Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
а мне тоже нравится просыпаться и в еще пока тишине почитать под чашку кофе сериал или династию!
- интересно, а в качестве "сказки на ночь" кто-нибудь читает династии? Или только у меня такая детская привычка?
s63.gif

Хотя, вот с Кэмпбеллами так не получается... не успеваю прочитать первой, хотя династия заслуживает того, чтобы встать пораньше и прибежать к очередному дню "акклиматизации" Тамилы в новом мире :) Джордж о ней так преданно заботится!
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Девочки и мальчики, кто любит драматические сказки, мне тут игра такой фокус выкинула, пока писала то заревелась вся. Зацените последнюю главу, а то дома некому почитать, так я вся извелась.
В общем, зверский рандом.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
TAYRA83 сказал(а):
Девочки и мальчики, кто любит драматические сказки, мне тут игра такой фокус выкинула, пока писала то заревелась вся. Зацените последнюю главу, а то дома некому почитать, так я вся извелась.
О___О Сурово... TAYRA83, сочувствую. Описание прекрасно, только Каролина показалась какой-то... слишком спокойной, что ли. Детишек очень жалко!
Метеориты - это, конечно, всегда шок для династийца. До сих пор помню, как такое рухнуло на дом Стюартов.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
TAYRA83 сказал(а):
Девочки и мальчики, кто любит драматические сказки, мне тут игра такой фокус выкинула, пока писала то заревелась вся. Зацените последнюю главу, а то дома некому почитать, так я вся извелась.
surprised.gif
Я в шоке! Метеорит! На школу! Вот это игра! Боже, она никого не пожалела? Демид и Каролина однозначно живы, а остальные? Ужас!
cry.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
TAYRA83, ужас! Я.. я не знаю, что сказать. Хочется разреветься. Все так ярко представилось. Детей очень жалко.
Метеорит, упавший на школу - самое ужасное, что я когда-либо встречала в игре.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
TAYRA83,
Как вам однако "повезло"...
Ужас, такое и в страшном сне не увидишь! ><
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
TAYRA83, мне отзывов хватило, чтобы распереживаться.
sad.gif
Я бы в этом случае, наверное, выписала себе штраф за выход без сохранения. Великий Максис, храни наши династии от метеоритов.

Graphomane, спасибо.
smile.gif
Мне ваша династия тоже нравится, но я пока только начала её читать, поэтому не комментирую ещё.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Простите меня заразу что долго не комментила-школа....

Династия Милдред Гамильтон
Я рыдала над продолжением!Как же это трагично
cry.gif
Вот так погибнуть в то время когда кажется жизнь только начинается...
Династия Фаркс
Сакура меня жуть как разочаровывает.Но всё же в ней есть что-то от прабабушки. Поэтому я одновременно корю её за такое поведение и отношение в адрес теть, но одновременно она стала моим кумиром, т.к я жуть как скучаю по Элизабет.
Герда фон Крауш. Исправить ошибку.
Ой ужас то какой! Мне стало страшно когда я читала про замученных девочек, но я уверена Герда всё исправит!
Династия Виолы Гуд
Леа91, как чудесно всё описано! Но конечно я всегда поражалась и в некоторой степени ненавидела людей которые смотрят на темнокожего малыша и спрашиваю "От кого нагуляла?"
Но Виола такая молодец, она справится со всеми малышами!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Династия Милдред Гамильтон
Сильное продолжение! События очень хорошо описаны

Мне кажется, метеоры - это болезнь именно Твинбрука, по крайней мере, у меня: в Сансете еще ни разу ничего не упало
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Вот так воспитываешь их, воспитываешь, а потом раз и игра все похерила. А я мечтала о большущем семейном древе. Хорошо, что хоть успела исполнится мечта Милли, воспитать 5 детей, а то начинать по новой, я бы сума сошла.
Lackis
Прочитала начало вашей династии, заинтриговало, люблю многодетные и многолюдные семьи.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
TAYRA83, прочитала обновление.
Что только игра не вытворяет с нашими любимыми персонажами.
Слышала,что метеориты падают на школу,но думала,что это был единственный случай.Оказалось,это не совсем так.
sad.gif

Безмерно жаль Милли.Соболезную.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
TAYRA83, в самом деле жутко! Но! Это же такой шанс для династийца!!! Хорошо, что вы не вышли без сохранения! Такое бывает раз в жизни, наверное!
Но тем не менее, вашей ГГ я соболезную. Потерять сразу двоих детей - это кошмар! Надеюсь, Красавицу спасут все же.
Аннабэлька, TAYRA83, спасибо!)))
Аннабэлька сказал(а):
Мне стало страшно когда я читала про замученных девочек
Не принимайте все так близко к сердцу!) В конце выяснятся интересные вещи!)))
TAYRA83 сказал(а):
люблю многодетные и многолюдные семьи.
Я подобной любви не испытываю, сказать честно!))) Раньше старалась подобного избегать. Для меня трудновато справляться с восьмью персами, ведь это ж никаких дел, только кормить-поить да замуж выдавать!))) Но одно поколение, полагаю, смогу выдержать!))) Заодно попробую себя в Челлендже!)

byakko, о, Элиот нарисовался... А Аби кто-нибудь говорил, что так можно здорово привязаться к человеку? Если слышать его голос каждый день по телефону. Мне иногда страшно за Аби. Она получается такая... наивная, что ли. Такая доверчивая. Мне так и кажется,что все норовят её обидеть!)))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Lackis сказал(а):
Для меня трудновато справляться с восемью персами, ведь это ж никаких дел, только кормить-поить да замуж выдавать!
О, для меня восемь персов это в самый раз, жаль что десять нельзя, я бы и десять играла:)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
TAYRA83, блин, я сейчас сижу и реву т____т
так грустно все написано
sad.gif

И Милли очень жалко... потерять в один день двоих детей... да ещё и третий при смерти... какой ужас
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
not4you сказал(а):
по крайней мере, у меня: в Сансете еще ни разу ничего не упало
У меня упало... на дом, правда не мой. Погибла вся семья. В династии это пока не отобразилось, но скоро будет)

Аннабэлька сказал(а):
Династия Виолы Гуд
Леа91, как чудесно всё описано! Но конечно я всегда поражалась и в некоторой степени ненавидела людей которые смотрят на темнокожего малыша и спрашиваю "От кого нагуляла?"
Но Виола такая молодец, она справится со всеми малышами!
Спасибо большое!
Виола девочка сильная и даже немного жестокая. Её приютское прошлое оставило на девушке отпечаток несправедливости жизни. Виола любит детей и больше никого. Потому, что боится людей.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
TAYRA83
Какая у вас игра коварная! Нет чтоб упасть на ратушу и повыбить оттуда налоговиков... В общем я одновреемнно и соболезную (вот так вот всех разом потерять, это, конечно, страшно) и поздравляю вас с невероятным шансом перекрутить сюжет и пополнить ряды своих читателей. Хорошо, что вы нашли в себе мужество включить в дневник это событие.
smile.gif


Леа91
Что всегда меня удивляло в девушках, которые ведут романы по расчету, так это то, что их совсем не заботит, как эти нелюбимые руки будут обнимать тебя во сне...
Отдельный вам плюс за имзенившуюся рамку. Теперь она не похожа на черный квадрат, а действительно напоминает палароидный снимок.
ca5aee12a84e.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, Кто кем еще манипулирует
wacko.gif


Леа91, Вот, что называют трудной молодостью, хорошо, что девочка еще маленькая, чтобы помнить о таких лишениях.

Lepetanie, Это скорее борьба за выживание, если человек рядом не отвратителен, а кушать нечего. Здесь вопрос другой, как бы просто не попользоваться человеком и бросить, если он действует из исключительно добрых побуждений. Если не смотря на разницу в статусах, полюбил и взял под свое крыло ))

Леди_Лейн, как Томиле одиноко и страшно. Я вот думаю, что, совсем не плохо, что в наше время можно продлить детство подольше. ))

И...и...как хорошо, что меня оправдали за завтраки перед компьютером х)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Graphomane, дочитала вашу династию до текущего момента. Я в полном восторге! Мне очень понравилось. Великолепный текст, приятный юмор, очаровательная основательница! И всё довольно жизненно. Это тот случай, когда хочется цитировать всё. Но кое-что особенно.
Graphomane сказал(а):
Когда её включаешь, она тихонько делает "бжжжж..." и мощным глазом-объективом начинает рассматривать и запоминать всё интересное
Я прямо слышу это "бжжжж..."
Graphomane сказал(а):
Честно говоря, меня обидело замечание насчёт "лоскутка", и желание знакомиться с остальными соседями как-то улетучилось. Предпочитаю лишний раз пообщаться с зеркалом, там хотя бы привычное лицо; к тому же, мне очень нравится бельё на этой девушке :)
Прочувствовала. Меня тоже обидело замечание насчёт "лоскутка". Чудесный участок!
Graphomane сказал(а):
То ли я что-то не так делаю, то ли звёзды сложились неудачно. Вообще-то не верю я во всё это, но мало ли?
Прочитала гороскоп в газете. Пишут, что нужно что-то поменять. Ладно, будем менять, всё равно надо было это когда-нибудь сделать!
Неужели, если я прочищу этот ужасный унитаз, мир вокруг станет лучше? Не верю!!!... А вдруг?
Без комментариев. Тихо хохочу, утирая слёзы.
И разговор с салатом-латуком тоже очень порадовал.
Graphomane сказал(а):
... Выручил, как всегда, мой старый знакомый - Мэтти. Правда, он не хотел меня выручать, так само получилось :)
Вот это вот очень замечательно!
smile.gif

Graphomane сказал(а):
Наверное, я стала самым неадекватным предпринимателем, когда-либо подписывавшим там документы: с улыбкой во все тридцать два и восторженными пританцовываниями в вестибюле.
Так и представила.
Скриншот с водопадом великолепен. Действительно, очень красивый участок. А когда Кристина качается на качели, её лицо напоминает мне мою любимую Милу Йовович. Отныне я Ваш постоянный читатель почитатель.
ca5aee12a84e.gif


byakko,
Да, попал Элиот... Впрочем, я бы на его месте радовалась. Только, он же вроде бы женат?
byakko сказал(а):
Я вот думаю, что, совсем не плохо, что в наше время можно продлить детство подольше.
Я тоже так думаю.
smile.gif

byakko сказал(а):
как хорошо, что меня оправдали за завтраки перед компьютером
Сударь, то, что у Вас есть сообщники, Вас вовсе не оправдывает. Скорее даже наоборот. Завтракать за компьютером вредно! Особенно для компьютера. Так, по крайней мере, говорит наш системщик, когда у кого-нибудь из бухгалтеров снова "почему-то всё погасло".
wink.gif
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
TAYRA83, только сегодня собралась прочитать главу про метеорит (хотела написать "последнюю", но как-то это слишком уж звучать будет). Ужас!!! Я даже не знала, что игра такие фортели выкидывать может!
Жаль, такая большая семья была...
to_take_umbrage.gif

Но, поскольку это The Sims, где вообще много чего случиться может,- теперь буду смотреть, как пойдёт сюжет дальше после такого. По-моему, это первое происшествие такого масштаба в династиях!

Леди_Лейн, большое спасибо за отзыв!
smile.gif

И за награду - отдельное!
s50.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Аннабэлька, поздравляю с окончанием Челленджа!))) Очень позитивный конец!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх