Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Мне нравятся правила этой игры
s62.gif

Просто у меня появилась, ура-ура, причина :)
Второй: Во фразе: "Мужик сказал, мужик сделал" - как минимум два субъекта )

Lemni сказал(а):
думаю, эту мою неловкую фразу успеют к концу династии забыть.
Теперь точно не забудем. :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Гарсия Мендес Эспиноса

byakko, эх, недолго любовная история у мальчиков длилась. Подростки так непостоянны.
Аби – ангел. Последний кусок пирога отдала так просто, без борьбы, бес сожалений. Люди на такое не способны.
"Джо не делится едой."
biggrin.gif


Дом Сэлдона

windrose, не представляю, что значит пережить землетрясение, но все равно страшно, потому что никакого безопасного убежища придумать не получается. А Дирк повел себя очень по-взрослому.
Глюк обыгран потрясающе.
happy.gif


Династия Кэмпбелл

Леди_Лейн, сила азарта безгранична.
biggrin.gif
Но меня больше удивила изобретательность Джорджа. Видимо, салатики ему надоели окончательно.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- А ты умеешь?
- Не знаю, не пробовала.
Вот и у меня как-то ветеринар спросил: "А вы уколы делать умеете?" А я ответила: "Не знаю, не пробовала", хотя нужно было кричать: "Вы что? Аааа! Я же иголок боюююсь!"
biggrin.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
byakko, наконец я дочитала вашу династию. Ну что сказать - основатель у вас бесподобный. Такой живой, позитивный, поспорить с друзьями и поехать непонятно куда, практически без денег, и так здорово прожить жизнь! Первое поколение полностью можно записывать в цитатник абзацами! Каждый раз после прочтение записей на душе становится тепло, хорошо, все проблемы забываются или перестают выглядеть такими значимыми. В Энрике радость бьет ключом. Он чем-то похож на моего отца.
Аби как личность очень неординарная, с характером, а еще такая красивая! В ней очень гармонично складываются все черты, которые должны быть в каждом ребенке, и как следствие - она не выросла. Даже не так, она действительно как панда - милая и добродушная)))
Я под впечатлением от последних глав. Энрике
cry.gif
Я как будто потеряла близкого друга. Он был этаким катализатором всех семейных проблем, он всегда имел свой взгляд на жизнь и смягчал окружающих. Я не представляю дальше их жизнь без него(((
Единственное наверное замечание - может в первых главах сделаете шрифт побольше? А так все супер, буду следить за продолжением
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni сказал(а):
Люди на такое не способны
Джо рос c семью сестрами, а Аби растили, как аленький цветочек :) (Я всегда отдаю последний кусочек, иначе мне будет очень долго мучить сомнения, а правильно ли я поступил, съев? Мне проще отдать и забыть %))

Lemni сказал(а):
эх, недолго любовная история у мальчиков длилась. Подростки так непостоянны.
Это времена и нравы
wacko.gif


Что самое интересное, воспитывать Диего всегда берется Аби. Устанавливал ли он ловушки, или прогуливал школу, она всегда шла ругаться - остальные не реагировали %)

Клан Маклахен Какая врединка растет очаровательная :) Будем ждать индианку Ала, интересно, кого он присмотрел в школе ))
Очень необычный выбор младшенькой, девочки в моем представлении обычно в балерины куда-нибудь хотят
wacko.gif


Maraby, Спасибо за такой эмоциональный теплый отзыв. :) Вот и Вы сделали Энрике живым и осязаемым, а он очень любит и дорожит своими друзьями :)
И за Аби отдельное спасибо, я боялся, что она станет тенью отца))
f92af2db9631.gif


Maraby сказал(а):
Единственное наверное замечание - может в первых главах сделаете шрифт побольше?
Я думаю над этим, но это может воплотить только наша Lemni, я как представлю сколько это работы =/. Но надо как-то решать, ибо да, текст мелковат.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
byakko,
byakko сказал(а):
Как же хорошо, что вы выкрутились из ситуации с глюками. Замечательно придумано :)
Спасибо!
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Я, правда, не совсем поняла что именно за глюк, как он в игре проявляется.
Подробности в следующей главе. Злые люди почему то решили, что мне сегодня на работе надо работать, так что две главы выложить не успела.
angry.gif

Lemni,
Lemni сказал(а):
Упокоятся только к концу пятого поколения
Lemni сказал(а):
эту мою неловкую фразу успеют к концу династии забыть
Вы б хоть для приличия нас утешили, что все будет хорошо, что это опечатка...
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
не представляю, что значит пережить землетрясение
Не поверите, момент абсолютно автобиографичен (кроме разрушения города, естественно). Удивительно, как быстро в такой ситуации вспоминаются все уроки ОБЖ!
Lemni сказал(а):
Глюк обыгран потрясающе
Вы - вдохновитель!
happy.gif


Династия Кэмпбелл
Сцена с хот-догами весь день заставляет меня улыбаться.
happy.gif
Ну разве можно сердиться на голодного мужчину?)) И Джордж ведь не пошел есть котлетки у какой-то Джун, а умудрился повернуть все так, чтобы Томила сама его накормила.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko,
byakko сказал(а):
Джо рос c семью сестрами, а Аби растили, как аленький цветочек :)
тогда она стала бы избалованной...
Хотя Энрике тоже бы отдал пирог. Папина дочка.
happy.gif

byakko сказал(а):
Я всегда отдаю последний кусочек, иначе мне будет очень долго мучить сомнения, а правильно ли я поступил, съев? Мне проще отдать и забыть
wacko.gif
Мой брат обычно оставлял последний кусочек, чтобы не мыть общую тарелку.
biggrin.gif

windrose,
windrose сказал(а):
Вы б хоть для приличия нас утешили, что все будет хорошо, что это опечатка...
biggrin.gif
Какие приличия?
Неприличный - одна из моих любимых черт в Симс.
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lackis сказал(а):
Ну, а что ж человека наказывать, коли не настаивает на продолжении собственных действий?
smile.gif

Lackis сказал(а):
Раста.
smile.gif
У них тоже это есть любовь к природе и солнцу в частности.
smile.gif
И да, они ещё те романтики.
smile.gif
Рада, что вы читаете.
smile.gif


Виндетта Хайд
Аннабэлька сказал(а):
-Ви, я же сказал отстань! Ей так больше…-Эрик понял что я его расколола. -А ну ка выкладывай. Кто эта загадочная девушка?
Вот и стал Эрик почти взрослым. Уже девушками интересуется. Эх, как быстро растут дети!
Аннабэлька сказал(а):
Так хватит ему сохнуть по этой девчонке! У меня ля него есть более интересное занятие…
Что-то я подозреваю, что мальчику отдохнуть там не удастся.
50.gif
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
Наконец нашлось время, и я прочитала Дневник семьи Санфилд. Я покорен:) И Филиппом и Биу.. Леди_Лейн, даже не представляю, как у вас получается так интересно писать. Ни отнять ни прибавить. Вероятно до этого ещё далеко, но уже жду детей - очень хочется посмотреть на малышню ввашем исполнении:)
Постоянно не хватает времени, но на очереди к прочтению уже несколько династий. Очень хочется прочитать Династию Гарсия Мендес Эспиноса, и присоединиться к числу тех, кто испытал от прочтения столько эмоций. Количество страниц, конечно, внушительное, но все же твердо намереваюсь выделить время)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.668
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lackis сказал(а):
Надеюсь, у ГГ все будет хорошо! А Элла... Бойкот ей!

Будет, но не сейчас
smile.gif
Почему-то никак не могу устроить своим симам несчастную судьбу. Вроде планирую-планирую трагедию, а потом жалко становится....
Так что у ГГ все будет хорошо.
А Элла... Тут спорный вопрос. Иногда и на чужом несчастье строятся счастливые семьи. Се ля ви.

Клан Маклахлен
Ал растет полной противоположностью отцу
smile.gif
А вообще очень милая обстановка в семье бывшего священника!

Дневник Тиффани Реддл
Очень понравился скрин, где Присцилла в очках сидит с мужем на диване, обсуждая его задание.
Аннабэлька сказал(а):
Надо сказать я не подозревала об известности имени Том Реддл до тех самых пор пока я не зашла в википедию:)(я не читала Гарри Поттера). По всем записям Присциллы ясно что Том ох как не похож на предыдущих владельцев дневника, да он вообще ни на кого не похож. Будет очень интересно наблюдать за тем как будет протекать его жизнь...
Поддерживаю! Жду Тома! Хотя и с его мамой расставаться не хочется!

К сожалению, смена работы пока не позволяет начинать чтение новинок
sad.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Lemni,
Lemni сказал(а):
Зато теперь хочется, чтобы Миклош стал наследником: тогда будет возможность почитать его версию нынешних событий.
Думаю, однажды мы почитаем "версию Миклоша", описанную одним очень близким к нему человеком.
Lemni сказал(а):
В первое мгновение я думала, что это Олли
Эл как раз проверит эту версию в своей последней записи.
happy.gif

Lemni сказал(а):
потом решила, что Сусси.
Ммм... Это Эл проверять ни при каких условиях не будет. Во всяком случае, не тем способом, который он использовал с Олли.
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
И это мы еще не касались темы маленькой любительницы делать из мальчиков призраков. Кажется, она просто собирает разноцветную коллекцию.
Совсем уж разноцветной у меня никогда не будет. Мумии вне доступа, а метеориты у меня ни разу еще не падали.
sad.gif

KamiKorosu,
Спасибо большое за комментарий. Рада, что при всей фантастичности игры, удается внести в династию определенный реализм. )
KamiKorosu сказал(а):
Какая-то повышенная концентрация Миклошей образовалась, учитывая, что имя это не что бы на каждом шагу встречается
Ой, не говорите! ) Вообще для своего героя я хотела именно редкое имя. Странно было бы, если бы такого специфического парня, звали, допустим, Том. Хотя прецеденты с Томами уже были.
happy.gif

KamiKorosu сказал(а):
Как будто сама побывала с девочками на выпускном, сама подралась с Вудро (кстати, очень понравилась вся эта сцена с признанием и дракой). Ух..спасибо за такие эмоции)
Еще раз спасибо. А за сцену следует поблагодарить непосредственно Эла с Вудро. У них были такие живописные выражения лиц, что я просто не могла написать плохо. )
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Маклахлен
Отношения между Алом и Кэролайн описаны просто потрясающе: забавные взаимные подколы, вызывающие улыбку, хорошая порция ехидства, но при этом трогательная забота друг о друге. Мне даже захотелось иметь брата или сестру.
У дамы сердца Ала весьма впечатляющее имя. И откуда игра такие берет?
wacko.gif

Порадовало то, как Джон переквалифицировался из борца с духами во что-то отдаленно напоминающее психолога. Только для духов )
А с Кэролайн жалко расставаться, пусть даже на короткое время.
Династия Сэлдон
Дирк & макарошки - лучший дуэт на скрине, безусловные личные фавориты.
biggrin.gif
Ах, этот хищный голодный взгляд Дирка! Ах, бедные макарошки, павшие невинной жертвой злодейского аппетита! )
Не смотря на то, что количество воспитанников Дирка заметно выросло, вам удается уделить внимание каждому из детей. Искренне восхищает, что у каждого ребенка за плечами имеется своя история, что каждый обладает яркой индивидуальностью и оригинальным, порой довольно мерзким, характером.
Мартин получился таким очаровательным лицемером, что мое неравнодушное к плохим парням сердце тут же решило, что этого героя стоит полюбить. А от девочек я уже давно в полном восторге. Ну и Дирк умиляет своим грубоватым подходом к воспитанию )
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо всем за комментарии! Мне казалось, что я ответила, а оказалось, что показалось!
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Леа91, история Виолы и её дочки получается трогательная, хотя и невесёлая. Не оправдался расчёт девушки на обретение богатства. Зато она нашла свою любовь. Мне кажется, это лучше. Даже при том, что очень хочется кушать.
Ну, с Себастьяном не так уж и сильно захочется кушать)) Он вообще питается только свежатиной, зарабатывает шикарно, а ещё и знаменит)

Lackis сказал(а):
Леа91, у-ух... Прямо даже не знаю, что сказать!))) С одной стороны я понимаю Виолу. Тяжело видеть, как уплывает из рук то, что, казалось бы, уже было твоим. Принимая во внимание, что ночевать с маленьким ребенком приходится под открытым небом. С другой стороны - она мне кажется сейчас такой... Иванушкой из русских сказок. Работать не хочу, дайте так, и побольше! Двоякое очучение!)))
Ммммм... Видать ты пропустила кое какой момент)) Вот этот:
Леа91 сказал(а):
Я искала работу - мне были рады ровно до тех пор, пока не узнавали о дочери, я пыталась построить дом - меня обчистили... Жизнь была адской.

Она устала карабкаться и решила обустроить жизнь за счёт другого. Не получилось
smile.gif


Aihito сказал(а):
Леа91, вот сижу и думаю, чего же больше у Виолы по отношению к Себастьяну: любви или она действует исключительно из расчета на денежные средства? Конечно, понятно, что деньги просто необходимы, но уж так откровенно заявлять это новоиспеченному мужу! Смелая девушка. Ну, а раз её муж не отправил сразу гулять куда подальше, значит на самом деле очень любит. Надеюсь, у них всё сложится!
Сначала было исключительно второе. Потом появилось и первое) Видимо, никто не заметил того факта, что Себастьян вампир) А эти создания, если верить игре, умеют читать мысли)

windrose сказал(а):
Все-таки муж у Виолы золотой. Вытерпел все ее истерики и капризы, и повел себя, как настоящий мужчина. Очень мне интересно, как же прошел этот путь от ненависти до любви в душе Виолы. Хотя все и так очевидно. Как жаль, что у них не может быть своих детей
Ну... Не способности иметь своих детей будет отделён особенный момент в династии) Как говорят, любовь зла)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Трой. Фамильный дневник "самостоятельных" авантюристов.
aspirinka08, поздравляю с началом династии. Успехов!
smile.gif

Мистер Трой и в самом деле авантюрист, если решил начать карьеру заново
biggrin.gif


aspirinka08 сказал(а):
до обеда и после ужина я занимаюсь силовыми предложениями
Может, упражнениями?
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Una-Voce, спасибо! Я решила попытать счастья еще раз, тем более понемногу наигрываю каждый день, Мистер Трой
biggrin.gif
меня от реальных проблем отвлекает. Поэтому он должен быть самым веселым и беззаботным человеком.
smile.gif


Надеюсь, вы все с ним подружитесь))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lackis, приятно наблюдать за такими отношениями между братом и сестрой.
smile.gif

Заметила на одном из скриншотов телескоп. Вспомнилось самое начало истории. Поняла, что теперь этот дом воспринимается совсем иначе. Теплее, уютнее и домашнее. Когда же мы увидим Лакешью? Или Юсун?
Удачи Кэрол в новой школе.

windrose, да, теперь масштабы бедствия меня впечатлили. Из-за чего же такое могло случиться? Причем, ведь совсем недалеко от начала игры. Но зато какое получилось развитие сюжета! Потрясающе!
Эшли какая красавица подросла. Бедный Дирк. С другой стороны, так ему и надо.
windrose сказал(а):
Я начал задумываться о покупке ружья – необходимого атрибута любого отца двух девушек-подростков. Позвонить, что ли, Джеку Фрамму? Как он таких придурков, как я, от своей дочки отваживал?
Вот ему возмездие.
biggrin.gif

А теперь ещё Лея и Люк свалились как снег на голову. На самом деле очень жутко, по-моему, так вот на пороге обнаружить малышей. Удачи семейству в их выхаживании и воспитании.

Lemni,
Lemni сказал(а):
хотя нужно было кричать: "Вы что? Аааа! Я же иголок боюююсь!"
Я вообще боюсь больно делать, но когда надо ставить укол, страх пропадает. Кошке ставили?

kidopanda, спасибо, что нашли время заглянуть в гости к Санфилдам. Нам приятно.
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Вот это я называю: "О-о" *а-ля Барт Симпсон* Надеюсь, Биу не сменит милость на гнев :) Китайцы известные туристы, вообще, вы замечали? Куда ни приедь, всегда найдется автобус с группой китайцев :)

windrose, Что Вы со мной делаете? мне ж смеяться больно :)
Ох, последствия землетрясения и правда впечатляют (Я теперь буду бояться еще и этого глюка >_<) А я все думал, что за симпатичная особа у вас на аватарке?) Эшли жизнь с Дирком очень изменила, раньше она была такая воздушная и ранимая, к маме хотела, а теперь сережки за деньги возвращает... хотя работа в салоне красоты очень ей подходит, :) ЗА Люка и Лею отдельное спасибо, я так несторожно засмеялся. Не предвидится возвращение отца Люка? х) ("Люк, я твой отец" - как представлю). И очень расстроила Альма, хорошо, что Пэм не успела к ней привязаться.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
windrose, да-а уж глючные Sims 3 такие глючные... Хорошо, что челлендж хотя бы длится одно поколение, а не пять.
Династийцы демонстрируют мастерство не только симовода, но и глюкоборца.
smile.gif

У близнецов (или они не близнецы по сюжету?) шикарные имена)) Бедный Дирк, старшие девочки поустраивались на работу, как же он теперь один с этим детским садом?

Не предвидится возвращение отца Люка? х) ("Люк, я твой отец" - как представлю)
s4.gif


Династия Санфилд:
Ох, не зря мне Сун Янг сразу не понравилась! Она очень бестактная девушка... Будем надеяться на благоразумие Биу.

- Вы турист? Первый раз в нашем городке? - Девушка улыбалась обнажая ровные белые зубки.
- Да.
- Хотите, я вас провожу?
- Лучше просто покажите в какую сторону, я найду сам.
Как он изменился...
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Magick, спасибо за лестный комментарий! Я даже не могу ответить, как обычно, что старалась - это все они сами (симы)!))
aspirinka08, поздравляю с началом нового дневника! Отличная идея с переездом по контракту, нетривиальная. У меня почему-то с сансетовскими "Ламами" только одна ассоциация - "на последнем месте второго дивизиона низшей лиги борется за выживание омский ГазМяс")))
Я уже предвкушала, что Деклан им всем там устроит за то, что стал каким-то "фанатом", а он так быстро и легко смирился... Ничего, что я к нему буду первое время немножко придираться? Не могу так просто забыть Лайама. Чем-то он меня зацепил. Но я рада вашему возвращению в подфорум в любом случае.
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Из-за чего же такое могло случиться?
Это глюк из стандартного набора ЕА, связан с конфликтом допматериалов, есть специальные программки для чистки допов, но у меня оказалось поражено не только последнее сохранение, но все бэкапы, так что восстановиться не получилось. За рубежом, кстати, все вообще нормально, так что я уже не парюсь.
Леди_Лейн сказал(а):
На самом деле очень жутко, по-моему, так вот на пороге обнаружить малышей. Удачи семейству в их выхаживании и воспитании.
А уж Дирку-то как жутко. Но он найдет выход. Точнее, няньку))
byakko,
byakko сказал(а):
а теперь сережки за деньги возвращает...
Ну Дирк же говорил, что пытается приспособить девочек к реальной жизни)
byakko сказал(а):
хотя работа в салоне красоты очень ей подходит
Да, я тоже так решила, как только увидела повзрослевшую Эш. Потом уже сообразила, что как-то странно получилось. Пришлось придумывать оправдание.
на мой взгляд, они с Киарой уж даже слишком красивые. А их ведь еще замуж выдавать. Не представляю, как смогу с ними расстаться.
sad.gif

byakko сказал(а):
Не предвидится возвращение отца Люка? х) ("Люк, я твой отец" - как представлю)
s4.gif
Вообще об этом не думала! Но идея суперская!))
50.gif

byakko сказал(а):
И очень расстроила Альма, хорошо, что Пэм не успела к ней привязаться.
Пэм еще столько "мам" потеряет в своей жизни, что настоящая на их фоне и не вспомнится.
JaneDoe,
JaneDoe сказал(а):
У близнецов (или они не близнецы по сюжету?) шикарные имена)
Я тоже думала сначала, что близнецы получатся, потому что цвет кожи одинаковый, но выросли непохожими.
JaneDoe сказал(а):
Династийцы демонстрируют мастерство не только симовода, но и глюкоборца.
Хо-хо, после целого клубка глюков в Симплах, один единственый глюк здесь кажется просто отдыхом))

Дневник семьи Санфилд
blink.gif
Вот это да! В который раз убеждаюсь, что лучше, чем игра, не придумаешь... Вообще чего угодно ожидала - только не такой встречи!
А Филипп так изменился!
sm182.gif

Не видит вокруг никого, кроме Биу. Какая у них крепкая любовь с первого взгляда получилась, хоть ему и казалось какое-то время, что он разочаровался в своей невесте. Вот если еще все 40 дней выдержит - так ему потом уже ничто не страшно!
Может, и к лучшему, что Фил оставил девушек одних, а то какая-то глупая ситуация бы получилось. А так - ну что особенного, встретились на курорте две землячки, хочется им поболтать о своем, о китайском...

Династия Юникорн
Мне кажется, только одна девушка на свете могла назвать сына Менестрелем. Олли. И то, что она провела ночь с Элом, только утверждает меня в этих догадках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх