Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
Леди_Лейн сказал(а):
Ура! Наконец-то продолжение! (Странно, наверное, выглядит этот возглас через 4 дня после, собственно, продолжения? Но раньше я правда не могла).
Ничего страшного, вот и я на ваш комментарий отвечаю через неделю)))
надеюсь, теперь буду больше времени проводить на форуме, до этого из-за плотного графика не удавалось заходить-читать-писать.
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Извиняюсь за длительное отсутствие:)

Династия Кэмпбелл. Честно говоря, не ожидала, что Джордж так вот легко вернется. Что просто придет. Неожиданно) И, впрочем, как всегда, красиво, романтично и интересно.

Гленвуды. Знаю, что поздновато, но последняя глава получилась очень-очень Эштоновской:) Такие трогательные переживания за сына, за жену... И, кстати, выглядит все это очень натурально. А еще я просто не могу не сказать тебе "спасибо" за небанальные путешествия. Лично я обеими руками за отсутствие пошагового прохождения гробниц и за присутствие китайских врачей) Все очень здорово, спасибо тебе за главу!

Династии вешней. Прости, Эмили пока комментировать не буду, а вот по Еве и Сейнту отпишусь. Как только я прочитала все 4 поста, сразу появился такой не очень важный, но "любопытный" вопрос. Очень интересно узнать, что ты подразумевала под "челленджем-сказкой"? Какой именно сказкой? Когда я в первый раз увидела название, сразу подумала о волшебной сказке - ну, о всякой там магии, романтике и так далее. Но повествование больше напоминает те сказки, которые рассказывают маленьким ребятам (не пойми меня неправильно, я ни в коем случае не имею в виду, что это плохо - у тебя замечательный челлендж!). Невероятно забавно, мило и очень по-кошачьи. Сразу веришь, что пишет кот:)

Династия Келли. Я понимаю, что выложено еще очень мало, и глупо критиковать 2 поста, но я все-таки напишу. Тиа очень милая, кстати:) Но у меня есть парочка придирок.
Первое - излишняя, на мой взгляд, конспективность. Хочется описаний, а не простой последовательности действий. А второе - у тебя иногда получается нереалистично. За день подружиться с человеком - ну не правдоподобно это. Хотя мы все понимаем, как строится геймплей в симсах)
А вот за замечание "мама узнала - убила бы" тебе большое спасибо. Класс. Еще, хоть я и не люблю графические смайлы в дневниках, но у тебя они очень даже уместны.
Желаю творческих успехов!)

Династия XIII. Вау! И это - челендж про питомцев? Ва-а-ау! Очень здорово. Да, я сегодня не очень многословна:)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Rodari сказал(а):
Хочется описаний, а не простой последовательности действий.
Ммм.. а вот с этим я постараюсь)
Rodari сказал(а):
За день подружиться с человеком - ну не правдоподобно это. Хотя мы все понимаем, как строится геймплей в симсах)
Я не виновата :DD
Просто Сплетница - она и в Африке сплетница. Это всё работа за шефа)
Rodari сказал(а):
А вот за замечание "мама узнала - убила бы" тебе большое спасибо. Класс. Еще, хоть я и не люблю графические смайлы в дневниках, но у тебя они очень даже уместны.
Желаю творческих успехов!)
Rodari, спасибо большое, я постараюсь не повторять своих ошибок и обязательно будет больше описания!)
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Girl_Sims, рада помочь)

Британка, намек понят, бегу читать)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Отпишитесь, кто прочитал последную проду - дайте мне силы написать ещё одну главу
biggrin.gif
Эх... Мне никогда не закончить мою династию!
sad.gif


Дневник Марисоль Стоун.
Кто к нам вернулся! Не ждали, не гадали... И не стыдно вам, автор, так надолго кидать своих читателей?)) Насчёт главы могу сказать только одно - МАЛО! И страшно представить, что автор опять на три месяца куда-то исчезнет...

Lemni сказал(а):
Она уверила нас, что нет оснований тревожиться.
Ну, да... Ква больше никогда не будет тревожиться... она всего лишь умерла(((
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, наконец хоть что-то стало известноо проклятии Ровены, видение появилось.
С каждым разом ей всё хуже и хуже, оказывается, она даже прикосновений не чувствует. Но главное, что семья всегд поддержит и поймёт. Ровене повезло с родственниками, ведь ради неё они готовы переселиться даже на Зелёные Холмы.
Жду продолжения! Очень интересно узнать, как Ровена избавится от проклятий.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika сказал(а):
Британка, наконец хоть что-то стало известноо проклятии Ровены, видение появилось.
Ты-таки дождалась.)

Evr0_Nika сказал(а):
каждым разом ей всё хуже и хуже, оказывается, она даже прикосновений не чувствует. Но главное, что семья всегд поддержит и поймёт
Согласна....

Evr0_Nika сказал(а):
Ровене повезло с родственниками, ведь ради неё они готовы переселиться даже на Зелёные Холмы.
Вообще-то, они там временно, но это мелочи....
А вообще, да. Готовы. Завидую я ей, эх.

Evr0_Nika сказал(а):
Жду продолжения! Очень интересно узнать, как Ровена избавится от проклятий.
Это будет непросто....
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Girl_Sims,
Я могу писать больше! Но что писать? В жизни Кати пока нечиго не произошло. Когда будет, тогда и зачитаетесь!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
Lemni, поздравляю вашего ГГ с помолвкой!))) Добиться такой девушки - надо быть настоящим мужчиной!)))
Lackis, спасибо!
happy.gif
Но я бы не сказала, что он добивался.
biggrin.gif


Леа,
Леа91 сказал(а):
И не стыдно вам, автор, так надолго кидать своих читателей?))
Стыдно.
sad.gif


Леа91 сказал(а):
Насчёт главы могу сказать только одно - МАЛО!
Эти главы и планировались маленькими. Это не связано с перерывом.

Леа91 сказал(а):
Ну, да... Ква больше никогда не будет тревожиться... она всего лишь умерла(((
Слова принадлежали Мари.
biggrin.gif
Мари сказала, что тревожиться не стоит. А с кем из многочисленных Ква она разговаривала, история умалчивает.
biggrin.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Британка

Тетрадь Ровены О'Рорк

Какая миленькая симочка-основательница, так и чувствуется циганская кровь.
Муж напоминает хиппи, но такой симпатяга.
А деток то сколько. Ты большая молодец что можешь управлять таким большим семейным "детским садом".
Меня хватает максимум на 3 ребенка.)
happy.gif

Вообщем династия очень интересная. Вдохновения тебе и счастья твоим симикам.
biggrin.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Ой, как мне понравилось последнее обновление! Правда, такое кошачье получилось.
Очень приятно от вас такое читать.
Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, очень по-кошачьи получается.
Стараюсь. но вы, если что, стыдите меня.
Леди_Лейн сказал(а):
Отдельная благодарность от меня за то, что сумели сделать удочерение девочки достаточно реалистичным.
Когда вы меня застыдили, я кинулась в гугл, и оказалось, что Франция одна из немногих стран, которые вообще не отдают на усыновление детей иностранцам. Прям совсем-совсем, ни разочка в год. Обычно иностранцы ждут 10 лет, а потом им отказывают. И это тем, кто во Франции живет! Ужас.
Леди_Лейн сказал(а):
Как иначе объяснить последующее обучение ходьбе? Но описано всё равно вполне реально.
Спасибо. Сейчас мучаюсь с хождением на горшок. Для девочки 3-4 лет, это уж ни в какие ворота не лезет.
Леди_Лейн сказал(а):
Конечно, трудно Эмили с её характером, привычкой к свободе и одиночеству, сидеть дома с малышкой.
Да. Приятно, что вы это увидели. Именно одиночество и свобода. прочитав, первой мыслью было - какая "свобода", почему "свобода" - а потом поняла, что все путешествия Эмили, ее смена работы, выбор работы, все говорит о свободолюбивом характере. Теперь начинаю сомневаться, не превратился ли мой ГГ в самостоятельную личность, ведь я, кажется, вовсе не об этом писала.

Британка,
Британка сказал(а):
Классно придумано! Прямо ну очень по-кошачьи!!!))
Спасибо. Каждый раз, когда пишу, честно стараюсь представить себя котом)

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Я уже начинаю сомневаться, что это не кот пишет))))
smile.gif
Спасибо. Читаю твой комментарий и улыбаюсь)

windrose,
Спасибо. Я очень рада, что вам нравиться кошачья династия.
windrose сказал(а):
Вам отлично удается передать непостоянную и жутко любопытную кошачью натуру.
Ни разу не встречалась с такими котами, каким я вижу ГГ. Так что мне очень приятно, что вы замечаете его характер в династии.

Laezara, спасибо за комментарий.
Laezara сказал(а):
у вас точно нет говорящего кота, который диктует вам свои воспоминания?
Нет, точно нет. И даже те представители кошачьих, которые есть и были, совсем на Сейнта не похожи. В данный момент со мной живут очень мудрый и похожий на человека кот и озабоченная пугливая кошка. К сожалению, никаких веселых любопытных и непоседливых котов нет)

Varezhka,
Varezhka сказал(а):
Текст получается удивительно кошачьим - таким пушистым, тёплым и шебутным. Идеальный кошкодневник.
Очень-очень приятно, что вам понравилось
smile.gif

Varezhka сказал(а):
Правда с первой главой было не всё ясно
Ну, я придумала, что Сейнт раньше жил в бедной семье, поэтому и не знает многих вещей. Да и вообще, вижу его очень доверчивым и немного глупеньким котом. Который сам себя считает очень умным. Как дети.
Varezhka сказал(а):
Сама Ева тоже очень симпатична и необычна
Спасибо. Так как дневник от лица кота, а кот не очень то знающий, хотелось передать характер хозяйки с помощью внешнего вида.
Varezhka сказал(а):
было бы здорово иногда, не слишком часто, включать очень маленькие кусочки подобного повествования для поддержания сказочности атмосферы.
Да, но мне кажется это будет не по правилам. Это же довольно сильно усложняет прорисовку характеров - описание только от одного лица.

Rodari,
Rodari сказал(а):
повествование больше напоминает те сказки, которые рассказывают маленьким ребятам
Ну, в общем, да. Мне хотелось попробовать себя в качестве детского писателя. Хотя, еще свой отпечаток накладывает характер ГГ, он и сам не очень-то серьезный кот, поэтому и мысли его не очень то умны. Думаю, несколько изменить стиль написания, когда он обживется и повзрослеет.
Rodari сказал(а):
о всякой там магии, романтике и так далее.
И это тоже да. Вы удивительно проницательны. В династии Гэсченк я постараюсь полностью приблизить жизнь к современности. А вот в челлендже как раз и найдется место единорогам, вампирам, самостоятельным гномам и т.д.
Все еще впереди, пока только один день отыгран.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Lemni, ура, продолжение! Все-таки хорошо что есть сроки закрытия темы за непополнение
happy.gif

Это просто потрясающе, упорядоченный Арнольд сумел найти себе расчетливую невесту! Мало того, что она согласилась на помолвку только с учетом получаемых преимуществ, так теперь еще и на детях пытается сэкономить
wacko.gif


Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Бамбук постепенно разрастается.
Начинаю подозревать, что скоро участок Биу и Филиппа начнет привлекать к себе маленьких панд
20e18faef9dd.gif

Не могу не отметить, какой у вас дивный пруд! А фонтан на фоне камня создает ощущение единого водопада))

Все время восхищаюсь, как здорово вам удается ловить выражения лиц симов. И так ловко писать к ним текст. В сегодняшней записи таких скринов два: 1) где Биу размышляет о работе и ребенке, 2) Фил ест плод жизни
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Varezhka,
Varezhka сказал(а):
Вот мне бы аддон с Бриджпортом, музыкальными группами, барами и барменами, но без вышевамиперечисленного - было бы идеально.
Мне бы просто музыкальных инструментов хватило. Но, увы, желание иметь музыкальные инструменты проигрывает нежеланию иметь всё остальное, идущее к ним в нагрузку.

Varezhka,
Varezhka сказал(а):
Если заведу себе полноценную династию - мой основатель будет простецким мальчиком с фермы, который подрабатывает в баре и ведёт с посетителями задушевные разговоры
Мило. Почему-то мне Кори Акебоши сразу вспомнился.
smile.gif
Хотя, я предвкушаю нечто самобытное.

Varezhka сказал(а):
Обещаю, если со Стефаном что-то случится плохое, я выйду без сохранения и честно вычту себе за это балл
Я всё-таки буду надеяться, что с ним ничего плохого не случится (куда уж хуже того, что есть?).
happy.gif


Varezhka сказал(а):
Я стадию интерна быстро прошла, всего с одним ночным дежурством
Так там дальше до конца карьеры будут ночные дежурства.
wink.gif


Varezhka сказал(а):
(ушла делать аватарку со Стефаном)
И где?

Varezhka сказал(а):
Скажу честно, такая мысль была. Но у меня нет уверенности, что смогу удержать образ Стефана, ведя рассказ от его имени. Надо пробовать...
Стефан хорош именно в роли персонажа второго плана. Впрочем, как главный герой он тоже будет интересен, я уверена. Мне думается, что у нас есть один герой, похожий своим оптимизмом и жизненной мудростью, Энрике Гарсия Мендес Эспиноса.
happy.gif


Laezara,
Laezara сказал(а):
От такого мастера описания путешествий и приключений, как Вы,
О боги! Могла ли я предполагать такое, когда начинала свою династию?
biggrin.gif
Спасибо.
happy.gif


Laezara,
Laezara сказал(а):
Опять в растроенных чувствах после прочтения.
А мне эта глава, наоборот, казалась какой-то светлой. Сбылась мечта. Труд многолетний закончился долгожданным результатом. А что Алонсо таким оказался, так Томила уже давно не питала иллюзий на его счёт. Хотя, всё равно, обидно наверное... было бы, если бы все её мысли Джорджем не были заняты и воспоминаниями о детстве.
wink.gif


Viviann,
Viviann сказал(а):
Что-то здесь нечисто!
Вот, мне тоже так кажется.
smile.gif
Хотя, появление этого Алонсо-Алехандро стало и для меня сюрпризом. И ничего на этот счёт сюжетом не планировалось.

Viviann сказал(а):
Интересно описано путешествие во времени и идея с письмом хорошая получилась. Да и вообще весь пост такой атмосферный, хороший.
Спасибо большое. Очень приятно.
happy.gif


Viviann сказал(а):
Любовь может быть к твоему миру, родному дому, каждой букашке и веточке на дереве.
Да-да. Главное, признать своим.

Lackis,
Lackis сказал(а):
Я хочу знать, насколько оправданы мои подозрения!)
Насчёт Томилы и Фила? ;)) Ну... В чём-то оправданы.
happy.gif
У нас тут тотализатор, между прочим. Но ставки больше не принимаются.

Varezhka,
Varezhka сказал(а):
Буду комментировать, надеюсь, автор не против.
Автор не ожидал столько мыслей. Автор боится и стесняется, потому что очень уважает комментатора как автора. Автор прячется под стол. И украдкой из-под стола читает комментарий.

Varezhka сказал(а):
Такой обаятельный, самую малость недалёкий,
Самую малость? Да он же двоечник и прогульщик... был. Потому что иначе я не знаю как объяснить, почему молодой парень к 20-ти годам ничего не знает и не умеет.
smile.gif
Но при этом, способен быстро учиться (навыки же появляются и развиваются). Значит, не идиот. А просто учили его не тому.

Varezhka сказал(а):
предложить девушке выйти замуж, только чтобы она не догадалась, что Филипп в ней разочарован?
Я думаю, что в его сознании не было ни секундной мысли о настоящем браке, поэтому он просто играл и заигрался. А дальше судьба уже сыграла свою роль.

Varezhka сказал(а):
парочка готовится переезжать в новый дом (чудесный, кстати
Спасибо.
happy.gif
Это пока ещё не дом. Это Чёрная Черепаха.

Varezhka сказал(а):
Я подумала, что если ей что-то будет очень нужно, она обязательно от Филиппа это получит.
Да, но ей нужно только, чтобы он стал сам собой. Отец ведь долго его подавлял, и он привык ничего не делать. Без пинка бы не полетел, мне думается.

Varezhka сказал(а):
Получилось, что история любви Филиппа и Биу напомнила мне русские народные сказки
Интересная мысль. Да, пожалуй.
smile.gif


Varezhka сказал(а):
она верит и его убеждает, что быть ему царём, она коня на скаку остановит.
Мне кажется, в этом призвание женщины.
biggrin.gif

У меня и Томила коня на скаку остановит. Но Томила - для себя. А Биу - для Филиппа.

Varezhka сказал(а):
Правда, у меня возник вопрос на счёт религии Биу: всё складывалось в пользу даосизма, но цепь перерождений предполагает буддизм.
Я уже раньше говорила тут об этом но искать не буду, повторюсь. Биу, как большинство современных людей, не придерживается рамок одной религиозной системы. Её мировоззрение, действительно, основано на даосизме, но с влиянием дзен-буддизма. Так что, Вы совершенно правы.

Varezhka сказал(а):
Очень смешной показалась история с подарком самолёта-истребителя.
Спасибо. Меня тоже эта история позабавила.
smile.gif
Благодарю, по всем семи пунктам.
give_rose.gif


Graphomane,
Graphomane сказал(а):
сли учесть её привязанность к Алонсу, её чувства - узнать такое о нём должно быть большим потрясением... но, кажется, и без этого прошлое от неё стало уже отступать.
Да, эта привязанность давно уже от неё отвязалась. Главное, что прошлое для неё теперь стало прошлым, и перестало быть тоской по настоящему.

Graphomane сказал(а):
Всё ещё переживаю за героиню, но надеюсь, что Вы позволите сюжету обернуться счастливо!
Хм. А ведь всё в моих руках.
wink.gif

Вот если сейчас кто-то не объявится, то я ему прогулов в дневник наставлю и обреку Томилу на бездетную старость. Дождётся он тогда внуков.
s32.gif

Благодарю за комментарий.
happy.gif


kidopanda,
kidopanda сказал(а):
надеюсь, теперь буду больше времени проводить на форуме,
Я тоже на это надеюсь.
happy.gif


Rodari,
Rodari сказал(а):
не ожидала, что Джордж так вот легко вернется.
Ни у меня, ни у Джорджа не было цели мучить Томилу. Надо было сюжетные линии завершить. Покончить с прошлым перед тем как долго и счастливо жить в настоящем. Да и Джордж не зря ведь мысли свои стал писать. Записал, нашёл ответ.

вешняя,
вешняя сказал(а):
но вы, если что, стыдите меня.
Стыдить, вроде как, не в моей компетенции, но я что думаю, то и говорю, Вы же знаете.
wink.gif


вешняя сказал(а):
Сейчас мучаюсь с хождением на горшок. Для девочки 3-4 лет, это уж ни в какие ворота не лезет.
Да нет, это можно вполне логично обыграть. Некоторые детки к году-полутора уже осваивают горшок, но годам к 3-4 потом, бывает, случаются "проколы". Может быть потому, что малыш проверяет границы дозволенного, или из-за какого-то протеста. Но в этом возрасте бороться с этим делом даже тяжелее.
smile.gif


вешняя сказал(а):
первой мыслью было - какая "свобода", почему "свобода"
Свободой я называю возможность самостоятельно распоряжаться собственным временем и тратить его на самостоятельно выбранные интересы. Когда появляется ребёнок, матери приходится подстраивать своё время под время ребёнка. Жертвовать своими интересами ради интересов ребёнка.

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Начинаю подозревать, что скоро участок Биу и Филиппа начнет привлекать к себе маленьких панд
Да, странно получается. Бамбук у меня, а панды в другом месте.
smile.gif


Lepetanie сказал(а):
Не могу не отметить, какой у вас дивный пруд! А фонтан на фоне камня создает ощущение единого водопада
Ой, спасибо, спасибо-спасибо. Хотелось, чтобы именно на небольшой водопад было похоже.
happy.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Прошу прощения, снова у меня "текст сообщения превышает допустимый лимит"
Chantel, Династия Паркер. Ого, сколько событий в одной записи! Жена, рождение ребёнка, усыновление, победы а скачках, взросление дочки и взросление самого Сэма. С ума сойти!
smile.gif

Chantel сказал(а):
поэтому я с головы до ног погрузился в свой сад.
Хм, неоднозначное такое сообщение. ;))

Chantel сказал(а):
А чтобы Бенни было не так скучно, я разрешал ей брать с собой Бандита.
Нет, вот что за мужчина? За компьютером сидеть он ей запрещает, потому что вредно при беременности, а коня своего темпераментного брать разрешает. Не страшно?

Chantel сказал(а):
Иногда у меня проскакивали мысли о том, что Бандит тоже хочет показать всем, что порода не так важна, как стремление чего-то достичь…
Я бы тут поспорила, но, пожалуй, не стану. Потому что мне нравится такое вот отношение:
Chantel сказал(а):
В общем, этот конь точно был особенным и я это знал.

Chantel сказал(а):
Конечно, любой мужчина на моем месте стал бы паниковать, но не я! Я то знал как вести себя в таких случаях.
biggrin.gif
Да, пригодился опыт.

Chantel сказал(а):
Я стал засматриваться на свою дочку, искал в ней свои черты, но, к счастью, она точная копия мамы.
А мне кажется, что она и на папу похожа.

Chantel сказал(а):
Еще он сильно полюбил маленькую Ребекку, меня прямо радость переполняет, когда я вижу их вместе.
Действительно, очень мило и трогательно.

Chantel сказал(а):
Теперь я не просто Сэм Паркер, а Сэм Паркер с большой буквы «С»!!! И вот, начался мой четвертый десяток… О лучшей жизни я и мечтать не мог!
Здорово! Особенно, если вспомнить как всё начиналось. Поздравляю с днём рождения и с тем как достойно начинается новый рубеж.
15d237d887cc.gif


вешняя, Династия Айлуро. Кошачьи мысли.
вешняя сказал(а):
Холодильника тоже что-то не видно…
Действительно, холодильник здорово замаскировался.
smile.gif


вешняя сказал(а):
А во рту корм превращается в жужжалку, которую я днем съел.
А-ха-ха, классно скриншоты описаны, каждая "мысль" учтена.
smile.gif


вешняя сказал(а):
Эх… Пойти что ли, к кому-нибудь другому присоседиться? А она ведь мне почти понравилась…
Вот такие вот они... коты. Один раз не покормили, и до свидания, забыв о всех прошлых заслугах.
wink.gif


New_Eva, Династия Спаркл. Пока только первую запись прочитала, но начало безумно понравилось. Очень здорово написано! Нельзя такую династию терять.

Viviann, Ещё одна из рода Гилберт. Очень понравилась эта глава. Я поняла, мне вообще нравится, когда подводят итоги.
smile.gif

Отличный домик. Мне особенно понравился уголок под окном с редкостями на полочке.
И задний дворик тоже славный.
Viviann сказал(а):
Теперь, если меня будет мучить бессонница, я смогу коротать там часы досуга (днём нельзя - солнце).
А вот это предложение как-то особенно тронуло. Вспомнилось, что Мишель не по доброй воле стала вампиром. И вся жизнь её изменилась, появилось много лишений. Но она приняла это как есть и живёт дальше. Молодец.

Viviann сказал(а):
Тем не менее, это не мешает мне выставлять Фараона на крыльцо, когда он меня будит.
Не особо сентиментальная девушка, да. Зато в каком ночном белье она по дому ходит!
happy.gif


Viviann сказал(а):
В итоге: браков – 0, детей – 0, любимых – 0, любовных отношений – 0,5 (имеется ввиду вышеупомянутый кандидат).
Николас?

Lackis, Клан Маклахлен.
Lackis сказал(а):
Так что сегодня Юсун официально въедет в наш дом, займет шкаф своими вещами и примется все тереть и отмывать.
Да, я пожалуй, понимаю переживания Кэр. Сама примерно также переживала перед каждой маминой свадьбой. Почему-то очень неприятно обнаруживать в шкафу чужую одежду, пусть даже и мои полки остаются нетронутыми.
smile.gif

Одно дело ладить с девушкой брата просто по дружбе, другое дело, когда она переезжает, чтобы жить под одной крышей.

Lackis сказал(а):
я достала телефон и набрала братца, - Ал, одевай джинсы, вас ждет рэп-свадьба!
Ну ладно, джинсы. Но драная майка, по-моему, явный перебор уже даже для рэп-свадьбы.
biggrin.gif

Вот ведь джинсовая семейка!

Lackis сказал(а):
-Бежим! – я потянула Джерри за руку, сделав вид, что уже забыла вопрос. Тот нехотя поднялся, открыл рот, подумал и закрыл.
Интересно, почему она не ответила на вопрос? Просто потому, что не готова пока к этой теме, или потому, что на самом деле не уверена, что замуж выйдет за него?

kidopanda, Династия XIII. Ещё одна династия от kidopanda, я очень рада! Мне нравится как Вы пишете, что бы вы не писали. Но тут и по содержание, предисловие такое завораживающее. Мистика, ведьмы, чёрный кот, Люциэль. Загадочный рогатый Люциэль с обаятельным лицом и светлым окружением. Кто он такой? Как можно было променять его на эту рыжую ведьму? Хотя, у неё, наверное, очень ласковые руки.
happy.gif


kidopanda сказал(а):
Как я понял меня швырнули обратно на материальный план - без особого задания и без цели, просто как обычного бродячего кота...
Да, для такого как он, это наказание, наверное хуже смерти. Для него вообще возможна смерть?
Какое унижение.

А девушка симпатичная. Характер интересный, неординарный.
Очень интересно увидеть продолжение, и я имею право требовать его, потому что по правилам надо выкладывать сразу две записи. Где вторая?
wink.gif


Girl_Sims, Династия Келли. Поздравляю с открытием!
Скриншоты у Вас очень красивые.
Girl_Sims сказал(а):
Мечтаю добиться вершины какой-нибудь карьеры. Даже не знаю какой.
Я так понимаю, предполагается, что высшего, или хотя бы просто специального, образования у неё нет? 19 лет, ведь так?
Стиль ведения дневника, мне кажется, вполне подходит к характеру. Единственное, мне не очень удобно читать, когда весь текст по центру. Но тут уж дело Ваше.

Пошла работать учителем, не имея педагогического образования? Видать, в школе совсем плохи дела с кадрами. А на какую должность устроилась? На скриншоте должности нет. Или я просто не вижу?

Ещё такой момент, Вы добавляете 0,25 за нового друга. За какого? Нет подтверждающего скриншота о том, что дуг появился.

Британка, Тетрадь Ровены О'Рорк. О, какая красивая поэтичная запись. Даже и не знаю, что тут ещё сказать. Скажу, что это самая красивая глава дневника. Цитировать тут всё надо, не вырвать из контекста ни одной фразы, так красиво они переплетены между собой.
Мне кажется, я даже услышала голос Лоретты, увидела её, раскидывающую на стол карты.
Британка сказал(а):
И не пройти тебе пути, не видать счастья, если не возьмешь с собой эту лилию, да не воткнешь в пряди свои, как нож втыкают в сердце недруга.
Интересный оборот. Себе в волосы как в сердце недруга? Потому что сама для себя сейчас враг?
Очень интересно.
А эти горы, на последнем скриншоте, оказывается, тоже пейзажи Сансета?

Lemni, Дневник Марисоль Стоун. Арнольд настолько прагматичен и последователен, что это умиляет.
happy.gif
И с супругой ему явно повезло. Мне кажется, из них получится отличная пара.
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Навещая меня, Дженни обратила внимание, что в больнице сейчас действует скидка на рождение двойни. Более того, третий ребенок – бесплатно. Она считает, это очень выгодно.
– Нужно найти способ родить сразу троих детей, – рассуждала она, – мы сможем выполнить весь план за один раз и хорошо сэкономить.
Вот это грамотный подход к делу. А то глупости всякие повсюду, романтика, слёзы умиления, "ах, как я ему скажу, что беременна?"...
biggrin.gif


Lemni сказал(а):
Он почему-то не учел, что необходимо предварительно соблюсти все традиции празднования Дня Рождения, чтобы не разочаровывать пришедших гостей.
Действительно, такой странный этот Айзек. Ничего не учитывает.
smile.gif


Lemni сказал(а):
Причины ее отсутствия мне неизвестны – с Ква по телефону разговаривала матушка. Она уверила нас, что нет оснований тревожиться.
Такая красивая Марисоль на скриншоте, где она по телефону узнаёт о смерти родственника.

Lemni сказал(а):
Скоро я женюсь, а это значит, у меня будет наследник.
Три. Интересно, какими соображениями руководствовалась Дженни, когда решила выйти замуж?

Да, идея сэкономить на тройне, достойна высшего балла. Но для меня фразой дня стала неучтённая Арнольдом переменная в его продуманном до мелочей алгоритме починки телепорта.
Lemni сказал(а):
Я должен был положить отвертку рядом с собой до того, как приступил к поиску нужного провода. Но в тот момент мимо меня прошла Дженни в шортах, и я пропустил эту операцию.
Это ж надо было так... Человеческая сущность чуть не сгубила человека.
biggrin.gif

Благодарю за долгожданное продолжение. Порадовалась.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди_Лейн, ух, спасибо!

Леди_Лейн сказал(а):
О, какая красивая поэтичная запись. Даже и не знаю, что тут ещё сказать. Скажу, что это самая красивая глава дневника. Цитировать тут всё надо, не вырвать из контекста ни одной фразы, так красиво они переплетены между собой.
*голосом скромницы, коей никогда не была* Ой, да ну что вы!!! Черт побери, вы мне безбожно льстите!))

Леди_Лейн сказал(а):
Мне кажется, я даже услышала голос Лоретты, увидела её, раскидывающую на стол карты.
Правда, увидели?! О... это для меня очень ценно. Очень. Так приятно.
Образ Лоретты родился очень давно, и был до сего момента довольно туманным, пока я не нашла ему применения.

Леди_Лейн сказал(а):
Интересный оборот. Себе в волосы как в сердце недруга? Потому что сама для себя сейчас враг?
Очень интересно.
Так точно. Как вы правы. Экстрасенсорика?

Леди_Лейн сказал(а):
эти горы, на последнем скриншоте, оказывается, тоже пейзажи Сансета?
О да! С Зеленых Холмов ( я не шучу, этот участок теперь действительно так назыается, а название я взяла из "Теней Земли Туманов", а туда его внедрила из одной онлайн-фэнтези игры.... В общем, цепочка долгая, но это судьбоносное место) такой изумительный вид на горы....

Planetka сказал(а):
Какая миленькая симочка-основательница, так и чувствуется цыганская кровь.
Классно! Я так рада!!

Planetka сказал(а):
Муж напоминает хиппи, но такой симпатяга.
Это скорее Ровена напоминает хиппи.))
Ну, хотя Микки тоже. Симпатяга, не то слово!
Рада, что вы заметили его.)

Planetka сказал(а):
А деток то сколько. Ты большая молодец что можешь управлять таким большим семейным "детским садом".
Меня хватает максимум на 3 ребенка.)
Странно, в реальной жизни я не очень люблю детей, а в симах обожаю за них играть.))
Да, я человек-парадокс.))
Но Микки Ровена детей обожают! И вообще, у всех цыган большие семьи.)

Planetka сказал(а):
Вообщем династия очень интересная. Вдохновения тебе и счастья твоим симикам.
СПАСИБО!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх