Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91 сказал(а):
Я дала слово не читать первое поколение - я не читала, уж извини автор! Ну, уж очень не нравилась мне Элизи.
Она мне сама потом перестала нравиться - так и норовила где-нибудь сглюкнуть. :(
Леа91 сказал(а):
Но как и обещала - ко второму поколению присоединилась к ряду читателей!)
Спасибо. ^_^
Леа91 сказал(а):
Первое, что меня в ней привлекло - это горящие жёлтые глазки)) Папино наследие, по-моему)
Да-да. Хотя в человеческом варианте они зеленые. О_о
Леа91 сказал(а):
Хотя из всех вампиров Бриджа мне нравится сначала Уильям Клыкманн, потом Владимир) Правда, его черты лица способны испугать, но я ушла от темы...)
Угу, у меня дочь от Клыкманна получилась такая, что ... глаза раком встают. О_О
Леа91 сказал(а):
Роджер в новой причёске стал неузнаваемо обаятельным, да ещё и будущая звезда кино)
Маленькая поправочка - не Роджер, а Рэндольф. :)
вот именно, что пока будущая.
wink.gif

Леа91 сказал(а):
Малыш Родж тоже чудо, правда глазки его способны испугать даже храбреца)) Вырастет - ещё будет меняться!)
Да он вообще оказался полнейшей копией Марты (цвет глаз и волос не в счет)
Леа91 сказал(а):
Какое милое мнение о начальнице)))
Они друг друга стоят.
wink.gif

Леа91 сказал(а):
Удачи с рождением второго сорванца!)
Спасибо! *о*
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
byakko сказал(а):
Бойнос диас, амигос. Так получилось, что я, Энрике Гарсия Мендес Эспиноса, сижу на вокзале (Я не помню название, паника!) городка без песо в кармане.
Так начинается замечательная история и на губах появляется первая улыбка. Прочтение обязательно пройдёт в весёлом и повышенном настроение. Говорят, смех продлевает жизнь. Прочтение у меня заняло около часа. Иногда я смеялась до боли в рёбрах или пока не стукалась об пол. ГГ способен влюбить в себя каждого читателя своим взглядом на жизнь, той лёгкостью с котором он подходит к ней. Бебе же замечательная, заботливая жена, идеальная для нашего... кстати, кто он?(в страхе оглядываюсь).
Ребекка выросла безумной красавицей, умницей и всё к этому прилагающее!
Момент с рождением Абегэйл просто удивительно трогательны! Я, наверное, не меньше Гарсии ждала рождения этой маленькой панды) Увы, дети растут так быстро, но ведь Эспиноса никогда не сдаются?

byakko сказал(а):
«Эспиноса, я сегодня шарик, у меня нет ножек, я никуда не могу идти», - вновь отозвалась жена, прячась под одеяло.
Беру на заметку, как отмазаться!)

Первое апреля просто суперски прошло, в стиле нашей безумной семейки!) Усы(кстати, вы их нарисовали?), Неси... Кстати, как-нибудь предложу сыну тоже нарисовать отцу усы несмываемым маркером! Но перед этим удеру из города)))

byakko сказал(а):
Хотя, самая смешная шутка была в этом году от Бебе. Она сказала, что вложила деньги в бистро, и теперь мы владеем пакетом акций. Вечером, правда, обнаружилось, что это не шутка.
Бедный Энрике))
Но дальнейшие его мысли очень мудры! Да, с возрастом к нему приходит философская раздумчивость и умение смотреть на жизнь новым взглядом. Но в душе Энрике всегда останется самим собой, весёлым, жизнерадостным, любящим, заботливым... Да и много у него черт)
З.Ы. Интересно какой выросла Абе?

Kisik,
Kisik сказал(а):
Маленькая поправочка - не Роджер, а Рэндольф. :)
Сына спутала с отцом, извини!)

Kisik сказал(а):
Да он вообще оказался полнейшей копией Марты (цвет глаз и волос не в счет)
Пока сложно сказать, он ещё вырастет, будет меняться) Но если он у тебя уже вырос, то спорить не буду)

Kisik сказал(а):
Угу, у меня дочь от Клыкманна получилась такая, что ... глаза раком встают. О_О
Значит ты просто не видела моих наследников Уилла)) Нет, девочки у него страшные, но вот мальчики обычно чудо)) Особенно через поколение, два...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91 сказал(а):
Сына спутала с отцом, извини!)
Ничего страшного. :)
Леа91 сказал(а):
Пока сложно сказать, он ещё вырастет, будет меняться) Но если он у тебя уже вырос, то спорить не буду)
угу, уже вырос, стадия "взрослый". :)
Леа91 сказал(а):
Значит ты просто не видела моих наследников Уилла)) Нет, девочки у него страшные, но вот мальчики обычно чудо)) Особенно через поколение, два...
Надо будет как-нибудь попробовать свести свою симку с этим вампиром и посмотреть что же получится.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kisik сказал(а):
угу, уже вырос, стадия "взрослый". :)
Ну, тогда ясно!) Автору всегда всё известно наперёд, в отличие от читателей)

Kisik сказал(а):
Надо будет как-нибудь попробовать свести свою симку с этим вампиром и посмотреть что же получится.
Для тебя в дневнике вывесила некоторых его наследников скрины)

Lemni,
Lemni сказал(а):
На счет детей точно сбылось. А в остальном? Нет, мы совсем не похожи. Пусть она оказалась права на счет призраков и Смерти, но я ученый, а она — просто сумасшедшая.
Бедный, бедный Ксандер)) По-моему сон сбылся весь! Ксандер окончательно сошёл с ума! Но мне его жалко(( Он будто всю жизнь прожил вдали от всех. Либо у него была повышенная паранойя, либо действительно никто с ним не хотел сближаться, а те, кто сближались - бросали...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Нихиль,
Династия Роксвелл – по сравнению с началом, последние записи выглядят написанными уже на другом, более высоком уровне. Вы совершенствуетесь, и это замечательно. У героини после глубокого морального потрясения наступила светлая сторона в жизни, она спокойна за свое будущее и живет в гармонии и идиллии. Интересно, что припасено ей на будущее – такая же размеренная жизнь, или нечто совершенно неожиданное.
Большое спасибо, за прочтение и комментарий! В создание каждой главы я вкладываю очень много сил и времени, так что каждый комментарий для меня дороже золота
smile.gif

В действительности, я задумывала первые две недели раскидать по дням, чтобы полностью раскрыть характер Кристины и для того, чтобы описать недружелюбность Сансета:)
Перед написанием последней части я перечитала еще раз весь текст и поняла, что мне это не удалось. Я стремилась к коротким и емким записям, вышли длинные, нудные и однообразные. Но, я стараюсь изменить стиль на более бойкий, к тому же, вскоре начнется второе поколение, там уже вообще другое повествование задумано
smile.gif


Леа91,
Спасибо за комментарий!
Старый толстый блокнот Роксвеллов «Сегодня, в 8:44 утра у въезда на мост произошло ужасное ДТП, в котором погибли на месте трое человек...» А третий кто?)
Мда, тема явно не раскрыта. Погиб водитель еще одной машины, которая попала в ДТП и двумя из трех человек были родители Крис.
думаю стоит через редактирку внести разъяснения по этой фразе
Omelia, ну и не хилая Санта - Барбара у Вас))) Прочла быстро, довольно интересная история! А Эмма зачем Крис предала?
Вообще слегка не разобралась в этой каше отношений, измен и в чём причина всего?
История с точки зрения Стайлса и Эммы.
Встретив случайно в спорт-клубе Стайлса, Крис попала на тарелку судьбы. Стайлс в то время был помолвлен с Тамарой, и они заключили договор, что каждый их них до свадьбы один раз изменяет и в дальнейшем они будут верны навсегда. Вроде как вопрос измены между ними будет исчерпан. Ну такие уж извращенцы, что поделать. Стайлс обдумывал это соглашение, тренируясь в зале, как рядом с тренажера повалилась Крис и он принял решение: если Тамара ему все таки изменит, то он будет всю жизнь потом жалеть, что не использовал шанс.
Он познакомился с Кристиной, рассказал не много о том, что богат, что известный музыкант и вообще молодец. Конечно, Крис по своей роковой наивности и стремясь удовлетворить любовный голод, все восприняла так, как рассчитывал на то Стайлс. А уж когда Крис рассказала о том, что ее подругой стала Эмма, все окончательно встало на свои места. Стайлс и Эмма были старыми друзьями, с детского сада, но так и не стали парой, потому что у Эммы больше вдохновения вызывали девушки. нежели мужчины. С этого момента, Эмма стала соучастником "затаскивания Крис в постель, ради того, чтобы не жалеть о потерянной возможности изменить всю жизнь".
Перед поездкой к озеру Стайлс, конечно, обговорил все с Эммой и она, рассудив здраво, пришла к выводу, что совершенно не обязательно рассказывать Кристине о из дружбе со Стайлсом. В таком случае, когда он бросит Крис, Эмма останется ее подругой и, может быть, сама еще сможет затащить ее в постель под видом утешающей стороны. День у озера прошел идеально - Кристина была влюблена и согласна на все.
Когда Стайлс пришел к ней домой, с ним сыграла шутку его самоуверенность. Он стал слишком быстро искать близости и хоть Крис истосковалась без любви, это ее насторожила и Стайлс впервые был выгнан вон. Это его взбесило. Он рассудил, что какая-то девчонка не имеет права отказывать знаменитому, богатому и однозначно привлекательному мужчине. Его самолюбие было сильно ранено, он хотел мести.
Рассказав все Эмме, Стайлс попросил ее о помощи и та с неохотой согласилась. Просьба состояла в том, чтобы Эмма переспала с Кристиной и он, уличив ее в такой неразборчивости, сделал бы ей исключительно отрицательную репутацию в городе, которая, при лучшем раскладе, заставила бы наглую девицу уехать из города.
Эмма с блеском выполнила поручение, но была не много раздосадована, тем с какой открытостью и теплотой прошло их свидание и как нежно отнеслась к ней Крис. Это ее напугало, впервые Эмма захотела остаться с кем-то, не ради постели или выгоды, а ради того, чтобы любить. Поэтому Эмма ушла от Кристины той ночью и поехала прямиком к Стайлсу с просьбой не выдавать ее.
Стайлс, который уже в тот момент порядком остыл и радовался своей находчивости к злодеяниям, успокоил Эмму согласием и оставил ее ночевать в его доме. Ночью он не спал, планировал как будет происходить раскрытие карт и смаковал переживания наглой Кристины. Он попросил мальчика, разносящего газеты по утрам, занести записку к дому мисс Роксвелл.
Когда Эмма проснулась утром, она была намерена поехать к Крис. Но, на выходе из из дома, оторопела столкнувшись с ней нос к носу у дверей дома Стайлса. Эмма не смогла четко сориентироваться в такой ситуации и растерялась, когда Кристина стала орать на нее и махать руками. Она разозлилась на господина Случай, который свел ее и Крис в таком месте, и раскрыла свое причастие к предательству.
Стайлс не мог быть более удовлетворенным местью. Кристина была повержена окончательно и бледная корчилась в схватках душевной боли после слов Тамары о телефонном звонке в день у озера, от насмешек злой на весь мир Эммы, обвинения в отбивании жениха и угрозы о дурной славе.
Через некоторое время, когда Кристина уже уволилась из ресторана и не дала больше никакого шанса поговорить, Эмма ушла в тяжелую депрессию.

Поздравляю так же героиню с нахождением достойной пары и будущим рождением сына! Что-то сердце подсказывает, что будет мальчик. Если вы, конечно, будущую мамочку арбузами не кормили))
Большое спасибо!
Посмотрим, кто родится. Я, вместе с Кристиной, очень надеюсь на девочку. Ей задумана не простая судьба.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Гарсия Мендес Эспиноса.
Основатель отжигает, как только может. хд
byakko сказал(а):
Из личного опыта, бутерброд с индейкой много вкуснее, нежели несвежая печатная продукция.
Вот что делает рассеянность с людьми о.о
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леа91, Спасибо за ваш чудесный отзыв
109.gif
Он как радуга. Спасибо также, что улыбаетесь вместе с Эспиносами, это очень важно для автора)

Леа91 сказал(а):
Усы(кстати, вы их нарисовали?)
признаюсь, это был секундный порыв, который послужил тематикой ко всей главе. Для меня это было, как всегда, неожиданно. х)

Аби выросла, два дня мучился, не знал, как признаться об этом подфоруму, но вы сняли проклятие.
sm112.gif


Kisik,
Kisik сказал(а):
Вот что делает рассеянность с людьми о.о
Это все внезапность. Энрике не ожидал увидеть панду не маленькой))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Эспиноса
Последние две главы вызывают такие живые эмоции ^ ^ Идея с первым апреля крайне хороша, и розыгрыши тоже очень порадовали.
Аби так неожиданно выросла т__т Очень порадовал зато их поединок с отцом и, конечно же, момент с газетой)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Эспиносы опять что-то учудили? Пойду читать
happy.gif


Леа91, Нихиль, Shine, спасибо за отзывы, мне очень приятно. Постараюсь не ударить в грязь лицом в реальных отчетах.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Kisik сказал(а):
но есть газету вместо бутерброда... Это достойно высших похвал.
Главное, не повторять))

NatalyJane,
Спасибо, вот вы как улыбаетесь, я тоже начинаю улыбаться.))

Полюбовался на взрослеющих ваших деток. у Джейн удивительно красивая форма глаз. Девочки часто похожи на мам.
Эпизод с куклой напомнил серию из Друзей, где Бен играл с Барби.
Вот и ваши герои взрослеют, есть у них такое свойство: быстро взрослеть, эх.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
byakko сказал(а):
у Джейн удивительно красивая форма глаз.
Мне она тоже сразу в глаза бросилась - очень уж похожа на Касс) У Алисы они какие-то прищуренные, но в этом ее шарм)
В этом возрасте Джейн, прямо скажем, не красавица, но она, судя по всему, относится к тому типу женщин, которые с возрастом становятся все красивее - сейчас по крайней мере она у меня уже подросток, и внешне просто ащщ *_*
byakko сказал(а):
Вот и ваши герои взрослеют, есть у них такое свойство: быстро взрослеть, эх.
Да... Не играю, потому что боюсь смерти Тома, которая вот уже совсем скоро-скоро через 6-7 игровых дней х__х
Так что не открываю игру уже месяц х)
И вообще, крайне не люблю смерти любимых персонажей. Просто не представляю, например, чтобы умер ваш Энрике - это же уму непостижимо будет о.о
(с этой точки зрения крайне благодарна Magick с ее амброзией и медленно стареющими вампирами - даже в третьем поколении до сих пор можно увидеть вместе почти всех членов семьи, вплоть до еще не постаревшего основателя)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
NatalyJane сказал(а):
Да... Не играю, потому что боюсь смерти Тома, которая вот уже совсем скоро-скоро через 6-7 игровых дней х__х
А что мешает развить навык Логики и освоить все зелья на лабораторном столе, в том числе и омолаживающее? :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Kisik сказал(а):
А что мешает развить навык Логики и освоить все зелья на лабораторном столе, в том числе и омолаживающее? :)
Спасибо за идею *О* Раньше об этом как-то не думала, ведь установила "Все возрасты" вот как раз в последний раз, когда играла месяц назад.
Подумаю над этим) (в конце-концов было бы довольно... интересно пообщаться с призраком или даже за него поиграть)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Малявская какая-то глава получилась сегодня.)
Но, хм, зато там видно, какое стихийное бедствие Мэдли и какой вреднючий характер у Кирстен.)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
NatalyJane сказал(а):
в конце-концов было бы довольно... интересно пообщаться с призраком или даже за него поиграть
Если у твоих симов стоит большая свобода воли в настройках, то будь готова к тому, что призраки будут пугать всех и каждого (подкрадываться и кричать, как делают обычные симы)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Простуда? Как я Вас понимаю(с)
С первым поколением расставаться сложнее всего, как по мне. Всегда требуются силы, что бы сделать этот шаг.

Да, еще семья Лучано и Стоуны радуют нас представителями первых поколений, пусть и не от их лица ведется повествование.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх