Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
История одной странной семьи или Династия Лавин.
Леа91, один вопрос и перейду непосредственно к комментарию: у тебя нет фотографии без панели где Этан и Элиза целуются? Если есть пришли пожалуйста в лс, я очень хочу поставить её на рабочий стол!:)
Леа91 сказал(а):
- Знаю! - гордо сказал я. - Это когда ведёшь себя, как идиот!
От этой фразы наверное Элиза и растаяла!:) Так же Этан сделала весьма необычное предложение, сразу и внезапно. Остаться верить что у Этана и Элизывсё будет хорошо, и он найдёт способ её оживить:)
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Британка, давно обещала тебе дочитать О'Рорков. Дочитала. Отписываюсь.
Во-первых, мои апплодисменты рождественским главам. Это волшебно, сказочно, чудесно! Праздничная атмосфера, любовь, забота... Я потрясена! Красотища.
Теперь претензии. "- Мама? - Нет, мой велосипед!", "пацан" и куча смайлов - это не Ровена. Но это уже, так сказать, "дела минувших дней", т.к этого становится все меньше и меньше.
Семейство у Ровены просто чудесное. Но ее самой мне начинает недоставать. Даже когда через описание непоседливых деток проглядывает наша любимая цыганка, ты как-то заталкиваешь ее обратно. В связи с этим у меня к тебе следующая просьба/предложение. Ты частенько описываешь возню с детьми не в стиле констатаций фактов с добавленными описаниями (бе-е!), а фразами вроде "из соседней комнаты доносится тихий голосок ...". И я очень люблю читать дневник Ровены, сделанный именно такими предложениями - это, м.б, не всегда цыганисто, зато волшебно. И именно волшебства мне хочется больше всего. Не отпрысков на горшке, а романтики, сказок, звезд... А у тебя это иногда съедается:( Но, повторюсь, за последние главы мне хочется тебя затискать!:)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Rodari сказал(а):
Британка, давно обещала тебе дочитать О'Рорков. Дочитала. Отписываюсь.
Я уже забыла.)))

Rodari сказал(а):
Во-первых, мои апплодисменты рождественским главам. Это волшебно, сказочно, чудесно! Праздничная атмосфера, любовь, забота... Я потрясена! Красотища
Спасибо! Новогоднее настроение тогда сыграло мне на руку.))

Rodari сказал(а):
Теперь претензии. "- Мама? - Нет, мой велосипед!", "пацан" и куча смайлов - это не Ровена. Но это уже, так сказать, "дела минувших дней", т.к этого становится все меньше и меньше.
Ну вот видите.))

Rodari сказал(а):
Семейство у Ровены просто чудесное. Но ее самой мне начинает недоставать. Даже когда через описание непоседливых деток проглядывает наша любимая цыганка, ты как-то заталкиваешь ее обратно. В связи с этим у меня к тебе следующая просьба/предложение. Ты частенько описываешь возню с детьми не в стиле констатаций фактов с добавленными описаниями (бе-е!), а фразами вроде "из соседней комнаты доносится тихий голосок ...". И я очень люблю читать дневник Ровены, сделанный именно такими предложениями - это, м.б, не всегда цыганисто, зато волшебно
Возьму на заметку.))

Rodari сказал(а):
Не отпрысков на горшке, а романтики, сказок, звезд...
Гы, по мне так лучше дети, чем рома-антика-а...
Не люблю романтику. ДОСТАЛА! Сил нет, как достала! ВЕЗДЕ - романтика!!!
Если у меня она и будет, то только такая.. чисто шутливая и дружеская, как у Микки с Ровеной.))
Никаких "нежничаний" у меня нпбудет. Я давно выросла из этого, ага.
А вот волшебство и сказки - это мое, еще как мое! Обещаю вам, оно будет! Оно будет.
Особенно - в следующей главе...

Rodari сказал(а):
Но, повторюсь, за последние главы мне хочется тебя затискать!:)
Не надо, не люблю всех этих "телячьих нежностей", я ваще пацанка...))
Но руку вам пожать могу. И обнять. Крепко. По-нашенски!!!
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Британка, обнимемся, братюня!:)
А волшебству и сказкам буду только рада.

Varezhka, вечером все тупят) Ох, как я рада, что ты поняла мое послание! Гений:) Перфекционистов люблю и уважаю - на мой взгляд, стало лучше. Спасибо тебе большое!

Леа, ты - чудо!) Глава замечательная. И комментарий интересный. Благодарствую:)
З.Ы. А я заметила огненную девушку на шапке ко 2-му поколению! Я умняшка. И не комплексуй. Тем, кто не заметил, скрин ничего не подпортил. А тем, кто увидел (таким, как я), было еще интереснее следить за развитием их отношений. Как в том анекдоте: "Всегда читаю детективы с конца. Чертовски интересно узнать, с чего все началось."
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Magick, Династия Юникорн.
Magick сказал(а):
Мне поверить, что он святой, этот ваш Гаррет? Или стоит копнуть глубже? Будь так добра сделай над собой усилие и дай мне то, чего я прошу, а именно аргументированное мнение о женихе Корделии.
Да уж, "святой". Теперь мне понятно, за что не стало Элема. Он то знал правду о Гаррете. Даже жутковато от перспектив этой свадьбы.
Приятно осознавать, что Финик интересуется судьбой дочерей. И так своеобразно это делает, как может делать только отец тройняшек. У одной выпытывает о другой.
smile.gif
Действительно, он так молодо выглядит, приходится вспоминать, что он на самом деле отец девочек, а не очередной кузен.
smile.gif


Magick сказал(а):
- …Потому что у нас будет ребенок. Так я сказала папе.
Ух ты, какой шикарный переход!
Ход конём. Молодец Эйлис.
biggrin.gif

Какой у неё красивый кружевной топик. Или это часть платья?

Magick сказал(а):
- Откуда ты знаешь, что я именно та девушка, которая тебе нужна? - Принялась я мучить Донни сразу после ухода гостей. - Откуда знаешь, что не полюбишь еще кого-то и не уйдешь?
Эти вопросы так замечательно передают её характер. Милая, неуверенная, мне кажется, с таким характером можно в жизни добиться даже больше, чем с прямолинейностью Джойс.
wink.gif


Zatanna, Дневники Аполо-Динсмор. Ура, продолжение!
smile.gif

Zatanna сказал(а):
М-м-м, признаться честно, я немного скучаю по миру мартини и безудержных вечеринок. Стоп! Первоначально я хотела не об этом рассказывать.
Классное такое отступление в самом начале.
biggrin.gif
Крик души, можно сказать. Конечно, жизнь Эрики круто изменилась. Она повзрослела, но в душе остаётся всё той же, девочкой из "золотой молодежи". Мне было приятно вспомнить об этом. Это даёт возможность лучше её понять.

Zatanna сказал(а):
Я закинула удочку куда подальше и отправилась исследовать местность. В спину слышу «Маааам! Уже сдалась?». Неприятно признавать поражение.
Неприятно, но приходится. Ведь не вернулась же. Молодец, лучше сразу признать поражение, чем признать его спустя несколько напрасно потраченных часов.
biggrin.gif


Zatanna сказал(а):
Но зато я увидела дикую лошадь. Так хотелось покормить ее морковкой, а потом умчаться на ней в закат. Но очевидно, эта лошадка не любит блондинок.
Ой, мне вот этот момент особенно понравился. Люблю лошадок.

Zatanna сказал(а):
Боже, я тогда потеряла дар речи. Так красиво это было. Все таки я рада, что судьба свела меня с этим простым американским парнем.
Правда, красиво.
happy.gif


Zatanna сказал(а):
Возможно это сильные гены Эммита или же заслуга Минци.
Минци? Минци Чу? Ой-ой-ой.
s48.gif


Izuru, Династия Ярн. Жаль мне Вашу предыдущую династию. У Рио был интересный характер. Одна только черта "без чувства юмора" уже привлекала моё любопытство. Я привязываюсь к героям, и мне очень грустно осознавать, что больше я их не увижу. Поэтому сомневалась, начинать ли читать новую династию. Ведь я снова привяжусь, а где гарантия, что очередной троян её не поглотит?
Но, будем надеяться, что вы научились делать резервные копии сейвов.
Илона мне понравилась. Особенно понравилась её мечта.
Izuru сказал(а):
Дорога меня ведет из Бриджпорта в Аппалуза Плеинс. Место для проживания я выбирала не долго: стоило мне только увидеть эту бесконечную осень и я сразу же купила билет.
Да, я тоже люблю осень. И впервые, благодаря Вам, я увидела как прекрасен этот новый городок. Спасибо.

Izuru сказал(а):
С холма, откуда спускалась дорога в нижнюю равнину, открывался красивый вид. И вдалеке я заметила принадлежащий мне участок. Я определенно не ошиблась с местом. Ведь места здесь везде волшебные!
Действительно, очень красиво! Домик выглядит просто великолепно. Уютное место. Я бы сама туда переехала. Ещё и жеребята бегают по улицам. Вполне соответствует моим представлениям о Рае Земном.
happy.gif


Приём на работу немножко странный получился. Но должность "донор органов" вообще нелепая, сложно её обыграть логично. На такую должность, действительно, медицинское образование не требуется.
wink.gif
Интересно, как Вы разовьёте этот сюжет.

Viviann, Ещё одна из рода Гилберт.
Viviann сказал(а):
- Мой агент? А с каких пор у меня есть личный агент?
Вот мне тоже это непонятно, откуда у "знаменитостей" берутся агенты. Вообще, весь этот сумеречный аддон выше моего понимания.
wacko.gif
Как жаль, что музыкальные инструменты в игру добавляет именно он. И деревья там красивые есть.

Viviann сказал(а):
О подробностях кражи мне ничего не известно, но я недавно заглядывала в будущее…
Какая загадочная китаянка. Снова интриги.

Viviann сказал(а):
К счастью, поиск этих жучков так увлёк меня, что я забыла обо всём на свете. Маленькая гады сразу же убегали, завидев человека. Но моя вампирская ловкость взяла верх.
Забавный скрин. Эх, тоже хочу поехать в Китай Филиппом и поймать уже этих хищницов.
smile.gif


Viviann сказал(а):
Тогда я вновь решила заняться рисованием, а рисунок отправить почте. Знаю, что он составлен неграмотно, но милый мистер Вудсон всё подкорректирует.
Как мило. Хорошо, что у Мишель есть такой мистер Вудсон.
happy.gif


Viviann сказал(а):
Кого ещё мне надо будет потерять? Хотя я не могу никого потерять — мне терять некого.
Есть что-то в этой фразе. Удалая обречёность и мрачный оптимизм.
Но ведь это пока терять некого. А вскоре может появиться тот, кого страшно будет потерять.

Varezhka, История Рина Стеннера - отклонённого номер восемь. До чего же интересно и увлекательно читать эту историю! Хочется ещё и ещё! Автор и так молодец, обновления появляются регулярно, но хочется ещё и ещё!
s46.gif

Только вот я не помню, что уже прокомментировала, а что ещё не успела. Читаю то сразу.
biggrin.gif


Varezhka сказал(а):
- Рин, очнись! Мы горим, Рин!
Так неспроста была эта галлюцинация со спичками! Прямо "Кошмар на улице Вязов", в реальности кошмар продолжается и становится ещё страшнее.
wacko.gif


Varezhka сказал(а):
- Огнетушитель! В кладовке был большой огнетушитель! - я не понял, кто это прокричал, но через несколько секунд вбежал с огнетушителем Сео.
Какие шикарные скриншоты с пожаром! Молодец Сео! Но странно, что Ковбой не тушил, чем он в это время занимался?

Varezhka сказал(а):
Кашляя, мы вывалились на улицу, где помогли прийти в себя почти теряющим сознание от ужаса Элду и Фриде.
Я думала, им плохо от того, что они надышались угарным газом.

Varezhka сказал(а):
- Наркотики! Я так и знала! Это он! Этот мальчишка всех вас отравил! - Ханна кричала и тыкала пальцем в Стефана. - Я не ела его вафли и у меня не было никаких галлюцинаций! Он нас всех чуть не убил своими шутками! Это надо остановить! Я звоню наблюдателям!
А вот, кстати, интересно, почему у неё не было галлюцинаций, не она ли и подмешала всем этот наркотик?
Предательница. Откуда только берутся такие? Ради чего она своих предаёт, из желания выслужиться? Бедный Стефан. С гитарой он выглядит так красиво и обречённо. А Джейк на фоне этого бежит особенно устрашающе, со своими вампирскими глазами. Обалденные скриншоты!

Вот эти рассуждения о вере в то, что всё будет хорошо. очень понравились:
Varezhka сказал(а):
Когда я был ребёнком и боялся каких-то будущих событий, я прибегал к маме и спрашивал её, что будет. И мама мне всегда отвечала: «Всё будет хорошо, сынок». Я успокаивался, тем более, прогнозы мамы всегда оправдывались — всё и правда было хорошо. Я успешно сдавал экзамен, мирился с друзьями и умудрялся не позабыть слова в школьной пьесе. Повзрослев, я перестал постоянно задавать этот вопрос, но наверное, во мне жила вера в силу этих трёх простых слов. Их я и ждал сейчас от Стефана. Но, увы, Стефан не был моей мамой, и разговор с ним облегчения мне не принёс.
Да, вряд-ли Рин хотел услышать правду. Нет, хотел, конечно, правду, что всё будет хорошо. Стефану тоже бы, наверное, этого хотелось.
А мне вот маму Рина очень жалко. Представляю как ей тяжело. Интересно, она вообще знает, что с её сыном случилось?

Varezhka сказал(а):
- Пожар. Сильный пожар на кухне. Сгорели вещи и телефон сломался.
Как изобретательно обыграно условие избавления от телефона и сигнализации!
smile.gif


Varezhka сказал(а):
- Неправда! Он всё врет! Приятеля своего прикрывает! - заявила Ханна, резко выпрямившись и гневно блестя очками. - Плита тут абсолютно не при чём!
Вот кобра очковая, змея подколодная.
angry.gif


Varezhka сказал(а):
- Если анализы это подтвердят, а что-то подсказывает, что они подтвердят, тебя признают опасным отклонённым. Сам понимаешь, мы не можем держать опасных отклонённых в обычном ЗИО.
Бедный, бедный милый Стефан. Но я уже знаю, что с ним всё будет хорошо. Операция по его спасению была спланирована гениально, исполнена оригинально, а описана очень весело.

Varezhka сказал(а):
- Стой, дурак! Хочешь, чтобы и тебя признали опасным? Если ударишь наблюдателя, им вообще больше никаких доказательств не понадобится.
И остаётся только мучиться из-за собственной немощности. Даже защититься нельзя.

Varezhka сказал(а):
В голову приходили только безумные, нереалистичные планы, как в крутом боевике, сбежать из ЗИО, захватить базу наблюдателей, освободить Стефана, желательно, всё взорвать и уехать на угнанном электромобиле в закат.
Вот я даже объяснить не могу, что мне так понравилось в этом. Да, как в крутом боевике.
biggrin.gif


Varezhka сказал(а):
- Верно. Ковбой ни за что не позволит нам рискнуть, опасаясь за нас, Ханна сдаст с потрохами при первой возможности, Элд просто сболтнёт что-то, не подумав. А Ванессе я не доверяю.
Хм, а может быть, правда, Ванесса, всем галлюциноген подсыпала? С Ханной как-то слишком уж очевидно.

Varezhka сказал(а):
У нас с Фридой чипы второго поколения, а они устроены совершенно примитивно. Чип настраивается на генетический код, в случае, если настройка соответствует, чип работает. Работа по принципу «подобное-подобное». Но если взять два таких чипа и соединить их, мы получим один работающий! Потому что чипы сами по себе подобны между собой.
Я удивляюсь, как Вы всё это придумываете.
wacko.gif


Varezhka сказал(а):
- Шла бы ты отсюда, - посоветовала Ванессе Фрида. - Кажется, наш Сео слегка с катушек съехал, Рин вон ищет, чем бы его успокоить...
Какая получилась отличная команда из Рина, Сео и Фриды. Импровизируют на ходу.
biggrin.gif


Varezhka сказал(а):
- И что же из этого для вас самое ценное?
- Вот плита. Была нам очень дорога. Тоже в своём роде раритет. Видели бы вы, как она включалась... - мне было очень стыдно и я покраснел.
Очень смешно.
biggrin.gif
Вообще, вся эта глава меня так славно повеселила. И как Рин Герберта отвлекал, и как потом Фрида с ним "кокетничала". Представляю, что подумал об отклонённых Герберт. Сумасшедшие. Больше он к ним, боюсь, не рискнёт в гости прийти.
biggrin.gif


Varezhka сказал(а):
- А информацию о моём согласии на донорство ты стёр?
- Нет!
Ой, я даже испугалась сначала.
Но план, правда, гениальный! Тут даже не Сео, тут браво автору! Найти такой выход из безвыходного положения! Теперь Рин может продолжать карьеру.

Varezhka сказал(а):
- «Весёлые макароны», - Фрида покрутила коробку в поисках названия производителя. - Компания «Нескучная еда». Впервые вижу такое название. Странно... Тут написано, варить обязательно с сахаром...
Я уже во всём подвох ищу. Что ещё за "весёлые макароны"?
blink.gif


Varezhka сказал(а):
Около девяти часов к ЗИО подъехал электромобиль и из него вышел Стефан. Выражение лица у него было одновременно сияющим и немного растерянным.
Очаровательное выражение лица! Какое счастье, что с ним всё в порядке! Я бы тоже обняла его, если бы могла.
happy.gif


Laezara, Династия Гленвудов
Laezara сказал(а):
Матушка пригласила нас с Агнес к себе, познакомила с Томом (мамин новый бой-френд) и Джерри (мамин той-терьер. Хотя я не уверен, что правильно запомнил, кто есть кто).
Смешно. Спасибо.
biggrin.gif


Домик с гаражом получился такой интересный.
Laezara сказал(а):
- Вот только вопросов сейчас не надо. Я так решила и точка. Через двенадцать часов с момента укола всё станет, как раньше. А я уже не помню, как было раньше… Мне страшно, Эштон - времени осталось каких-то сорок минут.
Какой поступок! Ради любимого человека стать человеком.

Laezara сказал(а):
«Надо мою девочку выручать!» Но что-то меня останавливало, решил послушать еще.
Иногда полезно бывает подслушать.
wink.gif


Laezara сказал(а):
- Ты уверена? – голос Корнелии стал мягче. – Я же волнуюсь за тебя, дурочка моя. Сестренка, мне так хочется, чтобы ты была счастливой!
Очень надеюсь, что семья Гот примет Эштона более радушно, чем её первого мужа.

Laezara сказал(а):
Через час мы официально стали мужем и женой. Агнес и Эштон Гленвуды.
Поздравляю! Очень-очень рада за молодожёнов. Счастья и здоровья молодым, и детишек весёлых.
happy.gif


Laezara сказал(а):
а мои коллеги - кофейную машину, подписав при этом открытку от лица Пирата. Шутники!
Ещё один сюрприз от игры, который надо как-то логично объяснять? Забавно.
biggrin.gif


С новым имиджем Агнес и не узнать. Такая милая стала.
Laezara сказал(а):
А с недавних пор я все чаще задумываюсь о путешествии – засиделись мы с Нэсси на одном месте, надо бы мир повидать. Вот закончатся праздники и обязательно рванем куда-нибудь!
Я очень заинтригована предстоящим путешествием.
happy.gif

Дни рождения были не только у Агнес и Эштона, но и у Грейс? Поздравляю всех.
smile.gif


Laezara, Рождество и Новый год в наших династиях. О, какая волшебная рождественская история. Всё просто, но так красиво, уютно и чудесно. Скрины такие приятные. Стихи, музыка - всё настраивает на волшебство.
Пират на первом скрине повеселил. Вот уж у кого праздник от пуза.
biggrin.gif

А конец истории вообще сказочный. Мира и любви растущей семье Гленвудов. Спасибо вам за эту сказку.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прошу прощения за мультипостинг. Во всём виноват: "Текст сообщения превышает допустимый лимит". Я думала, такое только в ЛС бывает.
wacko.gif
Худoжник, Династия Пирс. Честно говоря, уже боюсь начинать читать. Я Татьяну до сих пор забыть не могу... Меня поражает размах приготовлений, основательная подготовка, столько ожиданий, а потом пара сообщений и всё. Но пишите Вы интересно. Красивые скриншоты, приятный шрифт. Читаю.
Думаю, интересно будет почитать египетское путешествие в Вашем исполнении.
Надеюсь, Дженна увидит своих внуков, а мы увидим внуков её внуков.
smile.gif


Chantel, Династия Паркер. Поздравляю с открытием династии! Основатель у Вас такой... основательный.
smile.gif
Красивый мужчина. Не лишён амбиций, самокритики в разумных пределах и с чувством юмора. Но пока он воспринимается не как живой человек, а как сим.
Chantel сказал(а):
Благодаря ей у меня даже появился первый уровень знаменитости.
Chantel сказал(а):
Зато я заработал навык кулинарии…
Люди ведь так не говорят и не думают, правда? Но, возможно, что у Вас и нет цели оживить своего персонажа. Однако, чувство юмора у него вполне живое.

Я не поняла, Вы купили участок сразу с домом? Или как получился тот скриншот с покупкой участка?

Вообще, скриншоты очень красивые, интересные, но почему так много без панели?

Chantel сказал(а):
- Еще скажи, что ты пытался подкатить к Бенни, не имея лошади? - расхохотался он. Я даже не знал что и ответить, видимо я достаточно далек от культуры этого города. Чак рассказал мне, что каждый уважающий себя мужчина в Аппалузе - опытный наездник. Что ж, теперь хоть понятно почему Бенни не испытывает ко мне особого интереса.
Это же юмор такой, да? Я не играла в этом городке, культуры его тоже не знаю...
smile.gif


Chantel сказал(а):
С меня можно было вдоволь посмеяться за моей спиной, а детям говорить: «Ну, ты же не хочешь быть как вон тот дяденька?».
Вот с этого момента и вся глава мне очень понравилась своим юмором. Скриншоты интересно подписаны-подрисованы. Забавно. Главное, что не скучно.
smile.gif


Chantel сказал(а):
В общем, еще пару дней в таком вот духе и я смогу смело попрошайничать около метро. Ах да, тут же нет метро! Значит - не смогу…
Логично.
biggrin.gif


Chantel сказал(а):
Тут и отец прибежал в больницу… И назвали они этого мальчика ИЕЗЕКИИЛЬ.
И такая подпись на скриншоте красноречивая.
smile.gif


Chantel сказал(а):
И даже пришел к тому выводу, что большинство женщин Аппалузы- беременные, а если нет – замужем либо блондинки.
Так, ещё один блондиноненавистник?
wink.gif


Chantel сказал(а):
Таким образом, каждый вечер проводилось заседание клуба анонимных понимателей растений, членом которого был только я…
Тоже смешно. А зачем скриншот обрезан по бокам?

Chantel сказал(а):
И каково же было мое удивление, когда в зале абстрактной и сюрреалистической живописи, я встретил Бенни.
Снова Бенни! И в библиотеке, и в музее. Появляется в самых неожиданных для блондинки местах!
biggrin.gif

Диалог получился замечательный!
Chantel сказал(а):
Одна из них подошла ко мне. Я дал ей понюхать свою ладонь.
Ой, какая красивая лошадь. Очень красивый скриншот.

Chantel сказал(а):
Вдруг, меня охватило безумное желание все-таки научиться верховой езде и со временем купить себе лошадь.
Очень интересно, такое желание возникло только из-за встречи с лошадью? Или из-за встречи с блондинкой Бенни и лошадью.
wink.gif


Отдельное спасибо за более читабельный шрифт в последней главе.

Viviann,
Viviann сказал(а):
Проблема в том, что я всех персонажей примеряю на себя: а как бы я поступила, если бы?..
Но ведь если всех примерять на себе, то все будут одинаковые. А люди то разные.

Британка,
Британка сказал(а):
Три слова: "Всем будет плохо"!)))
И еще четыре: "Но все кончится хорошо!"
Это замечательно!
happy.gif


kidopanda, где продолжение Вашей династии? Я очень жду.

Varezhka,
Varezhka сказал(а):
что продолжаете свой нелёгкий труд комментатора.
Да это вообще не труд, это удовольствие. Труд только в том, что время сложно найти. Нелёгкий труд, да.
wink.gif

И bb-кодами бороться тоже непросто иногда.
biggrin.gif
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Леди_Лейн сказал(а):
Поздравляю с открытием династии! Основатель у Вас такой... основательный. smile Красивый мужчина. Не лишён амбиций, самокритики в разумных пределах и с чувством юмора. Но пока он воспринимается не как живой человек, а как сим.
Спасибо
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Люди ведь так не говорят и не думают, правда? Но, возможно, что у Вас и нет цели оживить своего персонажа. Однако, чувство юмора у него вполне живое.
Мне наоборот хочется, чтобы в династиях всегда оставалось что-то симское. Нет желания превращать ее в сериал
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я не поняла, Вы купили участок сразу с домом? Или как получился тот скриншот с покупкой участка?
Нет, я купила пустой участок. Просто программа для снятия скриншотов заглючила и не было снимка, где участок пустой. Пришлось уже вот так переснять)
Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, скриншоты очень красивые, интересные, но почему так много без панели?
Спасибо) Это только в первом отчете так, в остальных я уже все сделала как нужно)
Леди_Лейн сказал(а):
Это же юмор такой, да? Я не играла в этом городке, культуры его тоже не знаю... smile
Да. Это городок сельской местности. В нем нет высоток и тд. Он даже не похож на Сансет. Тут везде фермы, ковбои, лошади. В общем, Сэм совсем не вписывается в местных колорит)
Леди_Лейн сказал(а):
Вот с этого момента и вся глава мне очень понравилась своим юмором. Скриншоты интересно подписаны-подрисованы. Забавно. Главное, что не скучно. smile
Рада, что понравилось. Дальше все отчеты от имени Сэма будут повествоваться в таком стиле, надеюсь - понравится)
Леди_Лейн сказал(а):
Так, ещё один блондиноненавистник? wink
Нет
biggrin.gif
Просто так получилось, что знакомятся с ним только блондинки
Леди_Лейн сказал(а):
Тоже смешно. А зачем скриншот обрезан по бокам?
Чтобы больше акцентировать внимание на Сэма и сад. Там ничего интересного не было вокруг,поэтому обрезала
Леди_Лейн сказал(а):
Снова Бенни! И в библиотеке, и в музее. Появляется в самых неожиданных для блондинки местах! biggrin Диалог получился замечательный!
Эта девушка его преследует. Где он - там и она
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Ой, какая красивая лошадь. Очень красивый скриншот.
Спасибо, старалась))
Леди_Лейн сказал(а):
Очень интересно, такое желание возникло только из-за встречи с лошадью? Или из-за встречи с блондинкой Бенни и лошадью. wink
Все может быть
biggrin.gif
Об этом - в следующем отчете))
Леди_Лейн сказал(а):
Отдельное спасибо за более читабельный шрифт в последней главе.
А тебе за такой подробный комментарий. Для меня очень важно знать мнение каждого читателя
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Chantel,
Chantel сказал(а):
Нет, я купила пустой участок. Просто программа для снятия скриншотов заглючила и не было снимка, где участок пустой. Пришлось уже вот так переснять)
Понятно.

Там у меня комментарий, оказывается, не весь скопировался.
wink.gif
Добавила выше то, что упустила в прошлый раз.
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Династия Сильверстон.
У Пенни выросла замечательная кошка!!! Большая пушистая, вызывает желание затискать до одурения. Скрин где кошка в унитазе меня убил, я даже не знала что коты так могут!!! Искренне надеюсь что Дженни принесёт Пенни много радостных и счастливых мгновений, потому что мне уже сложно представить семью Пенни без Джен. И Дженни действительно похожа на кошку которая ходит сама по себе:0 Надеюсь на скорейшее продолжение.

Династия Клайвс
Я конечно знала что приключения Мелоди ничем хорошим не кончиться, но...Но я сейчас побью Билли! Он сам во всём виноват! Он бесчувственный чурбан!Если бы он заботился о Мелоди, больше интересовался её делами ничего бы не произошло! А Отис будет достойной заменой Билли. Будет боле чутким и заботливым.Я свято верю что девочки примут нового отца и всё у Мелоди наконец будет хорошо!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Аннабэлька, спасибо за коммент :)
Аннабэлька сказал(а):
я сейчас побью Билли!
За тебя это уже сделал Отис.
wink.gif

Аннабэлька сказал(а):
Он бесчувственный чурбан!
+1
Аннабэлька сказал(а):
А Отис будет достойной заменой Билли. Будет боле чутким и заботливым.
Будем на это надеяться :)
Аннабэлька сказал(а):
Я свято верю что девочки примут нового отца и всё у Мелоди наконец будет хорошо!
Обязательно. По секрету: скорее всего, чуть позже в семье будут не только девочки.
smile.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Аннабэлька, спасибо Вам ^__^ Сама уже не могу представить, как бы играла без Дженны. Рада, что она подходит на роль "кошки гуляющей самой по себе", ведь с чертами характера "Злюка" и "Одиночка", не могла придумать ей роль лучше. А насчет счастливых мгновенний, она еще себя покажет ^__^

Династия Пирс.
Довольно хорошее начало. Невольно узнаю в серой мышке Дженне себя, но ведь она еще всем покажет, да?
wink.gif

Кстати, знакомое имя хД

Династия Паркер.
С удовольствием читала каждую главу. С Вас безусловно хороший рассказчик, мне понравилось. В какой-то момент даже стало жалко Сэма. А вот кстати, насчет девушек он верно подметил, давно замечала, что все самые красивые девушки либо беременны, либо блондинки ^__^ Вообще, как на меня, Аппалуза рекордсмен по красивым девушкам. Думаю, Сэм и Бенни были бы хорошей парой.
Вот только смущает доля машинизма: про первый уровень знаменитости, уровни навыка. Это же личный переживание ГГ, рассказ о его жизни, а не отчет какой-то. Представляю, если бы у нас в школе вместо учебника по литературе, был учебник для повышения навыка писательства. хД К тому же, если Сэм заработал первый уровень знаменитости, думаю, к нему бы относились с уважением и толерантностью.
Буду ждать продолжения, удачи Вам и вдохновения :)

В гостях у мисс Брукс.
Наконец добрались руки написать комментарий к этой замечательной семейке. Ура, пополнение! Дилан как всегда в своем репертуаре, что радует :) Яна мне хочется затискать, честно, прям как плюшевый мишка. Интересно, какими вырастут близнецы :)
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Мини-симка
Мини-симка сказал(а):
С удовольствием читала каждую главу. С Вас безусловно хороший рассказчик, мне понравилось. В какой-то момент даже стало жалко Сэма.
Спасибо))
Мини-симка сказал(а):
Вот только смущает доля машинизма: про первый уровень знаменитости, уровни навыка. Это же личный переживание ГГ, рассказ о его жизни, а не отчет какой-то.
Ну...на самом деле это же именно отчет
biggrin.gif

Рассказ рассказом, а отчеты же писать тоже нужно,иначе как баллы подсчитать)
Раз многим это дело не нравится - буду стараться не употреблять подобных описаний далее
wink.gif

Мини-симка сказал(а):
Буду ждать продолжения, удачи Вам и вдохновения :)
Спасибо большое!)
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Леди_Лейн, здравствуйте, очень рада вашему появлению здесь!

Леди_Лейн сказал(а):
Прошу прощения за мультипостинг. Во всём виноват: "Текст сообщения превышает допустимый лимит". Я думала, такое только в ЛС бывает.
Как странно. Тексты глав династий нередко больше бывают.

Леди_Лейн сказал(а):
Да это вообще не труд, это удовольствие.
Видимо, кому как. Мне проще главу новую написать, наверное
s6.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Хочется ещё и ещё! Автор и так молодец, обновления появляются регулярно, но хочется ещё и ещё!
Такие слова очень сильно побуждают садиться и писать дальше :) Но это пока каникулы можно каждый день часа по 2-3 выделять, боюсь дальше так не получится.

Леди_Лейн сказал(а):
Но странно, что Ковбой не тушил, чем он в это время занимался?
В игре в силу своих черт характера пожары тушат только Сео и Рин, но Рин в тот раз застрял на лестнице. По сюжету огнетушитель в ЗИО был один, поэтому Ковбой принёс только ведро воды из бассейна.

Леди_Лейн сказал(а):
Я думала, им плохо от того, что они надышались угарным газом.
Вы правы, это было бы более правдоподобно. Я просто сначала хотела добавить скрины, где они живописно убегают с громкими криками (каждый интересный скрин стараюсь использовать, так как их не очень много в той куче, что снимаю). Скрины добавлять передумала, а текст остался такой.

Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, она вообще знает, что с её сыном случилось?
Знает. Но связи с отклонёнными у родных нет, хотя они могут, при желании, поддерживать их финансово.

Леди_Лейн сказал(а):
Предательница. Откуда только берутся такие? Ради чего она своих предаёт, из желания выслужиться?
Эту тему я ещё раскрою больше позже. Хотя никакой особой интриги там нет.

Леди_Лейн сказал(а):
Как изобретательно обыграно условие избавления от телефона и сигнализации!
Да самый банальный вариант, в общем-то. Мне как раз предстояло описывать пожар, когда я про лишнюю электронику узнала. Придумывать ничего не пришлось :)

Леди_Лейн сказал(а):
Бедный, бедный милый Стефан. Но я уже знаю, что с ним всё будет хорошо.
Да, читать три главы разом - грамотный ход
s6.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Я удивляюсь, как Вы всё это придумываете.
Постепенно детализируя и вырисовывая детали.

Леди_Лейн сказал(а):
Представляю, что подумал об отклонённых Герберт. Сумасшедшие. Больше он к ним, боюсь, не рискнёт в гости прийти.
Герберта так просто не запугать
s6.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Но план, правда, гениальный! Тут даже не Сео, тут браво автору! Найти такой выход из безвыходного положения!
Просто я сначала придумала выход, а только потом создала для него безвыходное положение.

Леди_Лейн сказал(а):
Очаровательное выражение лица! Какое счастье, что с ним всё в порядке! Я бы тоже обняла его, если бы могла.
Вообще, Стефан не особый красавец, я его в CAS крутила-вертела. Причёски ему почти никакие не идут, с короткими волосами какой-то вообще недокормыш получается. Но при этом определённые выражения лица очень хороши. Их и ловлю :)

Mary_Black, Худoжник, Британка, спасибо, что просветили :) А то я слегка отсталый человек в плане последних интернет- и сим-тенденций. И Средневековья у меня тоже нет.

Прочитала первые сообщения
Династии Термидор - это просто прекрасно! Обожаю такой стиль с лёгким налётом шизы (да простит меня автор, если это сравнение ему будет неприятно, но я не знаю, как ещё передать свои впечатления).
Все эти съедобные имена! А стихи Омара просто чудесны - такое умилительное стихоплётство. И сам Омар с его байком в зайчиках - чудо что за персонаж. В общем, начало шикарное.

Хотя от Lemni вряд ли можно было ожидать иного.
А ещё герой очень быстро осваивается на новом месте - второй игровой день, а он уже стал совладельцем двух предприятий и обзавёлся сыном. Чувствуется ещё и мастерство игры
15d237d887cc.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Varezhka, спасибо.
happy.gif
Омар на самом деле странный. Он подрался с девушкой, которую я пророчила ему в невесты, а после этого игра вообще вылетела. Теперь я боюсь к этой девушке подходить.

Varezhka сказал(а):
он уже стал совладельцем двух предприятий
Это одна черная дыра: сразу и магазин, и кафе.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Леди_Лейн,
Большое вам спасибо. Безумно рада снова видеть ваши комментарии. Надеюсь, в скором времени и продолжения ваших династий увидеть. Можно смело расценивать, как намек.
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Какой у неё красивый кружевной топик. Или это часть платья?
Часть платья, причем платья от ЕА. То ли в игре было, то ли из стора. )

Династия Термидор
Авторитетно заявляю, что это восторг в чистом виде. И бальзам на мое исстрадавшееся по Стоунам сердце.
happy.gif

Главный герой относится к моему любимому типажу, в стиле Дирка Сэлдона. Этакий раздолбай с остаточными проблесками совести и огромным запасом баек из склепа из прошлого. Такому и предыстория не нужна, она сам - ходячая предыстория! Отдельный комплимент хочется сделать внешности господина Термидора, без улыбки на него просто невозможно смотреть. Чем-то напоминает зеленых и ушастых обитателей Хиддена.
happy.gif
Или гоблинов, злобненьких таких и ехидных. Очень колоритный герой, которого сразу же хочется размножить и посмотреть на детей.
Стиль повествования опять же вызвал бурю восторгов - читается легко, задорно и... где-то в районе подстола.
biggrin.gif
Умилила трогательная привязанность Омара к Сушке и байку. Стихоплет из него тоже потрясающий. )
История с Бургером, правда, оставила в легком недоумении. Возник из ниоткуда шоколадный мальчик, и тут же снова убрали его со сцены. Я, конечно, подозреваю, что в будущем для Бургера заготовлена своя роль, но пока теряюсь в догадках.
Сильверстон
А что, мне понравилось... Читать вначале немного непривычно - язык написания довольно своеобразный и пестрит окказионализмами, но со временем привыкаешь. Правда, некоторые фразы приходилось перечитывать по несколько раз. Например:
Мини-симка сказал(а):
Меня всегда неожиданно рвет в какие-нибудь определенные места. Работа интуиции что ли? Пойду схожу в библиотеку.
Сперва прочитала "неожиданно рвет в каких-нибудь определенных местах". Ну ничего себе, подумала я!
biggrin.gif
Потом перечитала и осознала, что меня смутило во фразе - глагол "рвет". Не на месте он тут. Я бы сказала "несет".
Впрочем, это так, мелкие придирки. Если читать, не имея намерения писать отзыв или критиковать, то можно вовсе проскочить корявые места. Хороших мест куда больше. Меня, к примеру, очаровал маленький эпизод с Птицей и яйцом. Замечательная задумка! И вот это порадовало:
Мини-симка сказал(а):
Ну ничего, у каждой женщины должна быть свое безуминка.
И еще много чего. Если начать перечислять, то получится ооочень большой отзыв. В общем, вы большая молодец. Желаю творческих успехов и дальнейшего процветания вашей династии.

Династия Паркер
У меня сегодня прямо подборка из династий-новичков получилась. )
Для начинающего автора очень даже неплохо. Безусловно есть на тему чего поворчать, но пока не вижу в этом необходимости. Если вы попросите, то я, конечно же, поворчу. Между первым и последним постом есть заметная разница, поэтому я сделала вывод, что вы и без моих замечаний прекрасно прогрессируете. И мне это крайне импонирует.
Также мне импонирует главный герой. Такой по-мужски сдержанный и немногословный, правда, в последней главе разнылся чего-то. Надеюсь, пройдет. В третьем посте очень понравились комментарии на скринах, жаль, что они пропали по дороге к четвертому. Быть может, вернутся?
wink.gif

Chantel сказал(а):
И назвали они этого мальчика ИЕЗЕКИИЛЬ.
Я заметила, что игра вообще любит библейские имена. У меня Моисеи бегают по Сансету.
biggrin.gif

Общение Сэма с Бенни кажется многообещающим. Медок с ее силиконовыми губами нравится мне гораздо меньше. Это тот случай, когда лошадь красивее хозяйки.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Династия Термидор Каникулы, отпуска и длинные выходные всегда создают ощущение выпадание, я абсолютно не успеваю за процессом, а он непрерывен. Все время что-то открывается
wacko.gif


Lemni, Очень яркое неожиданное начало, здорово, с юмором, со стихами )) Видится мне, что основатель станет местным любимчиком )))
Запишите гостем лаймовой будки))
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Lemni, вы потрясающи! Признаться честно, обычно в только-только начинающихся династиях нечего комментировать, но только не в вашей) Омар великолепен! Чем-то он мне напоминает Энрике Эспиноса. Но именно напоминает, а не полностью копирует. Омар самобытен! История про Пышку и "династии" - великолепный ход! Вообще мои впечатления на данный момент можно выразить разве что кучей смайлов, а никак не осмысленными комментариями)

Мой молодой человек, после моего прочтения ему стихов о котлете, сказал, что династия специально для меня. Так как я представляю собой очень-очень худенькую девушку, которая умудряется съедать около кастрюли за раз (не говоря еще обо всяких печеньках). Так что вы и его немножечко покорили.
И стихи он у меня примерно такие же сочиняет)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick,
Magick сказал(а):
и тут же снова убрали его со сцены
ну он еще не уехал все-таки. Хотя не обещаю пока никаких особых поворотов сюжета.
biggrin.gif


Magick сказал(а):
Отдельный комплимент хочется сделать внешности господина Термидора
После того, как мне было строго наказано выдавать симпатичных мальчиков, я очень боялась показывать Омара и много раз его переделывала. Теперь отлегло.
s11.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Запишите гостем лаймовой будки))
обязательно!
У нее нет дверей, она всегда открыта.
biggrin.gif


вешняя, я рада, что вам понравилось.
happy.gif


Но от сравнения с Дирком и Энрике у меня ножки немножко подкашиваются.
fear.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Династия Гленвудов
Объявляю январь месяцем Гленвудов, ибо это непередаваемо чудесно. Мне нравится все-все-все. Начиная с парочки Том-Джерри и заканчивая волшебной рождественской сказкой с блаженствующим под елочкой Пиратом. Вам, как и Леди_Лейн, удается вызывать у читателей только самые положительные эмоции. Я тронута, счастлива и довольна, как сытый Пират.
Такое чувство, что вы очень тщательно продумываете композицию записей. Или, быть может, это получается интуитивно и естественно? В любом случае мне жутко нравится то, как постоены главы: все плавно, логично и естественно. Нет ощущения резких скачков или перегруженности информацией. Текст легкий, как кружево.
Эштон и Нэсси настолько милые, что даже сложно передать словами. Их ласковые обращения ("родной мой", "любимая моя") - нечто чудесно-старомодное и трогательное, чего не встретишь больше ни в одной династии. Я опасалась, что Нэсси успела отвыкнуть от совместной жизни и стать закоренелой одиночкой, но ничего подобного. Они с Эштоном живут душа в душу, а "тучка-злючка" вызвала новую волну умиления. Я вообще очень интенсивно умилялась при прочтении Гленвудов. И никак не могла себя остановить.
happy.gif
Кстати, я по достоинству оценила множественное число в названии династии. )
Гениально обыгран эпизод с кофеваркой от Пирата. Великий Максис, как обычно, в ударе и спешит порадовать, но у династийцев найдется и на это ответ. Я вами горжусь!
happy.gif

Отдельно хочу сказать про рождественско-новогоднюю историю. Пока читала, чувствовала запах апельсинов и как будто слышала Нэсси, читающую стихи Пастернака. Спасибо вам большое за такой подарок и за труд по подготовке этих замечательных скринов! Эштона и Нэсси поздравляю с грядущим пополнением в семье! )
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni сказал(а):
У нее нет дверей, она всегда открыта
Там собаки с зубами, Омар проверял :)

Кстати, да. Момент с династийцами - это выигрыш. Этакий привет из той жизни в эту, так здорово получилось))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх