Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Lackis, Спасибо:)))Я жутко рада:)
Мне с одной стороны своя психушка уже мозги проела, но я так к ней привыкла!
Клан Маклахлен
Эх, мне скрин где Джон с Алом по телефону болтает так понравился!
smile.gif
Джон так такой строгий и элегантный(ну вот не знаю кажется мне так и всё!)малышку Кэролайн я поздравляю с наступающим днем варенья:)
А Холли сочувствую с гибелью. мамы
sad.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Только, он же вроде бы женат?
Как в том анекдоте: Если у девушки на пальце кольцо - она замужем. Если браслет- ничего не значит. Если кольцо и браслет, то она замужем и это ничего не значит. ))

Lackis, С днем рождение вашу малявочку, такая принцесса растет, не нарадуешься))
А вот смерти очень рано начались ((
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Аннабэлька, byakko, спасибо большое, что читаете!)))
Аннабэлька сказал(а):
Джон так такой строгий и элегантный
Очень на это надеюсь!)
Аннабэлька сказал(а):
малышку Кэролайн я поздравляю с наступающим днем варенья:)
Спасибо!) Он практически наступил!)))
byakko сказал(а):
С днем рождение вашу малявочку, такая принцесса растет, не нарадуешься))
Последнее слово очень подходит. И сейчас, и особенно в будущем!)))
byakko сказал(а):
А вот смерти очень рано начались ((
К сожалению, родители у Холли достаточно взрослые. Правда, Ник еще потреплет нервы!)

byakko, ох, Ребекка потеряла ребенка? Сочувствую. Для девушки, желающей ребенка, это очень серьезно.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Аннабэлька, поздравляю с закрытием челленджа)))
Клан Маклехен.
Блин, как жалко Холли... смерть матери ужасная трагедия.
Династия Леонс.
Не могла не заметить... но кажется, девочка ошиблась подфорумом ==
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lepetanie сказал(а):
Леа91
Что всегда меня удивляло в девушках, которые ведут романы по расчету, так это то, что их совсем не заботит, как эти нелюбимые руки будут обнимать тебя во сне...
Будут ли они вообще обнимать?

Lepetanie сказал(а):
Отдельный вам плюс за имзенившуюся рамку. Теперь она не похожа на черный квадрат, а действительно напоминает палароидный снимок.
Спасибо!
shy.gif


byakko сказал(а):
Леа91, Вот, что называют трудной молодостью, хорошо, что девочка еще маленькая, чтобы помнить о таких лишениях.
Трудным детством?)) Да, у Эми оно не из лёгких, но малютка запомнит из детства только самое хорошее)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Что за день сегодня, а? На улице без конца льёт дождь. Династии "радуют" не хуже погоды.
sad.gif

byakko, ага, очень смешной анекдот. Вчера у меня была мысль попросить Вас сделать так, чтобы Джонни-счастливчик тогда обманул Аби, когда говорил, что у Элиота жена и ребёнок. Но теперь уже поздно.
byakko сказал(а):
Я звоню Элиоту. Я слышу детский голос на заднем фоне. Я сбрасываю звонок.
Вот не зря я боялась тогда этого озорника Эрота. Подстрелил девочку. Но нельзя же разрушать семью. Нет, я конечно понимаю, любовь не выбирают, выбирает любовь. Но что ж она так выбирает то? А может быть тот детский голос - голос племянника, например, а? Ребекка, правда, тоже создала свою семью на обломках двух других. И даже счастливая получилась семья. Эх, Ребекка, Ребекка, зачем же она так себя? Она же и так красавица, спортсменка... Я вообще очень расстроена. Я с некоторых пор боюсь, что на семью Эспиноса упадёт метеорит, но тут и без метеорита...
Хорошо, Диего радует. Такой замечательный мальчик растёт! Кубик благоволит Эспиносам.

byakko сказал(а):
"У нас тут педагогические трудности, разбитое окно и ни одного виновного"
smile.gif


Lackis, честно говоря, возлагала большие надежды, что клан Маклахленов поднимет настроение. Ты всегда радуешь меня своим творчеством. И поначалу я, действительно, радовалась.
Lackis сказал(а):
Без Ала в доме стало странно. Будто выключили звук. Картинка есть, а все не то.
Очень здорово описано!
Поздравляю малышку Кэролайн с днём рождения. Какая девочка, ещё малютка, а уже требует, чтобы мужчины ей звёзды с небес доставали.
smile.gif

А концовка в унисон с дождём... Мои соболезнования Холли и всей семье.

Lepetanie, боже, во что превратился Сансет! Умирающий город. Так мрачно.

Lepetanie сказал(а):
Весь мир смешался, я отчаянно хотел увидеть маму все свое детство, всю юность, я хотел ужинать ее салатами и завтракать блинчиками с вишневым соусом за семейным столом. Я надеялся на тепло, на ее растаявшее от нашей встречи сердце. И что я увидел? Это было какое-то чудовище, злое и лицемерное.
Да, мне всегда было очень жаль Геральда.
Lepetanie сказал(а):
- Вампиры пьют кровь других, высасывая их годы жизни, чтобы навечно оставаться молодыми.
Как интересно. И жутко.

Graphomane, вы мой луч солнца золотого!
Graphomane сказал(а):
В общем, я так поняла, что если регулярно подкармливать всю эту компанию свежими оладьями и дарить им свои работы, то однажды меня и вовсе признают гением. А мне-то ещё казалось, для этого так много нужно... "О времена, о нравы!".
biggrin.gif
Здорово!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
UkiAgacyma, Леди_Лейн, спасибо!) Я передам ваши соболезнования Маклахленам!
Леди_Лейн сказал(а):
Что за день сегодня, а? На улице без конца льёт дождь. Династии "радуют" не хуже погоды.
Так осень же!))) И династийцы тоже видят проклятый дождь в окно, ну и игра, через монитор!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Я с некоторых пор боюсь, что на семью Эспиноса упадёт метеорит
Тьфу-тьфу!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Какая девочка, ещё малютка, а уже требует, чтобы мужчины ей звёзды с небес доставали.
О, это еще цветочки!))) У неё характер такой, что она просто обязана ТРЕБОВАТЬ!)))
Леди_Лейн сказал(а):
А концовка в унисон с дождём...
Да, смерти в семьях любимых персов - это всегда грустно.

Династия Леонс
Автор, попытайтесь более подробно описывать игровой процесс. Ведь для чего-то вы начали все это. Это же Челлендж?
Оформление неправильное, прочитайте правила и исправьтесь.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Династии "радуют" не хуже погоды.
А у нас наоборот два дня солнышко
smile.gif
Хотелось бы вас порадовать в дождливый день, но Лотосы вообще сейчас в мрачном периоде...
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Аннабэлька, начала читать по Виндетту Хайд. Как захватывает! Просто жду не дождусь продолжения. Даже интересно, как автор будет выходить из положения созданного им самим: фиолетовые глаза...
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Aihito, ох я польщена
acm2.gif
. Это конечно просто удивительно но первая девочка которую я усыновила оказалась..с фиолетовыми глазами!
Но открою я вам секретик....
Фиолетовые глаза-это линзы...

to_take_umbrage.gif
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Леди_Лейн,- радуюсь, что хоть немного удалось порадовать в этот нелёгкий осенний день. Хотя как-то всё неприлично позитивно у меня пока что... но мрачнить пока не буду. Какая-то у меня уже прямо материнская любовь к своему персонажу - постоянно слежу, чтобы с ней ничего плохого не сделалось
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Сделанного не воротишь.)))

Леди_Лейн сказал(а):
Хорошо, Диего радует. Такой замечательный мальчик растёт! Кубик благоволит Эспиносам.
Да, и ненавидит меня, этот кубик. В прошлой династии у меня сплошь злюки и вредины рождались, а теперь, когда мне так это нужно, рождаются лишь положительные персонажи)

Диего, да. Знали бы Вы, как он меня сегодня порадовал. Кому то метеориты падают, а мне сюрпризы. Я рыдаю.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Хайд
Интересная интерпретация челленджа про детишек. Весьма необычно и неожиданно. Мифологический уклон - неплохая находка, правда имя главной героини несколько выбивается из общего греческого стиля.
Желаю вашей героини удачи в поисках детей с фиолетовыми глазами. Линзы ей в помощь!
happy.gif

Династия Фаркс
Ого, не ожидала такой подлости от фотобукета. <__< Только собралась насладиться чтением последнего поколения Фарксов, как он обломал все удовольствие. Чувствую, для Юникорнов скоро придется платный аккаунт приобретать =_= Надо закинуть денег на международную карту
В общем, прокомментирую то, что удалось посмотреть и оценить. У меня есть одна особенность: иногда мне нравится читать не из начала в конец, а наоборот.
wacko.gif
Предпоследний пост, где виден лишь скрин, на котором Сакура кусает толстого темнокожего парня, безмерно заинтриговал. Так понимаю, парню удалось добиться желаемого? Кстати, без картинок в какой-то степени даже увлекательней. Оставляет простор для личной фантазии, совершенно нескромной.
А дальше я увидела скрины со смертью Ри и весь шутливый настрой, подаренный сценами между Сакурой и темнокожим парнем, пропал. Сразу же вспомнились все те мгновения, которые мы пережили с Ри, читая ее дневник... Эх!
очень понравилось про Лилиан. "Самый забывчивый ребенк в семье" - потрясающе.
happy.gif

Династия Кэрол
Здорово, что набралась еще одна команда, которая взяла мой самый любимый челлендж. Буду внимательно следить за приключениями Софии и ее наследников.
Трогательная предыстория: София, Джесс и Том похожи на птенцов, которых выкидывают из привычного гнезда и отправляют в свободный полет. Есть какое-то особое очарование, в том, как девочки стремятся сохранить свою дружбу, хотя бы через письма. )
"Отформатированный" Цикл0н3 оказывается весьма симпатичный парень. Стоит только убрать дурацкую шапочку и очки. И мне нравится, что он такой худой, люблю хлюпиков.
happy.gif

Надеюсь, с Софьей они станут настоящей семьей )
P.S. Теперь мне гораздо больше нравится оформление скринов. Стало менее "резким" )
Династия Маклахлен
Кэролайн - настоящее маленькое чудо. Для такой не то что звезды не жалко, можно целую планету подарить.
happy.gif

Скрин, на котором Джон говорит с Алом, действительно очень удачно сделан. Кажется, что беседа с сыном буквально делает мир Джона светлее. И у него такое радостное выражение лица )
Виту жалко. Неожиданно как-то. Я привыкла к тому, что у меня она обычно вампир и живет весьма долго...
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Graphomane,
Graphomane сказал(а):
Какая-то у меня уже прямо материнская любовь к своему персонажу
И не говорите! Я обычно своих симчиков очень люблю, играю на эпической скорости, забочусь о них всячески. Я смерть в игре ещё ни разу не видела. А как взялась играть по правилам дневника, склепала Филиппа за 3 минуты из первого попавшегося случайного сима. Думала, сделаю мальчика, над которым будет не жалко издеваться, потому что не представляла как можно прожить счастливую жизнь за 90 дней. А куда там! Люблю его уже как родного. Так если бы только своих симов, а то ведь персонажи других династий (чужими уже язык не поворачивается назвать) тоже как родные. Некоторые так и вовсе, как живые люди, и воспринимаются не менее реальными, чем их авторы (а может быть даже и более реальными). И хорошо, что всё у вас хорошо. Конечно, по законам жанра считается, что жизнь интереснее тогда, когда состоит не только из приятных моментов. Но лично мне не скучно, когда всё хорошо.
smile.gif


byakko, ах, как Вы меня сегодня порадовали! Даже солнце на улице выглянуло.
smile.gif

byakko сказал(а):
В самолете папа проявляет сверх заботу к бортпроводницам. "Они ж, наверное, так устают, и никто чаю не предложит", - после очередного "Да присядьте, красавицы", говорит мне.
(Утирая слёзы умиления) Ну вот как его не любить?

byakko сказал(а):
На самом деле, я чувствую ту обиду, когда в детстве узнаешь какой-то секрет, бежишь со всех ног рассказать, а за тебя успевает все высказать какая-нибудь подружка. В такие моменты мне хотелось выдергать болтушкам косы. Но теперь я большая девочка, меня могут не понять.
Да-да, вот именно это и останавливает. Могут не понять...
biggrin.gif


byakko сказал(а):
Я спрашиваю у папы: "Мама тебе никакие редкие книги не заказывала? Я знаю чудесный книжный магазинчик." Он отвечает, что не заказывала, но тем приятнее будет сюрприз. Уж что-то, а книги мама любит, этакий беспроигрышный вариант. "Здорово!" - ликую я и бегу собираться. Надеваю самое красивое платье. Папа говорит, что я выгляжу, как Золушка между восемью и двенадцатью. Я думаю: "Ага, если Элиот меня увидит, подумает, что я специально наряжалась". И бегу переодеваться. Папа спрашивает: "Мы точно просто по магазинам?" "Ну, конечно!" - отвечаю я.
Так, вторую часть я, кажется, начинаю цитировать всю... Нет, правда, это прелестно!
А я знаю как обойтись без стремянки, и помочь котёнку самому спуститься с карниза.
smile.gif

Да, развод - это, конечно, грустно, но всякое бывает в жизни. Хорошо всё-таки, что не Аби стала причиной этого развода. Хм... Ведь не Аби?
Сначала очень удивилась, когда увидела, как Элиот дарит подарок. Думаю, как это его так заставили? Мда, тугодумны не только панды...
wacko.gif


byakko сказал(а):
Сделанного не воротишь.
Вот точно! Мне бы вот очень хотелось кое-что переделать, причём то, что ещё даже не написано, но скриншоты то уже есть, уже отыграно, значит прожито и переделать нельзя.

byakko сказал(а):
Диего, да. Знали бы Вы, как он меня сегодня порадовал. Кому то метеориты падают, а мне сюрпризы. Я рыдаю.
Знала бы я... Знала бы я... Да, я бы с удовольствием бы знала! Придётся жить теперь и мучиться, гадая, что же там за сюрприз. Вы ведь всё равно не скажите, да?
wink.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
панда бесподобна в сарафане с розовыми оборочками!
sm147.gif

Очень понравилась эта фраза:
byakko сказал(а):
в нашей семье не принято рассказывают сказки, где драконов убивают. Их всегда берут принцессы на перевоспитание.
Забавно, на одном из французских скринов - бывшая жена Хо-Сунга.
И так все мило с Элиотом получилось.
byakko сказал(а):
А он говорит: "Наверное, это здорово, быть твоим героем".
(а я ведь говорила!)))

Династия Юникорн
Как приятно, когда древо так вовремя распадается)) Но самое приятное, что получив, наконец, девушку своей мечты, Эл думает о другой.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Династия Юникорн
Я до сих потираю глаза от увиденного
s42.gif
, это меня и радует и убивает одновременно.Не уж то у Джойс и Эла всё будет хорошо?
Хотя когда я вспомнила о Сусси и о том что Эл начал напиваться, у меня возникла одна шальная мысль.
wacko.gif

Мне кажется что однажды когда Эл будет напиваться в одиночестве к нему подойдёт Сусси ( которая захочет вернуть Финника) и скажет Элу
"Помоги мне вернуть Финника и дочек, а я тебе взамен отдам Джойс"
Мне кажется что Эл бы согласился.Очень глупая мысль, но она так давно сидит в моей голове
s42.gif
Династия Кэмбелл
Ох Томила. Сжечь плиту изучая её-это много стоит
smile.gif

А Джордж молодец-он терпеливо сносит её выходки. Надеюсь у них будет всё хорошо
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Солнце это самое главное, мне уже интересно, где его настройки спрятаны))
Рассказывайте про котенков, а то вдруг придется проявлять рыцарство))

Читал про Томилу и сердце замирало, как представлю - одна в доме, пожар и ступор от парализующего страха. И ведь Джон то всего не мог предусмотреть, и предупреждал вроде. И Томила от незнания и неосторожности. В общем, очень попугала глава, одна надежда была, что без продолжения и основателя автор нас не оставит. Держите Вы нас в напряжении)

windrose сказал(а):
Забавно, на одном из французских скринов - бывшая жена Хо-Сунга.
Побежал смотреть, я ж ее никогда не видел сам
wacko.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, ну вот, Аби влюбилась!))) И в кого, во француза!
happy.gif
Все-таки вы не нашли никого ей в Сансет Вэлли!) Ну, раз он разведен, значит, все в порядке!) И я даже рада за Аби. А Дьюи, он как же? Только друг?)))
Magick, спасибо, что читаете!)))
Magick сказал(а):
Кэролайн - настоящее маленькое чудо.
Вы забыли добавить "вище!"
happy.gif

Magick сказал(а):
Скрин, на котором Джон говорит с Алом, действительно очень удачно сделан.
Да. Там отличное место для фотографий. Много воздуха и красивая панорама.
Magick сказал(а):
Я привыкла к тому, что у меня она обычно вампир и живет весьма долго...
К сожалению, игра не создала их вампирами в этот раз...

Леди_Лейн, опять бедная Томила попала в пожар, пусть на этот раз она его и создала... Наверное, жутко оказаться так близко от огня, если тебя уже сжигали! Хорошо, что все обошлось!

Magick, ого!!!))) Зачем Джойс пошла на это?Оо И куда делась Олли? И точно ли это была Джойс, или ГГ в пьяном угаре привиделось, и это все же была Олли?Оо Сплошные вопросы, жду ответов!)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Что творит любопытство!
s48.gif

Мне просто очень понравилось, как написано, поэтому я процитирую и откомментриую почти весь абзац.
Леди_Лейн сказал(а):
windrose, где Смплы?
Я уже второй день мучаюсь этим вопросом... Это вообще нечестно со стороны windrose, убрать из дневника Ривер и не сказать куда!
s55.gif
Все, высылаю отряд партизанов на разведку!
sm166.gif


Анкара
Меня поражает способность жителей вашего Сансета радоваться, когда в пору грызть ногти и нервно курить в сторонке.
Главврач, услышав от меня, что Трагик – это мой умерший «брат», с радостью согласился.
Конечно, я обращала внимание на меняющуюся психику людей, обучившихся на медика (один только юмор про оторванные конечности чего стоит..), но ваш главврач просто всем маху дал! Не зря, видимо, он "глав"
smile.gif

Однако, врач сказал, что я беременна… Трагик улыбнулся, посмотрев в мои глаза, переполненные счастьем. Неужели, наконец…
Брр! Ребенок от призрака! Другая бы стены чесала, а Ая счастлива)))

Аннабэлька
Какое интересное начало!
smile.gif

Одна фраза напомнила кое-что
«Мать Афина, Богиня Артемида, дайте мне сил, что бы попасть в безопасность!»
Лунная призма! Дай мне силу!
5219932c9961.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх