Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Magick, спасибо, что читаете!)))
Magick сказал(а):
День за днем делить мужчину с некой высшей силой, осознавая, что он никогда не будет принадлежать исключительно ей... Мне ее жаль.
Да. И тут бесполезно говорить, что она сама выбрала такую судьбу. Действительно жаль...
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Lackis
Бегемот? Уж не с Коровьевым ли он говорит?
smile.gif

Интересный вариант, объянсить, откуда появится дом
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Бегемот? Уж не с Коровьевым ли он говорит?
Нет. Бегемот - это демон
biggrin.gif
Хотя...Не помню, Бегемот у Булгакова тоже демон?
А говорит - с Габриэлем!))) Может, понятнее будет, если скажу - с Гавриилом.

byakko, наступило время для Энрике, когда друзья будут умиратьодин за другим. Наверное, самое страшное время. Провожать другей в последний путь и знать, что скоро и сам отправишься следом.... Впрочем, Энрике с его оптимизмом, думаю, смерти не боится.

Леди_Лейн, что ж, Филлип сделал выбор, и я, чесно сказать, рада, что это - Биу!))) Не знаю, почему, Сун-Янг мне чего-то как-то... не понравилась!))

Леа91, поздравляю с началом челленджа!))) ГГ сама сирота, и хочет спасти от подобной участи и остальных детей? Молодец, похвальное желание!))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Бегемот у Булгакова тоже демон
Да))

Lackis сказал(а):
Леа91, поздравляю с началом челленджа!)))
Спасибо большое!))

Lackis сказал(а):
Г сама сирота, и хочет спасти от подобной участи и остальных детей? Молодец, похвальное желание!))
Бывают же такие люди)) Кстати, в Хидден Спринге живёт бабуля у которой не то 4-ро, не то 5-ро усыновлённых детей))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
byakko, если начальница меня спросит, почему я сегодня ничего не сделала, то я с чистой совестью могу ответить, что во всем виноват Джонни-счастливчик. Ну вот зачем он вернул ей напульсник. Он этим сказал, что как друг она для него ничего не значит. Что она интересна ему была только как девушка. Аби действительно потеряла того, кого считала своим другом...
sad.gif

Леа91, поздравляю с началом Челленджа! Так сочно описано детство Виолы всего одной сценкой. И то, что в нее стали тыкать пальцами после появления черненькой дочки... Как же она будет жить с младенцем на улице?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Вот уж за что к вам не подкопаться, так это за внимание к деталям
Было бы желание, подкопаться можно всегда.
wink.gif
Тем более, что некоторые моменты в игре просто сводят меня с ума. Про 150-ти кг рыб и бездонные карманы симов я уже жаловалась, но и помимо этого столько всего. Вот Знаки Зодиака, например. Это же кошмар. Едет мой сим в Китай. За невестой. В Китае гороскопы играют, действительно, важную роль. Но не Знаки же Зодиака! А никуда от них не деться. И альтернативы им нет. Поэтому приходится думать, что современные китайцы из Шанг-Симлы тоже помешаны на Знаках Зодиака. И с Египтом будет тоже самое. Вообще маразм.

Lepetanie сказал(а):
Это потому что у вас аддона "все возрасты" не стояло, теперь начнут дарить
Хм. А когда должны дарить? Как скоро после свадьбы?
smile.gif


windrose,
windrose сказал(а):
Соглашусь с Филиппом насчет Сун-Янг. Та еще вертихвостка.
(Удивлённо) Это когда это он о ней такое думал? Почему я не знаю?
wacko.gif


windrose сказал(а):
Надо быть ходячим обещанием будущих приключений и в то же время - надежным, как скала.
Ага, чтобы дружить с ней до самой пенсии.
wink.gif
По своему опыту сужу. Если бы мой муж в своё время не поступил примерно также, до сих пор бы с ним дружила.
smile.gif


Lackis, с открытие челленджа! Скриншоты бесподобны!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Это когда это он о ней такое думал?
Вот здесь. Я просто выразилась грубее.
Леди_Лейн сказал(а):
Потому что, как это ни странно, мне легче представить Сун-Янг, целующую другого мужчину, чем Биу, берущую за руки кого-то, кроме меня.
Леди_Лейн сказал(а):
Ага, чтобы дружить с ней до самой пенсии.
Соглашусь. Надо было уж штурмом брать, а не мяться несколько лет, а потом свалить по-тихому. Я, собственно, это и имела ввиду под "обещанием приключений"))
Но напульсник он все равно зря вернул.
dry.gif
Аби не настолько импульсивна, чтобы отправиться за Джонни в Италию с целью заставить его сожрать этот подарок. А там помириться в лучших традициях романтических комедий.
Это, конечно, суперплан "атака-отступление", но мне не кажется, что Джонни достаточно сильно зацепил Аби, чтобы ей стало без него действительно плохо.
И о чем мы вообще? У нас даже нет никакого документального подтверждения, что его хотя бы действительно зовут Джонни. И что автор не считает его всего лишь проходным персонажем. К тому же, он, кажется, стал вампиром. С трудом представляю себе Эспинос и вампиров в одной истории. Хотя Аби это могло бы заинтересовать, наверное...
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose,
windrose сказал(а):
К тому же, он, кажется, стал вампиром.
Да-да, вот у меня тоже есть такое подозрение. Я себе "Сумерки" не устанавливаю, чтобы вампиров не было, не вписываются они в мою картину мира. Всё хотела спросить byakko, как ему удаётся играть и с "Сумерками", и без вампиров, потом решила, что скорее всего вампиры просто исключаются из повествования. Если бы можно было отключить этот вампиризм. Хочу себе в игру музыкальные инструменты!
s40.gif
О, а может быть можно как-то добавить только музыкальные инструменты? Хотя, с этим вопросом, наверное, не сюда.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Хм. А когда должны дарить? Как скоро после свадьбы?
На следующий день (во сколько там почтальон приходит?). И на послеследующий будет еще партия (если друзей много). И, кажется, на послепослеследующий тоже. В общем, подарки я обычно получаю с запозданием (забываю про них), так что через симовскую неделю полный набор всякой всячины
smile.gif

Если бы можно было отключить этот вампиризм.
Очень просто, отключите развитие сюжета - вампиры не появятся))

А разве знаки Зодиака это не китайскиий гороскоп? У славян, насколько мне известно, другой гороскоп был. А сейчас некоторые прямо так и спрашивают, кто ты по китайскому гороскопу.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Детей не будет, женихов и невест не будет,все перемрут!
Маш, знай ты мою игру, поняла бы что на неё ничего не действует! Она может за одну ночь укокошить весь город, воспроизвести всё назад, заселить город вампирами, укокошить вампиров, заселить игру иностранцами, укокошить иностранцев, заселить NPS, так что игра качается, потом так же укокошить их... И это всего за ОДНУ ночь!
s40.gif


windrose сказал(а):
Леа91, поздравляю с началом Челленджа! Так сочно описано детство Виолы всего одной сценкой. И то, что в нее стали тыкать пальцами после появления черненькой дочки... Как же она будет жить с младенцем на улице?
Спасибо за комментарий! Жить на улице они долго не будут - это довольно трудно с младенцем))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Маш, знай ты мою игру, поняла бы что на неё ничего не действует! Она может за одну ночь укокошить весь город, воспроизвести всё назад, заселить город вампирами, укокошить вампиров, заселить игру иностранцами, укокошить иностранцев, заселить NPS, так что игра качается, потом так же укокошить их... И это всего за ОДНУ ночь!
Ну что... У города просто быстрый метаболизм!)))
Каких только глюков не бывает...
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, уау!!!))) Мусь, ты решила поиграть в Челлендж))) супер, начало очень заинтриговало! очень интересно что будет с героиней дальше и справится ли она)))

Клан Маклахлен. Отъезд мальчика ты расписала((( так грустно стало, чуть не заплакала... Умеешь ты затронуть в душе что-то такое)))

Молодец)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, спасибо!))) И за Челлендж, и за клан!)))
Ленусик сказал(а):
очень интересно что будет с героиней дальше и справится ли она)))
Справится или нет... Этого пока не знаю даже я сама. Вперед двигаюсь очень маленькими шагами, боюсь что-то пропустить и провалить Челлендж!)))
Ленусик сказал(а):
Отъезд мальчика ты расписала((( так грустно стало, чуть не заплакала...
Ты чуть... А я практически!))) Не умею писать отстраненно!
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Magick Спасибо за теплые слова в адрес Аби :)
А с героями, к которым привык очень жаль расставаться, но иначе не придут на смену новые. Закон равновесия.))

Леди_Лейн Когда-нибудь первому поколению придется покинуть сцену, но с Энрике происходит магия. Даже у меня в игре он еще жив, очень-очень долгожитель оказался. Я думаю, что это происки друзей :)

windrose порой мне кажется, что автор не до конца может оценить действия того или иного персонажа, а вот со стороны взгляд всегда свеж )) Вообще, это человеческие эмоции, нас что-то обижает и мы импульсивно защищаемся, часто причиняя боль. Аби простила своего друга, теперь дело за ним простит ли он Аби...

Lackis Да, поколение основателей в Сансет Велли стремительно умирает от старости, вот и Кристофер Стилл умер, а он был моложе Энрике. Да, надо будет взглянуть на уход с точки зрения Энрике, спасибо за идею)

С открытием новой династии в Челлендже. Задумка шикарная, и тема такая спорная, аж неприятный холодок, как представлю эти конц. лагеря. С удовольствием буду следить за развитием сюжета. Желаю героини переоценить жизнь, особенно чужую )

Леди_Лейн у меня много вампиров, даже отец Бебе был какое-то время вампиром, я стараюсь не акцентировать на это внимания, потому что династий с вампирами достаточно, не думаю, что выдумаю что-то оригинальное)) А ударную установку в игру очень хотелось (личный фетиш) Меня больше пугает вся эта гонка за звездностью, папарацци не выгнать с участка. Благо мне еще не приходили компроматы от них (не считая развода Ребекки), видимо звезд не так много, либо я только что сглазил свою удачу))))

Для меня теперь утренняя радость, под завтрак открыть какую-нибудь из Ваших династий.
Момент с тренажером очень яркий, действительно - когда тренажор приходит на помощь просветления мыслей, ни у кого нет шансов))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Династия Милдрет Гамильтон

Ура-ура-ура! Я уже и не надеялась, а тут сразу несколько глав!
TAYRA83 сказал(а):
А еще наверное слышал, что ко мне звонил Гудвин.
А, может, у Милли еще есть шанс на женское счастье?
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Меня еще кто-то помнит, приятно.
smile.gif

not4you, Завтра напишу такую главу, закачаетесь, игра выдала супер событие.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
А разве знаки Зодиака это не китайскиий гороскоп?
Китайский гороскоп - это гороскоп 12 животных по годам + 5 стихий, которым соответствует 5 цветов. Сейчас идёт год Белого Кролика.
smile.gif

А ЗЗ корнями уходит в Древний Вавилон, а отдельными корешками и дальше - в Мессопотамию.

byakko,
byakko сказал(а):
очень-очень долгожитель оказался. Я думаю, что это происки друзей
Я думаю, что Солнце до сих пор светит только благодаря мудрости древних, которые тысячелетиями почитали светило и дарили ему свою любовь. Примерно также и с Энрике, мы его любим, и он согревает нас своим теплом.
И если погаснет, то я не знаю, что сделаю с автором.
Ничего не хочу слышать про законы равновесия!
byakko сказал(а):
А ударную установку в игру очень хотелось (личный фетиш) Меня больше пугает вся эта гонка за звездностью
Всё понятно, значит никак не установить музыкальные инструменты отдельно от аддона. Жаль. Придётся обойтись гитарой.

byakko сказал(а):
Для меня теперь утренняя радость, под завтрак открыть какую-нибудь из Ваших династий.
У меня много мыслей перебивают друг друга, выстрою их в очередь.
1. Я прямо вся краснею от лести (с) Полина Сибагатуллина.
2. Рада стараться!
3. Хочу дожить до третьего поколения Кэмпбеллов. В идеале, до пятого, но так далеко боюсь загадывать.
4. Вы завтракаете за компьютером?! Безобразие!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, спасибо!)))
byakko сказал(а):
тема такая спорная, аж неприятный холодок, как представлю эти конц. лагеря
Прямо скажем, жутко!) Но я заставлю ГГ ответить за все свои поступки!)))
Леди_Лейн сказал(а):
4. Вы завтракаете за компьютером?! Безобразие!
М-м-м... Я тоже там пью свой утренний кофе!))) Боюсь, привычки - это часть взрослого человека, даже если привычки не слишком хорошие!) Ну то есть для других они не слишком хорошие, а мне тоже нравится просыпаться и в еще пока тишине почитать под чашку кофе сериал или династию!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх