Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
windrose, спасибо, что читаете!)))
windrose сказал(а):
Наверное, такие мысли приходят в голову всем женщинам (и вероятно, мужчинам) в 30 лет вне зависимости от того, что они действительно имеют.
Не поверите, и вовсе не обязательно в тридцать!))) Меня такие с двадцати пяти донимают, я, наверное, ранняя пташка!)))
windrose сказал(а):
Но все-таки Холли святая.
Да! Хотелось бы сказать, настоящая русская женщина!))) На самом деле, у нас есть и более терпеливые дамы!) Это он хороший, и просто, простите, не дает!))) А ведь есть такие, которые лупцуют и пьянствуют и с ними все-равно живут. Вот это сила любви!!! Или глупости?
windrose сказал(а):
Если быть реалистом (а еще лучше - циником), то можно сказать, что через 7 лет совместной жизни они ровно к таким отношениям и пришли бы.
Да!) Ну, может, не через семь, но все же. Надо освежать чувства!)))

Lemni, ну вот, у вашего ГГ появился племянник!)))
Я читала описание родов и ей богу, смеялась!))) Такой сверхспокойствие в родовой - это что-то!))) Наверное, если бы не Арнольд, Айзек выдрал бы себе волосы,хлопнулся бы в обморок и вымотал все нервы акушерам!))) Так что хорошо, что он был рядом!)))
Меня только одно интересует, когда будет в родовой его жена (если будет жена, и если будет в родовой, конечно!
happy.gif
), он будет так же спокоен?)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Уважаемые династийцы!

В правилах подфорума появился новый пункт:
  • Если разрешение Вашего экрана по горизонтали составляет 1920 пикселей или больше, то в конце каждой главы необходимо выкладывать изображение "Пульта управления", вырезанного из любого скриншота этой главы.

    Пример: Династия Холт.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis, он уже не первый раз.
biggrin.gif
Еще школьником он столкнулся с рожающей Женни.
Ксандер сказал(а):
Зато Арнольд имел возможность проявить всю свою взрослость - кроме него помочь Женни было некому.
Он вообще малоэмоциональный парень. Про жену писать пока не буду.
happy.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Анкара,
Анкара сказал(а):
Симплы дошли уже до 4-го поколения!(извиняюсь что только что заметила) немогу вас не поздравить!
Спасибо!
Анкара сказал(а):
Осталось совсем чть чуть)
Угу. Вот сижу и пытаюсь 2000 отобранных (!) скринов утрамбовать в 6 глав. Плюнуть уже, что ли? Будет 11 страниц - так пусть будет?
wacko.gif

Lemni,
Сильно подросший Шелдон - такой красавчик! Гены Юджина ему ничуть не повредили.
s17.gif

Кстати, как-то подозрительно выглядит вомбат на полях Риверсайда... Ксандера похитили инопланетяне?!
crazy.gif
А он захватил их корабль и посылает сигналы землянам?
Lemni сказал(а):
эх, ну вот я и стала подражателем, получается
Не, просто Арни весь в свою маму))

Династия Лавин
продолжаю чтение
- Давай заведём ребёнка! - довольно весело предложил я
Вот это поворот!
happy.gif
Витар очень сильно изменился, раз хотя бы может говорить на эту тему так спокойно. а какой был трогательный момент, когда он впервые почувтвовал любовь к своим детям и желание их защищать...
s50.gif

Его разговоры с Тианой меня просто очаровали. она совсем как Афина в том же возрасте.
А реакция Витара на первого ухажера дочери чего стоит! Запугивает несчастного Стаси своими женщинами!
Казалось, парень был готов прыгнуть в окно и дать дёру. Поэтому счёл разумным предупредить его, что под окнами моя жена выращивает свои растения, и она точно убьёт, если с ними что-то случится.
- Хочешь, чтоб я вызвал тебя на дуэль за то, что посягнул на честь моей дочери?
- Неееет...
- Вот и хорошо. Осторожней с ней! Если она хоть наполовину похожа на меня, а она похожа, то если обидишь - лицо тебе разукрашивать буду не я!
biggrin.gif

Витар превратился в настоящего главу семейства.
Если бы ты был на моём месте - ты бы поверил в могущество своего отца. Я жалею, что он отказался встать на мою сторону. С таким союзником можно было бы мир перевернуть вверх ногами!
Неожиданный ход! Вот вам и размазня Джастин... Мне нравится эта постоянная связь с первой династией Лавин.
Мне уже, увы, не двадцать лет, и прежнюю силу уже не вернуть
Странно слышать такое от Витара. Он признает собственную слабость. А когда он еще и седые волосы начал у себя искать...
- Не слушай никого - будь сильным мой мальчик! Ты и не знаешь, как я рад видеть тебя!
Как мило)) Совсем не похоже на того Витара, каким он был в начале.
Но Тиана преданно ходила на работу к бабушке, которая, оказывается, на досуге топила людей, потом втайне устраивала спиритические сеансы и питалась плодами жизни, подаренные самим Жнецом
Марисоль Стоун стала бы кумиром Агнес!
biggrin.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Стоун.
Lemni, поздравьте от меня Арни с племянником, а Айзека с сыном!) Очень рада)
Извиняюсь за малюсенький коммент, уставшая и измученная после трудного дня (несмотря на то, что суббота!), написать что-то большое пока не могу
sad.gif
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
windrose сказал(а):
Ну я сначала думала, что он о будущем, типа анонса. Но кубик вы начали бросать после того, как открыли дневник, значит точно не о будущем. Так что возник естественный вопрос: что там за блондин с лялькой?
Это прошлое Кары. Мучительное, ненавистное. То, от чего она попыталась избавиться навсегда.
smile.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
История одной странной семьи или Династия Лавин.
Хм. Неоднозначная глава. Как Витар отнесется к тому, что Ария влюбилась в Жнеца? Зря она с ним связалась..
Очень порадовала срытая реклама Марисоль Стоун
biggrin.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Династия Лавин
Сообщение 46
- У тебя такое трудное детство было? Вообще не кормили?
- Как догадался? Мои родители меня умертвили, когда я родился
Какой милый Жнец получился! Садовод, сладкоежка, трудное детство (если это можно так назвать), немного эксгибиционизма и приятная навязчивость. самое приятное, что нет в нем совершенно ничего инфернального или зловещего.
Почему-то в последнее время ни один праздник не обходится без присутствия этого загадочного друга.
Меня уже не первый месяц волнует вопрос - это специально разработчиками игры задумано, что смерть на все вечеринки таскается?
s42.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose сказал(а):
Кстати, как-то подозрительно выглядит вомбат на полях Риверсайда... Ксандера похитили инопланетяне?! crazy А он захватил их корабль и посылает сигналы землянам?
windrose, это такой намек на то, что он может быть жив.
wink.gif


windrose сказал(а):
Меня уже не первый месяц волнует вопрос - это специально разработчиками игры задумано, что смерть на все вечеринки таскается?
А ко мне не приходит!
cry.gif


LisaSimFan, спасибо, что читаете!
 

Stakkato

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
21
Клан Маклахлен
Замечательная глава! Понравилось описание душевных метаний Джона. Но Холли жалко как-то.

Один только вопрос - Ник и Вита часом не задаются вопросом, почему у белых Джона и Холли темнокожий "родной" сын?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо большое за комментарии, мои дорогие! Они дают мне силы продолжать писать, хотя если честно, я устала от своей династии уже давно((

windrose сказал(а):
Вот это поворот! Витар очень сильно изменился, раз хотя бы может говорить на эту тему так спокойно. а какой был трогательный момент, когда он впервые почувтвовал любовь к своим детям и желание их защищать...
Все обладают шансом измениться. Мой Витар тоже дал себе такой шанс)

windrose сказал(а):
Его разговоры с Тианой меня просто очаровали. она совсем как Афина в том же возрасте.
У Тианы тоже очень колкий язык))

windrose сказал(а):
А реакция Витара на первого ухажера дочери чего стоит! Запугивает несчастного Стаси своими женщинами!
Вот именно, что пугает своими женщинами!))) А женщин у него дома не мало) И все с характером
happy.gif


windrose сказал(а):
Витар превратился в настоящего главу семейства.
Превращается...
happy.gif


windrose сказал(а):
Неожиданный ход! Вот вам и размазня Джастин... Мне нравится эта постоянная связь с первой династией Лавин.
Джастин? Размазня? Отец Витара был сильным человеком, безумно сильным и могущественным. Он отказался, так как стать участником мафии не его.

windrose сказал(а):
Странно слышать такое от Витара. Он признает собственную слабость. А когда он еще и седые волосы начал у себя искать..
Это минутная слабость и только.

windrose сказал(а):
Как мило)) Совсем не похоже на того Витара, каким он был в начале.
Витар будет с вами всю династию. И меняться он будет только в лучшую сторону!

windrose сказал(а):
Марисоль Стоун стала бы кумиром Агнес!
Марисоль Стоун стала кумиром Арии и Этана))) Она изменит их жизнь круто...

Maraby сказал(а):
Хм. Неоднозначная глава. Как Витар отнесется к тому, что Ария влюбилась в Жнеца? Зря она с ним связалась..
Витар узнает не скоро. И ему придётся смириться, ибо... Молчу))

windrose сказал(а):
Какой милый Жнец получился! Садовод, сладкоежка, трудное детство (если это можно так назвать), немного эксгибиционизма и приятная навязчивость. самое приятное, что нет в нем совершенно ничего инфернального или зловещего.
У него ещё черты характера суперские)) Жнец у меня получился самым ярким персонажем! То без головы, то без штанов...

windrose сказал(а):
Меня уже не первый месяц волнует вопрос - это специально разработчиками игры задумано, что смерть на все вечеринки таскается?
Это моя игра "слегка" чокается)) А Жнец ходит в гости к тем с кем у него хорошие отношения))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Джастин? Размазня?
Просто в первой Династии Лавин со слов Бризы он показался мне обычным парнем, испугавшимся ответственности и сбежавшим. А тут вон оно как все на самом деле было, оказывается. Почти демонический образ складывается.
Перечитала первую династию. Все-таки впечатление не изменилось.
Откуда Витару знать, что его отец простой, безмозглый продавец одежды, который был не способен даже закончить школу.
Бриза считала Джастина "мальчишкой" и "дармоедом". Жаль, что именно в главах о нем скрины не загружаются.
Ой, а Витар спит в такой же кроватке, как Этан!
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Stakkato, спасибо большое, что читаете!)))
Stakkato сказал(а):
Один только вопрос - Ник и Вита часом не задаются вопросом, почему у белых Джона и Холли темнокожий "родной" сын?
Обычно родители девушки таким вопросом никогда не задаются!))) Во избежание проблем!))) Если мужу нормально, то и им хорошо!)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, Юность, она такая, да - можно обойти пешком земной шар и спать прямо на земле )))

Леди_Лейн, :)) автор старается и бдит, но попробуй уследить за юными вертихвостками :)

Una-Voce Как здорово, что Вы с династией вернулись)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
windrose сказал(а):
Перечитала первую династию. Все-таки впечатление не изменилось.
Первая династия писалась от лица Бризы. То, как видела Джастина она.

windrose сказал(а):
Просто в первой Династии Лавин со слов Бризы он показался мне обычным парнем, испугавшимся ответственности и сбежавшим. А тут вон оно как все на самом деле было, оказывается. Почти демонический образ складывается.
Он ушёл, чтоб спасти сына от рук своей сестрички. Велли Альто и убила Джастина, чем прочем и гордится. Так же, как и его отца. Такая же участь ждала и Витара, если бы только эта повелительница Столицы знала, что у Джастина есть сын. Она боится и его отца, и самого Витара. И не без повода. Но убедившись, что Витар не унаследовал и половины дара отца, Велли отпускает его. Просто чтобы проследить за ним. Велли же дала пророчество, что благодаря Витару на свет придёт дитя, которое "в день, когда человечество сойдёт с ума, Нереус будет последним, кто вернёт разум тем, кто их потерял".

windrose сказал(а):
Бриза считала Джастина "мальчишкой" и "дармоедом". Жаль, что именно в главах о нем скрины не загружаются.
Бриза вообще очень дурной персонаж с тяжелейшим характером. Она же сломала сыну жизнь.
А скрины... Да. Они у меня тоже не грузятся... Радикал, будь он проклят! А скрины от этой династии совсем не сохранились(((

windrose сказал(а):
Ой, а Витар спит в такой же кроватке, как Этан!
Хих...
biggrin.gif
А я и не замечала, представляешь?)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
byakko сказал(а):
Una-Voce Как здорово, что Вы с династией вернулись)
byakko, спасибо)) Существование династии пока под вопросом, но пока что есть возможность помаленьку обновляться. Сделаю всё, что смогу)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Первая династия писалась от лица Бризы. То, как видела Джастина она.
Ну вот я об этом и говорила. Что в первой династии от лица Бризы мы видим одно, а когда начинаешь читать описание Джастина от лица Велли - челюсть сползает до клавиатуры.
Я дочитала! переход ко второму поколению получился неожиданным. А я уже так привыкла к эти постоянным Витаровским нежностям, которые он бесконечно изливает в адрес своей жены.
s50.gif

Этан характером весь в отца и способностями, похоже, в деда (Джастина). Только Этан все-таки разумнее Витара выглядит. Он не отрицает своих слабостей (чувств). Так классно описана его неожиданно проснувшаяся привязанность к отцу.
Книжки в последней главе повеселили. Интересно, как бы отнеслась Марисоль к такому количеству последователей?)) Ее возлюбленный просто нарасхват!
happy.gif

Этан пишет такими короткими и четкими фразами, что его главы очень быстро закончились!
s40.gif
Хочу продолжения!
Леа91 сказал(а):
я устала от своей династии уже давно(
Леа, не смей падать духом, у тебя ведь уже все отыграно, осталось просто написать!!!
0c7685af8753.gif

(и вспомнить, кто все эти люди на скринах)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Лавин
Вы просто неподражаемы! Идея с книжками, написанными Марисоль, блестящая. В обсуждении дневников мы часто мечтаем о появлении в наших династиях персонажей из других, но обычно на том и заканчивается. Вы пошли дальше и привнесли частичку династии Lemni в свою. В полном восторге от задумки и снимаю, как говорится, шляпу.
happy.gif
Думаю, в скором времени появятся подражатели.
Интересный у Ари завелся кавалер. В прямом смысле безголовый
biggrin.gif
А я все гадала, кто у Лавинов падет жертвой любви к дядькам в черных балахонах. )
Династия Стоун
Как же я ждала продолжения. )
Арнольд так чудесно скрупулезен, так дотошен, так внимателен к мелочам! Обожаю одержимых порядком героев. Тем более, что интересным текст делают именно мелочи, незначительные на первый взгляд детали. Визиту дедушки Шелдона в больницу отведено всего несколько предложений, но зато какой эффект они производят )
А Бонни весьма остроумная особа. Очень изящно подколола Арни насчет Милдред. (Кстати, мне показалось или Милдред - потомок Бебе Харт?
happy.gif
) Ему нужна не конкретно Милдред, а просто любая абстрактная Милдред. По крайней мере, так кажется.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн
«Какой же ты все-таки ублюдок!»
какой же ты все-таки "добрый", Эл!
Внезапно пришло узнавание: передо мной сидел представитель древнейшего клана Ланграабов с типично-Юникорновскими синими глазами, только чуть более яркими, чем обычно.
Дядя Элем? Миклош? Оо
*думает, кто бы мог стать родителями сего чуда расчудесного*
и да, мне определенно нравится улыбка Эла на первом скрине из реальности!
biggrin.gif

До чего же странное у него имя!
а по-моему нормально польское (польское, да?) имя. Что тут такого? :)
Хотя при условии, что Миклош не плод моего воображения, жить мне оставалось недолго.
Это правда? Или всего лишь додумки человеческого мозга Эла? Оо
Этих двоих повстречать в загробном мире тоже не очень хочется.
Зато как прелестно они сочетаются друг с другом!
biggrin.gif

Описания этих странных снов в моих записях делают их похожими на глючные творения дяди Финника. Так недолго и в мистицизм удариться! А к концу месяца превратиться из здравомыслящего парня с принципами в адепта какого-нибудь безумного культа. Где Олли говорила лежит мантия верховного мага? Мне она определенно пойдет.
Вот это меня уже добило! Зря ты так про Финника, Эл, зря-зря-зря-зря-зря-зря!
без денег Ланграабов
Ландграааабы?! Оо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх