TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Это спальня Ким и Калеба ^_^ Хотя зачем спальня тем, кто в принципе как бы и не спит никогда
Ну, затем, чтоб не спать. :подмигиваетулыбается:
у тебя много в домах кухонных тумбочек перед окошком, и чтобы на них ничего особо не стояло?
У меня ж помимо Лаки Лони ещё челлендж на тестировании, там 21 семья, в некоторых есть кошки и тумбочки перед окошками тоже. ;)
С хвостом косяк, и точно. Она ж бобтейл ыыы
Да ладно, не такой уж и косяк, хвост же всё равно есть, ну и что, что коротенький. х)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
У меня ж помимо Лаки Лони ещё челлендж на тестировании, там 21 семья, в некоторых есть кошки и тумбочки перед окошками тоже. ;)
Может они это, отученные?))) мои прям оба наперебой тока туда и лезут))

LCpw2tq.jpg
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Может они это, отученные?)))
Точно! Я же их всё время "отчитываю за прыжки на поверхности". :) Правда, прыгать они всё равно прыгают, а в окно может даже и смотрят, просто я не замечала. :)
Прикольная фотка, мордочку на круп подружке положил, довольный такой. Ох уж эти симские взаимопроникновения. х)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
JaNat, Имитация

Никогда не устану восхищаться твоими интерьерами. На музее у меня даже глаз подергался, сколько же в него было влито сил и времени. Про Леру так и думала, что Лосик сойдется именно с ней, только не помню, озвучивала это или нет. Они очаровательны. Немного грустно от мысли, что до конца челленджа рукой подать, но впереди Комореби, я уже в предвкушении лыж, горячих источников и лазаний по горам :подозревает:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
но впереди Комореби, я уже в предвкушении лыж, горячих источников и лазаний по горам :подозревает:
о да, да там кайфово ^_^ одну фигурку осталось o_O и было бы всё, если бы не две батутские рукоятки)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Высунула голову из стройки музея, помяукаю)))

Династия Эпплгейт
Лолита — моя подруга, и я в лепешку расшибусь, чтобы при любом раскладе наших с ней амуров дружба как-нибудь выжила.
Удачи чувак! Я бы на тебе гроша ломанного не поставила на тотализаторе :валяюсь:
Чего еще за Кэтрин, "не можешь выбрать из трех - добавь четвертую?"))) Вообще не знаю, он собирается увернуться от Лоли, если собирается. За горло его и правда крепенько так взяли)))
А я так-то не совсем отбитый, вполне себе могу удержать Брендана-младшего в штанах, когда надо.
ыыы ууу аааа :псих: :sarcastichand:

Лаки Лони
Леди_Лейн
Ты почто такую красивую девочку загубила, случайно или по коварному плану? :eek:
Меня порадовало "мне нельзя, а ты такой отбитый, что и с того света достанешь" :зеленый:

Династия Урбеч
EternalDk, Мишель красиво так всё разрулила, пока братья спорили :зеленый: А чего тебе так от ловушек прилетает сильно, ты их не анализируешь что ли перед тем как открыть, или просто навык низкий?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ты почто такую красивую девочку загубила, случайно или по коварному плану?
Так я ж по этому поводу и плакала, что случайно. На неё как раз планы были, в том числе и коварные, а она взяла и того. :смерть: Но я уже придумала, как сделать так, чтоб всё получилось, будто так и надо. ;)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Мишель красиво так всё разрулила, пока братья спорили
Ну так они увлечены друг другом были, не додумались, что перед носом могут всё разрулить.
А чего тебе так от ловушек прилетает сильно, ты их не анализируешь что ли перед тем как открыть, или просто навык низкий?
Видимо навык низкий, анализирую и один значок "нет", а все остальные три под знаком вопроса и приходится всё тыкать, как на зло правильный ответ оказывается последним.
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
420
Награды
263
Высунула голову из стройки музея, помяукаю)))
Привет вашей стройке музея от нашей стройки жилого квартала:лол:

Чего еще за Кэтрин, "не можешь выбрать из трех - добавь четвертую?")))
Так это старшая дочка Юдит, я ее в дневнике как-то показывала . Но вообще у нее уже двое детей и она сильно взрослая. Поэтому ничего серьезней мимолетного романа точно не будет.

Вообще не знаю, он собирается увернуться от Лоли, если собирается.
Картина маслом: "Брендан Эпплгейт и свадьба"
h-3677.jpg

Скажем так: он еще побегает холостяком, но недолго. Мне надо до конца месяца перелезть на третье поколение, причем желательно на молодого наследника или наследницу.

Ну да, он себя тут немножко переоценивает:лол:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Так я ж по этому поводу и плакала, что случайно.
Во, а я что-то такое смутно помню, а в вайбере не нашла, уж думала приснилось что ли))
Но я уже придумала, как сделать так, чтоб всё получилось, будто так и надо. ;)
Ага, это Рэни сейчас если её воскресит, так вообще нос задерет выше крыши, а ему и так куда уже :хихикаю:

Картина маслом: "Брендан Эпплгейт и свадьба"
*напевает* я лучше съем перед загсом свой паспорт :HaCha:

Мне надо до конца месяца перелезть на третье поколение, причем желательно на молодого наследника или наследницу.
Ага, я помню этот амбициозный план, буду значит ждать кто же всё-таки его окольцует))))
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
420
Награды
263
буду значит ждать кто же всё-таки его окольцует))))
Через пару записок точно-точно определится!
Мама (Джулия) уже навязала комбинезонов для младенцев, и она дама упорная - если что, найдет способ призвать пришельцев, но внука ей сына-корзина родит!:лол:
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
420
Награды
263
JaNat
Имитация
Ух! Рисковая ты!
Я как прочла где-то, что шанс смерти под торговым автоматом выкрутили на максимум (как с кроватью от компактной жизни и даже хуже) - все, так и не рискнула его трясти, пусть жрет мелочь, а мы от греха подальше поедем в другой район.:капля:
А как он у тебя после пожаротушения-то сразу обновился?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ух! Рисковая ты!
Я как прочла где-то, что шанс смерти под торговым автоматом выкрутили на максимум (как с кроватью от компактной жизни и даже хуже) - все, так и не рискнула его трясти, пусть жрет мелочь, а мы от греха подальше поедем в другой район.:капля:
Да ничего я не рисковала))) Одно падение автомата на персонажа - мудлет с одинарным пластырем. Второе - мудлет с пластырем крест-накрест. До третьего я не доводила, и вот он, я полагаю, как раз смертелен))) Но даже если б вдруг что - рядом Лерка же, я ей цветов смерти в инвентарь понапихала :смех:

Обновился заклинанием "починио", написано ж))
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Dzirrat говорит, закончу династию и отдохну потом
Но сначала отдохну, да))
Недели не прошло и после Штайнов открывается новая династия :катаюсьотсмеха: Это правильно, это ты молодец, пока играется и пока пишется - нужно хватать музу за хвост (например, русачью) и творить!
Сначала скажу, что ещё раз поздравляю с закрытием династии Штайн, это было увлекательное путешествие и нас каждый раз ждали интриги за интригами, перетекающие из поколения в поколение. Так продумать сюжет (может он появился потом в процессе) - это прекрасное умение и талант, я аплодирую стоя :хлопает:Моя любимица - всё ещё Фауст, яркая, дерзкая, прямолинейная, я бы даже сказала "своя в доску" и у неё такая вполне необычная жизнь сложилась, если сравнивать с другими членами семьи, её жаргон и просто реакции на ситуации - выше всех похвал, хотя я всех твоих девочек люблю - и элегантную Мор, изящную Инь, чудаковатую и такую "нуарную" Нуар и девочку из "людей-икс" Марту, они одновременно все такие разные и так друг на друга похожи, генетика просто прекрасна, каждый их образ - внешний и характерный просто блаженство. (Кстати, в шапке династии в наследниках только 3 поколения, верно?) Мальчикам было посвящено меньше времени в главных ролях, поэтому большинство они выступали как "приходящие крутые парни" в семью, но и образ каждого из супер-первых среди своих был на голову выше предыдущего. Основатель, беспрекословно, очень харизматический и Алукарда очень не хватало в последних поколениях, хотя у него была своя жизнь и дела, конечно. Я рада, что семья натерпелась и избавилась от всех пороков и теперь живёт долго и счастливо, прекрасный финал прекрасной династии. Спасибо тебе за твои труды!
Вурхиз. Пока понятно, что ничего не понятно, но прям видно, что династия в твоём стиле и я рада, что у меня есть что читать из твоего творчества в тс4 в династийном подфоруме. Наверняка были династии с русалками, но лично мне они не встречались и это круто. Вампиры в определённом смысле имбовые за счёт прокачки навыков и долгой жизни, а вот с русалками лично я не справилась с их постоянной жаждой воды, поэтому играть ими мне лично тяжело, хотя хочется попробовать ещё раз. Поэтому, если ты будешь держать предыдущий стиль и вдруг решишь так же продолжать ветку династии в одной расе - русалки, то я просто буду каждый раз поражаться) Ждём дальнейших отчётов, чтоб понять что произошло с персонажем и как у него сложится жизнь.

HoneOnna Династия Рэйв
Я очень посмеялась с этого:
– Ну ты представляешь, до чего докатился наш город? И до чего докатилась я! Прикрываюсь твоим именем! Ой, блин, – я чуть не налетела на него, наматывая очередной нервный круг.
– Да-да, я оценил, – Малькольм сделал вид, что аплодирует. – Ужасающее падение личности. В кого только не превратишься с возрастом, да? .
Во-первых, хочу сказать какой же красивый сад отгрохал Малькольм, такой весь из себя "я не пуська", а делает такие значимые и грандиозные подарки, ну действительно Ланграаб! Во-вторых, очень интересно ты нагнетаешь ситуацию с комендантским часом и молодыми блюстителями порядка, которые готовы сделать из мухи слона, чтобы ну просто вот. Ведь явно к Талли они пристали не потому, что заподозрили в ней преступника, а потому что захотелось либо выслужиться перед начальством, как и сказал Хегинг, либо просто ловят кайф от своей власти и то и другое не хорошо. Мир меняется на глазах - где-то на улицах официально всё хуже и хуже, а подпольно всё ярче и добрее, такой контраст, мне так нравится как ты мир описываешь, ну очень антиутопично!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
EternalDk, привет!

говорит, закончу династию и отдохну потом
Dzirrat сказал(а): ↑
Но сначала отдохну, да))
У меня там уже ребенок родился, мне кубики бросать нужно хдд

Поздравляю с закрытием династии Штайн, это было увлекательное путешествие и нас каждый раз ждали интриги за интригами, перетекающие из поколения в поколение. Так продумать сюжет (может он появился потом в процессе) - это прекрасное умение и талант, я аплодирую стоя
Ой, спасибо)
Мне было тяжело с ними прощаться, особенно с мужиками))

Моя любимица - всё ещё Фауст, яркая, дерзкая, прямолинейная, я бы даже сказала "своя в доску" и у неё такая вполне необычная жизнь сложилась, если сравнивать с другими членами семьи, её жаргон и просто реакции на ситуации - выше всех похвал
Третье поколение оказалось моим самым любимым и самым продолжительным (спасибо моей дорогой и любимой eisenfrau_), Что Фауст, что Ронан мои любимцы на всю жизнь, судя по моей теме в Мирах без Границ)))

генетика просто прекрасна
От Штайновских губ они избавились только на шестое поколение хд

Кстати, в шапке династии в наследниках только 3 поколения, верно?)
То все моя лень

Мальчикам было посвящено меньше времени в главных ролях, поэтому большинство они выступали как "приходящие крутые парни" в семью, но и образ каждого из супер-первых среди своих был на голову выше предыдущего. Основатель, беспрекословно, очень харизматический и Алукарда очень не хватало в последних поколениях, хотя у него была своя жизнь и дела, конечно.
Здесь да, парни у меня были скорее выручалками и сущим пафосом в нужные моменты. Чего только стоило появление Балтазара в отчетах, с его прямолинейностью и противностью хд

Я рада, что семья натерпелась и избавилась от всех пороков и теперь живёт долго и счастливо, прекрасный финал прекрасной династии. Спасибо тебе за твои труды!
Спасибо)
Мне кажется теперь, что никакая моя последующая династия не переплюнет Штайнов)

Вурхиз. Пока понятно, что ничего не понятно, но прям видно, что династия в твоём стиле и я рада, что у меня есть что читать из твоего творчества в тс4 в династийном подфоруме. Наверняка были династии с русалками, но лично мне они не встречались и это круто. Вампиры в определённом смысле имбовые за счёт прокачки навыков и долгой жизни, а вот с русалками лично я не справилась с их постоянной жаждой воды, поэтому играть ими мне лично тяжело, хотя хочется попробовать ещё раз. Поэтому, если ты будешь держать предыдущий стиль и вдруг решишь так же продолжать ветку династии в одной расе - русалки, то я просто буду каждый раз поражаться) Ждём дальнейших отчётов, чтоб понять что произошло с персонажем и как у него сложится жизнь.
На него крайне "интересные" задумки и сам он крайне удивительная личность - жди скрины крупным планом)))
А на счет обезводживаания, то тут ты права. Хотя у них все потребности крайне стремительно падают
Ну, тут мне в помощь терпения, и отсутствие косяков (а то меня тут некоторые скоро на кол посадят за невозможность дать мне ЗО, из-за кучи моих штрафов и косяков)))

Спасибо за столь классный комментарий! Мне это очень важно)))
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
У меня там уже ребенок родился, мне кубики бросать нужно хдд
:смех: Вот, значит ждать отчётов долго не нужно будет?
Третье поколение оказалось моим самым любимым и самым продолжительным
Они и в правду очень выделяются, это заметно)
Мне кажется теперь, что никакая моя последующая династия не переплюнет Штайнов)
Ну, это мы ещё посмотрим, Штайны уже оригинальны и это факт, а уже "переплюнет" или нет - это не так важно, главное, чтоб было в кайф играть-писать-читать, а остальное - да пусть другое будет, верно?
жди скрины крупным планом)))
*rezhim Hatiko*
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Вот, значит ждать отчётов долго не нужно будет?
Ну, пока что да, а там видно будет))

Они и в правду очень выделяются, это заметно)
Это все Фаустовская харизма и Ронан хд

Ну, это мы ещё посмотрим, Штайны уже оригинальны и это факт, а уже "переплюнет" или нет - это не так важно, главное, чтоб было в кайф играть-писать-читать, а остальное - да пусть другое будет, верно?
Это точно. Главное, что бы самому удовольствие приносило)

:ок:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Чего только стоило появление Балтазара в отчетах, с его прямолинейностью и противностью хд
Ты моего любимого зайчика не обижай тут! :p
а то меня тут некоторые скоро на кол посадят
а то покусаю или вон твоей идеей воспользуюсь, тоже интересная мысль, как ни крути :rolleyes: :ведьмаржет:
Мне кажется теперь, что никакая моя последующая династия не переплюнет Штайнов)
Все мы плывем в одной лодке, друк! (я тоже сцу, что не смогу лучше 13х, чоуж)
Однако же, ты уже поплыла, так что счастливого плавания но новых пять поколений! :ромашки:

EternalDk, ишь, напрягся он от того, что все вокруг рожают)))) чойта он детей не хочет что ли? :косится: :зеленый:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Ты моего любимого зайчика не обижай тут!
Ну да, никак не привыкну, что любят тут не только Ро))))
Хотя Бала я тоже люблю - я его придумывала дольше всех)))

а то покусаю или вон твоей идеей воспользуюсь, тоже интересная мысль, как ни крути
Не не не, я теперь администрацию своими тупыми вопросами задолблю хд

Однако же, ты уже поплыла, так что счастливого плавания но новых пять поколений!
Спасибо, заходи в гости)))

EternalDk, ишь, напрягся он от того, что все вокруг рожают)))) чойта он детей не хочет что ли?
на сколько я знаю, то в ее игре Миши уже, вроде как, разродились :злобный:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
на сколько я знаю, то в ее игре Миши уже, вроде как, разродились :злобный:
Я знаю)) но я спрашиваю не о факте обзаведения потомством, а об отношении гг к этому вопросу, есть же разница :p
 
Верх