Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Прочитала обновление про Мишель Гилберт.
Все больше Апельсинка вызывает искреннее восхищение: такая смелая и отважная!!!
А про риск и шампанское - это моя любимая поговорка.)
А еще мне жутко нравится стиль автора - легко, точно и с юмором.)
 

Monsedafn

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Леди_Лейн, Отлично!Молодец!
Читаю,дух захватывает
wink.gif

Продолжай в том же духе
smile.gif


Комментарии в Династиях запрещены.
Сообщение перенесено.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, У меня уже включился секундомер терпения :) И..., вглядываясь в текст под каждой картинкой, пытался сказать я, но где уж там. Атмосфера разогрелась до температуры плавления золота))

Очень красивые скрины, я в Египте обычно очень бывал, играя, поэтому мне интересно :) Кстати, скрин со скарабеями, Джордж, как профессиональный окулист не может оторвать взгляда от Томилы (То ли Томила ему дала в глаз)
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Но здесь можно замечательно выспаться и на песке, он тёплый даже ночью. Не волнуйся за меня. Отдыхай.
И он ушёл. У меня просто слов нет. Но я так устала, что быстро заснула.
У меня тоже уже слов нет) Джордж непреклонен, как пирамиды.
МоркуКорпс собирает экспедицию на поиски реликвии Вечности. Их надо опередить.
Вот бы поиски реликвии оказались трудными и опасными. Пережитая опасность сближает людей как ничто другое. Может, даже железобетонная броня Джорджа дала бы трещину... Я не понимаю, что ему мешает.
sad.gif
То есть понятно, что он сам себе мешает, но причины-то))
Песня красоты необыкновенной)). Слушаю уже в четвёртый раз. Обязательно найду и скачаю.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Viviann, от записи к записи мне всё больше и больше нравится! Правда, есть моменты, которые сильно перекликаются с моими... нашими Кэмпбеллами (ещё не выложено, но уже написано), но это даже хорошо. Мне кажется, здорово, что местами у нас с Вами мысли совпадают.
happy.gif

Viviann сказал(а):
В абсолютной тишине звонок телефона показался настолько неожиданным, что остаток лестницы я проехала на пятой точке.
Да, представила. Классно! Особенно в сочетании с этим:
Viviann сказал(а):
Воодушевившись открытием, я принялась активно разгребать камни, изредка потирая ушибленную попу.
И скрин ниже.
biggrin.gif

Viviann сказал(а):
Но мама учила меня всегда доводить начатое до конца и делать всё идеально.
Внушает оптимизм!
wink.gif


Френки37,
Френки37 сказал(а):
Всё-таки меня всегда это пугало: только увидел и сразу готов жениться.
По традиции жениху с невестой даже и видеть друг друга не обязательно. Главное, чтобы оба были из хороших семей.
happy.gif
Спасибо, мне очень приятно, что вам нравится.
happy.gif


windrose,
windrose сказал(а):
У Фила ведь тоже могло не выдержать,же вот так вот с порога.
Он молодой, здоровый, сердце крепкое.
wink.gif


windrose сказал(а):
Я, помнится, познакомилась с кубиком уже на третий день после открытия Симплов, а у Санфилдов уже 3 месяца прошло…
А может меня кубик и пугает? Боюсь, вдруг ошибусь, напортачу. Я ведь даже не знаю, что это такое. Волнуюсь.
5470b9cf98c6.gif


windrose сказал(а):
На этом фоне «размытый2 скрин выглядит ужасно откровенным.
Кстати, если бы он не был размытым, он бы не был столь откровенным.
wink.gif


windrose сказал(а):
Вообще, спасибо за знакомство с Хелависой.
Пожалуйста. Она, кстати, уже второй раз в Санфилдах. Её голос ассоциируется у меня с голосом Биу. Просто раньше я ставила её бонусом, в конце первой части четвёртой главы, сразу после встречи с Биу Шен; а теперь фоном.

windrose сказал(а):
Я вообще за Красоту в любых её проявлениях. Но всё-таки надеюсь, что удалось остаться в рамках дозволенного. Тут ведь дети читают. Впрочем, эти же дети в это же и играют (в смысле, в Симсов). А ничего такого, что вышло бы за рамки игры, не было. Мы ведь ещё перед началом династии договорились с Лемни не использовать коробку поз.
wink.gif


windrose сказал(а):
просто щенячий восторг.
Спасибо. Просто поражаюсь, как можно было столько прокомментировать там, где почти ничего не было сказано. В этом месяце передам тебе корону.
happy.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
А почему моей? Я готова ей поделиться
Хорошо, нашей.
happy.gif


Lepetanie сказал(а):
Столько всего хочется сказать, что в итоге прихожу к выводу - лучше наблюдать молча. И с наслаждением
Спасибо. Вы и так всё сказали.
happy.gif


Lepetanie сказал(а):
даже не смогла вчера Лотосами заняться.
Ай-ай-ай.
smile.gif


byakko,
byakko сказал(а):
sm115.gif
Не получается. Я уже жаловалась девочкам, не получается соблазнить Джорджа. Томила к нему и так и этак, и флиртует, и хвалит, и анекдоты пикантные рассказывает. И максимум чего удалось добиться, того, что стали "лучшими друзьями".
s1.gif

Но ничего, ведьмы так просто не сдаются.
Кстати, кто-нибудь обратил внимание, что Томиле в палатке снится метла?
smile.gif


byakko сказал(а):
скрин со скарабеями, Джордж, как профессиональный окулист не может оторвать взгляда от Томилы
Он вообще вёл себя очень странно, при виде Томилы, всё время закрывал лицо руками. Во время игры было очень смешно за этим наблюдать.

byakko сказал(а):
(То ли Томила ему дала в глаз)
Не исключено. За то, что всё-таки отвернулся.
smile.gif

Где Эспиносы? Я, надеюсь, их нет только потому, что Вы готовите обещанные три серии сказки? Нет, я не настаиваю. Я и одной буду рада. Но за язык то Вас никто не тянул... Сегодня пятница.
sm152.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, династия Реддл опять меня подвесила.
biggrin.gif
Накрылись сегодня мои комментарии и моя новая глава.
biggrin.gif
Утром начала читать и сразу споткнулась о фразу:
Mary_Black сказал(а):
Если создать машину, способную разогнать тело до сверхсветовой скорости, то вполне возможно преодолеть временной барьер.
Интуитивно захотелось добавить «квази» к сверхсветовой скорости, пошла гуглить… и вечером МЧ обещал мне принести книжки Хокинга.
biggrin.gif

Да, похоже, для машины времени «квази» недостаточно. Это не нарушит принцип причинности.
Мне скоро тоже придется «изобретать» машину времени, но Арни не Ксандер, поэтому я не собиралась придумывать какие-то описания. А теперь хочется найти какое-то псевдонаучное объяснение будущим событиям. Хотя бы для себя. Будем «доить» дальше нейтрино…
devil.gif

А про сверхсветовую скорость придумано здорово.
happy.gif
Если все инерциальные наблюдатели равноправны (то есть в отсутствие внешнего поля или искривления пространства), существование частиц (а также волн или каких-то других объектов, способных переносить информацию и энергию), движущихся со сверхсветовыми скоростями и взаимодействующих обычным образом с «досветовой» материей (то есть таких, что их можно по желанию испускать и принимать), влечёт за собой причинные парадоксы (такие, например, как отправка наблюдателем сигнала в собственное прошлое).
Если верить Википедии. (Ссылка)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
Накрылись сегодня мои комментарии и моя новая глава.
Эхехех
sad.gif

Lemni сказал(а):
А про сверхсветовую скорость придумано здорово.
Спасибо
happy.gif
Это же мне, или Википедии?
blink.gif
Если что, я без Википедии придумывала, друг идею подал
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black сказал(а):
Это же мне, или Википедии? blink Если что, я без Википедии придумывала, друг идею подал
Mary_Black, тебе-тебе.
happy.gif
У тебя очень умный друг.
Ему от меня плюсик в репутацию.
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Леди_Лейн, Британка, спасибо, что читаете! Именно такие благодарные читатели и вдохновляют меня на написание.

Британка сказал(а):
А еще мне жутко нравится стиль автора - легко, точно и с юмором.)
Большое спасибо.
shy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Правда, есть моменты, которые сильно перекликаются с моими... нашими Кэмпбеллами (ещё не выложено, но уже написано), но это даже хорошо. Мне кажется, здорово, что местами у нас с Вами мысли совпадают.
Ух ты! Неожиданно... Но Вы правы - это даже хорошо, ведь у нас есть общее дело.
smile.gif


Кэмпбеллы
и я жду, что он мне «что-нибудь» скажет.
Обнадёживает. Надеюсь, что Томила всё-таки дождётся.
biggrin.gif
Кстати, хороший у неё сарафанчик.
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Эспиносы
У горячих испанцев как всегда такая теплая и семейная атмосфера. Праздники - это всегда хорошо. А особенно, когда они проводятся в кругу такой дружной семьи. Если новогоднее фото Эспинос уже готово, прошу его показать.
wink.gif

Праздничное настроение Эспинос неожиданно заставило меня вспомнить, что и у меня ДР не за долго до Нового года. +)
Кемпбеллы
Начиная с 19 главы стала злиться при одном упоминании Джорджа. Сначала оставил девочку одну, а потом до последнего не хотел брать с собой. Я теряюсь в догадках об их дальнейшем будущем! Придет ли к ним семейное счастье? Что предпримет Джордж? И все равно, любой вариант будет неожиданным, потому что вы не перестаете держать читателей в напряжении.

*Пошла читать другие династии*
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Izuru, спасибо, что читаете. Вы тоже не понимаете мотивов Джорджа? Странно, мне они кажутся такими очевидными. Их можно выразить всего двумя словами "достало всё".
wink.gif


вешняя,
вешняя сказал(а):
Еще от занятий я стала заметно сильнее, даже смогла стащить у соседей большой красивый камень для сада.
Зачем?
smile.gif


Всё больше и больше Вам завидую с Вашими животными. И черепашки, и птички. Я тоже хочу!
Вот возьму и установлю! Всем назло.

вешняя сказал(а):
Тут он разнюнился и сказал, что мало кого знает на этой вечеринке. Все. Этим он меня подкупил. Когда высокий нескладный парень говорит, что у него такие же проблемы, как и у меня, его становится жалко.
Какое оригинальное начало отношений!
smile.gif

вешняя сказал(а):
Теперь я дружу с Лайэмом О’Дорком. А Джесс прозрачно намекает, говоря, что Эмили О‘Дорк звучит очень даже неплохо.
Посмотрим-посмотрим...
happy.gif


byakko,
Молчу!
s66.gif
молчу... молчу... Нет, это выше моих сил!
byakko сказал(а):
В студии фотографа мир пусто белый, в нем замирают даже звуки.
s45.gif
Как это прекрасно...
Жаль, что не все фотографы это понимают.

byakko сказал(а):
Я выскочила на улицу и увидела запутанного в упряжке игрушечных оленей папу.
Если бы у меня был такой папа, мне даже Дед Мороз был бы не нужен.
smile.gif


byakko сказал(а):
Я стояла завороженная перед елкой, под которой высились коробки с подарками, но я не на них смотрела, а на большие снежные следы огромных ног, которые таяли на паркете.
Бывают же волшебники, создающие такие чудеса. Я вот тоже думаю, как бы вернуть сыну веру в Деда Мороза. Насмотрелся рекламы и теперь уверен, что Дед Мороз это переодетый дяденька, который приходит пить кофе. Зато сын мой верит в Иисуса Христа, приходящего на Пасху в каждый дом.
happy.gif


byakko сказал(а):
И Диего показывает язык, за что получает подзатыльник от Ребекки.
Представляю, какая классная получилась фотография!
biggrin.gif


Всё-таки как приятно утром прочитать новую запись дневника Эспиноса. Спасибо.
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Izuru, Еще рановато для новогоднего настроения, так что это скорее анонс ))) Семья Эспиноса рада видеть Вас у елки))

Леди_Лейн сказал(а):
Если бы у меня был такой папа, мне даже Дед Мороз был бы не нужен
Аби думаю сейчас тоже поменялась бы)))

Леди_Лейн сказал(а):
Зато сын мой верит в Иисуса Христа, приходящего на Пасху в каждый дом
Дед Мороз рано или поздно все равно уходит из нашей жизни, оставаясь легендой, а Иисус - это личный гость, он навсегда

:))
f92af2db9631.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Леди_Лейн, спасибо за внимание к династии
biggrin.gif
Это безумно приятно.

Леди_Лейн сказал(а):
Какое оригинальное начало отношений!
Спасибо, я честно старалась.

Леди_Лейн сказал(а):
Еще от занятий я стала заметно сильнее, даже смогла стащить у соседей большой красивый камень для сада.

Зачем?
А как же? Они же его на ее участок занесли! Когда все вокруг плохо, сделать гадость ближнему иногда помогает поднять настроение. Да и характер бунтарский обязывает не позволять захват территории)

Не рискую комментировать чужие дневники, так как считаю, что у меня мало опыта.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko,
byakko сказал(а):
Когда я была совсем юной, я мечтала, как многие, как, наверное, каждый, о своем будущем. Я думала, что стану известной художницей, буду все свое время проводить в студии, жить в мансарде над ней. Буду ходить в перепачканной в краске одежде, и сидеть с чашкой кофе на подоконнике, глядя как солнце исчезает за крышами домов. В итоге, я домоседка, мать троих детей, с картинами на стенах и несколько умными мыслями в ноутбуке.
Боже, как же ей повезло, что она именно мать троих детей, а вовсе не художница, в одиночестве рисующая свои картины...
byakko сказал(а):
Однажды, я верю, он станет пухлым и потрепанным, но заполненным воспоминаниями семьи Гарсия Мендес Эспиноса (Сент-Джеймс).
В этом мы с ней похожи. Обожаю фотографии, обожаю фотоальбомы и любой маломальски важный момент стараюсь запечатлеть!!!
byakko сказал(а):
Я стояла завороженная перед елкой, под которой высились коробки с подарками, но я не на них смотрела, а на большие снежные следы огромных ног, которые таяли на паркете. Конечно, я лишь через несколько лет догадалась, что папа все это разыграл при помощи мамы и Ребекки, но я ни разу не говорила с ними об этом, ведь это было моим чудом.
Я не сомневалась в Энрике. Он отличный отец!!! Мало найдется таких пап, которые будут стараться укрепить в ребенке чувство сказки. Обычно все наоборот...
byakko сказал(а):
Однажды, папа нарядил маленькое комнатное деревце кексами и подарил маме.
Как он их привязал?))) Я видела конфетное дерево!))) Это очень красиво, оригинально и вкусно!))) Так что, полагаю, кексовое дерево - вообще нечто!)))

Леди_Лейн, теперь Джордж носом крутит!))) Они мне напоминают парочку из сказки про журавля и лисицу!)))
Надеюсь все-таки, что их чувства смогут подтолкнуть своих обладателей в нужную сторону... А то мы ж так и детей не дождемся... Будут раскатывать по гробницам и все тут!
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
windrose, Ох, извиняюсь, что не ответила сразу. Не видела...
sad.gif

windrose сказал(а):
До глубины души возмутила лампа в вашей репутации с комментарием «могло быть и лучше» по поводу династии. Руки бы таким комментаторам поотрывать. Поэтому считаю своим долгом отписаться.
Да и ладно, пусть люди высказывают своё мнения) Мне, конечно, это тоже не очень понравилось, но что уже тут поделаешь то!) Но спасибо тебе)
windrose сказал(а):
Появление Челленджа №4 с юношей в главной роли сразу же заинтересовало меня (по понятным причинам). Стало интересно, как у него сложится судьба, учитывая, что его мотивы при усыновлении прямо противоположны тем, чтобыли у моего ГГ.
Да, понятно, почему) Спасибо за проявленный интерес)
windrose сказал(а):
Значение фамилии насторожило — стали мучить дурные предчувствия. А произношение должно быть все-таки «Бивэйл», мне кажется.
Ох, у меня всегда была проблема с произношением. А я сглупила, даже не удосужилась проверить правильность.
windrose сказал(а):
Эх, наверное, мне в детстве все-таки нужно было иметь еще 4 сестры, одна плохо подействовала))
Хах) Аналогичная ситуация)
windrose сказал(а):
Джей ведь любит детей, как он может думать, что они чему-то помешают?
Я имела в виду, что ему может помешать его любовь к детям, будет отвлекать от гитары ^_^
windrose сказал(а):
И правильно. Пока мы тут разглагольствовали о нереалистичности возникновения домиков в первый же день заселения симов в династиях, строительная отрасль в реальности дошла до той же скорости. Привезли две модульных секции уже с отделкой и мебелью — и живи наздоровье. У многих поставщиков двухъярусные кровати даже входят в стандартный комплект.
Хех) Я долго думала, что бы об этом моменте написать.) Заставил момент пофантазировать!
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Это ж гитара, она ж для души, какой тут может быть результат!)
Правильно сказано.)
windrose сказал(а):
Ого! Интрига! Моргана у вас до жути загадочной получилась. Именно — до жути.
Я старалась передать личности вампира. Видимо, получилось)
windrose сказал(а):
меня больше возмутило, что их никак не заинтересовала личность усыновителя.
Да им только бы отдать ребенка, да поскорее. Вот такие плохие эти люди)
windrose сказал(а):
Похоже, мы работаем в Сансет Вэлли с одним и тем же детдомом!
Хах! Полностью согласна)
windrose сказал(а):
Парень с юмором))) Такой же шопоголик с дырявыми карманами, как Дирк.
Хах, это уж точно) В этом они с Дирком похожи, но вообще, Джею далеко еще до Дирка) Дирк просто красавец и хороший отец
biggrin.gif
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Верно подмечено. В доме с 6-ю симами-детьми постоянный свинарник.
Даа, мне это только еще предстоит)
windrose сказал(а):
Это не дежа вю. Просто у Киары Сэлдон есть потерянная в детстве сестра-близнец. Очень мне нравится ваша Лилиан. Дерзкая, сообразительная и очень симпатичная.
Quote (Killo)
Спасибо).
windrose сказал(а):
С чего они вдруг на девушек-то перешли? Очень разумная девочка, далеко пойдет.
Ну, потому что Лилиан с намёком сказала перед этим, что не будет ему мешать быть с девушкой)
windrose сказал(а):
Классно описаны вампиры. Все особенности ненавязчиво собраны в одном абзаце.
Спасибо большое.)
windrose сказал(а):
Супер! Как же я сама-то про это забыла? Мне с моим именем пришлось сильно с детьми помучаться)) очень понравился этот момент в династии.
Спасибо
happy.gif

windrose сказал(а):
Нет, ну как так можно? Словно стиральную машинку не той модели доставили.
Хах, да уж. Вот такие сюрпризы может вызвать детдом. Детей как товар отдают, реально.
windrose сказал(а):
Из разряда: «Держите меня за голубого? Так держите правильно!»
biggrin.gif

windrose сказал(а):
мне все больше и больше нравится эта девочка!)) зря Лилия хорохорится, скоро ведь скинет ей Джей всех детей как самой старшей, и пойдет с Морганой группу организовывать.
Ахах)) Нее, не скинет) Скорее Лилиан его скоро кинет, ибо уже возврат поджимает) Или же она останется ему помогать, сама еще не знаю)
windrose сказал(а):
А откуда он знает про музыкальные способности?
Ну... я же не прямо каждый день описывала)
windrose сказал(а):
разве они не начинают делать все это гораздо раньше? Хотя я в этом вопросе не ас, конечно.
А что я еще могла сказать, когда на торте одна свечка? хД
windrose сказал(а):
непедагогично как-то получилось. Как же Лилиана станет считать Рори своим братом, если ей даже не позволили отметить его день рожденья?
Да, но с другой стороны, школа - тоже важно)
windrose сказал(а):
нет, я знала, что плюшевые мишки — коварные существа, но чтоб скупая мужская слеза... Момент умилил и заставил долго и глупо улыбаться.
Хех)) Даа, мишки - они такие.
windrose сказал(а):
Прикольная фраза. Почти что Скарлет Охара.
Спасибо.
smile.gif

windrose сказал(а):
повезло вашим деткам. Какие-то у меня иные совсем воспоминания сохранились...
Отличный скрин, где Джей журил Лилиан, а Амелия на них косится.
Вау!!! Какая же Лилиан красавица! Такое волшебное личико даже специально не создашь, мне кажется. Ну где же они, эти злополучные рыжие негры? Рори тоже вырос — просто загляденье.
Буду ждать теперь отчета об остальных троих детишках. Желаю Джею удачи на этом нелегком пути. Пусть знает, что он не один!
Да, мне детки попались хорошие)
Спасибо)) А за Лилиан - огромное спасибо! Рыжие негры? Ахаха. Неужели и такие бывают? И за Рори спасибо)
Спасибо, я тоже читаю вашу династию и так же жду отчета! Спасибо!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Zatanna, ура, продолжение!
Zatanna сказал(а):
Я все больше и больше утверждаюсь в мысли о том, что наше счастье зависит куда более от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий.
Да, замечательно получилось со свадьбой. Отпраздновали помолвку, называется.
biggrin.gif

Zatanna сказал(а):
Эммит предлагал к моей двойной фамилии приписать «Престон». И стали бы мы семьей Аполо-Динсмор-Престон. Еще в завещании он хотел указать, что при женитьбе или замужестве наши дети должны присоединить фамилию супруга. Тогда нас бы занесли в книгу рекордов Симеса под номинацией «Самая длинная фамилия».
s37.gif
Ой, я так смеялась! Да я и до сих пор смеюсь. Да, замечательная идея.
biggrin.gif


Zatanna сказал(а):
В почтовом ящике нашла шахматную фигурку, черного короля.
Ох, как интересно. Намёки от Кризалиса?

Lepetanie, ах, эта песня. Сколько с ней воспоминаний!
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
У него голубые волосы до плеч, красивые черты лица и глаза, наполненные светом.
А ведь, действительно, красивый. Особенно в профиль. Когда был подростком не так явно было.

Lepetanie сказал(а):
Ласково погладила Асту (так зовут лошадь) по морде и отвела в стойло.
(машинально) В денник. А откуда конюшня? Грейс заранее готовилась к приобретению лошади?
Вот и Грейс стала взрослой. Подумать только, кажется, совсем недавно училась ходить и делать стойку аиста.
wink.gif


Lackis,
Lackis сказал(а):
однако странный цвет стекла, да и его блеск заставили меня передумать. Положила находку в сумку и пошла дальше.
А из сумки так и не достала? Что же это был за камень? Вообще, правильно, что ещё носить в дамской сумочке, как не камень!
biggrin.gif


Lackis сказал(а):
-Интересно как! – прошептала я, подцепляя кусочек суши, - Это – моя Тайна, я прямо-таки чувствую!
Действительно, интересно. Ещё одна тайна? Она вампир? Я смотрю, в окружении Маклахленов почти нет вампиров. Наверное, боятся Джона.

Lackis сказал(а):
-Ну вот, дело сделано! Если мама и начнет что-то крушить, то папа поможет.
-Докрушит то, что не успела мама?
Хи-хи. Муж и жена одна сатана. Даром, что муж - бывший священник.
biggrin.gif


Lackis сказал(а):
-А книгами они откупались, чтобы ты редакцию не разнесла? – я осмотрела корешки. Вся печатная продукция несла на себе печать рыболовства.
-Что? Не-ет! Я же умею вести себя в обществе!
Я так и представила себе, как она это доказывала.
smile.gif


Последний скрин великолепен. Такой замечательный вид. Красиво.

СимкаСимка, Челлендж № 3 Вероника Боуман. Боже мой, какое чудо этот ваш рай!
И почему я раньше его не нашла? Я в восторге! Шикарная идея! Предисловие вообще безумно понравилось.
СимкаСимка сказал(а):
Вопреки ожиданиям, он оказался не таким уж мрачным. Ну, балахон, ну, коса, ну, осязаемый голос и что? Перелистал блокнот, спросил:
- Имя? И побыстрее, пожалуйста, у меня на сегодня еще много вызовов.
Какой он у Вас... прекрасный. Начинаю понимать Марисоль Стоун.

СимкаСимка сказал(а):
Тут предо мной предстала картина, которую не каждому довелось увидеть – Смерть, разговаривающий по телефону. Прозвучала мрачноватая мелодия и Жнец достал трубку откуда-то из глубин своего балахона. Интересно, кто ему мог звонить? Впрочем, интересоваться чужими тайнами не в моих правилах.
Очень вежливая девушка. Интересно какой рингтон у Смерти. Да, сотовая связь и до загробного мира дошла. Понимаю, очень удобное дело. Интересно, а интернет у них есть?

СимкаСимка сказал(а):
тут он повернулся ко мне капюшоном и произнес – Итак, Вероника Джейн Боуман, за ваши неоценимые моральные качества и т. д. и т. п., Всевидящее Око Смотрящего и я, Жнец Душ, назначаю вас в рай, в группу номер ЛА 74. Прошу проследовать за мной.
- Подождите… Что это за группы?
- Все души, попавшие в рай, делятся на группы, в каждой – по семь душ и один сопроводитель-ангел. Общение с душами другой группы не рекомендовано. Вы будете в одной группе с Беллой Гот, Лорой Саймонс, Перси Корком, Ричардом фон Райтом, Робертом Моррисоном и человеком, называющим себя Фор Тор.
- А как же Рой, папа, мама, Айри? Они мои родственники и они умерли в один день со мной, я имею полное право находиться вместе с ними!
- Супруги Смит и мистер Боуман находятся в других группах. А насчет прав… почитайте-ка устав загробного мира.
- Да вы, да вы… Это подло!
- Приношу свои извинения, миссис Боуман, у меня срочный вызов, – тут он растворился в темноте, а я осталась стоять. Никогда не переносила слез, ни своих, ни чужих, но тут я не выдержала и разрыдалась. Ради этого ли я жила и верила, чтобы потом, среди чужих людей, жить в так называемом «раю» бесконечно долгую жизнь?

Простите, что так много цитирую, но это мне особенно понравилось. От момента как он повернулся капюшоном и до последнего предложения.
СимкаСимка сказал(а):
До смерти у нее было штук пять любовников. Умерла очень необычно: в нее влюбился инопланетянин и забрал ее на свою планету, не учтя при этом, что условия жизни там непригодны для людей…
Мда... Страшная штука любовь.
biggrin.gif


СимкаСимка сказал(а):
- Видишь ли, когда Перси проверял мусорный бак на наличие бомб, он вытащил оттуда весь мусор, а класть обратно отказался, сказав, что, когда бак пустой, бомба там будет более заметна. Вот я и кладу его на место.
Ага, бомб в раю, значит, нет, а мусор есть? Интересненько.
smile.gif


Какие классные скриншоты! Особенно там, где Белла указывает на цветок:
СимкаСимка сказал(а):
- Он милый, но не в моем вкусе, - объясняла она мне. – К тому же, он чучело. Даже этот папоротник и то красивее его!

Да, замечательно! Просто замечательно! С удовольствием буду читать дальше!
Так вот подумаешь, и как-то страшно становится умирать...
wink.gif


вешняя,
вешняя сказал(а):
Не рискую комментировать чужие дневники, так как считаю, что у меня мало опыта.
А какой там опыт, читаете да делитесь впечатлениями. Мне кажется, читателем быть проще, чем писателем.
wink.gif


Lackis,
Lackis сказал(а):
теперь Джордж носом крутит!
Ну что поделать, не могу я, видимо, без этого ритуального танца. Шаг вперёд, два назад, оборот вокруг себя. Вот и ходят вокруг да около ритуальных тридцать шагов.
wink.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А из сумки так и не достала? Что же это был за камень? Вообще, правильно, что ещё носить в дамской сумочке, как не камень!
Она про него забыла!))) А вспомнит, как всегда, в самый неподходящий момент!
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Ещё одна тайна? Она вампир? Я смотрю, в окружении Маклахленов почти нет вампиров. Наверное, боятся Джона.
Тайна - это слово, сопровождающее любого уважающего себя журналиста!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Последний скрин великолепен. Такой замечательный вид. Красиво.
Спасибо!)) Сечас дом Маклахленов еще более живописен!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Вот и ходят вокруг да около ритуальных тридцать шагов.
А сейчас какой шаг?))) Номер?
happy.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А какой там опыт, читаете да делитесь впечатлениями. Мне кажется, читателем быть проще, чем писателем.
Проще, конечно, у себя в голове. Боюсь похвалить, что бы не сумничать (раз сама так хорошо не умею). Боюсь критиковать, что бы не быть голословной (раз критикую, значит могу лучше). А так, в голове, конечно, много мыслей.
Вот
shy.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lackis,
Lackis сказал(а):
А сейчас какой шаг?))) Номер?
В настоящее время ответ столь очевиден, что я промолчу.
wink.gif


вешняя,
вешняя сказал(а):
Боюсь похвалить, что бы не сумничать (раз сама так хорошо не умею). Боюсь критиковать, что бы не быть голословной (раз критикую, значит могу лучше).
Хм, а может быть Вы и правы? Может быть и мне стоит думать также?
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх