Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
windrose сказал(а):
Так Джейк Торп стал настоящим отцом Либерти, когда ее удочерила Джина Симпл (он значился в родословной и при общении под его именем была подпись не "знакомый№, а "отец").
Точно-точно, я еще тогда удивилась! Но все же помолвка явление более прочное :)
вам вообще поразительно везет на приемных детей! Что Либерти, что Киара и Эшли - все красавицы!
happy.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose, Леди_Лейн
Как приятно начинать день с обновлений ваших дневников
smile.gif
Прям заряд позитива на весь день)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник, В том то и дело, что это не я Т_Т. Я сижу себе, забочусь об Аби в положении, а тут меня как начало заваливать этими сообщениями. Я ж вначале не обратил внимания - Ну, Томас какая-то, да, странное имя для девочки, но это ж симы, с ними бывает. А потом это фото - я в шок и сдавленные рыдания. Так что это надо мной игра глумится)

windrose, Точно-точно, я к тому моменту забыл вообще про этот инцидент, и только когда начал описывать в династии сопоставил факты
facepalm.gif


Причем в альтернативном переигрывании не для династии, он спокойно себе гулял с очень симпатичной мулаточкой, и я даже радовался, что для Диего найдена его первая любовь. А оно подкралось незаметно. *возвращается к бархатным шторам*

Леди_Лейн Какое же замечательное доброе утро!))
Леди_Лейн сказал(а):
- Но мне так хочется, так хочется! Сильнее мне только мотоцикл хочется...
С этого моменты я готов закусывать кружкой и отпивать из тарелки, так чудесно :) Все же Томила столь мила и наивна, и это подкупает. И сразу понятны намерения Джорджа, потому что хочется оберегать и прятать от всяких невзгод. Надеюсь, нам скоро раскроется этот молчаливый пост Джона :)

И с пробежкой Так здорово все обставили. Я сижу и восклицаю: "Какой чудесный ход". Ой, вспомнил, что мне сегодня открыли ларчик)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko, знаете, а у меня прямо от сердца отлегло. Я примерно как Аби, готовилась уже ко всяким ужасам, а оно то оказалось... Оказалось, оказалось. Кошмаром просто на самом деле. Вот, нельзя мальчиков наряжать принцессами. Отомстил так отомстил. Нет, я этого не переживу. Я же в него уже почти влюблена.
s40.gif
Но я верю, что он осознает свою ошибку. Не представляю, как Вы будете выкручиваться из этой ситуации...

PS: остальное прокомментирую позже.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose Какие Сэлдоны! :)
Обе девочки очаровательны, просто у Киары была фора, мы с ней познакомились раньше и любим дольше. Как она изящно избрала путь крадущегося лиса. Момент с кражей носков так развеселил :)
Очень вам удается создавать живых героев, рисовать яркие картинки. Коробку чудес вам с доставкой за наши счастливые будни)))

windrose сказал(а):
Если бы Эшли и некстати проснувшиеся Тамара и Киара не путались у меня под ногами, мне удалось бы вернуть наш телевизор. Что я буду без него делать?! Как теперь воспитывать детей без моего единственного помощника? Я же сам — дитя канала Дискавери.
Телевизор тоже член семьи. Сразу вспоминается фраза: "Мы же с вами взрослые дяди и тети, мы понимаем, что самая лучшая мягкая игрушка - это диван" :)

Леди_Лейн, Вот так всегда - дел натворят дети симов, а выкручиваться автору. Да я все готов принять и понять, просто я не ожидал, все произошло так стремительно и без подготовки)) Зато глядя на Томаса все вопросы отпадают мгновенно.

Надеюсь, вы поймали мой отзыв, добавленный выше)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lackis, я на днях как раз с сожалением подумала о том, что Джон совсем оторвался от своей миссии, с которой изначально приехал в город. Вроде бы и хорошо всё в семье, но как-то грустно. Сана его лишили, мирскую жизнь он сам не может принять. Получается ни там, ни тут. И такой подарок. Снова задания от Папы, снова мистика и тайны.

kidopanda, Ваша династия становится одной из самых моих любимых. Как хорошо Вы пишите! А Ваши скриншоты меня совершенно покорили. Тот, с золотой рыбкой, я разглядывала несколько минут. Какая красота! И маленький домишко на фоне раскидистой ивы... от Вашей династии у меня слёзы наворачиваются на глаза, она напоминает мне осень. Ваша героиня вызывает уважение и сопереживание. Я верю, что у неё всё будет хорошо.

windrose, во-первых, поздравляю с пополнением семейства. А во-вторых, я даже не знаю, как это комментировать. Ржу как лошадь.
Много неожиданного. Фиона - мама Эшли. Мечты девочки выбрали просто очень замечательные.

windrose сказал(а):
амаре осталось всего-навсего дождаться, пока Киара вернется с помойки.
Да, тоже очень неожиданно.

А это меня и вовсе покорило:
windrose сказал(а):
мне удалось бы вернуть наш телевизор. Что я буду без него делать?! Как теперь воспитывать детей без моего единственного помощника? Я же сам — дитя канала Дискавери.
Бедный Дирк. Жалко его, прямо до слёз жалко.

windrose сказал(а):
Лейтенант Хантер долго мне сочувтвовал, показывал фотографии своих дочек, пытался впарить какую-то навороченную сигналку, строил глазки Тамаре. Нет уж, в этом городе цеплять красоток с помощью легенды о двух дочках — моя привилегия! Когда понял, что компенсация нам не светит — прогнал его к черту.
Вот это тоже очень понравилось.

windrose сказал(а):
-Там под кроватью есть грязная рубашка и три носка. Можешь украсть их и спрятать в стиральной машине, - пробормотал я сквозь сон.
Какой хороший воспитатель!
Спасибо!

byakko,
byakko сказал(а):
Элиот говорит: "Теперь я понял, почему Клод побледнел на обеде и куда-то помчался стремглав". Ох, кажется адресат моего послания перепутали.
wink.gif
Я ещё одну историю вспомнила... Позже расскажу.

byakko сказал(а):
Я разворачиваю к Диего и строго говорю: "Не смей продавать моего ребенка!". Он смотрит на меня, как на сумасшедшую. Чего доброго, у него разовьются комплексы на счет беременных женщин.
Ход мыслей меня просто покорил!
Меня мучает один вопрос, откуда Вы знаете как думают беременные женщины?
wacko.gif

Кстати, скажу по секрету, беременные ещё и очень рассеянные, прямо совсем. Даже Энрике позавидует.
wink.gif


byakko сказал(а):
Надеюсь, вы поймали мой отзыв, добавленный выше
Конечно, сударь, я ловлю каждое Ваше слово.
3efb00299161.gif
(не удержалась). Спасибо. На самом деле я не успела вчера приготовить продолжение, и не планировала его сегодня. Но утром галопом, в спешке, всё-таки доделала серию. Рада, что порадовала.

Lepetanie, спасибо. Позитив - это самое главное!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
windrose, Леди_Лейн
Как приятно начинать день с обновлений ваших дневников smile Прям заряд позитива на весь день)))
Спасибо!
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Но я верю, что он осознает свою ошибку. Не представляю, как Вы будете выкручиваться из этой ситуации.
Сразу прям так и ошибку)) Хотя нетрадиционная ориентация сочетается в моей голове с Эспиносами еще хуже, чем вампиры.
byakko,
byakko сказал(а):
Как она изящно избрала путь крадущегося лиса. Момент с кражей носков так развеселил :)
Никогда бы не подумала, что кража может стать причиной выбора мечты. У остальных детей все произошло намного тривиальнее.
byakko сказал(а):
Очень вам удается создавать живых героев, рисовать яркие картинки. Коробку чудес вам с доставкой за наши счастливые будни)))
Спасибо огромное за такой теплый отзыв! Надеюсь, с доставкой коробочки чудес не получится так, как с открыткой для Элиота.))

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Вспомнила, что мне понравилось больше всего - то, как Энрике песенкой отвлекал Аби от подслушивания. Вот в этом весь Энрике. Защищает личную жизнь внука и сам не пытается совать в нее нос раньше времени. Уверена, его Томас в роли зятя вполне устроит)) все же интересно очень, что скажет Хо-Сунг, если узнает?
Про игрока итальянской сборной — это Диего о Джонни?
Насчет «девушки со страннымименем Томас». Две недели была уверена, что один стандартный персонаж у меня в игре — девочка. А потом он стал подростком — и оказалось, что это мальчик! Скачанные прически — это зло))

Династия Кемпбэлл
Из прошлой главы — замечательный скрин, на котором Томила «изучает» устройство тренажера
Очаровала история об изучении душа. У Томилы просто неиссякаемое любопытство. Она напоминает мне маленького котенка. И эта ее полная уверенность, что «Джордж сам там что-то сломал»! Ну как на нее можно сердиться?
Котлета из грецких орехов повеселила!)) Я б не отказалась. И даже если Джорджу не понравилось — Томила же старалась! Это же практически глобальный перелом в ее мировоззрении — готовить еду Джорджу. Она ему чуть ли не в любви призналась этой котлетой.
Леди_Лейн сказал(а):
Но на самом деле обиделась и теперь с Джорджем не разговариваю. Впрочем, я бы уже и поговорила... Правда, теперь Джордж почему-то не разговаривает со мной.
не дает мне покоя мысль — на что же он там все-таки дуется?

Дневник семьи Санфилд
Как и всем, мне очень хочется знать, что за домик получится у Фила.
Так знакомо это чувство: чем больше литературы о строительстве читаешь — тем страшнее! А поначалу все таким простым кажется))
Не кидайте только в меня тапками... но мне не очень нравится Биу. Точнее, Биу в качестве невесты Филиппа. Слишком уж она уравновешенная. Хотя от этого только приятнее ловить пробивающиеся изредка у нее эмоции.

Династия Холт
Уже вторую неделю руки недоходят прокомментировать.
Вот это поворот!!! Все ведь будет хорошо, да? Не увидеть собственного ребенка — очень печально. Но он появляется в вашем дневнике в самый подходящий момент, как мне кажется. А Майкл достоин уважения, потому что не оставил Мередит.
И самое удивительно — как много в этой главе о слепоте глаголов со смыслом «вижу».
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, то у меня было чувство, что я забыл что-то, а ведь было обновление Маклахенов:) Очень увлекательное приключение получилось у Вас, но с таким опытом в МО неудивительно :) Двойная политика церкви всегда поражала. Здорово, что Джон вернулся в игру :)

Леди_Лейн, Мне уже очень любопытно :)
Леди_Лейн сказал(а):
Меня мучает один вопрос, откуда Вы знаете как думают беременные женщины?
Сейчас отсмеюсь и отвечу :) На самом деле весь мой опыт общения с беременными женщинами - это парочка сериалов. Причем не те сериалы, которые серьезные по теме, а те, которые несерьезные и вообще не по теме, а ля Клиника, или Друзья. Я все жду, что мне на лоб повесят табличку "стереотип", или скажут: "Эх, ну откуда знать тебе о таком, но раз старался, то так и быть" ))) Так что про рассеянность я запишу и буду иметь в виду :) Я наблюдательно, который слушает и запоминает :)
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
Леди_Лейн, спасибо!
а я зачитываюсь династией кэмпбеллов. с первого взгляда влюбилась и в неугомонную Томилу и восхитительно надежного и понимающего Джорджа. мне нравится разглядывать мир симс глазами Томилы
windrose, династия симпл - самая первая, за которую я взялась на этом сайте. очень нравится ваш стиль повествования и герои. помню, смеялась чуть ли не до слёз, когда прочитала что мумия растрепала репортерам о том, что рэйф упал в обморок)) да и других интересных моментов хоть отбавляй.
а до остальных династий ещё руки не дошли, надеюсь скоро доберусь
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
kidopanda, спасибо!
happy.gif

Удивительно, пока вы строчили похвалы Симплам, я читала Династию Хаджис
kidopanda сказал(а):
Моё первое утро в городе было мрачным, как свежераскопанная могила.
ЖЖЖЖЕСТЬ! Вот это сравнение! все остальное уже можно было не писать, настроение передалось на все 100%!
Восхищаюсь, как логично и последовательно у вас описан характер героини - ни отнять, ни прибавить! Мечта и ограничения отлично вписаны в сюжет, можно даже под спойлер не лазит - и так все понятно.
Огромный участок на Амфитеатральной улице как нельзя лучше подходит под характер Шеми. Все эти березки-камыши...
Экстрим и Вдали от цивилизации - жесткое сочетание... Упс, я ж сама его почти отыграла))) Ладно, тогда не жесткое, а жутко интересное!
smile.gif

И Серьезный подход к браку в сочетании с Экстримом, мне кажется, должен очень сильно напрягать...
Такое у вас медитативное описание первых дней получилось, что даже вредные строители не способны разрушить это ощущение. Мне очень понравилось! Интересно узнать, что же будет в следующей главе. Судя по последним фразам - Шеми явно сделает какую-нибудь глупость, полностью им противоречащую))

byakko,
byakko сказал(а):
Я все жду, что мне на лоб повесят табличку "стереотип", или скажут: "Эх, ну откуда знать тебе о таком, но раз старался, то так и быть" )))
Я читала главы о маленькой панде в абсолютной уверенности, что у вас есть свой ребенок! И, вероятно, не один. Какое разочарование!
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose,
windrose сказал(а):
Вот в этом весь Энрике. Защищает личную жизнь внука и сам не пытается совать в нее нос раньше времени. Уверена, его Томас в роли зятя вполне устроит)) все же интересно очень, что скажет Хо-Сунг, если узнает?
Да, мне пришлось прикинуть на себя роль каждого члена семьи и подумать над реакцией, думаю Энрике примет это с песнями и танцами, и пошутит. А Хо-Сунг в игре, по-моему, шикарно для себя отреагировал, думаю, это войдет в следующее обновление))

windrose сказал(а):
Про игрока итальянской сборной — это Диего о Джонни?
Да, точно. :))
windrose сказал(а):
Скачанные прически — это зло))
х))) доп контент вообще зло, когда город жителей рандомно одевает и создает)))

Я все вспоминаю мою прошлую установку игры, когда все тодлеры мальчики у меня были с длинными волосами, я не знаю, как игра это делала, но 90% мальчиков были такие ))
windrose сказал(а):
Я читала главы о маленькой панде в абсолютной уверенности, что у вас есть свой ребенок! И, вероятно, не один. Какое разочарование!
Ну, э, а....Т_Т, но я думаю, что есть надежды, что это впереди )) И не повлияет на восприятие воспитания деток в династии)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose,
windrose сказал(а):
Сразу прям так и ошибку
Конечно! Это Томасу идёт голубенький, а Диего, он не такой! Я просто не могу в это поверить!
sm205.gif


windrose сказал(а):
не дает мне покоя мысль — на что же он там все-таки дуется?
Неужели мало поводов?!
wink.gif
На самом деле мы вряд ли это узнаем. Велика вероятность, что Джордж просто устал. А если и нашептал ему кто-то что-то, то он вряд ли станет обсуждать это с Томилой.
smile.gif


windrose сказал(а):
Как и всем, мне очень хочется знать, что за домик получится у Фила.
Ну что там может получиться? Ничего особенного. Обычный квадрат в основании, никаких архитектурных изысков.

windrose сказал(а):
Слишком уж она уравновешенная.
Она же почти мастер сим-фу. Идёт по долгому пути самопознания. Она просто не может быть не уравновешенной.
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
windrose, да, ограничений я нахватала, конечно)) постаралась сделать все, чтобы было сложней и интересней играть. ну а если с каким-то из них не сложится - не беда, главное постараться, чтобы сюжет был последовательным и интересным:)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн, byakko, спасибо, что читаете!)
Леди_Лейн сказал(а):
Получается ни там, ни тут. И такой подарок.
Да. Все таки первая история - это история об экзорцисте!)
byakko сказал(а):
Двойная политика церкви всегда поражала.
Боюсь, там даже не двойная. Я ничего не имею против Создателя, но Церковь...
byakko сказал(а):
Здорово, что Джон вернулся в игру :)
Спасибо, Джон тоже рад!)))

byakko, ох... Бедный, бедный Диего. Впрочем, ему попалась хорошая семья. Не проклинают, не пытаются сдать психиатру... Гомосексуализм, если он настоящий, не исправляется. Может случится, конечно же, что это всего лишь психологический финт ушами мозга Диего. Он спас одноклассника от издевательств, а любой спасаемый и любой спасатель имеют большой шанс влюбиться друг в друга всего лишь потому, что у них возникает друг с другом определенный э-э-э... долг. Впрочем, не буду влезать туда, куда не надо!))) Главное, чтобы Диего был счастлив, а любовь, она и есть любовь, в любом из своих видов.
byakko сказал(а):
Не хочу, чтобы он видел меня кричащей, растрепанной и в крови.
Э-э-э?))) Нет, в крови - очень редко!))) Но Аби об этом не знает!)
Поздравляю вас с рождением мальчика!)

windrose, из Дирка получился отличный папаша, хоть он этого и не понимает!))) Он относится к детям с изрядной долей равнодушия, а как часто наши дети лишены этого. Им запещают все. На свалку - ни в коем случае, гулять допоздна - нет, нет, и еще раз нет! Двойки из школы равноценны отказу от сладкого или еще какой гадости со стороны родителей. Так что деткам повезло, что у них такой папашка!)))

Леди_Лейн, Томила такая милая и наивная!))) Случай с котлетами - это нечто!))) Представила лицо Джорджа, откусившего кусочек деликатеса!)))
Наверное, кулинария - это не её!)))
А вот с чужими мужиками общаться надо меньше!))) Как говорится, ревновали и за меньшее!
happy.gif
 

Кася79100

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
36
byakko,
Сейчас в семье Эспинос одновремено и счастье и горе.Так жаль прощаться с Энрике ,иногда казалось , что он будет жить всегда
cry.gif
s55.gif
.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
windrose,

Династия Холт
Уже вторую неделю руки недоходят прокомментировать.
Вот это поворот!!! Все ведь будет хорошо, да? Не увидеть собственного ребенка — очень печально. Но он появляется в вашем дневнике в самый подходящий момент, как мне кажется. А Майкл достоин уважения, потому что не оставил Мередит.
И самое удивительно — как много в этой главе о слепоте глаголов со смыслом «вижу».

События движутся медленней, чем хотелось бы. С появлением журнала, совсем не хватает времени на династию. Не играла уже больше месяца.
happy.gif

Планы на Мередит и детей пока озвучивать не буду. Дойдут руки сделать - сами все увидите. Очень приятно, что за мной до сих пор следят. )
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
byakko, вообще-то, я всегда скептически относилась к комментариям о том, что кто-то всплакнул, когда читал о каком-либо грустном событии в династии. Мне казалось,ну,как так? Это же всего лишь игра! Но после вашего видео, честное слово, слезы наворачивались! Спасибо Вам.
to_take_umbrage.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko, простите меня, сегодня не получается с добрым утром. Я всё утро слоняюсь из угла в угол. Конечно, я понимаю. Всё правильно. Прекрасная жизнь, вполне логичное её завершение. Да я и готовилась к этому моменту. Я понимаю... да, как учитель по алгебре на контрольной. Но вместо контрольной я сегодня сдам пустой лист. Я знаю, что этот учитель меня поймёт и простит. Я потом исправлю двойку.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, ну вот... Ложилась спать, в семье Гарсиа Все было прекрасно... Автор, почему ты так жесток? Не дал порадоваться за Аби чуть дольше? Я не хочу оплакивать Энрике!!!
cry.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Кася79100, Он старался изо всех сил. Думаю, Энрике не хотел, чтобы с ним прощались. Просто, порой улыбались, вспоминая.
Спасибо, что Вы есть у этой семьи

rebenok, Да, я в чем-то солидарен. Это как в фильме говоришь себе: "Это лишь написанная история. А вот это актер, и он жив и здравствует, просто хорошо сыграл". Семья Эспиноса много потеряла вместе с Энрике, но это того стоило. Спасибо Вам. Мне очень приятно, что Вы откликнулись на мои послания, правда.

Леди_Лейн, Я надеюсь, что сегодня у Вас будет солнце, и будут теплые воспоминания. И что все это не точка, а запятая.

Lackis, И он не хочет, чтобы его оплакивали. Просто в семье неожиданно про это забыли. Чувство, что Энрике ждал появления Доминика, потому что он ушел в тот момент, как ребенок оказался в руках Аби.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх