Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Уважаемые номинанты!
Проверьте свои данные в конкурсе за август. Если что-то неверно, пришлите мне ЛС. Голосование откроется в полночь.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Ну, ничего, Филипп вроде тоже не плох)
Эт еще что) Как там Иванушка-дурачок в "Сивке-бурке" говорил? Вот я сейчас пойду умоюсь немножко...
Kisik,
Kisik сказал(а):
Боюсь представить себе Ривер беременной
Вот вам культурный шок. Из другого сэйва.
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
У меня все симы какие-то смешные рядом с манекеном, а тут такая сосредоточенность
Между рождением 4го поколения и данным моменто в дневнике - 5000 скринов. Мне было из чего выбрать)
Stakkato,
Stakkato сказал(а):
На счет Симплов - интересный конец третьего поколения. Небанальный
Спасибо. Но если помотрите первые поколения Стоунов и Лотосов - найдете много общего!
dry.gif

Stakkato сказал(а):
ин риал лайф возможны варианты:
не, в жизни бы уж лучше не передавалось. Меня именно игра интересовала.
Stakkato сказал(а):
Оно, конечно, харизматично, но с точки зрения генетики - полный бред.
Все-таки мне кажется, что в игре тоже есть какая-то логика. Я смутно помню из 11го класса, что темные волосы и карие глаза являются доминантным признаком, а голубые/серые глаза и светлые волосы - рецессивным. В игре вроде так и есть... Мало того, в игре учтена гомо/гетерозиготность генотипов. То есть внучке могут передаться голубые глаза, если такие были, допустим, у бабушки по матери и у дедушки по отцу, хотя оба родителя сами были кареглазыми. Так что у нас есть широкое поле для исследований. И материала вон - хоть отбавляй (5 поколений в семьях).
happy.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Худoжник
Спасибо за лестный отзыв
sm147.gif

Особенно порадовали скрины с заклинателем плиты и безнадежным танцором диско
Я вам открою секрет, персонажи с чертой характера "безумный" (особенно в количестве 8 человек) создают просто райские условия для создателя скриншотов
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Я вам открою секрет, персонажи с чертой характера "безумный" (особенно в количестве 8 человек) создают просто райские условия для создателя скриншотов
что верно - то верно! Наблюдать за ними одно удовольствие! **
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Lepetanie сказал(а):
Я вам открою секрет, персонажи с чертой характера "безумный" (особенно в количестве 8 человек) создают просто райские условия для создателя скриншотов
Вот это точно! За один симский день можно 20-25 скринов сделать.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Volturi
Вы даже в отпуске находите возможность пополнять дневник Кары новыми записями
hands.gif

Какие у вас очаровательные гномики! У меня никогда не было гномов-малышей, завидую)))
Сэм и то намного старше своего отце. В душе.
Прочитала в дУше, поперхнулась, переставила ударение на нужный слог....
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Lackis, я понмаю, но ведь Холли его жена, пусть даже и фиктивно, у нее тоже есть какие-то потребности... Так и недолго любовника завести..
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose, что это за "тёмная лошадка"? Кто такой? Зачем? Почему? Где Ривер? А как же смена образа? Как же Коди? Как же дети?!
windrose сказал(а):
Только Ривер могла додуматься купить такую машину 13-летнему мальчишке. У Либи после одного ее вида выкидыш должен был случиться.
Вот точно-точно, и смайлик очень правильный.
wink.gif

windrose сказал(а):
и после этого она продолжает ему нравится?
Нет, он влюблён в неё. Нравится/не нравится тут уже не причем. Ему Биу нравится.
windrose сказал(а):
Похоже, Адезе судит по своему горькому опыту.
Похоже на то.
windrose сказал(а):
Должен жениться на девушке, которая ему совсем не нравится
Нет, почему, она ему как раз нравится. Но не так, чтоб жениться. В остальном комментарий точно в цель.
windrose сказал(а):
Хотя ты говорила, что игра тут преподнесла тебе какой-то сюрприз...
Да собственно, часть сюрприза уже была. Вот, например, какой леший пригнал в Сад Мудреца Сун-Янг? Если бы она не пришла туда, сюжет был бы другим. И если бы темой для сплетен стали не отношения Биу с Адезе, то сюжет снова мог бы стать другим. Филипп ведь правда хотел поцеловать Сун-Янг. И не знаю, что было бы, если бы поцеловал... Но часть сюрприза ещё будет.

byakko,
byakko сказал(а):
поэтому даже в трагических моментах гыгыкал.
Это же замечательно! Смех продлевает жизнь. Сама смеюсь, когда перечитываю. И когда пишу тоже смеюсь. Я вообще здорово развлекаюсь с этим дневником.
smile.gif

byakko сказал(а):
и вообще, Филипп хорош, но нам нужен верный конь
Так он верный! Разве нет?
wink.gif
Он ведь никому не изменял?

Lackis,
Lackis сказал(а):
Почему новую девушку, Сун, рассмешило то, что ГГ помолвлен с Биу?
Позже будет об этом. Во всяком случае, планируется.
Lackis сказал(а):
Мне почему-то стало жаль Биу. Кажется, Адезе права.
Мне тоже жаль и тоже так кажется.

И Холли тоже немного жаль. Но у меня такое ощущение, что сама Холли жалеть себя не намерена. Я жду от неё тихих, незаметных, но решительных действий. Правда, пока не представляю каких именно.
Lackis сказал(а):
Каждый раз, когда мой сын описывал очередную клумбу, мне казалось, что меня сверлят взглядами сотни собачников, которым запрещено выгуливать своих питомцев в парках.
Хи-хи, что-то в этом есть. Позабавило.
smile.gif


Maraby, спасибо за отзыв, приятно.

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Не стоит драться, если видишь на ком-то такую-же кофточку, как у тебя,
Хи-хи, это они сами так оделись?
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Lepetanie сказал(а):
Вы даже в отпуске находите возможность пополнять дневник Кары новыми записями
Это довольно трудно, так как времени ещё меньше, чем в рабочее время.
smile.gif


Lepetanie сказал(а):
Какие у вас очаровательные гномики! У меня никогда не было гномов-малышей, завидую)))
Достаточно завести обычного гнома и малыш практически сразу появится. Мой старший гном в данный момент глубокий старик и отец(мать) двух гномиков.
smile.gif


Lepetanie сказал(а):
Прочитала в дУше, поперхнулась, переставила ударение на нужный слог....
Ай-яй.
biggrin.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
От скринов windrose, грохнулась в обморок, и не встаёт где то уже полтора часа. Это ТОЧНО Ривер?

"Династия Фредрисон"
Ай-яй-яй Кара, подрывает она общественное имущество! И ничего ей за это не будет
smile.gif

А Лейтон ай-яй-яй! Кара прекрасная всегда, а ты ей в салон красоты, тьфу на тебя ><!

"Династия Лотос"
Малышка Рэйчел просто очаровательна! Особенно когда пытается запихнуть кулак в рот.
biggrin.gif
Ох и неужели Ривер туда же? Тоже вампиром будет?
sad.gif


Kisik, СимкаСимка, Lepetanie, открою вам страшный секрет: если следить просто за всеми. эффекты будут не менее поражающим.
smile.gif
У меня психи без черты безумный,но как де мне интересно смотреть на их выкрутасы!
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Volturi
Да я читала про гномиков, у меня сам мистер гном все никак не желает появляться
dry.gif

d7151e65cf84.gif


Леди_Лейн
Хи-хи, это они сами так оделись?
А то! Не могла придумать реплику Далмы, присмотрелась и обнаружила на них одинковые рубашки
biggrin.gif


Аннабэлька
Малышка Рэйчел просто очаровательна
Спасибо)) Она мне так напомнила маленькую Рив, что я даже этот эпизод затеяла с дракой
smile.gif

Ох и неужели Ривер туда же?
Ну... да)))) Это такой незателивый поворот сюжета, чтобы начать поиски лекарства от вампиризма)) Но она не будет злой, просто обратится
smile.gif
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Аннабэлька сказал(а):
Ай-яй-яй Кара, подрывает она общественное имущество! И ничего ей за это не будет
Она случайно. Совершенно случайно подорвала три машины и две горы мусорки, а ещё Тортона и двух детей. И себя. Случайно.

Аннабэлька сказал(а):
А Лейтон ай-яй-яй! Кара прекрасная всегда, а ты ей в салон красоты, тьфу на тебя ><!
Мы всегда пытаемся сделать приятное, но редко когда угадываем настоящие желания женщин.
smile.gif


Lepetanie сказал(а):
Да я читала про гномиков, у меня сам мистер гном все никак не желает появляться
А откуда мой появился мне так и не удалось вспомнить.
smile.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Volturi, зачем Каре аборт? неужели она хочет лишить Лейтона кровного отцовства?
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Она случайно. Совершенно случайно подорвала три машины и две горы мусорки, а ещё Тортона и двух детей. И себя. Случайно.
Ах, как это по-женски)))) Знаем-знаем
smile.gif
Вон даже у Юникорнов Леда сама себя подорвала. Тоже случайно))
- Я ничего не нажимала! Не знаю откуда появился этот квадратик! Оно само!
- А сюда ты зачем залезла?
- Случайно...
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Если можно, хотелось бы услышать коментарии к династии Кортен. Хочу услышать всё - от железных тапок до тапочков
happy.gif
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Анкара сказал(а):
Пускай никто не читает мою династию, я всё равно её люблю
Да вы оптимист!
biggrin.gif


Анкара сказал(а):
Volturi, зачем Каре аборт? неужели она хочет лишить Лейтона кровного отцовства?
Разве у Лейтона нет сына? А Кара не готова к материнству и уверена, что никогда не будет.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Анкара
Мне нравится идея завести роман с призраком. Особенно, если он станет продолжателем рода Кортен. Интересное решение. Но что тогда за отношения с Морти? Хотя вы говорите, что все скоро изменится, тогда и посмотрим))

Вообще в династии царит мистика и готичность. Даже My Immortal от Evanescence это подтверждает. Чтобы такое легко читалось надо погружать читателя в атмосферу всяческими литературными приемами, а не просто писать от сердца. Пока читать тежеловато, приходится настраиваться на эту волну самостоятельно. Но это все практика, конечно. (Лотосы тоже не блещут гениальностью автора, все мы учимся
s74.gif
)
Неожиданно, он обнял меня и нежно-нежно поцеловал. Я утонула в его объятьях, целовался он поистине превосходно. Сердце застучало, как у кролика. Да, он нужен мне.
Как-то скудновато для описания поцелуя с призраком. Совсем никаких отличий от любого другого симовского поцелуя
wink.gif


Ну и орфография, орфография...
Да как бы особо не за что)))
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Lepetanie сказал(а):
Неожиданно, он обнял меня и нежно-нежно поцеловал. Я утонула в его объятьях, целовался он поистине превосходно. Сердце застучало, как у кролика. Да, он нужен мне.
я редактировала этот момент но у меня отключился инет. сейчас займусь этим
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Maraby сказал(а):
Так и недолго любовника завести..
Она верная христианка, а это значит, что об измене речи даже быть не может!
biggrin.gif

Леди_Лейн, спасибо!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Но у меня такое ощущение, что сама Холли жалеть себя не намерена.
Нет-нет!) Жалеть - ни в коем случае. Не тот характер!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх