Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, Сакура жжёт! Всё она мой кумир! *Вместо постеров с Джонни Деппом заклеивает всё Сакурой"
sm55.gif
.
Да первый поцелуй и любовь. такая...Необычная! И это всё же тот самый парень из школы?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Аннабэлька сказал(а):
Леа91, А у меня уже давно ваша смертушка живёт! За что вам огромное спасибо
Оу, рада! Не знала, что он пользуется вниманием :) Ко мне на "ты", пожалуйста!
happy.gif


Kisik сказал(а):
Что может быть еще страшнее переехавшего Жнеца? Оо
Переехавшие гоблины из Твинбрука
biggrin.gif


Kisik сказал(а):
Разве не о таких заработках мечтают симы?
Моих симов на работу приходилось гнать из-под палки. Афинy уволила только потому, что её приходилось раза три отправлять на работу, так как на полпути она выходила из такси и шла ОБРАТНО ДОМОЙ! убивала она меня...
dry.gif


Kisik сказал(а):
Боишься, что Марисоль всех отправит под воду?
biggrin.gif
Всемирный потоп!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
Омгэ, Сакуренок плохой, Сакуренок не заслуживает этого, ога! хддд
Да, это именно Линдсей, тот самый Линдсей Рауз, собственной персоной.
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Переехавшие гоблины из Твинбрука
Оо
Леа91 сказал(а):
Моих симов на работу приходилось гнать из-под палки. Афинy уволила только потому, что её приходилось раза три отправлять на работу, так как на полпути она выходила из такси и шла ОБРАТНО ДОМОЙ! убивала она меня...
меня убивали Владимир и Роджер, они вообще не хотели идти на работу, за ними по-моему и машина служебная не приезжала, приходилось самой отправлять. Похоже это был глюк Бриджпорта. ):
Аннабэлька сказал(а):
Всемирный потоп!
Я уже боюсь! Оо
а Лавинов это затронет или нет? :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kisik сказал(а):
меня убивали Владимир и Роджер, они вообще не хотели идти на работу, за ними по-моему и машина служебная не приезжала, приходилось самой отправлять. Похоже это был глюк Бриджпорта. ):
Ненавижу Бриджпорт, он ужасно глюканутый. Так же и Твинбрук. А может это у меня? Но Сансет мне так надоел!
sad.gif
Хотела новый городок купить, но не знаю как и страшно. Вот жду нового дополнения!
happy.gif


Kisik сказал(а):
Говорю же я знаю теперь кем детей пугай. Долой бабаек, новый персонаж-"будешь себя плохо вести, к тебе придёт Марисоль и утопит, ууууууу!"
biggrin.gif


Kisik сказал(а):
а Лавинов это затронет или нет? :)
Лавинов уже ничего не затронет, я уже месяца два-три, как их отыграла :)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Леа91 сказал(а):
Говорю же я знаю теперь кем детей пугай. Долой бабаек, новый персонаж-"будешь себя плохо вести, к тебе придёт Марисоль и утопит, ууууууу!" biggrin
Представляете говорит такой ребёнок "Я родителям кстати рассказывал про Марисоль, они мне обещали уже что если я буду себя плохо вести, они отправят меня в Сансет к Марисоль
smile.gif
Я буду плохо себя вести! Я хочу увидеть Марисоль в живую!"
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick,
Magick сказал(а):
Как же я ждала продолжения. )
Спасибо!
happy.gif


Magick сказал(а):
Кстати, мне показалось или Милдред - потомок Бебе Харт?
Как оказалось, у Милдред вообще нет родственников.

Magick сказал(а):
Ему нужна не конкретно Милдред, а просто любая абстрактная Милдред. По крайней мере, так кажется.
Да, он просто бесчувственный.
biggrin.gif


Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Короче, жду настоящую, если таковая будет, избранницу))
Это будет совсем не скоро. Не смотря на баги, я-таки довела его личную жизнь до нужного состояния. Осталось добить, а рука не поднимается.
sad.gif
Неужели кто-то из Стоунов все-таки будет счастлив?

Леа91,
Леа91 сказал(а):
Ну, Марисоль самая известная личность у меня в доме! :) И муж её обожает, и я, скоро начну детей ею пугать!
acm2.gif


Леа91 сказал(а):
Считается, что эти книжки были написани на основе тетрадей и записей, когда-то найденных у Стоунов.
Мари и сама, на самом деле, книжки строчит одну за другой, и все на основе ее жизни. Кроме того, ограничение "Писатель" заставляет каждого героя хоть что-то написать.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Мари и сама, на самом деле, книжки строчит одну за другой, и все на основе ее жизни. Кроме того, ограничение "Писатель" заставляет каждого героя хоть что-то написать. happy
Вот-вот! На основе этих книжек и были написаны мои книжки))
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Lemni
Каждым героем?
s42.gif
Но ведь в правилах написано:
как минимум один роман должен быть написан основателем и каждым наследником.

Леди_Лейн
Как здорово начат Челлендж! Поздравляю!
Интригующий сюжет, любопытные мысли, отличный слог. Мне очень нравится!

windrose
Томиле повезло, что она попала в Риверсайд, а не в Бриджпорт. Но все же жутко интресно - КАК?
Что-то мне подсказывает, что не спроста на первом скрине машина времени))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Династия Кэмпбэлл
Леди_Лейн, ты как всегда на высоте! Такая необычная, детально проработанная предыстория. И персонажи все вызывают противоречивые чувства.
Интересное противопоставление получилось: я исчезну, а мир останется прежним - мир исчез, а я осталась прежней.
жёлтое, огромное и жутко гудело
адская повозка!
biggrin.gif

Вообще возникло море ассоциаций! "Пришельцы" с Жаном Рено, Фролло из "СПБ"...
«как попасть в рай?»
Супервопрос! надо взять на заметку на случай, если меня собьет машина!
biggrin.gif

И я спросила о самом важном:
- Как она едет?
Истинная наследница да Винчи. Еще в предыстории все эти вопросы так хорошо передают характер и мечты героини!
и я почувствовала, как моё сердце трепещет в унисон с его двигателем внутреннего сгорания.
Чувствую, она еще станет создательницей киборгов))
Томиле повезло, что она попала в Риверсайд, а не в Бриджпорт. Но все же жутко интресно - КАК?
P.S. И такая красивая основательница получилась!
happy.gif

Кстати, в этот раз я действительно первая открыла тему. Чуть утром инфаркт не заработала. Смотрю - новая династия от Леди-Лейн. ЧТО С ФИЛИППОМ?!! О, Челлендж №2... Фууууф!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lepetanie сказал(а):
Каждым героем? Но ведь в правилах написано:
как минимум один роман должен быть написан основателем и каждым наследником.
Lepetanie, их я и имела ввиду - главных героев.
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн Только я вчера подумал, где наш челлендж, а утром такой сюрприз. Браво! Читаешь и дух захватывает. Так и хочется написать: "Ура, я в этом тоже участвую". Я, честное пречестное, аплодирую. С открытием, Леди, новой семьи, чудесной сказки.
Как замечательно удалось Вам проработать характеры, расставить декорации для начала пьесы.
hands.gif
Браво еще раз :)
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Раньше я сюда нечасто заглядывала, но эти две династии заставили меня стать постоянным посетителем данного подфорума!
smile.gif

Это Леди_Лейн и ее династия "Дневник семьи Санфилд", а также Художник и не менее интересная династия "Династия Корф". Ребятки, я пока только в процессе чтения, поэтому комментить не буду. Но скоро дочитаю на досуге и оторвусь по полной! Вы обе большие молодчинки, все очень интересно и здорово.
f92af2db9631.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Кэмпбелл

Леди_Лейн, это просто восхитительно! Словами не передать, как чудесно все получилось. Я про задумку. Характер героини подобран идеально, наверное, только такая девушка может быстро освоиться в будущем.
Леди_Лейн сказал(а):
В моей голове роилось миллион вопросов: «что это за место?», «как попасть в рай?», «где Алонсо?», «отпустишь ты меня уже наконец?», «из чего сделаны те полосы?». И я спросила о самом важном:
- Как она едет?
Отличный выбор самого важного! Девушка умерла и попала в неизвестное место, ее надежды явно не оправдались, она, можно сказать, снова в заточении, потому что человек-скала ее не отпускает, а самое важное – «как она едет». Вот он – настоящий инженерный ум.
biggrin.gif

А эти фразы
Леди_Лейн сказал(а):
- Вот женюсь на тебе, буду бить тебя за такие речи!
вообще здорово окрашивают текст. Сразу чувствуется другое время. И очень по-мальчишески звучит.
История их отношений описана коротко, но, кажется, будто вся она развернулась на наших глазах.
Мне очень-очень понравилось!
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Кэмпбелл
Очень здорово))) и колорит средневековья присутствует))) Очень нравиться
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Дополню первое свое сообщение: теперь я еще читатель династии "Дневник Марисоль Стоун", автор которой замечательная Lemni! Задумка очень интересная и необычная, непохоже на все остальные династии.
smile.gif
И, да, я еще читаю, поэтому пока особо глубокого комментария я не оставляю. Но я буду потихонечку почитывать, честно!
smile.gif

Lemni, и вообще ты замечательный человек! Я помню, как ты поняла меня (и простила), когда я совершенно не прочитав правила (! вообще ужас, до сих пор неудобно), решила династию вести. Я б на твоем месте понаставила ламп с минусами и послала бы куда подальше, а ты - нет!
biggrin.gif
Так что спасибо тебе и за это большое! Я все помню =*
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Лив_Дарвик, открыла для себя Династию Джонс. Классно! Написано великолепно. Я, правда, радужнее смотрю на жизнь и Твинбрук мне нравится, но всё равно восхитилась девушкой по имени Кристи. Особенно мне понравился её дом. Трейлер - весьма оригинальное жильё. Выбранные ограничения сулят интересный сюжет. Правда, я не смогла отгадать черты характера героини. Я так поняла, что она "вечное дитя", "клептоман", "книжный червь", "любит приключения", а вот пятая черта... "Рассеянная"?
Лив_Дарвик сказал(а):
Ну какое им дело, что мне семнадцать лет? Я что, из-за этого должна цеплять свой трейлер к велосипеду?
Действительно!
biggrin.gif

Лив_Дарвик сказал(а):
и пришлось все-таки купить книгу со смешным названием «Как завести друзей». А я всегда думала, что завести можно только мотор или вшей...
А вшей то зачем заводить? Вши сами заводятся.
wink.gif

Лив_Дарвик сказал(а):
Мне снились белоснежные единороги - такие милые! И тут вдруг - звонок будильника. Вот гадство!
Всегда восхищаюсь, когда людям удаётся тремя предложениями описать то, на что мне понадобилась бы целая глава.
smile.gif

Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать.

byakko, windrose, Lepetanie, спасибо, други. Приятно.
happy.gif

windrose сказал(а):
Истинная наследница да Винчи
Казус в том, что по сюжету Томила родилась раньше, чем да Винчи.
windrose сказал(а):
ЧТО С ФИЛИППОМ?!!
Всё нормально с Филиппом, бабочек ловит как обычно. Ну, не совсем нормально, депресняк у него, но не суицидальный.
wink.gif
Спасибо за беспокойство.
byakko сказал(а):
Только я вчера подумал, где наш челлендж, а утром такой сюрприз.
Вчера, кстати, всё уже было готово, руки чесались выложить, но по выходным инет больше тормозит, да и 5 сентября для меня особенный день.
smile.gif

byakko сказал(а):
Так и хочется написать: "Ура, я в этом тоже участвую".
Ну да, Томила вам вроде как бабушка, получается.
smile.gif

byakko сказал(а):
sm147.gif
Мерси, очень рада, если вам нравится. Мнение товарищей по команде особенно важно.

skyline_08, спасибо, солнышко. А ты вот это глянь.
wink.gif
Или это.
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Леди_Лейн, присоединюсь ко всеобщим поздравлениям с началом второго челленджа. Я испытала бурю эмоций огда читала. Всё превосходно насписано, и история прекрасна и увлекательна!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Гарсия Мендес Эспиноса

byakko сказал(а):
Стоит ли удивляться, что работа была провальная? Я мужественно вынесла критику. до целого угла несла, а потом не выдержала и разрыдалась. Вечером почитаю книгу папе, ему обязательно понравится.
Не везет маленькой панде, никто не признает ее талант. Возможно, она прославится после смерти.
biggrin.gif

А про донесенную до угла критику – очень жизненно.
sad.gif


byakko сказал(а):
Папа тут же взял слово и рассказал историю о том, как влюбился в студентку, которая поделилась с ним пирожком. "Ты влюблялся в кого-то, кроме мамы?" - удивленно выпалила я. <…> Мама меня успокаивает, рассказав, что отец однажды влюбился в фарфоровую лань из-за ее печального взгляда, но это еще ничего не значит.
Энрике, как всегда, очарователен.
happy.gif
tumblr_la7jtveRPP1qc5dlmo1_400.jpg

byakko сказал(а):
0,25 - за друга Патрисию Тонг
4,5 + 0,25 = 4,75
А 0,5+1 за кафевладелецу?

Аби все-таки удивительно красивая. Не могу на нее насмотреться. У нее глаза очень выразительные.

byakko сказал(а):
Он берет моего единственного мужа на весь гарем кукол и исполняет с ним цирковой номер: откусывает голову. Я говорю: "Где по-твоему, сеньор Диего, я достану столько черной одежду на все полчище вдов?" Диего протягивает мне обезглавленное тело моего кукольного принца.
Ой, мне уже страшно думать, каким он вырастет. Ворвался в девчачий мир, покусился на самое ценное, испортил – и сбежал. Ай-ай! Лучше бы взял старую Монику, у нее все равно нога сломана.

byakko сказал(а):
1 балл - за выкупленное предприятие "Маленький Корсиканец"
ОК, но 0,5 за партнерство-то так и не появилось. Аби обделили.
sad.gif


byakko сказал(а):
Он говорит: "Чтобы достичь искусного исполнения чего-либо, необходимо избрать путь тренировок". Порой он мне напоминает сплошную китайскую мудрость.
Только сейчас подумала о столкновении китайской мудрости с испанским нравом.

byakko сказал(а):
Я прихожу домой, открываю текстовый документ и три часа наблюдаю, как моргает курсор на белом фоне. Одурманивающее чувство. Но я стараюсь думать о том, что я настоящий писатель.
Болезненно знакомо. Это что, у всех так?

Я уже жалею, что отключила в настройках сообщения о воспоминаниях. Оказывается, я пропустила много интересного.

Аби так часто меняет наряды и прически, как настоящая девочка.
happy.gif
А я не успеваю насладиться ее обликом.

byakko, смотрю на ваши скрины и не могу поверить, что это снято не на паузе, а просто в процессе игры. Вы волшебник!

skyline_08,
skyline_08 сказал(а):
теперь я еще читатель династии "Дневник Марисоль Стоун"
Спасибо, что читаете!
happy.gif
skyline_08 сказал(а):
Lemni, и вообще ты замечательный человек!
acm2.gif


skyline_08 сказал(а):
Я помню, как ты поняла меня (и простила), когда я совершенно не прочитав правила (! вообще ужас, до сих пор неудобно), решила династию вести.
Это был очень ценный опыт: я поняла, что правила подфорума просто не замечают.
happy.gif

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
byakko, windrose, Lepetanie, спасибо, други. Приятно.
А как же я?
shy.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Что-то мне подсказывает, что не спроста на первом скрине машина времени))
Ну это понятно. Конкретизирую: Кто? Зачем? Почему?
И я поняла, кого мне Томила напоминает! Киру из «Трудно быть богом»!
Уважаемые династийцы, не подумайте, что я своими постоянными ассоциациями пытаюсь кого-то обвинить в плагиате. Просто я когда-то давно очень много читала и смотрела всякого разного, и теперь у меня в голове любой образ превращается в гиперссылку
dry.gif
Леди_Лейн сказал(а):
А ты вот это глянь. wink Или это. smile
*windrose лопается, как лягушка, от распирающей ее гордости за то, что Симплов поставили в одну строчку с Энрике Эспиносой *
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх