Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose
Ну вот, совсем не похоже получилось)))
Это и есть представитель четвертого поколения? А то я настроилась, что это будет Дрейк
smile.gif

Так понимаю, что фамилию он каким-то образом сменит, где-то тут я читала, что фамилия должна быть та же, что и в названии темы...
И... эм... Это глаза Терри А.Ключникса? Обожаю это персонажа в Твинбруке, постоянно его выискиваю и засовываю в семью. Он такой славный, если его переделать, а детки от него всегда прелестны
smile.gif



Lackis
Присоединюсь к Ленусику. Описание малышей их родителями просто бесподобно)))
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Династия Симпл
Так. Я чего-то не поняла. Филлип Рэкет? Это кто? Похож чем-то на Бетани, живет в Китае... И кто его мама? Рэй-Рэй? Где Ривер? Надеюсь, расскажете в следующей главе
s42.gif


Клан Маклахлен
Зря Джон так. Если так будет продолжатся дальше, он просто потеряет жену. Надеюсь, он не будет хранить Целибат до старости.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Maraby сказал(а):
ря Джон так. Если так будет продолжатся дальше, он просто потеряет жену.
На самом деле, когда ее брали в жены, то ставили определенное условие %)Так что, либо она смирится, либо изначально выбрала не то решение.
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Настя37, Династия Чейз:
Я споткнулась о какой-то булыжник. Уже хотела его пнуть с досады, как вдруг, мне показалось, что в камне что-то красное и блестящее. Я взяла его в руки и внимательно осмотрела.
- ой, у меня фактически то же самое будет! Уже свершилось, написано и сфотографировано, поэтому заранее прошу прощение за "таскание" сюжета - я не предвидела что так может случиться ))))
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Симплы, вот это поворот!
А где же Ривер?
Я так полагаю, что Филипп это сын Рэйны. Хотя тут меня как всегда может обойти фантазия автора))
Мда, а я-то вчера свадьбу Ривер представляла
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Graphomane сказал(а):
- ой, у меня фактически то же самое будет! Уже свершилось, написано и сфотографировано, поэтому заранее прошу прощение за "таскание" сюжета - я не предвидела что так может случиться ))))
да ничего страшного)).
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Дневник семьи Санфилд
Дело было вечером, делать было нечего...
Слог приятный, легко читать. Основатель у вас симпатичный)) Жалко его, придется на нелюбимой девушке женится((( Надеюсь, все будет хорошо)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, Lepetanie, Maraby, byakko, спасибо большое, что читаете!)))
Ленусик сказал(а):
наверно собственный опыт много значит)))
Естественно
biggrin.gif

Maraby сказал(а):
Зря Джон так. Если так будет продолжатся дальше, он просто потеряет жену.
М-м-м...
Maraby сказал(а):
Надеюсь, он не будет хранить Целибат до старости.
Ну, вообще-то я, помнится, говорила, что Джон доставит своей дене определенные проблемы!)
byakko сказал(а):
На самом деле, когда ее брали в жены, то ставили определенное условие %)Так что, либо она смирится, либо изначально выбрала не то решение.
Да. Она выходила замуж за священника.
Maraby сказал(а):
ну все равно, его же лишили сана.
На самом деле, это ведь ничего не значит. Как я уже как-то говорила, настоящий священник - он навсегда священник, до мозга костей. Вы ведь слышали об отшельниках? Тех, которые по собственной воле ведут жизнь более чем безрадостную для обычного человека? Живут в труде и в молитвах, как в монастырях? Вот и Джон верен Господу. Он Священник. И я недаром написала это слово с большой буквы!)))
Однако это открывает нам немного другие горизонты!))) Попробуем немного абстрагироваться от земного!)))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lackis сказал(а):
not4you, ревность - страшная сила. Почти как красота! Но ведь и ГГ можно понять. К сожалению, взрослые часто забывают о чувствах детей, а ведь им так часто надо повторять, что их любят!

Большое спасибо, что читаете и комментируете! Очень приятно видеть отклик.
biggrin.gif

Почему-то, взяв за фамильную черту - трудоголика, не подумала о последствиях: мысли моих ГГ заняты прежде всего, работой. В итоге сама себя обманула: практически все главные героини стали жертвами вечно занятых мам.
cry.gif


Maraby сказал(а):
Династия Симпл
Так. Я чего-то не поняла. Филлип Рэкет? Это кто? Похож чем-то на Бетани, живет в Китае... И кто его мама? Рэй-Рэй? Где Ривер? Надеюсь, расскажете в следующей главе

Интриги, интриги! Но, кажется, в случае смерти бездетного наследника дневник должен передаваться брату или сестре....
s42.gif
Но я могу чего-нибудь запамятовать....

Lackis сказал(а):
На самом деле, это ведь ничего не значит. Как я уже как-то говорила, настоящий священник - он навсегда священник, до мозга костей. Вы ведь слышали об отшельниках? Тех, которые по собственной воле ведут жизнь более чем безрадостную для обычного человека? Живут в труде и в молитвах, как в монастырях? Вот и Джон верен Господу. Он Священник. И я недаром написала это слово с большой буквы!)))
Однако это открывает нам немного другие горизонты!))) Попробуем немного абстрагироваться от земного!)))
Тяжелый случай... Но, тем интересней династия
wink.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
TutsyTut,
TutsyTut сказал(а):
Желаю успехов автору)
Спасибо!
smile.gif

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Ну вот, совсем не похоже получилось)))
Надеюсь. А то у нас тут повальные неожиданные передачи дневников))
Lepetanie сказал(а):
А то я настроилась, что это будет Дрейк
Он не потомок Дороти.
Lepetanie сказал(а):
Так понимаю, что фамилию он каким-то образом сменит, где-то тут я читала, что фамилия должна быть та же, что и в названии темы...
Рэкет - не настоящая фамилия, а досадное и вынужденное недоразумение из-за не вовремя глюкнувшей Франции. Скоро объясню. Да и зовут его не Филлип.
Lepetanie сказал(а):
Это глаза Терри А.Ключникса?
Блииииин!!!!
s3.gif

А я-то "рэкетовский нос, рэкетовский нос"! А все потомки Симплов - вылитый Терри А.Ключникс! Я его и не разглядывала, о том, что он отец Бетси, узнала уже после его смерти.
surprised.gif

Maraby,
Maraby сказал(а):
Надеюсь, расскажете в следующей главе
Все расскажу по-порядку. Эта глава была просто в качестве обложки.
not4you,
not4you сказал(а):
Но, кажется, в случае смерти бездетного наследника дневник должен передаваться брату или сестре....
Кстати, да. Что ж, готова принять любую кару от нашего модератора.
to_take_umbrage.gif

Вот, нашла:
"Если до того, как в семье появится следующее поколение, с наследником что-то случится, любой из его родных братьев или сестёр может стать наследником"
Вроде как не обязательно.
Я понимаю. что такой скачок - это очень плохо, и мне сейчас сложно будет описать все по порядку, но менять что-то уже поздно. И дневник, кстати, до сих пор не передан. Фэлкон Симпл (давайте уж называть его настоящим именем, чтобы не путаться) пишет в другой тетрадке.
Lackis,
Lackis сказал(а):
Однако это открывает нам немного другие горизонты!))) Попробуем немного абстрагироваться от земного!
Непорочное зачатие?
s14.gif
В любой трактовке.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
windrose сказал(а):
Кстати, да. Что ж, готова принять любую кару от нашего модератора.
windrose, вас ввели в заблуждение :) Lemni в FAQ рисовала точную схему:
  • наследник первой очереди - ребенок хозяина дневника
  • наследник второй очереди - племянник хозяина дневника
  • наследник третьей очереди - брат/сестра хозяина дневника

    Вот ссылка на схему наследования дневника.
    Она там в середине сообщения
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Худoжник,
Худoжник сказал(а):
наследник второй очереди - племянник хозяина дневника
Спасибо! А то я уж испугалась, что со своими грандиозными планами нарушила правила!
happy.gif

Я ж это все перечитывала 100 раз. надо освежить...
И вообще, может Фэлкон - сын Ривер?
tongue.gif
Дайте мне еще тут немного хвостом повертеть)))
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Симлы.
Эх, а я так надеялась, что либо Ривер родит ребёночка, либо дневник уйдёт к Дрейку...
sad.gif
Ну, ничего, Филипп вроде тоже не плох)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
windrose,
windrose сказал(а):
И вообще, может Фэлкон - сын Ривер? Дайте мне еще тут немного хвостом повертеть)))
Вы определенно меня пугаете.
Оо
Боюсь представить себе Ривер беременной. Оо
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
windrose сказал(а):
И вообще, может Фэлкон - сын Ривер? Дайте мне еще тут немного хвостом повертеть)))
Вертите-вертите, я пока печеньками запасусь
happy.gif

А то семейные неожиданности Симплов без должной порции печенек могут сильно шокировать
biggrin.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose
вынужденное недоразумение из-за не вовремя глюкнувшей Франции
Ваша Франция меня пугает
wacko.gif
То одно выкинет, то другое)))
Блииииин!!!! А я-то "рэкетовский нос, рэкетовский нос"! А все потомки Симплов - вылитый Терри А.Ключникс!
Ну хоть какая-то польза от моих комментов
biggrin.gif
И это еще один повод читать вашу династию, я фанат Ключникса (...эти глаза напротив...)
Классная подпись, кстати. У меня все симы какие-то смешные рядом с манекеном, а тут такая сосредоточенность)))
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Lepetanie, вот это Шизариум... Психи прям как живые :)
Особенно порадовали скрины с заклинателем плиты и безнадежным танцором диско
biggrin.gif
 

Stakkato

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
21
Lackis, windrose, Graphomane, всем большое спасибо!
smile.gif


windrose сказал(а):
надеюсь, это передастся по наследству
Ну, скажем так, ин риал лайф возможны варианты:
а) совершенно такой же альбинос
б) только глазной\кожный альбинизм или более легкая форма глазнокожного
в) "цветовая гама" немного светлее, чем у второго родителя, или точно такая же
Вариант "в" самый вероятный. А вот игра может выкинуть разные трюки - ребенок от египтянина может быть чем-то дроуобразным - белые волосы, белые глаза, черная кожа. Оно, конечно, харизматично, но с точки зрения генетики - полный бред.

На счет Симплов - интересный конец третьего поколения. Небанальный. Такое сложилось впечатление. А Ривер так вообще очаровательна!
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх