Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lackis сказал(а):
если буду еще писать!) (А я скорее всего буду...)
Ура-ура-ура! Жду не дождусь!

Lackis сказал(а):
not4you, мне нравится Элла!))) Обожаю бунтарей!)))
Я тоже, но, к сожалению, кубик расщедрился только для Карины, Элла более мягкая по характеру. Не знаю, как бы все повернулось, если бы не новый аддон и сложности подросткового возраста!

Еще раз прошу у всех прощения, что никак не могу собраться с мыслями и прокомментировавший полюбившиеся династии.
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Дневник династии Тайлер,
aspirinka08 сказал(а):
Затем, я вызвал такси, осушил залпом полбутылки водки и, взяв жену под руку, аккуратно повел ее в машину
aspirinka08 сказал(а):
Блэр пришла поздно вечером, от нее пахло гремучей смесью алкоголя.

Интересно, и кто из них больший алкоголик?
58a82391ba3c.gif
s49.gif


Но Киаре не повезло. Чувствую, она будет расти сама по себе, как дикий цветок. И никакой тебе опеки!
f20459d0b1fe.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis, жаль Лучано
sad.gif
столько труда...

Lackis сказал(а):
Una-Voce, девчонки получились хоть куда!))) Смелые!) Я б ни за какие коврижки на сцену не вышла!))) И папа у них на уровне. Не препятствует на нелегком, тернистом даже пути к славе!
Семейная черта проявляется по-разному: кто с огнём воюет, кто на сцену ломится)
Пэйн, сам того не замечая, возвёл дочерей в ранг взрослых и самостоятельных. Сам жил один ещё с подросткового возраста.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Kisik, я не могу читать вашу династию т___Т
у меня грузиться только три картинки в конце
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Династия Лучано
Эх, так жаль, что вы закрылись Т___Т Одна из любимых династий была, правда.
Спасибо за логичное завершение, создает целостность картины!

Династия Маршмелой
Кортни просто копия Джулии! Они очень похожи, как мне кажется, даже очки у них одинаковые)
То, что Примо решил пойти по стопам отца, это, конечно, похвально)
а еще он гей и это ня

Династия Холт
Ох, нелегкая же судьба у Мередит. Этот Лай оказался скотиной(
ВНЕЗАПНОСТЬ и правда правит миром)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
NatalyJane сказал(а):
Династия Маршмелой
Кортни просто копия Джулии! Они очень похожи, как мне кажется, даже очки у них одинаковые)
То, что Примо решил пойти по стопам отца, это, конечно, похвально)
а еще он гей и это ня
Не зря она наследница дневника х)
а насчет Примо - это он так с Кэном в кино сходил XDDD
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lackis,
Lackis сказал(а):
Почему? В задумках это было так.
Теперь еще обиднее, что Лучано закрылись!
s55.gif

Kisik,
у меня, кстати, в Династии Фаркс картинки в первом поколении не грузятся вообще, а в апреле грузились.
Короче, aspirinka08, признавайтесь - у вас был перед глазами какой-то жизненный пример, когда вы это писали?
cool.gif

P.S. А еще мне очень нравится оформление вашей династии (разные рамки-превьюшки к каждой главе, подобранные под содержание)
Жду продолжения!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
windrose сказал(а):
у меня, кстати, в Династии Фаркс картинки в первом поколении не грузятся вообще, а в апреле грузились.
Блин, у меня тоже о.о
Открываются только в новой вкладке о.о
Из первой страницы грузится только 19 сообщение.
На второй - только второе поколение.
Все, придется перезаливать в другое место. ):

Тема тоже не любит Лизку. %)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, NatalyJane, windrose, спасибо большое! Действительно, очень обидно( Я к ним так привыкла.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
UkiAgacyma, Kisik, браузеры обсуждаем в ЛС или в этой теме! (Или хотя бы под спойлером.)
Kisik, у тебя картинки могут грузиться не с сервака, а со своего же компа.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis, я прочитала окончание. До этого только просмотрела, поняла, что все умерли, и отложила чтение, чтобы еще больше не расстраиваться. А оказалось-то финал на много интереснее!
happy.gif
Здорово придумано. Все получилось очень логично. Так и заканчиваются, наверное, династии, подобные Лучано. (Если такие существуют.) Жаль только, что это не пятое поколение.
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Династия Маршмелой ,
Очень классная задумка. И почему-то захотелось прочитать все с самого начала и до конца. Может, потому что не так много еще пропустила, а может, видно было старание и желание автора сделать все в лучшем виде...
В общем, мое мнение оставалось положительным на протяжении всей династии, какими бы не пестрили сообщения жалобами о депрессии и извинениями
smile.gif

Разве что заметна разница во времени. С начала развивался сюжет, придуманный заранее, и был полон диалогов. Потом не только Джулия пошла по течению, но и сам автор.
Но если так делить весь временной отрезок, то в начале мне нравится развернутость характера и очень радовал Мэттью с его разговорами на фоне уж очень будничных событий. А еще обрадовало продолжение мысли, что только игроки могут быть вампирами. И так получился гид по виртуальной жизни - Эльвира. Та и развитие отношений с Мэттом - блеск!
biggrin.gif

Когда же началась семейная жизнь, все как будто поменялось. У многих так, наверно, выходит и очень сложно удержатся от тупого описания достижений. К тому же, начали вылазить "ляпы". К примеру: в 10-ом сообщении:
UkiAgacyma сказал(а):
в последнее время я начала ощущать недомогание – меня стало постоянно тошнить.
в 11-ом:
UkiAgacyma сказал(а):
Дорогой дневник, прости меня, ленивую задницу, что почти шесть месяцев не писала.
UkiAgacyma сказал(а):
Когда пришли результаты анализов, оказалось, что у меня банальный токсикоз, и я на третьем месяце беременности.
Она по логике, должна быть как минимум на 6-ом, если не на 7-ом!
dry.gif

И дети так жутко быстро учатся! И столько раз Джулию оклеветали, что уже прямо страшно!
shock.gif
Такое впечатление, что ее принимают за маньячку
58a82391ba3c.gif

Но в этом проглядываются плюсы - монологи мне очень нравятся
cool.gif


А про героев... Примо таким красавцем вырос
s45.gif
Жестоко было делает его геем
sad.gif
А Кортни - точная копия Джулии в молодости. Такая ностальгия нахлынула! Ведь тот облик Джулии мне нравился больше всех!

P.S.: Совет: перепрочитывайте текст перед выкладыванием, а то маленькие ошибки, но все таки портят впечатление. А обработанные скрины - супер!!!
happy.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Вы простите, что так долго не отвечала на ваши комментарии, хотя и регулярно слежу за ними. Просто времени подобрать нужные пару слов совсем не было.

windrose,

Вот что за потребительское отношение? Ему, может, тоже хочется чувствовать "женскую опору"?
Он просто влюблен в Мередит. ) А она его использует в качестве носового платка, в который можно поплакаться после ухода жениха почти из-под алтаря.

Динамо это называется
Просто она у меня ранимая девочка. )

есть в этом соображении какое-то несоответствие... Он ведь уже нагружен. Ему нормальная семья нужнее. А младенца и без вас найдутся желающие взять.
Ну а что делать? Впринципе, Элис не так тепло будет относится к ребенку, как это будет делать Гвен. Да и вообще, второй нужна полноценная семья. Чего она взялась лесбиязничать - сама не знаю. ))

Как все быстро! Майк, конечно, не единожды клялся в любви, но не испугается ли он?
Конечно, уже испугался. И вскоре все встанет на свои места.

От жгучего любопытства полезла смотреть отчеты по кубику. А вы, получается, еще и сами не знаете ответов на мои вопросы
Как я написала в хокку - Внезапность правит миром.

Кстати, симка так и не забеременела, что дает мне прекрасный шанс развить инетересный сюжет. Следите.
happy.gif

NatalyJane,

Ох, нелегкая же судьба у Мередит. Этот Лай оказался скотиной(
Быть может, он еще найдет время для своего исправления.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose, благодаря вашей династии этот подфорум стал для меня настоящим открытием! Меня привлекли правила создания дневников, очень захотелось попробовать поиграть с ограничениями. Но из-за того, что многое было непонятно, решила почитать дневники. Открыла первый попавшийся. Ваш. Даже не представляла, что это может оказаться таким интересным занятием! Трое суток всё свободное время читала династию Симпл. Какой текст! Сколько искромётного юмора, сарказма, романтики, а местами и цинизма (мне так показалось). Я в восторге! Не знаю теперь, что мне делать. И самой поиграть хочется с ограничениями, и дневник для этого хочется завести, и хочется перечитать все имеющиеся творения, и прокомментировать хочется, а времени свободного так мало.
s40.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
благодаря вашей династии этот подфорум стал для меня настоящим открытием!
Огромное спасибо!
Как приятно быть первой! Я хорошо помню, какое сильное впечатление остается от первой прочитанной династии.
Леди_Лейн сказал(а):
Вам не показалось!
Леди_Лейн сказал(а):
И самой поиграть хочется с ограничениями, и дневник для этого хочется завести,
Начинайте!
Я с 2009 года иногда почитывала династии (тогда еще по Симс2) и облизывалась. Когда установила Симс3 - зашла сюда. Месяца два читала и восхищалась. Ну, думаю, сейчас я доиграю своей семьей до 11 поколения, потом создам пробную династию, поиграю с ограничениями, научусь пользоваться Фрапсом и Фотошопом, придумаю хорошую историю... Дело было в четверг вечером. В пятницу утром я скачала Фрапс, придумала фамилию, за 15 минут состряпала Дороти, за субботу отыграла все до рождения Рэйфа, потом ИГРА ВЫЛЕТЕЛА (!!!), и я за воскресенье отыграла все это заново, каждый час сохраняясь и делая резервные копии сохраненки. И в понедельник уже выложила первые главы. До сих пор помню, как руки дрожали)
Так что дерзайте!
Пишите вы, кстати, очень грамотно, это уже будет большим достоинством вашего дневника.
Леди_Лейн сказал(а):
и хочется перечитать все имеющиеся творения,
Весьма рекомендую начать с законченных династий. Это создает в голове целостную картину и оставляет неповторимое впечатление законченности и эпичности от прочитанного. Меня в свое время поразила династия Картрай. Как можно так красиво описывать ну совершенно обыденную жизнь?! У меня так никогда не получится, мне все какие-то трагедии подавай)
А из неоконченных рекомендую для начала Дневник Марисоль Стоун, Династию Юникорн и Дннастию Гарсия Мендес Эспиноса. очень интересные основатели, красивый язык, закрученный сюжет (в первом поколении Эспинос это с лихвой компенсируется манерой повествования).
И Лучано, конечно же, династия Лучано, дырявая моя башка!
Леди_Лейн сказал(а):
и прокомментировать хочется
А это просто обязательно! Любому автору приятно слышать отзывы о своей работе, какими бы они ни были.
happy.gif

Удачи!

P.S.
Леди_Лейн сказал(а):
и хочется перечитать все имеющиеся творения, и прокомментировать хочется, а времени свободного так мало.
С этим бороться просто невозможно! каждый день приходится делать нелегкий выбор: то ли играть, то ли писать, то ли читать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх