Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Lepetanie, Шизариум у вас жуууууууткий
s33.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, наверное, Торренс не без причины уничтожил рецепт. Конечно, медицина – хорошее применение, но, когда об этом говорит вампир, в голову все-таки лезут нехорошие мысли. А уж про будущего повелителя зла можно и не заикаться, он точно найдет, как обернуть против человечества такое мощное средство.
З.Ы.: Жду возвращения кого-то из далеких предков современных Реддлов.
happy.gif


Худoжник сказал(а):
Какие? Судя по смайлу не совсем положительные :) Не вносила в это никакого смысла, просто надоело писать о каких-то иностранцах.
Худoжник, если бы она была не Татьяной, а, скажем, Джессикой, мне было бы проще поверить, что от преследователя можно избавиться законным способом.
Печальное предубеждение.
sad.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Династия Лотос
Как классно передан дневник! Получается, что его владелец даже не знает, что уже начал вести записи.
Геральд кажется мне любопытной личностью. Мы о нем совсем ничего не знаем. Я даже рада, что ошиблась, угадывая наследницу, ведь судьба Ривер уже определена.
Получается, Виолетта умерла? Не то чтобы из-за этого стоило жалеть Геральда... Наверное, сестры станут ему неплохой семьей.
У меня 4-е поколение начинается почти в точности так же. И менять уже поздно.
wacko.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, нет, у Джосса и правда чисто медицинский интерес
happy.gif
а из Тома вряд ли когда-нибудь получится такой повелитель зла, как его тезка. Я вообще надеялась, что он в науку захочет податься)
Lemni сказал(а):
Жду возвращения кого-то из далеких предков современных Реддлов.
happy.gif
я тоже))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Ого, меня не было один день, а тут столько нового!
smile.gif

windrose, поздравляю со сменой имиджа. Неожиданно, но приятно. Вообще, последняя глава меня особенно порадовала. Давно хотела почитать как ты будешь описывать прививочную клинику, когда всемирно известного хирурга отправляют делать работу рядовой медсестры. Хорошо описала! И Кот так вовремя нарисовался... как всегда.
biggrin.gif

А Ривер и Коди, ах! Коди такой умничка. Как Ривер могла ему отказать? Не ожидала я отказа. А ведь зря не ожидала, это же Ривер! Разве она могла сразу согласиться на такое? Да и потом, милые бранятся только тешатся. Надеюсь, всё у них скоро будет хорошо.
А машина с объёмом двигателя 8,3 литров и мощностью 500 лошадиных сил не взлетит? Да ещё и при её лёгком, судя по картинке, весе.
wink.gif


Lepetanie, ура! Я так хотела, чтобы именно Геральду достался дневник! Замечательно описаны его чувства. Я всё первое поколение представляла себе, что он чувствует, вдали от родных, от матери, которой он не нужен. Наконец-то теперь прочитала об этом. Надеюсь, что в его жизни будет много светлых и добрых дней.
Только шрифт для меня сложноват.

Худoжник, музыка замечательно дополнила текст, почувствовалась свежесть снежинок и грусть-печаль Татьяны.

Lackis, поздравляю Маклахленов с рождением дочки! Характер у девочки что надо, весело будет папе. А папа без бороды и усов прямо совсем другой стал. Мне даже жаль немного. Теперь он уже точно не священник. И очень странно его таким воспринимать. Как он на роды то попал, как кур во щи, бедолага. Странный доктор, другой бы порадовался, что отец не рвётся присутствовать и выдворил бы за двери, а этот ещё и одежду выдал. Молодец! Правильно! И отец Джон, ныне именуемый "папа Джон", не растерялся, не запаниковал. Тоже молодец!

byakko,
byakko сказал(а):
Аби повезло с отцом, но не повезло с автором: оказался придирчив
Так, наоборот, повезло! Не за крокодила какого-то замуж выйдет, а за принца! Где бы ещё взять его, этого принца... Да ещё и испанца.
wink.gif

Классный скрин получился, где Хо-Сунг со стулом разговаривает. Я даже не сразу поняла как это у вас так получилось.
happy.gif

byakko сказал(а):
Я прихожу домой, открываю текстовый документ и три часа наблюдаю, как моргает курсор на белом фоне. Одурманивающее чувство. Но я стараюсь думать о том, что я настоящий писатель.
Достойная дочь своего отца!
byakko сказал(а):
Просыпаюсь под вечер, понимаю, что работа писателя сравнима с лошадиными гонками. Причем лошадь - это я.
Я вот подумала, Филипп себя лошадью чувствует, Аби себя лошадью чувствует. Хорошая пара получилась бы! Жаль, разномастная.
biggrin.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Худoжник
Шизариум у вас жуууууууткий
На то он и Шизариум
biggrin.gif
Просто пока стоят в дополнительных материалах всякие кошмарики, решила и челлендж в этом же стиле отыграть...

Династия Корф
Татьяна такую картинку нарисовала на чертежном столе...улыбнуло
smile.gif


Из ваших уст это высшая похвала
smile.gif

У вас каждый скрин впечатляющий))

windrose
Как классно передан дневник! Получается, что его владелец даже не знает, что уже начал вести записи.
Ну как бы он же знает, что пишет, так что типа в курсе)))

Геральд кажется мне любопытной личностью. Мы о нем совсем ничего не знаем. Я даже рада, что ошиблась, угадывая наследницу, ведь судьба Ривер уже определена.
Эх, а я ведь специально стала меньше писать о ней в последнее время
smile.gif

Настолько совсем ничего не знаем, что я даже первую запись от него сделала чисто ознакомительную. Минимально, конечно, но хоть что-то...

Получается, Виолетта умерла? Не то чтобы из-за этого стоило жалеть Геральда... Наверное, сестры станут ему неплохой семьей.
Так просто она теперь не исчезнет
s33.gif

Она привязала дневник к знаку Лотоса, а сама утратила его. Так что она пока где-то отсиживается ближайшие пару записей (не могу сказать точно, сколько их будет), а потом будет "ахтунг-ахтунг, шнеля-шнеля". (Это значит, что мы снова ее увидим
biggrin.gif
)

У меня 4-е поколение начинается почти в точности так же.
Это как? Не может же у него тоже тату появиться и перетянуть дневник?
shock.gif


Нам с вами надо заранее договориться насчет следующих поколений!
Я уже начинаю видеть в этом здравый смысл
s74.gif

Династия Симпл
Всегда обращала внимание, что женщины, примеряющие на себя роль мужчины крайне красивы и обоятельны с новой прической и роскошном платье))

Ты будешь моей женой, Рив?
Было в этом вопросе что-то неприлично гомосексуальное.
c8ddca2af1b5.gif
А ведь такой романтичный для любой другой девушки вопрос)))

Леди_Лейн
ура! Я так хотела, чтобы именно Геральду достался дневник!
Как хорошо получается, все радуются такому продолжателю))))

Только шрифт для меня сложноват
А вот это плохо. Может, покрупнее сделать? Или сменить, пока не поздно?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн, Stakkato, спасибо, что читаете!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Странный доктор, другой бы порадовался, что отец не рвётся присутствовать и выдворил бы за двери, а этот ещё и одежду выдал.
Списывала с наших акушеров. Они только за, когда папа присутствует!)
Леди_Лейн сказал(а):
И отец Джон, ныне именуемый "папа Джон", не растерялся, не запаниковал.
Он просто не умеет паниковать!))) Не тому его учили!)))

windrose, ох, какая серия. Успела и расстроится из-за Коди, и порадоваться за Либи, и за то, что Ривер, наконец, стала потихоньку взрослеть.
Надеюсь, у них с Коди все будет хорошо!)

byakko, о, Аби нашла свое призвание?))) Это отлично!) Из неё получится отличный писатель!))
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
ура-ура! я научилась вставлять мп3 в пост! ну всё, пишу следующий и подбираю трэк)
Династия Данесборо
а кристина какая-то бунтарка
smile.gif
с открытием)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Династия Данесборо
С династией вас! Желаю вам успехов!
smile.gif


"Династия Фаркс"
На скринах Ририка ещё живая, ну почему же она умерла,а? Какая там скрытая история?
И кстати очень веселит то что Сакура с равнодушием относится к своим тётям, а не усипуськает с ними, как и полается с маленькими))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
На скринах Ририка ещё живая, ну почему же она умерла,а? Какая там скрытая история?
Вообще Ри помрет только в следующем посту. Просто я довольно долго выбирала что делать - оставлять дневник у Ри до следующего поста или передать уже Сакуре. Выбрала второй вариант. :)
Аннабэлька сказал(а):
И кстати очень веселит то что Сакура с равнодушием относится к своим тётям, а не усипуськает с ними, как и полается с маленькими))
Она не любитель детей и к своему ребенку вряд ли будет относиться как нормальная мать.
dry.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Леди_Лейн, Спасибо!
happy.gif

windrose, У меня почему-то мелькнула мысль, что Ривер разобьется на гонках. Именно в тот момент, когда она все переосмыслила и решила менятся... Надеюсь я не права
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Анкара, Аннабэлька, спасибо!
Кристина у меня будет продвигать идею сурового матриархата... до поры до времени
biggrin.gif
Наверное, это потому, что раньше я сама всё время за мужиков играла.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
поздравляю со сменой имиджа
Не радуйся раньше времени, это же был просто эксперимент.
biggrin.gif
"На пару часов примерить другую жизнь"
Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, последняя глава меня особенно порадовала
Спасибо!
s50.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Давно хотела почитать как ты будешь описывать прививочную клинику, когда всемирно известного хирурга отправляют делать работу рядовой медсестры
Да я не много тут вариантов увидела))
Леди_Лейн сказал(а):
И Кот так вовремя нарисовался...
И корчил такие рожи! О нем просто нельзя было не упомянуть! Так что пришлось писать для него реплики.
wink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Не ожидала я отказа. А ведь зря не ожидала, это же Ривер!
Похоже, по правилам этикета первой предложение должна сделать Ривер)))
Леди_Лейн сказал(а):
А машина с объёмом двигателя 8,3 литров и мощностью 500 лошадиных сил не взлетит?
Я вот тоже сомневалась. Но Википедия утверждает, что нет. Это параметры реального Доджа Вайпера СРТ-10 2005 г.в.
Только Ривер могла додуматься купить такую машину 13-летнему мальчишке. У Либи после одного ее вида выкидыш должен был случиться.
sm180.gif

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Ну как бы он же знает, что пишет, так что типа в курсе)))
А, значит я сделала неправильный вывод из его угроз, что он не будет ничего писать в дневнике.
Lepetanie сказал(а):
Она привязала дневник к знаку Лотоса, а сама утратила его
А так еще интереснее. Знак Лотоса может покинуть владельца по каким-либо причинам? И выбрать другого владельца?
Lepetanie сказал(а):
Это как? Не может же у него тоже тату появиться и перетянуть дневник?
Молодой парень в закрытой спортивной школе неожиданно находит тетрадку и пишет в ней о том, как хочет и боится возвращаться домой. Написано и отыграно уже. Надеюсь, получится в итоге не очень похоже.
Lepetanie сказал(а):
А ведь такой романтичный для любой другой девушки вопрос
Убрать, что ли, оттуда эту фразу... Сначала там стояло полное имя Ривер, и звучало на самом деле... подозрительно.
Леди_Лейн сказал(а):
Только шрифт для меня сложноват.
Я думала, это мне как обычно ничего не видно, и помалкивала. курсив читать сложнее, чем обычный шрифт, все сливается. Лучше, правда, сделать покрупнее.
Худoжник,
Худoжник сказал(а):
У меня почему-то мелькнула мысль, что Ривер разобьется на гонках. Именно в тот момент, когда она все переосмыслила и решила менятся... Надеюсь я не права
В качестве спойлера. Ривер никогда не была в Египте. Если у меня хоть один сим посещает все три страны, то у всей семьи отрубается генеалогическое древо на два поколения вперед. Но то, что момент переломный - это верно. Ведь если Ривер приняла саму мысль о замужестве и семье, то не осталось ничего, что мешало бы ей быть с человеком, которого она на самом деле любит.
happy.gif

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
А ещё передайте мои поздравления Либерти, я уверена, она сможет выносить ребёнка!
Увы, передать поздравления я ей уже не смогу... вы заметили, что в главе нет ни одного "беременного" мудлета? Это с моей-то любовью кромсать склины и навешивать на каждую картинку по 100 разных табличек.

Дневник семьи санфилд
Леди_Лейн сказал(а):
А потом я увидел Её. Да, я знаю, знаю, что это уже было...
Слава Богу, кольцо у него было только одно!
s4.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- Да, - ответил я небрежно. - Мне нравится чувствовать свои мышцы.
- Ого, как камень! - Девушка не стесняясь потрогала мой бицепс.
Суперски обыгран скрин!
Леди_Лейн сказал(а):
Вы можете звать меня просто Фил. А коней мы отпустим на волю.
И имя тоже))
Леди_Лейн сказал(а):
И гомерический хохот Сун-Янг разбил вдребезги окружающий мир.
и после этого она продолжает ему нравится?
dry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Раздел имущества и детей пополам, мужу имущество, жене дети. Убирайся отсюда и забудь её!
Леди_Лейн сказал(а):
и я понял, что это меня она избивала, когда лупила по манекену
Похоже, Адезе судит по своему горькому опыту.
Леди_Лейн сказал(а):
А оставаться нелегально грозило большим штрафом, выдворением из страны и закрытием визы.
Для Филиппа это был бы хороший выход!
biggrin.gif

Чем же кончится дело с женитьбой? Я уже гадать на эту тему бросила. Как Филипп попался-то! Интересно, как скоро он охладел бы к Сун-Янг? Ему надо закрыть кольцо в банковской ячейке, если оно когда-нибудь к нему вернется, чтобы не было под рукой в такие "подходящие" моменты.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose
А, значит я сделала неправильный вывод из его угроз, что он не будет ничего писать в дневнике.
Да это он сам себя пугает. Ему же все-таки любопытно, откуда эта вещица появилась, тем более, что он рассчитывает, что тетрадь ему все расскажет. Но она не расскажет, не живая же
smile.gif

А так еще интереснее. Знак Лотоса может покинуть владельца по каким-либо причинам? И выбрать другого владельца?
Только передаться по наследству, ну об этом я еще напишу по-подробнее, пока действительно ничего не понятно.
Я думала, это мне как обычно ничего не видно, и помалкивала. курсив читать сложнее, чем обычный шрифт, все сливается. Лучше, правда, сделать покрупнее.
Решила сменить шрифт на самый что ни есть читабельный. По крайней мере психологи так утверждают))) (Verdana)

Молодой парень в закрытой спортивной школе неожиданно находит тетрадку и пишет в ней о том, как хочет и боится возвращаться домой. Написано и отыграно уже. Надеюсь, получится в итоге не очень похоже.
Думаю, будет иначе. Хотя бы потому что стиль в наших династиях разный. У вас забавный, а у меня пока мрачноватый. Да даже если похоже. Это даже забавно
biggrin.gif

Убрать, что ли, оттуда эту фразу... Сначала там стояло полное имя Ривер, и звучало на самом деле... подозрительно.
Отчего же? Меня развеселило)) Хотя я раньше встречала имя Ривер исключительно в женской интерпритации, так что для меня ничего подозрительного))) (хотя бы взять Ривер Майкриш из Сансэт Вэлли, проживающую в доме матерей-одиночек)

Дневник семьи Санфилд
Бедный Филипп, теперь он окончательно запутался
sm183.gif

Надеюсь, для него все разрешится наилучшим образом)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, Семья Эспиноса надеется на это, ей не помешают вершины карьер х)

Леди_Лейн, В последней главе так скачут эмоции, что я не успевал переключаться, поэтому даже в трагических моментах гыгыкал. Но ведь так даже интереснее, когда ничего не ясно. Девушка с корейскими корнями и гомерическим смехом моя фаворитка)))

и вообще, Филипп хорош, но нам нужен верный конь х)
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
А мне сегодня приглянулась новая династия Карцере! Stakkato, с почином Вас :)
Чувствую, сюжет будет насыщенным и интересным!
P.s. И... я просто без ума от скрина Евы с пиццей ))))))))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Дневник семьи Санфилд
мыслительный процесс продолжается
Положение у Фила, мягко говоря, дурацкое. Должен жениться на девушке, которая ему совсем не нравится, и при этом делать вид, что по собственному желанию. И это даже не из-за придуманной любви, а из стыда и страха показаться окружающим и себе «плохим мальчиком». У Чехова такой рассказ есть про то, как молодого человека за один вечер сосватали, потому что ему было неудобно возразить. Остается надеяться, что у него хоть жалость к бедной Биу проснется. Или она, прибыв в Сансет, преобразится, дескать, «Полюбил ты меня чудовищем заморским, полюби меня и царевной прекрасной»? Хотя ты говорила, что игра тут преподнесла тебе какой-то сюрприз... У меня аж в одном месте зудит — так хочется узнать, что будет дальше!))
Мне понравилось поведение Фила с Сун-Янг. Другой бы на его месте закрутил с ней роман без зазрения совести. Видно, что для Филиппа понятия семьи и брака — не пустой звук. Тем больше сочувствия ГГ вызывает в сложившихся обстоятельствах.

Дневник семьи Карцере
Stakkato, поздравляю с началом дневника!
f92af2db9631.gif

Защита свидетелей - это идеальное объяснение такого нелепого старта, который предполагает игра (без друзей, без воспоминаний, без дома и т.п.). И идея с альбинизмом интересная. надеюсь, это передастся по наследству))
Stakkato сказал(а):
Так что сейчас я никто, зовут меня никак, живу я нигде, дела у меня лучше всех.
Позитивная героиня.
Stakkato сказал(а):
вон та коричневая загогулина примерно в метре отсюда – это же дерево, да? Афроамериканец?
Все, теперь я ее люблю вдвойне!
biggrin.gif
Подруга по несчастью!
Так живо и интересно написано, ненавязчивая легкая ирония Евы просто не дает оторваться от ее рассказа. И такой грамотный текст редко встретишь. Читать - одно удовольствие!
sm118.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Stakkato, отличное начало!))) Альбинос?) Здорово!) После, дай бог памяти, принца Элрика я очень уважаю альбиносов!)))

Леди_Лейн, какие страсти!
Почему новую девушку, Сун, рассмешило то, что ГГ помолвлен с Биу?
И почему он так быстро поменял решение? Ведь еще совсем недавно она ему нравилась и он хотел жениться, но встретилась другая красотка - и все...
Мне почему-то стало жаль Биу. Кажется, Адезе права.

not4you, ревность - страшная сила. Почти как красота! Но ведь и ГГ можно понять. К сожалению, взрослые часто забывают о чувствах детей, а ведь им так часто надо повторять, что их любят!
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, уууух))) с рождением девочки!!!))) и все таки как классно у тебя получается описание детства))) наверно собственный опыт много значит)))
 

TutsyTut

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Сейчас читаю династию Симпл, все так натурально написано, как в жизни, надеюсь Ривер выйдет замуж за Коди))) Желаю успехов автору)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх