуть поинтимней дружеских?
Пересмотрела отчеты и поняла что несколько картинок,которые я планировала добавить для наглядности, отсутствуют.
Да.Учитывая,как они начали знакомство:фейспалм:. Беатриче постеснялась писать такие подробности брату. К тому-же к Дону не относилась серьезно.

Ну немного на маньяка смахивает, но в остальном крайне забавный персонаж. Я даже про себя болеть немного начала, чтобы он добился расположения ГГ.
Поживем увидим:бровки:.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Черешня, Династия Тинсли

Каким-то грустным настроением овеяны последние главы :( Вот вроде пока всё хорошо и спокойно, но это кажется скорее затишьем перед бурей. Хотя, возможно, так повлияли стареющие питомцы, с которыми очень, очень жаль расставаться в скоро времени, тем более когда они стареть начали все разом( Это как, не знаю... Как будто какая-то эпоха вот-вот закончится, а дальше - а чёрт его знает, что будет там. И ведь нельзя же скормить им чудо-пилюльку, чтобы омолодить %) И отношения с Калебом, кстати, по этой же причине не так чтобы радуют, потому что напрямую затрагивают выбранные тобою ограничения. Даже жаль, что вспомнила о них, пока читала, легче было бы просто думать об истории, которая идёт. Троица молодого поколения что-то замышляет, что-то явно недоброе, но мне всё равно нравится их план. Хотя они ещё даже не углублялись в детали, но зреет нечто интересное, не зря же шушукались в комнате. Буду верить, что всё в итоге к лучшему, а то не может ведь быть так грустно))


Nick, Семья Абрамссон
Поздравляю с открытием! :шарик: И желаю очаровательному еврею откопать побольше богатств в Сельвадораде, а по возможности заныкать парочку артефактов от своего работодателя. :смех: Хотя... зачем ему артефакты, если легко всего сбавить их как раз митеру В.? Ладно, тогда нычек не буду желать.

Нолан очаровал меня с первых строк, а чуть позже я полюбила его ещё сильнее за его позитивный настрой вот здесь вот:
Может получится посетить один из жертвенных залов, если я раньше в ловушку не попаду.
И за стремление к прекрасному вот тут. :D
Красивые барельефы, причудливые узоры на стенах и потолке, всё это повергло бы истинного эстета в экстаз. Меня же сейчас больше интересовало содержимое нескольких сундуков.
А ещё, конечно, за находчивость в трудных ситуациях. ^_^
Сразу полезть в рюкзак за спреем не догадался и размахивал мачете как дурак, но вроде бы летающих кровососов это отпугнуло.

Кстати, его работа на мистера В. отчасти напоминает рабский каторжный труд, босс - тиран и деспот, что-то там контролирует и угрожает, но главное, чтобы платить не забывал. Остальное-то пережить можно, а там, может, о собственной карьере ещё задумается, сам станет чьим-то боссом)

Удачи в дальнейшем с династией, пусть и дальше всё будет так здорово и живо. ^_^ А Нолан пусть продолжит поражать всё новыми и новыми гранями своего характера))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Hedgehog, огромнейшее спасибо за внимание и за такой тёплый комментарий!:ромашкикраснеет:

Хотя, возможно, так повлияли стареющие питомцы, с которыми очень, очень жаль расставаться в скоро времени, тем более когда они стареть начали все разом(
На самом деле в этот же день постарел и Макс.%) Просто это я решила перенести на следующую запись, а то выходит уж как - то слишком... И так много грусти вышло. Да и объяснять было сложновато, почему в один день все резко поседели.

Как будто какая-то эпоха вот-вот закончится, а дальше - а чёрт его знает, что будет там
Меня так растрогало это сравнение!:oops:

И ведь нельзя же скормить им чудо-пилюльку, чтобы омолодить
Вот это меня очень расстраивает.( Симов-то молодить не люблю, а вот питомцев очень жалко.( Хотя, возможно, будь такая возможность, может, и не стала бы питомцев омоложать, или только Ватсона, так - то мне место нужно будет для наследников, а у нас полный лот персонажей.

И отношения с Калебом, кстати, по этой же причине не так чтобы радуют, потому что напрямую затрагивают выбранные тобою ограничения.
Ну, в отношениях с Калебом скоро будет небольшой сюрприз не только в игровом плане, но и в сюжетном. :фейспалм: Хотя, вряд ли всё происходящее в игре сейчас можно назвать приятный сюрпризом.%) Но, в любом случае, сюжет сейчас чуть покривился, поэтому происходящее между Вей и Калебом будет отличаться от того, что я задумывала изначально. Успокоила, называется.:фейспалм:

Троица молодого поколения что-то замышляет, что-то явно недоброе,
Ну, почему же сразу - недоброе?)) Недоброе там будет замышлять кто - то другой.:cool: Там будет, кому подгадить.) И, да, этот персонаж ещё не засветился в династии.))

Хотя они ещё даже не углублялись в детали, но зреет нечто интересное,
Надеюсь! Потому что этот план появился неожиданно, честно, не думала это даже вводить, всё объединение троицы произошло случайно.:лол2: Кое-какие задумки есть на этот счёт, но не так, чтобы глобальные.)) Ну, посмотрим, что из этого выйдет.))

Буду верить, что всё в итоге к лучшему, а то не может ведь быть так грустно))
Я бы хотела сказать, что всё скоро будет хорошо, но, судя по тому, как игра надо мной издевается, да всё это перекликается с сюжетом...%) Но что - нибудь хорошее обязательно ещё будет, не может же быть одна чёрная полоса.))

Ещё раз спасибо за такой замечательный отзыв!)):ромашкикраснеет:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Nick, поздравляю с открытием новой династии! :ромашки:
Процветания, развития, добраться без потерь до пятого поколения и выполнить все доступные ЖЦ! ^_^
Нолан довольно интересным персонажем получился, такой не прям бруталити, но мужественный, при том, что без всяких загонов, что готовить ему религия не позволяет. На первый взгляд товарищ он рассудительный, спокойный, целеустремлённый, не первой свежести :D бестолковый и безбашенный молодчик, которому подавай всё и сразу. Он умеет ждать и умеет наслаждаться жизнью по капельке, несмотря или наоборот благодаря не самой безопасной профессии. С удовольствием буду следить за его приключениями в джунглях и за их пределами. Ну и любопытно узнать, что же это за загадочный мистер-твистер, который посторонним В. :D
а после попытки игриво укусить меня за ушко
:лол3: Ничего себе, бабуся даёт! Видимо, упомянутый Джейкоб не зря раньше её покинул этот бренный мир. Никакое сердце не выдержит смотреть, как она к молоденьким мужичкам подкатывает. :teehee:
надеюсь, они не входили в Красную книгу Сельвадорады
Потом сюрприз будет. :злобный: Приезжаете домой в родное арендованное бунгало, а там уведомление о депортации :ехидный: и штраф в полмиллиона тугриков.
Сразу полезть в рюкзак за спреем не догадался и размахивал мачете как дурак
:D
но вроде бы летающих кровососов это отпугнуло
Ещё бы! Такой грозный вид у Нолана.
Вот эти милые пчёлки, что пролетели у меня над головой..
Надо было притвориться тучкой. ^_^ Или кочкой. :Hmm:
и сломать большой палец
:третглаза: Повезло, что не руку целиком! Надеюсь, а Сельвадораде неплохо так развита медицина, и они там не ромашковыми отварами и подорожником лечатся.
омисканцы строили из какого-то особого, известного им одним, минерала
Наверное, они как майя и прочие-подобные, получали технологии из других вселенных. :shatup:

Ещё раз поздравляю со стартом! Рада, что ты сначала не поддался минутному порыву, а потом поддался, но уже другому :p
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Nick

поздравляю с открытием новой династии:) Интригующее начало. Почему-то мне кажется, что у Нолана именно после первой экспедиции начнутся проблемы, конкуренты не дремлют. Нолану повезло добыть что-то ценное, однако есть и такие, кто нападения пчел и прочих гадов не любит, а вот денежки очень даже. Стойкости Нолану и стабильной игры тебе:)
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
DiashaVS, Династия Грог. Эх, жалко Дашу. В такой ситуации даже и не знаешь, как лучше поступить, расстаться или сохранить отношения. Для любви такие преграды в виде неодобрения со стороны семьи, дрязг из-за наследства, вполне преодолимы. Проблема в том, что любовь может улетучиться, а быт останется. Думаю, если бы Георгий на протяжении довольного долгого времени, пока был в отъезде, не вёл себя с Дашей так холодно, отстранённо, если бы она чувствовала его любовь по отношению к себе, то ей не стало бы так больно после разговора с Евгенией, но когда так... Когда и без того сомнения одолевают, узнать, что семья жениха тебя не одобряет, очень больно, тут чувства Даши, её слёзы, стоптанные в кровь ноги, я могу понять, хоть и не обладаю её природной угрюмостью.
Да и в конце концов, не обязательно становиться Гот. Жениться в плане.
В общем-то его можно понять, в чём-то он прав. Пытается сохранить отношения, стало быть, не безразлична ему Даша. Пока. Пока он не выглядит богачом, который поиграл с девушкой и бросил. Но что сулят такие отношения Даше, учитывая, что вокруг Георгия постоянно вьются дочери людей его круга? В лучшем случае она останется его любовницей до конца дней. В худшем, она надоест ему через несколько лет, когда красота её поблекнет. Перспективы те ещё. :( А ведь ещё и дети появиться могут, и права тут Даша, какой у них будет статус, какая жизнь? Печально, но в такой ситуации лучше всего расстаться.
И вот эти последние слова Георгия:
- Я думал, ты выше этого! Истеричка! – громко с нотками злости заключил Георгий. – Терпеть еще тебя!
они может и на эмоциях были сказаны, но всё-таки были сказаны. Обидные слова. :(

Ситуация с завещанием показалась мне неправдоподобной. Завещание в самом деле может содержать условие, при котором наследник получит наследство, но в данном случае само условие показалось мне неубедительным. Что значит "исполнять волю семьи", чью именно волю, в какой форме эта воля должна быть выражена?
Вот это заявление Евгении звучит странно:
- Наследство достанется только мне, - настаивала Евгения.
Как можно такое утверждать, зная о завещании, но не зная его содержания? Слишком наивно, по-детски, для взрослого человека, не говоря уже о том, что не тактично, уважающий себя человек не позволил бы себе подобного высказывания, а люди-то вроде бы воспитанные должны быть. Или всё это был специально разыгранный спектакль для Даши?

Много ошибок в тексте, взгляд о них спотыкается, читать тяжело. Причём, ошибки явно из-за невнимательности, при вычитывании текста перед публикацией их можно устранить. Приведу некоторые. Запятых местами не хватает, но их выбирать уже не стала.
Наверное, я была опять где-то на грани срыва и спасало меня только мысль о том,
мысль спасала, а не спасало.
Он не отходил от ложи матери,
Ложа - это место в зрительном зале в театре. Здесь по контексту должно быть "ложе", т.е. "Он не отходил от ложа матери".
- Происхождения малыша в нашей семье все презирают.
Тут или "из-за происхождения" или "Происхождение".
Отец решил его наследства.
"Решил"? Может быть "лишил"?
о том, как запросто решили Александра наследства.
Здесь то же.
Присели за стулья
Присели на стулья или за стол.
но одета она была по молодежному
по-молодежному
Наверное, с такими женщинами нужно говорить на ровне, и мои сопливое оправдание ее не впечатлило.
наравне, и моё.
единственное, на что было способна голова,
была
мы прошли под огромной плачущей Ивой.
Почему "Ивой" с большой буквы? Это имя собственное?
если я буду беспрекословно следовать воли семьи.
воле (дательный падеж)
Я чувствовала, как начали садить ноги.
саднить
Его лиши всего. Всего за замужество.
лишили. За женитьбу. Мужчины женятся, женщины выходят замуж.
И сестра меня ненавидела, основываясь на вбитых с детства стереотипов.
стереотипах (окончание).
Он не подумал о будущем, о возможных детях и их незавидном бедующем, будующем незаконнорожденных.
бедующем - тут не уверена, что должно было быть, полагаю, "будущем", и дальше в слове "будущем" буква "ю" лишняя.
Ну тут речь шла только о жертву за второе или даже третье место в его жизни.
о жертве.
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Спасибо за комментарий, очень рада, что не смотря на всю неидеальность изложения и мотивации героев, а так же бесконечных ошибок, вы поддерживаете мою династию.:oops:

Много ошибок в тексте, взгляд о них спотыкается, читать тяжело. Причём, ошибки явно из-за невнимательности, при вычитывании текста перед публикацией их можно устранить. Приведу некоторые. Запятых местами не хватает, но их выбирать уже не стала.

Я знаю. Это мой бич. Я, когда напишу, перечитываю, на этом моменте меняется процентов 30% написанного, повторяющиеся слова, кривые предложения, ошибки. Потом я читаю еще раз в слух, дабы найти что осталось, в слух лучше чувствуется, что что-то не так. Потом читает мой муж с незамыленным глазом. И все-равно ошибок много остается. Да и плюс я грамотейка та еще, не смотря на высокую успеваемость в школе по-русскому, он у меня, ну...сами видите. Так что то, что вы видите, это еще хороший вариант.:румянец: В черновом это мало напоминает даже русский язык.:плакплак: Но наша команда правда старается! Мне еще myplastic помогает, тоже потом ошибки находит, когда есть время.
Будем организовываться еще лучше так или иначе. Тренировать грамматику и внимательность

Ситуация с завещанием показалась мне неправдоподобной. Завещание в самом деле может содержать условие, при котором наследник получит наследство, но в данном случае само условие показалось мне неубедительным.

Я долго думала над этим моментом. Георгий сам по себе карьерист и материалист (это не я придумала, это его игровые черты), а значит он должен носиться с наследством как с писанной торбой. Соответственно, надо чтобы с этим наследством случился прецедент. А тут мне пришло сообщение, что Кассандра померла (изначально Даша должна была ее застать...но...кто-то не только делает кучу ошибок, но и и играет плохо). Пришлось придумывать план В. План В состоял в наследстве, в котором, потенциально, можно прописать все что душе угодно. Вспомнив пару фильмов, где условие в завещание заставляло мучиться главного героя и размышлять, а не поступиться ли со своими принципами, а так же наложив на это знание, что в брачном договоре, например, можно написать условие "дом перейдет во владение супруги, если супруг ей изменит и на это будет доказательства"(условно, я не знаю, как написать это юридически верно), я решила, что Касси вполне могла подложить Георгию свинью. Свинья была мной описана, наверное, не очень. Я в тексте еще всячески показывала, что мужчины семьи Гот в отличии от женщин в основном не столь консервативные и любят поотжигать с "простолюдинками", а женщины наоборот чтят свою кровь чуть ли не до одурения, дабы эта концовка не выглядела уж очень...натянуто. Кассандре было чего опасаться. Ну и вот. Может, с юридической точки такое трудно реализовать (или невозможно)...ну написанного не воротишь, я могу лишь неловко оправдываться.:плакплак:

Как можно такое утверждать, зная о завещании, но не зная его содержания? Слишком наивно, по-детски, для взрослого человека, не говоря уже о том, что не тактично, уважающий себя человек не позволил бы себе подобного высказывания, а люди-то вроде бы воспитанные должны быть. Или всё это был специально разыгранный спектакль для Даши?

Вообще, Евгения холерик. У таких людей из рта может выскакивать все что угодно, особенно в порывах ярости. Но нет. На самом деле она обостряла и заставляла Дашу чувствовать себя неловко. А так же хотела посмотреть на ее реакцию. Поэтому я и попыталась подробно описать изменения ее в темноте коридоре. Даша правильно заметила, что она копия матери, а Касси была стальной в моей голове и держала всех причастных к ее активам в постоянном напряжении. Еще она и поддевала Георгия немного. Стоило бы, конечно, описать эмоциональные переживания из-за холодной к нему матери Георгия, немного рассказать о детстве, где любимой оказывалась вечно сестра, но я и так много пишу, боюсь, что длинные главы не потяну ни я, ни читатель, поэтому передаю только самое важно и прыгаю по верхам. Но Георгию реально было за что переживать. Без наследства его, может, и не оставили бы, зато точно могли бы сильно ущемить в правах на фоне сестры. И Евгения этим пользовалась, дабы еще больше распалить неуверенность в брате и выставить получение честной половины как "чуда". Но о свинье она не знала. Зато знала, что Зара придет. Тоже атрибут для представления.

В общем-то его можно понять, в чём-то он прав. Пытается сохранить отношения, стало быть, не безразлична ему Даша. Пока.

Небезразлична. Но как Даша сама замечает, она для него не на первом месте и даже не на втором. Я знаю людей, у которых карьера и хобби на первых местах, а семья уже потом, так вот...не каждому дано выдержать. Даша из-за 6 месяцев переживаний постоянных поняла, что она это эмоционально не потянет. А тут еще сестра и преспектива быть всю жизнь в лучшем случае любовницей.

Пока он не выглядит богачом, который поиграл с девушкой и бросил

Я таким и не пыталась его выставить. Хорошо, что хоть это так и выглядит.

они может и на эмоциях были сказаны, но всё-таки были сказаны. Обидные слова.

Я все ненароком пару глав пыталась показать, что сам Георгий не слишком готов воспринимать другого человека полноценно. Эгоист он немного. Все-таки рос в какой атмосфере. Поэтому и вырвалось такое. Но да он не хотел, потом бы извинился, если бы Даша деру не дала.

Еще раз спасибо за комментарии. :вручаюсердце:И критику. Я пока учусь, никак не могу привыкнуть к темпу игры, нужные длю сюжета персонажи то стареют не вовремя, то у умирают, то у меня геймплейные затупы. Еще и пытаюсь балансировать и не начинать по 4-5 страниц на главу (я просто не выдержу и заброшу, и так на главу уходит по 2-3 часа). Думаю, что с опытом я начну выдавать куда более удобоваримые сюжеты:Rolleyes2:
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Hedgehog,
желаю очаровательному еврею откопать побольше богатств в Сельвадораде, а по возможности заныкать парочку артефактов от своего работодателя
Спасибо. Богатства ему были очень нужны, чтобы с комфортом обстроиться на своих мелких сотках. :rolleyes: А насчёт заныкать... в данный момент эти редкости и артефакты девать некуда. Кроме тех, что остались у него в багаже, ещё каждый день по почте присылают после выполнения археологической ЖЦ. :D
зачем ему артефакты, если легко всего сбавить их как раз митеру В.?
Ну, на его месте я бы себе оставил парочку. Ради эстетического удовольствия. :усатый:
Нолан очаровал меня с первых строк, а чуть позже я полюбила его ещё сильнее за его позитивный настрой
Спасибо, мне приятно. ^_^ Нолан просто в своей стихии - природа, новая информация под каждым камнем и никаких детей в видимом радиусе. :зеленый:
Остальное-то пережить можно, а там, может, о собственной карьере ещё задумается, сам станет чьим-то боссом
Карьеры тоже будут, но не для Нолана. Он видится мне таким вот вольным орлом. Да, у него есть грозный начальник Волдеморт, но тот его не ограничивает и предоставляет большие возможности для занятия любимым делом. Взаимовыгодный симбиоз.)
Удачи в дальнейшем с династией, пусть и дальше всё будет так здорово и живо.
Большое спасибо за поддержку! :розочка:

Tatya,
выполнить все доступные ЖЦ!
o_O Я попытаюсь, конечно. Даже вампирские х)
Нолан довольно интересным персонажем получился, такой не прям бруталити, но мужественный
Золотая середина? Ну, хорошо. :rolleyes:
товарищ он рассудительный, спокойный, целеустремлённый
Горячая голова утонула бы в первом болоте, войдя в джунгли :зеленый:
не первой свежести
Ага, ты правильно подметила, что ему не 20 лет и даже не 25 :D
С удовольствием буду следить за его приключениями в джунглях и за их пределами.
За пределами будет: "Фу, дети!". :D Вообще, очень хочу, чтобы к осени выпустили ещё что-нибудь такое отпускное-отдыхательное. Гранита и Сельвадорады мне и Нолану не хватает. <_<
Ничего себе, бабуся даёт! Видимо, упомянутый Джейкоб не зря раньше её покинул этот бренный мир.
Так ещё совпало, что именно эта бабка ходила по участку в кокетливом настроении. :фейспалм:
Приезжаете домой в родное арендованное бунгало, а там уведомление о депортации :ехидный: и штраф в полмиллиона тугриков.
:лол3: Наша совесть чиста, как слеза младенца. Тюльпаны Шрэнка мы не рвали ;)
Ещё бы! Такой грозный вид у Нолана.
Конечно. Такой не только крылышки подрежет.)
Чего? :D
Надеюсь, а Сельвадораде неплохо так развита медицина, и они там не ромашковыми отварами и подорожником лечатся.
В симс всё гораздо легче лечится. Окончанием действия отрицательного мудлета. :зеленый:
Наверное, они как майя и прочие-подобные, получали технологии из других вселенных.
Угу, а календарь дальше 2012 года придумать не смогли <_<
Огромное спасибо за поддержку и отзыв! :ромашкикраснеет:

arova,
Большое спасибо за отзыв и поздравление! :розочка:
Почему-то мне кажется, что у Нолана именно после первой экспедиции начнутся проблемы, конкуренты не дремлют.
Вряд ли его проблемы будут связаны с конкурентами, скорее с необходимостью налаживать быт и незапланированными поворотами судьбы :ехидный:
вот денежки очень даже.
Денежки всем людям нужны так-то. :зеленый:
 
Верх