Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Династия Юникорн:
Лысый Миклош производит жутковатое впечатление (особенно на скрине, где кусает Косоглазку), но зато потрясающе органично вписывается в этот футуристический мир. Всё-таки он ещё молод и неопытен, иначе не стал бы вот так расслабляться и недооценивать врага... Очень заинтриговала личность Косоглазки и их взаимоотношения с Миклошем. Она ведь появится в четвёртом поколении, правда?
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Дом Сэлдона

  • windrose, что у малышей с руками?
    surprised.gif
    Коварные допы?
    biggrin.gif

    Очень понравилась идея с подгузниками:
    windrose сказал(а):
    Короче, возьмешь подгузники Памелы. Они большеваты, но если скотчем подмотать, то так даже и лучше – можно дольше не менять.
    Эшли превратилась в настоящую красавицу! А я боялась, что социальные работники только клонов приносят.

Династия Юникорн

  • Magick,
    Magick сказал(а):
    Девушка небольно стукнула меня по пальцам, одарив насмешливым взглядом хитро прищуренных глаз. Так обычно смотрел Миклош, демонстрируя свое презрение ко всему человечеству.
    Вот, кажется, и мама нашлась.
    happy.gif


    Magick сказал(а):
    Чтобы отыскать Золушку, принцу пришлось поочередно надеть хрустальную туфельку на ноги всех жительниц королевства...
    Потрясающее сравнение!
    biggrin.gif
    Эла даже жалко немного стало. Но под такой сценарий в игре и специальная мечта есть.
    biggrin.gif


    Теперь можно снова надеяться, что Джойс – это Джойс.
    happy.gif
    Я счастлива.

Трой. Фамильный дневник "самостоятельных" авантюристов.

  • aspirinka08, поздравляю с началом новой династии.
    happy.gif
    Ваш герой – отчаянный парень. Чтобы бросить все и начать заново, нужно быть очень… смелым, наверное. У него и повода даже не было к такому абсурдному шагу. Зачем отказываться от достигнутого?

Клан Маклахлен

  • Lackis, образ Папы получился очень двояким. Как-то своеобразно у него проявляется двойственность истины, не там, где нужно. В вопросах любви он бескомпромиссен, но на сделку с духами пошел с какой-то легкостью, может, и кажущейся. Хотя священник-вампир опять же официально мертв, т.е. нечисть к церкви официально никакого отношения не имеет… Единственное, может, телефонный разговор был не с Папой на самом деле? Тогда все встает на свои места.
    happy.gif

    Сам ГГ очень плохо справляется со своей миссией служения Господу. Я не говорю о том, что у них с Холли появилась дочь.
    biggrin.gif
    И даже не о всеобщем, включая Папу, обмане… Я говорю о выборе, который он не сделал. И вроде, благословление своего Бога он получил, но сил выполнить Его волю в себе не нашел. Так и живет Холли с полумужем, который никак не решится сделать шаг и стать полноценным «мирянином». Какая церковь у него в душе живет? Ему его собственный бог сказал: «Иди и будь мужем своей жене», а он в монахов играет много лет.
    biggrin.gif
    Ай-ай! Непослушный подданный! Ни Папу не слушается, ни Бога. Кстати, странно, что они говорили разные вещи. Они разве не должны «играть в одной команде»?
    Мне Алеша Карамазов вспомнился и старец Зосима.
    Это я написала до того, как у Джона выбило почву из-под ног. Не люблю, когда героями так грязно манипулируют.
    dry.gif
    Может, этот Кавендиш действовал исключительно на всеобщее благо, но он не оставил ГГ никакого выбора. Это неправильно. Хотя, если вспомнить, что Джон все еще не может выбрать между женой и церковью, можно засомневаться.
    biggrin.gif
    А намек на тайну все-таки был. Нашему экзорцисту следовало уже тогда копнуть поглубже и узнать, почему его всеми силами пытаются привязать к городу. Нет, сам виноват.
    biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
windrose, огромное спасибо, что прочла))
С Ламами Деклану придется еще не сладко, это верно. Натерпится он еще.
А придираться можно) он же авантюрист, поэтому его поступки логике не поддаются.
biggrin.gif

Лайама мне тоже жаль, чес слово, но очень уж мне он напоминал о моем горе.
smile.gif

Я надеюсь, что в этот раз меня не ждет провал)

Lemni, спасибо за комментарий! Надеюсь, у меня получится в этот раз)))
А начинать все заново... ну знаешь, иногда очень очень хочется начать все заново. Деклан знает, что он добился многого, и уверен, что у него все получится и вновь) Тем более, что выдалась прекрасная возможность(вынужденная) обернуть свою жизнь немного по-другому и, возможно, убрать те углы, те ошибки, которые он делал ранее))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Я вообще боюсь больно делать, но когда надо ставить укол, страх пропадает. Кошке ставили?
А куда деваться?
sad.gif
Под жалобное "Мяяяя" ставила каждый вечер два укола, а потом по полчаса истерила.
sad.gif

чюдик сказал(а):
Начал новую династию х)
скажите что не так )
чюдик, про панель вы вспомнили сами.
Еще напишите, какой вы участок купили.
Повествование должно быть от первого лица.
Сейчас это больше напоминает Мир, а не Династию.
Исправляйтесь.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Династия Юникорн.
Как это возможно?
Так поиздеваться над моим любимым Миклошом XD
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, not4you, Magick, Леди_Лейн, Lemni, спасибо, что читаете!)))

byakko сказал(а):
Очень необычный выбор младшенькой, девочки в моем представлении обычно в балерины куда-нибудь хотят
Ну, это не выбор!))) Как и говорил Джон, Кэрол - гуманитарий, а в математическую пошла просто с бухты-барахты!) Она вся такая. Взбалмошная!)))
not4you сказал(а):
Ал растет полной противоположностью отцу
О да!
Magick сказал(а):
У дамы сердца Ала весьма впечатляющее имя. И откуда игра такие берет?
Зато красивое какое!))) *только почему-то напоминает мне матрешку*
Magick сказал(а):
Мне даже захотелось иметь брата или сестру.
Не стоит оно того!))) Это я красиво описываю!))) У нас с братом до моих семнадцати шла борьба за место под солнцем, то бишь в квартире. Мы делили все, что можно, и делили жестко!
happy.gif

Magick сказал(а):
А с Кэролайн жалко расставаться, пусть даже на короткое время.
Ничего, она скоро вернется. В смысле, совсем скоро!)))
Леди_Лейн сказал(а):
приятно наблюдать за такими отношениями между братом и сестрой
За такими - да!))) Я стара-аюсь!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Заметила на одном из скриншотов телескоп. Вспомнилось самое начало истории. Поняла, что теперь этот дом воспринимается совсем иначе. Теплее, уютнее и домашнее.
Очень хорошо! Значит, я добилась, чего хотела!)
Леди_Лейн сказал(а):
Когда же мы увидим Лакешью? Или Юсун?
М-м-м... Дайте подумать!))) В следующем посте!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Удачи Кэрол в новой школе.
Спасибо, хотя увы!))
Lemni, ух!)))
Lemni сказал(а):
образ Папы получился очень двояким
К сожалению, я в этом уверена, поэтому он таким и получился. Это лично мое мнение!) Я вообще не верю в нынешнюю церковь. Слишком много вижу такого, что не укладывается в мое виденье Церкви, да.
Lemni сказал(а):
Единственное, может, телефонный разговор был не с Папой на самом деле?
С папой!)
Lemni сказал(а):
Ему его собственный бог сказал: «Иди и будь мужем своей жене»
К сожалению, католические священники не имеют права жениться. А почему не пошел становиться мужем позже? Так это эти самые... тараканы!)))
Lemni сказал(а):
Сам ГГ очень плохо справляется со своей миссией служения Господу. Я не говорю о том, что у них с Холли появилась дочь. И даже не о всеобщем, включая Папу, обмане…
Ну, если бы Джон был прекрасным священником, он никогда бы не стал тем, кого зовут Экзорцистом!) И пришлось бы Кавендишу еще лет триста ждать, когда появится кто-то, на кого можно сложить обязанности по охране духов и города.
Lemni сказал(а):
Может, этот Кавендиш действовал исключительно на всеобщее благо, но он не оставил ГГ никакого выбора.
Его тоже можно понять!))) Он хочет покоя!)))
Lemni сказал(а):
Хотя, если вспомнить, что Джон все еще не может выбрать между женой и церковью, можно засомневаться.
Почему же!))) Он давно уже все выбрал!) Правда, сам так и не понял этого! Он же продолжает жить с женой!) А спать ему с ней или нет, это, в общем-то, его личное дело!)))
Lemni сказал(а):
Нет, сам виноват.
Конечно!))) Всегда и во всем виноваты мы сами!))) В успехе ли, в неудаче ли, но сами!)))

Magick,
Magick сказал(а):
Лысым ты похож на Лекса Лютора
Боже, спасибо!))) Я сразу вспомнила Смоллвиль!)))
Magick сказал(а):
Миклош языком слизнул с шеи Косоглазки тонкую струйку крови и улыбнулся мне окровавленными губами.
Жуть какая!)))
Magick сказал(а):
А прагматичная вампирская сущность намекала, что при желании я смогу определить частоту пульса и прочие показатели жизнедеятельности Олли.
Супер!))) М-м-м... вот что надо докторам!))) И пациент в расслабленном состоянии, и работа идет!)))
Magick сказал(а):
Чтобы отыскать Золушку, принцу пришлось поочередно надеть хрустальную туфельку на ноги всех жительниц королевства... А как далеко зайду в поисках я?
У-ух!))) Может, начать с дискотек? Танцевать, тесно прижавшись, а если почувствуешь, что что-то есть - в койку!)))

Интересно, а Миклош - не сын ли Олли? Кажется, ты не упоминала, кто его мать? Или я пропустила?

windrose,
windrose сказал(а):
Я начал задумываться о покупке ружья – необходимого атрибута любого отца двух девушек-подростков.
Хо!))) Моей Герде, пожалуй, имеет смысл купить сразу танк!)))
Представила картинку - Дирк на крыльце с ружьем объясняет очередному воздыхателю дочек, куда тот может пойти!)) Прямо в духе американских комедий!
happy.gif

Поздравляю Дирка с новой головной болью!)))
Похоже, все малыши нашли свой дом!)))

Леди_Лейн, ух ты!)) Откуда эта Янг нарисовалась-то?))) Игра иногда подкидывает очень интересные ходы!)
А Фил - молодец! Правильно, что скрылся. Мужчина не должен вмешиваться в женские разборки, ни к чему хорошему это не приведет!
happy.gif
Сами разберутся!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
windrose,
windrose сказал(а):
Мне кажется, только одна девушка на свете могла назвать сына Менестрелем.
На самом деле это прозвище. Правда, и имя у него тоже не совсем банальное. В тот период, когда родился Менестрель, мое сердце покорил Лорд-Молния из ПЛИО Мартина.
happy.gif

JaneDoe,
JaneDoe сказал(а):
Лысый Миклош производит жутковатое впечатление (особенно на скрине, где кусает Косоглазку), но зато потрясающе органично вписывается в этот футуристический мир.
А, по-моему, он и в таком виде довольно милый. Скорее даже грустный, чем злобный )
JaneDoe сказал(а):
Она ведь появится в четвёртом поколении, правда?
Обязательно появится, если Китай конечно не заглючит.
Lemni,
Lemni сказал(а):
Потрясающее сравнение! Эла даже жалко немного стало. Но под такой сценарий в игре и специальная мечта есть.
С таким глобальным размахом я бы никогда не закончила третье поколение.
biggrin.gif
Хоть Сансет у меня и полудохлый, особ женского пола там прилично. )
Мини-симка,
Я вообще люблю издеваться над героями. По-моему, это заметно. )
Lackis,
Lackis сказал(а):
У-ух!))) Может, начать с дискотек? Танцевать, тесно прижавшись, а если почувствуешь, что что-то есть - в койку!)))
Это конечно облегчит поиски, но все равно придется обойти кучу клубов и перетанцевать кучу девушек.
biggrin.gif

Lackis сказал(а):
Интересно, а Миклош - не сын ли Олли? Кажется, ты не упоминала, кто его мать? Или я пропустила?
Не упоминала ) Ответ на этот вопрос я пока планирую сохранять в тайне.
cool.gif


Династия Карайланиди
Раз уж вы настаиваете и вообще напрашиваетесь...
Для начала о том, что "так". Это оформление скринов. Мне нравится немного приглушенная цветовая гамма, весьма приятно для утомленных глаз. Хотя светящиеся штуки (текстура, наверное?) немного смущают. Особенно, когда возникают у героев в самых непредвиденных местах.
Теперь о том, что "не так". Хотя вы и сами уже об этом знаете, иначе не стали бы делать приписку насчет нового отчета.
Стиль у вас, конечно, любопытный, но явно не дневниковый. От "перса" сильно веет онлайн игрушками. Еще бы "чаром" его назвали.
biggrin.gif
А "хз" в принципе не считаю приемлемым вариантом для литературного текста. Ну и комментарии насчет игрового процесса тоже не в тему. Ими вы можете поделиться в данной теме, но никак не в дневнике.
В общем, я склоняюсь к мысли, что со временем из вас выйдет неплохой династиец, но ради этого придется чуточку поработать над собой.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
not4you,
not4you сказал(а):
Очень понравился скрин, где Присцилла в очках сидит с мужем на диване, обсуждая его задание.
Спасибо
smile.gif

not4you сказал(а):
Поддерживаю! Жду Тома! Хотя и с его мамой расставаться не хочется!
Я сейчас стараюсь отыграть полностью 5 поколение, чтобы быть спокойной, что династия завершится благополучно (и чтобы успеть до выхода питомцев ^_^) , поэтому пока что обновлений скорее всего не будет.
Magick, ааа!!! Миклош лысый!
cry.gif

И этим все сказано, хотя он все равно милый, но волос не хватает) Я как раз недавно Витаса вспоминала, чем-то он его напоминает
biggrin.gif

Очень нравится скрин, где Миклош кусает Косоглазку!
Насчет тайны его родителей я уже молчу - запуталась я окончательно
biggrin.gif

Вопреки моим ожиданиям Элу вполне подходит его новая сущность, но я все равно надеюсь, что вы обратите его обратно)
windrose, ох и не легкая жизнь ждет Дирка и его старших подопечных! Подкинули им грудничков, так еще и сразу двоих!)
У Эшли правильный ход мыслей - как только появилась возможность, сразу сбежала из дома на работу)
А чем опасны эти синие квадраты? Просто у меня в игре вроде такие же, но играть никак не мешают Оо
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lackis,
Lackis сказал(а):
Поздравляю Дирка с новой головной болью!)))
Спасибо!
happy.gif

Lackis сказал(а):
Похоже, все малыши нашли свой дом!)))
Ну, не факт... Будет как-то нелогично, если дети вдруг перестанут прибывать. Но я еще думаю над этим.
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
А чем опасны эти синие квадраты?
Тем, что Симс3 превращают в Симс2!) В гости ходить нельзя, потому что не к кому, количество участков в городе сокращается в пять раз, пейзаж безвозвратно испорчен (по всему городу из оставшихся асфальтовых дорожек висячие мосты получились, а вокруг - дыры в земле), ко многим участкам пройти симы не могут самостоятельно... Да ничем, по сути, но первая реакция у меня была не такая спокойная!
biggrin.gif

Mary_Black сказал(а):
Просто у меня в игре вроде такие же, но играть никак не мешают Оо
shock.gif
Респект вам и уважуха тогда, как говорится!
Я бы, наверное, не стала 5 поколений в таких условиях отыгрывать... Я привыкла, что симы больше находятся где-то, а не дома, поэтому мне эти квадраты очень мешают.
Magick, Миклош похож теперь на классического Дракулу и черно-белого "Носферату, призрак ночи".
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose, ой, насмеялась я сегодня от души! Спасибо. Как всё мило и прекрасно!
Правда, я думала, что в череде мам Зельда будет последней. Мне казалось, что именно она должна остаться в жизни Дирка навсегда. Но может быть так и будет.
smile.gif

С портретами очень смешно получилось. Так вот дети видят папу. Киара этим портретом сказала всё, что думает о нём. Хотя, на самом деле она, конечно, его любит.
Особенно порадовала сцена с дрессировкой Памелы. Умничка девочка!
windrose сказал(а):
Пэм довольно улыбается и протягивает мне сахарок в ладошке. И кто кого тут дрессирует?
Детки вообще здорово его дрессируют. Молодцы!

byakko, Lackis, windrose,
windrose сказал(а):
В который раз убеждаюсь, что лучше, чем игра, не придумаешь...
Это вот та самая вторая часть сюрприза, которую мне комп подкинул. Я говорила когда-то об этом давным давно. Видели бы вы моё лицо, когда появилась Сун-Янг и вообще все эти китайцы.
biggrin.gif

Кстати, я заметила, что игра очень любит называть китайцев именем Шен. Это может быть как имя (Шен Су), так и фамилия (у Биу Шен ещё однофамильцы есть). И вот во Франции я встречаю, можно сказать, апогей любви разработчиков к Шенам:

JaneDoe,
JaneDoe сказал(а):
Будем надеяться на благоразумие Биу.
Я полагаю, на это можно смело надеяться.
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lemni,
Lemni сказал(а):
что у малышей с руками?
Намного интереснее вопрос: почему все взрослые мужчины в городе ходят в эоегантных белых ботфортах на шпильке))
На самом деле, перчатки - это самая малость. Вот так у меня выглядит игровой экран почти все время, пока младенцы не станут тоддлерами (чем больше младенцев одновременно - тем хуже.
Lemni сказал(а):
Эшли превратилась в настоящую красавицу! А я боялась, что социальные работники только клонов приносят.
Спасибо!)) А мне нравятся клоны. Вот Мартин, например, - вылитый Декан Кот.
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
ой, насмеялась я сегодня от души! Спасибо. Как всё мило и прекрасно!
Очень приятно это читать!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Правда, я думала, что в череде мам Зельда будет последней.
Так кто ж ей мешает сделать второй заход?
biggrin.gif
Ах да, я мешаю. У меня есть вполне конкретные планы. И, думаю, Зельда к тому моменту уже состарится.
Леди_Лейн сказал(а):
Так вот дети видят папу. Киара этим портретом сказала всё, что думает о нём.
Она ведь старалась! У нее он даже больше на человечка похож, чем у Марта))

Леди_Лейн сказал(а):
Это вот та самая вторая часть сюрприза, которую мне комп подкинул.
Я почему-то так и подумала.

Династия Кэмпбелл
Я рада, что Томила так оптимистично настроена.
Леди_Лейн сказал(а):
Джордж выбросит этот верстак к чёртовой матери
По-моему, это выражение - главный показатель того, что она уже вполне освоилась в новом мире))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick,
Мини-симка сказал(а):
Блин, он же таким симпатичным был Т_Т
А мне больше нравится лысый Миклош.
happy.gif


windrose,
windrose сказал(а):
Намного интереснее вопрос: почему все взрослые мужчины в городе ходят в эоегантных белых ботфортах на шпильке))
s4.gif

Страшный сон Дирка: все женщины города вдруг оказываются мужчинами.

windrose сказал(а):
Вот так у меня выглядит игровой экран почти все время, пока младенцы не станут тоддлерами
Не представляю, как играть в таких условиях.
surprised.gif
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
перчатки - это самая малость. Вот так у меня выглядит игровой экран почти все время, пока младенцы не станут тоддлерами

была та же проблема, еще от малышей отходили жуткие длинные черные полоски. А когда становились тоддлерами, над ними витала жуткая кофточка. а на ногах эти милые белые ботфорты. Так,что это просто кто-то когда делал кофту и сапоги решил посмеяться))))

windrose, У вас очень интересная династия, ваш ГГ хотел как лучше,а получилось как всегда. Вместо армии-женский батальон)) А если сравнивать с началом, так он просто "мамочкой" стал. И пристроит, и даже накормит, и слово ласковое скажет.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
windrose,
windrose сказал(а):
Пэм довольно улыбается и протягивает мне сахарок в ладошке. И кто кого тут дрессирует?
Дети - отличные дрессировщики!)))
А Зельда - прямо ангел во плоти!))) Идеальная женщина. Все успевает!
happy.gif


Леди_Лейн, ГГ философствует?))) Люди, конечно, одинаковые, из плоти и крови. Только есть страшное слово "менталитет".
Однако я просто уверена, что уж Томила-то точно уживется в этом мире. Ведь здесь есть за кого держаться!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Я до сих пор с разбитым сердцем, потому что нельзя заставлять человека выбирать из любимого. Т_Т

Lackis, История с полтергейстом замечательная - уже вижу, как в семье Маклахенов становится семейной приговоркой - лужа на полу - полтергейст не иначе :)
Фразу про корзинки уже достойно вынеси в цитатник :)
А девочка каприза :), но я ее прекрасно понимаю, не хочется жить где-то среди чужих, когда где-то твои любимые папа и мама :)

Леди_Лейн, У меня два варианта мыслей: либо Томилу очень сильно увлекло будущее - и ее можно понять, что она справляется со всем, не замечая, какие подвиги совершает, либо действительно потрясающе-уникальная :) Не каждый из ее современников способен освоить столько нового за такое время, переключиться на жизнь в настоящем, да еще и пользу обществу приносить. Горжусь нашей основательницей :)

windrose, художественный поединок - шикарный :) Вы так чудесно передаете трогательные жизненные моменты через бытовые зарисовки, при этом герои остаются достаточно саркастичными :)
Ну а что, сцена с дрессировкой Дирка затмила все. Это браво :)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Сегодня прочитала про Клан Маклахлен. Сильная династия. Понравилась. Желаю автору довести ее до конца. Может, звучит это суховато, но по печальному опыту знаю, что прикипать к даже самым лучшим династиям не стоит.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Династия Кэмбелл Очень интересная история! Внешность у Томилы очень необычная, да и характер тоже))) Джордж такой молодец, помог незнакомой девушке освоится в этом мире. Забавно Гг думает о современном мире)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, Kellin, спасибо, что читаете!!!)))
byakko сказал(а):
Фразу про корзинки уже достойно вынеси в цитатник :)
Ведь в самом деле на подобные мероприятия ходят только чтобы поесть на халяву!)))
byakko сказал(а):
А девочка каприза :)
Еще какая! Вредная, взбалмошная, капризная, и сама не знает, что хочет!
happy.gif
Впрочем, она также добрая, искренняя, местами очаровательная, и умеющая любить!)))

Kellin сказал(а):
Желаю автору довести ее до конца.
Спасибо!))) Я очень на это надеюсь!))) Пока (на третьем поколении) все в более-менее нормальном состоянии. Но не стоит говорить оп, пока не появится представитель шестого, угу!
happy.gif

Kellin сказал(а):
Может, звучит это суховато, но по печальному опыту знаю, что прикипать к даже самым лучшим династиям не стоит.
Точно! К сожалению, третьи симы - это просто целый ворох всяческих вредностей, тормозящих игру. А то и делающих её практически невозможной!((( Также убедилась в этом на собственном опыте!)

byakko, жаль, что Ребекка решила переехать!((( Я привязалась к её семье. Но есть и отличная новость!))) Наши романтики наконец-то решили оформить свои отношения!))) Не прошло и полгода,да!
happy.gif
Я рада за них!)))

aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
К тому же Марти, увидев любовь к приключениям во мне, предложил авантюру – начать свою спортивную карьеру с самых низов и доказать местным «звездам», что я действительно достоин. А что? По-моему прекрасная идея. Мне очень нравится.
М-м-м... Парень явно не страдает звездной болезнью!))) Фиг наш Плющенко, допустим, начнет кататься у никому неизвестного тренера, чисто для того, чтобы показать всем, что он - как все!)))
aspirinka08 сказал(а):
Я не мог поверить глазам, передо мной стоял домик, небольшой. И без внешней отделки. Он чем-то напоминал сарайчик. Мне нужно будет жить здесь?
Мэ... Тут мне захотелось бы, наконец, свалить из этого городка!))) Кажется, кое-кто на спортсмене экономит, угу!

Ронни, с началом!) Красивая девочка. Её ждет много трудностей в жизни. Одно дело - понять, что в тебе не так. Другое - попытаться это искоренить и превратить себя в практически другого человека. Надеюсь, ей удастся!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх