TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

corocoro

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
125
Награды
8
Kali

Мало читаю на форуме династий, но ваша очень понравилась, как тут пройти мимо Охры, самый обаятельный орк, его очарованию нет пределов :ангел:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Мало читаю на форуме династий, но ваша очень понравилась, как тут пройти мимо Охры, самый обаятельный орк, его очарованию нет пределов
Большое спасибо! ^_^ Мне, как его создателю, очень радостно знать, что Охру находят столь очаровательным орком))
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Леди_Лейн, Династия Семкиных
Ааа, я дочиталь! Все 12 страниц дочиталь! Семкины-это уже что-то такое родное :смех: Я их даже мужу зачитывала периодически))
Так, я останавливалась на Лучезаре. Пока он-мое любимое поколение. От событий, им описываемых, прям дух захватывало. До него ни одно поколение ни в одной династии не заставляло меня так переживать.
Как можно так писать династию, скажите мне?) Как можно все это увязать с игрой?! Лучезар вышел очень сильной личностью, почти идеальный. Но-почти, за что спасибо. Вам удалось не сделать его картонным супер-героем)
Особенно в конце, когда он уже переживал за детей и жену - проявлялись-таки слабости.
Есения, несмотря на переворот, скандалы-интриги-расследования и душещипательную любовную линию казалась уже более лайтовой после папы) Что может сравниться с инопланетной экспансией?) И мне было немного обидно за Светку. Наверное, потому что мы с ней тезки) Но было за нее немного обидно, и не самая красивая, и не самая умная, и не самая добрая, и любимый мужчина другую любил. Мне кажется, она такая противная иногда бывала еще и из-за отношения к ней - даже родственники на фоне отношения к Свете просто боготворили Есению... Хоть княгиней под конец жизни сделали.
А каааак в начале я плевалась от Руслана, это не передать :фейспалм: Прямо одна мысль была в голове - не стоило его с бабкой оставлять! Хотя мне ее в конце было жалко. Судя по всему, она уже и правда зла не хотела, может, из ума немного подвыжила... А насчет Руслана я прям испугалась-что, если н и правда титул завоюет? Это же будет ужасное государство :смех: Еще и с Эвридикой-княгиней! Я очень рада, что жизнь вовремя дала Руслану по голове. Мои поздравления молодоженам! Рада за них) Очень переживала за эту девочку-так жалко ее было. Сразу подумала-красивая же.:любовь:
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
DiashaVS myplastic , ГМО, признаюсь честно, долго к вам не заходила, как то не манило меня название. Странно, обычно мне нравятся необычные сочетания, а тут не доводилось, наверное, для того, чтобы была возможность прочитать все залпом.
Очень замечательные вышли девушки, душевные, ассоциируются у меня с моей основательницей, поэтому, как читаю, прям чувствуется нечто близкое и родное, приятно)
Маруся развивается, нравится наблюдать, как она растет и меняется, превращается в интересную городскую обитательницу, не теряя, при этом своего шарма. Вот уже и об однополых отношениях задумывается, и волосы красит в разные цвета, а всего недавно в бабушкином платьице называла Нину вызывающей женщиной.
Катя - моя любимица в этом челлендже, очень яркая особа. "Ее сиянье затмевает солнце, и замерзает кровь в ее тени"(с) И при том, что она далека от мерисьюшных каноничных персонажей, совсем не красавица в стандартном представлении, но как она себя, блин, преподносит - любо дорого. Я почему то жду, когда Зест одумается, протрет глазючки и осознает все великолепие рядом происходящего.
Отдельное спасибо за престарелых Бонни и Клайда, колоритная парочка.
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
MikkiMur, Неправильные сказки. Д.Вэй

Ох, что-то начинала я читать вашу династию, а потом отвлеклась на свою. А зайдя в цитатник увидела фразу из вашей династии и решила разом прочитать все то, что "оставила на потом". Полюбился мне ваш стиль написания еще после челленджа (не припомню какого, честно. но там была рыжая девушка на острове с пиратом). Что-то мне подсказывает, что вы любите сериал "Однажды в сказке")
Невероятная идея для династии, со мной вряд ли кто-то сможет поспорить. И все так интересно описываете, за душу берете. На моменте с предательством Питера у меня у самой сердечко сжалось (до сих пор не отжалось) и я словно это на себе пережила. (Уже и по тихому начала обижаться на парня за то, что "все мужики козлы, бубубу".
Но хочу пожелать вам просто невероятное количество таких же потрясающих идей, желания и время для написания новых глав)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
JaNat Тринадцатые
Пришла моя очередь волноваться. За Ванессу. Мне кажется, беременность и роды серьёзно подорвали её здоровье.
Ой, чую я чем дело пахнет. Нет, я не хочу дальше читать. Я не трус, но я боюсь))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ааа, я дочиталь! Все 12 страниц дочиталь!
Tegira, :розочка: :румянец:
Семкины-это уже что-то такое родное
Приятно. Люблю за это династии, они становятся если и не как родные, то как хорошие знакомые или даже друзья. ^_^

Так, я останавливалась на Лучезаре. Пока он-мое любимое поколение.
Как приятно, потому что он и моё любимое поколение тоже.
даже родственники на фоне отношения к Свете просто боготворили Есению...
Не боготворили, просто дружили с ней. Она более дружелюбная, чем Света, более легкомысленная, поэтому окружающим с ней было проще.
А насчет Руслана я прям испугалась-что, если н и правда титул завоюет? Это же будет ужасное государство
Сколько было на Земле ужасных правителей, и ничего, жили (и продолжают жить) как-то государства. :) У Руслана есть прототип, это князь Святослав Игоревич, один из величайших русских князей, который по молодости творил ужасные дела, а потом стал праведником в языческом понимании. Руслан всё же далеко не Святослав, ему не придётся разгромить Хазарию или обложить данью Византию, да и князем он вряд ли станет, но если бы стал, то не факт, что государство от этого пострадало. :)
Еще и с Эвридикой-княгиней!
Эвридика, кстати, княгиней и так стала.
Мои поздравления молодоженам!
Спасибо. ^_^
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
aspirinka
Хочу хоть и с опозданием поздравить Вас с началом династии.:ромашкикраснеет: Мне очень понравилось семейство Мадримовых, потому что они счастливые.Бахтияра даже его самоуверенность не портит, помогая ему быть целеустремленным, трудолюбивым, внимательным. Ему под стать и Саммер - заботливая, хозяйственная жена, дома у нее во всем порядок. Хорошая из них получилась пара. Аише видимо тоже хорошая девочка и я надеюсь, что она скоро подружиться со своей младшей сестрёнкой. :) А какая у Аише, черта характера, что-то я нигде её не увидела. Кстати поздравляю с рождением Энже.:конфетти:Теперь мальчика будем ждать? С удовольствием буду следить за жизнью Вашего счастливого семейства. Вдохновения Вам и удачи.:шарик:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Belkina, Династия Василевски.
У нас будет еще один ребенок!
Как звучит! Вот сразу видно, сёстры не разлей вода, все дети общие. :up:
Поздравляю! И со свадьбой тоже. Молодец Галлеа, перевоспитала мужика! И даже не одного, а двух, супруг то его тоже ведь женился. А то женщинам и без того мужчин не хватает, так они ещё и друг на друге жениться вздумали. х)))

Aza, Династия Брукс. Да... сколько, оказывается, у дяди Лукаса было секретов. :eek: Всю жизнь их хранил. Мне понравилось, как про природу сказано, что слишком она у него говорливая оказалась. :хихикаю:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Леди_Лейн
Династия Брукс. Да... сколько, оказывается, у дяди Лукаса было секретов. :eek: Всю жизнь их хранил. Мне понравилось, как про природу сказано, что слишком она у него говорливая оказалась. :хихикаю:
Да дядя Лукас оказался крепким орешком секреты хранить умел. И от своей "говорливой" природы деваться ему видно некуда было, потому и не женился. Но главное, как мне кажется не хотел огорчать и оставлять без поддержки свою злую, неуживчивую сестру.
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Как звучит! Вот сразу видно, сёстры не разлей вода, все дети общие.
Поздравляю! И со свадьбой тоже. Молодец Галлеа, перевоспитала мужика! И даже не одного, а двух, супруг то его тоже ведь женился. А то женщинам и без того мужчин не хватает, так они ещё и друг на друге жениться вздумали.
Они в моем понимании, честно говоря, неразлучны, как наследник второго поколения, два в одном. Так что и дети общие, и мужчины, в некоторых смыслах, общие, все общее, попугайчики-неразлучники.
А по мужикам да, непорядок, когда хороший генофонд пропадает зря, поэтому мы это недоразумение и поправили. Спасибо за комментарий и внимание:девочкассердечками:
сын Рика, Мартин
Совпадение?:расстроен:Не думаю:нет:
Варя вообще влюбила в себя с первого взгляда окончательно и бесповоротно
Я думаю, этот чудо-ребятенок так же с первого взгляда влюбила в себя заодно и всю аудиторию дневника, такая кавайная няшка, что вообще:Девочкастесняется:
На всех детей было интересно посмотреть, но особенно меня, конечно же, интересовали инопланетные отпрыски. Только их не было, или я была невнимательна?

Norie Общага: чужой среди своих . Очень интересное начало, интересно узнать, что будет дальше, а продолжения все нет и нет. Не надо так :неуверенность:
 

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
Очень интересное начало, интересно узнать, что будет дальше, а продолжения все нет и нет. Не надо так :неуверенность:
Спасибо, будет-будет продолжение, но как скоро - сказать не могу, потому что, если честно, в приоритете проекты по тройке, но Сашку тоже не брошу, обещаю :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Совпадение?:расстроен:Не думаю:нет:
я даже не сразу поняла, о чём ты))) но когда поняла, заржала так, что аж ребёнок подпрыгнул! :смеюсь:
совпадение, клянусь, никакого Рики Мартина у меня и в мыслях не было :псих:

Только их не было, или я была невнимательна?
ну они там мелькают же в династии периодически))
Я вот допишу Варьку до школьницы и сделаю в Коламбии обзор с фотками кто есть кто и кто кому куда)) родственников и близких друзей
чтобы и для всех и самой не путаться
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
клянусь, никакого Рики Мартина у меня и в мыслях не было
Ой, да брось, у всех был в мыслях Рики Мартин после "Livin' la vida loca". Это подсознание выдало, так что больше не признавайся, что это так получилось.
Я буду ждать обзор, чтобы запомнить что, куда, как, потому что если раньше нормально было, к Темкиному поколению все так обросло второстепенными персонажами (что естественно), что приходится периодически отматывать назад, вспоминать, ху из ху.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Aza спасибо огромное за поздравления :oops:

Я очень-очень стараюсь сделать для Бахтияра счастливую и полную эмоций жизнь, так как для меня это не просто персонаж, а нечто большее, воссозданное по образу и подобию одного значимого человека) На радость симс 4 позволяет максимально приблизить результат к желаемому, но я бы еще пару параметров сменила для большей схожести) Ну да ладно, главное - персонаж отличный вышел и жизнь у него значительно лучше, чем он мог бы себе представить :смех:

А черту характера вы имеете ввиду "обжора"?)) Если да, то с мамой-кулинаром она просто шикарно вписалась в общую картину :D

Энже у меня уже совсем большая, и так странно сейчас обыгрывать ее маленькую) Но от сейва до сейва прибавляется скринов по 200-300, и чисто физически я с такой скоростью писать не успеваю :смех: На море пока была - только писала, играть там не было возможности, а приехала домой и отрываюсь несколько дней, наигрывая сценарий) Скоро буду Энже уже с совершеннолетием поздравлять)

Мальчика обязательно) Красивого такого :любовь:

Спасибо за теплые слова и комментарий :oops:
 
  • Нравится
Реакции: Aza

Gothic

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
75
Награды
5
Леди_Лейн, Династия Семкиных

Под большим впечатлением от династии. Сама идея с общиной очень интересная. Никогда бы не подумала, что в игре можно такой политический устрой создать. Нравилось читать мысли и идеи Лучезара. С высказываниями некоторых философов была ранее знакома, поэтому размышления наследника впечатлили))) Некоторые можно было применить и в современном мире, хотя, я вообще не уверена, что люди смогут когда-либо создать идеальную гос. власть. Лучезар, конечно великолепен. Переживала за него, когда он был изгоем. Сначала не думала, что это клеймо так сильно осложнит ему жизню. Оказалось, что с ним даже выжить нереально.
Кстати, позабавил момент с маленькой Эльвирой. Была ассоциация из Гарри Поттера - Гарри, Рон и Гермиона. Правда, дети выросли, а Эльвира так и осталась жить в своих мечтах. Но именно благодаря этой ее особенности Лучезар смог спасти мир от пришельцев.
Любовная история Есении и Данила такая трогательная. Девушка только и жила им. А когда он внезапно умер, я в шоке была! Как?!!! Зачем? Почему? Воскрешение, кстати, очень правдоподобное. Не просто очнулся и как ни в чем не бывало пошел по своим делам))) А с потерей ориентации, памяти и ощущений. Мне кажется, если бы людей воскрешали, именно так бы это и выглядело)
Руслан показался сначала негативным, думала корни бабкины)) Самовлюбленный, тщеславный, стремящийся к сладкой жизни через власть. Такому ему Эвридика очень подошла бы (кстати, шикарно проработан образ девушки, имя, одежда, прическа - все ее дополняет). Но оказалось, что настоящая личность парня совсем не плоха. Вот, что сотворило с ним чувство вины. Но Руслану надо отдать должное, стремление добиваться своего, сыграло свою роль, он не опустил руки и нашел девушку.
Династия оставила сильное впечатление. Прониклась к каждому персонажу. Скрины описаны так по-натуральному, каждый жест имеет свое назначение. Не представляю, какую фантазию надо иметь, чтобы так писать. И плюс к этому добавить психологию людей, отношений. Каждый из симов в династии личность, я читала и верила, что они настоящие))) Также хочу отметить логичность повествования, каждому действию, событию, поведению, есть свое объяснение. Спасибо за прекрасную династию! Когда читала на 1 странице, думала, что еще так много, успею насладится, а на последней даже удивилась, что так быстро дочитала. Жду продолжения!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
JaNat Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?
Жалко Вафлю :плачу: Ещё и скрин такой, что хоть плачь, такая она там хрупкая лежит(
Но проводы у неё, конечно, были знатные, такая толпа собралась, что даже Жнеца не сразу увидешь))
И пожилой Тёмка...Блин, его трудно представить дедулей почти также, как Аду, в своё время, бабулей :смех:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Но проводы у неё, конечно, были знатные, такая толпа собралась, что даже Жнеца не сразу увидишь))
Да уж эти мне симы... вот вокруг именинного торта их фиг соберешь такой дружненькой толпой, а как вокруг жнеца, так пожалуйста!

Жалко Вафлю :плачу: Ещё и скрин такой, что хоть плачь, такая она там хрупкая лежит(
Грусть, ага(( Да и вообще пока я увлечённо качала тодлера, всё время симы под грустными мудлетами ходили (сначала Инна, потом Вафля, под конец ещё Ксандр)

И пожилой Тёмка...Блин, его трудно представить дедулей почти также, как Аду, в своё время, бабулей :смех:
Учитывая, что с него пришлось снять скинтон (под ним морщин не видно), на него теперь вообще без слёз не взглянешь :лол2:
2018-08-23_16-03-51.jpg

Пошла выкладывать последнюю главу четвёртого поколения :мускулистый:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
(сначала Инна, потом Вафля, под конец ещё Ксандр)
Да уж, прям марафон смертей. но что тут поделать, если они уже были старичками(
на него теперь вообще без слёз не взглянешь :лол2:
Бооожечки, мои глаза были к этому не готовы :глаздергается:
Пошла выкладывать последнюю главу четвёртого поколения
Ура! :танцульки: Побежала читать)) :попрыгун:
 
Последнее редактирование:
Верх