TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
JaNat, Как здорово, что Артем снова с Ванессой.:восхищение:
А как ты здорово придумала с днем Нептуна.:двавверх:
И котики такие милашки, и как интересно получилось, что каждому достался по одному цвету глаз от Вафли. С прибавлением вас!:ромашки:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
А как ты здорово придумала с днем Нептуна.:двавверх:
ну яйца там, конечно, не в тему, но уж очень хотелось коллекцию добить))))))

каждому достался по одному цвету глаз от Вафли
да-а, я тоже заметила)))

всего одно слово на конце, а сколько в нём любви и нежности
:cupidgirl:

(а самое странное тут, что после этого я даже не собираюсь никого убивать в кои то веки :ведьмаржет:)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Kali Сладкие истории
Вот с одной стороны жалко, что мало записок было с тех пор, как я последний раз читала, а с другой и хорошо - не так много нагонять придется :)
Нравится мне Охра, такой он милый, хороший и обходительный. Ловко получается у вас описывать скриншоты и выражения лиц разных персонажей, вписывать в сюжет игровые сообщения. И оформление красивое, приятное глазу.
я стал готовить низкокалорийную выпечку, подходящую для людей худеющих и/или занимающихся спортом.
Молодец Охра, только людям занимающимся спортом наоборот побольше калорий надо, а то силёнок на спорт не хватит :)

Ульрик и Охра такие милашики, чудесная пара! Здорово, что у него появилась любовь. И не здорово, что одержимость мешает его обычной жизни. Но все равно, очень мило наблюдать за ними. Кстати, иногда мне казалось, что Ульрик это Лилит Ваторе. Интересная была бы драма...
- Ах, льер Охра, вы так давно не открывали свой магазинчик. Я даже грешным делом подумал, что вы закрылись! Я так скучал… - и тут он, как прижмётся ко мне вплотную – по вашим кексикам.
:катаюсьотсмеха:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Вот с одной стороны жалко, что мало записок было с тех пор, как я последний раз читала,
Да, лето выдалось у меня не особо продуктивным, увы(
Нравится мне Охра, такой он милый, хороший и обходительный. Ловко получается у вас описывать скриншоты и выражения лиц разных персонажей, вписывать в сюжет игровые сообщения. И оформление красивое, приятное глазу.
Большое спасибо! :oops: Про сюжет особенно приятно, потому что перед тем, как начать писать я смотрю на скрины такими глазами - :офонарел: Не знаю, с какой стороны к ним подойти, а потом оно как-то само складывается :смех:
Молодец Охра, только людям занимающимся спортом наоборот побольше калорий надо
Ну тут зависит от того, какой спорт) В большинстве своём многие налегают на белки, чтобы было откуда брать энергию) Мучное и сладенькое не все могут себе позволить)
Ульрик и Охра такие милашики, чудесная пара!
Да, они милахи ^_^
Кстати, иногда мне казалось, что Ульрик это Лилит Ваторе.
Какая-то схожесть есть, да)
Интересная была бы драма...
Вот уж точно))

Большое спасибо за такой приятный отзыв :розочка:
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
JaNat Тринадцатые
Да что ж такое-то! Автор,я негодую!)) Только я привыкну к герою, а он берет и умирает.
Как только появилась Ангелина, я сразу почувствовала неладное. Ну все, думаю, сейчас Адама в свидетелей Смотрящего запишут или еще куда. А бедная Ангелина не успела его толком захомутать, как померла со стыда при разоблачении. Что ж у этих ангелов такие нервы не крепкие)).Интересно, как теперь Адам будет один воспитывать дочь. И останется ли он в политике. Он же бросил прежнюю работу под влиянием жены.
Ох, побежала читать дальше. Не терпится все узнать.
Пы.Сы. спасибо за лайфхаки по видам смертей в четверке, я прямо открываю для себя игру)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Да что ж такое-то! Автор,я негодую!)) Только я привыкну к герою, а он берет и умирает.
И не могу даже пообещать, что я больше не буду :псих: я буду :ведьмаржет:

Что ж у этих ангелов такие нервы не крепкие
тонкая душевная организация)))

Интересно, как теперь Адам будет один воспитывать дочь.
У него будет чудесная помощница))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
И не могу даже пообещать, что я больше не буду я буду
С одной стороны, как читатель я могла бы повозмущаться и спросить еще несколько сотен раз "за что?!", но с другой, как игроку, мне интересно какие виды смерти еще появятся на страницах династии :D
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Общага: чужой среди своих, Norie34
Поздравляю с открытием челленджа! Интригующее начало)) Интересно, как в дальнейшем сложится судьба Саши в женской общаге, и раскроет ли кто-то его секрет)) Хотя он у вас получился очень женственным, не удивительно, что девочки не поняли, что он на самом деле парень. Интересно, почему его невзлюбила Рита. Может она хотела быть единственной "пацанкой" на деревне в общаге? :смех:
Мне очень нравится, как вы описываете быт и взаимоотношения персонажей, получается очень реалистично. Даже ностальжи берёт, вспоминаются свои студенческие годы :девочкада:

В душ попасть тоже проблема. И хорошо, если не найдешь там чью-нибудь использованную прокладку (не дай вам бог, парни, такое увидеть!).
Жиза! :лол:

В общем, желаю удачи Саше в выживание в женской общаге! :D
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
JaNat Тринадцатые
Несколько дней читала династию вместо своего любимого Пуаро и просто не могла оторваться! Настолько все герои разные и яркие личности, как разнообразен и интересен сюжет. Я просто в восторге *_* В каждом поколении есть своя изюминка и в каждом поколении есть козни игры, с которыми автор безупречно справляется)) Чего стоит только погоня за добычей денег, после счета на 300 тысяч)) Я была мягко говоря в шоке. Вообще впервые видела такой огромный счет. Тринадцатые помогли мне заново изучить и понять игру, за что огромное спасибо) А в пару Артема и Ванессы я просто влюблена, это мое любимое поколение. Так хочется, чтобы у ребят все сложилось, они итак многого натерпелись( Надеюсь, автор будет к ним снисходителен и позволит быть счастливыми вдвоем до конца их дней)) И я безумно рада, что скоро будет прибавление. Делаю ставки на девочку)
А еще мне нравится как разросся семейный дом и спасибо за экскурсию по нему. Вечно я до авторов докапываюсь, чтобы показывали процесс строительства)) Интересно как каждый автор видит семейное гнездышко героев и как в интерьере отражается характер того или иного героя (за счет объектов интерьера и предметов увлечений)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
JaNat, Тринадцатые
Ухх, запомнилась мне Ада еще в самом начале династии, когда только только осваивалась на земле. Но как-то на долгий период у меня не сложилось с симсом, а тут недавно вспомнила и как понеслось. Добравшись до хорошего интернета и свободного времени, я засела читать сие творение. Два дня прошли не зря, хочу сказать) Однозначно Тёма красавчик, тут даже не поспорить) И сюжет слишком затягивает, словно книжка, от которой невозможно оторваться (даже покушать по 14 часов забывала). В общем, глаза и голова болят от компьютера, но с гордостью сообщаю с догнала с первого по четвертое поколение. И жду вашу малютку Варвару. Уверена, она будет еще той красоткой)

И про беганье голыми по Сельвадораде - мои тоже так делали, хих)
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Династия Гринграсс, myplastic
Наконец-то продолжение! Постройневшая Черри отлично выглядит, но радостно, что новая фигура не повлияла на любовь к банановым кексикам и прочим вкусностям )) Очень рада, что Черри закончила учебу, я прям прочувствовала её радость, поскольку сама недавно также радовалась :D Может теперь у неё появится время на устройство своей личной жизни. Она так трогательно описывала игры премяшек, может скоро их тихие семейные вечера разбавятся новыми персонажами :rolleyes: И я всё ещё жду, с кем же она сойдется в итоге)
 

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
Поздравляю с открытием челленджа! Интригующее начало))
Спасибо! :привет:

Хотя он у вас получился очень женственным, не удивительно, что девочки не поняли, что он на самом деле парень.
Он таким и задумывался :Rolleyes2:

Мне очень нравится, как вы описываете быт и взаимоотношения персонажей, получается очень реалистично. Даже ностальжи берёт, вспоминаются свои студенческие годы
Мне, хоть я и была студенткой, в общаге жить не приходилось. Ну, разве что, если хостелы тоже общагам отнести - тогда да :). Но там несколько дней от силы, а Сашке придется весь учебный год выживать жить в этом дурдоме :D. Но он куда крепче, чем кажется ;)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
sharp8 Благодарю за комментарий! :цветочек:

Постройневшая Черри отлично выглядит, но радостно, что новая фигура не повлияла на любовь к банановым кексикам и прочим вкусностям ))
Я на самом деле очень удивилась, что она превратилась в такую тростиночку. Потому что она с подросткового возраста была с очень широкими бедрами и в принципе худыми ногами, так что я решила что у неё "от природы" так. А оказалось нет. Очень изменилась.
Очень рада, что Черри закончила учебу, я прям прочувствовала её радость, поскольку сама недавно также радовалась
Вы тоже учебу закончили недавно? Тогда поздравляю :)
Может теперь у неё появится время на устройство своей личной жизни. Она так трогательно описывала игры премяшек, может скоро их тихие семейные вечера разбавятся новыми персонажами
Я не хочу обманывать ваши ожидания, поэтому просто скажу что об этом пока речи нет, а наиграла я уже прилично. :извини: Скоро начну избавляться от этого обилия персонажей, которые уже засиделись под крышей Гринграсс из-за моей склонности все растягивать без чувства меры :) А любовь и дети у Черри появятся не раньше, чем она станет взрослой.
Заглядывайте ещё к нам :шарик:
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Вы тоже учебу закончили недавно? Тогда поздравляю
Да! Спасибо! ))
А любовь и дети у Черри появятся не раньше, чем она станет взрослой.
Это наверное мое читательское нетерпение :D Если так подумать, то такой расклад как раз вполне соответствует её образу. Будем ждать )
Скоро начну избавляться от этого обилия персонажей, которые уже засиделись под крышей Гринграсс из-за моей склонности все растягивать без чувства меры
Прекрасно понимаю эту склонность )) А мне всегда ещё и жаль расставаться с героями, которые покидают дом основателя. Зато сколько радости, когда они о себе напоминают)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
то уже можно спалить, что ты угадала и даже как назвали)))
Вот так просто взяла и убила всю интригу))

Тринадцатые , JaNat
Вот вы когда-нибудь пробовали селёдку, фаршированную клубникой? А я случайно попробовал...
Господибожемой. Я даже представить такое не могу))
Мама Ванессы сразу же примчалась в гости - посмотреть на внучку и на первых порах помочь.Тётушка тоже обещалась вскоре выбраться к нам.
Ой, чую веселуха начнется)
Вон такая бесстрашная)) Никак не унимается и продолжает искать приключения на свое пузо :D
И кстати животик ей очень идет) держу крестики за второго. и третьего. А Артем просто :обожание: в этой белой рубашке. Из мальчишки в молодого отца, выглядит респектабельнее.

Милые Рин, Ariona
С нетерпением жду новых глав. Я уже вдоль и поперек изучила дневник Смотрящего. Как же мне нравилась Цири! И буйный нрав и характер Юли. Интересно, каким будет Рони? Как он обустроит квартиру? Что расскажут о нем объекты интерьера?
И спасибо-спасибо за планы квартиры/дома, историю строительства, дизайна домов. Я так люблю детали типа "конечно в доме коробки,у ребят ведь переезд". Вроде логично, а вроде и мелочь, на которую не все авторы обратят внимание. А Ариона обязательно добавит таких жизненно важных деталей, от которых история становится полноценной и безумно интересной
автор даешь проду :читайправила:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Вон такая бесстрашная)) Никак не унимается и продолжает искать приключения на свое пузо :D
У неё чх Эксцентричная, ей положено)) хотя как-то странно это всё переведено, конечно, при чем тут эксцентричность и любовь к коллекционированию мне не совсем понятно...
держу крестики за второго. и третьего
у меня тут Тёмку похитили инопланетяне, вот тут я реально очканула, что у меня второй без участия Ванессы получится))) но повезло, рандом миловал)))
в этой белой рубашке
бывают такие допы, всем допам допы)))

автор даешь проду :читайправила:
плюсмнога!!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
У неё чх Эксцентричная, ей положено)) хотя как-то странно это всё переведено, конечно, при чем тут эксцентричность и любовь к коллекционированию мне не совсем понятно...
Пенни сказал(а): ↑
Кстати да, это довольно странная черта. Я как раз недавно с ней столкнулась. По описанию там вообще что-то вроде "сим любит компьютеры и видеоигры". Я бы не сказала, что это уж очень необычно и неординарно. Это просто привязанность к увлечению. В общем, недавно я тоже над ней мозг поломала))

у меня тут Тёмку похитили инопланетяне, вот тут я реально очканула, что у меня второй без участия Ванессы получится))) но повезло, рандом миловал)))
Боже мой, как скучно я играю! Тут в каждом поколении трэш)) Мне игра ни разу палки в колеса не вставляла >< Видимо надо династию начать, чтобы игра хоть как-то зашевелилась)

бывают такие допы, всем допам допы
О даа
где найти такую рубашку?

 
Верх