Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko, нет-нет, только не на самохирургию. Я не настолько мазохист.
wacko.gif


Lackis,
у меня немножко начинает ехать крыша от подфорумов. Мы сейчас где? Ах, да. А жаль. Так хочется спросить про твою специализацию. Да простит меня модератор. Я исправлюсь.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Мини-симка сказал(а):
"Платонические" - это какие?
Погуглите!

Леди_Лейн, конечно, мы уже исправляемся!)))
Скорая помощь, лечебное дело!)

Ленусик, спасибо тебе, родная!))
Ленусик сказал(а):
очень милая видимо девочка)))
Действительно!))) Хорошего человека должно быть много!)))
Ленусик сказал(а):
всегда надо иметь смысл жизни)))
Желательно. Без смысла грустно..
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
rebenok,
rebenok сказал(а):
Чёрт возьми, я буду хлопать в ладоши,если это действительно Джойс...
Ого, а мне такой вариант и в голову не пришел! Это же может быть кто угодно!
byakko, спасибо вам за такой лестный отзыв!)) Второй день хожу, надувшись от гордости. После таких теплых слов хочется немедленно сесть и писать продолжение.
Мини-симка,
Мини-симка сказал(а):
Извиняюсь, я тут перечитала несколько глав, и вдруг что-то не поняла: Финник переспал с Филипом? Оо"
Мне кажется, там специально так глава закончена, чтобы каждый решил на свое усмотрение... Или в меру своей испорченности!
wink.gif


Дневник семьи Санфилд
Ох, тяжело придется Филиппу... И мне кажется, что подстраиваться действительно придется ему, а не Биу. Мне понравилось, что он честно ответил, что не готов спокойно принять ее победу.
Не верится мне, что ему комфортно с Биу. Это его «и все стало правильно» похоже на мантру. С другой стороны — оно и к лучшему. Почему все должно идти по накатанной дорожке?
Про спальник. С трудом представляю, как следовало бы вести себя дальше, если бы Биу его не прогнала...

Династия Кэмпбелл
Ну кто же женщинам такие книги дарит!)) Она ему что, одноклассница или престарелая учительница?)) Повеселил меня Джордж с утра!
А с другой стороны — это так мило. У них завязываются некие семейные отношения.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko, какое позитивное начало дня! Спасибо. Музыка всегда на меня сильно действует. И она такая... такая добрая, светлая и яркая, как безоблачное небо, что сегодня снова в городе моём.
smile.gif
И музыка закончилась как раз тогда, когда я разглядывала цветочки и сердечки, витающие вокруг впечатлений о незабываемом свидании. Желаю Аби, что эта любовь осталась с ней навсегда.
smile.gif

А Диего какой молодец. Смог пересилить обиду и пожелать маме удачи. Очень мужественно. И какой он красавец! Любуюсь. Интересно, каким вырастит?
Ума не приложу, зачем Вам вредные и злые младенцы?

windrose, (хватаюсь за сердце) о боги! Дирк Сэлдон с лёгкостью воплощает в жизнь несбывшиеся мечты Филиппа Санфилда. Ах, мой бедный Филипп, и зачем он только поехал в Китай?.. Хотя, у Дирка тоже не всё так безоблачно. Достаточно одной маленькой тучки по имени Киара, чтобы Филипп сразу перестал ему завидовать.
biggrin.gif

windrose сказал(а):
-Купи ей плюшевого мишку. Все девочки любят плюшевых мишек.
И опять плюшевые мишки, смотри ка ты, а!
wink.gif


windrose сказал(а):
-Хочешь, куплю тебе завтра какую-нибудь игрушку?
-Ты дурак? Мне уже 12.
Действительно. Это же как раз тот возраст, когда плюшевые мишки уже не интересуют и ещё не интересуют.

windrose сказал(а):
Ага. Счет за воду, электричество и вывоз мусора. 68 баксов. Да мы даже ни разу ведро-то не выносили! И ванны у нас нет! И стиральной машинкой не пользовались! И плиту мы не включаем! Беспредел!
Замечательно! Отлично иллюстрирует как славно у них устроен быт.
biggrin.gif


А от вида вашей пижамки я пищу и медленно сползаю со стула под стол. Какая прелесть!

windrose сказал(а):
Прошлый вечер представился мне совсем в другом свете. «А потом дядя Дирк закрыл дверь на ключ и сказал, что будет спать со мной…»
Да, сложно с двенадцатилетними девочками...

Трудотерапия очень трогательная получилась.

windrose сказал(а):
Это его «и все стало правильно» похоже на мантру
Нет, он правда так чувствует. Мантры у него будут потом.
smile.gif


windrose сказал(а):
Ну кто же женщинам такие книги дарит!
Кто, кто... голодные мужчины! Вообще, это случайно получилось.
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Леди_Лейн сказал(а):
И музыка закончилась как раз тогда, когда я разглядывала цветочки и сердечки
Как жалко, что у меня на рабочем компе нет звука
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Ума не приложу, зачем Вам вредные и злые младенцы?
byakko что-то задумал!
biggrin.gif
Я не одинока в своих прогнозах на 100 лет вперед!))
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Дирк Сэлдон с лёгкостью воплощает в жизнь несбывшиеся мечты Филиппа Санфилда
Соблазнить полгорода?
wink.gif
Во всем Сансете ему не поддается только противная Блэр.
Или ты про превосходный сад? Сейчас у Дирка дома уже такой "цветник"))
Леди_Лейн сказал(а):
И опять плюшевые мишки, смотри ка ты, а!
Не виноватая я, он сам про них подумал))
Леди_Лейн сказал(а):
Отлично иллюстрирует как славно у них устроен быт.
Самая выгодная черта - это неряха)) Весь холл завален грязным бельем, Киара носится по дому то лужи вытирает, то посуду моет, то сортир чистит, а Дирку хоть бы хны))
Леди_Лейн сказал(а):
Кто, кто... голодные мужчины!
Еще б кастрюлю подарил!
biggrin.gif

А я-то думаю, к чему мне муж все время журналы о мексиканской кухне с работы носит...
s42.gif

Складываю их в аккуратную стопочку в верхнем шкафу, уже коллекция целая собралась. Надо его маме подарить - хоть польза будет.
biggrin.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose,
windrose сказал(а):
Соблазнить полгорода?
Зачем? Познакомиться с Зельдой Май. Ну и пляж, пляж... Эх, хочу на море.
windrose сказал(а):
Самая выгодная черта - это неряха)) Весь холл завален грязным бельем, Киара носится по дому то лужи вытирает, то посуду моет, то сортир чистит, а Дирку хоть бы хны)
Представляю, как тебе весело за ними наблюдать.
smile.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Я просто в восторге от двух последних глав!
s50.gif
И музыка такая подходящая)
Я роняю телефон, и мы долго-долго стоим по разным сторонам стекла... А потом я кинулась в его объятия.
Еще не успев прочитать, что будет дальше, мне представилась Аби, со всего размаху врезавшаяся в стекло. Посмеялась, а потом дочитала, узнав о таком же исходе событий) В этом ГГ очень похожа на Энрике))
Так хочется увидеть Аби в подвенечном платье!) Но жаль Элиота - он разрывается между дочкой и любимой, надеюсь, в итоге все решится хорошо и обиженных не останется)
Династия Кэмпбелл
Очень понравилась сцена с портретом отца Феофана
biggrin.gif
Ему повезло, что им с Томилой не дано встретиться в нашем времени)
Бедняга Джордж! Выполняет почти все прихоти ГГ по первому зову, а сам с пустым желудком, да и еще людей спасать должен
cry.gif
Надеюсь, новая книга поможет Томиле осознать, как она мучает парня.
Дом Сэлдона
Дирк вызывает во мне какие-то смешанные чувства - такой милый обаяшка снаружи и такая бяка внутри. Но соседство с Киарой, похоже, идет ему на пользу. Может, ей (или ей и ее будущим братьям или сестрам) удастся исправить этого оболтуса) Очень нравятся минуты общения "дочки" с "папашей", все-таки они очень удачно встретились)
Киара Прайс - прочитав это, стала лихорадочно вспоминать где я слышала эту фамилию. Когда вспомнила, полюбила девочку еще больше. Ее папой (не отчимом) был случайно не капитан Прайс из COD4 MW?))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, каждый раз, открывая Эспиноса, подспудно жду свадьбы!))) Неисправима женская натура!
happy.gif
И, надеюсь, она вскоре все же состоится!)))
А Ребекка - Ребекка супер!))) Это я как мама говорю!))) Не всякому под силу, когда голова загружена важным, суметь объяснить ребенку, почему все не может быть так, как он хочет.

windrose,
windrose сказал(а):
От разгульного шопинга меня отвлекла Фиона
Трудно отвлечь от шоппинга, если у шоппингатора только два бакса в кармане!))) Фиона совершила невозможное!)))
windrose сказал(а):
Минут десять гонялся за ней по двору. Потом она набрала в рот воды прямо из лужи и гонялась за мной, пытаясь обрызгать. Потом пришлось мыть ей рот с мылом. Семена просыпали в процессе погони. Интересно, это можно считать за трудовую терапию?
Возможно, Дирк даже начнет находить что-то хорошее в своем положении?)))

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
- Про известных людей не знаю, а вот Джордж, я точно знаю, любит котлеты. Он мужчина, причём, вон какой здоровяк, ему мясо нужно.
Хо!))) В этом я определенно согласна с Джун!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Внутри я нашла книжку со странным названием: «А кушать хочется всегда».
Э-э-э... А вот за это я бы по мордасам...)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose,
windrose сказал(а):
После таких теплых слов хочется немедленно сесть и писать продолжение.
Ради продолжения, я готов отдать очень много слов :)

Ииии про Сэлдон! :)
Пусть Ваш челлендж не заканчивается долго-долго, никогда, столько ярких эмоций) Я так ясно вижу сцену веселой возни Киары и Дирка, как фильм посмотрел с музыкой и танцами и веселым смехом на фоне. Пересказ ночи от Киары очень повеселил, вот, что значит взгляд со стороны :)

Леди_Лейн сказал(а):
А от вида вашей пижамки я пищу и медленно сползаю со стула под стол.
Солидарен, это было внезапно :)

Леди_Лейн, К Томилле я уже привыкаю, как к родственнице х)

А книга - это от того, что Джонн котлеты любит. Я его понимаю, как, может быть, никто другой :)
Ой, картина с единорогом - это шедевр, а название картины :) Надеюсь картина сохраниться для потомков ))) Правда потом тревогу принесло описание этой неистовости.

Леди_Лейн сказал(а):
А Диего какой молодец. Смог пересилить обиду и пожелать маме удачи. Очень мужественно. И какой он красавец! Любуюсь. Интересно, каким вырастит?
Я до сих пор рыдаю в бархатные шторы х)

Mary_Black сказал(а):
Еще не успев прочитать, что будет дальше, мне представилась Аби, со всего размаху врезавшаяся в стекло.
Так я тоже вначале перечитал, а потом ясно увидел этот момент :) Это даже не от Энрике, это от романтической рассеянности ))

Lackis, Спасибо. Ребекка вообще рождественский подарок. Все так ругали приемных детей, а она оказалась прекрасным усыновленышем. Не представляю семью без нее ))

Mary_Black сказал(а):
Так хочется увидеть Аби в подвенечном платье!)
Lackis сказал(а):
аждый раз, открывая Эспиноса, подспудно жду свадьбы!)
Надо признать, что со свадьбой я затянул...А подвенечное платье будет в спойлерах )
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko сказал(а):
Все так ругали приемных детей, а она оказалась прекрасным усыновленышем. Не представляю семью без нее ))
На самом деле, до этих династий, я вообще никого не усыновляла. Ну, не приходилось как-то. И то ли мне везет, то ли я не жду от этих деток чего-то такого, но у меня отличные усыновленные!))) А некоторые так и вообще красавцы!)))
Тут главное полюбить персонажа, которого усыновил.

Кстати, по поводу любви к симам. Когда я только начинала династийную деятельность во вторых симах, мне было очень обидно переходить от одного поколения к другому. Я так привязывалась к персонажу, что играть его детьми было уже неохота. Прошло время. То ли я повзрослела (2 года прошло все-таки!
happy.gif
), то ли опыт сказывался, но теперь это сгладилось, и я научилась любить своих персонажей во всех поколениях.
И теперь, когда вижу иногда, как закрываются династии, не из-за технических причин, а просто потому, что человеку не хочется больше играть, я сразу вспоминаю себя. И так хочется сказать - попробуйте полюбить свою семью, все сразу станет получаться!)))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lackis сказал(а):
каждый раз, открывая Эспиноса, подспудно жду свадьбы!
Или хотя бы переезда!
happy.gif

Mary_Black, не играла в Call of Duty, но за идею спасибо.
Lackis,
Lackis сказал(а):
Трудно отвлечь от шоппинга, если у шоппингатора только два бакса в кармане!
ну вот он о том и говорил))
Lackis сказал(а):
Возможно, Дирк даже начнет находить что-то хорошее в своем положении?
А то! Вот он сейчас их всех работать устроит - и заживет припеваючи!
byakko,
byakko сказал(а):
я надеялся, что кубик меня помнит
мучайте будущих рожениц - игра милосерднее кубика в отношении выбора разнообразных черт!
Lackis,
Lackis сказал(а):
Я так привязывалась к персонажу, что играть его детьми было уже неохота
но они ведь словно собственные дети. А так хочется узнать, как сложится судьба твоих детей, когда тебя уже не будет!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
windrose сказал(а):
но они ведь словно собственные дети
Я их как-то не воспринимаю так. Не получается!) Скорее, как друзей.
А потому надо сделать их интересными для общения. И я делаю. Стараюсь каждому создать свою историю, свой образ и даже привычки, в чем, конечно, помогает кубик!))) Ну, и игра иногда.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
byakko,
byakko сказал(а):
Это даже не от Энрике, это от романтической рассеянности ))
Но все равно это на него очень похоже
happy.gif

windrose,
biggrin.gif

а меня этот COD не пускает в симсы
sad.gif
Lackis, я вообще не встречала усыновленных страшненьких. Мне кажется, что многим не нравится, что некоторые из таких детей оказываются толстенькими. Но ведь это же можно исправить.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mary_Black, насчет полноты - это да. У меня четверо из шести усыновленных оказались полненькими, причем одна - в крайней степени ожирения!))) И ведь никак не хотела худеть, сколько я не гоняла её на тренажере. Пришлось овампирить!))) Похудела черед пару часов занятий, выглядит... совершенно другим симом!)
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Династия Гарсия Мендес Эспиноса

byakko, аааах))) какая красивая любовь))) как это прекрасно))) хочется такой же, а на деле получается совсем по другому... Ну хоть за Аби порадуюсь)))
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
windrose сказал(а):
Мне кажется, там специально так глава закончена, чтобы каждый решил на свое усмотрение... Или в меру своей испорченности! wink
Ох, ну тогда лучше бы они переспали :з
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose сказал(а):
Мне кажется, там специально так глава закончена, чтобы каждый решил на свое усмотрение... Или в меру своей испорченности!
windrose, нет, там где-то Финник прямо называет его своим кроме всего прочего любовником.
happy.gif


Мини-симка, в вашей династии не выполнено правило:
В первом сообщении Династии обязательно необходимо: дать фотографию Вашего персонажа со всеми характеристиками
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
kidopanda, поздравляю с открытием династии. Мне очень понравилась задумка. Список выбранных ограничений вызывает уважение и интерес, как Вы с ними справитесь. Очень понравилась основательница. Я думаю, мы с ней подружимся.

byakko,
byakko сказал(а):
Я до сих пор рыдаю в бархатные шторы
Я так понимаю, это оно? Платье? Я чуть всех родственников не разбудила своим хохотом, когда увидела. Да уж от кого-кого, а от столь мужественного Диего я такого не ожидала. Это как же так получилось? Блин, мне смех мешает на кнопки нажимать. Но Вы спасли его честь и репутацию. Да, действительно, раньше в театре все роли исполняли только мужчины. А раз для спектакля не хватает девочек, то мальчику требуется огромное мужество, чтобы согласиться на такое. Так что значок за отвагу очень кстати.
biggrin.gif

А вот Аби очень жаль. Представляю, как тяжело ей выслушивать такие обвинения. Но она молодец, спокойно и мудро принимает всё как есть и тихонько наслаждается своей влюблённостью.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lemni,
Lemni сказал(а):
там где-то Финник прямо называет его своим кроме всего прочего любовником
В любом случае это не противоречит моей мере испорченности)))
Я скучаю по Финнику...
acm2.gif


Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Все-таки Аби назвали разлучницей, хоть она и не виновата ни в чем. Люди любят сваливать на других вину за свои ошибки.
Как же Энрике отдаст свою маленькую панду другому мужчине?
dry.gif
Он, конечно, далек от классического образа "отца невесты"... Но это же его панда!
Восхищаюсь тем, как Энрике относится к своим детям!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх