Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Lemni,
Lemni сказал(а):
Но от сравнения с Дирком и Энрике у меня ножки немножко подкашиваются.
Почему??

На самом деле похожи, как мне кажется, не сами персонажи, а какая-то особая атмосфера, присутствующая при чтение.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Magick, спасибо, но боюсь, мне к Вам очеень далеко ^__^
К тому же, писать от лица Пенни очень удобно - учитывая свой возраст я просто не способна на большее) Персонажа создавала под свой стиль повествования))
Династия Юникорн.
Ура, свершилось! Новая глава! Одна из самый прекраснейших глав, которые я читала! Особенно радуют скриншоты, это что-то неимоверное!!! Простите за мое немногословие, комментирую в основном поверхностно, не углубляясь в детали и отдельные фразы.
Пы.Сы. Если раньше плутала Донни и Вудро, то теперь просто влюбилась в Вудро *-*
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko,
byakko сказал(а):
Там собаки с зубами, Омар проверял :)
Да, вот такие зубы:
8d18a0c8484e.jpg


Но за вкусняшку или игрушку она душу продаст.
biggrin.gif
К тому же, обе собаки оказались из категории "маленькие".

byakko сказал(а):
Этакий привет из той жизни в эту, так здорово получилось))
Спасибо.
happy.gif
Я давно подозреваю, что это неспроста у династийцев так часто слетает Винда и форматируется диск.
biggrin.gif


вешняя,
вешняя сказал(а):
потому что это уже подражательство какое-то.
sad.gif
Подсознательное, видимо.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Lemni,
Lemni сказал(а):
потому что это уже подражательство какое-то.
Вовсе нет! Даже не знаю как точно описать Омара, но он однозначно не такой как Энрике или Дирк. В Энрике мне кажется больше ребячества и меньше приключений на мягкое место, в виде "платы за въезд" или ребенка. А Дирк пока для меня вообще мало понятен... его, как мне кажется, шатает то в одну сторону, то в другую (это не "косяк" автора, а черта характера). А Омар, по моему, явно добродушен, склонен помогать ближним... Ох, я могу еще долго распространятся на тему его достоинств
smile.gif
В любом случае, это ни разу не подражательство, даже не думайте.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Мини-симка,
Мини-симка сказал(а):
спасибо, но боюсь, мне к Вам очеень далеко ^__^
Не очень люблю тыкать на возраст, но в данном случае будет уместно. Вы в два раза младше меня, а уже проявляете себя в самом лучшем виде. В вашем возрасте я не то что не писала, а, наверное, и не читала особо. Только в старших классах с изумлением обнаружила, что умею писать более или менее прилично. Вы еще будете расти и прогрессировать, причем будете долго, а я уже уперлась головой в потолок. Так что могу сказать, что вы будете лучше меня. )
Мини-симка сказал(а):
К тому же, писать от лица Пенни очень удобно - учитывая свой возраст я просто не способна на большее) Персонажа создавала под свой стиль повествования))
Вы очень здраво рассуждаете и не пытаетесь прыгнуть выше головы. Вызывает самое искреннее уважение. )
Мини-симка сказал(а):
Простите за мое немногословие, комментирую в основном поверхностно, не углубляясь в детали и отдельные фразы.
Мне и этого достаточно . Большое спасибо за отзыв. )
Lemni,
Lemni сказал(а):
Я давно подозреваю, что это неспроста у династийцев так часто слетает Винда и форматируется диск.
А я давно подозревала, что половина этих поломок - миф.
happy.gif
У меня симсы гоняли с частично-поврежденными файлами, пока хард ноута медленно умирал.
вешняя,
вешняя сказал(а):
А Дирк пока для меня вообще мало понятен... его, как мне кажется, шатает то в одну сторону, то в другую (это не "косяк" автора, а черта характера).
Вы правильно понимаете Дирка, на мой взгляд. Он - перкати-поле, мотается вслед за ветром. Хотя лучше конечно windrose спросить о ее герое.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Magick сказал(а):
Вы правильно понимаете Дирка, на мой взгляд. Он - перкати-поле, мотается вслед за ветром. Хотя лучше конечно windrose спросить о ее герое.
Мне все равно кажется, что лучше скажут читатели, потому что они не заинтересованы в герое) Я совсем не могу описать так Энрике, как это делает windrose, Леди_Лейн, или, как сейчас, вешняя )

И я тоже считаю, что общего у Омара и Энрике - это любовь к стихосложению, и некоторый эффект недотепства, в остальном у них очень разный взгляд на жизнь. Дирк в этом случае более удачлив и расчетлив, мне так кажется) Вообще, если брать все ситкомы, сериалы и так далее, можно выделить характерным героев, которые будут всегда присутствовать. Они будут чем-то похожи, но зрители все равно воспринимают их, как личности. Тут тоже самое, я считаю)) Так что Lemni, отбрасывайте все ваши страхи))

Зубы внушительны)))
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Magick,

Magick сказал(а):
Вы еще будете расти и прогрессировать, причем будете долго, а я уже уперлась головой в потолок.
Неудобно вмешиваться в чужое обсуждение, но почему вы так считаете? По-моему, писательство - это не художественная гимнастика, в нём можно прогессировать хоть до 90, если в маразм не впасть.

По-моему мнению, в писательстком мастерстве главное, всё-таки, не слог, а умение раскрывать какие-то новые темы, иначе, по-другому видеть привычные вещи, заставлять читателя чувствовать, наконец. И тут большую роль играет жизненный опыт, и в двадцать с небольшим прогресс в этом деле ни в коем случае не останавливается!
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Varezhka, угораздило же, не заметить Ваш отзыв, прошу прощения ^__^
Varezhka сказал(а):
Изложение очень характерное. Как вы умудряетесь почти каждую фразу построить с подвывертом? Или это у Пенни мозги с завитушками?
Тут мне помогает великий Учитель Гугл, с его личными источниками смешных цитат и статусов из контакта. Есть доля собственно остроумия, над которым я тщательно работаю :)
Varezhka сказал(а):
1. Скрины у вас хороши, но я ясно вижу, что в предыстории, где без панели, они гораздо светлее. Вы тоже не дружите с фрапсом? Очень советую подружиться, вашей династии больше пойдут скрины в золотистой тональности, как в самом первом сообщении.
К сожалению, я одна из тех немногих человек, которые пользуются ПинктСкрином и осветляют картинки в фотошопе -_-"
Для меня эта программка как космос - хочется, а руки не доходят хД (Руки не доходят до космотса? О.о)
Varezhka сказал(а):
2. Сильно порадовало, что в последней главе исчезли смайлы. Надеюсь, что это не случайность :) Мини-симка, у вас хватает способности дать читателям понять, где смеяться, не используя маркеры.
Смайлы - эти чистый порыв души, порой не могу без них обойтись, прям душу греют))
Varezhka сказал(а):
Я так поняла, что язь - какой-то интернет-мем. Не в курсе. А кто такой Смотрящий, которого периодически восхваляет Пенни? Или просто её личная поговорка? (просто после упоминания интернет-мемов в обсуждениях подумала, что я ещё что-то пропустила).
Как уже вспоминала Mary_Black, это термин из Симса Средневековья. Но блин, я представляла, что Смотрящий вроде какой-то религии, но меня так и не хватило, что бы догадаться, что смотрящий это сам игрок О___О""
Кстати, Смотрящий, это что-то типу замены слова Бог. Просто не могу придумать какое-то более подходящее вступление к фразе, чем "О, Боже!" хД
Varezhka сказал(а):
- девушки не женятся, девушки выходят замуж. А женятся мужчины. Очень распространённая ошибка среди тех, кто ещё слишком юн для брака :) Но Джабари уже большой, должен знать (имя жуткое какое - Джабари. Если Пенни выйдет за него замуж, сможет звать Жабиком).
Ахах)) Точно, постоянно путаю)) Спасибо, что подметили, нужно бы стукнуть в редактирку.
Varezhka сказал(а):
В общем, я буду следить за вашей династией, очень интересно будет наблюдать за эволюцией Пенни :)
В случае Пенни, слово "эволюция" можно смело заменить словом "мутация" хД
Спасибо Вам за отзыв *-*
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Varezhka,
Аммм... Вы говорите про так называемое "горизонтальное" развитие (освоение новых тем), а я говорила про "вертикальное". Возможно, я не совсем корректна в терминах, но привыкла называть эти вещи именно так. Вы абсолютно правы насчет "горизонтального", в нем я ни в коем случае не собираюсь останавливаться - что вы, что вы! Но то, что вы называете "слогом", играет для меня равноценную роль. И там как раз потолок. Я не принижаю себя и не пытаюсь заставить окружающих уверять меня в обратном. Это простая констатация факта и не более. )
byakko,
byakko сказал(а):
Мне все равно кажется, что лучше скажут читатели, потому что они не заинтересованы в герое) Я совсем не могу описать так Энрике, как это делает windrose, Леди_Лейн, или, как сейчас, вешняя )
У меня двоякое чувство. Вроде хочется с вами согласиться, а вроде и нет. Ведь именно автор задумал героя, заложил в него искру жизни... Кто как ни он знает, что из себя представляет его литературное дитя? Хотя, согласна, некоторые литературные дети имеют тенденцию удивлять даже своих создателей.
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Мини-симка,
Мини-симка сказал(а):
Смайлы - эти чистый порыв души, порой не могу без них обойтись, прям душу греют))
скорее, привычка
58a82391ba3c.gif

Просто я сама себя часто ловлю на желании влепить смайл в текст, но потом бью себя по рукам
s6.gif

Впрочем, в вашем случае это не так плохо, можно представить, что Пенни ведёт интернет-дневник, например.

Мини-симка сказал(а):
Для меня эта программка как космос - хочется, а руки не доходят
Она очень простая. После настройки я вообще не замечаю, что она где-то есть.

Мини-симка сказал(а):
Но блин, я представляла, что Смотрящий вроде какой-то религии, но меня так и не хватило, что бы догадаться, что смотрящий это сам игрок О___О

Ну вот, мы обе узнали что-то новое для себя
58a82391ba3c.gif


Мини-симка сказал(а):
В случае Пенни, слово "эволюция" можно смело заменить словом "мутация"
Всё равно любопытно

Magick,
написала тут для вас целый опус на тему, что я думаю по поводу "горизонтального" и "вертикального" развития, но потом поняла, что получается совсем не по теме "Обсуждение дневников"
s6.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Varezhka,
Для опуса вполне подойдет лс.
happy.gif

Varezhka сказал(а):
Впрочем, в вашем случае это не так плохо, можно представить, что Пенни ведёт интернет-дневник, например.
А можно не просто представить, а реализовать на практике. Возможности оформления постов поистине безграничны, если сильно захотеть.
wink.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо мои хорошие за комментарии! Они, как бальзам на душу! После них так и хочется писать и писать! Вот вчера уходя ровно в это время записала сколько просмотров было - 8556, а сейчас - 8646! Почти сто просмотров за день! Я в восторге! Нас всё-таки любят, значит я буду писать)) Кстати, моей династии через 5 дней ровно 1 годик!
smile.gif
А я доползла только до второго поколения - ужас!

Аннабэлька сказал(а):
Леа91, один вопрос и перейду непосредственно к комментарию: у тебя нет фотографии без панели где Этан и Элиза целуются? Если есть пришли пожалуйста в лс, я очень хочу поставить её на рабочий стол!:)
Такого комплимента мне ещё в жизни не говорили...
shy.gif


Аннабэлька сказал(а):
От этой фразы наверное Элиза и растаяла!:) Так же Этан сделала весьма необычное предложение, сразу и внезапно. Остаться верить что у Этана и Элизывсё будет хорошо, и он найдёт способ её оживить:)
Любовь странная штука... Она вот так резко и ударила в него... А Элиза всё-таки, как и обычная девушка хочет любви, большой и настоящей!))

Rodari сказал(а):
Леа, ты - чудо!) Глава замечательная. И комментарий интересный. Благодарствую:)
Это ты моё чудо! Чтоб я без комментариев делала бы! Вот кто меня постоянно толкает на проды)) Я уже очееееень давно так часто не обновлялась))

Rodari сказал(а):
З.Ы. А я заметила огненную девушку на шапке ко 2-му поколению! Я умняшка. И не комплексуй. Тем, кто не заметил, скрин ничего не подпортил. А тем, кто увидел (таким, как я), было еще интереснее следить за развитием их отношений.
Мерси! Я не комплексую!)) Просто некоторые моменты хочется, чтоб читатель замечал, а, если читатели вообще не отписываются, я не знаю получился тот или иной эффект или нет, не испортила ли я чего, интересно ли читателю то, от чего автор приходит в восторг?

Rodari сказал(а):
Как в том анекдоте: "Всегда читаю детективы с конца. Чертовски интересно узнать, с чего все началось."
Анекдот явно про меня!)))
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Magick сказал(а):
Династия Паркер
У меня сегодня прямо подборка из династий-новичков получилась. )
Для начинающего автора очень даже неплохо. Безусловно есть на тему чего поворчать, но пока не вижу в этом необходимости. Если вы попросите, то я, конечно же, поворчу. Между первым и последним постом есть заметная разница, поэтому я сделала вывод, что вы и без моих замечаний прекрасно прогрессируете. И мне это крайне импонирует.
Спасибо тебе за комментарий. Я всегда приветствую обоснованную критику, так что, если у меня будут ляпы в отчетах - буду рада о них знать
smile.gif

Magick сказал(а):
Также мне импонирует главный герой. Такой по-мужски сдержанный и немногословный, правда, в последней главе разнылся чего-то. Надеюсь, пройдет.
Накипело
biggrin.gif

Magick сказал(а):
В третьем посте очень понравились комментарии на скринах, жаль, что они пропали по дороге к четвертому. Быть может, вернутся?
Вернутся))
Magick сказал(а):
Я заметила, что игра вообще любит библейские имена. У меня Моисеи бегают по Сансету. biggrin
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Общение Сэма с Бенни кажется многообещающим. Медок с ее силиконовыми губами нравится мне гораздо меньше. Это тот случай, когда лошадь красивее хозяйки.
Ну,что правда,то правда
biggrin.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Magick - Династия Юникорн,
Magick сказал(а):
В первые месяцы беременности обитатель пуза доставлял мне столько беспокойства, что я дала бы и разрешение на изготовление атомной бомбы.
Magick сказал(а):
Я жду ребенка, имя которому пока еще не придумала, а потому зову его просто «пузо».
из ее уст, эти фразы звучат так мило, что можно растрогаться
Magick сказал(а):
Я знал это, знал всегда! Вы, Юникорны, — психи! Все до единого! - Взревел Вудро, напугав меня до чертиков.
один Финник чего стоит
happy.gif

____________
а беседа Вудро и Эйлис в стиле комментариев, такая забавная... в меру современных тенденций. ахаха
а скрины так замечательно поставлены. Меня даже потянуло к той версии, что Эйлис будет лучше всего с Вудро, нежели с Донни.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Lemni, я в восторге от новой династии! Но не потому что это твое творение, а потому что она шикарна!
Написано всего две записи, а у меня впечатление, что как минимум десять. Даже балл за второе поколение уже стоит
wacko.gif

На каждой строчке я или смеюсь или рот открываю от неожиданности. Браво автору!
up.gif


Леди_Лейн, поздравляю Кэмпбеллов с возвращением во всех смыслах! Сразу захотелось процитировать полглавы, но лучше просто сказать, что Томилла удивительная женщина!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Varezhka,
Varezhka сказал(а):
здравствуйте, очень рада вашему появлению здесь!
Здравствуйте. Да я никуда и не уходила, просто эти праздники...
wacko.gif

Varezhka сказал(а):
Как странно. Тексты глав династий нередко больше бывают.
Сама удивилась. Недавно сказку публиковала, там текст был на восьми листах, и ничего, а тут явно меньше. Странно. Теперь боюсь, вдруг и в династии такое же случиться, придётся главы разбивать, переделывать.

Varezhka сказал(а):
Видимо, кому как. Мне проще главу новую написать, наверное
Мне тоже новую главу проще, и по времени быстрее. Но это не значит, что комментировать трудно.
smile.gif


Varezhka сказал(а):
боюсь дальше так не получится.
Ничего, мы подождём... пару дней.
wink.gif


Varezhka сказал(а):
Знает. Но связи с отклонёнными у родных нет, хотя они могут, при желании, поддерживать их финансово.
Какой кошмар. Бедная мама.

Varezhka сказал(а):
Просто я сначала придумала выход, а только потом создала для него безвыходное положение.
Ах, вот оно что. Хитро.
smile.gif


Magick,
Magick сказал(а):
Надеюсь, в скором времени и продолжения ваших династий увидеть.
Да без проблем.
smile.gif


Magick, Династия Юникорн. Так странно, серия, которая, по идее, должна быть драматичной, получилась очень милой и душевной. Бедная Эйлис, узнать, что муж и отец будущего ребёнка - хладнокровный расчётливый убийца, страшно. Хотя, с выводами она поспешила, обвинила, основываясь лишь на косвенных доказательствах. Такое себе только прокуроры позволяют, а от любимой женщины странно это видеть. Любимого, наоборот, хочется оправдать любой ценой, его до последнего выгораживаешь перед собственной совестью. Такое впечатление, что Эйлис нужен был повод выставить Донни и умчаться к Вудро. Её даже не смутило то, что Донни под дулом пистолета испугался не за свою жизнь, а за её жизнь и жизнь ребёнка.
Общение с Вудро получилось очень... милым.
Сомневаюсь я, что Донни причастен к убийству Эла.
Magick сказал(а):
Он не Джонни Си* какой-нибудь. Бетуруму платят за работу, просто так он не убивает. Его профиль — политики и бизнесмены, перебежавшие дорогу какому-нибудь влиятельному врагу, за что тот и решил их грохнуть.
Разумный довод.
Другое дело - Гаррет. Гаррету Элем мог помешать. Да и вообще, мы же знаем, что на его счету немало невинных жертв.
В общем, жалко Донни. Я надеюсь, что они с Эйлис помирятся. Каким бы он ни был, он любит её. Жаль только, что Эйлис, похоже, не отвечает ему взаимностью. Любит, видимо, его любовь к ней, а не его самого.
А может быть это всё из-за беременности, в самом деле.
smile.gif


Lemni, Династия Термидор.Я так думаю, надо поднажать с Кэмпбеллами, а то такими темпами вы быстрее передадите дневник второму поколению. А у меня же соц. соревнование!
biggrin.gif

Круто, парень только приехал, и уже второе поколение появилось. Вообще, я так смеялась искренне, пока читала. Полный восторг.
Начало весьма оригинальное. Я подумала, что надо будет спрятать флешку и обзавестись второй.
wink.gif

А стихи какие! Стихи Вы тоже на второй раз переписывали, или они с первого остались? В любом случае, это здорово! Я не умею писать стихи и всегда восхищаюсь теми, кто пишет их. Только не пойму, чего он всё о котлетах грезит, когда у него любимое блюдо лаймовый пирог? И почему, вообще, не омары? Или себе подобных не ест?
wink.gif
А, лаймовый пирог, он наверное, любимый на сытый желудок, да?
smile.gif


Lemni сказал(а):
Душ оказался бесплатным. После платного въезда в город это меня даже удивило.
Вот в этом месте я вообще очень смеялась.
biggrin.gif


Lemni сказал(а):
Когда я вышел на улицу, уже темнело. И тут меня охватила паника:
И под этим такой скрин классный!

Lemni сказал(а):
А дальше я сразу отправился в зоомагазин, потому что в объявлении говорилось, что там тоже можно найти бесплатных зверюшек "в добрые руки".
Вот это интересно, бесплатные зверюшки в зоомагазине? И расчёт тоже занятный, забрать из зоомагазина зверюшек бесплатно, а потом продать их магазину же платно.
biggrin.gif
Или кому продать?

Lemni сказал(а):
– Вы хотите, чтобы вас родительских прав лишили?! Забирайте!
Да, обидно было бы лишиться родительских прав, едва узнав об этих своих правах.
smile.gif


Lemni сказал(а):
ока я тут мемуары писал, этот мальчик первый (и единственный) занял.
Ага, значит идти куда-то с мужиком бомжеватого вида мальчик брезгует, а в спальнике его спать ничего, нормально? Я думаю, они хорошо поладят.
smile.gif


Graphomane, Династия Данесборо.С возвращением! Рада снова видеть Вас и очаровательную Кристину!
Я думаю, что последние два сообщения нужно объединить, потому что предпоследнее оформлено не по правилам, нужно минимум три скриншота с панелью, а там всего один.
Graphomane сказал(а):
Собравшись в дорогу, очень поспешно закинула вещи в рюкзак, и в итоге пять банок консервов "Весёлый турист", которые были мне выданы в качестве "аванса" всю дорогу колотили меня по спине и радостно позвякивали.
Понравилось это предложение. Такое жизнерадостное и туристическое.
smile.gif

Graphomane сказал(а):
Мне было очень сложно оторваться от своей прекрасной (и самой первой!) находки здесь, но я аккуратно завернула камень в платок и положила в карман.
А что это за редкость такая?

ANathNer, Династия Авийя. Поздравляю с началом династии!
ANathNer сказал(а):
Кто знает, может, я его и закрою через месяц - надоест такое увлечение.
Вот что за настрой такой?
wink.gif


ANathNer сказал(а):
Точно так же меня не любили одноклассники - думаю, причина этого ясна.
Мне совершенно не ясна причина. С таким характером, мне кажется, девочка, наоборот, должна была пользоваться популярностью у детей и подростков.

ANathNer сказал(а):
Но самому главному ни в одном университете не учат, и именно это отличает новичка от профессионала - логическому мышлению.
На юрфаке есть курс Логики. Как без этого? Так что, учат. Правда, у нас был весьма оригинальный преподаватель, он считал, что логике невозможно научить, она либо есть, либо её нет. И оценки ставил только две, либо пять, либо два, в том числе на экзамене, что само по себе, согласитесь, довольно логично. Но вот то, что количество пятёрок у него было ограничено, а кому не хватило, автоматом ставил двойки, как-то не очень логично, по-моему. Но это я отвлеклась.

ANathNer сказал(а):
ведь до этого никогда ими не занималась. Также там было сказано, что в Сансете есть шахматный турнир, и каждый желающий может принять в нём участие. Меня это сильно заинтересовало.
Вот второй раз уже читаю о подобной самоуверенности. Никогда раньше не занималась шахматами, но собралась на шахматный турнир. Удачи!
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Ох, из дискуссии я выпала, поэтому буду как всегда не в тему. ^_^

Термидор великолепен! И, повторюсь, напоминает Энрике, хотя бы стихоплетством. Эспиносовское "Забудьте все, что я говорил об одуванчиках. Котлеты и только котлеты продлевают жизнь человека, желудок наполняют тяжестью, а сердце радостью" очень напоминают мне стихи Омара. Люблю их обоих:) А эта его манера именовать всех названиями блюд...
smile.gif
Я, честно говоря, ждала имени вроде "Гискарбинка", но Бургер меня покорил. Звучит)
Весь Термидор - прелесть. А история с первой татушкой навеяла воспоминания. Мой знакомый японец рассказывал, какой приступ смеха в России вызвал у него московский стиляга с татушкой иероглифами, гласящей "Я люблю лапшу"... :):)

Magick, Chantel - ох уж этот генератор имен. В моем Сансете разгуливают Брут, Цезарь (фамилия), Пенелопа (2 штуки), Клеопатра (умерла недавно) и ... Сульпиций (три штуки)!

Леди_Лейн, Кэмпбеллы шикарны, ничего не скажу. Наслаждалась главой, перечитала 3 раза.
Леа91, твори! Еще чего-нибудь накомментирую:)

ANathNer, зная твоих чудесных ребятишек, сразу начала представлять детей основательницы) А династия тебе удастся, я уверена!:)
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Леди_Лейн, спасибо за комментарий и за критику. Буду учиться
smile.gif

> Александра - сим (так и хочется написать "человек") увлекающийся. Увлечётся какой-либо идеей - всё. Но я не брошу эту идею, по мере возможности. Взялась уже - вперёд
smile.gif

> "Точно так же меня не любили одноклассники" - Александра могла спокойно нахамить и одноклассникам. К тому же, она её считали "немного того" (черта характера Безумная) и к тому же, она была равнодушна к мальчикам (Недотрога). Тут всё соответственно характеру.
> Насчёт логики - да, это мой просчёт. Спасибо. Не буду допускать подобных ляпов. Шахматный турнир заинтересовал Александру, так как она увлеклась уже ними и хочет учиться дальше.
Rodari, спасибо огромное
smile.gif
Я буду стараться. Кстати, Рейденов своих не брошу - буду ними также играть, сочетать с династией.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Здорово, Кэмбеллы вернулись с каникул :) (Нам ждать кубиков?
wink.gif
Или все силы уйдут на машину времени?:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх