TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.995
Достижения
1.790
Награды
2.053
Пенни, а я вот как раз с утречка пришла с новыми главами, как совпало. Ну как пришла - села их писать.

Как же мне нравилась Цири!
Она моя любимка)) Такая дурашка)
Интересно, каким будет Рони?
Рони будет милым. У меня в династии написано "милые" Рин. У меня династия милых плюшевых персонажей. О чём я, не тушуясь, заявила в названии.
Как он обустроит квартиру? Что расскажут о нем объекты интерьера?
:фейспалм: а ты хорошо знаешь мой стиль игры (смеюсь)

uLKKASzmO9I.jpg

И спасибо-спасибо за планы квартиры/дома, историю строительства, дизайна домов.
На том и стоим. Это ж моя любимая часть игры. Мои династии называются: а теперь давайте разглядывать интерьеры.

у меня тут Тёмку похитили инопланетяне, вот тут я реально очканула, что у меня второй без участия Ванессы получится))) но повезло, рандом миловал)))
Ну и поворот сюжета бы вышел, всем поворотам поворот
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
а я вот как раз с утречка пришла с новыми главами, как совпало. Ну как пришла - села их писать.
:обожание:
Это я удачно зашла))

Она моя любимка)) Такая дурашка)
Мне так ее было жалко...Можно ее клонировать?) Она образец такой милой доброй старушки. И спокойной уравновешенной женщины. Из тех, что женственны и просты. Прекрасны своей простотой. Я не знаю как сказать :D Я думаю понятно о чем я )

они будет милым. У меня в династии написано "милые" Рин. У меня династия милых плюшевых персонажей. О чём я, не тушуясь, заявила в названии.
А Юли?) Хотя тут как посмотреть и какой смысл вкладывать в слово "милый"))
Или милые персы пойдут после Рони?
Это прям вызов) Мне кажется сложно выдерживать одну линию/направление на 5 поколений. А если вдруг захочется плохишей?)

Спасибище :ромашкикраснеет:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.995
Достижения
1.790
Награды
2.053
А если вдруг плохишей захочется кубику? - вот в чём вопрос
Мне кажется сложно выдерживать одну линию/направление на 5 поколений. А если вдруг захочется плохишей?)
Слушайте, ну что вы сложные вопросы с утра пораньше задаёте))
Отыграю. Исправлю - можно же черты менять. Выгоню. Династийца чертой характера не испугать.
Пока у меня симам, которых я взяла в сюжет, игра добавила черты "добрый", другому "любит кошек", ещё одному "любит читать".
Можно ее клонировать?)
У меня сейв с Цири лежит. Только зачем её клонировать? Герой прожил свою жизнь, всё.
А Юли?) Хотя тут как посмотреть и какой смысл вкладывать в слово "милый"))

Скажешь, она не милая?))

_y-1DS45oMA.jpg


DaeXgMWa4CY.jpg

Да и взрослая тоже, она хоть и суровая дама, но плюшево-суровая.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
У меня сейв с Цири лежит. Только зачем её клонировать? Герой прожил свою жизнь, всё.
Это из разряда вопросов без ответа)
К тому что запоминающийся и хороший получился персонаж :)

Скажешь, она не милая?))
Не поспоришь)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
JaNat Тринадцатые
Наканецта и я добралась до твоей династии) Я помню ещё давно начинала ее читать, но потом она куда-то делась, закрывали вроде?
Пока первое поколение. Легко и весело было читать записки Ады. А особенно приятно смотреть скриншоты, потому что хороша чертовка :бровки:
Жалко, что Адаму не досталась особо мамкина генетика.
Понравилось умерщвление Седьмого. Ловкий ход) В ангелах ему точно делать нечего, лёгкая добыча.
Смерть Ады тоже хорошо обыграна, нет этой грусти обычной когда персонаж умирает, потому что знаешь что он где-то там, Седьмого вилами тыкает.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я помню ещё давно начинала ее читать, но потом она куда-то делась, закрывали вроде?
было такое, ага
давно еще...

Смерть Ады тоже хорошо обыграна, нет этой грусти обычной когда персонаж умирает, потому что знаешь что он где-то там, Седьмого вилами тыкает.
я помню мне было проще её прибить, чем пережить старение)))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
милые Рин, Ariona
Вчера читала династию с телефона и хорошо помню ощущение, что в главах было мало скринов и текста. Еще думаю: почему? Утром зашла в династию пробежаться по главам, а там оказывается все как положено :D Просто это мне было мало, хотелось больше и больше я просто соскучилась по Ринам и привыкла в дневнике Смотрящего разом первое и второе поколение читать.
Рони так легко, свободно и непосредственно выражает свои мысли. Он юн, он молод и... он напомнил мне Арика)) Юношеское мышление, максимализм и любовные порывы. Особенно позабавило: я поцеловал ее. я люблю ее.:смех:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
У неё длинные волосы, которые она красит оттеночной пенкой страшней сестры
Ariona, страшней? Интересно, это так задумано или случайная оговорка. :)
Пока я не дошел до дома и понял, что отдал свой ключ.
Смешно. Влюблённый легкомысленный Рони. :)
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.995
Достижения
1.790
Награды
2.053
Спасибо за отзывы :любовь:

Интересно, это так задумано или случайная оговорка.
И ни один редактор не подчеркнул! Побежала исправлять.
Влюблённый легкомысленный Рони.
Ага)


Вчера читала династию с телефона и хорошо помню ощущение, что в главах было мало скринов и текста. Еще думаю: почему? Утром зашла в династию пробежаться по главам, а там оказывается все как положено
Там мало скринов и текста, да, я делала маленькие отчёты.
я просто соскучилась по Ринам и привыкла в дневнике Смотрящего разом первое и второе поколение читать.
Там было кратенько, а тут династия, тут полноценные отчёты))
Он юн, он молод и... он напомнил мне Арика
Хвала небесам, до Арика ему ОЧЕНЬ далеко, типаж другой. Подростковый, юный, да, но никаких крутых пацанчиков с репчиком, хватит с меня Арика :лол2::фейспалм:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
И ни один редактор не подчеркнул! Побежала исправлять.
Ariona, может не надо? х) Оговорочка получилась смешная. Правда, старшую сестрёнку страшной не назвать, она вполне симпатичная, но всё равно забавно. :)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Хвала небесам, до Арика ему ОЧЕНЬ далеко, типаж другой. Подростковый, юный, да, но никаких крутых пацанчиков с репчиком, хватит с меня Арика
Да да да, хватит! :D
Прост образ мышления у них похож потому что оба молодые, горячие,открыватели жизни))

Неправильные сказки, MikkiMur
Я прочла не так много, но как же это интересно! Какая сказка! И какой обаятельный Кощей *_* Это прямо серьезно проработанная династия, что я могу сказать только "вау". Затягивает и увлекает, все события в игре очень уместно вплетены в сюжет и соответствуют заданному автором направлению/сюжету.
Все я пойду восторженно читать дальше))

Лаки Лони, Леди_Лейн
Я давно обратила внимание на этот челлендж,потому что...эм...там их аж три! а что так можно было?))
Масштаб и наличие одного из челленджей, которые сама хочу отыграть меня привлекли. Интересно, как будут развиваться события.
Понравился Арэнк, у него такая необычная внешность. Не знаю почему, но вспомнила Филиппа Санфилда, хотя на мой взгляд герои не похожи. Но рыбалка/душ/первые шаги в обустройстве жилья похожи...ностальгия.
Из имущества у меня штаны, майка, пара украшений, трусы, сандалии и шляпа.
Это самое главное :D
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Тринадцатые. JaNat , поздравляю с пополнением в семействе, при чем с масштабным таким, со всех фронтов, детеныши и человеческие, и кошачьи. Мог бы быть полноценный детский сад, но, пока я читала, котятки подросли) Кстати, раз речь зашла о младенцах, вспомнила, о чем хотела спросить еще в прошлом отзыве, да забыла.
Инопланетные детки - они унаследовали инопланетянские способности, или там еще не ясно? Я не просто так спрашиваю, это же больная тема, которая в свое время здорово меня огорчила, когда из трех детей зеленым вышел только один, а вся их инопланетность в итоге в странной генетике да секретном рукопожатии.
Леди_Лейн , Лаки Лони. Поздравляю с переходом к античности, это было знаково и очень масштабно. До сих пор не представляю, как у вас выходит выдерживать три, Карл, ТРИ челленджа за раз, а это еще не считая ограничений! Что там у них с Беллой происходит, этот момент как то от меня ускользнул. Только вроде она отмахивалась от Арэнка, а теперь и сама, вроде как, не против, если я правильно все поняла, конечно. Но гордый шаман стоек и неприступен, молодец, имидж нужно держать.
Династия Семкиных, аж страшно подумать, приближается к финалу. Есть какие то планы, до какого времени планируете закончить, или не задумывались? И, само собой, интересно, есть ли задумки на новую династию?
Помнится, в свое время я писала гневный комментарий в адрес Руслана, плевалась ядом и высказывалась о том, как он мне неприятен. Хочу сказать, что все течет, все меняется и меня радует, что завершу я читать вашу династию с положительными эмоциями в адрес последнего владельца. Как изменился же мальчик, ну! И на самопожертвования стал способен, и титулы ему уже не важны, и я уже готова агитировать за него как кандидата в новые князья:вручаюсердце:
Кстати, меня умиляет тот момент, что такой весь русский русский Руслан в итоге выбрал девушку, чем то очень похожую на его пра-пра(вроде бы правильно посчитала)бабушку, да еще и тоже восточных кровей.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Инопланетные детки - они унаследовали инопланетянские способности, или там еще не ясно?
Я же их отселила, так что я не знаю. Но подозреваю, что фиг там... Могу загрузить сохранёнку для съемок которая и посмотреть...
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
там их аж три! а что так можно было?))
Пенни, в теме с Челленджами, в некоторых из них, обратите внимание, после правил внизу есть примечание. В примечаниях сказано, с какими челленджами данный челлендж совместим или наоборот не совместим. Так, например, челлендж № 6 совместим как с обычной династией, так и с любыми челленджами, кроме тех, где прямо сказано, что применять его нельзя. Челлендж № 2 помимо того совместим с челленджем № 10. У меня они все три: 2, 6 и 10.

Не знаю почему, но вспомнила Филиппа Санфилда, хотя на мой взгляд герои не похожи.
На мой взгляд тоже. Общего у них разве что длинные волосы и начало на пустом участке. Но легкомысленный Филипп первый делом купил гитару (не душ) и укатил в путешествие, заказав строительство дома, потому что деньги у него были. А серьёзный, обстоятельный и расчётливый Арэнк стал придумывать планы по выживанию и приобретал только практичные вещи из самого необходимого для жизни.

Это самое главное
Это я хотела показать варианты его нарядов в КАС: повседневный (штаны, майка, сандалии), официальный (те же штаны, майка, сандалии), спортивный (те же штаны, майка, сандалии или просто штаны и сандалии без майки), для сна (трусы), купальный (те же трусы), и праздничный (те же майка, штаны и сандалии, плюс шляпа :приветствую:). Но решила не загромождать отчёт коллажем из однообразных скринов. :)
Благодарю за комментарий. ^_^

Поздравляю с переходом к античности, это было знаково и очень масштабно.
Belkina, спасибо. ^_^

До сих пор не представляю, как у вас выходит выдерживать три, Карл, ТРИ челленджа за раз
Это несложно. Сложно экстрим в квадрате + вдали от цивилизации + благородное самообладание. х))) А челленджи эти совмещаются легко, шестой игру почти не усложняет, только азарта добавляет. :)

Но гордый шаман стоек и неприступен, молодец, имидж нужно держать.
Не-не, он тут не гордый, он бы не прочь, неприступна как раз Белла. Она как всегда, поманит, а потом, мол, ничего не знаю, я замужем.

Есть какие то планы, до какого времени планируете закончить, или не задумывались?
До Нового года. :)

И, само собой, интересно, есть ли задумки на новую династию?
Конечно. И уже давно. Поэтому сюжет успел обрасти подробностями, но пока ещё только в моём воображении, а как оно пойдёт, то игра покажет. :)

и меня радует, что завершу я читать вашу династию с положительными эмоциями в адрес последнего владельца.
Погодите, его жизненный путь ещё только в середине. Кто знает, каким он станет в конце. ;)

Кстати, меня умиляет тот момент, что такой весь русский русский Руслан в итоге выбрал девушку, чем то очень похожую на его пра-пра(вроде бы правильно посчитала)бабушку, да еще и тоже восточных кровей.
Вот! Именно! Как я рада, что вы это отметили! :розочка: Я потому и отказалась от первоначальной задумки с Эвридикой, что Малика напомнила мне Машу, основательницу, и с ней как бы замыкается круг, вернее, развитие по спирали выходит на новый виток. :)
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Kali , Сладкие истории. Понятия не имею, почему я раньше не добралась до этой истории, и вроде же открывала ее, но я была не права, мне стыдно и я просто должна была увидеть это раньше. Неистово требую продолжения побольше и почаще!
Охра - официально самый милый орк на свете, опережая даже орка из фильма "Яркость".
А потом нимфа, зевая, спрашивает:
- Охра, у тебя есть чё пожрать?
"Так умирала большая любовь"
Знаешь, дружище, твоя проблема в том, что ты стал встречаться с дикой тигрицей, а тебе на деле нужна домашняя кошечка!
Эта и другие жизненные мудрости от Маркуса Флекса в мировом бестселлере "Домашний зоопарк"
* - А уж как Смотрящий офигел, увидев в дверях рыжульку))
Потому что это знак, это судьба, это ПРОВИДЕНИЕ #командаКатарины. Знатоки, внимание, вопрос, как Охра уживется с Катюхиными котейками?
Еще интересно, это на какое действие симы так няшно складывают руки и дуют губки, как сделал Охра на обложке крайнего отчета?
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
но я была не права, мне стыдно и я просто должна была увидеть это раньше.
Это не страшно)) Сама такая, начну читать династию, потом что-то отвлечёт и всё, забыла! А потом вновь открываешь и с удивлением смотришь на свои же лайки :смех:
Охра - официально самый милый орк на свете, опережая даже орка из фильма "Яркость".
Фильм не смотрела, но всё равно приятно, спасибо ^_^
"Так умирала большая любовь"
Эта и другие жизненные мудрости от Маркуса Флекса в мировом бестселлере "Домашний зоопарк"
:лол3:
Еще интересно, это на какое действие симы так няшно складывают руки и дуют губки, как сделал Охра на обложке крайнего отчета?
Ой, я уже сейчас и не вспомню (давно играла), но это точно реакция на какое-то действие из раздела "Поссорится" или как там они называются (я о-очень давно не играла в четвёрку). Вообще, мне очень понравилось ссорить симов - они такие забавные анимации выдают :ехидный:

Большое спасибо за комментарий! :розочка:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Еще интересно, это на какое действие симы так няшно складывают руки и дуют губки, как сделал Охра на обложке крайнего отчета?
Ой, я уже сейчас и не вспомню (давно играла), но это точно реакция на какое-то действие из раздела "Поссорится" или как там они называются
Это, если меня память не подводит "проявить равнодушие"
 
Верх