Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
byakko сказал(а):
С первым поколением расставаться сложнее всего, как по мне. Всегда требуются силы, что бы сделать этот шаг.
Точно-точно, у меня с Минто была такая же фигня. :(
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
byakko сказал(а):
- можно я Вас обниму Т_Т?

Да пожалуйста! :)
И большое спасибо за столь высокую оценку моей оформительской деятельности.

Lemni сказал(а):
Нихиль, вас можно признавать почетным рецензентом!

byakko сказал(а):
Подпишусь под каждым словом
Благодарю. Мне очень приятно слышать, что мои небольшие отзывы приносят радость авторам Династий)
____________________

Династия Гарсия Мендес Эспиноса - Абигэйл чудесная и, что самое важное, практичная девушка, ибо не теряла времени даром и уже успела завести себе некого Томми. Ребекка, впрочем, тоже не отстает. Того гляди, повзрослевшие и похорошевшие девушки скоро выпорхнут замуж, а Бебе сделается директором школы. Даже на своей нынешней должности она уже способна утереть нос всем тем, из-за кого ей приходилось возомнять себя "шариком без ножек". Разумеется, я не могу не упомянуть и Энрике. Он неподражаем. Красив, умен, внимателен, с прекрасным чувством юмора - мечта любой женщины. Как жаль, что этого не понимает соседка, так заботливо прикленная к покрашенной лавке!
И стиль, стиль! Очень живой и естественный. Создается стойкое впечатление, что герои имеют по крайней мере реальных прототипов. Втянулась окончательно, отличная работа.

Династия де Виль - вот и еще одно различие, о котором я не упомянула. Касс - превосходная мать, у нее замечательные дети и ей, судя по всему, материнство доставляет огромную радость. Кризис среднего возраста подкрался незаметно, однако особых ухудшений в ее характере я и вовсе не заметила. Она хорошо держит свою планку сильной женщины, что уж тут говорить. Дженни чрезвычайно хороша, а противоположные характеры близняшек только добавляют в и без того интересное повествование предвкушение некой сопернической увлекательности. Мне нравится заглядывать наперед, потому я могу предположить, что в отношениях сестер все будет далеко не гладко.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Нихиль, нет, вы правда превосходный рецензент. Ваш отзыв очень поднял настроение, правда, большое спасибо~
Очень пожалела о том, что на момент взросления Касс у меня еще не было "Всех возрастов" - наверняка игра добавила бы массу забавных моментов, связанных с кризисом среднего возраста.
Соперничество сестер - о да, это будет интересно~
И самое главное, конечно, это выбор наследницы - ибо я сама еще никак не могу определиться, кого из девочек выбрать. У меня уже множество набросков их дальнейшего будущего, однако от кого будет вестись повествование, не знаю - с одной стороны, хочется обыграть характер Алисы на бумаге, с другой - Джейн тоже не без загадок, да и видение мира у них совсем разное... В общем, автор мечется ><
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
byakko, Нихиль, Леа91, большое спасибо за комментарии
smile.gif


byakko сказал(а):
Una-Voce И не скажешь, герой вернулся домой, и жизнь вошла в мирное русло. Пожары очень коварны.
Герою мирное русло по душе только в одном случае: во время ожидания чего-то важного
biggrin.gif

"Из огня да в полымя" - любимое состояние Пэйна)

byakko сказал(а):
А старшенькая растет красавицей)
Подростковый возраст - лучшее время Ванды
happy.gif


Нихиль сказал(а):
отчеты Пэйна-путешественника несказанно порадовали. Одно упоминание о несравненной Камилле чего стоит.
Спасибо) Камилла для меня - персонаж самый сложный и интересный. Сюжет без неё, мне кажется, был бы не так увлекателен)

Нихиль сказал(а):
Берты я и не ожидала другой встречи и реакции – она ведет себя как настоящая жена и мать воистину большого семейства.
И ей кажется, что эту лямку она тянет в гордом одиночестве.

Нихиль сказал(а):
Говоря о последнем, я просто восхищена Вандой – взросление и новая прическа освежили ее интересный образ, придали ей какую-то нестандартную, но красоту.
Учитывая, что от природы Ванда напоминает ядерную войну, пришлось с ней повозиться. И правда, подростком она миленькая)

Нихиль сказал(а):
Мне уже становится интересно, кто унаследует дневник, ведь дочери Пэйна замечательные девушки, все до одной. Впрочем, не будем отправлять его на покой раньше времени. У сына Анны Харди еще слишком много дел.
Пэйн на пенсии взорвётся от переполняющей его энергии и разнесёт Твинбрук) Если я ещё не разболтала имя наследницы, оно останется секретом до последнего момента)

Леа91 сказал(а):
Я остановилась на шестой странице и попробовала быстро всё наверстать!)
Спасибо
happy.gif
Второе поколение пока что бьёт рекорды среди моих династий
wacko.gif


Леа91 сказал(а):
Пэйн герой - четыре дочери это не слабо! Настоящий гарем!)) Но видимо даже стальные нервы не выдерживают, раз Пэйн уже хочел маленькую Зельду отдать замуж))
"Если б я был султан, был бы холостой" (с)
Наличие толпы маленьких писклявых девчушек не на последнем месте в списке тяжёлых испытаний Пэйна, если он сбежал в Египет на время Х)

Леа91 сказал(а):
Путешествия просто чудесно описаны! Всегда читаю с восторгом - настоящие приключения настоящего путешественника! По-моему, с такой скоростью Харди скоро перекочуют в Египет))
Спасибо) У меня душа лежит больше к описаниям путешествий. Египет скоро станет мал для этой семейки
biggrin.gif


Леа91 сказал(а):
Не поверишь, но я до сих пор грушу без Анны - жаль, что она не увидала внучек!(
У меня молодая Анна живёт в альтернативной реальности, и это радует. Согласна, грустно без Аннушки: можно сказать, она была живой и здоровой целый реальный год(

Леа91 сказал(а):
А теперь девчонки) По характеру они все друг другу фору дадут) Но вот по внешности... Честно, по-мне, Ванда страшноватая была в детстве, в подростковом возрасте черты выровнялись. Не раз убеждаюсь, что дети вырастают совсем не такими, как ожидаешь. Черты лица меняются, выравниваются... Правда губы у Ванды слишком большие, но с возрастом это и не заметно) Зельда единственная унаследовала красный цвет волос, несмотря на то, что у обоих родителей такой цвет)) Странности генетики всё-таки) По внешности она мне нравится больше всех, но черты характера ой-ой... Ну, не совсем "ой-ой", но всё-таки)) Велма была чудесной малышкой, выросла очаровательным ребёнком, надеюсь и подростком будет чудным) Герда действительно мало что унаследовала от Харди))
Особенно меня генетика поразила цветом волос Велмы и Герды о__О В целом, девчонки ничего, есть чем автору погордиться. Правда, Ванда сёстрам уступает.
Характеры я старалась создать разные, порой противоположные. Надеюсь, хоть сколько-нибудь вышло)

Леа91 сказал(а):
Интересно, кто из них будет наследницей))
happy.gif


Леа91 сказал(а):
З.Ы. А Камка по-моему, втайне амброзией приторговывает))
Ну, точно не орифлэймом Х)

Уважаемые династийцы, с удовольствием читаю ваши симодневники) Правда, с комментариями у меня нынче туго
wacko.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
А потом я невольно оказался в своих мечтах – в белой тоге, с арфой, а Бебе в золотом одеянии трясла меня за плечо и говорила, чтобы я шел спать в кровать.

byakko, что же это за мечты такие? :) Очень нравятся новые главы, в прочем, как всегда :)
Хотелось бы и в реальной жизни быть знакомой с таким вот Энрике
happy.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Династия Хадли
Давно никого не было в Риверсайде. Странная у ГГ начальница. Сначала нанимает ее, а потом кричит, что таким как она здесь не место
huh.gif
Да и сама ГГ ведет себя так же. Работала один день, а уже устала. Значит, Шана Нэтчер в чем-то права. Но в целом мне понравилось) Удачи в дальнейшем!
Предыстория пишется через ы.
Династия Сантьяго
Основательница интересная личность. Надменная, высокомерная, но при этом особой ненависти к людям в ней не видно, разве что к отдельным личностям.
А жених ей попался подходящий) Интересно будет следить за приключениями этой парочки.
Только привыкайте, что все скрины должны быть с панелью управления, открытой на вкладке потребности.
Династия Ван Кортлендт
Читала с огромным наслаждением! Шарлотта и правда очень обаятельная девушка, а некоторая нервозность и скептицизм в ней делают ее еще милей) Нихиль, у вас талант! Текст легко читается, на одном дыхании. Династия однозначно в списке моих любимых.
Династия Бэйли
Понравилась идея охотника за нечистью. Но пока не могу ничего определенного сказать, потому что написано не так уж много. Автор, пишите дальше!)
Династия Де Виль
Начало заинтересовало, но нормально прокомментировать смогу только завтра.
Потому что еще не дочитала, а на завтра перенесла все более-менее большие династии)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce, Ванда превратилась в шикарную девушку. Вот он секрет оригинальной внешности симов - метисы в родословной.
happy.gif
(Нужно будет попробовать.)
Немного странно читать про размолвки в семье Пэйна: я еще помню, как дружны были Стюарты. Ветки семей получаются совсем разными, но зато теперь я понимаю, откуда возьмется неугомонная девочка, которая поедет однажды искать своих дальних родственников в Сансет.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Кто читает мой дневник, подскажите, превратился ли он в рутину? Как-то очень быстро начала строчить посты. Игра то наиграна уже вперед. Просто сам текст пишется на одном дыхании...
sad.gif
Волнуюсь.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Innerian, то, что на одном дыхании - это, конечно, хорошо, да и текст получается интересным и содержательным. Последнйи пост, например - совсем не рутина, эта история с Лаем - мне, например, очень интересно, вернется ли он все-таки к своей семье, или пожертвует дочерьми ради счастья с девушкой? А может, и вообще перевезет их к Мередит)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
NatalyJane,

Приятно слышать. )
Просто иногда кажется, что пишу полный бред. Самой иногда скучно становиться. Но уже перешла на вторую страницу! Для меня это большой прогресс!... ) стараюсь не останавливаться, но иногда подводит воображение, да и каждый раз сюжет закручивать проблематично. )
В принципе есть кое-какие догадки по поводу Лая и Мередит. Но вот уж чего я точно в своем доме не потерплю, так это его дочек! Мне своих достаточно) Еще я китайцев не содержала. )
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kisik сказал(а):
Невысокого он мнения о своих детях. :(
Автор в депрессии и это передаётся и ГГ.

Видимо я тоже либо начну клянчить комментарии, либо брошу династию, раз она больше никому, кроме меня не нужна. Я то знаю, чем все эти 5 поколений закончатся, так же, как и то, что силы на все пять нужны адские. Если никто больше не читает, скажите да пожалуйста, умоляю! Я перестану себя терзать, потому, что пишу через "не могу". Бросить отыгранные пять поколений это жестоко, но написать их ещё труднее. Короче, пойду отдохну и буду опять мучить себя завтра...
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Леа91,

А мы не клянчим комментарии. Мы пытаемся вылезти из творческой депрессии за счет зрителей.
happy.gif

Я только начала читать твою династию! Ты что, совсем сдурела такое бросать?! Я тебе дам вот тапочком по лбу) К тому же если ТЕБЕ нужна династия, то хотя бы поэтому следует её довести до конца. Вон меня читают 1-2 человека и я спокойна. Обидно конечно, но значит не тяну еще на уровень. )))
Блииин
Мне так нравиться, как ты описываешь чувства Витара к детям. ))) Я просто тащусь.

- А я типа достоин, сидеть здесь?
- Это решать Вам, а не мне.

На этой фразе просто упала.
biggrin.gif
:D
biggrin.gif


"Убежала продолжать читать."
Влюбилась в твою династию.
Все равно ночью делать нечего.
biggrin.gif
cool.gif
Ща все династии перепрочитаю а потом буду критиковать, как злобный дядька бармалей)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Innerian сказал(а):
А мы не клянчим комментарии. Мы пытаемся вылезти из творческой депрессии за счет зрителей. happy
Это я понимаю, так как сама пытаюсь выбраться любыми способами из творческого кризиса - надеюсь на отдых и только! У меня нет вдохновения даже на комментарии - на эти у меня ушло три дня, причём прочитала за день, а выразить свои эмоции даже наполовину так и не смогла!

Innerian сказал(а):
Вон меня читают 1-2 человека и я спокойна. Обидно конечно, но значит не тяну еще на уровень. )))
И я до твоей династии почти дошла) То есть прочитала, но когда дошла очередь комментировать я была мертва морально) Я выписывала имена всех династии, которые прочитала, и теперь медленно пытаюсь собрать мысли в одну кучку и выдать что-то гениальное)

Innerian сказал(а):
Я только начала читать твою династию! Ты что, совсем сдурела такое бросать?! Я тебе дам вот тапочком по лбу) К тому же если ТЕБЕ нужна династия, то хотя бы поэтому следует её довести до конца.
Спасибо! Но это ещё цветочки! Впереди много грандиозных планов, особенно 5-е поколение удалось на славу) Да и ошибки, как сейчас, там я не совершила - 50% текста в пятом поколение было готово по мере того, как я скринила)

Innerian сказал(а):
Мне так нравиться, как ты описываешь чувства Витара к детям. ))) Я просто тащусь.
У него ещё не любовь, но она скоро проснётся)

Innerian сказал(а):
На этой фразе просто упала. biggrin
biggrin.gif
biggrin
Спасибо! Вот бы вспомнить откуда она, а то у меня, по-моему, склероз последней стадии!(ужас, кошмар - точно ухожу в отпуск!)

Innerian сказал(а):
Влюбилась в твою династию.
Спасибки! Я вкладываю в неё душу
shy.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Леа91,

Если вкладываешь душу в какой-либо проект, то он обязательно будет успешным. Пусть не на публике, но для самой тебя это будет еще одна ступенька ( пусть и очень маленькая) в твоей жизни. ))
Вот у меня мечта (ага. больше мечтать не о чем :D) закончить династию. с 50+ баллами и получить знак отличия *___* Корыстная! Ну а что делать? )) Стараюсь. Делаю все что можно для достижения цели. )
У тебя хорошая династия, просто возможно тебе нужно отдохнуть. Соберись с мыслями. В кучку так их всех. Веничком.
А потом по полочкам все расставь. План напиши действий, что ли.
Тем более если игра уже сыграна. )) отдохни от писанины. ) Это Кризис, детка)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni, спасибо
happy.gif


Lemni сказал(а):
Ванда превратилась в шикарную девушку. Вот он секрет оригинальной внешности симов - метисы в родословной. (Нужно будет попробовать.)
Девчонки получились 2 х 2: две на Пэйна похожи (метиски), две на Берту.

Lemni сказал(а):
Немного странно читать про размолвки в семье Пэйна: я еще помню, как дружны были Стюарты. Ветки семей получаются совсем разными, но зато теперь я понимаю, откуда возьмется неугомонная девочка, которая поедет однажды искать своих дальних родственников в Сансет.
Раньше это было не так заметно. Чем дальше Харди от Стюартов, тем больше между семьями разница)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Леа91 сказал(а):
Автор в депрессии и это передаётся и ГГ.

Видимо я тоже либо начну клянчить комментарии, либо брошу династию, раз она больше никому, кроме меня не нужна. Я то знаю, чем все эти 5 поколений закончатся, так же, как и то, что силы на все пять нужны адские. Если никто больше не читает, скажите да пожалуйста, умоляю! Я перестану себя терзать, потому, что пишу через "не могу". Бросить отыгранные пять поколений это жестоко, но написать их ещё труднее. Короче, пойду отдохну и буду опять мучить себя завтра...

Честно говоря, меня уже посещала мысль бросить династию, но поскольку я уже за 4 поколение пишу, к тому же уже есть наброски текста за пятое, уговариваю себя, что хотя бы из принципа надо закончить. Впрочем, я вполне понимаю народ, который не пишет комментарии: девочки и мальчики, я слежу за многими героями, но сил что-либо дельное писать летом, когда после работы хочется еще и погулять, практически нет (думаю, по записям Аланны это вполне заметно). А когда есть время, то кто-нибудь тут же начинает мешать (либо на работе от меня чего-то хотят, либо дома кот требует повышенного внимания и ему плевать, что у меня другие планы
cool.gif
) Ну и потом, как меня когда-то отругали, когда я выпрашивала комменты - следите за просмотрами!
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Дневники династии Джерис, начало хорошее
smile.gif

Только постарайтесь делать поменьше опечаток и не употреблять смайлики. Честно говоря смайлики меня слегка сбили с толку.
Я буду следить за вами
20e18faef9dd.gif


Династия Сантьяго, очень интересно читать и следить за сюжетом. Написано легко и ёмко. Вставка со Смотрящим тоже порадовала
smile.gif
Буду вас читать)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Династия Харди,
Какая увлекательная глава! Столкновение с сим-ботом просто боевик)) Законы Азимова - робот не может принести вред человеку, не работают =_=, Терминатор возвращается).
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Худoжник, наконец-то я добралась до вашей династии. Знала, что это будет прекрасно, но вы все равно превзошли мои ожидания!
f92af2db9631.gif
Мне уже не терпится познакомиться с Фелидой, думаю, она будет настоящей сорвиголовой.
Я тоже, как и многие, думала на эту тему. Хотела показать, как одна личность постепенно вытесняет другую. В конце первого поколения ГГ стал бы полностью другим человеком. Теперь с удовольствием буду читать о раздвоении личности в вашем исполнении.
happy.gif
Мне очень понравилось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх