Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose, Как здорово Вы открываете челлендж. Я в восторге, этот герой мне очень нравится)! Браво и поздравляю)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
windrose, безумно нравиться начало челленжа) надеюсь ваш детоненавистник не свихнется в обществе детишек *О*
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, я задолжала большой комментарий по Симплам, но ничего конструктивного в своих записях не нашла. Дочитала до четвертого поколения только вчера. И я в расстройстве.
Во-первых, мне безумно хочется узнать, что случилось с Ривер. Автокатастрофа во время гонок? Или авиа – во время перелета в Бриджпорт? Я бы бесконечно читала ее записи, почему именно ей суждено было так внезапно уйти? Автор жесток.
Во-вторых, я рассчитывала на восстановление кошачьей темы, на появление у них общих детей, на объединение семейных древ с Либ… А в итоге она выбрала малыша, который, может, и обаятелен, но все-таки недостаточно ярок для нее. Или ей как раз это и было нужно?
По-моему, у вас талант описывать любовные переживания. Каждый роман Ривер достоин отдельного произведения. Каждый раз мне казалось, что вот она – любовь всей ее жизни, а когда все заканчивалось, я не могла в это поверить и ждала продолжения. А я на самом деле часто скептически отношусь к любовным терзаниям героев (не только в династиях), они мне кажутся слишком наигранными, чересчур гротескными и часто совсем неуместными. Но у вас, не смотря на порой совсем невероятные повороты сюжета, все происходило так легко и естественно, что я просто зачитывалась.
Ривер идеальная женщина. У нее совершенный набор идеальных недостатков. В династиях я еще не встречала героев, которые бы мне стали так дороги, как она. Спасибо.

Да, очень порадовала история с отцовством Ривер.
biggrin.gif
Все-таки девушка была довольно изобретательна, нужно было за нее побороться.
biggrin.gif


И последнее. Аниме-картинки. Наверное, это уже обсуждалось, но, опасаясь спойлеров, я не читала комменты. Как вы нашли такую похожую девушку? Или это специально было нарисовано? Или наоборот Ривер с нее "рисовалась"?
windrose сказал(а):
(Комиссионка сразу имела 3 звезды, поэтому за них балл не ставлю)
А по-моему, надо ставить. Трехзвездные заведения стоят дороже, так что все честно.
windrose сказал(а):
подпаять плату в процессоре
Что-что сделать?
biggrin.gif

Обычно процессор устанавливается на плату, а не наоборот.

windrose сказал(а):
Посадила ей плату на титановую пластину и насмерть приварила к корпусу.
Теперь конструкция неремонтопригодна, ибо не разберешь. У титана, кроме того, низкая теплопроводность, непонятно, как отводить тепло: обдуваться конструкция тоже нормально не будет. Плюс еще вибрации могут серьезный вред нанести устройству при таком закреплении. В общем, как-то ненадежно. А Lemni зануда.

windrose сказал(а):
Говорят, у Шарлотты опять сломалась новая нектарница
Ну я же говорила!
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Починка нектарницы заняла 15 минут.
Ривер волшебница!
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Lemni сказал(а):
И последнее. Аниме-картинки. Наверное, это уже обсуждалось, но, опасаясь спойлеров, я не читала комменты. Как вы нашли такую похожую девушку? Или это специально было нарисовано? Или наоборот Ривер с нее "рисовалась"?
я влезаю без спроса, но мне кажется, что просто так сложилось, и получилось, что в Ривер была замечена Харука
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
byakko,
byakko сказал(а):
Как здорово Вы открываете челлендж. Я в восторге, этот герой мне очень нравится)! Браво и поздравляю)
Спасибо!
Я так давно мечтала о вас как о читателе!
acm2.gif


UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
безумно нравиться начало челленжа) надеюсь ваш детоненавистник не свихнется в обществе детишек *О*
Спасибо!
happy.gif

Пока выкладывала главы, весь офис (три девицы, двое уже мамы) обсуждал, как же все ненавидят детей (не подозревая, разумеется, о моей династии))). Так что мы с Дирком не одиноки!
biggrin.gif


Lemni, Господи, сколько я ждала, когда вы прочитаете Симплов - и это того стоило!
sm147.gif

Lemni сказал(а):
Я бы бесконечно читала ее записи, почему именно ей суждено было так внезапно уйти? Автор жесток.
А я бы бесконечно писала от ее лица. Следовало оборвать это как можно жестче - иначе я никогда не закончила бы 3-е поколение.
Lemni сказал(а):
Во-вторых, я рассчитывала на восстановление кошачьей темы, на появление у них общих детей, на объединение семейных древ с Либ…
Было нельзя переезжать. Ривер не могла выйти замуж ни за кого из них. Матерью-одиночкой я ее представить не могла. Почему мне не пришел в голову вариант с Дрейком тогда — ума не приложу. Они ведь не родственники.
А потом выяснилось, что перезжать снова можно. Но уже поздно...
Lemni сказал(а):
А в итоге она выбрала малыша, который, может, и обаятелен, но все-таки недостаточно ярок для нее. Или ей как раз это и было нужно?
Не это. Ей нужен был только Кот. Сама она этого никогда бы не поняла. Или не признала, по крайней мере. Но благодаря Коди Ривер научилась идти на уступки. И смогла допустить хотя бы саму мысль о замужестве. Ривер любила Кота, но ее гордость и упрямство не давали им быть вместе. Теперь, после разрыва с Коди, между Ривер и Котом не осталось совершенно никаких препятствий. Кроме глюка с переездами...
Lemni сказал(а):
По-моему, у вас талант описывать любовные переживания.
Спасибо! Ну да, мой жанр. У меня любой сюжет скатывается в любовный роман.
Lemni сказал(а):
Но у вас, не смотря на порой совсем невероятные повороты сюжета, все происходило так легко и естественно, что я просто зачитывалась.
Тут главное — лошадина доза сарказма и самоиронии у героев)))
Lemni сказал(а):
Ривер идеальная женщина. У нее совершенный набор идеальных недостатков. В династиях я еще не встречала героев, которые бы мне стали так дороги, как она. Спасибо.
Я польщена, правда. Но здесь не только моя заслуга, все же у Ривер был прототип.
Lemni сказал(а):
Да, очень порадовала история с отцовством Ривер. Все-таки девушка была довольно изобретательна, нужно было за нее побороться.
Согласна. Если бы не дурацкий глюк — Ривер бы на ней женилась без всяких сомнений.
Lemni сказал(а):
Аниме-картинки.
Это Харука Тэно из «Сэйлор-Мун». Посмотрите на Википедии — вы поймете.
Мне очень хотелось наследника-мальчика (я планировала обмануть глюк с переездами, женив наследника на приемной дочке Джины), а проклятые яблоки так подвели. И тут я увидела маленькую Ривер, самозабвенно играющую с желтым кабриолетом... У нее были глаза того же цвета, что и у Харуки. И мне стало интересно — почему Харука стала такой? Как она изменится с возрастом? Можно сказать, что на эти вопросы я так и не ответила, Ривер похожа на Харуку лишь по формальным признакам (желтый кабриолет, страсть к гонкам, любовь к девочкам). Но я все же сочла нужным дать читателю знать о том, что персонаж не принадлежит мне на 100%, поэтому включила в дневник историю с фотографиями в журнале. Получилась некая шарада.
Lemni сказал(а):
А по-моему, надо ставить. Трехзвездные заведения стоят дороже, так что все честно.
Мне казалось, что вы или ksew отвечали Леа, что за это балл не считается, хотя по-моему тоже логично было бы считать. Я, как оказалось, очень жадная до баллов. А поначалу вовсе их считать не собиралась)))
Lemni сказал(а):
Обычно процессор устанавливается на плату, а не наоборот.
Вот в чем не разбираюсь — в том не разбираюсь!)) И даже не знаю, где посмотреть. Как я не догадалась вас помучить на эту тему?)
Lemni сказал(а):
Ривер волшебница!
Она просто знала место, куда надо пнуть))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose,
windrose сказал(а):
Мне казалось, что вы или ksew отвечали Леа, что за это балл не считается
А я почему-то помню обратное.
s42.gif

Давайте считать.
happy.gif
Я тоже жадная.

windrose сказал(а):
Это Харука Тэно из «Сэйлор-Мун».
Так далеко в просмотрах мультика я не заходила. Видела ее только на картинках. Не думаю, что в сериале она может быть лучше, чем у вас.

windrose сказал(а):
Она просто знала место, куда надо пнуть))
Русская школа.
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
windrose сказал(а):
Мне казалось, что вы или ksew отвечали Леа, что за это балл не считается, хотя по-моему тоже логично было бы считать. Я, как оказалось, очень жадная до баллов.
Этот балл считается) У каждого заведения в зависимости от количества звёзд, цена выше. Если вы купите заведение с одной звездой, то повысив её до 3 звёзд, получите как раз расход той самую суммы, которой купили 3 звёздочное заведение. Ну, короче этот балл считается))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose, Я давно мечтаю о ленивом выходном, когда смогу с чашечкой кофе устроиться перед компом и прочитать вашу династию. На работе у меня вылетает браузер при любой попытке открытия. А основательница меня давно очаровала, так что удается только подглядывать по кусочкам :(

windrose сказал(а):
Она просто знала место, куда надо пнуть))
Вот за что уважаю)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose, по поводу этого "утреннего сюрприза", это же кошмар, а не сюрприз! Я даже расстроилась. А если снести все эти доп. материалы, а потом проверить и установить только то, что нужно прямо сейчас? С другой стороны, новая игра то ведь в порядке. Ох, надеюсь, Симплы оживут.
Поздравляю с началом Челленджа № 4! Я помню, как ты хотела детоненавистника. У меня первая ассоциация была - майор Пэйн. Ужасный фильм. Но я смотрела его целых два раза.
wink.gif

windrose сказал(а):
Я бы и базу военкомата вскрыл (чего проще!) - имейся таковая в природе. Так нет ведь, у ни все до сих пор в картотеках хранится в рукописной форме.
Смешно.
smile.gif

windrose сказал(а):
Так сказать, чтобы детки не забывали, что предки выкинули их на помойку.
А вот это грустно.
Вообще, у меня сложные чувства. Мне пока что больше всех понравилась темноволосая девочка Киара. Переживаю за неё. И в то же время ухохатывалась, пока читала. Как он перед зеркалом речь репетировал в своё оправдание и в итоге
windrose сказал(а):
Решил, что неплохо буду смотреться с бритой головой и что цвет хаки мне к лицу.
biggrin.gif

Но ведь не совсем же безответственный юнош, интересовался же причинами суицида у детей. В общем, очень жду продолжения.
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lemni,
Lemni сказал(а):
Что-что сделать?
Обычно процессор устанавливается на плату, а не наоборот.
Я поняла! Это была плата от слова ЗАПЛАТА!
biggrin.gif

byakko,
byakko сказал(а):
На работе у меня вылетает браузер при любой попытке открытия.
Отлично понимаю, у меня грузит страницу минут 10. То ли еще вас ждет на второй странице - там 600 скринов.
sad.gif

За это я вдвойне люблю Дом Сэлдона - по 3 скрина на главу!
happy.gif

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А если снести все эти доп. материалы, а потом проверить и установить только то, что нужно прямо сейчас?
Чем и занята сейчас. все снесла и проверяю по одному. Дело именно в каких-то новых допах, там их очень много использовано.
Леди_Лейн сказал(а):
С другой стороны, новая игра то ведь в порядке. Ох, надеюсь, Симплы оживут.
Все как раз наоборот. С Симплами все в порядке, и со всеми остальными сохранениями тоже. Проблема только у приюта. В крайнем случае сделаю финт ушами - буду просить у Lemni разрешение на переезд в обмен на штарфные баллы.
У моей игры, наверное, традиция такая - заставлять меня переигрывать начало династий по два раза. Меня выкинуло после первого сим-дня в приюте. То, что выложено сейчас - это уже вторая попытка. И хотя там отыграна всего неделя - я не собираюсь начинать заново. Все получилось идеально. И полностью по воле Максиса, без всякого моего участия. Я не смогу сама повторить все эти события. Так что буду биться с глюками до победного конца.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
windrose сказал(а):
Все как раз наоборот. С Симплами все в порядке, и со всеми остальными сохранениями тоже. Проблема только у приюта. В крайнем случае сделаю финт ушами - буду просить у Lemni разрешение на переезд в обмен на штарфные баллы.
У моей игры, наверное, традиция такая - заставлять меня переигрывать начало династий по два раза. Меня выкинуло после первого сим-дня в приюте. То, что выложено сейчас - это уже вторая попытка. И хотя там отыграна всего неделя - я не собираюсь начинать заново. Все получилось идеально. И полностью по воле Максиса, без всякого моего участия. Я не смогу сама повторить все эти события. Так что буду биться с глюками до победного конца
. У меня тоже самое-вылет из игры(но после второго дня). Так что вы не одиноки в своём деле...
А сейчас собственно говоря пару слов о вашем приюте.
Мне жуть как понравилось! Читала взахлёб не переставая. И очень огорчилась когда дошла до последней строчки:)
Удивительный всё же персонаж Дирк Я буду с нетерпением ждать новых записей от него!
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Герда фон Крауш.
Lackis, работа это замечательно))) Придумала она хорошо, но когда же мы уже детишек увидим?)))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Династия Юникорн
Второй день не идет из головы последняя сцена. Ну вот чего угодно ожидала - только не этого. Вы уже так искусно увели нас в сторону возможной пары Мышка-Эл, что Джойс уже превратилась просто в далекое воспоминание. Эл о ней и писать-то почти перестал.
В каком запутанном многоугольнике Эл оказался. Что двигало Джойс? Что скажет Мышка, когда узнает? А Олли? Море вопросов. Жду продолжения!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko,
byakko сказал(а):
Он говорит: "Немногие помнят, а многие, естественно, не помнят, но сегодня годовщина нашей с Бебе свадьбы. Сюрприз!". Он протягивает маме цветы. Мы сдерживаем слезы, а мама крепко обнимает папу. Она говорит: "Эспиноса, годовщина через полтора месяца". Но папа не смущается, он заявляет: "Я знаю, но через полтора месяца это не будет сюрпризом".
Гениально! На самом деле, когда ждёшь подарок, он почему-то не так радует, а вот когда не ждёшь...
s50.gif

Ура! Теперь у семьи есть портрет основателя.

windrose,
windrose сказал(а):
Я не смогу сама повторить все эти события.
Да, действительно, начало получилось очень впечатляющее. Оно стоит того, чтобы бороться за продолжение.

windrose сказал(а):
Уже 9 часов?! Я помчался в приют.
Классно! Я так увлечённо наблюдала за тем, как Дирк соблазняет очередную девушку, что и сама забыла про Киару. Очень его понимаю.

windrose сказал(а):
Позвонил в школу. Там мне сообщили, что Киара на уроках не появлялась. Наорал на завуча. Как можно быть такими безалаберными?!
Просто супер!
biggrin.gif
Действительно, больше всего раздражают те грехи, которые есть в себе самом.

Такой характер ГГ, любовь к девушкам и нелюбовь к детям, делают его заботу о ребёнке особенно трогательной.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Да теперь у них есть Энрике, который мудро молчит))

Люблю утренние обновления *_*
Леди_Лейн, Я уже боюсь повториться, сколько мне нравится очередное продолжение.
Нет. Нет. Отцу Феофану я бы, пожалуй, в таком ещё показалась, чтобы его черти на тот свет забрали от одного моего вида. Но в этом мире, где такой наряд не шокирует никого, кроме меня, я не видела в нём никакого смысла. Я хотела ответить, что украшение должно украшать, а не вызывать сомнения в здравом уме, но постеснялась.
Вкус он врожденный)) И фразы, пленяющие фразы)

- Джордж, давай, пожалуйста, стырим несколько яблок?
- Томила! Что это за слова? «Стырим».
- Подслушала как общаются твои коллеги.
- Да, и что же они хотели «стырить»?
- Не знаю, я не вникала. Но я хочу стырить яблок!
hands.gif
Так трогательно наивно и очень откровенно, такое подкупает ))

Эх, а вообще, действительно, в наше время шушукаются и разносят сплетни, только в маленьких городах. Казалось бы, какая людям разница - живут, счастливы, ну пусть живут.

windrose, Три главы, сразу три главы! :)
Дирк очень выдержан с своем характере, замаринован и приправлен. Обаятельный во всех смыслах персонаж. Кто из нас без недостатков?) Вроде и беда произошла, но описано так, что не хочется утопить себя в грусти, за это отдельное спасибо)

Вся эта история с приютом и бедной сироткой Киарой невероятным образом действует на женщин. Я мгновенно в их глазах превращаюсь в настоящего супермена, с большой душой, добрым сердцем и бла-бла-бла
Вот, что раскрывает характер персонажа. Как мне нравятся такие моменты)
И быт расписан здорово.

Утро сплошного удовольствия, да-да, с завтраком перед компьютером :)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko,
byakko сказал(а):
Да теперь у них есть Энрике, который мудро молчит
Но говорит он всё равно мудрее.
tongue.gif


byakko сказал(а):
в наше время шушукаются и разносят сплетни, только в маленьких городах.
А в больших городах люди часто не знают даже имён своих соседей. Не знаю, что хуже.

Спасибо за отзыв. Мне очень приятно.
Придётся делать под баллами ещё один спойлер
С добрым утром! Приятного аппетита!
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Династия Гарсия Мендес Эспиноса

Ну наконец-то) Сегодня прочитала последнюю запись.
Хочется так много сказать, а мысли разбегаются)

С первых же глав Энрике потряс меня своей открытостью, добротой, бесшабашностью и юмором. Решится вот так уехать неизвестно куда, для этого нужно обладать огромной смелостью По мере того, как он взрослел, для меня открывались все новые и новые черты. Невольно задумалась: почему все мужья и отцы не такие))) Его отношение к жизни такие легкое, кажется что все ему удается с легкостью.

Когда прочитала последнюю главу от его имени стало очень грустно, на глаза предательски навернулись слезы, не хотелось именно с ним расставаться. Только через дня три я решилась читать дальше, уже записки Аби. Первая глава, вторая, третяя, и вот уже затянуло) И Энрике никуда не делся, и девочка очень милая, нежная и добрая. Читая, захотелось снова вернутся в колледж, снова поехать в Европу.

И вот, прочитав очередную главу, и обнаружив вместо следующей окно: "Новый ответ" я ахнула: а дальше???

Безумно хочется дальше)))

Я не любительница читать дневники Сима. В свое время, по зову долга, так или иначе приходилось прочитывать все дневники, но любимых авторов было совсем не много.

Очень рада что ты открыл новый дневник, читая его я ни раз задумывалась о многих вещах. Было и смешно и грустно.
Уверена, лучшие главы еще впереди)

С нетерпением жду новых глав)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Ленусик, Спасибо за добрый отзыв, за то, что продралась сквозь четыре страницы мелкого шрифта (но я исправился:)) За то, что стала другом семьи Эспиноса.

И огромное спасибо, что поддержала при открытии династии в тот далекий май))

злых и вредных младенцев нам %)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, спасибо, моя золотая!) Детки скоро появятся, не спеши!)))

byakko, уважаю Ребекку. Вообще уважаю людей, имеющих принципы!)))
Аби начала задумываться о детях!
happy.gif
А я начала задумываться о том, какой матерью будет Аби. Конечно, человек, воспитанный Энрике, просто обязан быть отличным родителем!)))

Леди_Лейн, что ж он прямо в лоб и так сразу-то?))) Я б тоже брыкаться начала!))) Прошло не так много времени, а Джордж сразу "Замуж!")) Сначала надо приручить девушку, да!)

windrose, вот так всегда. Сначала наобещают воз и маленькую тележку, а потом - финансирование урезали! Угу!)
windrose сказал(а):
Разве вы не справитесь сами с приготовлением еды для вашего единственного подопечного?
М-м-м... Знал бы Дирк, на что подписывается!)))
Хотя тут уже одной Киары по самое горлышко!))) Проблемный ребенок. Бедный, бедный Дирк!)))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Династия Кэмпбелл
Леди_Лейн сказал(а):
Вы выйдете покажитесь вашему мужчине
Как в том анекдоте:
-Расстреляем всех депутатов и выкрасим кремлб в розовый цвет.
-А почему в розовый?
-Я рад, что первый пункт возражений не вызвал.
happy.gif

Томилу возмутили платья, но не то, что Джорджа назвали "ее мужчиной".
Леди_Лейн сказал(а):
О, это волшебное слово «джинсы», я не забуду его никогда!
ВОт он - символ истинной свободы духа! как в рекламе Levis в начале 90-х
Про черты характера - Джордж Дин идеален до неприличия!
Леди_Лейн сказал(а):
И отдай лучше мне обратно, пусть у меня хранится. Дубликат мне будет сделать непросто.
Отобрал паспорт! Снова у меня возникают нехорошие ассоциации!
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- Не знаю, я не вникала. Но я хочу стырить яблок!
- Томила, но это же некрасиво.
- Зато... хочется.
- Ну, пойдём.
Великолепный диалог. Так живо и трогательно. И просто очаровательно, что Джордж согласился на эту маленькую авантюру.
s17.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я выскочила из машины и побежала по дороге мало задумываясь куда. Я слышала, что Джордж бежит за мной, поэтому не боялась. Вскоре он настиг меня и схватил за локоть.
Коварная обольстительница!
s37.gif

Уж она-то знает, чем заканчиваются такие погони) И "каменный чурбан" связан скорее не с предложением, а стем, что Джордж, видите ли, не любит бегать.
Леди_Лейн сказал(а):
Ах, вот оно что! Сплетни. Какая глупость.
И объяснение он выбрал сомнительное. Может, услышав что-то другое, Томила бы еще и согласилась? Не та это девушка, которая пойдет на фиктивный брак из-за каких-то сплетен.
dry.gif


Lackis,
Lackis сказал(а):
Хотя тут уже одной Киары по самое горлышко!
Фраза - супер! Одним словом всю суть дела передали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх