Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Династия Лучано
cry.gif
Это была шикарная династия, я ее очень любил.

Уважаемые династийцы, берегите свои семьи, не расстраивайте читателей. Т_Т
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Lackis - Лучано
Очень печальное окончание... так неожидано...очень жаль...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, Худoжник, Kisik, Олег, огромное спасибо, что читали!)
Я уже писала здесь проблему. Очень медленно течет время в мире симов. Очень Можно сидеть весь день и проиграть всего пару симовских дней. И положение все хуже. К сожалению, она не исчезла даже после переустановки симов. Дело, видимо, в самом сохранении.
byakko сказал(а):
Это была шикарная династия, я ее очень любил.
Возможно, я вернусь к вам. Чуть позже. Когда отойду от Лучано и смогу начать что-то новое.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis сказал(а):
Можно сидеть весь день и проиграть всего пару симовских дней. И положение все хуже. К сожалению, она не исчезла даже после переустановки симов. Дело, видимо, в самом сохранении.
Жесткач.
Lackis сказал(а):
Возможно, я вернусь к вам. Чуть позже. Когда отойду от Лучано и смогу начать что-то новое.
Мы всегда будем тебя ждать. (;
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis,
Я буду верить, что мы очень теплая компания и от нас очень сложно уйти и невозможно не вернуться
f92af2db9631.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Олег сказал(а):
Графические программы?
Олег, это не про меня.

Lackis, очень жаль терять такую династию.
sad.gif
Сочувствую. Самое обидное, что теперь мы не узнаем, какая судьба была уготована девочкам.
sad.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lackis,
Я в шоке! Хочется верить, что Вы нас еще чем-нибудь порадуете! Лучано просто шикарная династия! Жалко, что она не попадет в список завершенных. Было бы интересно узнать судьбу двойняшек!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Дневник династии Тайлер
Не перестаю удивляться тому, какая же все-таки зараза эта Блэр.
Я тоже боюсь за Киару. Мало ли что она может сделать с ребенком?
cry.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
UkiAgacyma, Lemni, not4you, ох, спасибо-спасибо-спасибо! Вот верите, прям легче стало, от всеобщего сочувствия!))) Бог знает, как я с ними мучилась последние месяцы, в надежде, что все обойдется... Но я рада, что это не прошло зря. Лучано нравились, и это замечательно!)))
Kisik сказал(а):
Мы всегда будем тебя ждать. (;
acm2.gif
byakko сказал(а):
Я буду верить, что мы очень теплая компания и от нас очень сложно уйти и невозможно не вернуться
А то!))) Скорее, уйти просто невозможно!)))
Lemni сказал(а):
Самое обидное, что теперь мы не узнаем, какая судьба была уготована девочкам.
not4you сказал(а):
Было бы интересно узнать судьбу двойняшек!
Почему? В задумках это было так. Катарина встречается со Спенсером до своего совершеннолетия, потом уезжает учится на актерский факультет, а Спенсер напивается и делает ребеночка Марии. Слово за слово, и он понимает, что никого кроме Марии никогда не любил. Свадьба. Приезжает Катарина, вся в гневе. Скандалы-интриги-расследования. Потом Катарина становится известной актрисой и её похищают, пока Мария растит бебика. Похититель-маньяк, держит девушку в клетке и каждый день присылает фотографии. Маньяка не находят и Катарина благополучно умирает. Мария стареет в окружении внуков, но всегда вспоминает сестру. Вот как-то так. И да. В определенный момент девочки должны были стать людьми!)))

Una-Voce, девчонки получились хоть куда!))) Смелые!) Я б ни за какие коврижки на сцену не вышла!)))
И папа у них на уровне. Не препятствует на нелегком, тернистом даже пути к славе!

not4you, мне нравится Элла!))) Обожаю бунтарей!)))

Kisik,
Kisik сказал(а):
Эх, а я надеялась на свежую кровь в постели по утрам... Теперь придется давиться кровью из пакета. Перспектива не из лучших.
Ваша ГГ очаровательна!)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis сказал(а):
Почему? В задумках это было так. Катарина встречается со Спенсером до своего совершеннолетия, потом уезжает учится на актерский факультет, а Спенсер напивается и делает ребеночка Марии. Слово за слово, и он понимает, что никого кроме Марии никогда не любил. Свадьба. Приезжает Катарина, вся в гневе. Скандалы-интриги-расследования. Потом Катарина становится известной актрисой и её похищают, пока Мария растит бебика. Похититель-маньяк, держит девушку в клетке и каждый день присылает фотографии. Маньяка не находят и Катарина благополучно умирает. Мария стареет в окружении внуков, но всегда вспоминает сестру. Вот как-то так. И да. В определенный момент девочки должны были стать людьми!)))
Ого.
А как же старшие поколения? :)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kisik сказал(а):
А как же старшие поколения? :)
Чарли, по планам, должен был остаться навсегда. Ну то есть до конца дневника. Белисама умерла бы от старости, а вот Винс сгорел бы. Не смог бы справится с возросшими способностями. Ну это было так в задумках, неизвестно как оказалось бы на самом деле!)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
Почему? В задумках это было так. Катарина встречается со Спенсером до своего совершеннолетия, потом уезжает учится на актерский факультет, а Спенсер напивается и делает ребеночка Марии. Слово за слово, и он понимает, что никого кроме Марии никогда не любил. Свадьба. Приезжает Катарина, вся в гневе. Скандалы-интриги-расследования. Потом Катарина становится известной актрисой и её похищают, пока Мария растит бебика. Похититель-маньяк, держит девушку в клетке и каждый день присылает фотографии. Маньяка не находят и Катарина благополучно умирает. Мария стареет в окружении внуков, но всегда вспоминает сестру. Вот как-то так. И да. В определенный момент девочки должны были стать людьми!)))
Lackis, теперь мне еще больше жаль Лучано.
weep.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Lackis сказал(а):
Почему? В задумках это было так. Катарина встречается со Спенсером до своего совершеннолетия, потом уезжает учится на актерский факультет, а Спенсер напивается и делает ребеночка Марии. Слово за слово, и он понимает, что никого кроме Марии никогда не любил. Свадьба. Приезжает Катарина, вся в гневе. Скандалы-интриги-расследования. Потом Катарина становится известной актрисой и её похищают, пока Мария растит бебика. Похититель-маньяк, держит девушку в клетке и каждый день присылает фотографии. Маньяка не находят и Катарина благополучно умирает. Мария стареет в окружении внуков, но всегда вспоминает сестру. Вот как-то так. И да. В определенный момент девочки должны были стать людьми!)))
Задумка-интересная, думаю что этот сюжет сможет проявиться у Вас в какой-нибудь новой работе.
Lemni сказал(а):
Lackis, теперь мне еще больше жаль Лучано.
Соглашусь...
s40.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni,
Lemni сказал(а):
теперь мне еще больше жаль Лучано.
sad.gif
Угум! А я только настроилась на молодежный романчик со всеми вытекающими... Эх! Ну может, я потом когда-нибудь кого-нибудь еще убью!)))
Олег сказал(а):
этот сюжет сможет проявиться у Вас в какой-нибудь новой работе.
Что-то - возможно. По крайней мере, таким образом (это я о маньяке) я все ж таки кого-нибудь пристукну, если буду еще писать!) (А я скорее всего буду...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх