Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis,
Lackis сказал(а):
жаль, что Ребекка решила переехать!(((
Это все я, она должна была состариться, а я не мог на это смотреть, поэтому решил - нет, только не на моих глазах. К тому же я рассчитываю на пополнение в семье. А за поздравление спасибо, Аби их с удовольствием принимает :)

Lackis сказал(а):
Еще какая! Вредная, взбалмошная, капризная, и сама не знает, что хочет! Впрочем, она также добрая, искренняя, местами очаровательная, и умеющая любить!)))
Вы же поняли, что я так с нежностью ее :) она мне напоминает одну конкретную принцесску :), поэтому я рад, что она будет взрослеть на наших глазах, а не сразу приедет взрослая и незнакомая :)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko,
byakko сказал(а):
Вы же поняли, что я так с нежностью ее :)
Конечно!
happy.gif

byakko сказал(а):
поэтому я рад, что она будет взрослеть на наших глазах, а не сразу приедет взрослая и незнакомая :)
О, за это благодарите игру!))) И саму Кэролайн, ибо это лично её шаг!))) Я собиралась оставить её там до подростковости, но она решила иначе.
А я два раза в одну речку стараюсь не влезать!)))
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Lackis, спасибо за комментарий)))
Очень нравится ваша династия, надеюсь все пойдет удачно. Ибо просто зачитывалась вашей предыдущей династией Лучано.
Я очень понимаю вашу маленькую принцессу Кэр) каково гуманитарию на физмате
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
KamiKorosu,
KamiKorosu сказал(а):
Мои родители были врачами, но не просто куклами в белых халатах – они ездили по странам третьего мира и лечили людей, так нуждавшихся в квалифицированной помощи.
Простите? Если врач не ездит по странам третьего мира, то он кто? Кукла? Давайте познакомимся - я - кукла. Ага. Некрасиво. Вы оскорбляете, скажем так, профессиональную гордость. Надеюсь, вы просто не обратили на это внимания, когда писали.
Начало хорошее, мне понравилось. И девушка красивая, да!)

Ронни, спасибо!)
Ронни сказал(а):
Я очень понимаю вашу маленькую принцессу Кэр) каково гуманитарию на физмате
О да!))) В следующей серии она красочно опишет, каково ей там было!)))
 

KamiKorosu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
12
Lackis,
Lackis сказал(а):
Простите? Если врач не ездит по странам третьего мира, то он кто? Кукла? Давайте познакомимся - я - кукла. Ага. Некрасиво. Вы оскорбляете, скажем так, профессиональную гордость. Надеюсь, вы просто не обратили на это внимания, когда писали.
Мм, да, звучит некрасиво, извините. Я сама не врач, но окончила медицинский вуз, так что оскорблять людей в белых халатах не имела ни малейшего желания. Тут скорее имелось в виду, что они были добросердечными и такая работа была их призванием. Потому что тогда куклой можно было назвать и приемного отца Реми, ведь он мирный пластический хирург)) Под "куклами" имелись в виду люди определенного сорта, которых, к сожалению, много, и не только в медицине. Думаю, запись еще можно поправить))

Lackis сказал(а):
Начало хорошее, мне понравилось. И девушка красивая, да!)
Спасибо) Как оказалось - CAS может генерировать симпатичных симов.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lackis сказал(а):
aspirinka08,
Мэ... Тут мне захотелось бы, наконец, свалить из этого городка!))) Кажется, кое-кто на спортсмене экономит, угу!

Ну это уж как в России - экономят на всем и на всех
smile.gif
Спасибо, что прочла:)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose, сударыня, после того, как я увидела скриншот под спойлером, Вы стали в моих глазах героем. А Дом Сэлдона - это Ваш подвиг. Вообще не представляю как при таких глюках можно делать такие замечательные скриншоты.
respect.gif


Lackis,
Lackis сказал(а):
ГГ философствует?
Это странно?
happy.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Не каждый из ее современников способен освоить столько нового за такое время
Это Вы про огнетушитель?
smile.gif

Время, увы, ограничено "нормальной" скоростью игры. У Томилы одна из черт характера "гений". Я долго сомневалась брать ли эту черту. Во-первых, потому что сама я далеко не гений и не уверена, что смогу описать мысли гения. Во-вторых, черта с точки зрения бонусов для игры, на мой взгляд, бесполезная. Но только гениальностью я могу объяснить способность Томилы переключиться из Средневековья в современность.
За комплименты Томиле спасибо. Нам с ней приятно.
happy.gif


Maraby, и Вам спасибо от нас с Томилой за комплименты.
smile.gif


Lackis, при виде Лакешьи у меня снова возникло ощущение пересечения миров. Я подумала, что Шеми Хаджис вполне могла бы быть мамой этой необычной красавицы.
Поздравляю Джона с получением ключа от города!
smile.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Я слышу жужжание мотора - маленький управляемый самолетик кружит вокруг меня.
Я то уже жду, что Элиот отвлекая внимание любимой, готовит воздушные шарики, чтобы прилететь на них...
byakko сказал(а):
Пока мне накладывают швы на бровь в травмпункте, Элиот интересуется, не хочу ли я стать его женой.
Да, очень романтично!
biggrin.gif

И всё-таки это случилось! Я рада.
smile.gif

Нравится мне Диего. Только я не пойму, он вместе с волосами и брови покрасил в рыжий? Зачем?
surprised.gif

Я надеюсь, он не уедет вместе с Ребеккой? Вообще, так жалко расставаться с кем-то из Эспиносов.

byakko сказал(а):
Зато, когда никто не видит, я заплетаю ему косички и повязываю бантики. Это наш с ним маленький секрет.
Ой-ой-ой, осторожнее.
wacko.gif


Lackis, Герда фон Крауш. Исправить ошибку. Ура! Ещё одна девочка нашлась. Так трогательно описано, аж сердце заныло. Тоже захотелось обнять маленькую девочку. Интересно, что совпало не только имя, но и фамилия. Снова архангел постарался?
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн сказал(а):
Для Томилы - нет!))) А вот для девушки из средневековья - да, немножко!)))) Их же отучали думать напрочь!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я подумала, что Шеми Хаджис вполне могла бы быть мамой этой необычной красавицы.
Да, у меня инода появляется похожее ощущение, огда читаю разные династии.
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, что совпало не только имя, но и фамилия. Снова архангел постарался?
А то!))) Он и документы подкинул!))) Помогает чем может!
biggrin.gif
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
эм, у меня вопрос немного как бэ не по теме, или по теме,но мне интересно.
вот я читал "Династия Гарсия Мендес Эспиноса ". мне канечно нравится,НО
разве детям( вторая стадия роста, того, которого нужно учить говорить,ходить и к горшку приучивать)..детям мальчикам можно "одевать" причёску -длинные волосы- как у Доминика?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Arata, А Вас чисто технически интересует, или по моральным принципам? :)
Я пробовал смотреть в КАСе, и там этой прически нет, но игра у меня в 90% случаев цепляет младенцам эту прическу. Я надеюсь, что не только мне.
И нет, это не я специально делаю.
Спасибо за отзыв :)

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Это Вы про огнетушитель?
Это я про все, и про ее освоение станка. Такие штуковины механические делать, и пытаться изобрести машину времени. Мне очень интересно, как Томила будет разрабатывать эту теорию. Даже освоение велосипеда - уже большой шаг, если в твоем мире его не используют :). А так я, конечно, понимаю, что в игре свои условности :))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Arata сказал(а):
разве детям( вторая стадия роста, того, которого нужно учить говорить,ходить и к горшку приучивать)..детям мальчикам можно "одевать" причёску -длинные волосы- как у Доминика?
Эта девчачья причёска и игра очень любит лепить её мальчикам - тоддлерам. Это далеко не новый глюк игры...
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
byakko,
чисто технически конечно) вначале я просто подумал что вы девочку с мальчиком перепутали, потому что это действительно девчачья причёска)
Леа91,
если честно, впервые об этом слышу и вижу, так сказать, воочию, посему обратил внимание
у меня никогда такого не было,вот в чём дело
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Magick - Юникорны
Столько нового, интересного и интригующего. Очень нравятся путешествия Элема по снам, вообще он чудесный наследник и если смотреть древо, то можно предположить что он приемный сын Финника через Филипа? Ведь так? Жалко Корделию, все никак сойтись ей не с кем не получается.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Lackis, я тут прочитала ваш челлендж, мне понравилось. Очень интересная предистория. Надеюсь, ангелы придут к компромиссу и у Герды будет все хорошо
smile.gif
Розамунда милашка) А Бегемот напомнил кото Бегемота из " Мастера и Маргариты"
Честно, я вас уважаю. Параллельно вести две династии и сериал - это что-то на гране фантастики. Респект и уважуха
cool.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Династия Фаркс
Ура! Да Сакуре не повезло
dry.gif
Линдсей такой гад, покусать его мало
s19.gif
s33.gif
! Что бы он так с Сакурёнком! Тьфу на него
dry.gif
А Рэндлоьф и Роджер меня ох как удивили о_О заступиться за Сакурёнка, это очень героично:)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
спасибо-спасибо! *_*
Аннабэлька сказал(а):
Линдсей такой гад, покусать его мало ! Что бы он так с Сакурёнком! Тьфу на него
Ох, боюсь, у Сакуренка самой рыльце-то в пушку, в белом таком, и очень-очень "пушистым"!
Аннабэлька сказал(а):
А Рэндлоьф и Роджер меня ох как удивили о_О заступиться за Сакурёнка, это очень героично:)
Ну они что, не мужики что ли? У них все-все имеется! :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
kidopanda, сегодняшняя серия - не серия, а сплошное волшебство! Так красиво написано и оформлено... Тигриная маска Шеми очень к лицу. И теперь я верю, что у неё всё будет хорошо. Мы ведь догадываемся, какое зелье она приготовила.
smile.gif


byakko, ура! Это наконец-то случилось! Да, беспокойно прошли приготовления к свадьбе. Мне очень понравилось одно платье... Но то, которое на Аби, ей очень идёт. Впрочем, не платье красит человека. Тем более такого красивого, стройного и изящного человека.
happy.gif

Да, жаль, что Энрике не дожил до этого праздника. Но он на этой свадьбе присутствовал, мы то знаем...
Поздравляю! Желаю счастья молодым! И чтобы сказка на этом не закончилась, а только началась.
65.gif


byakko,
byakko сказал(а):
и пытаться изобрести машину времени. Мне очень интересно, как Томила будет разрабатывать эту теорию.
Я надеюсь, вы не ждёте от меня инструкцию по изготовлению машины времени?
wink.gif


Lackis,
Lackis сказал(а):
вот для девушки из средневековья - да, немножко!)))) Их же отучали думать напрочь!
Вот Алонсо и обещался бить её. Эх, Джордж, жертва цивилизованной гуманности. Вместо того, чтобы окружать Томилу заботой и вниманием, побил бы её пару раз, глядишь уже и замуж бы за него вышла.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Maraby, спасибо, что прочитали!)))
Maraby сказал(а):
А Бегемот напомнил кото Бегемота из " Мастера и Маргариты"
Ну, Бегемот из Маргариты, в общем-то,был тем же, кем является и мой Бегемот - демоном!))) Не удивлюсь, если мы с Булгаковым имели в виду одного и того же демона, да!))) Зовут его действительно Бегемотом, по-настоящему.
Maraby сказал(а):
Честно, я вас уважаю. Параллельно вести две династии и сериал - это что-то на гране фантастики. Респект и уважуха
Знаете, это не так сложно. Может, у меня растроение личности, но мне нравится обдумывать сразу несколько линий, да!)))
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Ваша игра меня поражает
smile.gif
Она явно знает сюжет вашей династии! У меня симы так редко поджигаются, но ваша Томила испробовала добрую половину способов самосожжения. И почти без последствий)) Интересно, что однажды переборов свой страх, она к нему уже не возвращается. Не удивлюсь, если в следующей главе появятся котлеты
smile.gif

Приятно видеть, что перед сном Томила думает о Джордже, а не Алонсо))
Видимо, к моменту создания машины времени, она уже просто не захочет в нее лезть))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Я надеюсь, вы не ждёте от меня инструкцию по изготовлению машины времени?
wacko.gif
мой план по конструированию машины времени - разоблачен х)

А комната Томилы и правда, как у принцессы :) Она вообще очень взрослая юная девушка - не верит в подарки от души. :) И бедный-бедный Джон. Но мне очень нравится, что Вы столь естественно описываете развитие отношений. (Хоть на курсы записывайся, ага ) :)
Ну и, конечно, момент с плитой был волшебен. "Ты заколдовал плиту?"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх