Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Re(10), byakko, Леди_Лейн, спасибо, что читаете!)))
А момент с платьем и близко не стоял с тем же у Андрея, ибо у меня этого момента на самом деле не было. Это придумано, чтобы показать характер Алистера, веселый и гораздый на выдумки. Это в самом деле было в моей юности, когда мальчишки ради прикола переодевались девочками. Слава Богу, никто из них не стал гомосексуалистом!) Так что ноги растут оттуда, а вовсе это не некий намек на нетрадиционность Ала!)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, На самом деле в школьные годы у нас было также :)
Если бы не случай с Диего, никто бы и не подумал связывать одно с другим - так мы создаем стереотипы
wacko.gif
whistle3.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Дом Сэлдона

windrose,
windrose сказал(а):
И вообще, раз деньги в семью теперь приношу я, тебе не помешало бы научиться готовить и убираться, Дирк
Бедный Дирк.
biggrin.gif

Ему бы тоже найти себе подработку какую-нибудь. Очень хочется, чтобы дети побывали во Франции.
Но два года уже прошло. Сколько длится альтернативная служба?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Прощу прощения что не комментировала, учёба и прощай интернет, здравствуйте учебники!
book.gif


Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Буря эмоций которая вызывает у меня каждая запись, вырвалась наружу. Мне от всего сердца хочется поздравить Абигэйл с тем что она нашла свою настоящую любовь, и так же поздравить её с рождением сына.
Но вскоре после всей радости мне увы пришлось прочитать про смерть Энрике. Сказать что у меня слёзы текли ручьём-не сказать ничего. (по-моему мою бабушку уже скоро и в правду удар хватит так эмоционально переживаю события в династиях
cry.gif
)Утрата Энрике на мой взгляд это как остаться без головы-вроде бы тело в порядке. Но не хватает такой важной вещи! Я не представляю семейство Гарсия Мендес Эспиноса без Энрике.
s40.gif
.

Дом Сэлдона
Восторг и радость, вот что вызывала у меня каждая запись. Каждый из воспитанников обладает настолько необычным характером, что с трудом представляется как все эти разные личности уживаются под одной крышей.
Мне будет жутко интересно как будут в дальнейшем развиваться события в этом приюте.

Дневник Тиффани Реддл
Надо сказать я не подозревала об известности имени Том Реддл до тех самых пор пока я не зашла в википедию:)(я не читала Гарри Поттера). По всем записям Присциллы ясно что Том ох как не похож на предыдущих владельцев дневника, да он вообще ни на кого не похож. Будет очень интересно наблюдать за тем как будет протекать его жизнь...

Дневник Семьи Санфилд
Ура свадьба:))) Биу надо сказать похожа на фарфоровую куколку. Особенно с этим ярким румянцем:) Очень жду фотографий из свадебного путешествия. Интересно а как будет выглядить их малыш?

Династия Уэй
С открытием челленджа! Герой очень интересный и внешность интересная:)Интересно мне как же он достигнет вершин в новом городе?

Династия Кэрол
Ура малыш:)))Очень красивый дом получился:) Надеюсь будут ещё милые малыши:)))

Династия Кэмпбелл
Так и хочется закричать "Томилла, разуй глаза!!!Вот он мужчина твоей мечты, стоит перед тобой, готов отдаться тебе свою руку и и сердце, и другие части тела! Посмотри на него!". Мне очень хочется верить что она всё же опомнится...
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Аннабэлька, спасибо))) малыши будут) надеюсь на двойню
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Леди_Лейн, большое спасибо за ваши комментарий. Если честно, то спор, это было первое и, наверное, единственное, что мне пришло в голову как причина, почему мой герой мог уехать.
smile.gif


Jorja_Fox, Урряя!!! Ну, я уверена, что представитель третьего поколения уступать не будет.
wink.gif


Аннабэлька, спасибо за комментарий. Думаю, у него всё сложится самым наилучшем и интересным образом. На последнее я надеюсь.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
windrose,
windrose сказал(а):
-И вообще, раз деньги в семью теперь приношу я, тебе не помешало бы научиться готовить и убираться, Дирк…
Молодец, Киара!))) Все правильно, кто домохозяйка, тот и убирается!)))

byakko, Аби молодец, не вмешалась! Не стоит лишний раз злить гадюку.
Думаю, они смогут решить эту проблему с меньшими потерями!))) *мечтательно вспоминаю Аби в свадебном платье*

Леди_Лейн, во-первых, со свадьбой!))) Биу очаровательна!)))
Во вторых, с поездкой!))) Франция - это здорово!
И еще хотелось бы пожелать терпения ГГ!))) Что ж это такое? Раньше, простите, не давалась, потому что не женаты!))) Теперь еще сорок дней... Прямо неуловимая женщина!
biggrin.gif
Может, ей есть что скрывать?Оо
Эм... У Филлипа фамилия жены?Оо Оу...

Леа91, у-ух... Прямо даже не знаю, что сказать!))) С одной стороны я понимаю Виолу. Тяжело видеть, как уплывает из рук то, что, казалось бы, уже было твоим. Принимая во внимание, что ночевать с маленьким ребенком приходится под открытым небом. С другой стороны - она мне кажется сейчас такой... Иванушкой из русских сказок. Работать не хочу, дайте так, и побольше! Двоякое очучение!)))

not4you, что ж, иногда жизнь преподносит нам сюрпризы, и первый встречный вдруг становится тем, кого дороже нет никого! Надеюсь, у ГГ все будет хорошо! А Элла... Бойкот ей!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Леа91, вот сижу и думаю, чего же больше у Виолы по отношению к Себастьяну: любви или она действует исключительно из расчета на денежные средства? Конечно, понятно, что деньги просто необходимы, но уж так откровенно заявлять это новоиспеченному мужу! Смелая девушка. Ну, а раз её муж не отправил сразу гулять куда подальше, значит на самом деле очень любит. Надеюсь, у них всё сложится!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Aihito,
Aihito сказал(а):
Я выбрал первое. Наказывать меня не стали, а просто отпустили на все четыре стороны, предварительно забрав мои образцы и прочитав нотацию для профилактики.
Добрые какие!)))
Aihito сказал(а):
Солнце – это всё, что нужно для человека. Солнце даст всё, что необходимо для жизни. И в первую очередь саму жизнь.
Хиппи? Оо
Вообще, я очень люблю истории о чернокожих! Поэтому буду читать с удовольствием, хотя ваш ГГ - необычный чернокожий!))) По крайней мере, когда я первый раз просматривала династию, думала, что он немного иной!))) А он... романтик!)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Аннабэлька, Спасибо, что радуетесь и огорчаетесь вместе с семьей, а бабушку поберегите, давайте лучше вместе делать журавликов, ведь жизнь продолжается, а все хорошее остается с нами, ни смотря на на что :)

Lackis,
Lackis сказал(а):
мечтательно вспоминаю Аби в свадебном платье
Они сопротивлялись, но я был непреклонен :)

Lackis сказал(а):
м... У Филлипа фамилия жены?Оо
Вот, а Леди сопротивляется тому, что Биу серый кардинал в семье х) *этак любя*

У меня такой же финт ушами сделала игра, неожиданно обнаружил, что моя наследственная половина Сент-Джонсы %)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko сказал(а):
У меня такой же финт ушами сделала игра, неожиданно обнаружил, что моя наследственная половина Сент-Джонсы %)
Это потому, что надо сразу, как только свадьба начинается, переключаться на ГГ!)))Ничего страшного, ратуша вам в помощь!))) Хотя, может, фамилия неважна?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Дневник семьи Санфилд
Леди_Лейн сказал(а):
Мне стало смешно. Действительно, нервничаю больше чем невеста. Но с другой стороны, должен же хоть кто-то из нас нервничать перед свадьбой.
Какое чудо!)) Все-таки в сдержанности Биу есть невыразимое очарование.
Леди_Лейн сказал(а):
- Слушай, так я и не понял, Биу — это всё-таки твоя невеста или та твоя красавица?
Как я рада, что Фил забыл о Сун-Янг! Теперь Биу – единственная невеста-красвица))
Леди_Лейн сказал(а):
Я смотрю на неё и улыбаюсь как идиот. А Биу ждёт смущённо. И мне трудно решиться. Биу тоже улыбается. Я целую её.
Ну наконец-то! Вообще все три главы читала с идиотской улыбкой на лице. На этот момент она еще была умьльной)
Леди_Лейн сказал(а):
Нас поздравляют. Оказывается, я теперь Филипп Шен. Как такое могло получиться? Я улыбаюсь, как идиот. Говорят, я дал согласие на эту фамилию.
Очаровательный момент. Мне очень понравилось, как настроение Филиппа передано. Он так сильно волнуется - 0оно и понятно! В такие минуты хочется сказать, что так называемый гражданский брак – это зло, и стоит подождать до свадьбы просто ради того, чтобы посмотреть на жениха вот в таком вот состоянии!
Леди_Лейн сказал(а):
Мы с Биу разрезаем свадебный торт. Второй раз эта девушка сводит меня с ума. И на этот раз я не хочу, чтобы наваждение рассеивалось. Я не могу на неё налюбоваться.
Когда читала это – просто сердце пело. Потом-то я поняла, что это ты коварно подготавливала почву для дальнейшего развития событий. Но я все равно надеюсь, что никакие капризы строгие моральные устои Биу не смогут развеять это «наваждение».
Леди_Лейн сказал(а):
- Ты, помнится, говорил, что родом из России, - шепчет он и разворачивает коробочку, - я кое-как добыл, - и передаёт мне бутылку водки.
Эх, вот всегда ведь на свадьбе найдется такой компанейский гость! И ведь из лучших побуждений, разумеется.Дурное предчувствие начало меня мучить сразу же. Любая невеста могла бы отреагировать, как Биу.
Леди_Лейн сказал(а):
- Теперь надо ждать сорок дней, - прозвучал приговор.
- Чего ждать? - уточнил я, смутно догадываясь.
Тут умильная улыбка превратилась в истеричский хохот. Бедный Фил! Ну сколько можно-то?! А сдругой стороны, после такого испытания Биу уже может никогда не сомневаться в его любви. Хотя ей не помешало бы сдаться день этак на 39-й, чтобы у Фила тоже не возникло сомнений.
Она бы хоть как-то этот запрет аргументировала. А то №нельзя и все». Может, Филипп нашел бы какую-нибудь лазейку в китайских традициях.
Леди_Лейн сказал(а):
- Я его в окно выкинула, - услышал я из-за двери явно заплаканный голос своей... жены.
Да что я, на самом деле? Биу еще жальче, чем Филиппа. Он ведь муж, а ей приходится быть сильной и стойкой за двоих. Все-таки она права. А то получилось бы в итоге, как у Джона и Холли Маклахлен. Лучше месяц воздержания, чем неприятные воспоминания на всю жизнь.
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, а целовать то мне её можно?
Лучше б проверил)) Хотя… Если у Филиппа воздержание – то почему для Биу должны быть поблажки? Так, может, быстрее сдастся? Нет, все-таки у этой девушки железная воля, я бы так не смогла.
Леди_Лейн сказал(а):
Я сидел над тарелкой с салатом и любовался плавным изгибом её шеи и плеч. А она смущалась под моим взглядом.
Похоже, у Фила появляются шансы)) Раньше она что-то не смущалась. А теперь, когда она точно знает, о чем он думает в этот момент…. Какие, к черту, поцелуи! Тут такая тонкая и напряженная психологическая игра!
Леди_Лейн сказал(а):
Меня так и подмывало спросить хорошо ли ей спалось. Но во время еды разговаривать нельзя. Правда, о еде я всё равно думать не мог. Интересно, а о чём думает сейчас Биу?
Хм, мысли Биу вдвойне порадовали. Похоже, то напряжение, которое сейчас рождается в семье, стократ вознаградит Фила за ожидание))
Леди_Лейн сказал(а):
- Хорошо. Я займусь пока садом, который тут у нас волшебным образом появился ночью.
- Должно же было этой ночью хоть что-то появиться. Ладно, я побежал.
Ну вот и какие-то намеки уже пошли… Хотя мне все равно очень нравится, что все в этой истории так повернулось. Отлично описано это напряжение, когда очень хочется, но нельзя ничего сделать. И остается только говорить полунамеками. Лишь бы они во взаимные обвинения не превратились. Но это точно лучше, чем обычно «жиди они долго и счастливо».
Леди_Лейн сказал(а):
Мне хотелось подхватить её и закружить, но какой-то невидимый барьер мешал проявлению столь бурных эмоций, и я, сдерживая порыв, сказал:
Может быть, все же стоило закружить? Филипп очень изменился под влиянием Биу. Но должно же в нем что-то свое, мальчишеское было остаться? С другой стороны, Биу за него за непродолжительное время сделала настоящего мужчину не хуже всякой армии. Хотя методы те же.
Леди_Лейн сказал(а):
Во Франции она забудет про эти глупые сорок дней.
Какой коварный Филипп!!! Франция – это верняк! Хотя, чувствую я, вместо романтических прогулок по берегу реки, они будут лазить в подземельях. А еще, чего доброго, какая-нибудь французская вертихвостка появится на горизонте…

Виола Гуд
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Я плакала. Я кричала, что хочу в дом! В большой! Он разрушил мои мечты. Муж продал всё, что было в его собственности. Но меня это не успокоило. Тогда я возненавидела его, стремясь уничтожить, унизить, оскорбить. Пусть расплатится за всё, что сделал!
Все-таки муж у Виолы золотой. Вытерпел все ее истерики и капризы, и повел себя, как настоящий мужчина. Очень мне интересно, как же прошел этот путь от ненависти до любви в душе Виолы. Хотя все и так очевидно. Как жаль, что у них не может быть своих детей
Леа91 сказал(а):
- 0,5 балла за достижение 5 уровня знаменитости (5 звезд)
Ого, как быстро! Пошла срочно искать Дирку пятизвездочную невесту.

Lemni,
Lemni сказал(а):
поздравляю с новым подопечным.
Спасибо!
smile.gif

Lemni сказал(а):
Кошмарный мальчик. biggrin Лживый хам.
Его жизнь научила. Киара мало в детдомах была, поэтому и осталась такой прямолинейной.
Lemni сказал(а):
Даже не знаю, как Дирк будет его перевоспитывать.
Да никак)) Оно ему не надо. Ну, точнее, специально - никак.
Lemni сказал(а):
Мне почему-то казалось, в доме будут появляться только девочки.
Дирк бы сошел с ума!
biggrin.gif
хотя идея така меня изначально посещала.
Lemni сказал(а):
Интересно, из-за чего затянется "служба" Дирка. Может, он сам уже не сможет расстаться с этими детьми?
там, как обычно, целый комплекс причин и поводов. Дирк сам вряд ли смог бы назвать одну главную причину.
Lemni сказал(а):
Ему бы тоже найти себе подработку какую-нибудь.
Я пыталась. но в итоге даже Киару пришлось уволить, потому что они втроем просто перестали справляться с детьми.
sad.gif
Может, когда все станут школьниками...
Lemni сказал(а):
очень хочется, чтобы дети побывали во Франции.
Вы бы знали, КАК мне этого хочется. Я вам обещаю, они во всех странах побывают. Для меня это единственный шанс повернуть игру в нужное русло...
Блин, как страшно-то!!!
cry.gif
А вдруг ничего не получится? А у меня в голове все уже так -и никак иначе.
Lemni сказал(а):
Но два года уже прошло. Сколько длится альтернативная служба?
В два раза больше, чем обычная. если учесть, что Дирк в начале упоминает в качестве вариантов откоса преподавание в сельской школе и уход за беременной женой, значит, условия можно соотнести с тем, что у нас было году в 2005-2006 годах. То есть обычная служба - 2 года, альтернативка - 4 года.
Тут я начинаю задумчиво чесать репу. Дирк должен по условиям Челленджа усыновить двух младенцев и сосватать их за кого-нибудь. Это как минимум + 18 лет к данному моменту.. 2 года у меня заняло 30 глав. 18 делим на 2, умножаем на 30... Получаем 270.
*windrose с грохотом хлопается в обморок*

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно обернулась история с Альмой. Что же будет дальше? За что её лишили родительских прав?
К своему стыду должна сказать, что история получилась скомканной. И тема Альмы будет навсегда закрыта через пару глав. Хотя, может и не навсегда, еще ведь не поздно ее вернуть, раз она так заинтересовала читателей.
Про причину лишения родительских прав. там где-то выше Дирк упоминал про тяжелую беременность у матери-алкоголички. Так что все просто. В этом свете становится понятно, почему Альма умоляет его не писать на нее жалобу, так как ее ни на какую другую работу не возьмут.
JaneDoe,
JaneDoe сказал(а):
Он сбежал из школы и отправился - куда? В картинную галерею срисовывать картины. Определённо, он вовсе не такой противный, каким хочет казаться...
Думаю, просто в предыдущих детдомах, где он был, у Марта не было возможности часто посещать картинные гелереии, да еще когда вздумается. И подобные увлечения не считались "крутыми". А Дирк проявил такой неподдельный восторг...
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Восторг и радость, вот что вызывала у меня каждая запись.
Спасибо за такой лестный комментарий.
ca5aee12a84e.gif


Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Момент с пирогом напомнил моих любимых "Друзей", но продолжение у него получилось куда интереснее.
byakko сказал(а):
"Тебя взревновали?". Диего проглатывает последний кусоек лакомства: "Не, я просто когда засмотрелся, ему по лицу пяткой попал. А он такой нервный". Любовь хрупка, как ртутный градусник.
Диким хохотом разбудила мужа. Да, тут и добавить нечего, Аби прокомментировала события - лучше некуда!
biggrin.gif
А я уже ждала слезливой истории))
byakko сказал(а):
"Есть там одна девица, жутко меня раздражает. Всегда найдет способ, как вывести меня из себя". "Так-так-так?"
О, какая прелесть!!! Подростковый бунт кончается, начинается естественная гормональная буря. Особенно приятно, что это не та особа в короткой юбке
wink.gif

byakko сказал(а):
"Дие-е-е-еженька! Ты как знал, что я жаб развожу?
s4.gif
Второй взрыв хохота)) дама сердца у Диего впечатляет. Чувтвую, юноша банальные варианты не рассматривает.
byakko сказал(а):
А еще у меня чувство, что кто-то следит за мной заботливым взглядом и желает доброй ночи.
Энрике... И чего мы все столько ныли? Он ведь не куда не делся. Чувствую, теперь все форумчане будут уговаривать Хо-Сунга приготовить Амброзию)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lackis,
Lackis сказал(а):
Это в самом деле было в моей юности, когда мальчишки ради прикола переодевались девочками.
Да, у меня даже фотка есть, на которой одного миловидного юношу, переодетого в моё платье и мамин парик, от девочки не отличить. Показала бы, но вдруг ему не понравится обнаружить себя в таком виде в интернете. Но было очень смешно, да.
smile.gif


Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Интересно а как будет выглядить их малыш?
А уж мне то как интересно!
Спасибо, что читаете.
smile.gif


Аннабэлька сказал(а):
Мне очень хочется верить что она всё же опомнится...
Мне тоже. Ещё раз спасибо, что читаете. Но учёба всё-таки важнее.
smile.gif


Lackis, Спасибо за поздравления!
Lackis сказал(а):
Что ж это такое? Раньше, простите, не давалась, потому что не женаты!))) Теперь еще сорок дней...
Кто бы говорил! Что такое наши сорок дней по сравнению с годами целомудренной жизни Маклахленов?
wink.gif


Lackis сказал(а):
Эм... У Филлипа фамилия жены?Оо Оу...
Уже поменяли, они теперь Санфилды.
Вообще, это было так. Переключаюсь на Филиппа, даю ему команду иди, мол, женись! Он ни в какую. Стоит как истукан. А Биу послушно идёт под арку, ждёт его там. В итоге, иконка с аркой над Филиппом пропадает, потом появляется сама. Я уже не вмешиваюсь. Вот так Биу его на себе и женила.
wacko.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Вот, а Леди сопротивляется тому, что Биу серый кардинал в семье
acm2.gif


windrose, спасибо! Такой подробный комментарий! Приятно.
windrose сказал(а):
Может, Филипп нашел бы какую-нибудь лазейку в китайских традициях.
Нет, никакой лазейки. Сорок дней нужно для того, чтобы очистилось тонкое, ментальное тело (дух).

windrose сказал(а):
Раньше она что-то не смущалась.
Раньше он не замечал.

windrose сказал(а):
Альма умоляет его не писать на нее жалобу, так как ее ни на какую другую работу не возьмут.
Да, алкоголизм дело страшное.

kidopanda, какое интересное общение с Андре получилось! Жаль, что знаки у них не совместимы. Мне он нравится.

kidopanda сказал(а):
Рывком отложив книжку "Я спокоен!" в сторону,
biggrin.gif
Классно!

Вообще, я уже очень волнуюсь за Шеми. Время то идёт. Меня успокаивает только то, что Вы про кубик говорили. Но когда же уже ей улыбнётся счастье?

byakko, какая чудесная серия! (мне так привычнее называть).
byakko сказал(а):
А там девчонка, вот в такой юбке", - Диего при этих словах показывает ширину широкого пояса, - "Да даже ты бы засмотрелась!" Я поддаюсь вперед: "Тебя взревновали?". Диего проглатывает последний кусоек лакомства: "Не, я просто когда засмотрелся, ему по лицу пяткой попал. А он такой нервный".
Так ему, Томасу этому! Как прекрасно описано! Боже, как я счастлива! Коротенькая юбочка, вот, что может вернуть юношу на путь истинный! Если юноша, конечно, нормальный. А Диего такой! Я всегда верила!
100c04d554e1.gif

С жабой тоже замечательно получилось.
biggrin.gif


Энрике... Душа усопших живёт и согревается любовью живущих. Душа Энрике будет жить очень долго и счастливо.
heart.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Я уже представляю, как Джордж любит Томилу. Помимо того, что она действительно красивая, она еще и беззащитна перед этим "новым" миром. Она как ребенок, осваивает все новые и новые шаги, а Джордж как заботливый родитель, опекает ее. Да еще и эта преданность Алонсо. В глазах Джорджа Томила, должно быть, просто идеальна
smile.gif


Вообще, это было так. Переключаюсь на Филиппа, даю ему команду иди, мол, женись! Он ни в какую. Стоит как истукан. А Биу послушно идёт под арку, ждёт его там. В итоге, иконка с аркой над Филиппом пропадает, потом появляется сама. Я уже не вмешиваюсь. Вот так Биу его на себе и женила.
В которыу раз замечаю, что игра подглючивает "по сценарию". Биу взяла на себя роль скрытого управленца, и даже на свадьбе это видно))
У Лотосов вообще что-то невероятное творится. У всех симов появляются отрицательные мудлеты после смерти членов семьи, но только не у Виолетты! (последний и единственный такой мудлет - смерть Стайлса). Более того, после того, как жнец упокоит душу, он идет в дом, прямо к Ви, и начинает с ней болтать. А у нее всякие желания типа "флиртовать" с ним появляются... Прямо какая-то Марисоль
wacko.gif
Нет, никакой лазейки. Сорок дней нужно для того, чтобы очистилось тонкое, ментальное тело (дух).
Насколько мне известно, для очищения ментального тела есть различные практики, а для особо ленивых есть люди, которые способны это тело "подчистить" (а кое-где и залатать
smile.gif
). Но тут уже встает другой фактор, ведь чтобы полностью вывести алкоголь из организма человека нужно 28 дней.
s42.gif
В общем, ждем продолжения)))
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Леди_Лейн, так нравиться челлендж))) почему-то очень уютным кажется все, что происходит. Мне нравится. И я очень хочу, чтобы Джордж и Томила поняли, как они любят друг друга!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose сказал(а):
Теперь и я вспомнил случай с пирогом :)
Подростковый бунт кончается, начинается естественная гормональная буря.
Да, похоже, когда взрослые прекратили играть в Диего и переключились на более младшего, он решил выйти из образа ))

windrose сказал(а):
Чувствую, теперь все форумчане будут уговаривать Хо-Сунга приготовить Амброзию
автор, как настоящий злодей, подстраховался заранее)))

Леди_Лейн,

Леди_Лейн сказал(а):
Боже, как я счастлива! Коротенькая юбочка, вот, что может вернуть юношу на путь истинный! Если юноша, конечно, нормальный. А Диего такой! Я всегда верила!
Мне сразу вспоминается два анекдота. Один про коня и ковбоя: "Ты ковбой, ты и прыгай". А это я к тому, что я не мог не пойти на поводу Вашей веры)

Династия Кэмпбелл Ну вот и наконец-то, Джон пришел в себя, он так мило поддерживает Томилу в ее начинаниях! А Томила мастерица, :)

Сцена с хот-догами чудесна, и Джон поел мясного и Томила свою сотню получила х) Все так хорошо и правильно, что душа радуется))

Дом Сэлдона Ох, какая захватывающая серия, я честно сказать, перепугался, что на дом упадет метеорит =_=.
Как же хорошо, что вы выкрутились из ситуации с глюками. Замечательно придумано :)
Дирк себя выдал заботой и Киаре :р.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн сказал(а):
И это говорит создательница Марисоль Стоун...
Леди_Лейн, Стоуны еще долго будут за это расплачиваться. Упокоятся только к концу пятого поколения.
biggrin.gif
Я за справедливость.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
игра подглючивает "по сценарию"
Да уж...
Lepetanie сказал(а):
У всех симов появляются отрицательные мудлеты после смерти членов семьи, но только не у Виолетты!
А это не из-за черты характера "Злая"?

Lepetanie сказал(а):
для очищения ментального тела есть различные практики, а для особо ленивых есть люди, которые способны это тело "подчистить"
Есть, конечно. Но тогда будет нарушено правило, согласно которому нужно отвечать за содеянное.
smile.gif

Lepetanie сказал(а):
чтобы полностью вывести алкоголь из организма человека нужно 28 дней.
Почему именно 28? И что значит "полностью вывести"? В организме человека есть собственный алкоголь. Да и скорость выведения алкоголя из организма зависит от множества разных факторов.

UkiAgacyma, спасибо.
smile.gif

UkiAgacyma сказал(а):
чтобы Джордж и Томила поняли, как они любят друг друга!
Эх... Больше пока ничего не могу сказать по данному вопросу.
wink.gif


byakko, а второй анекдот?
smile.gif

byakko сказал(а):
я не мог не пойти на поводу Вашей веры
Да ладно Вам, сударь. Леди не станет просить джентльмена делать то, что джентльмен не пожелал бы сделать сам. Но всё равно спасибо.
happy.gif


Lemni,
Lemni сказал(а):
Упокоятся только к концу пятого поколения.
Упокоятся?
Ох, когда же я уже дочитаю Стоунов до текущего момента?.. У меня в плане с пометкой "к прочтению обязательно".
smile.gif


windrose, Дом Сэлдона, ух, какая серия! Короткая, но содержательная. Я, правда, не совсем поняла что именно за глюк, как он в игре проявляется. Но серия получилась супер! И скриншот, где всё семейство на холме, смотрят на город, обалденный!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Аннабэлька, спасибо, что читаете))
Аннабэлька сказал(а):
Будет очень интересно наблюдать за тем как будет протекать его жизнь...
я на это надеюсь)) Он же у меня последний из владельцев дневника, надо постараться закончить достойно
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх