Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko, да, Диего не узнать. Но длинные волосы мне нравятся. Ярко-рыжие?.. Почему бы и нет.
(Хочу, чтобы он стал нормальным парнем!
s40.gif
)

И наконец-то, поздравляю мою любимую Абегэйл с рождением первенца. Здоровья маме и малышу, хорошего сна и аппетита им обоим. И Энрике поздравляю. Он всё-таки дождался рождения внука от своей младшей дочки. Я очень рада. Он молодец, красиво уступил место следующему поколению. Теперь рядом с Аби всегда будут ещё одни следы на песке. Только иногда в самые тяжелые минуты (а они есть в каждой жизни) следы на песке останутся лишь одни, следы ангела-хранителя, который в эти минуты будет нести свою дочку на руках. Всё будет хорошо у семьи Эспиноса. У них столько друзей!

byakko сказал(а):
Старые заготовки. Вчера не было сил даже на то, чтобы просто выложить это и проверить. Да и сегодня у меня мозг ещё как-то туго соображает. Перечитывала и сомневалась. Как-то всё не так и всё не то. Но за отзыв спасибо.
byakko сказал(а):
Это шикарно, правдиво и здорово.
acm2.gif
Спасибо. Особенно с бомбоубежищем правдиво.
wink.gif
Но про стройбат, да, грех было не воспользоваться служебным положением друга.
smile.gif

Биу нам ещё долго видеть... я надеюсь.

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Лично для меня эти две культуры сочиаются как нельзя хорошо, они как единая система, дополняют друг друга.
Не вопрос. Воля автора - закон!

Спасибо за отзыв о Черепахе.
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Гарсия Мендес Эспиноса

byakko, после смерти Энрике вся семья осиротела. Кто же теперь будет оберегать их от повседневной серости? И внук не запомнит своего дедушку. И свежей рыбы у них больше не будет. И песни сочинять больше некому.
Не представляю, как мы все будем жить без Энрике.

Про личную жизнь Аби.
Французский роман был очень трогательным, но я невольно жалела предыдущего кавалера. Наверное, он на что-то рассчитывал после семейного праздника. Сколько еще сердец Аби невольно разбила? Она при всей своей нежности обладает естественной женской жестокостью. Удивляюсь, как вам удалось это воплотить.

Про личную жизнь Диего.
Мне очень понравилось, как была преподнесена эта шокирующая новость. Реакция деда особенно впечатлила. Все-таки Энрике был лучшим.
weep.gif

Я так понимаю, игра сама это придумала?
happy.gif
Или коварный план зрел еще с роли принцессы в школьном спектакле? Но вас, по крайней мере, заранее на балл пригласили. А мои девочки непосредственно во время вечера нашли себе девушек для обожания. У меня никто и не спрашивал.
biggrin.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Сегодняшний день подарил мне букет обновлений моих любимых династий
happy.gif

Юникорны
Так вот почему Филип ушел от Лилу! Ух, даже не знаю, что сказать. Миклош такой печальный, интересно, что же с ним произошло? Про реальность. Элем похож на маленького принца или инфанта с кудряшками ^____^ Вообще, Вурдо не такой уж плохой, как кажется. Просто не такой, как ГГ.

Дом Сэлдона
Мда, Дирку не повезло))) Три девченки в семье, кхм, ловеласа - это нечто) Мне очень нравится ваш ГГ как хозяин - такой "ответственный", "серьезный", да еще и кулинар превосходный
biggrin.gif


Санфилд
Биу мне не нравится. Слишком она сдержаннная, уравновешенная. Филлипу нужна более эмоциональная девушка, я думаю. Домик милый, а мостик - вообще прелесть
happy.gif
Надеюсь, после свадьбы Биу не будет так ломатся, они ведь даже не целовались
wacko.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, byakko, пострадавших от школьного бала набирается все больше
biggrin.gif
Видимо, это у игры такой своеобразный юмор. У меня в игре в школе полно подростков разного пола, но мальчики все равно выбирают мальчиков, а девочки неизменно девочек
wacko.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
byakko,
byakko сказал(а):
Это шедеврально
Спасибо! Вы меня захвалите!
acm2.gif

byakko сказал(а):
Никогда не заканчивайте свой челлендж, но продолжайте часто нас баловать
Похоже, так и будет. Из одной сим-недели получилось 20 записей. А ничего даже толком не произошло.
Magick,
rebenok сказал(а):
Magick, неееееееееет, ну зачем он его укусил?!?!
Magick сказал(а):
rebenok, случайно. В пылу драки.
Или чтобы автору было легче уморить Эла?
angry.gif

byakko,
byakko сказал(а):
Первый кулинарный опыт Дирка мог испугать соседей, но, я надеюсь - они на работе
К счастью, соседи появятся еще нескоро.
biggrin.gif

byakko сказал(а):
лучше от больного живота помогают конфеты
Я б хотела, чтобы это были вафли, но обеденное время предопределило странные вкусы Киары)
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Позволяет девчонкам быть самими собой
Это на самом деле не так хорошо, как кажется. Они плохо учатся, мало чем интересуются. С возрастом начинаешь жалеть, что родители в детстве тебя мало напрягали всякими кружками-секциями и прочей самодеятельностью.
dry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Прикольно! Откуда они взялись?
рядом же свалка — на нее кто только не ходит. Там всё семейство, но гламурные белые ботфорты на малышке помешали мне выложить этот скрин.
Леди_Лейн сказал(а):
Я, пожалуй, понимаю выражение лица Зельды. Она сдаёт позиции под натиском красоты юного поколения.
Интересное замечание! Не думала об том в таком смысле. Правда, Киару пока что мало кто может посчитать красавицей с ее старой одеждой, неухоженными волосами и цыпками на руках от постоянной уборки.
Леди_Лейн сказал(а):
что-то с Блэр у Дирка ну никак.
Сама в шоке. Они даже заочно врагами стали. А при первой встречи она сама к нему клеиться начала... Кто поймет этих женщин?%)
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
я поражаюсь тому, как быстро и много вы пишете!
Это пока что текст, написанный за первый день) И главки очень короткие, иногда по две на одну страничку вордовскую помещаются. Прям отдыхаю после Симплов с их главами на пяти страницах.
smile.gif

Mary_Black сказал(а):
Очень порадовал facepalm Дирка на одном из скринов
Вы с byakko обогатили сегодня мой словарь))
Mary_Black сказал(а):
Я тоже не понимаю, что он нашел в Блэр, особенно когда рядом такая девушка как Джейми
Сначала мне она очень нравилась, я даже подумывала мечту жизни Дирку поменять. А потом все получилось совсем по-другому. В этом сохранении симы постоянно удивляют меня своими действиями и реакциями. Я б так не придумала сама.
Mary_Black сказал(а):
но ГГ все равно пытается добиться недоступной (вероятно, в этом все и дело) Блэр.
Да у меня уже просто спортивный интерес!))

Дневник семьи Санфилд
Какая глава! Не глава — а песня!:)
Леди_Лейн сказал(а):
- Да, у нас много желающих помочь тем, кто не знает законов
Как обычно, Cансет полон мошенников. А мне уже так понравился Стайл в вашем исполнении!
Леди_Лейн сказал(а):
- Тю! Зачем экскаватор, когда есть стройбат! Я тебе пару солдатиков выделю, они яму выроют не хуже экскаватора.
Вот! Вот поэтому Дирк положил столько сил на уклонение от армии. Пожалуй, даже больше сил, чем потратил бы на рытье ям :-/
Больше всего восхитили горки земли возле ямы. Как у вас все продумано!
sm118.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- Кстати, а как ты цоколь то строить собираешься? - спросил он у меня.
Да, именно от этого он и бежал: сначала заставят вырыть — а потом будут думать — зачем!
Леди_Лейн сказал(а):
- У нас всё есть. Но у меня к тебе предложение. Давай мы тебе построим цоколь? Бесплатно. Почти. Только за некоторые материалы, возможно придётся заплатить. У нас учения. Единственное, у тебя будет не совсем цоколь, а небольшое бомбоубежище.
В вашем Сансете тоже русская армия, как и в моем!
s11.gif

Почему же Филипп не попросил у Джейка пару солдатиков, чтобы хоть лес разгружать? Как он один-то цилиндровку таскал? Судя по виду — 6-ти, а то и 10-ти метровую. Особенно на последний венец. Хотя прошлым летом мы увлеченно наблюдали, как сосед строит в одиночку времянку из бруса, правда 2*3,5
Леди_Лейн сказал(а):
Я почти всё время стал проводить на своей земле, занятый строительством дома. Биу приходила ко мне регулярно и приносила завтраки, обеды и ужины. Она улыбалась и радовалась тому как растёт дом. Она восхищалась моей работой и мне было приятно.
Как показывает опыт, мужчины не в состоянии с первой попытки ничего построить без чуткого женского руководства. Им терпения не хватает. Так что Биу легко отделалась.
Леди_Лейн сказал(а):
Если бы не так, то сделал бы ей предложение снова.
А вот тут я ему верю. Фил сильно изменился под ее влиянием.
Леди_Лейн сказал(а):
Я привык молчать во время еды и стал замечать вкус пищи и наслаждаться им. А после ужина мы долго беседовали.
Он стал взрослее и уравновешеннее, в нем уже виден будущий глава семейства, мудрый и справедливый.
Леди_Лейн сказал(а):
На мой взгляд просто кошмар. Обои с вертикальными полосами да ещё и с яркими цветами. Но Биу так редко проявляет восторг. Я хочу видеть её улыбку. Пусть будут розочки.
Просто таю от этих слов. Как я уже и говорила, сдержанность Биу заставляет ценить ее проявления эмоций на вес золота.
В общем, я беру свои слова о том, что мне не нравится Биу, назад. Точнее, не так. Я говорила, что мне не нравится Биу для Филиппа. Теперь могу сказать, что мне yt нравилась Биу для ТОГО Филипа, каким он был раньше. И та Биу, какой была она. Теперь, когда они оба стали меняться под влиянием друг друга, они кажутся мне идеальной парой.
Леди_Лейн сказал(а):
По поводу обоев для спальни мы пришли к компромиссу, по поводу плитки на кухню - к консенсусу.
Леди_Лейн сказал(а):
Клеили обои вместе. И ни разу не поссорились. Биу нравится мне всё больше.
О, это самое главное! Если стройка и ремонт не превратили их в кошку с собакой, то эту пару ждет долгая и счастливая совместная жизнь!
Леди_Лейн сказал(а):
У нас оставалась ещё одна комнатка, назначение которой мы пока не придумали. Я решил, что пока это будет кабинет
надеюсь, скоро назначение комнаты переменится!
wink.gif

И домик просто отличный, зря вы скромничали!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Кэмпбелл

Леди_Лейн, Томила растет на глазах. Странно, что с ее смекалкой кухонная плита все еще остается непокоренной. Наверное, это психологическое. Однако жить на пожарной станции боязнь огня ей не мешает. Значит, и плиту она однажды освоит. Сколько уже можно жить без котлет?
biggrin.gif
Приятно, что она не вспоминает Алонсо. Я уже давно предвкушаю, как она, смущаясь, будет извиняться перед Джорджем, что он у нее не первый. Или даже придумает, как его обмануть?
shy.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Кстати, windrose, а где Симплы? Я что-то проходилась по династиям и нашла вашу на второй странице. Надеюсь, ничего не случится и вы вернетесь к творческому поприщу
sad.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Maraby,
Maraby сказал(а):
Биу мне не нравится. Слишком она сдержаннная, уравновешенная.
Что поделать, именно такой я её вижу. Филипп тоже влюбился в другую девушку, как раз в более эмоциональную.
wink.gif

Maraby сказал(а):
Домик милый, а мостик - вообще прелесть
Спасибо.
happy.gif

Maraby сказал(а):
Надеюсь, после свадьбы Биу не будет так ломатся, они ведь даже не целовались
Точно, даже не целовались...
wink.gif

Спасибо, что внимательно читаете.

windrose,
windrose сказал(а):
С возрастом начинаешь жалеть, что родители в детстве тебя мало напрягали всякими кружками-секциями и прочей самодеятельностью.
Пожалуй. Зато они научатся самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки. Да и Дирк не так уж плох. Он гораздо лучше, чем те женщины, которые унижают девочек.
windrose сказал(а):
рядом же свалка — на нее кто только не ходит.
Вот это точно! Излюбленное место встреч у горожан.
wacko.gif


windrose сказал(а):
Какая глава! Не глава — а песня!
Спасибо, мне очень приятно.
windrose сказал(а):
В вашем Сансете тоже русская армия, как и в моем!
В моём Сансете вообще государство русское. Это потому что душа моя измучилась от безответной любви к Родине.
windrose сказал(а):
Как он один-то цилиндровку таскал? Судя по виду — 6-ти, а то и 10-ти метровую.
Во-первых, не оцилиндровку, а брус (он же обшивал сверху, зачем на оцилиндровку тратиться, если красоты всё равно не видно будет? Да и в оцилиндровке чашки сложнее вырезать), во-вторых, на чём бы ему привезли 10-ти метровый брус? Да и где ж таких деревьев столько найти? Брус был 5-ти метровый, калибра, думаю, 15 (у них же зимы всё равно нет). Так что нормально. Муж мой в одиночку построил сруб 5х6 из бруса сосны 18 калибра. Это ерунда. Он ещё и крышу сделал в гордом одиночестве. Хотя, не нашёл ни одной инструкции как сделать крышу одному. Теперь собирается инструкцию писать. (Я увлеклась, прошу прощения).
smile.gif

windrose сказал(а):
Как показывает опыт, мужчины не в состоянии с первой попытки ничего построить без чуткого женского руководства. Им терпения не хватает.
Филипп, конечно, не очень похож на моего мужа, но...
wink.gif

windrose сказал(а):
Он стал взрослее и уравновешеннее, в нем уже виден будущий глава семейства, мудрый и справедливый.
Ой, спасибо, как приятно это читать. Спасибо!
smile.gif
Нет, он, конечно, ещё побрыкается немного...
windrose сказал(а):
Теперь, когда они оба стали меняться под влиянием друг друга, они кажутся мне идеальной парой.
Спасибо, приятно. Но они пока ещё даже не женаты.
smile.gif

Да, от такого комментария даже на душе потеплело.

Lemni,
Lemni сказал(а):
Странно, что с ее смекалкой кухонная плита все еще остается непокоренной.
Она огня боится панически.
Lemni сказал(а):
Однако жить на пожарной станции боязнь огня ей не мешает.
Так вот как раз на пожарной станции то и безопаснее всего. Там же сразу, если что, потушат.
wink.gif

Lemni сказал(а):
Приятно, что она не вспоминает Алонсо.
Она его, по-моему, всего одну запись не вспоминала. Или две?
Lemni сказал(а):
Я уже давно предвкушаю, как она, смущаясь, будет извиняться перед Джорджем, что он у нее не первый.
Увы, не будет. Хотя, посмотрим.
Спасибо за комментарий. Приятно, что выполняя столько работы на форуме, Вы находите время.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Династия Юникорн
Ня, спасибо за родовое деверо :)
Кстати, Миклош подстригся, :(
Раньше было лучше ведь :(
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Maraby,
Maraby сказал(а):
Кстати, windrose, а где Симплы?
Написала 8 глав 4-го поколения и поняла, что больше не вынесу это нытье, трагедии, драмы, метания.... Захотелось чего-то бессмысленного и бестолкового, так появился "Дом Сэлдона".
Maraby сказал(а):
Надеюсь, ничего не случится и вы вернетесь к творческому поприщу
Честно говоря, страшновато после этих синих квадратов в династийное сохранение лишний раз заходить. Я проверяла, конечно, у Симплов все нормально. Но осадочек остался.
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Но они пока ещё даже не женаты
Вы меня пугаете. Надеюсь, это просто констатация факта, а не намек.
Леди_Лейн сказал(а):
Эх, а я уже тоже начала предвкушать!
biggrin.gif

Мини-симка,
Мини-симка сказал(а):
Кстати, Миклош подстригся, :(
Раньше было лучше ведь :(
Мне показалось, что его не спрашивали...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Magick, упс... Эл и Вудро так скоро станут лучшими друзьями!)))
А вот про укус на шее... Элу кто-нибудь говорил, что вампирство заразно?
happy.gif


windrose, Эх... Дирк сам не знает, что хочет!))) Мне нравятся отношения в вашей семье!))) Особенно то, как общаются Дирк с Киарой!) Просто милахи!
happy.gif


Леди_Лейн, Биу очень деловитая дивчина!))) Все правильно, сначала надо строить дом, а уж потом жениться!) Хотя у нас, у русских, такое не прокатит!))) А то дом потом мужу уйдет, если вдруг разводиться надумают!
biggrin.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Maraby,
В очередной раз благодарю за отзыв и интерес к моей династии )
Maraby сказал(а):
Так вот почему Филип ушел от Лилу!
Я решила, что пришло время избавить Эла от этого однобокого, резко отрицательного восприятия Филипа. Да и вообще эпизод расставания Лилу и Филипа в записях Финника описан очень туманно. Сейчас как раз представилась подходящая возможность развеять этот туман. )
Maraby сказал(а):
Элем похож на маленького принца или инфанта с кудряшками ^____^
Я уже не представляю его без этой прически. Сперва, когда игра выбрала для тоддлера Эла прическу с кудряшками, мне она показалась чересчур девчоночьей. Но потом поняла, что ему она очень подходит )
windrose,
windrose сказал(а):
Или чтобы автору было легче уморить Эла?
У автора просто кривые руки. Автор случайно нажал на "предложить стать вампиром" и убежал выключать закипевший чайник. Но мы же сделаем вид, что это был аццкий замысел для... для завоевания мира, например!
biggrin.gif

Мини-симка,
Мини-симка сказал(а):
Ня, спасибо за родовое деверо :)
Никогда бы не подумала, что это будет таким челленджем. У меня записи существенно отстают от игры, поэтому пришлось разрыть все старые сейвы. Даже Мейсона посчастливилось откопать.
happy.gif

Мини-симка,
По поводу прически Миклоша: его действительно не спрашивали. Большая часть волос попросту сгорела. Быть может, в следующей записи намекну, что произошло.
wink.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
(Хочу, чтобы он стал нормальным парнем! )
Когда леди просит, я отказать не могу. Я уже даже присмотрел одну симпатичную тинку :)

Леди_Лейн сказал(а):
И наконец-то, поздравляю мою любимую Абегэйл с рождением первенца. Здоровья маме и малышу, хорошего сна и аппетита им обоим.
Спасибо, Аби вообще стала мишенью всех напастей. Чего стоила одна интоксикация каждые два сим-часа, я впервые с таким сталкиваюсь, догадываюсь, что "Все возрасты" с таким подарочком =_=. А теперь ей спать не дают, Элиоту на работу, так что она отдувается )

Леди_Лейн сказал(а):
Теперь рядом с Аби всегда будут ещё одни следы на песке. Только иногда в самые тяжелые минуты (а они есть в каждой жизни) следы на песке останутся лишь одни, следы ангела-хранителя, который в эти минуты будет нести свою дочку на руках. Всё будет хорошо у семьи Эспиноса. У них столько друзей!
Это самые золотые слова. Я даже больше ничего не буду говорить, я в торжественном молчании )
f92af2db9631.gif


Lemni сказал(а):
Не представляю, как мы все будем жить без Энрике.
Я...я...не знаю, как это исправить Т_Т.

Lemni сказал(а):
Она при всей своей нежности обладает естественной женской жестокостью.
Тыц. Я думал, об этом никто не вспомнит. :) Да, Аби удивительная вертихвостка, но у нее глаза ведьмочки, ей когда-нибудь простят )

Lemni сказал(а):
Я так понимаю, игра сама это придумала? happy Или коварный план зрел еще с роли принцессы в школьном спектакле? Но вас, по крайней мере, заранее на балл пригласили. А мои девочки непосредственно во время вечера нашли себе девушек для обожания. У меня никто и не спрашивал. biggrin
Нет, платье и выпускной никак не взаимосвязаны, и это был самый настоящий сюрприз, но теперь я знаю, что создатели борются таким образом с гомофобией, потому что
Mary_Black сказал(а):
пострадавших от школьного бала набирается все больше biggrin Видимо, это у игры такой своеобразный юмор. У меня в игре в школе полно подростков разного пола, но мальчики все равно выбирают мальчиков, а девочки неизменно девочек wacko
Я вообще не против, но Диего по всем показателям был сыном своего отца. Хотя когда у того был кризис возраста, он жаждал макияжа...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko,
byakko сказал(а):
Я вообще не против, но Диего по всем показателям был сыном своего отца.
Геи разные бывают.
happy.gif


byakko сказал(а):
Хотя когда у того был кризис возраста, он жаждал макияжа...
s4.gif

Загадочные восточные мужчины... Кстати, он веером не обмахивается?
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni сказал(а):
Геи разные бывают.
Теперь то я это знаю :)

Lemni сказал(а):
Кстати, он веером не обмахивается?
я бы запомнил :)

Mary_Black, С новым человеком в семье :) Как давно вы не обновлялись ))
С трех до восьми вечера Аманда отсутствовала. Домой вернулась такая радостная и сияющая, что захотелось скормить ей штук пять лаймов.
х) Люблю этот прием ))

Семья возвращается постепенно в один круг ))

Lackis,
За то время, что прошло с того дня, я облазил все кладбище
три раза перечитал, и каждый раз - облизал кладбище, это наверное к "надо спать" :)
Я его выкину! – пригрозила Холли, выставляя на стол грязного, в тине и остатках ила садового гнома.
-Его? – я ткнул пальцем в новоприобретение, морща нос
Игра словами и вещами, мое любимое
wacko.gif

Из детского сада мы возвращались долго. Пока не переловили всех бабочек в округе, не потрогали всех соседских котов, не дали в глаз мальчишке-одногруппнику
Очаровательная девочка растет (Скучаю по маленькой Аби %))

«Варгод» превращается в «Говарда». Говард Кавендиш – великий экзорцист Варгод Дишвенак?
О_О вот как так у автора получается волшебно :)

Очень неожиданно, конечно, занимательно и здорово. Я и не думал, что столько времени прошло, что Джон успел исполнить мечту жизни.

А то, что Говард про духов говорил, так правильно и хорошо. Пусть Джон скорее примет его правду :) Пусть помогает закончить неразрешенные дела и отпускать их с миром :)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Клан Маклахлен
Lackis сказал(а):
Пока не переловили всех бабочек в округе, не потрогали всех соседских котов, не дали в глаз мальчишке-одногруппнику – домой ни шагу.
Спасибо за еще один билетик в детство!
happy.gif

Lackis сказал(а):
-Ничего!
-Опять ничего?
Просто прелесть. Наверное, все дети так говорят)))
Lackis сказал(а):
Говард Кавендиш – великий экзорцист Варгод Дишвенак?
А я его давно подозревала... Правда, мои подозрения не шли так далеко.
Magick,
Magick сказал(а):
Но мы же сделаем вид, что это был аццкий замысел для... для завоевания мира, например!
Хе тогда еще прикольнее!))
Lackis,
Lackis сказал(а):
Эх... Дирк сам не знает, что хочет!)))
Я вам скажу, чего он хочет. Найти хорошую маму для девочек. Только сформулировать нормально не может даже для себя все требования - поэтому выбирает эмпирическим путем
icecream.gif

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Филипп, конечно, не очень похож на моего мужа, но...
Я додумала, что мне нравится в новом Филе. Мужик сказал - мужик сделал. И Биу может быть просто женщиной, готовить дома еду, встречать его, как дорогого гостя...
Прощу прощения, я снова начала тебе "выкать" в последних сообщениях.
shy.gif
Неискоренимая привычка.

Дневник Тиффани Реддл
Какая неожиданная прическа у Кэндэс! Подростковый бунт закончился.
Интересно, Джеремия переедет к Реддлам? Вот Присцилла-то будет рада!
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
byakko, спасибо, что читаете и не забываете нас!))
byakko сказал(а):
Как давно вы не обновлялись ))
Это все из-за школы >_< Никак не могу войти в ритм после каникул.
windrose,
windrose сказал(а):
Какая неожиданная прическа у Кэндэс! Подростковый бунт закончился.
Пора и на девушку быть похожей))) В душе она все тот же подросток)
windrose сказал(а):
Интересно, Джеремия переедет к Реддлам?
Только если на чуть-чуть - в семье катастрофически не хватает места.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lackis,
Lackis сказал(а):
Хотя у нас, у русских, такое не прокатит!))) А то дом потом мужу уйдет, если вдруг разводиться надумают!
Сделать можно что угодно, главное правильно оформить.
wink.gif


Клан Маклахлен. Ух, я восторге от этого продолжения! Какой переворот в сознании!
Но вот это мне всё-таки непонятно:
Lackis сказал(а):
-Что за сила, если она не Божественная и не от дьявола?
-Сила Духа, Джон. Всего лишь.

Вопрос явно мировоззренческий. Но хочется понять, что ты понимаешь под божественным, что под дьявольским, и что же такое в итоге Дух. Я, конечно, на ответе не настаиваю, возможно увижу его в продолжении династии или не увижу вообще, потому что не пойму из-за другого мировоззрения. Но мне очень интересно понять.

byakko,
byakko сказал(а):
Я уже даже присмотрел одну симпатичную тинку
acm2.gif
Спасибо. Буду ждать.

byakko сказал(а):
Аби вообще стала мишенью всех напастей.
Бедная моя девочка. Берегите там её.

byakko сказал(а):
Я в это время думал о солдатиках, как должно быть, им радостно
Да уж. Филипп тоже о них подумал, когда увидел результат.
Армия могла бы стать замечательным делом. Всё таки Родину защищать - дело благородное. Да и мальчикам не повредила бы подобная инициация, если бы их действительно учили Родину защищать. А то учиться круглое носить, квадратное катать, это не просто пустая трата времени, это ещё и издевательство над здравым смыслом. Не понимаю, почему так.
smile.gif


byakko сказал(а):
когда вы уже кубиком то воспользуетесь?
С тех пор как появились Кэмпбеллы, с Санфилдами я не играла ни разу. У меня ещё и так наиграно достаточно. Так что до кубика, видимо, ещё далеко.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, windrose, Леди_Лейн, спасибо большое!)))
byakko сказал(а):
О_О вот как так у автора получается волшебно :)
Это не волшебство!))) Это его величество Замысел!)))
byakko сказал(а):
Я и не думал, что столько времени прошло, что Джон успел исполнить мечту жизни.
Эта мечта исполняется довольно быстро, кстати. У меня девушка в челлендже такую же закочила за неделю до тридцатилетия.
byakko сказал(а):
Пусть помогает закончить неразрешенные дела и отпускать их с миром :)
Думаю, он уже и сап понял, что пора что-то менять!)))
windrose сказал(а):
А я его давно подозревала... Правда, мои подозрения не шли так далеко.
Хех!) Ничего странного!) Единственный персонаж, которого никто никогда не видел!))) Практически!)
Леди_Лейн сказал(а):
Но хочется понять, что ты понимаешь под божественным, что под дьявольским, и что же такое в итоге Дух.
Все просто. Есть сила Господня. Сила святого креста. Ею наделены служители Господа нашего. Есть сила дьявольская. Противопоставима силе Господней. Соответственно, это сила служителей Дьявола. А есть сила Духа. Дух - это душа. То, за что борятся Рай и Ад. Сила Духа - это сила самой Души. Нейтральная. Она есть в каждом, только вот вопрос - как её найти. Надеюсь, понятно!) В моей голове это все разложено по полочкам!) Но это лично мое мировоззрение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх