Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн.
Мышку-то за что? Тихая, мирная... В каком-то смысле...
А Финник все-таки хорош! **
Реально здорово играет в шахматы! :)
Да, мозг людей все время ищет спасительные мысли вместо того чтобы принять все как есть. Оо
Глубоко вздохнул и нацепил на лицо маску благодарности. Уважаемый Смотрящий, ну за что мне все это?!
За все хорошее, Эл. За все хорошее! хддд
И да, я тут внимательно посмотрела на два последних скрина... Хм, у тебя, Magick, вроде поломалось родовое дерево, так?
Хм, интересно, интересно... Хе-хе. :)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Как же вы все много и быстро пишете. Мне теперь еще долго наверстывать упущенное.
happy.gif


Династия Лотос
Я все пыталась вспомнить, кого мне напоминает Геральд. И вот теперь вспомнила - Курта Вагнера из "Людей Икс-2". В определенных ракурсах очень похож, особенно на юзербаре у вас в подписи. Ни в коем случае не критика, я нежно люблю этого дядечку из "Людей". )
Что касается сюжета, он становится все более и более таинственным с уклоном в мистику. Перерождение Виолетты - это конечно нечто. Платье и крылья... мм... сколько в ней аццкого очарования )

Kisik,
Kisik сказал(а):
Мышку-то за что? Тихая, мирная... В каком-то смысле...
Кое-кого она раздражает и вообще мешает.
cool.gif

Ну а если не делать вид, что у меня это было запланировано... Стереосистемы-убийцы - настоящее бедствие для симов.
biggrin.gif

Kisik сказал(а):
Реально здорово играет в шахматы! :)
Такое впечатление, что смерть можно победить только на 10-ом уровне логики. Я попробовала сделать это симом, у которого был 7-ой, и потерпела эпик фейл. =_=
Kisik сказал(а):
И да, я тут внимательно посмотрела на два последних скрина... Хм, у тебя, Magick, вроде поломалось родовое дерево, так?
Интригу с поломанным деревом я пока сохраню в секрете.
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
Magick сказал(а):
Кое-кого она раздражает и вообще мешает.
интересно, кто бы это мог быть?
Magick сказал(а):
Ну а если не делать вид, что у меня это было запланировано... Стереосистемы-убийцы - настоящее бедствие для симов.
А еще посудомоечные машины и камины. ^_^
Magick сказал(а):
Такое впечатление, что смерть можно победить только на 10-ом уровне логики. Я попробовала сделать это симом, у которого был 7-ой, и потерпела эпик фейл. =_=
плохая смерть! ><
Magick сказал(а):
Интригу с поломанным деревом я пока сохраню в секрете.
Хе-хе... :)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Magick, оу... Бедная Мышка, это ж надо... Но, как говорится, хорошо, что все заканчивается хорошо. Финник молодец!)))
А вот сцена с Мышкиным возвращением и реакцией на неё ГГ меня насторожила. Я чего-то недопонимаю, или романтично настроенный мозг ищет красивых картинок там, где их нет?)))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Lackis,
Lackis сказал(а):
Я чего-то недопонимаю, или романтично настроенный мозг ищет красивых картинок там, где их нет?)))
Могу лишь сказать, что мне нравится играть в намеки. И ловить скрины, которые оставляют простор для фантазии. )
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, эх, у меня появляется желание побыть на месте Аби!
happy.gif
Такая восторженная, такая юная и чуточку наивная!))) Мы все такими были!
biggrin.gif
Надеюсь, она не растеряет этих качеств по пути в тридцатилетию!)))
Элиот очень... внушительный МЧ!
happy.gif
Прямо таки Бонд!)))
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Magick
Спасибо, что читаете)))
Я все пыталась вспомнить, кого мне напоминает Геральд. И вот теперь вспомнила - Курта Вагнера из "Людей Икс-2".
Фильм не смотрела, полистала картинки в гугле)) Есть в них что-то общее
smile.gif

Ни в коем случае не критика
Да хоть бы и критика))) Как говорится, тапки хороши, если справедливы
smile.gif

сколько в ней аццкого очарования
Я старалась
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Анкара,
Анкара сказал(а):
Если можно, хотелось бы услышать коментарии к династии Кортен.
По просьбам трудящихся...
wink.gif
Прочитала. Мне понравилось. Много романтики, фантазий. Ая славная, добрая девушка, любит детей, мечтает о большой семье. Приятно наблюдать за её жизнью. Правда, были моменты, которые вызвали у меня сомнения:
Анкара сказал(а):
При разговоре с людьми я в первую очередь смотрю в глаза. Я вижу в них, какой человек на самом деле. Тут же, она на столько сильно замаскировала их тоннами косметики, что я просто не вижу этого зеркала
Если внимательно смотреть в глаза другого человека, то всегда увидишь в них отражение себя. Неважно сколько косметики.
Правда, Ая увидела отражение себя в глазах бабочки. Вообще, мне понравились сравнения с бабочками и мотыльками.
Были моменты, которые вызвали вопросы:
Анкара сказал(а):
Я выбрала книгу на развитие ума и потенциального интеллекта.
"Потенциальный интеллект" - это как? Я думаю, здесь лучше всего было бы сказать просто "книгу по логике".
А вот это мне понравилось:
Анкара сказал(а):
План, по которому я буду проводить меньше времени на кладбище прост – сменить работу. Я подумала, что это могло бы помочь мне. Новую сферу работы я тоже выбрала – медицина. Буду спасать людей с того света.
Всё вокруг одного.
smile.gif

И вот это понравилось тоже:
Анкара сказал(а):
-Я всегда боялся, когда взрослые говорят : «Поверь мне». Они явно обманывают.
Очень удачно. И связанное с этим продолжение тронуло сердце. Особенно вот эти строчки:
Анкара сказал(а):
-За 8 лет многое изменилось. Как видишь, теперь я живу в этом городе, работаю в местной больнице и каждую ночь…
-Приходишь сюда. Вчера твои слёзы пробудили меня.
Анкара сказал(а):
Призраки они ведь тоже люди, только в прошлом.
Что-то в этом есть. В общем, атмосфера мистическая и романтическая. Приятно почитать. Скриншот с закатом на кладбище очень красивый. А с бабушками-призраками на скамейке - очень забавный. Как кстати выпадают вам игровые задания. Либо они просто очень удачно обыграны в дневнике. В любом случае, здорово!

byakko, ох, Аби, с таким открытым сердцем и чистой душой, очарованная Францией так, что в каждом встречном дереве ей видится лучший друг, и каждый камешек в асфальте кажется совершенством, она так уязвима для стрел Эрота. Не нахулиганил бы этот мальчик с золотым луком, а то недаром его боялись все боги Олимпа. Но тут я уповаю на то, что Аби повезло с придирчивостью автора. Ведь автор любит её, автор ведь не позволит её обидеть? С эстетическим наслаждением слежу за тем, какие она делает себе прически и как одевается. А от вида её новой комнаты моя душа чуть не упала в обморок от зависти. Ещё и панда на шкафчике.
smile.gif


Lackis, да, с таким сочетанием черт характера как у Алистера, "неуклюжий" и "сорвиголова", создаётся огромный простор для фантазии.
wink.gif
Симпатичный получился мальчик.
Lackis сказал(а):
-Боже, какой ты чумазый! – тут же заметил он, доставая платок и пытаясь оттереть родинку с шеи Ала.
-Пап, это родимое пятно! – улыбнулась Холли, отбирая платок, - Ты четвертый год пытаешься его стереть.
biggrin.gif
Хорошо характеризует дедушку.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Lackis
Ал становится таким симпотичным мальчиком
smile.gif
Как это не типично для усыновленных детей)))
Но вот "неуклюжий" и "сорвиголова"
s48.gif
Боюсь представить, какую судьбу ему уготовили...

Холли подсела к сыну.
-Может, еще торта? Там остался!
Не знаю, что такого в этой фразе, но торта захотелось неимоверно!
icecream.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Леди_Лейн сказал(а):
то всегда увидишь в них отражение себя.
В том то и дело, она не увидила.
Леди_Лейн сказал(а):
"Потенциальный интеллект" - это как?
Это искусственно. Тоесть вроде есть, но и нету) Чтобы почеркнуть наличие ума, но не играющую его главную роль
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Всё вокруг одного.
Ну не зря же она зависима от этого места. Я бы дала ей прозвище: говорящая с призраками)
Леди_Лейн сказал(а):
Очень удачно. И связанное с этим продолжение тронуло сердце. Особенно вот эти строчки:
Многие вещи тут связаны между собой. Ведь, если бы она не знала Мортимера, никогда бы не смогла воскресить призрака - а тоесть, своего любимого )
Леди_Лейн сказал(а):
Как кстати выпадают вам игровые задания
На самом деле, всё как обычно. Дали задание на конкрус блюд потмоу что развит навык кулинарии. А так получилось, что небыло денег. Дальше - обыграть
С призраками - ну это уже специально сделанная( по секрету). В игре есть закономерность: если есть погибший близкий человек( а у меня им стал Рэнсом, просто друг), то со временем игра выдаст цель. Я планировала побыстрее построить отношения с Трагиком, но все правила диктует симс. Тут уже как выпадет - придёт-не придёт.
Леди_Лейн сказал(а):
В любом случае, здорово!
Огромное вам спасибо)
Огромное спасибо всем, кто читал мою династию и конечно же, Lepetanie, за то, что вернула моё желание творить(и за подпись). Я не буду закрывать династию, как планировала)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн, Lepetanie, спасибо, что читаете!)))
Леди_Лейн сказал(а):
с таким сочетанием черт характера как у Алистера, "неуклюжий" и "сорвиголова", создаётся огромный простор для фантазии
Lepetanie сказал(а):
Но вот "неуклюжий" и "сорвиголова" Боюсь представить, какую судьбу ему уготовили...
О да, кубик иногда шутит над нами. Зло!))) Будем пытаться обыграть!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Хорошо характеризует дедушку.
Ох уж этот дедушка!))) Старый маразматик!)))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
От скринов windrose, грохнулась в обморок, и не встаёт где то уже полтора часа. Это ТОЧНО Ривер?
Мало того, это полностью счастливая Ривер))
Династия Фредрисон
Volturi сказал(а):
Мне было двенадцать, когда умерла мать. И двадцать четыре, когда умер отец и мой муж
не зря мне первый скрин в дневнике покоя не давал!
Volturi сказал(а):
Я приехала в Сансет в поисках отца
О как! Неожиданный поворот. Интересно, как со всем этим связана тяга Кары к изобретательской деятельности? Она сама устроила тот взрыв?

Династия Лотос
Похоже, Рив и Далма все же не станут для Геральда настоящей семьей...
"Буковки на синем фоне" - прикольно!
biggrin.gif

Понравился скрин с переездом, на котором Виолетта держит на руках Рэйчел. Так они мило смотрятся всей семьей.
s50.gif


Клан Маклахлен
Lackis сказал(а):
-Мне тридцать, Джон! Тридцать лет! Два ребенка, работы нет, мужа, практически, тоже! Что я добилась в жизни? Может, лучше было бы послушать папу и выйти за Секемото!
Наверное, такие мысли приходят в голову всем женщинам (и вероятно, мужчинам) в 30 лет вне зависимости от того, что они действительно имеют.Но все-таки два ребенка - это уже совсем не "ничего".
Lackis сказал(а):
Но я выдержал. Выдержал и стал сильнее. С тех пор прошло четыре года.
Холли все же немного легче, чем могло бы быть, потому что она не знает, чего лишена. А ее небольшой опыт был скорее отрицательным...
Но все-таки Холли святая. По-моему, выдержать такие странные отношения невозможно. Хотя... Если быть реалистом (а еще лучше - циником), то можно сказать, что через 7 лет совместной жизни они ровно к таким отношениям и пришли бы.
dry.gif
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
windrose сказал(а):
не зря мне первый скрин в дневнике покоя не давал!
А я был уверен,что на него никто внимания не обращает.
smile.gif


windrose сказал(а):
О как! Неожиданный поворот. Интересно, как со всем этим связана тяга Кары к изобретательской деятельности? Она сама устроила тот взрыв?
Ну,связь есть. Это то,что я могу сказать. Объяснение будет. Как только у автора появится свободное время.
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose
Похоже, Рив и Далма все же не станут для Геральда настоящей семьей...
Поживем - увидим
smile.gif

"Буковки на синем фоне" - прикольно!
Это меня Шизариум вдохновляет)))
Понравился скрин с переездом, на котором Виолетта держит на руках Рэйчел. Так они мило смотрятся всей семьей.
Угу, совсем не подходит к ее образу в дневнике. Но действительно, очень мило)))

Lemni
Ура-ура! У Стоунов пополнение! (и в семье и в дневнике)
У Шелдона очень многообещающе появилась черта "любит дисциплину", пойдет в дядюшку Арни?
smile.gif

Lepetanie уже рисует табличку "сарказм"
biggrin.gif

У Лотосов 666 просмотров
shutup.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Мне очень понравилась династия Кассандры Де-виль! Очень впечатлила.. особенно от её деток я без ума!!!!!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Дневник Марисоль Стоун
Lemni сказал(а):
Я пытался ему объяснить неуместность ночных криков, однако дешифровать его ответ мне не удалось, а его поведение показывает, что он отказался принять мои доводы.
Lemni сказал(а):
92,1% общего времени нашего ожидания Айзек провел в движении.
Lemni сказал(а):
Они написали, что мой племянник при рождении весил 3,5кг, что тоже неверно: на самом деле 3кг 483г.
Если раньше я не могла разглядеть особого сходства с доктором Купером, то теперь оно стало очевидным.
Но игре этого показалось мало и она дала второй дочери Айзека имя Бернадетта (так зовут девушку Воловица в 3-м и 4-м сезоне)
c8ddca2af1b5.gif

Доктор микробиологии, кстати.
Lemni сказал(а):
Положение усугубилось, когда в коридоре появился наш отец.
Боюсь себе представить! Мне нравится отношение Арни к отцу. Словно обычная семья, просто папа живет отдельно.
И сам Арни мне нравится все больше и больше. И то, что сквозь его рациональное отношение ко всему иногда пробивается немного иррационального.
Lemni сказал(а):
Когда внимание Айзека переключилось на новорожденного сына, я осознал, что Милдред должна быть в этот момент рядом со мной.

Volturi,
Volturi сказал(а):
А я был уверен,что на него никто внимания не обращает.
Ну я сначала думала, что он о будущем, типа анонса. Но кубик вы начали бросать после того, как открыли дневник, значит точно не о будущем. Так что возник естественный вопрос: что там за блондин с лялькой?
smile.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
windrose,
Симплы дошли уже до 4-го поколения!(извиняюсь что только что заметила) немогу вас не поздравить! Осталось совсем чть чуть)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lepetanie сказал(а):
У Шелдона очень многообещающе появилась черта "любит дисциплину", пойдет в дядюшку Арни?
Lepetanie, эту черту он унаследовал от Айзека, а виртуоза - уже от своей мамы.
happy.gif
У Юджина все-таки очень сильные гены. Об этом в газете не наврали.

1.
38c3d087ba8c.jpg


2.
a4f8979786f4.jpg

windrose сказал(а):
Если раньше я не могла разглядеть особого сходства с доктором Купером, то теперь оно стало очевидным.
windrose, эх, ну вот я и стала подражателем, получается.
biggrin.gif
windrose сказал(а):
так зовут девушку Воловица в 3-м и 4-м сезоне
Бедная девушка! Два сезона с ним и с его мамой сведут с ума любого.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх