TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
JaNat, Тринадцатые
Давно так и сяк примеривалась взять и почитать полностью ). Потом мне надоело, что вечно нет времени, я вроде как психанула, взяла и прочитала ))).
Спасибо за потрясную темку, историю... В общем, кусочек сим-жизни. Больше всех запал в душу Адам, особенно во второй половине своей жизни, когда такую внушительную бородку отрастил, он прям душка. И Ирма ему вот прям как родная в пару зашла, я умилялась, глядя, как он потихоньку к ней подкатывал.
Ну и ещё я периодически тыкалась в кулак и тихо ржала. Правда, на эпизоде с экспромтом Ксандра в подвале и реакцией Инны это случилось неожиданно и вслух. Порвало, в общем. :лол2:
Теперь интерес взял, до чего же всё-таки дорасследуется Тёма с этой их хитромудрой идеей через практику попасть к нужному человеку... Экспедиция для меня, не играющей, выглядела впечатляюще - все эти рынки, бассейнчики, джунгли, "столовки" - всё это как настоящее, хотя зачастую это узенькие локации, где толком и не развернуться, а всё сто раз вдоль и поперёк пересмотрено.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Больше всех запал в душу Адам
Меня саму как раз на этом этапе и затянуло, ага)))

Теперь интерес взял, до чего же всё-таки дорасследуется Тёма с этой их хитромудрой идеей через практику попасть к нужному человеку...
Попасть попадет, а дальше по ситуации)))

Экспедиция для меня, не играющей, выглядела впечатляюще - все эти рынки, бассейнчики, джунгли, "столовки" - всё это как настоящее, хотя зачастую это узенькие локации, где толком и не развернуться, а всё сто раз вдоль и поперёк пересмотрено.
Сельвадорада очень красивая и вроде не такая уж тесная по ощущениям.
Эх, надо будет еще в сезонах туда съездить, помокнуть под тропическим ливнем))))) я даже знаю кому и с кем :rolleyes:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Nick , Семья Абрамссон. С огромным удовольствием прочитала все главы, что пропустила! Давно я так не смеялась! Клео просто чудо, такая прелесть, очень колоритный скелетик и интересный персонаж. Рада её появлению, Клеопатра определенно внесла свою изюминку в династию, а уж её разговоры с Ноланом - это просто нечто! Я посмеялась от души, когда она костями перед Ноланом хрустеть начала.:хихикаю:

Удивило, что Мистером В. оказался Штрауд, который ещё и Нолана покусал. Я-то думала, что это будет просто мифический и выдуманный Мистер В., а оказалось, вполне реальный персонаж. Мне вот теперь интересно: Нолан узнает, что его босс - вампир?

Как всегда с интересом прочитала все записи и получила заряд позитива, за что я очень благодарна, буду с нетерпением ждать продолжения!

JaNat , Тринадцатая. Кого должен любить чёрт? Я просто в восторге от Ксандра, он сразу мне приглянулся, очень яркий и эффектный персонаж.:любовь: Интересно было за ним наблюдать: и за всей его адаптацией, и за ухаживаниями за Инной. А как смеялась с того момента, когда его Инна в подвале обнаружила. Но, вообще, я за них рада, надеюсь, у них и дальше всё сложится, просто шикарная пара. Особенно порадовали их взаимные желания с помолвкой, свадьбой, у своих симов такое почти не вижу.

Ух, история про вампиров вернулась! Честно сказать, не ожидала, как–то не думала, что про это ещё будет, но рада.:Rolleyes2: С удовольствием почитаю, как Тёма с друзьями возьмётся за это дело. Надеюсь, они смогут излечить оставшихся вампиров, а то жалко их, особенно, прочитав про сгоревшую вампиршу. Очень жаль её. И смотрю я на лабораторию и всё поражаюсь: людям у которых руки из правильного места растут, до чего же атмосферная лаборатория вышла. Хотя мне странно немного читать про Артёма в этом месте, я сразу Яну вспоминаю и гибель Даньки.

И чуть не забыла, надеюсь, Ванесса задержится! Она симпатичная и интересная, и с Тёмой хорошо, на мой взгляд, смотрятся.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
JaNat , Тринадцатая. Кого должен любить чёрт? Я просто в восторге от Ксандра, он сразу мне приглянулся, очень яркий и эффектный персонаж.:любовь: Интересно было за ним наблюдать: и за всей его адаптацией, и за ухаживаниями за Инной. А как смеялась с того момента, когда его Инна в подвале обнаружила. Но, вообще, я за них рада, надеюсь, у них и дальше всё сложится, просто шикарная пара. Особенно порадовали их взаимные желания с помолвкой, свадьбой, у своих симов такое почти не вижу.
Они прям сразу нагенерили вагон взаимности, это любовь!))) Надеюсь детки выйдут красивые)))

Хотя мне странно немного читать про Артёма в этом месте, я сразу Яну вспоминаю и гибель Даньки.
Да, я в свое время такую классную коробочку срисовала с одного лота в галерее для этой лабы, что просто было жалко её бросать, очень уж хотелось достроить))))

Кстати про стройку, вот думаю просто теплицу пристроить или вообще весь дом Тринадцатым перепахать под сезончики)))

И чуть не забыла, надеюсь, Ванесса задержится! Она симпатичная и интересная, и с Тёмой хорошо, на мой взгляд, смотрятся.
Тёма завязал с девочками, Тёма будет дружить :смех: :псих: :хихикаю:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Черешня, :ромашкикраснеет:
Давно я так не смеялась!
Я рад, что сумел поднять кому-то настроение. ^_^
Клео просто чудо, такая прелесть, очень колоритный скелетик и интересный персонаж. Рада её появлению, Клеопатра определенно внесла свою изюминку в династию, а уж её разговоры с Ноланом - это просто нечто!
Я особенно соглашусь с тобой насчёт колоритного. При каждом явлении меняет цвет косточек. Модница. :фен:
Я посмеялась от души, когда она костями перед Ноланом хрустеть начала.
Она забавная. На игровом лоте у неё стандартная программа после появления: сначала всех напугать, и только потом начинает заниматься уборкой. :D
Удивило, что Мистером В. оказался Штрауд, который ещё и Нолана покусал.
Да? А мне наоборот этот момент показался очевидным.) Жёсткий и влиятельный мужчина, до безобразия богатый коллекционер. Да ещё и мистер В. с акцентом на В. Сразу Влад представляется. :rolleyes:
Мне вот теперь интересно: Нолан узнает, что его босс - вампир?
Рано или поздно узнает. Тем более, что не за горами очередная безумная авантюра.)
Как всегда с интересом прочитала все записи и получила заряд позитива, за что я очень благодарна, буду с нетерпением ждать продолжения!
Спасибо за вдохновляющий и позитивный отзыв! Вдвойне приятно получить его от автора замечательных Тинсли. :шарик:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Hedgehog, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Поздравляю с переходом ко второму поколению! Давина - прелесть))). Настоящая прелесть. Уже с первых строк отжигает всей широтой своей доброй души и гениальной непосредственностью.
Ну так она же ребенок, я в девстве куклам голову лечила зеленкой, после того, как сама же волосы обкромсала после "посещения парикмахерской" :D, так чего бы макаронами не вылечить, раз рисунком сказали, что не прокатит ;).

А Яга вообще отжигает над бедный несчастным Кощеем: то скрипка, то рояль, ни минуты отдыха, но хоть прощение уже заслужил. Но пусть, пусть работает себе дальше.
Мадам знает толк в извращениях :rolleyes:. Есть же версия, что мужчины - охотники, и женщину им нужно постоянно добиваться. вот он и добивается. Нравится ему или нет никого не волнует, зато интересно, а мне навыки за это капают :D

Но бизнес по продаже пирогов, пока Давина с Кощеем разучивали этикет, вовсе убил)). Предприимчивая бабуля, что ещё тут сказать? Кощей тоже ничего так со своей идеей украсить перьями чужой кокошник.
А у нее чх карьеристка, надо же как-то реализовываться, на работу нам нельзя, так хоть бизнес замутим :rolleyes:.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Hedgehog, Кровавые розы у трона
Автор хотел написать "конец", а приходилось "копать". :D Понятно, что изначально это всё иначе задумывалось, но время и жизнь вносят свои коррективы. ;)
Уже тошнило от свиданий, но не подавал виду.
О да! :порукам: Я всецело разделяю эту фразу Влада, транслирующую настроение игрока-династийца. %) У меня, правда, другая чуть ЖЦ была в разработке, но смысл тот же примерно. Тоже намучилась.
Через девять месяцев у нас родился енотик.
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Это было феерично :катаюсьотсмеха: Наверное, потому что неожиданно. Чуть в голос не рассмеялась :лол2:, а мне нельзя, у меня ещё сонное царство тут!
Кажется, я добился, чего хотел. Трон получил. Жена есть. Круто.
Жена умерла.
Профит! Трон есть, жены нет, никаких больше свиданий и обнимашек, можно преспокойно КОПАТЬ! :teehee:
Поздравляю с завершением челленджа! :ромашкикраснеет: Так или иначе, Влад завершил начатое в прологе да ещё и кучу баллов принёс. Вдохновения тебе на новые проекты. Да-да, алаверды. ;)
Пы.Сы.: Калебу невероятно идёт пышная причёска :лол2:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Tatya, спасибо большое за финальное внимание к челленджу. :ромашкикраснеет: И спасибо за доброе пожелание. :D

Nick, Семья Абрамссон. Бесконечная авантюра
Кто-нибудь, научите меня молча читать твою династию, это выше моих сил. :D
Поздравляю с присоединившейся "авантюрой" к названию. :rolleyes:

Рейс в Сельвадораду задержали из-за пьяных футбольных болельщиков, устроивших дебош в аэропорту
Накипело, да? :D

Мне-то мистер В. личный самолёт не выделяет. Не то, чтобы он был мне нужен, просто завидно.
А его мистер В. только в джунгли гоняет искать особые элитные подразделения. <_<

Если бы я верил во всякие там проклятия и прочую суеверную чушь, то так бы и оставался учителем истории в заштатной школе.
Ага. Так-то он ходит-бродит везде так, будто бы у него в запасе пару десятков лишних жизней. :D

Полученная информация оказалась далеко неоднозначной и неоднородной: одни говорили, что угрюмые люди ушли на запад, другие – что на север, а третьи их вообще в глаза не видели. Сопоставив факты, рассказы и изучив тропы, по которым можно пройти к цели, назначенной этой группе мистером В., я принял решение двигаться на северо-запад.
Правы в итоге оказались третьи. :смех: Может, их вообще не было, а всё это - хитроумная ловушка?

А ещё меня пытался сожрать огромный сетчатый питон, но к счастью у меня в руках было мачете… и на ужин у меня сегодня мясо. По вкусу очень похоже на сочную курицу.
Его довольное выражение лица за грилем - это нечто)). Опасный мужчина.

Дальше – больше. В очередном омисканском сундуке я нашёл не сокровище, а жирных плотоядных пауков.
Бу-э. :ужасужас:

Читаю на этикетке производителя: «Неопытный турист». Это они себе, конечно, здорово польстили. Надо было не туристом называть , а самоубийцей.
Да ладно, от летучих мышек ещё никто не умирал)). Межде прочим, такое пробуждение должно бодрить.

- Смотрю, принарядилась. В прошлую нашу встречу, кажется, твои косточки были другого оттенка.
Вот язва. :D Скелет-то у него дама, пусть хоть радуется, что не носит одежду.

- Я очень рада, что мне попался такой умный хозяин! – обрадовалась Клео и начала танцевать, потряхивая косточками.
Индийские страсти. :cool:

Это уже вторая недружелюбно настроенная по отношению ко мне рыжеволосая девушка. Бабуля, царство ей небесное, всегда советовала их избегать.
И не нужно, в самом-то деле. :обиделся: Такая "модница" с перчатками вышла, права качает, чем-то недовольна).

Обязательно должен присутствовать дополнительный атрибут – музыка. И станция обязательно местная, где вещают на симспанском языке.
Оо, продолжение)). Я всегда ухохатываюсь с него. Желаю Нолану побольше танцев в его жизни. :D


MikkiMur, Неправильные Сказки. Д. Вэй
О, спасибо за новые главы. :D Как всегда интересно и весело следить за похождениями героев).
Очень забавно и смешно было читать за приготовлениями к свадьбе Кощея и Яги))). Бедный Кощеюшка, которого заставили напялить немодные, но зато удобные ботинки, чтобы он не спотыкался постоянно. :смех: Я надеюсь, его имидж это не сильно подпортило, тем более, оба такие счастливые во время свадьбы и после неё.
Питер со своим "подарком" тоже позабавил. :фейспалм::D С такой невозмутимостью стянул торт из холодильника, подарил, да ещё и признался, что просто украл подарок. Он вообще тот ещё кадр: кажется, он просто ходит и дурит Давину, а та и рада обманываться. Очень удобно переводит разговор в нужное ему русло и избегает неудобных тем.
Полёт Давины вышел красивым)). Хоть и до бассейна, но долетела. И даже почти пригласила парня пожить у неё, шустрая девица).
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Леди_Лейн Династия Семкиных
Читаю я, конечно, со скоростью черепахи. Начинала читать, когда было еще 9 страниц, прочитала 6 - а у вас уже 11 :смех:
Про себя загадала, кто же будет вести дневник в 4 поколении, ставила на Есению-и как же обрадовалась, когда угадала)) Хотя, немного жаль Светлану (хотя бы потому. что мы с ней тезки)). Мне кажется, в последней главе, где Есения говорила с отцом о брате, Светлана бы даже больше поняла Елисея-ведь она тоже хорошо знает, как это-быть в тени близкого человека... Вон, даже Елисей предпочтение Есении отдает.
Третье поколение вышло захватывающим! Я совсем не собиралась все выходные на пролет его читать, но не могла остановиться! И перехожу к четвертому) Очень переживаю, чем же закончится вторжение инопланетян :ужасужас: Надеюсь, вы не решили закончить династию бесплодием последнего наследника?! :ужас: Мечтаю, чтобы Елисея вернули домой, он оказался скрипочным виртуозом и создал-таки инопланетянам отдельный мир!

Пошла читать дальше))
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Иногда у меня создается ощущение, что каждый раз, стоит мне завести династию или попробовать поучаствовать в челлендже, мой комп говорит мне - "Не сегодня!" и теряет все сейвы.
Поэтому в этот раз я решила вернуться не с пустыми руками, а все же напрячься и выложить на досуге несколько глав из истории семьи Кэмпбелл, раз уж с династией Флэтчер такая беда. С ней вообще в принципе, беда, но речь не об этом.
Пока меня не было на форуме полноценно, я успела пропустить столько всего! И новые династии открылись, и старые закрылись - в общем, простите мое запоздалое графоманство)
Я обязательно наверстаю остальное! Может быть, даже научусь нормально комментировать х)
lireahala, ваш мир захватывает из-за описаний и манеры изложения. Ялла - персонаж очень необычный, с интересной предысторией и не менее интересным видением мира. Очень хочется увидеть ее счастливой, но это, наверное, мое пожелание ко всем персонажам во всех династиях и челленджах)
JaNat, надо признаться, я давно слежу за Тринадцатой, и эта прекрасная история с легкой ноткой дьявольщины засела очень глубоко у меня в сердце. Даже не знаю, что тут именно сказать, у меня просто вызывают уважение люди, доводящие свою династию дальше 2-3 поколения, я пока так не умею)
Мне очень запала в душу Яна, ее история из всего хитросплетения чем-то очень сильно отозвалась в душе. Но Артём с его исследованиями. И хотя моя веганскя сущность кричит в голос против экспериментов над животными, я все же согласна, что лучше проверять все на ком-то, а не на себе. Как говорится - на тех, кого не жалко.
А и да, Ксандр. Никогда не любила инопланетян, но этот юноша заставил взглянуть на них немного иначе, даром, что лысый)
Леди_Лейн, пока я где-то в ноосфере пропадала, закончился мой любимый Ранжинский работорговец, с чем я запоздало Вас поздравляю, и хотела бы сказать, что именно история Тихона помогла взглянуть на чересчур сладкий челлендж немного иначе. Спасибо за вдохновение, одним словом)
И не могу пройти мимо Лаки Лони, потому что во-первых, столько ограничений! А во-вторых, Арэнк. Мне очень нравится развитие персонажа, и то, что он не отступает от своих идей, несмотря ни на что. После последней главы я, правда, ужасно переживаю за дочь Лилии, не могу не.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
И хотя моя веганскя сущность кричит в голос против экспериментов над животными, я все же согласна, что лучше проверять все на ком-то, а не на себе. Как говорится - на тех, кого не жалко.
Эта ЧХ ему последняя выпала, и делать из него убеждённого гуманиста было уже как-то поздновато))) Может быть с возрастом...

А и да, Ксандр. Никогда не любила инопланетян, но этот юноша заставил взглянуть на них немного иначе, даром, что лысый)
у его маскировки зато шикарная шевелюра :смех:
 

lireahala

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
135
Награды
345
Azothik Я очень благодарна вам за отзыв о моей династии "Будни Бамболы". Мне, как автору, очень приятно узнать, что моя новая манера изложения виртуальной реальности симов пришлась по вкусу читателям. Для меня это тоже новый опыт: иной взгляд на события, иной формат описания жизни моих подопечных. По поводу счастья Яллы: я полагаю, есть некоторые предпосылки для того, чтобы она начала ощущать себя комфортно в своей реальности. Но пока что, Ялла - ещё "маленькая, как Вершитель". Ей нужно многое прояснить для себя, прежде чем счастье, окружающее её, станет частью сознания Яллы, как персонажа.
Спасибо за ваше внимание и поддержку, Azothik! Такие комментарии вдохновляют меня на дальнейшее творчество! :солнце:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
У меня тут отпуск, парки, аттракционы, дача, клубника :rolleyes: - совсем из жизни форумной выпала.
Tegira, спасибо, что не забываете, рада, что третье поколение понравилось. :розочка:


Леди_Лейн, пока я где-то в ноосфере пропадала, закончился мой любимый Ранжинский работорговец, с чем я запоздало Вас поздравляю
Спасибо. ^_^ Приятно дарить вдохновение. Поздравляю вас с началом челленджа! Фамилия семейства для меня тоже как родная. ;)
И не могу пройти мимо Лаки Лони, потому что во-первых, столько ограничений!
Рада, что оценили. Эти ограничения сильно осложняют начало игры. Дальше уже не особо влияют. Но в начале было сложно, давно хотела попробовать именно так, чтоб с нулём денег, экстримом в квадрате, благородным самообладанием, вдали от цивилизации и чтоб никаких общественных и жилых участков вокруг. х) Теперь бы это всё ещё и с сезонами попробовать. :девочкада:
А во-вторых, Арэнк. Мне очень нравится развитие персонажа, и то, что он не отступает от своих идей, несмотря ни на что.
Ему как бы некуда отступать.
После последней главы я, правда, ужасно переживаю за дочь Лилии, не могу не.
Не беспокойтесь, в окружении такого количество семьянинов девочка не пропадёт. ;)
Благодарю за комментарий. ^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Эти ограничения сильно осложняют начало игры. Дальше уже не особо влияют.
А мне кажется, что есть большая опасность именно на поздних этапах, когда такой уже расслабился и не помнишь даже, что это всё когда-то было проблемой, и народу в доме много - запросто можно за кем-то не уследить.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
JaNat, если ты про "Благородное самообладание", то я и Семкиных с ним отыгрываю. У меня уже привычка, не доводить до красноты потребности. Беременные симки по этой причине далеко от дома не уходят. :) А если книги жизни есть, то вообще проблем нет. В Лаки Лони дело осложняется тем, что писательство развивать пока ещё нельзя, зелья (награды за баллы счастья) покупать вообще нельзя, т.е. потребности восстановить можно только естественным путём.
Про "Вдали от цивилизации" главное помнить, пока сложнее всего именно с ним. :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
JaNat, если ты про "Благородное самообладание", то я и Семкиных с ним отыгрываю. У меня уже привычка, не доводить до красноты потребности.
Ага, про него. Привычка - это хорошо)) я вот этого ограничения побаиваюсь))) причем именно не в начале, а вот потом, когда уже расслабляешься)

Ох уж эти ваши книги, вот у меня когда был сим писатель, они были баганутые, поэтому я далека от этого лайфхака))) надо что ли освоить))))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ох уж эти ваши книги, вот у меня когда был сим писатель, они были баганутые, поэтому я далека от этого лайфхака))) надо что ли освоить))))
JaNat, с ними играть просто, потому и неинтересно. Но не пользоваться ими не рационально, коли уж они разрешены, потому что преимущества дают колоссальные, потребности восстанавливают на раз-два, не нужны ни сон, ни еда, ни развлечения, качай себе навыки 24/7, собирай коллекции, а строить можешь просто для красоты, не заботясь об удобстве симов. х)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Hedgehog,
Поздравляю с присоединившейся "авантюрой" к названию.
Спасибо! Недавно поиграл плотненько в сезоны династийной семьёй и, просмотрев скрины, решил, что нужно сделать добавку в название.)
Да не то чтобы. Основную часть пира во время чумы, к счастью, я пропущу. :rolleyes:
А его мистер В. только в джунгли гоняет искать особые элитные подразделения
Не такие уж они элитные, раз исчезли :)
Правы в итоге оказались третьи. :смех: Может, их вообще не было, а всё это - хитроумная ловушка?
Ой, нет. Абрамссоны будут очень далеки от коварств, ловушек и подстав. Это больше история с позитивным окрасом, несмотря на иногда возникающие трудности.
Его довольное выражение лица за грилем - это нечто)). Опасный мужчина.
Не пропадать же мясу.))
Да ладно, от летучих мышек ещё никто не умирал)). Межде прочим, такое пробуждение должно бодрить.
Я наоборот им очень обрадовался. В части ЖЦ было задание, связанное с избежанием всяких там опасностей (пауки, светлячки-убийцы, пчёлы). Почему-то засчитывались только летучие мыши. %)
Такая "модница" с перчатками вышла, права качает, чем-то недовольна
:D Я стал их переодевать, потому что уже невозможно. После каждого аддона или набора - фрик-шоу. И галочки нужные в S4S ставлю, все равно пролезает какая-нибудь шляпа.
Я всегда ухохатываюсь с него. Желаю Нолану побольше танцев в его жизни
Спасибо огромное за чудесный отзыв и пожелания. Нолану скучать не придётся. :розочка:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Леди_Лейн, я вот смотрю тебе тоже со стариками не прёт, еще с Роксаны и сейчас...

Мы поднялись на второй этаж, я гостеприимно распахнул дверь своей маленькой уютной спальни и предложил девушке войти. Ситуация и правда складывалась какая-то чересчур романтичная. Спас девушку, привёл её в свой дом, в свою, чёрт возьми, спальню. Хоть правда женись.
Поржала)))

Малика красивая :девочкада:
И по-моему как честный человек он таки обязан на ней жениццо, да-да)))

- Нет-нет. Это не может быть мой сын. Он же блондин. А ты и я – брюнеты. Не стоит надо мной так шутить.
- Пфф… Абрамссон, ты внимательнее посмотри. Он тёмненький. Это Майке, дура, просто не умеет детской присыпкой пользоваться.
Отряхиваю малыша и беру его на руки.
Чёрт, и правда тёмненький.
:ведьмаржет::ведьмаржет::ведьмаржет:
Элегантно выкрутился :смеюсь:
рандом такой рандом? :teehee:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
К слову об аддоне "Сезоны", зиме и термостатах.
Триндцатым пришёл счёт
gcl4W.jpg


Как-то малость чересчур по-моему!
Народ, у кого сезоны стоят, у вас как вообще, нормально всё со счетами?...
 
Верх