Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko,
byakko сказал(а):
Вам любой родитель скажет, что спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!
Однозначно!)))
Аби попался отличный мужчина!))) Хотя и Аби ему, этому мужчине, попалась золотая!))) Вообще очень хорошая семья!) Я на вас отдыхаю!)))

windrose, Март - реально крутой пацан!)))
Дирк открыл еще одну свою сторону - волнуется за воспитанников!))) Нет, ну прям... родной папахен, ей Богу!!))))

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Я вспыхнула. Мне захотелось наброситься на них и передушить обоих. Мой милый Алонсо, где же ты, спаси меня.
М-м-м... Алонсо мертв, да. И пора бы уже с этим было смириться. Девушкам, подобным Томиле, очень хочется щелкнуть по носу и сказать - смотри! Вот он, рядом, самый лучший мужчина на свете. Что ж ты нос воротишь?
Бедный, бедный Джордж...
А Алонсо из прошлого может быть не так уж хорош, как помнится Томиле. Но будет поздно.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
byakko,
byakko сказал(а):
Поэтому его никто и не судит :)
Нет, вы таки добьетесь, чтобы этот челлендж у меня никогда не закончился.
happy.gif
На основе ваших комментариев только на одной 229й странице пишу уже вторую главу.
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
мне кажется, это слишком слабая причина.
Ладно-ладно, подловили) Еще мы их боимся. Совершенно ведь не понятно, как с ними общаться, они ж человеческого языка не понимают!
cool.gif

Lackis,
Lackis сказал(а):
А Алонсо из прошлого может быть не так уж хорош, как помнится Томиле. Но будет поздно.
Мне иногда хочется, чтобы они встретились. Думаю, разочарование будет страшное.
dry.gif


Дневник Тиффани Реддл
Так странно видеть Ману седым.
surprised.gif

Вот этот скрин классный получился. Присцилла такая взрослая и строгая, а Ману мальчишка-мальчишкой. И это не только по одежде видно, но по лицу, позе.

Клан Маклахлен
Lackis сказал(а):
-А папа еще играет! – выкрутилась дочка и скрылась в ванной.
-Вот теперь сам и убирай! – улыбнулась мне жена. Я пожал плечами и покидал детали в корзинку. Холли отправилась в ванную, следить за тем, чтобы поедание пасты было минимальным.
Боже мой, Lackis, какая прелесть! Такая трогательная сцена. Очередной билетик в детство.
Lackis сказал(а):
Он умудрялся быть со всеми одинаково ровным и доброжелательным, за что его любила половина школы. Остальная половина, будучи женской, присылала валентинки на день святого Валентина.
Присоединяюсь к женской половине!
s17.gif

Lackis сказал(а):
Ал, дурачась, примерил подаренное Кэрол платье, и, прихватив её же кружевной зонтик, с хохотом изображал из себя дочь.
Эээ... или женской половине ничего не светит?
surprised.gif
Не пугайте нас так, знаем мы уже эти платьешки!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Гарсия Мендес Эспиноса

byakko, грустно без Энрике. Скорее бы прошло. Не могу понять, это скорбь Аби или моя скорбь.
sad.gif
Зато у нее есть Доминик, он отнимает все свободное время, а значит, печалиться некогда. Скоро придет время праздновать его ДР, т.е. веселиться. Первый праздник без главы семьи.
sad.gif


Дом Сэлдона

windrose, поздравляю с новым подопечным. Кошмарный мальчик.
biggrin.gif
Лживый хам. Даже не знаю, как Дирк будет его перевоспитывать. Мне почему-то казалось, в доме будут появляться только девочки.
Отношения в доме все больше напоминают семью. Интересно, из-за чего затянется "служба" Дирка. Может, он сам уже не сможет расстаться с этими детьми?
happy.gif
Или еще рано об этом думать?

Династия Харди

Una-Voce, Зельда смеется над душевными переживаниями сестер, но своих переживаний у нее нет. Она просто наблюдатель с палочками. Может, в доме и поселилась фальшь, но и сама Зельда не пытается улучшить ситуацию. Девочки сейчас совсем не напоминают единую группу. Не знаю, как они будут вместе работать.
sad.gif


Дневник Тиффани Реддл

Mary_Black, не могу поверить, что Ману состарился. Неужели скоро нас ждет уже пятое поколение Реддлов?
surprised.gif
А Присси все-таки остается по-прежнему злой.
happy.gif
Но это как-то мило, по-семейному. Она просто не дает окружающим излишне расслабляться.
biggrin.gif


Династия Кэмпбелл

Леди_Лейн, терпению Джорджа можно только завидовать. Сколько можно его мучить?
sad.gif
Жалко же!
Поздравляю Томилу с первыми заработанными деньгами. Это на самом деле очень приятное чувство.

Леди_Лейн сказал(а):
Короткое розовое платье с воланами, сиреневые кеды на босу ногу, ирокез на голове — точно, никогда я не смогу стать такой же.
А отец Феофан был бы в каком шоке!
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Хайд
Аннабэлька сказал(а):
-А ты почему не бежишь менять подгузник? -В-первых ты мне уже пообещала. -спокойно ответил Эрик. -Это не аргумент. А во-вторых. -А во-вторых моя церемония посвящения начинается на два часа раньше…
да эрик просто гений! Маленький расчётливый мальчик.

Аннабэлька сказал(а):
-Слышишь меня, Виндетта? Ты обязана сохранить моих детей. Помнишь в том бою я погибла из-за тебя
Завеса тайны постепенно приподнимается.. Или уже приподнялась окончательно? Очень интересно читать. Захватывает.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
windrose, спасибо, что читаете!)))
windrose сказал(а):
Такая трогательная сцена.
Я эту сцену ежевечерне наблюдаю у себя дома!))) Со временем она перестает быть трогательной!)))
windrose сказал(а):
Эээ... или женской половине ничего не светит? Не пугайте нас так, знаем мы уже эти платьешки!
Нет-нет!)) Это просто приколы. Наши парни в возрасте пяднадцати лет тоже любили в КВН в платья наряжаться!))) А Ал - настоящий мужчина, пусть еще и в переходном возрасте!)))
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
windrose, не вздумайте закрывать челлендж!
smile.gif

я жажду узнать, как Дирк будет справляться с шестью детьми!
smile.gif

с его-то характером)

Lackis, милая девочка у вас растёт
smile.gif
и характер у неё чудесный
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Ну, мы, детоненавистники
так Вы сами тоже детоненавистник?
smile.gif

я сам к ним отношусь, но девушек-детоненавистниц встречаю в первый раз
smile.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
windrose, вот и сдалась неприступная крепость-Дирк, вот он и признался, что девочки уже заняли какое-то место в его сердце
smile.gif
Что же будет через два года, вдруг он обнаружит, что не может их бросить? Представляю, как он удивится самому себе. (Если вы, конечно, не придумаете другую причину, по которой ему пришлось бы задержаться).

Подтверждаю: девушки-детоненавистницы существуют
smile.gif
"Ненавистница" - это, конечно, сильно сказано, но я иногда в самом деле не представляю, как с ними общаться. Хотя сейчас у меня как раз пед. практика в универе, и ничего - жива, довольна.
smile.gif
Так, всё, прекращаю оффтоп!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose, Я ж стараюсь, я достал из-за шкафа бубен даже :))

Lemni, Не надо грустить, у нас от этого погода портится :)

Lackis, Какой Ал вырос, и так неожиданно :)
Момент с платьем отозвался в памяти чугунной сковородой, но отношения сестры и брата очень трогательные))
И так приятно, что Джон пришел в примирение с самим собой )
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Гарсия Мендес Эспиноса

Э-э... а Ноэль там откуда взялась? Неужели сама прикатила? Вот же сумасшедшая истеричка неуравновешенная особа. Аби молодец, спокойно отреагировала. Мне кажется, я бы в драку кинулась.
acm2.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
JaneDoe, Сама-сама :) Такой сюрприз был увидеть ее у дома :)
Да, но заботливые руки сестры, такие сильные х)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lackis,
Lackis сказал(а):
Я эту сцену ежевечерне наблюдаю у себя дома!))) Со временем она перестает быть трогательной!)))
Ну я-то вспоминаю ее от лица Кэролайн))
Lackis сказал(а):
Нет-нет!)) Это просто приколы.
Это хорощо, а то byakko прав:
byakko сказал(а):
Момент с платьем отозвался в памяти чугунной сковородой
biggrin.gif

byakko,
Re(10),
Re(10) сказал(а):
не вздумайте закрывать челлендж!
Ну, он уже почти выполнил свою главную функцию - дал мне отдохнуть от Симплов. Так что пора закругляться, пока я и тут окончательно не скатилась в "розовые сопли"))
JaneDoe,
JaneDoe сказал(а):
Если вы, конечно, не придумаете другую причину
Совсем чуть-чуть другую.
wink.gif

Re(10) сказал(а):
я сам к ним отношусь, но девушек-детоненавистниц встречаю в первый раз
Нас много!
s33.gif
Но, думаю, это до тех пор, пока свой ребенок не появится)
JaneDoe сказал(а):
Хотя сейчас у меня как раз пед. практика в универе, и ничего - жива, довольна
Это у вас, наверное, первая практика, у 5-6 классов которая. Подождите годик - посмотрите))
s57.gif

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Ноэль очень удачно приехала. Они ведь с Элиотом так и не были разведены?
Такая яркая сцена получилась. И как Элиот умудрился на этой мадаме жениться? Наверное, когда-то она была такой же милой, как Аби. У той ведь тоже характер горячий. Просто у Абигейл гордости больше, она не стала бы опускаться до таких глупых обвинений.
byakko сказал(а):
Сама-сама :) Такой сюрприз был увидеть ее у дома :)
Они вас преследуют!
biggrin.gif
Во Франции Хо-Янг Ким попалась, домой Ноэль приехала.
Кстати, как поживают ваши глюки?) Другие страны доступны для путешествий?
Хотела добавить, что французов все равно можно приглашать в гости, даже если Франция не работает.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni, спасибо за комментарий
smile.gif


Lemni сказал(а):
Зельда смеется над душевными переживаниями сестер, но своих переживаний у нее нет. Она просто наблюдатель с палочками.
Это и злит Зельду больше всего. Она хочет влиться в ту жизнь, которая есть у других людей, испытать положительные эмоции, но ничего не выходит. Разумеется, героиня признавать это не хочет.

Lemni сказал(а):
Может, в доме и поселилась фальшь, но и сама Зельда не пытается улучшить ситуацию.
Она думает о своих обидах. Единственная возможность исправить ситуацию - простить и помириться. Увы, сёстры к этому не готовы.

Lemni сказал(а):
Девочки сейчас совсем не напоминают единую группу. Не знаю, как они будут вместе работать.
Ничего хорошего группу не ждёт. А расхлёбывать придётся Биллу. Если династия доживёт до четвёртого поколения т__Т
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose сказал(а):
Они вас преследуют!
Создадут клуб покинутых жен и жестоко мне отомстят. :) Вызывать то гостей можно, но при условии хороших отношений, а отношения без личного контакта улучшаются со скоростью улитки конькобежца. Так что, кто-нибудь, облегчите мои страдания - покажите дочь Элиота :)
А в другие страны уехать не получилось, тот же глюк =/

windrose сказал(а):
И как Элиот умудрился на этой мадаме жениться? Наверное, когда-то она была такой же милой, как Аби. У той ведь тоже характер горячий.
Есть в этом много рационального :) Я думаю, что Элиот брал в жены милую француженку, просто в быту у них не срослось :)

windrose сказал(а):
Ну, он уже почти выполнил свою главную функцию - дал мне отдохнуть от Симплов
На самом деле, я не пытаюсь диктовать автору, и ура - значит, скоро когда-нибудь появятся Симплы :) Пауза получилась до того удачной, что читатели в восторге :)

Дирк так ловко управился с Мартином. Он скорее старший брат, нежели родитель, с этакой непедагогической заботой, вот :)
Мы же договорились: ты меня не достаешь – и я тебя не замечаю. Сегодня мне звонила завуч, из-за этого мне пришлось прервать прохождение пятой миссии в игрушке на мобильнике, я код забыл, и потом все заново переигрывал.
О, какой справедливый гнев, мальчишка серьезно напартачил :)

Пожалуй, это мое главное педагогическое достижение за последние два года.
Пусть Дирк принимает искренние поздравления :)

Но самая яркая из сцен - это, конечно, появление настоящей матери Пэм. Такая чудесная задумка и реализация.
hands.gif
Хотя бедняжечка, конечно, такая неловкая по жизни, и ребенка отобрали, но ей повезло с Дирком, или с безалаберным отношениям к брошенным детям со стороны государства х)

Санфилд
Биу стала такой яркой азиаточкой) Поздравляем Филиппа со свадьбой!
f92af2db9631.gif
604.gif

Теперь он познает профессию мужа, чувствую, Биу возьмется за его воспитание, покорной женой она как-то не стремится становится :)
Отдохните во Франции и за наше семейство :))))
А спальный мешок надо сохранить и хранить в семейном музее! :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Aihito, Династия Уэй. Поздравляю с началом Челленджа! Очень интересный у вас получился основатель. Правда, мне эта история с переездом на спор кое-что напомнила...
wink.gif
Но вообще, понравилось. Приятно читать. Очень интересно как он всё-таки сажал салаты-латуки не из семечка. Мне вообще, интересно, как симы это делают.
smile.gif
Буду ждать, что у него получится с шахматным турниром. Не представляю как можно научиться играть в шахматы по книжке за 1 день, если изначально не знаешь даже правила расстановки фигур на шахматной доске. Но опять же, симам и не такое по плечу. Удачи!

Леа91, история Виолы и её дочки получается трогательная, хотя и невесёлая. Не оправдался расчёт девушки на обретение богатства. Зато она нашла свою любовь. Мне кажется, это лучше. Даже при том, что очень хочется кушать.

byakko, да, приезд Ноэль - большой сюрприз. Меня беспокоит то, что первая жена навсегда остаётся первой женой. Какими бы ни были с ней отношения, прошлого не перечеркнёшь. А Ноэль ещё и скандалистка. Да ещё и красивая, на Элиота, по-моему, похожа. Надеюсь, Аби не придётся из-за Ноэль набивать себе шишки. Пусть эта будет единственной. Интересно, а где же дочка?

windrose, какой всё-таки милый мальчик - ваш Мартин.
windrose сказал(а):
Сегодня положение усугубилось поломкой унитаза. Из инструментов в доме нашелся только молоток, так что починка затянулась.
Вот это вот очень здорово! Меня вообще очень радует выбор инструментов для ремонта и усовершенствования бытовых приборов. Иногда подозреваю, что по этой части игру русские делали.
smile.gif

Интересно обернулась история с Альмой. Что же будет дальше? За что её лишили родительских прав?

windrose сказал(а):
-И вообще, раз деньги в семью теперь приношу я, тебе не помешало бы научиться готовить и убираться, Дирк…
Молодец Киара!

Lackis,
боже мой, какой красивый стал Алистер!
s50.gif
И вообще, какая душевная серия.
smile.gif

Lackis сказал(а):
-А игрушки? – Холли ткнула пальцем в разбросанные по полу детали железной дороги.
-А папа еще играет! – выкрутилась дочка и скрылась в ванной.
Молодец девочка! Очень находчивая.
smile.gif


Lackis сказал(а):
Ал, дурачась, примерил подаренное Кэрол платье, и, прихватив её же кружевной зонтик, с хохотом изображал из себя дочь.
Неееет! Не пугайте меня так. Второй раз я этого не вынесу.
sm183.gif


Lackis,
Lackis сказал(а):
А Алонсо из прошлого может быть не так уж хорош, как помнится Томиле.
Да-да, всё так. Одно то, что Алонсо из прошлого всего шестнадцать лет, а Томила то взрослеет... Но она об этом не думает.
smile.gif

Спасибо, что читаете.

Lemni,
Lemni сказал(а):
Сколько можно его мучить? Жалко же!
И это говорит создательница Марисоль Стоун...
wink.gif

Джордж свободный человек, если будет сильно мучиться, встанет и уйдёт. А Томила ему, конечно, многим обязана, но она ведь его ни о чём не просила, кроме машины времени. Так что ничего ему не должна. Даже котлет.
happy.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Дневник провинциалки

Автор прочитайте правила!

Правила

Это вам не мой мир.

Династия Уэй

Уряяя! Челлендж! Чтож интересный мужчинка в первом поколении)
С началом челленджа! Удачи)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, а где же дочка?
Во Франции :) Она у меня пустым квадратиком отображается, я даже издалека в маленьком окошечке не видел ее личика, хотя могу предугадывать, ведь, Вы верно заметили, что Элиот и Ноэль схожи.
Так что одна надежда на путешественников, вдруг случайно встретят и мне похвастаются :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko,
byakko сказал(а):
Так что одна надежда на путешественников, вдруг случайно встретят и мне похвастаются :)
Увы, у нас это путешествие было ещё в августе, и мы там много кого видели, но дочку Элиота тогда ещё не знали.

byakko сказал(а):
Биу стала такой яркой азиаточкой) Поздравляем Филиппа со свадьбой!
Спасибо.
happy.gif

byakko сказал(а):
чувствую, Биу возьмется за его воспитание, покорной женой она как-то не стремится становится
Нет, почему, она очень хочет стать покорной женой. Просто у неё есть принципы.
smile.gif

byakko сказал(а):
Отдохните во Франции и за наше семейство
Ох, сударь, какой уж там отдых...
wacko.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
byakko,
byakko сказал(а):
Не хочу расставаться с Присциллой =/
Вообще или как с владельцем дневника? В любом случае, еще есть время))
windrose,
windrose сказал(а):
Вот этот скрин классный получился. Присцилла такая взрослая и строгая, а Ману мальчишка-мальчишкой. И это не только по одежде видно, но по лицу, позе.
Я не специально, случайно так вышло, но все равно спасибо))
Lemni,
Lemni сказал(а):
Неужели скоро нас ждет уже пятое поколение Реддлов?
Это я его жду, а оно все никак не начинается
biggrin.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
windrose, Мартин нравится мне всё больше
smile.gif
Он сбежал из школы и отправился - куда? В картинную галерею срисовывать картины. Определённо, он вовсе не такой противный, каким хочет казаться...

Династия Санфилд:

Филипп? Ты уходишь? - Мне кажется, я слышу волнение в её словах.
- Я скоро вернусь.
- А как же завтрак? Я приготовила.
Мне кажется, или Биу немного совестно из-за того, что она так сурово обошлась с Филиппом?
smile.gif

P,S. А обои с розочками при ближайшем рассмотрении не такие уж и страшные...
wink.gif


Пора что ли мне выходить из режима призрака? А то я на этом подфоруме торчу регулярно, а комментарии оставляю раз в два месяца
wacko.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
JaneDoe,
JaneDoe сказал(а):
Мне кажется, или Биу немного совестно из-за того, что она так сурово обошлась с Филиппом?
Ей не совестно, ей грустно. Она ведь любит его, и ей совсем не хочется его огорчать. Но, как говорится, Платон мне друг, но истина дороже. У Биу есть правила, которые она не может нарушить.
smile.gif

JaneDoe сказал(а):
А обои с розочками при ближайшем рассмотрении не такие уж и страшные...
Спасибо. Это всё дело вкуса. Биу они нравятся, а Филиппу нет. Кроме того, в рулоне обои могут выглядеть совсем не так, как на стене.
smile.gif


JaneDoe сказал(а):
Пора что ли мне выходить из режима призрака?
Вы уже вышли. Главное теперь не возвращаться обратно. Оставайтесь. У нас тут хорошо, душевно. Спасибо модератору.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх