Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник, Он еще совсем младенец, так что мы в одинаковом положении :)

Леди_Лейн, Какая запись! Еще нет семьи, но Биу уже показывает, что будет в доме хозяин.

Очень мне понравилось про фэншуй, про дракона, тигра и черепаху. я вдруг сразу вспомнил историю своего ника :)
Очень интересно экскурс в культуру Китая получился
wacko.gif

В общем, Биу девушка основательная, абы как для нее не подойдет, так что Филиппу придется покропеть. Очень интересно, что за домик у вас получился :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko,
byakko сказал(а):
"В каждом маленьком ребенке: и мальчишке, и девчонке"
Да, вот эта песенка прямо очень в тему. Особенно там где про взрывчатку.
wink.gif

Похожее в династиях Корф и Кэмпбелл я тоже замечаю. Девочки ещё и обе рисуют. Правда, Томила рисует меньше. Она вообще пока больше разрушает, чем создаёт.
wacko.gif


Спасибо, мне так приятно читать Ваш отзыв, Вы даже не представляете... Впрочем, Вы, пожалуй, как раз представляете.
smile.gif


По поводу перчиков чили... Сильно. Это кого же она там вынашивает? Дракончика, не иначе. Ах, это Вы, наверное, таким способом стараетесь убедить малыша стать злым или вредным?
smile.gif

Но мне теперь уже совсем не нравится, что свадьбы то нет. Элиот вообще жениться думает или как? Вся эта мода на свободные отношения, её мужчины придумали. А девушки замуж хотят. Даже если говорят, что им всё равно, всё равно хотят.
wink.gif
А Абегэйл обязательно надо свадьбу, белое платье, сказку. Ох, Элиот же ещё не развёлся, наверное, да? Так то он вполне себе принц.
Кстати, где принц?
В любом случае, рада за Аби. Она будет хорошей мамой.

Худoжник, спасибо.
smile.gif

Худoжник сказал(а):
в ее ситуации сохранять такую же бодрость духа и так же легко адаптироваться.
Может быть ей и нелегко. Просто есть люди, которым чем хуже, тем шире они улыбаются.

Худoжник сказал(а):
Хотя у меня есть подозрение, что это крайне положительный Джордж подговорил соперницу.
smile.gif
Джордж вообще ни сном ни духом про соперницу.
happy.gif


Lackis, да кто их поймёт, этих девушек со станции. Спасибо.
smile.gif

Я помню, что вроде бы должна тебе комментарий, но точно не помню за что. У меня такая проблема. Я прочитываю серию, страшно хочу сразу поделиться впечатлениями, но не имею возможности. Зато хожу и много думаю об этом. А потом не помню, комментировала я это словами или только мыслями. И вот сейчас... Но, по-моему, это в МО...

Magick,
Magick сказал(а):
и в какой-то степени даже нянька.
Причём, я думаю, в большей степени именно нянька. Я вообще боюсь, как бы челлендж № 2 не перерос в челлендж № 4, заскочив по пути в челлендж № 3.

Magick сказал(а):
но с другой стороны не дает покоя призрак Алонсо.
Да-да, первую часть так и можно было бы назвать: "Призрак Алонсо".
Спасибо, что читаете.

PS: я Юникорнов тоже читаю. И уже даже очень хочется кое-что сказать, но надо ещё немножечко прочитать подальше.

byakko,
byakko сказал(а):
Очень интересно, что за домик у вас получился :)
А скоро увидите.
smile.gif
Впрочем, я боюсь загадывать будущее. Особенно по осени.
Я вообще, честно говоря, смутилась, заглянув в Ваш дневник и прочитав историю ника...
d7151e65cf84.gif
Фэн-шуй, это ещё что...

Lepetanie, спасибо.
smile.gif

Lepetanie сказал(а):
Он все ее желания принимает за свои собственные, при этом Биу продолжается казаться ненавязчивой
Стараемся. А как по-другому? Командовать собой он из-за шовинизма своего не позволит. А сам тоже, как тот ёж, что птица гордая, пока не пнёшь, не полетит.

Lepetanie сказал(а):
Не пора ли купить еще одну кровать?
Не, спальник удобнее, он мобильнее. Да и некуда им пока ещё одну кровать ставить.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Кубик, увы, неподкупен, даже перцем чили его не уговоришь. Ничего, впереди целое поколение, чтобы танцевать с бубнами ))
Но идея мне очень понравилась))) Надеюсь, передастся через поколение
wacko.gif

Свадьба будет, теперь то уж обязательно. У меня еще есть шанс все обдумать и сделать красиво)

А на счет Томилы, я просто думаю, что у нее пока нет времени предаваться неутешительному горю, столько нового вокруг, целый мир узнать надо. Мозг наш удивительно склонен нас защищать от стресса, от того, надеюсь, скоро Томила окончательно приживется в современности и найдет здесь утешение. :)
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Lepetanie, может вы не увидели?Я на прошлой странице написала что в дине надо кое-что исправить(вы наверно просто забыли букву написать)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
DoomSims, никто ничего не забыл. Посмотрите, теперь все должно быть ОК. Или вы еще что-то нашли?
В любом случае, о таких мелочах можно и в ЛС автору написать.
wink.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Научные записки Эды Элрик
Имя, фамилия, внешность, фабула: ушедший в загул папа, умершая мама, младшее дитё, род занятий, неудачный эксперимент, металлические конечности. Цельнометаллический алхимик поменял пол?
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Династия Юникорн.
А вдруг то, что Миклош его сын это всего лишь заковырка?
Он сказал мой брат и твой сын, а что если брат двоюродный к примеру?
surprised.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Una-Voce сказал(а):
Имя, фамилия, внешность, фабула: ушедший в загул папа, умершая мама, младшее дитё, род занятий, неудачный эксперимент, металлические конечности. Цельнометаллический алхимик поменял пол?
да. просто мне вдруг захотелось взять такого основателя х)
называется, делать Юки больше нечего, пока сессия идет устоновочная
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
UkiAgacyma сказал(а):
да. просто мне вдруг захотелось взять такого основателя х)
Не только основателя, справедливости ради. Как-то мало своего в предыстории у Вас, получается. Но я ведь знаю, что фантазия богатая. Абыдна.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
Magick сказал(а):
Нет, я видела Линдсей, но все равно смутно представляю его в образе постоянного партнера Сакуры. А в роли отца ее детей тем более. Хотя, быть может, на этом у них все и закончится.
Все может быть. :)
Magick сказал(а):
Хм. Ключевое слово - "неизвестным"? Или я опять вижу намеки на пустом месте? )
Скорее второй вариант. Оо
Magick сказал(а):
Тогда только бармен и остается. Он ничего такой, кстати. )
Да ну, скорее всего какой-то глюкнутый НПС-человек. Не, точно не для Сакуренка!
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Герда фон Крауш.
Lackis, Эх, мне показалось, или кавалер спасовал перед ребенком? Вот многие так, как бэ готовы на все, а как узнают о наличии у дамы сердца дитеныша, сразу бежать... Хотя я может и ошибаюсь)))

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
оооой))) скоро будет еще один маленький Эспиноса
biggrin.gif
рада за вас)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Ленусик, Когда где-то что-то прибывает... (с) А вообще спасибо))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Kisik,
Это когда-нибудь случится, в любом случае. Пусть не будет ничего преждевременного ).
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Династия Корф
Вы пишите просто потрясающе! Я в восторге! Такие описания природу. погоды... Такое ощущение, будто я читаю художественную книгу какого-нибудь классика, или смотрю на картину Шишкина. Просто чудесно!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, ух ты... Слов нет!))) Можно я взвизгну от щщастья?))) Наконец!) Аби беременна!))) Но неужели она ранеьше не поняла своего положения? Хотя, думаю, она просто не задумывалась о такой возможности!)))
*только не говори, что она просто заболела или еще что-то*
А вот про прибывает-убывает - насторожило. Неужели кто-то умрет?

Леди_Лейн, каждый раз, когда слышу это странное но красивое слово "фен-шуй", мне хочется вокнуть куда-нибудь лягушку с монеткой. Большего мне, к сожалению, не дано!)))
Биу умница! Она ведь замечает, что жених неравнодушен к той красотке из Китая. Но молчит и мудро ждет, что будет дальше!)))

Ленусик,спасибо, что читаешь!)
Ленусик сказал(а):
Эх, мне показалось, или кавалер спасовал перед ребенком? Вот многие так, как бэ готовы на все, а как узнают о наличии у дамы сердца дитеныша, сразу бежать...
И это сыграло свою роль!)))
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Una-Voce сказал(а):
Не только основателя, справедливости ради. Как-то мало своего в предыстории у Вас, получается. Но я ведь знаю, что фантазия богатая. Абыдна.
но дальнейший сюжет у меня свой-то *О*
мне просто сейчас лень думать - сессия
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, От счастья нужно :)) Мне опять радостно за панду стало, так как я уже успел порадоваться за нее в игре ))
Да, она ж немного мечтательница, я думаю, с ней иначе не могла произойти, она дочь Энрике все-таки :)
*Если б и сказал, кто бы мне поверил :)*
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
byakko, что ж вы со мной делаете-то? Это вы так слишком добрый кубик обойти решили? :))
Однополая любовь постепенно захватывает дневники..
Aihito, спасибо большое
happy.gif
Не думала, что когда-нибудь доживу до таких сравнений :))
windrose а как получилось, что Фиона и Эшли связаны? Оо Это глюк игры или я чего-то не понимаю?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
byakko, я уже прослезилась по поводу беременности Аби, бестолковой службы доставки и умницы Ребекки, а тут.. Томас!))) Да, не надо было наряжать Диего в платье феи - он жестоко отомстил вам!
biggrin.gif

Худoжник, нет, это не глюк. Если усыновляющий родитель связан любыми официальными отношениями с кем-либо, то у ребенка будет 2 родителя. Так Джейк Торп стал настоящим отцом Либерти, когда ее удочерила Джина Симпл (он значился в родословной и при общении под его именем была подпись не "знакомый", а "отец"). Хотя там была помолвка все-таки, и я сама жутко удивилась, увидев, что не только невеста, но и "возлюбленная" будет считаться ребенку матерью. Но это даже забавно.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх