Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Тайлеры
А мне вот пришла в голову мысль, что очень даже хорошо, что Лайам носит очки. С такими глазами под прикрытием никак не поработаешь.
И да, н смотря на то, что мать у девочки жуткая уродина, на мой взгляд, ребенок получился очень красивым.
И Лайам в костюме байкера тянет на роль Секс-символа дневников)))
Если бы это было возможно, я бы сделала его отцом детей моей Лины:)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
askorbink@ сказал(а):
Ах, какой же Зельда красавицей стала! И прическа ей идет!
askorbink@, большое спасибо)) Я сама не ожидала, что Зельда так похорошеет)

askorbink@ сказал(а):
А где же подробное описание приключения... Хотя истинный героизм всегда высказывался в двух словах, но все же..
Эх, промах автора
sad.gif


Lackis сказал(а):
Una-Voce, Зельда - очаровашка!))) Обожаю девушек в очках!)))
Спасибо)) Я тоже Х)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Kisik, девочка будет очень умной, но о ее отношении к своим глазам вы узнаете позже))
askorbink@, Lackis, вот не буду ничего говорить раньше времени))
tongue.gif

Худoжник, ну Блэр не такая уж страшная)) Портит ее широкий рот и узкие глаза.
А Киара будет только хорошеть с каждым годом, обещаю)))
Спасибо большое за такие приятные слова про внешность Лайама, я сама облизывалась, когда увидела его именно в этом костюмчике...

Все хочу запаковать его и выложить, но давно в игру не заходила, нужно крестик поставить сегодня на запястье, чтобы не забыть))

Династия Де Тревиль:
askorbink@ сказал(а):
Но ты всегда можешь присоединиться ко мне и тогда сможешь поцеловать! Как же я люблю тебя дразнить!
Скрин после фразы шикарный!!!
s4.gif

Очень интересно, что же может случиться, если семья не переедет? Что будет за ситуация???Не терпится увидеть продолжение!

Династия Фаркс:
Вот никак не могла сесть за династию, а потом перестали открываться изображения. Сейчас первые 8 сообщений прочитала. Очень интересно. Хочу дальше!!! А без скринов не интересно!!! Надеюсь, что ты доделаешь эти сообщения без скринов...
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Скрин после фразы шикарный!!!
Молли в облике призрака и не то еще будет делать!!!
biggrin.gif

aspirinka08 сказал(а):
Очень интересно, что же может случиться, если семья не переедет? Что будет за ситуация???Не терпится увидеть продолжение!
А вот продолжение, наверно, не скоро. Уеду за город, но потом скину сразу все, что сделаю за это время. Думаю, будет много информации для переваривания.
20e18faef9dd.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
aspirinka08 сказал(а):
Вот никак не могла сесть за династию, а потом перестали открываться изображения. Сейчас первые 8 сообщений прочитала. Очень интересно. Хочу дальше!!! А без скринов не интересно!!! Надеюсь, что ты доделаешь эти сообщения без скринов...
Будет сделано. :)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Ван Кортлендт, судя по объему и качеству текста в династии, вполне понятно, почему редко заполняется. Но в востроге))) Очень интересно и качественно оформлено и записи интересные и грамотные! Продолжайте в том же духе! Очень интересно знать, что же будет дальше.

Династия Харди, господи, и как же Вельма ворует идеи у Зельды??? И как ей не стыдно? **

Династия Фаркс, в процессе прочтения, но мне очень нравится))) развернутый комментарий дам, когда прочитаю ^_^"

Насчет своей династии **
можете меня поздравить - я продумала сюжет первого поколения от и до **
с 24 поста жизнь Джулии начнет поворачиваться не в ту коллею
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
UkiAgacyma сказал(а):
Династия Харди, господи, и как же Вельма ворует идеи у Зельды??? И как ей не стыдно? **
Может, Ванда?) Ситуация освещена только со стороны Зельды
happy.gif


Династия Ван Кортлендт
Вот они, непредсказуемые будни работающего на дому человека. Честно говоря, при размышлениях Шарлотты, мне больше было жалко Ника Альто. А уж во время работы... Мне показалось, что свершилась заочная мстя надменному заказчику.
Я запомню день, когда Шарлотта поговорила с кем-нибудь искренне-вежливо Х)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce, спасибо, мне очень приятно!
shy.gif

Про второго ребятеночка расскажу в ближайших главах.
Зельда красавица! Честно скажу, не ожидала, что она вырастет такой.
Несмотря на то, что Пэйн сказал в дневнике о перемирии, мне кажется, что с Бертой они мало общаются
sad.gif
А ведь все так начиналось..
Lackis, имя такое выбрала чисто символично)) Мне кажется представителя 5 поколения Реддлов и нельзя было по другому назвать)
aspirinka08, Блэр вызывает противоречивые чувства. Вроде и жалко, но злит как она относится к дочке.
У ГГ были такие планы когда он переехал! Мечтал о большой семье, а тут ему все так обломали( Надеюсь, он еще встретит свою настоящую половинку.
UkiAgacyma,
Не сочтите за грубость или придирки, но хотелось бы спросить как вы считаете баллы?
В прошлом отчете вы поставили 1 балл за 50000 симолеонов и на счету было 105 тыс. А в этом вы снова ставите этот балл, когда на счету 118 тыс. То ли я чего то не догоняю, то ли ошибочка вышла.
Худoжник, не представляю как отреагирует Лина на свое обращение, но я бы разозлилась. Это ж надо, так подставить!) Хотя с другой стороны, получается ГГ все-таки этого хотела в глубине души, ведь Фелида - часть ее.
Ну и она мне понравилась больше, чем Лина) Особенно рисунок вначале
happy.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
UkiAgacyma, Una-Voce, спасибо за комментарии :)

UkiAgacyma сказал(а):
Очень интересно знать, что же будет дальше
Чем дальше в лес, тем толще партизаны... С каждым новым обновлением фантазия автора будет становится все изощренее и изощренее х)

Una-Voce сказал(а):
мне больше было жалко Ника Альто
Да там всех жалко, кроме Виктории - эта дама умудрилась получить иммунитет, потому ей пока ничего не грозит.
Остальным придется выживать)

З.Ы. Пардонте, но комментатор я пока никудышний.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Дневник Тиффани Реддл
Mary_Black сказал(а):
Он никого не убил, потому что, я уверена, у каждого свое время, которое давно запланировано. Духи в бешенстве, но ничего сделать, видимо, не могут. Значит, никакой угрозы нет.
Зря так, они ведь еще раз могут кого-нибудь умертвить. И уже насовсем. ):
Mary_Black сказал(а):
Присцилла Реддл не будет никому подчиняться и действовать против своей воли, тем более каким-то жалким остаткам минувшей жизни.
Зря ты так про призраков, Присцилла, зря-зря-зря-зря-зря!
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Mary_Black сказал(а):
В прошлом отчете вы поставили 1 балл за 50000 симолеонов и на счету было 105 тыс. А в этом вы снова ставите этот балл, когда на счету 118 тыс. То ли я чего то не догоняю, то ли ошибочка вышла.
блин **
я опять лохонулась, забыв, что подсчитала баллы за деньги в предыдущем посте **
спасибо, что заметили **
сейчас поправлю
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Маршмелой
А о Мэте я была лучшего мнения.
Но этого можно было ожидать - актер, звезда экрана. Естественно его многие, хм, хотят.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Lackis, и снова на коне) весьма интересная идея, весьма ** поздравляю)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, С возвращением!)) Очень замечательное начало династии, как всегда все очень хорошо продумано.
Ура вам)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
UkiAgacyma, byakko, спасибо!)))
Вы даже не успели соскучиться!))) На самом деле не собиралась присоединяться так рано, но за выходные успела пройти пол-поколения и поняла, что нет смысла откладывать!)))
UkiAgacyma сказал(а):
весьма интересная идея, весьма
Эта идея из копилки. Сначала именно так я хотела начать историю про Чарли Лучано (правда, тогда его звали не Чарли, и уж тем более не Лучано!), но потом поняла, что к итальянцам ближе мафия.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis сказал(а):
но за выходные успела пройти пол-поколения и поняла, что нет смысла откладывать!)))
вот именно.
лучше многое наиграть, а потом уже описывать. :)
имхо, так легче. :)

А вообще задумка отличная. :)
Удачи династии. :)

Династия Маршмелой.
UkiAgacyma сказал(а):
но вот чего я точно не сделаю, так это снова выйти замуж
Никогда не говори никогда.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Mary_Black сказал(а):
aspirinka08, Блэр вызывает противоречивые чувства. Вроде и жалко, но злит как она относится к дочке.
У ГГ были такие планы когда он переехал! Мечтал о большой семье, а тут ему все так обломали( Надеюсь, он еще встретит свою настоящую половинку.

Ну я надеюсь, что все будет нормально у Лайама... К сожалению до этого еще очень далеко...

Lackis, замечательно, что вы вернулись! Сюжет необычный, смысл вложен немалый. Зачиталась.

Интересно, а как он будет службу в церкви вести? Хотелось бы на скриншоте это увидеть, но, наверное, это нереально..
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Династия Маклахлен замечательная. Черта характера "Бунтарь" достаточно заметна у основателя. Интересно, сможет ли он так же относиться к вампирам и прочей "нечисти" потом, когда познакомится с ними?
Дневник Тиффани Реддл. Как же все-таки симы самоуверенны по отношению к призракам... И Присцилла не исключение. Прошлое тоже может быть опасным...
Династия Маршмелой. Эх... Жалко Джулию. Если за достижения в той игре, куда она попала, накапливаются очки, то за плохие события, наверное, могут и пропасть. Или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх