Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Леди_Лейн,
да и правда - лучше начать с чтения
smile.gif

Но будем рады видеть среди династийцев
v.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Innerian,

Innerian сказал(а):
Я поняла, как я ошиблась, когда начала жадно глотать воду вместо кислорода.
Странно, что она заранее не почувствовала запах бассейна. Его ни с чем не спутаешь.

А вообще, такое развитие событий уберегло героиню от необходимости выбирать между любимым человеком и семьей. Так что ей повезло. Если бы ее не мучил жених, ей бы пришлось мучить себя самой. А т.к. он был агрессивно настроен еще и против сестры ГГ, теперь ей приходится интуитивно пойти сестре навстречу (чего она раньше не делала), чтобы во всем перечить бывшему. Получается, что мошенник-наркоман принес даже больше пользы, чем страданий.

Innerian сказал(а):
Что ж, я была не сильно самовлюбленной
А по вступлению и не скажешь.
biggrin.gif


Innerian сказал(а):
Хотя я чувствовала, что как только сердце забудет Лая окончательно, то моим новым спутником станет именно стриптизер.
lol.gif

Только стриптизер
Склеит
Сердце

Или нет. Не так.
Только стриптизер
Пробудит
Жизнь


Видимо, я недооценила глубину травмы, нанесенной Лаем. Если ГГ теперь считает, что только стриптизер может стать ее спутником, ее самооценка сильно занижена. (Не хочу обидеть форумчан-стриптизеров, конечно.)

Innerian сказал(а):
Поздно вечером я предложила поехать ко мне переночевать
А вот теперь мне обидно уже за стриптизера!
biggrin.gif
Он же танцует! А не "ночует" у клиенток. Вдруг, она ему правда понравилась? А Мередит всего лишь утешиться им собирается.
sad.gif
Коварная женщина! Несчастный стриптизер.

Никто не увидит
Слез
Стриптизера


Innerian сказал(а):
Неожиданно для самой себя я оттолкнула его
Теперь аппетит несчастного влюбленного стриптизера разогреется еще больше.

Innerian сказал(а):
исполнитель экзотических танцев переехал к нам, по просьбе моей же матушки.
Из Кэтрин вышла отличная мать взрослых дочерей: хочешь жить с девушкой – пожалуйста, с наркоманом – нет проблем, со стриптизером – вот и чудненько.
happy.gif
Мечта, а не родительница. (Честно-честно.)

Innerian сказал(а):
Майк уволился с работы, аргументируя это тем, что ему больше не надо удовлетворять богатеньких старушек.
Чем-чем, вы говорите, он там занимался?
biggrin.gif
А я-то думала, он танцевал.

Innerian сказал(а):
Да и к тому же он давно мечтал стать хирургом, так как окончил медицинский университет.
Суровые симс-реалии: невостребованные молодые специалисты вынуждены подрабатывать стриптизерами.

За деньги
Разденется
Хирург


Innerian сказал(а):
Такой родной голос звучал очень звонко. Он пробил мои барабанные перепонки и кольнул прямо в сердце. Мои холодные ладони вспотели, и я аккуратно повернула голову.
Ну вот…
dry.gif
Значит, правда Майк был ей нужен только для утешения?

Стриптизера жалко!
s40.gif


И все? А дальше? Lemni только во вкус вошла.
sad.gif


Надеюсь, я не обидела потоком эмоций. Но это ведь хорошо, что читатель не остается равнодушным.
happy.gif



aspirinka08, мне почему-то очень жалко Блэр. Как представлю ее, запертую в одиночестве, сразу мурашки бегут по коже. С родителями, видимо, у нее своей жизни тоже не было, а теперь ей приходится играть роль жены в чужом доме. Одиночество, пустота и никаких перспектив. Надеюсь, она найдет в себе силы от всех от них просто сбежать и начать новую жизнь.


Худoжник,

Худoжник сказал(а):
Дневник нашелся в прикроватном шкафчике.
А как она все-таки поняла, что дома, а не в гостях?

Худoжник сказал(а):
Вампиры, ну надо же!
Хм… А я думала, последняя запись Лины была сделана уже после ухода Фелиды. Просто девушка той записью восстанавливала хронологию событий. Не зря же запись вклеена и заканчивается фразой "а дальше я ничего не помню". Тогда откуда Фелида узнала про вампиров?

Худoжник сказал(а):
Думаю малышка простит мне смерть своей майки и юбки. Получилось, ну очень провокационно.
Да, по-другому и не скажешь!
biggrin.gif
Вот начальник и струсил!

О! Еще вспомнила. Куда делась простуда? Лина же была простужена, когда появилась Фелида.

Худoжник сказал(а):
Думаю, Лина не будет против. А если и будет, то со временем поймет.
Кого-то только что сильно подставили. Видимо, Фелида теперь будет появляться каждый раз, как Лина посмотрится в зеркало.
biggrin.gif

А теперь замечания.
1. Не забывайте отключать подпись! Снимается.
happy.gif

2. В каждом сообщении должно быть не больше 30-и изображений. В последней главе, если не ошибаюсь, их 36, причем некоторые из них гифки.
3. Изображения, расположенные в одной строке, ломают разметку страницы. Конечно, они под спойлером, но все равно это неудобно.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Lemni, Она очнулась во вполне себе нормальной ванной, а вышла из нее в комнату буйно украшенную розовым и цветочками..
Про вампиров узнала из дневника, я хотела отразить, что там были записки и заметки у Лины на полях, не связанные в запись, но если честно забыла от этом, когда дописывала =\ С простудой тоже облажалась, в заметках, которые я веду по ходу игры все это есть. Но часть либо забыла перенести, либо отсеяла, решив, что слишком глубоко углубляюсь в занудные объяснения
Очень торопилась опубликовать главу от имени Фелиды перед отлетом, и накосячила..
По поводу ошибок: я уже в аэропорту и сижу с телефона, поэтому исправить смогу только через месяц.. Не страшно, если пока так останется?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
windrose, большое спасибо, что прочитали!)
Рада, что понравилась Присцилла, в нее, действительно, сил было вложено больше чем во всех остальных ГГ.
Продолжение постараюсь выложить сегодня)
Олег, спасибо))
Да, Присси очень изменилась с ее первой записи. Но не на 100%
biggrin.gif
Яду в ней еще много осталось, просто не на кого плеваться))
А про девочек, я даже не заметила, что они родителей напоминают оО Нечаянно получилось, но так даже лучше))

Пока меня не было столько всего произошло. Ужасно жаль Лучано
sad.gif
Очень хотелось видеть их в списке завершенных(( Надеюсь на еще одну династию от Lackis.
Все, пойду читать обновления.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Lemni,
Ты меня разбила просто в пух и прах.
biggrin.gif
У меня почти совсем нету времени писать династию, а если и нахожу, то делаю это поздно ночью. Так что увы, многие моменты так и не сходятся.

Странно, что она заранее не почувствовала запах бассейна. Его ни с чем не спутаешь.
Мне все чаще кажется, что я выставляю всех своих героев в наихудшем свете. Очень тупыми существами, неумеющие думать.
biggrin.gif


А вообще, такое развитие событий уберегло героиню от необходимости выбирать между любимым человеком и семьей. Так что ей повезло. Если бы ее не мучил жених, ей бы пришлось мучить себя самой. А т.к. он был агрессивно настроен еще и против сестры ГГ, теперь ей приходится интуитивно пойти сестре навстречу (чего она раньше не делала), чтобы во всем перечить бывшему. Получается, что мошенник-наркоман принес даже больше пользы, чем страданий.
Судьба всегда права.
happy.gif


Видимо, я недооценила глубину травмы, нанесенной Лаем. Если ГГ теперь считает, что только стриптизер может стать ее спутником, ее самооценка сильно занижена.
После таких-то отношений и разбитого сердца, самооценка не может не быть низкой. Тем более, Майк единственный мужчина, который готов был поддержать Мередит как девушку.

Никто не увидит
Слез
Стриптизера
Ты меня просто сразила. Я очень долго смеялась над этим.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Дневник ведет Мередит, а не Майк, поэтому мы и не узнаем, что он чувствует. Но мне кажется, что он знал, на что идет, когда связывался с ней.

Из Кэтрин вышла отличная мать взрослых дочерей: хочешь жить с девушкой – пожалуйста, с наркоманом – нет проблем, со стриптизером – вот и чудненько. Мечта, а не родительница.
В начале второго поколения я описала её сумасшествие, то, что она стоит на учете в психбольнице. Поэтому она и замкнулась в себе, никого не видит и не слышит. Ей до лампочки, что происходит у её родных.
sad.gif


Чем-чем, вы говорите, он там занимался? А я-то думала, он танцевал.
Открою тебе страшную тайну.
biggrin.gif
Стриптизеры иногда не просто танцуют.)))

Суровые симс-реалии: невостребованные молодые специалисты вынуждены подрабатывать стриптизерами.
Я же не виновата, что он появился у меня на девичнике, работал исполнителем экзотических танцев, а в графе мечта у него светилось : Всемирно известный хирург.
biggrin.gif


Значит, правда Майк был ей нужен только для утешения?
Да. :)

Надеюсь, я не обидела потоком эмоций. Но это ведь хорошо, что читатель не остается равнодушным.
Мне правда, очень приятно! Хорошо, что у меня есть такие читатели.
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Худoжник, не переживайте ни о чем и отдыхайте! Подпись отключена, лишние скрины под спойлером - так что ничего особо критичного там нет.
А про вампиров и простуду - прошу прощения.
shy.gif
Не хотела расстроить.
sad.gif
В конце концов, это же дневник человека, а значит, пишется не на публику. Так зачем девушке самой себе рассказывать про детали? Да и не в характере Фелиды жаловаться на сопли. Стала бы она вообще об этом писать?
biggrin.gif



Una-Voce, девушка-полицейский очень забавная: говорит с потерпевшими, а сама мечтает о курочке.

Una-Voce сказал(а):
Их радовало другое: младшая сестра согласилась быть постоянным клавишником "Hardey sisters". Работвший на полставки я был уволен с занимаемой должности.
Эээх! Забыли про папку!
А дочерей было запланировано четыре, чтобы составить полноценную группу Харди?

Una-Voce сказал(а):
Словно бережёт память о моих родителях.
Как странно… Она их даже не знала. Может, просто боится перемен?
Хм… Или все-таки знала? Анна же приезжала во Францию. Я помню, как она в купальнике нектар давила.
biggrin.gif


Una-Voce сказал(а):
Моё руководство настолько чуткое, что они даже его не чувствуют.
У Пэйна талант.

Последняя запись – письмо Камке?
surprised.gif
У меня возникали какие-то подозрения на счет "чужой руки" или дурного влияния со стороны из-за появившихся комментариев в кавычках к различным ситуациям, но я не думала, что это так скоро превратится в явное обращение к "этой страшной женщине".
Кстати, бессовестный я так и не прокомментировал КЛиЧа.
shy.gif
Но там конец грустны: черепа – вожделенная добыча – не достались никому. Сестер жалко вдвойне. И Камку тоже: расставаться с лучшим другом всегда тяжело, а когда его еще и усыновляют, а тебе остается прежний детский дом, но уже без друга, - вообще, наверное, невыносимо. Конечно, Камка не стала бы унывать – это не в ее стиле, но мне сочувствовать это не мешает.


Innerian,

Innerian сказал(а):
Ей до лампочки, что происходит у её родных.
Нет, она же пригласить жить Майка - значит, ей не все равно. Может, ее поступки и странные немного, но в какой-то степени логичны. А любовью к дочерям это вообще легко оправдать.

Innerian сказал(а):
Я же не виновата, что он появился у меня на девичнике, работал исполнителем экзотических танцев, а в графе мечта у него светилось : Всемирно известный хирург.
Мне наоборот очень понравилась такая ситуация! Я аж обзавидовалась!
biggrin.gif
Такая почва для сюжета.

Innerian сказал(а):
Ты меня разбила просто в пух и прах.
Я не хотела.
shy.gif
Я получила большое удовольствие от чтения. И жду продолжения.
Innerian сказал(а):
Мне все чаще кажется, что я выставляю всех своих героев в наихудшем свете. Очень тупыми существами, неумеющие думать.
Или я просто собака.
Например, я всегда замечаю, что МЧ побрился только по запаху.
wacko.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni,
Lemni сказал(а):
До этого только просмотрела, поняла, что все умерли, и отложила чтение, чтобы еще больше не расстраиваться. А оказалось-то финал на много интереснее! Здорово придумано. Все получилось очень логично.
Я очень на это надеялась. Оставлять просто так не хотелось, душа требовала хоть какого-то окончания.

Mary_Black, спасибо большое!)))
Mary_Black сказал(а):
Надеюсь на еще одну династию от Lackis.
Я дума-думаю-думаю-думаю!) На данном этапе уже третий раз за месяц переустанавливаю симов (которых на этот раз полностью удалила с компа, с сохранениями и ключами), во избежание возможных проблем. Идеи есть (их всегда дофига в моей больной головушке), но пока говорить что-то рано. Но я надеюсь вернуться!)))
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
windrose, спасибо огромное за комментарий к моей династии! Он как всегда объемный и развернутый! Лайама тоже можно понять, он все же мужчина, не знает что лучше сделать, чтобы жене стало лучше(пример - когда я была беременна, мой муж не мог ко мне и на козе сраной подъехать
biggrin.gif
)
А сама жизнь Лайама тоже слизана местами из жизни. Слава богу, что не моей
biggrin.gif


Lemni, у Блэр совсем скоро все станет хорошо)) Она, наконец-то, будет счастлива(иногда)...

Династия Холт:
Уф! Только прочитала. Замечательная династия. Очень живая, красиво и качественно все написано и оформлено. Очень жаль, что так быстро все прочитала. Хочу еще!!!

Мне жаль Майка, ведь для Мередит он был опорой и поддержкой после расставания с Лаем. А он ее ведь любит... Хоть бы все счастливы остались...
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Lemni,

Нет, она же пригласить жить Майка - значит, ей не все равно. Может, ее поступки и странные немного, но в какой-то степени логичны. А любовью к дочерям это вообще легко оправдать.
Просто козни старой старухи. По идее и задумке, ей просто нечем заняться, вот она иногда и лезет в личную жизнь двух дочерей.
biggrin.gif
biggrin.gif


Мне наоборот очень понравилась такая ситуация! Я аж обзавидовалась! Такая почва для сюжета.
Игра часто подкидывает разные интересные вещи.
wink.gif


Я не хотела. Я получила большое удовольствие от чтения. И жду продолжения.
Я очень благодарна таким читателям, как ты, и очень ценю такое проникновение в мою династию.
happy.gif


Кстати, больше эротических сцен не будет ( в ближайшие два месяца). Так как я уехала от своего МЧ, то зачем зря себя мучать?....
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Воздержусь от постельных драм.

aspirinka08,
Как я говорила, все время и силы уходят на создание журнала. Обновления будут, но редко, хотя постараюсь радовать своих читателей как можно чаще.
happy.gif


Мне жаль Майка, ведь для Мередит он был опорой и поддержкой после расставания с Лаем. А он ее ведь любит... Хоть бы все счастливы остались...
Да, у Майка любовь довольно искренна. А Лаю нужны только деньги Мередит. Тем более, они владеют предприятием, которое приносит доход. Посмотрим, как дальше будут развиваться события.
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni, спасибо)

Lemni сказал(а):
девушка-полицейский очень забавная: говорит с потерпевшими, а сама мечтает о курочке.
Наверное, кормится только у потерпевших: на работе паёк урезали))

Lemni сказал(а):
Эээх! Забыли про папку!
Зато папка не забыл. Дети любят быть независимыми
happy.gif


Lemni сказал(а):
А дочерей было запланировано четыре, чтобы составить полноценную группу Харди?
Верно
biggrin.gif


Lemni сказал(а):
Как странно… Она их даже не знала. Может, просто боится перемен? Хм… Или все-таки знала? Анна же приезжала во Францию. Я помню, как она в купальнике нектар давила.
С семейством Жирар Анна точно не была знакома. Берте нетронутый участок дома напоминает о Шам ле Сим
smile.gif


Lemni сказал(а):
Последняя запись – письмо Камке? У меня возникали какие-то подозрения на счет "чужой руки" или дурного влияния со стороны из-за появившихся комментариев в кавычках к различным ситуациям, но я не думала, что это так скоро превратится в явное обращение к "этой страшной женщине".
Камка своего не упустит
biggrin.gif

С кузенами она переписывается одновременно.
КЛиЧ: Камка ещё легко отделалась, если сравнить с сёстрами Нортон. Других родителей, кроме родных, ей не надо, Но КЛиЧ - это только начало, будет продолжение. В каком-то смысле оно и сейчас присутствует в династиях.

Дневник Тиффани Реддл
Та ли эта Присси, которая делала свои первые записи в дневнике? Могла ли та Присси мечтать о втором ребёнке?Больше всего мне нравится, что героиня стала рассудительной (не рассчётливой, какой была). Очень бы хотелось увидеть брата или сестру Тома, да и самого повзрослевшего паренька)
Mary_Black, прекрасные отчёты) жду продолжения
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose,
windrose сказал(а):
Ну, думаю, сейчас я доиграю своей семьей до 11 поколения, потом создам пробную династию, поиграю с ограничениями, научусь пользоваться Фрапсом и Фотошопом, придумаю хорошую историю...
О, до 11 поколения! А я до сих пор играла одной семьёй на эпической скорости, часто вообще отключив старение и с отключенным развитием сюжета. Люблю стабильность и держать всё под контролем. Но тут игра предстала в новом свете! Да, хочется научиться пользоваться Фрапсом и Фотошопом. Фрапс скачала, Фотошоп ещё в глаза не видела. А вот придумать хорошую историю... Меня привлекла необходимость импровизировать. Ведь неизвестно, как пойдёт жизнь сима, кого он встретит, куда заведёт его судьба. Можно лишь каркас выстроить и общую линию, основываясь на выбранных ограничениях. Жесткие рамки сложно задать, мне кажется.
windrose сказал(а):
за 15 минут состряпала Дороти
Получилась красотка!
windrose сказал(а):
за субботу отыграла все до рождения Рэйфа
Круто! Это ж сколько надо было играть! Эх, а у меня на всё про всё свободного времени часа два за сутки.
windrose сказал(а):
ИГРА ВЫЛЕТЕЛА (!!!)
С пониманием киваю восклицательным знакам.
windrose сказал(а):
и я за воскресенье отыграла все это заново
Подвиг!
windrose сказал(а):
И в понедельник уже выложила первые главы. До сих пор помню, как руки дрожали
Оно стоило того! Читатель в моём лице получил море удовольствия!
windrose сказал(а):
Так что дерзайте!
Пишите вы, кстати, очень грамотно, это уже будет большим достоинством вашего дневника.
Спасибо. Надеюсь не перегореть в процессе подготовки.

windrose сказал(а):
У меня так никогда не получится
О, как часто у меня возникает эта мысль!
Список литературы взяла на заметку. Лучано уже читаю. А как же без Лучано? Я за этой Lackis по всему форуму гоняюсь. Сначала она меня очаровала в Мыльных операх (была там первой, ну, вы понимаете...). Но стоило начать читать, как сериал закончился, и она ушла. Теперь вот династия...

windrose сказал(а):
С этим бороться просто невозможно! каждый день приходится делать нелегкий выбор: то ли играть, то ли писать, то ли читать...
Да уж.
smile.gif

askorbink@, спасибо!
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
А у меня идея)) Чтобы не происходило таких печальных концов из-за технической составляющей игры.
Не ставить обновления. Думаете, невозможно? Нужно поставить на комп не одну операционную систему, а две. На одной операционке устнанавливается обновление, на другой продолжается династия. Так можно избавится от общефоруных трагедий.
Не судите строго) Я просто читатель, но мне тоже жаль, когда интересные династии обрываются, не достигнув завершения. А вот знак отличия они точно заслуживают!
smile.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Маршмелой:
Не дай боже главная героиня покончит жизнь самоубийством... Мне будет жаль ее потерять...
С фургончиком мне было тоже интересно, прямо интрига)) (У самой в играх ни разу не было фургончика
biggrin.gif
)
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Династия Симпл,
Такое впечатление, что прошло много лет. Или это просто, когда читаешь Династию, так получается?
Хоть было пока только три владельца дневника, но мне определенно больше всего нравится Рейф!
biggrin.gif

Дороти меня поразила своей настойчивостью в плане семейного расследования. Но при этом постоянно было ощущение ее глупости. Ну неужели нельзя наконец-то научится разбираться в мужчинах?! Так и Бобби так неожиданно исчез из рассказа... Что с ним все-таки случилось?
angry.gif

И даже, если сравнивать описание влюбленности у Дороти и Рейфа (в последствии), то у Рейфа все равно все это логичней выходит, правдоподобней что ли? Ну, по сути это сразу выдает творческое развитие автора на протяжении написания.
smile.gif

Так классно получилось с отобранным их домом! Никогда бы не додумалась так жестоко выселить героя из дома, так еще и запроторить... на болото!
shock.gif

Свободно, наверно, играть, когда в доме максимум два человека?:) Та и рассказ намного легче упорядочить... А то, когда начинаются эти запутанные родственные связи, дети и внуки, и про каждого надо рассказать в подробностях...
wacko.gif

windrose сказал(а):
В довершение моих злоключений я встретил мумию. Со словами : «Слышь, бледный, ессь чё закурить?» она набросилась на меня.
windrose сказал(а):
- Ложись, раздевайся, чего. Ты пришла вечером одна домой к одинокому мужчине — мишек, что ли, разглядывать?
Эти две фразы меня убили...
s4.gif

А что насчет Ривер Симпл, то она пишет как-то несоответственно своему характеру. Или мне так показалось... Она ведь Автолюбитель, Сорвиголова и (что самое главное!) Вредина!!!
Но по поводу семейных тайн хочется услышать от нее продолжение. Эту линию точно нужно постоянно поддерживать!
yes.gif


Династия Харди
Ах, какой же Зельда красавицей стала! И прическа ей идет!
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Это приключение из тех, которые запоминаются на всю жизнь.
А где же подробное описание приключения...
sad.gif
Хотя истинный героизм всегда высказывался в двух словах, но все же..
s14.gif


Династия Маршмелой ,
Жаль, что мое прошлое сообщение проигнорировали, но все таки напишу...
Мне так интересно, когда Джулия расскажет Кортни из какого она мира!... Интересно, какая будет ее реакция?
Но ведь Кортни должна быть человеком?... Раз она дочь двух людей???
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
askorbink@ сказал(а):
Не дай боже главная героиня покончит жизнь самоубийством... Мне будет жаль ее потерять...
С фургончиком мне было тоже интересно, прямо интрига)) (У самой в играх ни разу не было фургончика )

Не, так и будет, но это не скоро...
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
askorbink@,
askorbink@ сказал(а):
Так и Бобби так неожиданно исчез из рассказа... Что с ним все-таки случилось?
Ну как же, он ведь вернулся к Дороти. Пусть в виде праха, но вернулся. Может быть полз к ней из последних сил, солнце его нещадно палило, так что, едва добравшись до её крыльца он стал пеплом. Жаль, что она этого так и не узнала. И вовсе не из-за глупости, а потому что человек нормальный. Я бы тоже смела пепел с крылечка и выбросила. Откуда ей было знать, что это её возлюбленный, на нём же не написано.
wink.gif
Вот мне больше интересно, как после этого его могилка оказалась на кладбище...
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Пусть в виде праха, но вернулся.
Но она-то не рассказала... А прочитать на скрине - не интересно
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
И вовсе не из-за глупости, а потому что человек нормальный.
Не... про глупость я говорила за то, что она до этого не могла определится с кем останется.
Леди_Лейн сказал(а):
Вот мне больше интересно, как после этого его могилка оказалась на кладбище...
Ну, этот парадокс я не хочу комментировать... Надо же было замести следы убийства Бобии
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Дневник династии Тайлер
а малышка красивая вышла. :)
У нее такие же глаза... Интересно, она их не будет стесняться, как Лайам? :)
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Дневник династии Тайлер,

Kisik, Полностью согласна!
smile.gif

Только вот я еще боюсь, не влюбилась ли Блэр в кого-то другого? А вдруг она изменяет Лайаму?! Хотя, как при таких отношениях, это можно назвать изменой?..
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Я за этой Lackis по всему форуму гоняюсь.
Вот она я!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Но стоило начать читать, как сериал закончился, и она ушла. Теперь вот династия...
Династия провалилась, но это не значит, что я ушла с подфорума и завязала с "творчеством"!)))
Ты, главное, не уходи отсюда, глядишь, я и присоединюсь с чем-то новым!
happy.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
А у меня идея)) Чтобы не происходило таких печальных концов из-за технической составляющей игры. Не ставить обновления.
Лично у меня игра никогда не обновлялась, а созранение все-равно пропало. Дело в чем-то другом, не только в обновлениях.

Una-Voce, Зельда - очаровашка!))) Обожаю девушек в очках!)))

Mary_Black, я только сейчас обратила внимание на имя ребенка!))) Том Реддл. Надеюсь, ты уготовала ему не участь Волан дэ Морта?)))
Mary_Black сказал(а):
Попытки зачать второго ребенка все так же безрезультатны. Ману от этого еще больше погружается в работу, в спортзале он проводит большую часть своего свободного времени. А если слишком устал для тренировок, мой муж идет в сад колдовать над растениями.
Обидно. Мне всегда обидно за таких семей - вроде и ребенка желают всей душой, и в то же время ничего не получается... Надеюсь, у них еще все получится.

aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Наши отношения с Блэр сходили на нет. Но она не была несчастна. В последнее время она летала как бабочка по дому, готовила, прибиралась иногда и даже уделяла время Киаре. Я пытался узнать, что же изменилось в Блэр, но она лишь махнула на меня рукой. И я отстал.
Ну что ж. Я конечно, могу ошибаться, но клиника в общем-то ясна. У Блер появился кто-то на стороне, я думаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх