Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Какое обновление, Филиппу просто необходимо несколько четвертых вакантных мест, :) любовная лихорадка, интриги, скандалы, расследования. Очень мне интересно, кто ж в итоге станет избранницей Филиппа, и только ли эти две девушки претендуют на место невесты :)
Хотя те чувства, которые он испытывает к Биу для брака будут надежнее, страсть она пропадает, а вот эта нежность, она остается ))

windrose сказал(а):
Кажется, это идеальный мужчина для Аби - капитан Грей.
Ассолей случается больше, чем Греев. Но помечтать о них совсем не вредно)

skyline_08, Как замечательно, что вы заглянули в гости. Про шрифт понимаю, сам я не люблю записи, сделанные нестандартным шрифтом, есть тут такой вредный курсив, который похищает мой мозг. Эх, но четыре страницы текста править - гигантский труд, И все же мы рады считать Вас другом семьи :)

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Но вот про могилки вопрос остался открытым
Это не могилки
wacko.gif
Это обелиски, возведенные известным и почетным жителям страны. Их развезут по всем станциям и назовут их (станции) в честь этих самых людей, которым возвели эти обелиски. (Надеюсь, я хорошенько всех запутал :)) Страна должна знать своих героев в памятник :)

Леди_Лейн сказал(а):
Нет, правда, как вам удаётся делать такие скриншоты не на паузе?
Бытует ложное мнение, что я не ставлю игру на паузу, но это не так, когда в семье семь человек, то лично у меня ощущение, что стоит вечная пауза - боюсь я бесцельно потраченного их времени :) Скрины на паузе я тоже делаю, но как правила бракую, они получаются не столь интересны. Так что, может, у меня наоборот беда, не умею поймать паузой момент :)

Леди_Лейн сказал(а):
А какие у неё туфельки! Особенно красненькие! Хочу такие. И себе и Томиле.
Красные черевички :) Эх, Томиле помочь с этим куда проще )
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
byakko, я про то и гворю, что мое отношение к династии нисколечки не портиться! Просто читать очень долго буду.
smile.gif

byakko сказал(а):
Эх, но четыре страницы текста править - гигантский труд
wacko.gif
Не надо ничего править! Я ж говорю, мелкий шрифт - это мой "пунктик". К тому же я гляжу твоя (можно ведь на ты? удобнее просто) династия здесь одна из самых популярных, так что мне интересно будет прочитать, за что все ее так любят. Ну а основатель вообще блеск!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
skyline_08, Спасибо, я правда, рад :)
skyline_08 сказал(а):
можно ведь на ты? удобнее просто
Отчего ж нет, так даже приятнее :)
правда, я могу сбиваться, у меня плохая память и профессиональные привычки всех на Вы называть.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
skyline_08,
skyline_08 сказал(а):
Мне все понравилось с первого скрина!
Спасибо!
happy.gif

skyline_08 сказал(а):
Думала, сейчас будет история про очередную золушку и ее скромную жизнь.
А вместо Золушки - Эрин Брокович)))
skyline_08 сказал(а):
очень мелкий лично для меня шрифт
Давайте организуем Лигу слепошарых.
biggrin.gif
Мне пришлось в итоге отказаться от чтения Стюартов и Харди, потому что 20 страниц мелким шрифтом будут стоить мне пары диоптрий. А так обидно... У Эспинос сообщения короткие, легче читать. Но через два поста все равно текст сливаться начинает. Соглашусь с byakko, курсив - это вообще вселенское зло.
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
откуда в метро могилки?
Ну как же, а жуткие легенды, крокодилы-мутанты... Программа "Максимум"!!!
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Интересные отношения у Аби с Джонни-Счастливчиком. Он влюблён, а она с ним дружит.
А я все равно тайно надеюсь на другой исход... Он так сильно напоминает мне Кота. особенно здесь:
byakko сказал(а):
"Если бы ты не была такой упертой, у нас тоже могла быть свадьба и дети", - говорит Джонни-счастливчик
cry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я же сейчас второе поколение Юникорнов читаю. Я же люблю Финника! Блин.
Тебе повезло, ведь тебе еще только предстоит пережить эти чудесные моменты. Ах, смерть Финника и все последующие события - это один из самых трогательных моментов в династии...
s50.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, интересно, насколько упертый этот самый Джонни?)) А Аби не задумывается, что будет чувствовать, если Джонни исчезнет из её жизни?
И вообще!))) В самом деле, у Аби уже могла быть свадьба и дети!)))

Леди_Лейн, бедняга ваш ГГ!))) Мне б было его жалко, если б не было так смешно!))) "Если б я был султан..." Не знаю, кому же он отдаст предпочтение, но, надеюсь, ни одна мышь при этом не пострадает!
happy.gif
То бишь девушка!)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Люблю вашу педантичность!
Спасибо.
smile.gif

Lepetanie сказал(а):
Филипп такой дбрый, покрывает воровку,
Наверное, он понял, что она сама страдает. Она ведь не воровка, она клептоман.

skyline_08,
skyline_08 сказал(а):
Очень жаль, что у меня времени буквально в обрез,
У меня со временем тоже совсем туго. Мне тоже казалось, что больше трёх династий одновременно я точно не прочитаю. Тем более, что книги я читаю вообще всегда по одной. Пока одну не дочитаю, за другую не берусь. А тут и династий столько уже читаю, и МО, ещё и сама пишу две династии. Вообще не понимаю, как это возможно.
wacko.gif
Рада видеть тебя здесь.
smile.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Филиппу просто необходимо несколько четвертых вакантных мест
Если четвёртое место будет вакантно всегда, то его вполне достаточно одного.
smile.gif

byakko сказал(а):
Это не могилки. Это обелиски, возведенные известным и почетным жителям страны.
happy.gif
Ню-ню.
byakko сказал(а):
Красные черевички :) Эх, Томиле помочь с этим куда проще )
Да, сначала хотела попросить ссылку, где такие черевички "продают", но потом решила, что интереснее искать самой. Шопинг, знаете ли, радует своим процессом едва ли не больше, чем результатом. Тем более, что результат радует, увы, не всегда.

windrose,
windrose сказал(а):
Тебе повезло, ведь тебе еще только предстоит пережить эти чудесные моменты. Ах, смерть Финника и все последующие события - это один из самых трогательных моментов в династии...
Пока с трудом себе представляю, что может быть трогательного в смерти. Хотя, бывает... Ромео и Джульета, Тристан и Изольда... Но в династиях смерть пока что только огорчает. Как я переживала смерть Рэйфа, он мне так нравится! А сейчас очень волнуюсь за здоровье Энрике. Когда Аби уезжала во Францию, и он долго-долго махал ей рукой, у меня аж сердце защемило от дурного предчувствия. Но, слава богу, он жив, ковыряется в нектарнице. Так, о чём я? Пошла дальше читать Юникорнов...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
skyline_08, windrose, На самом деле это очень важный пункт - удобство читателя. Я лично никогда не задумывался о мелком шрифте, а теперь обязательно учту :)

Lackis, Ни о чем она, конечно же, не думает. А вообще, это содержание следующей записи :)

Леди_Лейн, мне, как-будто, не верят))) Но ведь должны же браться откуда-то призраки для страшилок :), как верно отметила windrose :))
Что одному радость, то другому смерть. Само слово шопинг кидает в дрожь)))
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Леди_Лейн, Филипу пора остепенится. Красавица Сунг-Ян.. Пусть поедет и сделает ей предложение! А то такая хандра не полезна...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Maraby, А я ставлю на Биу :) Как вы строги к герою, может, он живет сердечными метаниями)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Maraby,
Maraby сказал(а):
Пусть поедет и сделает ей предложение!
Ему ж, бедолаге, нечего теперь и предложить - колечко-то у другой!)
Сказала б я, от чего эта хандра бывает, да дети читают.

Дневник семьи Санфилд
byakko сказал(а):
может, он живет сердечными метаниями)
Кстати, да! Человек в жизни имеет только то, что действительно хочет иметь. Если есть метания - значит, Филу нужны метания.
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Пока с трудом себе представляю, что может быть трогательного в смерти
Ключевой фразой было - "все последующие события"
tongue.gif

И спасибо огромное всем, проголосовавшим за Ривер Симпл!
s77.gif

Сейчас, когда я закончила вести дневник от ее лица, мне очень ее не хватает.
А отдельное спасибо вам, СимкаСимка, за голос, отданный Коту.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
byakko сказал(а):
Maraby, А я ставлю на Биу :) Как вы строги к герою, может, он живет сердечными метаниями)
Что-то вспомнилось:
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!
В любом случае, придется выберать. Пока я не заметила за Филлипом той страстной и и жаркой любви, которая бывает раз в жизни и бла-бла-бла.. Но надеюсь, он встретит свое счастье)
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Леди_Лейн сказал(а):
Рада видеть тебя здесь.
Спасибо! Не поверишь, но именно ты меня сюда и привела. Простио кто-то в подфоруме мыльных опер заикнулся о тебе и твоей династии. Ну я, конечно, немного потупив у монитора с ошарашенными глазами полезла сюда. Нашла твою династию в поисках Рая, начла читать, понравился сюжет, музыка про ветер в голове и короче все! Потом я попозже еще заглянула почитать твои мемуары и наткнулась уже на другие династии, о которых я говорила и пошло-поехало! Так что меня, можно сказать, ты сюда привела, за руку.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
У меня со временем тоже совсем туго.
А время - это та еще штука. Может, Вам всем уже в чем-то состоявшимся людям это фигней покажется, но у меня ЕГЭ на носу. От этого экзамена моя жизнь зависит. Хотя я в принципе и так знаю, что поступлю - училась я всегда отлично, но все же готовиться надо. Так что сейчас все время и силы туда утекают, в мозг!
biggrin.gif
Надеюсь, что ничего оттуда не улетит до мая, как это обычно бывает.
windrose, так, меня заметили, еху!
windrose сказал(а):
А вместо Золушки - Эрин Брокович)))
Ага!
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Давайте организуем Лигу слепошарых.
Не, и ты туда же?
happy.gif
Последнее время все реже встречаю людей с идеальным зрением.
windrose сказал(а):
У Эспинос сообщения короткие, легче читать. Но через два поста все равно текст сливаться начинает.
Это тебе два поста читать - а мне четыре листа!
wacko.gif
Так что долго мне еще придется, ой ё...
А твоя династия мне очень понравилась. Буду читать, в смысле уже читаю потихоньку. И теперь понятно, почему у тебя шрифт такой жирный - щадишь и свои глаза, и читателей.
smile.gif
windrose сказал(а):
Соглашусь с byakko, курсив - это вообще вселенское зло.
windrose, byakko, ребятки, ну вы жжете!
c8ddca2af1b5.gif

byakko сказал(а):
Я лично никогда не задумывался о мелком шрифте, а теперь обязательно учту :)
Здорово. Люблю, когда авторы заботяться о своих читателях!
byakko сказал(а):
Отчего ж нет, так даже приятнее :)
happy.gif
Точно.
byakko сказал(а):
правда, я могу сбиваться, у меня плохая память и профессиональные привычки всех на Вы называть.
Что ж у тебя за работа такая-то? Хотя в принципе сейчас нас везде официально-деловые отношения окружают. И, увы, никуда от этого не денешься.
Да, и спасибо за награду! Ты такое красивое выражение в комменте использовал, мне очень понравилось, спасибо.
smile.gif
Так, кратко и лаконично, и в то же время с глубоким и добрым смыслом - лучше не скажешь, вот оно - богатство великого русского языка! Теперь мне твою династию еще больше прочитать захотелось!
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Graphomane, Дело в том, что я считаю так, если я веду сим-дневник, то и продолжительность жизни у них значительно меньше, а значит система исчисления времени тоже иная. Если для нас долго - это года, то для них, соответственно дни.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
skyline_08, Этот подфорум вообще волшебный, сюда попадают по случайности, а потом невозможно уйти :))

Lackis Какое трогательное прощание :) Сильна любовь родителей, вот так отрывать ребенка от сердца, доверять шестилетнему ребенку такой выбор - это очень ответственно)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Lackis
Какая коротенькая и трогательная запись
cry.gif

У Холли даже иконка оранжевая и грустная на последнем скрине...

Леди_Лейн
Все очень здорово, очень интересно))
Я как увидела ее в бриджах, сразу представила какой неудобной должны быть эта вещь, но, видимо, ошиблась.
И... э... нижнее белье? Или она умудрилась натянуть узенькие штанишки сверху на шаровидные панталоны?
s42.gif

Это не критика, конечно, так, мысли..
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose,
windrose сказал(а):
она, кстати, совсем не красавица, на мой взгляд, и дети от нее страшненькие
Уж тебе то в этом вопросе можно поверить.
wink.gif
У меня уже всё отыграно и написано на несколько глав вперёд.
smile.gif


Читаю второе поколение Юникорнов, вспоминаю анекдот: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Не могу просто, этот контраст непостижимо красивых скриншотов и мрачное восприятие жизни Финником сводят меня с ума. Читать интересно, но от чтения впадаю в странное состояние, похожее на чувство неразделённой любви, хочется биться головой о стены. Или это осень на меня так действует?.. Странная Суси. Что творится её прелестной головушке? Оставила троих малышей.

Lackis, представляю как Холли страшно отпускать малыша в школу-интернат. Даже мне страшно. Никогда своих симских малышей в интернат не отправляла (просто, когда были малыши, ещё не было ВВ), и не представляю как им там живётся. Очень волнуюсь. Надеюсь всё с Алом будет хорошо, выучится, станет великим художником. (Вздыхает, вспоминая своё детство) я тоже хотела, не дали.

byakko, вот и уехал Джонни-Счастливчик. Почему-то я не удивлена. Может быть Аби скоро заскучает по другу. Может быть даже позовёт его обратно, выйдет за него замуж и будет счастлива? Или встретит всё-таки свою любовь и забудет про Джонни. Я даже не знаю, чего мне больше хочется. Но она умница, она не наделает глупостей.

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Я как увидела ее в бриджах, сразу представила какой неудобной должны быть эта вещь
Что же в них неудобного? Это же не капроновые колготки на мокрые ноги натянуть.
wink.gif

Lepetanie сказал(а):
И... э... нижнее белье?
Я думала об этом, но решила не вдаваться в такие подробности.
9e8b1f745d59.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн сказал(а):
Что же в них неудобного? Это же не капроновые колготки на мокрые ноги натянуть.
Сижу все утро, не могу выбросить из головы эту фразу. ))

Чудесное продолжение Кэмпбелл, все столь стройно и гладко, словно пазл к пазлу, так сходится)))
Отдельное Вам браво за то, что так умело ведете две династии.

А у семьи Эспиноса тоже наиграно достаточно надолго, так что у Абегэйл нет выбора на данный момент :)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, рада за Аби, хоть годы под знаком Джонни-счастливчика заставляют сожалеть о его отъезде!)
Дьюи симпатичный!))) И да, слава Создателю, у Аби - настоящее свидание!)))

byakko, Lepetanie, Леди_Лейн, спасибо большое!)))
Я просто представила себя на месте Джона. Отпустить малыша куда - либо дальше другой комнаты - это сложно!)))
byakko сказал(а):
доверять шестилетнему ребенку такой выбор - это очень ответственно)
Думаешь?))) А может, наоборот, безответственно? Ведь шестилетки еще не умеют прогнозировать!) Впрочем, это всего лишь игра, а потому у Ала все будет хорошо!)))

Леди_Лейн, повезло вашей ГГ!))) Это ж надо, попасть сразу из дремучести средневековья в наш мир! Надеюсь, она сумеет это пережить без психологических потрясений!
Ей идет современная одежда!)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, Не умеют, однозначно. Но я так понял Ала отпустили, потому что отнеслись к его желанию не как к детской прихоти, а как обдуманному решению. Родители брали на себя огромную ответственность, соглашаясь с выбором шестилетнего ребенка . Ведь случись, что, родители не скажут - о, это он так решил, с нас взятки гладки))). Так что это обратная сторона доверия))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, на наших династиях иногда можно психологические задачи решать!))) Надо кинуть клич психологическим факультетам - нате, смотрите, какие просторы для изучения!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх