Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
за выходные прочитала династию Юникорн. захватило с первой строчки, ощущения - как после просмотра качественной анимехи (надеюсь, такое сравнение вас не обидит:) все герои такие яркие, что прямо "вижу" их. а скриншоты вообще чудо.
заглянула в дом Сэлдона. Казалось, совсем недавно остановилась, смотрю - а там уже вторая страница есть). прочитала за один заход, как всегда с улыбкой) а про синие квадраты, кстати, впервые узнала. О_о похоже глюки игры гораздо многочисленней и изобретательней, чем я думала.
а ещё прочитала Герда фон Крауш. Исправить ошибку. Предыстория конечно жутковатая. а от каждого поста так и веет добром. а беззлобные шуточки бегемота и забота габриэля очень хорошо дополняют общую атмосферу. очень понра:)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Я вчера размышляла о династиях,, и в голову пришли интересные мысли. Хочу поделится!
По Юникорнам
Хм.. Мне кажется, Джойс не та девушка, которая нужна Элему. Олли? Возможно. Мышка? Я всеми руками за:) Миклош похож на своего отца, так что маму вычислить практически невозможно. Хотя почему на отца? Может, Элем ему вообще не родственник... Кстати, у Олли очень красивая кожа, такая молочная, прям мечта художника)))
По Симплам
Что-то вчера вспомнился этот отрывок:
Честно сказать, Коди застал меня врасплох. Я сочинила что-то на ходу, удивляясь самой себе. Ведь действительно, ни разу. Регулярно в моих фантазиях появляется только один мужчина.
Скажите пожалуйста, кто этот счастливчик? А то я что-то забыла)))

Мне так хочется завести свою династию! У меня есть и основатель, и предистория красивая. Но играть за одну семью пять поколений, без кодов и с моими глюками! Стремно как-то...
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Эспиносы:
Сколько же всего случилось, пока у меня не было возможности читать обновления! Господи, как жалко мне Энрике, кто бы знал! Я даже прослезилась на видео. Так все интересно... И я очень рада за нашу панду, что у нее все складывается хорошо. Ребекка переезжает с Хо-Сунгом и Диего... а значит, совсем скоро мы сможем ждать пополнения... я бы очень хотела, чтобы у Аби родился еще ребенок. Хотя даже сложно представить как будут идти дела у наших героев, ведь я уже привыкла, что семья Эспиносов большая-пребольшая и каждый ее член дополняет друг друга.
В общем жду продолжения!

Фаркс:
Действительно давненько меня не было! Сакура уже большая, у нее у самой скоро будет лялька... Ну почему же она так относится к беременности? Она не была послушной и тихой, но не была и грубиянкой. Откуда что берется? Запоздалый переходный возраст или гормоны из-за беременности?
А мне вот Лилиан нравится, симпатичная девочка вышла)) Надеюсь, что близняшки между собой будут дружны.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Действительно давненько меня не было! Сакура уже большая, у нее у самой скоро будет лялька... Ну почему же она так относится к беременности? Она не была послушной и тихой, но не была и грубиянкой. Откуда что берется? Запоздалый переходный возраст или гормоны из-за беременности?
Думаю, на нее просто все навалилось - смерть Ри, Линдсей тут еще "колбасню" устроил. Ничего удивительного, что она так относится к своему же ребенку.
Впрочем, может быть потом все переменится? Быть может, ей просто нужно время?
aspirinka08 сказал(а):
А мне вот Лилиан нравится, симпатичная девочка вышла)) Надеюсь, что близняшки между собой будут дружны.
Угу, очередные копии Марты, разве что у Лилиан от кого-то достались светлые волосы. И в кого это у нее? Оо

Династия Кэмпбелл.
Я смотрю, у Томиллы на одном из скриншотов пролетело мимолетное желание что-нибудь сотворить с верстаком. уж не собиралась ли она его продать? Оо
Шизариум. Дневник Мэри Браун.
Ах, скриншоты прелестны. Похоже, компьютер дает играть в TS3 на самых высоких настройках графики. :)
А вообще психи шикарны. Но бегать в купальнике на работу - это уже слишком даже для таких ненормальных. :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
aspirinka08, Как здорово, что друзья семьи по-прежнему с нами. :) И да, дом заполнился детскими криками, сбылся ужас симовода - кругом младенцы))
И вот тут до меня дошло, что надо готовиться к третьему поколению :)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Kisik сказал(а):
Думаю, на нее просто все навалилось - смерть Ри, Линдсей тут еще "колбасню" устроил. Ничего удивительного, что она так относится к своему же ребенку.
Впрочем, может быть потом все переменится? Быть может, ей просто нужно время?

Kisik, я очень на это надеюсь! Случилось, конечно, много нехорошего в семье, но Сакура не выглядит потерянной, скорее более озлобленной. Надеюсь, что она когда увидит ребенка - сможет принять его и полюбит.
А насчет волос - у меня тоже была такая штука в семье Тайлер. Во втором поколении у сына Лайама родился темнокожий ребенок (в мать) и со светлыми волосами вообще непонятно в кого (по линии матери все черноволосые).

byakko сказал(а):
aspirinka08, Как здорово, что друзья семьи по-прежнему с нами. :) И да, дом заполнился детскими криками, сбылся ужас симовода - кругом младенцы))
И вот тут до меня дошло, что надо готовиться к третьему поколению :)

Порой даже незаметно, как проходит время. Я вот только недавно начала играть, а уже сейчас основатель практически в одном шаге от старости. А прощаться с ним ой как не хочется...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
я очень на это надеюсь! Случилось, конечно, много нехорошего в семье, но Сакура не выглядит потерянной, скорее более озлобленной. Надеюсь, что она когда увидит ребенка - сможет принять его и полюбит.
В любом случае у ребенка будет кому потом довериться. :)
aspirinka08 сказал(а):
А насчет волос - у меня тоже была такая штука в семье Тайлер. Во втором поколении у сына Лайама родился темнокожий ребенок (в мать) и со светлыми волосами вообще непонятно в кого (по линии матери все черноволосые).
а светлые волосы случайно не могли передаться от Блэр? Оо
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Kisik сказал(а):
В любом случае у ребенка будет кому потом довериться. :)

Я буду рада, если это действительно так)

Kisik сказал(а):
а светлые волосы случайно не могли передаться от Блэр? Оо

Блэр являлась матерью только Киары, позже она ушла к Хэнку Годдарту, а Лайам сошелся с Жюстин Китон, она темнокожая. И волосы темные у нее. В их браке родилась девочка со светлой кожей и темными волосами и мальчик, с темной кожей и темными волосами. У мальчика, когда он вырос, появилась девушка (не скажу сейчас уже как ее зовут), тоже с темной кожей и темными волосами, а у них родился темнокожий мальчик со светлыми волосами, которые были реально просто белыми... И Блэр тут рядом не валялась, а то я бы тоже на нее спихнула)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Kisik сказал(а):
а светлые волосы случайно не могли передаться от Блэр?
На сколько я понимаю, то наследование происходит напрямую - отец/мать.
Но у меня Аби тоже непонятно в кого блондинка, Бебе темно-русая ))

aspirinka08 сказал(а):
Порой даже незаметно, как проходит время. Я вот только недавно начала играть, а уже сейчас основатель практически в одном шаге от старости. А прощаться с ним ой как не хочется...
А у меня ощущение было, что Энрике долго ходил молодым, потом взрослым, все так размерено, а вот Аби очень стремительно повзрослела. я только только начал ей играть, и вот у нее уже кризис среднего возраста я катастрофически не успеваю ничего %)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Я буду рада, если это действительно так)
Я тоже. :)
aspirinka08 сказал(а):
Блэр являлась матерью только Киары, позже она ушла к Хэнку Годдарту, а Лайам сошелся с Жюстин Китон, она темнокожая. И волосы темные у нее. В их браке родилась девочка со светлой кожей и темными волосами и мальчик, с темной кожей и темными волосами. У мальчика, когда он вырос, появилась девушка (не скажу сейчас уже как ее зовут), тоже с темной кожей и темными волосами, а у них родился темнокожий мальчик со светлыми волосами, которые были реально просто белыми... И Блэр тут рядом не валялась, а то я бы тоже на нее спихнула)
Какая Санта Барбара. Оо
byakko,
byakko сказал(а):
На сколько я понимаю, то наследование происходит напрямую - отец/мать.
Далеко не факт. У меня Сакура изначально унаследовала цвет волос через два поколения. Оо
byakko сказал(а):
Но у меня Аби тоже непонятно в кого блондинка, Бебе темно-русая ))
Генетика игры... Мда, это вещь. Оо
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Kisik, byakko, наверное игрой допускается, что в предках у той или иной стороны могут быть блондины.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Kisik
Ах, скриншоты прелестны. Похоже, компьютер дает играть в TS3 на самых высоких настройках графики. :)
А вообще психи шикарны. Но бегать в купальнике на работу - это уже слишком даже для таких ненормальных. :)
Спасибо
smile.gif
На комп не жалуюсь, Fraps выдает 120-150 fps
wacko.gif

А психи какие-то совсем психи, из купальников не вытащишь
biggrin.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Я как раз недавно Витаса вспоминала, чем-то он его напоминает
Кстати, да. Есть такое. Только надеюсь, что мой Миклош никогда не станет выть таким дурным голосом, как Витас. За одним небольшим исключением, я не являюсь фанаткой высоких мужских голосов.
biggrin.gif

Mary_Black сказал(а):
Очень нравится скрин, где Миклош кусает Косоглазку!
Да-да, мне тоже нравится!
happy.gif
Правда, пришлось потратить время на приделывание Миклошу клыков. )
windrose,
windrose сказал(а):
Миклош похож теперь на классического Дракулу и черно-белого "Носферату, призрак ночи".
О нем я подумала сразу же, как только примерила на Миклоша новый образ. )
Олег,
Олег сказал(а):
и если смотреть древо, то можно предположить что он приемный сын Финника через Филипа? Ведь так?
Чего только не подумается при взгляде на мое семейное древо. )
kidopanda,
Сравнение ни в кое случае не обижает, хотя я и не из числа поклонников аниме. Наверное, за всю жизнь только штуки три посмотрела о.О
Спасибо за комментарий и за потраченное на Юникорнов время )
Maraby,
Maraby сказал(а):
Хм.. Мне кажется, Джойс не та девушка, которая нужна Элему. Олли? Возможно. Мышка? Я всеми руками за:)
Я понятия не имею, с кем он в конечном итоге останется. Увы, все очень сложно.
Maraby сказал(а):
Кстати, у Олли очень красивая кожа, такая молочная, прям мечта художника)))
Спасибо ) Это у нее от отца - Сэма Секемото.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Спасибо На комп не жалуюсь, Fraps выдает 120-150 fps
и это видно. Оо
Lepetanie сказал(а):
А психи какие-то совсем психи, из купальников не вытащишь
На то они и психи! :)

Династия Юникорн.
«Ну оставайся, если ты такой упорный».
Тут скорее упертый. :)
А у него действительно есть что-то Ландграабовское. Оо
Только не могу понять что именно. Оо
Люди — дети солнца, а вампиры — луны.
Совсем недавно видела какую-то цитату, тоже про луну и солнце. Оо
Вспомнилось почему-то. ><
Эта парочка — Менестрель и кролик Олаф — кого угодно сведет с ума.
Вот уж точно. Оо
Дымная Змея, Дымчатая Тень, Враг Дыма...
А может быть так переводятся имена с того языка, на котором они написаны? Оо
не к ночи будет упомянут.
Вампиризм говорит сам за себя? :)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
Kisik сказал(а):
Тут скорее упертый. :)
От слова "упертый" веет рогатыми парнокопытными (или непарно?
biggrin.gif
) Элу было бы не слишком приятно сравнение с бараном. )
Kisik сказал(а):
А у него действительно есть что-то Ландграабовское. Оо
М, правда? Интерееесно... )
Kisik сказал(а):
Совсем недавно видела какую-то цитату, тоже про луну и солнце. Оо
Ну, я не претендую на особую оригинальность идеи. Просто показалось, что Менестрель должен ответить именно так.
Kisik сказал(а):
А может быть так переводятся имена с того языка, на котором они написаны? Оо
Вообще шарада не очень удачная придумалась. Я бы на месте Эла ни за что ее не разгадала.
Kisik сказал(а):
Вампиризм говорит сам за себя? :)
Видимо )

Династия Фаркс
Мне очень жалко Сакурёнка, хотя она и пытается быть сильной. Все-таки стать матерью-одиночкой не слишком завидная судьба. Хорошо еще, что семья поддерживает, хотя местами их поддержка выражается довольно странно. Рэнди удивил своим рыцарственным поведением. Правда, я немного запуталась в семейных связях между ним и Сакурой. Дедушка, да?
Ну и Роджер тоже не подвел. Про "битву титанов" очень понравилось )
Шизариум. Дневник Мэри Браун
Весело у вас там. Псих на психе сидит и психом погоняет.
Не представляю, как играется с таким количеством неадекватных личностей. Наверное, без звука, ибо они все время орут? )
Больше всего, конечно, умилил талантливый дядя в шлеме, умудряющийся облизывать тарелку даже сквозь него. Обладатель языка-лазера, я так понимаю?
Династия Кэмпбелл
С каждой новой записью я все больше проникаюсь симпатией к Томиле. Она такая искренняя, такая непосредственная, такая неиспорченная. Дитя в хорошем смысле.
Вы - мастер моментов, крошечных забавных эпизодов, в которым по-настоящему раскрывается характер героев. История с котлетами из грецких орехов своего рода шедевр. Перечитала несколько раз и каждый из них улыбалась до ушей.
А эпизод с бегом наперегонки? Томила так трогательно наивна, что со своими экстравагантными похождениями скоро попадет на первые полосы местных газет )
Кстати, насчет ирокезов сестер Лобос... Они не только у вас вырастают с такими прическами.
wacko.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
Magick сказал(а):
От слова "упертый" веет рогатыми парнокопытными (или непарно? ) Элу было бы не слишком приятно сравнение с бараном. )
Уж лучше бараном, чем козлом.
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Мне очень жалко Сакурёнка, хотя она и пытается быть сильной. Все-таки стать матерью-одиночкой не слишком завидная судьба.
у нее самой рыльце в та-а-аком пушку! Хе-хе! :)
Magick сказал(а):
Хорошо еще, что семья поддерживает, хотя местами их поддержка выражается довольно странно.
Вампиры - их не поймешь. Оо
Magick сказал(а):
Рэнди удивил своим рыцарственным поведением. Правда, я немного запуталась в семейных связях между ним и Сакурой. Дедушка, да?
Рэнди такой. Тем более, он уже понял все свои ошибки молодости, так что готов отстаивать внучку всеми способами. :)
Magick сказал(а):
Ну и Роджер тоже не подвел. Про "битву титанов" очень понравилось )
время, проведенное в спорах с Ририкой, дает о себе знать! :)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
Kisik сказал(а):
Рэнди такой. Тем более, он уже понял все свои ошибки молодости, так что готов отстаивать внучку всеми способами. :)
Не может не радовать, что мужская половина Фарксов наконец начала проявлять сознательность.
Kisik сказал(а):
ремя, проведенное в спорах с Ририкой, дает о себе знать! :)
Эх, Ри... Что-то ее как-то не хватает.
sad.gif


Дневники Аполо-Динсмор
Не обижайтесь, но с первых строк предисловия захотелось воскликнуть: "Пэрис, ты?"
biggrin.gif
особенно после неприятно окрашенного слова "тусовщица".
Задумка с анкетой понравилась, а некоторые ответы даже вызвали улыбку. Решение героини ринуться в "независимую жизнь" показалось недостаточно аргументированным. Не верю я таким девушкам, как Эрика, и их волевым решениям. Хотя посмотрим конечно.
Начала читать и не узнала Эрику из предисловия. о.О Почти нормальная, без ярко выраженных королевских замашек, даже написано, что "неуверенная в себе". Задумалась и принялась искать между строк ту особу, с которой нас познакомили в предыстории. В общем, дух Пэрис улетел, и можно смело читать дальше.
Понравилось то, как описаны отношения Эрики с мальчишками. Мне очень симпатичны Эммит и его младший брат.
Ронни сказал(а):
Ваша до последнего пончика, Эрика.
Вообще потрясающая фраза. Ради нее одной готова следить за дальнейшими обновлениями в вашей династии. )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
Magick сказал(а):
Не может не радовать, что мужская половина Фарксов наконец начала проявлять сознательность.
Аллилуйя, они наконец-то проснулись!
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Эх, Ри... Что-то ее как-то не хватает.
И не говори. Я уже скучаю по ее вечным "придиркам" и "спорам". ):
И не факт, что в четвертом поколении сие мероприятие вернется. ><
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
А я поняла, кого мне напоминает Доминик! Он не хиппи, а Маугли. Обязательно обзаведетесь новым аддоном и купите ему мудрого удава и... Ну хотя бы просто мудрого удава. С медведями и пантерами дела обстоят хуже.
Расстроилась из-за грядущего переезда Ребекки, ибо успела сильно привязаться к ней, к Хо-Сунгу и естественно к Диего. Но что поделать? Жизнь ведь не стоит на месте. И, к тому же, родственные визиты еще никто не отменял. )
Свадьба Аби и Эллиота получилась очень уютной, домашней и романтичной. Правда, Эллиот смотрит на торт с каким-то зверским лицом. Просто как на личного врага. )
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Magick, Слава хранителю, Доминик вырастет раньше, чем выпустят новый аддон, потому что я очень-очень-очень боюсь им обзаводиться до какого-то там дополнения с исправлениями всех багов х)

Спасибо, что были гостем на свадьбе, местные жители застряли друг в друге на полпути и не пришли, целых три раза не пришли, зато мест хватило на всех настоящих друзей семьи :)

Magick сказал(а):
равда, Эллиот смотрит на торт с каким-то зверским лицом. Просто как на личного врага. )
Странно, да :) Наверное, из него кто-то не выпрыгнул, и это очень сильно озадачивает молодого мужа. не подсчитывает же он калории :)

604.gif

И в этот понедельничный понедельник сразу такое веселое настроение, как на празднике :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх