Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce, как же я рада! Уже и не чаяла увидеть новые главы Харди, а тут такой сюрприз)))
Пэйн правильно подметил - Зельда ну очень-очень Камку напоминает.
Magick, скандалы, интриги, расследования... У Юникорнов вдруг все стало так загадочно и таинственно. Миклош, я так понимаю, сын мышки? Если честно, я надеялась, что у них с Ландграабом ничего не выйдет, хотя, может там не все так просто.
Эл - дите дитем
happy.gif
На всех скринах выглядит совсем как ребенок))
Lemni, Милдред совсем Арнольду не подходит, и последний абзац это только подтверждает, что они очень разные. ИБонни все правильно сказала. Короче, жду настоящую, если таковая будет, избранницу))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Династия Фаркс
Сакура, Сакура,Сакура! Какая же ты...жестокая, наверное. Или всё же злая? Сочувствую я её будущему ребнку, бедный ребёнок как с ним будет его мать разгвоаривать наверное! Но еёщ она так нелестно отзывается о сёстрах, что, это кошмар в общем
surprised.gif
!
Династия Юникорн
Я пожалуй догадываюсь кто же всё же такой Миклош, и чей он сын. Но все эти сны Элла-это не спроста. Боюсь я за него, ох как боюсь!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Сакура, Сакура,Сакура! Какая же ты...жестокая, наверное. Или всё же злая?
Именно злая! ура, у меня получается отыгрывать злого персонажа.
Хотя нет, тут больше черта "Детоненавистница" подошла бы. :)
Аннабэлька сказал(а):
Сочувствую я её будущему ребнку, бедный ребёнок как с ним будет его мать разгвоаривать наверное!
Правильно-правильно, жалейте его, иначе он не выживет! хддд
Аннабэлька сказал(а):
Но еёщ она так нелестно отзывается о сёстрах, что, это кошмар в общем
Не о сестрах, а о тетях.
wacko.gif

кошмар... Да, кошмар, Но Сакура меняться не собирается да и вряд ли будет. А расхлебывать все придется пятому поколению! ><
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
Kisik сказал(а):
какой же ты все-таки "добрый", Эл!
Думаю, я бы выражалась еще хуже, если бы во сне попала туда, куда попал Эл.
tongue.gif

Kisik сказал(а):
*думает, кто бы мог стать родителями сего чуда расчудесного*
Одного родителя точно можно угадать. Со вторым чуть посложней, но тоже можно.
happy.gif

Кстати, Миклош - реально существующий персонаж из четвертого поколения.
Kisik сказал(а):
и да, мне определенно нравится улыбка Эла на первом скрине из реальности!
Он вообще как-то странно посматривает на Вудро =_= Вот так, гм-гм.
biggrin.gif

Kisik сказал(а):
а по-моему нормально польское (польское, да?) имя. Что тут такого? :)
У Эла пунктик на именах тех, кто ему не нравится )
Kisik сказал(а):
Это правда? Или всего лишь додумки человеческого мозга Эла? Оо
Все может быть )
Kisik сказал(а):
Ландграааабы?! Оо
У меня вечно получаются "Ланграабы" без "д", просто напасть какая-то. Я имела ввиду, что Донни заплатил за то, чтобы Эйлис взяли в универ. )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
Magick сказал(а):
Думаю, я бы выражалась еще хуже, если бы во сне попала туда, куда попал Эл.
Думаю, ты не одна такая!
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Одного родителя точно можно угадать. Со вторым чуть посложней, но тоже можно.
Кстати, Миклош - реально существующий персонаж из четвертого поколения.
Четвертого? Именно четвертого? **
Magick сказал(а):
Он вообще как-то странно посматривает на Вудро =_= Вот так, гм-гм.
Эл... ЭЛ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ??? хдддд (да-да, Кисик очень плохой и очень пошлодумающий, с этим пора заканчивать =.:)
Вудро несовершеннолетний же еще, ай-яй-яй!
Magick сказал(а):
У Эла пунктик на именах тех, кто ему не нравится )
Плохой Эл, очень плохой! хддд
Magick сказал(а):
Все может быть )
Это меня и пугает. Оо
Magick сказал(а):
У меня вечно получаются "Ланграабы" без "д", просто напасть какая-то. Я имела ввиду, что Донни заплатил за то, чтобы эйлис взяли в универ. )
Да не, я поняла, просто он все-таки не оставил попыток добиться своего... Хм! Это стоит размышлений!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Magick сказал(а):
Он вообще как-то странно посматривает на Вудро =_= Вот так, гм-гм. biggrin
Как-то слишком странно!
wacko.gif

Kisik сказал(а):
Не о сестрах, а о тетях. wacko
кошмар... Да, кошмар, Но Сакура меняться не собирается да и вряд ли будет. А расхлебывать все придется пятому поколению! ><
а вот это нечестно-заварила всё Сакура а расхлёбывать всё другим!
dry.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Mary_Black,
Спасибо за отзыв )
Mary_Black сказал(а):
Миклош, я так понимаю, сын мышки?
Я же говорю, что догадаться на самом деле несложно.
cool.gif

Mary_Black сказал(а):
Если честно, я надеялась, что у них с Ландграабом ничего не выйдет, хотя, может там не все так просто.
Наличие совместного ребенка еще ни о чем не говорит. )
Mary_Black сказал(а):
Эл - дите дитем На всех скринах выглядит совсем как ребенок))
Просто у него физиономия такая. Тот же Миклош с самого детства выглядит очень взросло. )
Аннабэлька,
Ну что я могу сказать? ) Поживем - увидим.
wink.gif

Аннабэлька сказал(а):
Как-то слишком странно!
Это точно. Поэтому я выбрала из всех скринов наименее провокационный, где Эл просто лыбится, а не пожирает Вудро аццким взглядом.
biggrin.gif

Kisik,
Kisik сказал(а):
Четвертого? Именно четвертого? **
Да, именно так )
Kisik сказал(а):
Эл... ЭЛ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ??? хдддд (да-да, Кисик очень плохой и очень пошлодумающий, с этим пора заканчивать =.:)
По-моему, у любого возникнут нехорошие мысли при виде этого скрина )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
windrose сказал(а):
Ну вот я об этом и говорила. Что в первой династии от лица Бризы мы видим одно, а когда начинаешь читать описание Джастина от лица Велли - челюсть сползает до клавиатуры.
Ну... Бриза слишком многого не знала о Джастине. А Витар тоже до сих пор не знает и даже знать не хочет.

windrose сказал(а):
Я дочитала! переход ко второму поколению получился неожиданным.
Витар достиг какой-то степени бессмертия и это стало причиной перехода к следующей династии. Витар исполнил то, к чему шёл. Теперь очередь его сына продолжить путь отца

windrose сказал(а):
А я уже так привыкла к эти постоянным Витаровским нежностям, которые он бесконечно изливает в адрес своей жены.
Ничего, скоро это будет делать его сын в адрес своей жены)))

windrose сказал(а):
Этан характером весь в отца и способностями, похоже, в деда (Джастина).
Нет, способности Джастина проснутся намного позже и будут явно видны с детства у представителя династии :)

windrose сказал(а):
Только Этан все-таки разумнее Витара выглядит. Он не отрицает своих слабостей (чувств). Так классно описана его неожиданно проснувшаяся привязанность к отцу.
Но Этану не изменила жена с родным братом и он не потерял веру в людей на долгие и долгие годы. Ведь Этану не пришлось убивать, чтоб выжить. Об этом Витар вспоминает всё реже и реже, но прошлое не способно уйти из его сердца. Прошлое сделало его бесчувственным. Ну, или он очень хотел бы стать таким.

windrose сказал(а):
Книжки в последней главе повеселили. Интересно, как бы отнеслась Марисоль к такому количеству последователей?)) Ее возлюбленный просто нарасхват!
Этан пишет такими короткими и четкими фразами, что его главы очень быстро закончились! Хочу продолжения!
Ну, Марисоль самая известная личность у меня в доме! :) И муж её обожает, и я, скоро начну детей ею пугать!
biggrin.gif
Поэтому для меня только большая радость, что частичка неё живёт и в моей династии!
Продолжение будет. Может даже скоро :)

windrose сказал(а):
Леа, не смей падать духом, у тебя ведь уже все отыграно, осталось просто написать!!!
Да это самое трудное!
sad.gif
Вдохновение утопало месяца два назад и зараза возвращаться не хочет!

windrose сказал(а):
(и вспомнить, кто все эти люди на скринах)
Да, иногда это самое сложное!
biggrin.gif


Magick сказал(а):
Вы просто неподражаемы!
Спасибо!
shy.gif
*скромненько так". Только я не "вы", я давно "ты" :)

Magick сказал(а):
Идея с книжками, написанными Марисоль, блестящая. В обсуждении дневников мы часто мечтаем о появлении в наших династиях персонажей из других, но обычно на том и заканчивается. Вы пошли дальше и привнесли частичку династии Lemni в свою. В полном восторге от задумки и снимаю, как говорится, шляпу. Думаю, в скором времени появятся подражатели.
Спасибо! Считается, что эти книжки были написани на основе тетрадей и записей, когда-то найденных у Стоунов. Благодаря этим книжкам, отношения моих очаровательных симов к Жнецу изменится :) Вообще, я безумно рада, что смогу оставить частичку Марисоль в своей династии тоже. Я её самый безумный фанат :) Но, как говорит мой муж, я "людей ещё не топлю". Честное-честное слово! :)

Magick сказал(а):
Интересный у Ари завелся кавалер. В прямом смысле безголовый А я все гадала, кто у Лавинов падет жертвой любви к дядькам в черных балахонах. )
Знаешь, более оригинальной личности, чем Жнец в моей династии нет. Игра столько над ним издевалась, что и династии одной не хватит для описания. Этот персонаж вообще в одно время ко мне переехал, но сейв полетел и пришлось доставать другой
sad.gif
А во второй раз подселить к себе его не удалось. Но скрины остались и некоторые из них попадут в династию :)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Этот персонаж вообще в одно время ко мне переехал
Как переехал?
Это возможно?
*сидит в афиге от этого сообщения*

Династия Вэлентайн
Ну и обновление! Честно, смеялась до слез. Черт, Изабелла так надеялась, а ее так обломали... А чего стоит спокойствие мертвого мамонта от Мортимера? короче, Гот меня убивает своей невозмутимостью! :D
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Magick, о, я пла-ачу!))) Мышка уедет? Из всех сестер она мне больше всех нравилась!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kisik сказал(а):
Как переехал?
Это возможно?
*сидит в афиге от этого сообщения*
К сожалению, скринов практически не осталось. А того где он переехал и подавно
s40.gif
Но есть такой скрин. Я его переименовала, когда он переехал.
Осторожно!!! Спойлер!!!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik сказал(а):
Династия Вэлентайн
Ну и обновление! Честно, смеялась до слез. Черт, Изабелла так надеялась, а ее так обломали... А чего стоит спокойствие мертвого мамонта от Мортимера? короче, Гот меня убивает своей невозмутимостью!
biggrin.gif
Спасибо!
acm2.gif


Династия Фаркс
Ох Сакура, Сакура! Реально злобная, хотелось сказать одно "Видела бы тебя мама!Со стыда бы умерла!". Надо быть терпимей, тем более к тётям!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91,
Так значит его имя - Торен? Я тоже хочу такого милого смертушку по имени Торен! **
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kisik сказал(а):
Так значит его имя - Торен? Я тоже хочу такого милого смертушку по имени Торен! **
Я говорю, что переименовала его :) А так его зовут Жнец)) Но в жизни это как-то слишком грозно было :) Если очень хочется, то прибрать его к рукам можно здесь :)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Ох Сакура, Сакура! Реально злобная, хотелось сказать одно "Видела бы тебя мама!Со стыда бы умерла!". Надо быть терпимей, тем более к тётям!
Думаю, Ри закрыла бы глаза на все это. Тем более таких, хм, проблем возможно и не было бы, если бы Ри осталась в живых.

Леа91,
Леа91 сказал(а):
Я говорю, что переименовала его. А так его зовут Жнец))
*пытается представить себе сима с именем Жнец. Не успевает и катится под стол от смеха*
Леа91 сказал(а):
Но в жизни это как-то слишком грозно было :)
Зато все уважать начали бы. :)
Леа91 сказал(а):
Если очень хочется, то прибрать его к рукам можно здесь
Ням-ням! **
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kisik сказал(а):
*пытается представить себе сима с именем Жнец. Не успевает и катится под стол от смеха*
Дорогая моя, игра иногда такие имена выдаёт, что из-под стола дооооолго не удаётся вылезти, так что Жнец это так, разминка!
biggrin.gif


Kisik сказал(а):
Зато все уважать начали бы. :)
Да... представила... тоже покатилась под стол. "Господин Смерть, добро пожаловать к нам на работу! Мы никогда вас не уволим, что вы! Можете вообще не приходить на работу, мы и так платим будем!"
biggrin.gif


Kisik сказал(а):
А я вот вчера скачала Марисоль. Теперь мне страшно включать игру
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Дорогая моя, игра иногда такие имена выдаёт, что из-под стола дооооолго не удаётся вылезти, так что Жнец это так, разминка!
Что может быть еще страшнее переехавшего Жнеца? Оо
Аннабэлька сказал(а):
Да... представила... тоже покатилась под стол. "Господин Смерть, добро пожаловать к нам на работу! Мы никогда вас не уволим, что вы! Можете вообще не приходить на работу, мы и так платим будем!"
Разве не о таких заработках мечтают симы?
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
А я вот вчера скачала Марисоль. Теперь мне страшно включать игру
Боишься, что Марисоль всех отправит под воду? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх