Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Извините пока комментирую немного-времени мааало
sad.gif

Династия Лотос.
Комментриую сразу по двум обновлениям:
Первое прямо таки излучает счастье. Особенно скрин где Роксана с Лестатом. Как будто у них впереди целая вечность счастья.. А новый член семьи Луна просто прелестна, я уверена она тоже несёт в себе некую магическую силу. Картинка где Блэк Джек рядом с о звездой выглядит так..идеально! Две грациозные лошади идеально вписываются в пейзаж академии:)
По поводу того что Роксана занимается Сим-фу, да я уверена Геральд гордился бы своей дочерью. Роксана даже когда занимается сим-фу по моему не выглядит грозно, а даже наоборот женственно
smile.gif

Я не верю своим глазам, своим ушам и скринам. Вообще ничему не верю. Лестат не мог так поступить! Не мог!
surprised.gif
Неужели он всё же был на стороне Виолетты? Хотя есть ещё одно объяснение может он хотел что бы Роксана была с ним вечность, и именно для этого ей надо обратиться в вампира? Ох мне опять страшно. Да что же это такое, нет у Лотосов спокойствия!

Династия Спаркл
Как хорошо что такая замечательная династия не провисела под замком. Наконец-то продолжение. Надо сказать я не особа была знакома со Спарклами, но сегодня прочитала всё! И я в восторге! И от предыстории и от последующих мемуаров!
Анджела удивительный персонаж, с таким неоднозначным характером, с начала разбивательница сердец, а потом хорошая жена и мать! Ну и Кристофер тут тоже на высоте:)
Хочу поздравить Анджелу с замечательными детьми. Вероникой и Стивеном:) Они просто красавцы! Жду скорее ещё продолжения!

Династия Келли

В полку династийцев прибыло:) Тиа очаровашка! И повествование замечательное, поздравляю её с кавалером! Надеюсь что она в карьере учительницы добъётся много, а сели она станет ей не по душе, она ведь всегда может сменить работу! Что-то мне подсказывает что скоро у вас будет на подходе второе поколение:)
В общем желаю вам процветание, и самого хорошего! И главное побольше вдохновения!

Династия Санфилд

Дааа! Круглая Биу производит такое впечатление! Два пучка ей так идут:)
Очень хочу увидеть у Санфилдов маленькую девочку, я уверена она будет просто замечательной!
А Филипп поступил безответственно-оставлять беременную женщину одну, это бессердечно. А отговорка по поводу того что они не успеют соскучится -вообще не отмазка
dry.gif


По поводу календарей:
Это что-то!
smile.gif
Скачала себе все. Такие замечательные календари! Поставила себе на рабочий стол, а ещё распечатала, красота одним словом!
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
Rodari, спасибо)
Леди_Лейн, давно хотела начать челлендж, интересно, что из этого выйдет. Отыграла всего несколько сим-дней, так что для меня самой пока сюжет и герои - загадка)
Леди_Лейн сказал(а):
А девушка симпатичная. Характер интересный, неординарный.
Да уж, кубик постарался и выдал нечто интересное. Хотя изначально я не на это рассчитывала, конечно)
Леди_Лейн сказал(а):
потому что по правилам надо выкладывать сразу две записи. Где вторая?
Каюсь!) исправилась

не в тему
научите пещерного человека, пожалуйста, как делать так, чтобы в спойлере была своя фраза, а не слово "спойлер"
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Леди_Лейн,

Леди_Лейн сказал(а):
Я даже представляю его себе, такого обаятельного, улыбчивого, умеющего слушать и говорить, с тонкой душевной организацией на крепком стержне мудрости (хм, опять Кори вспомнился. wacko ). И очень хочется увидеть, будет ли похоже то, что я представляю на то, что будет на самом деле. biggrin
Ого, какое прекрасное описание
tongue.gif
О, мне и самой очень интересно.

Леди_Лейн сказал(а):
Короче говоря, Ваш комментарий мне очень приятен и мнение Ваше очень ценно для меня. (Не растёт ещё борода? ;)) Буду рада новым комментариям.

Я рада
happy.gif
Новые комментарии обязательно будут! (когда-нибудь)

windrose, большое спасибо за комментарий
happy.gif


windrose сказал(а):
А что у вас с Фридой в бассейне произошло? Она как-то странно висит.
Это они с Ковбоем играли в "Задержи дыхание". Фрида проиграла.

windrose сказал(а):
Кааак все закрутилось... Что-то тут вообще в коне не чисто.
Закручивается, да, но медленно-медленно пока. Автор никого не отвлекает, просто подходит издалека.

windrose сказал(а):
Вот философский вопрос поактуальнее «что делать?» и «кто виноват?»))
Это моя вечная проблема
dry.gif


windrose сказал(а):
Кстати о Сео и Фриде... А отклоненным хоть теоретически разрешено иметь потомство? Или «к чему плодить уродов»?
Ну, когда я начинала, то не обдумывала этот вопрос. А теперь получается так: прямого запрета нет, вообще-то, но всякие не регламентированные вопросы решают наблюдатели.

windrose сказал(а):
Вы видели авторов, которые НЕ хотели, чтобы их комментировали?)) Содержательные комментарии, особенно вызывающие какое-то противоречие в душе автора, намного интереснее.
Ну, я так, для очистки совести. Если что, кто не спрятался, я не виноват.

Lepetanie,
Большое спасибо, мне очень приятно читать ваш отзыв. И я рада, что было интересно!
(а календарь у вас шикарнейший получился, я полчаса рассматривала картинки)

kidopanda,
kidopanda сказал(а):
научите пещерного человека, пожалуйста, как делать так, чтобы в спойлере была своя фраза, а не слово "спойлер"
в теге пишете так:
Пыталась выложить новую запись, но гадский радикал не грузится совсем
to_take_umbrage.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni,
Lemni сказал(а):
Или она больше остальных на мальчика похожа. happy
Дык потому и ностальгия!
biggrin.gif

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
По поводу календарей: Это что-то!
Я рада, что вам понравилось!)
Varezhka,
есть много-много других хостингов. Вот, например.

Династия Лотос
Что-то мне все это до боли напоминает...
Lepetanie сказал(а):
И, кажется, стала свободнее. Думаю, отец бы гордился мной.
Вот Геральд так же от Кеши освобождался когда-то. Неужели Final Fight уже не за горами?
surprised.gif

Lepetanie сказал(а):
И однажды случилось невероятное. Соблюдая все инструкции, данные Лестатом, в ожидании хотя бы водяного пара, от движения моей руки, в воздухе неожиданно произошла огненная вспышка.
Этого следовало ожидать) И подпись объясняет, и календарик) Даром Рокси, что ли, пожарником стала?)
Какие-то у Лестата жесткие способы обучения... А формула-то вампир-изыдина у Лестата осталась?
О, музыка, музыка же! Шикарно подобрана!
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Girl_Sims, благодарю ^__^

История Рина Стенера.
Ура, как всегда на высоте))
Ай-ай-ай, как Стефан мог поиздеваться над бедной собачушкой( Но вовремя опомнился
smile.gif

И интрижка такая, что будет с ним, после того, как выпьет зелье? :о
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Мини-симка, windrose, Спасибо, радикал заработал! Но я добавила в закладки пару других хостингов
cool.gif


Мини-симка, мне очень-очень приятно, что до сих не удалось вас разочаровать
biggrin.gif


Мини-симка сказал(а):
Ай-ай-ай, как Стефан мог поиздеваться над бедной собачушкой( Но вовремя опомнился
Из-за того, что Рин долго тянул с приготовлением зелья, Стефан успел к собаке привязаться. А так он не то, чтобы защитник животных.

Мини-симка сказал(а):
И интрижка такая, что будет с ним, после того, как выпьет зелье? :о
Интрижка незапланированная, это просто опять всё в одну запись не влезло
sm217.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Увсе, глава из 5 Word-страниц готова... Надеюсь, что не для себя писала))

windrose сказал(а):
Какая глава красивая получилась! Элиза в пышном платье просто великолепна. А история кольца просто невозможно романтичная.
Спасибо огромное-огромное! Твой комментарий вдохновил меня на новую главу!))

windrose сказал(а):
А Витар, как обычно, в своем репертуаре!
Горбатого могила изменит))

windrose сказал(а):
Кака я смеялась))) Витар-повествователь не был таким юмористом)
Это пришло со временем))

windrose сказал(а):
Ну вот что он опять про смерть да про смерть. Свадьба же! Его ж туда не насильно тащили, чтоб он о смерти размышлял))
Хех))) По-моему, эту семейку больше волнует смерть, чем жизнь))

windrose сказал(а):
И куда это Ария уехала?! У нее же дети здесь!!! Или она к их папе собралась?...
Какая ты однако проницательная у меня))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
История Рина Стеннера
Вот скажите, как вам это удаётся? В начале главы у меня чуть слезы на глаза не наворачивались, а под конец я с истерическим хохотом сползала под стол. А между делом успела поволноваться за собачку, умилисться самоотверженности Стефана, позлорадствовать по поводу Джейка…
Varezhka сказал(а):
- А, ну, конечно. Однако мне придётся тебя огорчить, Джейми мне сегодня утром позвонила, сказала, что ничего не успевает с вечеринкой, поэтому на работу не придёт. Всё равно у неё сегодня не приёмный день.
У разочарования был вкус подгнившего ореха. Я не увижу сегодня Джейми и не поздравлю её. Я не вручу ей подарок и цветы. И можно больше не ломать голову над моей поздравительной речью: по крайней мере, сегодня выслушивать её будет некому. Отбой.
cry.gif
Это так невыносимо грустно! Отбой. А Рин уже научился стойко переносить неудачи, сжился с мыслью о том, что он не такой, как все нормальные люди
Varezhka сказал(а):
- У Джейка неприятности. Из-за расследования на счёт тебя.
devil.gif
Хы-хы-хы!
Varezhka сказал(а):
- Хм, да, это будет успех, несомненно, - проблема дефицита мышей была известна мне не понаслышке. В университете, где я учился, мышей для опытов тоже постоянно не хватало. Приходилось постоянно записываться в очередь за ними, но всё равно оставался шанс, что какой-нибудь более предприимчивый студент уведёт из-под носа твою законную мышь.
Какие подробности... Зеленые еще не запретили эксперименты на животных?
wink.gif

Varezhka сказал(а):
Стефан утверждал, что животных привлекает музыка и что они собираются послушать его гитару.
О да, а я и не сомневаюсь! Вон как лошадка-то подпевает азартно!))
Varezhka сказал(а):
Мыши — не люди, для экспериментов над ними диплом мне был не нужен.
Вот это объяснение очень логичное получилось (как, впрочем, и все остальные). И такое игровое... Я так и ждала синей таблички с приглашением от НИИ.
Varezhka сказал(а):
Вечером я обнаружил в почтовом ящике целую пачку приглашений от Джейми. На вечеринку в честь Дня её Рождения были приглашены все обитатели ЗИО-4, о которых Джейми знала только по моим рассказам.
Да что же это?! Неужели она ничего не понимает? Просто насмешка судьбы. Еще и разговаривать не станет с Рином в понедельник...
03f496658ca5.gif

Varezhka сказал(а):
Но в таком случае, не окажемся ли мы однажды в такой ситуации, когда Джейми будет ждать от меня большего, чем я смогу ей дать? И не оказались ли мы в такой ситуации уже сейчас?
Мне показалось, что в этом месте Рин, вопреки всем своим возражениям, признал их с Джейми "парой".
Varezhka сказал(а):
- Ого, я тоже приглашён! - Стефан перебирал открытки. - Эх, как же здорово было бы пойти на вечеринку! Чёрт, я чувствую себя Золушкой, которую не пускают на бал!
Зачем он только показал приглашения Стефану? Двойное расстройство. И самое обидное, что условия Челленджа не предполагают на этот счет совершенно никаких вариантов...
Varezhka сказал(а):
Хотя это немного и тормозило процесс, зато помогающий Стефан и мешающий Стефан — это две большие разницы.
Вот бы не подумала!
happy.gif

Varezhka сказал(а):
- Тебе и Финик не нравится? Как на счёт Изюма? - развил тему сухофруктов друг.
Все, у меня истерика!
s4.gif
ФИНИК!!! Вы не Омару Термидору, вы Юникорнам привет передали)) Это даже смешнее Рефрижиратора! Но Стефан точно не пообедал перед экспериментом)
Varezhka сказал(а):
- Слушай, а может, не будем делать ему укол? Я, кажется, передумал...
Ну наконец-то! Я не сомневалась в Стефане!
Varezhka сказал(а):
- Может, на Ханне его испытаем? Или на Джейке! Позвоним ему сейчас, пусть приезжает, и незаметно сделаем укол. Джейка мне не будет жалко, если он убежит, воя от ужаса, и никогда больше не вернётся.
Вот прям обеими руками ЗА!
s32.gif

Varezhka сказал(а):
- Это отличная идея! Я приму зелье, а ты будешь осуществлять медицинский контроль! И тогда я буду точно знать, что чувствует человек под действием зелья ужаса. Как это я сразу не догадался!
Ого... Мне особенно интересно, так как у меня нет ВВ. Вроде бы ничего не предвещает беды, но меня опять терзают смутные сомненья. Не уверена, что читатели об этом говорили, когда выпрашивали зелье ужаса для Стефана. Но, как говорится, заказывали - получите)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Varezhka, о-о, какая прода!!!
Про собачку дико смешно было. Но Рина жалко. Очень.
Надеюсь, он сможет увидеться с Джейми?

Varezhka сказал(а):
- Сосиска, Сосисочка, иди сюда, колбаски дам! - Стефан направился к собаке помахивая колбасой. Но та, похоже, почуяла неладное и стала отступать.

Я присмотрелся к собаке.

- Хм, Стефан, никакая это не Сосиска. Гляди, это же пёс.

- Серьёзно? Неудивительно, что он не хочет к нам подходить. Надо срочно придумать новое мужское имя.

Я сильно сомневался, что для пса есть принципиальная разница, мужским именем его будут подзывать или женским, но решил, что проще не спорить.

- Огурец!

- Что? - удивился я.

- Давай назовём его Огурец!

- Почему Огурец?

- Ну, огурец, он похож на сосиску формой. Зато мужского рода.

Я представил себя бегающим вокруг ЗИО за собакой с криками «Огурец — Огурец!»

- Нет, Стефан, мы не будем называть эту собаку Огурец.

- Не нравится? Ладно, - покладисто сказал Стеф, - тогда Финик.

- Потому что он формой похож на сосиску и огурец, только маленький?

- Тебе и Финик не нравится? Как на счёт Изюма? - развил тему сухофруктов друг.

- Стефан, ты что, голодный? Ты можешь придумать какую-нибудь несъедобную кличку?

- Рефрижератор!

- Хорошо, пусть будет Изюм.
Боже, это чудесно! *вытирая слезы*
Рефрижератор - это, кажется, такая штука в моторое холодильника?)))
Ну и придумал он! С Изюмом лучше.))

Varezhka сказал(а):
Может, на Ханне его испытаем? Или на Джейке! Позвоним ему сейчас, пусть приезжает, и незаметно сделаем укол. Джейка мне не будет жалко, если он убежит, воя от ужаса, и никогда больше не вернётся
Чудесно!!!

Вот интересно, как на Стефана подействует зелье ужаса?
Надеюсь, не так серъезно, как... ну, тогда, когда у них были глюки?
Пусть с моим лапочкой все будет хорошо. Пожаааалуйста!
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Аннабэлька сказал(а):
Династия Келли
В полку династийцев прибыло:) Тиа очаровашка! И повествование замечательное, поздравляю её с кавалером! Надеюсь что она в карьере учительницы добъётся много, а сели она станет ей не по душе, она ведь всегда может сменить работу! Что-то мне подсказывает что скоро у вас будет на подходе второе поколение:)
В общем желаю вам процветание, и самого хорошего! И главное побольше вдохновения!
Спасииибо))))
Приятно!
Да, про успехи на работе и во всем остальном напишу уже завтра, наверное
happy.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
История Рина Стеннера. Обновление великолепно. Стефану пора переименовываться в Сыр.
biggrin.gif
Только мне кажется, или Джейми на скрине с приглашением - вампир?
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Прочитала полностью всю династию Лавин.
За свою жизнь на форуме династий я читала много, но могу сказать уверенно, что Лавин - лучшая.
Леа, так держать!)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Аннабэлька, спасибо за комментарий!
Я не верю своим глазам, своим ушам и скринам. Вообще ничему не верю. Лестат не мог так поступить! Не мог!
Оу, мне казалось, объяснение происходящему уже дано... в конце последней главы.
Хотя есть ещё одно объяснение может он хотел что бы Роксана была с ним вечность, и именно для этого ей надо обратиться в вампира?
Это всегда так трогательно, читать ваши комментарии, которые каждым словом стремятся верить в лучшее)))
Да что же это такое, нет у Лотосов спокойствия!
Ничего, скоро планируется небольшой кусочек счастья)) Я вообще прикинула свои планы на глобальное будущее Лотосов, Роксана, по всей видимости, самый счастливый персонаж
acm2.gif


windrose,
Вот Геральд так же от Кеши освобождался когда-то. Неужели Final Fight уже не за горами?
Разве можно устраивать Final Fight замороченным персонажам?!
surprised.gif
Надо их углубить в тематику боя, вот и приходится им каждый раз "освобождаться"
smile.gif

Этого следовало ожидать) И подпись объясняет, и календарик) Даром Рокси, что ли, пожарником стала?)
Вот так вот, идея развития огненной магии у Рокси признана тривиальной
dry.gif
И правильно, не чего было палиться)))
Какие-то у Лестата жесткие способы обучения...
Противник весьма опасен, нужно быть готовым ко всему
wink.gif
В любом случае, об это будет (планируется) объяснить подробнее в следующей записи.
О, музыка, музыка же! Шикарно подобрана!
Спасибо!
happy.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Британка,
Британка сказал(а):
ы не поверите, но у меня с этим именем именно лошадиные ассоциации, правда, не скажу пока какие, может, догадаетесь.
Хм, у меня есть два варианта. 1. Филипп - имя коня из мультика "Красавица и Чудовище". 2. Знаменитого коня Буцефала предлагали купить Филиппу II.
smile.gif


Британка сказал(а):
Мне бы зверски хотелось иметь такого друга.
Это очень приятно. Но у него же куча стереотипов насчёт женщин. Да и вообще, куча стереотипов.
smile.gif
И какая разница, кто в этом виноват? Отец ли мать, воспитание ли. Всех людей ведь кто-то воспитывает. Тут все в равных условиях.

Британка сказал(а):
Во Францию не ездили из принципа (никакой романтики! Жаль, а я ведь ошиблась. Франция - для всех разная.
Вы так не любите стереотипы у других, а свои собственные холите и лелеете. Зачем?
wink.gif


Британка сказал(а):
САНФИЛДЫ - ЭТО ЧУДО.
Спасибо. Вы даже не представляете как мне приятен и дорог Ваш отзыв. Очень неожиданно.
happy.gif

Просто на самом деле я тоже не люблю любовные романы.

byakko,
byakko сказал(а):
Все же поняли, что автор воплощает свои детские мечты через Доминика
Ни за что не поверю, что Вам не давали списывать.
wink.gif


Lackis,
Lackis сказал(а):
мне кажется, или у вас действия в Династиях синхронизированы?
У нас тут тотализотор, кто раньше родит.
wink.gif


Lackis сказал(а):
И Томила молодец. Не стала грызть плешь, а сразу простила!
Ещё бы не простила. Она сама себя виноватой чувствовала.

windrose,
windrose сказал(а):
Подозрительные люди на рынке не оказались никакими заговорщика. Наоборот, тут еще сам Филипп заговорщиком
получился
А это из чего ты такие выводы сделала?
wink.gif


windrose сказал(а):
Сад у Санфилдов ксаривый плучился. И так в нем.. уединенно, что ли
Спасибо. Это место для медитации.

windrose сказал(а):
Что еще за мальчик?
Ну вот хочется ему мальчика.
smile.gif
С девочкой - это было временное озарение. А хочется сына. Я, кстати, ещё не знаю, кто родится.
58a82391ba3c.gif


windrose сказал(а):
Вот интересно, это то самое письмо, про которое ты меня в октябре спрашивала?
Да. Сюжет придуман был ещё во время предисловия. Но детали корректируются. Тогда я думала, что Джордж будет писать на листочке из блокнота. Но тут так кстати подвернулся портрет Алонсо. Поэтому листочек без клеточки.

windrose сказал(а):
А почему тотализатор длился только до прошлого воскресенья?
Потому что тогда я ещё сама не знала, кто победит. Скрины уже были, а главы написаны ещё не были. Теперь я уже знаю. Хотя, это, конечо, не мешало делать ставки. Я ведь сама то всё равно ставку не делаю. Но желающих уже, вроде бы и нет.

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Два пучка ей так идут
Спасибо.
happy.gif


Аннабэлька сказал(а):
Очень хочу увидеть у Санфилдов маленькую девочку,
Мне тоже. Очень-очень хочется увидеть.
smile.gif

Аннабэлька сказал(а):
А отговорка по поводу того что они не успеют соскучится -вообще не отмазка
Точно-точно, правильно Вы говорите.
wink.gif


Graphomane, Династия Данесборо. Как я рада новой встрече с фирменным приятным юмором Кристины.
smile.gif

Graphomane сказал(а):
Тут, правда, меня с самого начала немного разочаровали: в Национальной галерее готовится новая выставка, и пока она закрыта для посещения; в знаменитых Нектарниках сезон сбора урожая, и экскурсий туда пока что тоже нет... Вот так "повезло"!
Но портить себе из-за этого поездку было бы просто глупо.
Не перестаю восхищаться её оптимизмом.
smile.gif


Graphomane сказал(а):
Странно, но ими до сих пор продолжают интересоваться и охотно покупают в местной "Лавке редкостей" - наверное, полируют и потом продают более "нормальным" туристам (которые не по курганам бегают, а организованной толпой бродят из одной сувенирной лавки в другую, пока отпуск не кончится)
Точно подмечено.
biggrin.gif


Graphomane сказал(а):
Мне очень-очень-очень стыдно... я НИ ЗА ЧТО не купила бы это платье, если бы продавец не заставил меня его примерить!
Ой, как я её понимаю! А платье, правда, замечательно смотрится. А то всё топик да шорты. Хотя, они тоже хорошо смотрелись.
smile.gif


Graphomane сказал(а):
...Расстояние там и правда небольшое, но вода очень неспокойная. Однажды при сильном ветре от причала отвязалась пустая лодка и её унесло сюда; и что же, затонула в момент! Ни следов, ни обломков. Поэтому лучше любоваться с берега.
Спасибо за это объяснение. А то меня давно мучает вопрос, почему симы не купаются в водоёмах и не могут переплыть на другой берег.
wink.gif


Lepetanie, Династия Лотос
Lepetanie сказал(а):
Соблюдая все инструкции, данные Лестатом, в ожидании хотя бы водяного пара, от движения моей руки, в воздухе неожиданно произошла огненная вспышка.
Ой, какая красота! Им в компанию теперь не хватает ещё мага земли и мага воздуха.
wink.gif
Но у них есть Единорог и волшебная кошка.
smile.gif


Lepetanie сказал(а):
Лестат щелкнул фонарем и осветил лицо вампира, отчего выражение его скривилось.
Это ж надо было поймать такой кадр!
Интересно, чем этот Микель был обязан Лестату, что исполнил свою часть долга, стоившую ему жизни?
А Лестат сам не мог Роксану укусить?
Или смысл был в том, чтобы оставить её один на один с врагом? Интересно, вампиром то она после этого станет или нет?
Lepetanie сказал(а):
Это был экзамен, Роксана. Это было учение.
Только я так и не поняла, прошла она этот экзамен или завалила?
Lepetanie сказал(а):
первой боевой шрам - метка от клыков врага, как напоминание о моей ошибке.
Ага, видимо, значит, завалила. Будет пересдача?

kidopanda, Династия XIII. Я сегодня утром думала о Вашем челлендже. Какое удачное начало. Коты вообще в жизни часто ведут себя так, будто уверены, что они боги, а у Вашего Десото есть к тому все основания. А кроме того, если найдётся какой-то кот учёный, который скажет, что мол, коты ведут себя и думают иначе, то сразу можно возразить, что Десото ведь не кот.
smile.gif

kidopanda сказал(а):
жить вместе с Пепс Такер невыносимо!
Ага, и скрин вышерасположенный, на котором кот растянулся блаженно, это подтверждает. Невыносимо. Бедненький.
58a82391ba3c.gif


kidopanda сказал(а):
Джоанна кормила меня умопомрачительно вкусной вареной рыбой, или делала мясной паштет.
Ах, где теперь эта коварная Джоанна? А из сердца не уходит.

kidopanda сказал(а):
Пепс опустилась на четвереньки перед тарелочкой и сделала вид, что с удовольствием ест. - Вкууусно!
Смешно. Но я бы, наверное, тоже так сделала. Вообще, я часто раньше подозревала, что в глазах животных выгляжу полной идиоткой.
biggrin.gif


kidopanda сказал(а):
Я лег на пол и приготовился умирать.
Классно. Очень смешно и правдоподобно. Чувствую, благодаря Вам я стану лучше понимать котов.
smile.gif


kidopanda сказал(а):
Таким образом я узнал, о чем мечтает Пепс... уж лучше бы не знал.
Да... с таким-то характером такая мечта.
wacko.gif


kidopanda сказал(а):
Целыми днями она сидела дома, рассказывая мне о том, какой у неё скоро будет большой огород, прекрасный муж
Муж?! Какой муж с такой мечтой?
swoon.gif


kidopanda сказал(а):
-А знаешь что! - вдруг встрепенулась Пепс и её глаза засияли. - Я пойду работать в закусочную! Научусь готовить, и буду радовать тебя рулетами!
А вот молодец девочка.
Поражаюсь просто, как Вам удаётся создавать настолько разных персонажей.
Это же вы создали Шеми Хаджис?
И Кори Акебоши?
Я уже сомневаюсь, такие они все разные. Здорово!

Varezhka, История Рина Стеннера - отклонённого номер восемь. Кони, кони, у всех кони. Такие хорошие.
happy.gif

Грустно получилось с Днём рождения. Столько готовился, выбрал подарки, разбирался в себе, пытался понять свои чувства. А она просто не пришла. И пригласила его вместе со всей компанией к себе. Как издевательство, честное слово. Она так забывчива? Забыла, что им нельзя покидать территорию ЗИО? Или в самом деле, не знала об этом?
А Рин молодец, не позволил себе киснуть и не стал себя жалеть. Принялся работать. Очень уважаю таких людей. Конечно, с таким ответственным и крепким характером из него получится отличный специалист. И Моргана, и Герберт наверняка это чувствуют и помогают, чем могут.
История с Сосиской забавная получилась. Я сначала очень переживала. Как это не будет больно от укола? Уколы больно ставить. Даже если иголочка тоненькая, всё равно больно. А уж последствия какие были бы. Словом, мне заранее собачку очень жалко было. Правда, Сосиска оказалась вовсе не Сосиской, а Изюмом (мило). Но всё равно жалко. И как же приятно, что и Стефану тоже стало жалко собаку. Вот молодец он! Лучше на себе опыты ставить, чем на собаке.
happy.gif

А лошади в игре, правда, ржут?
Мне кажется, что на скрине лошадь зевает.
Вообще, смешной скриншот, где Стефан во дворе играет на гитаре, а в сторонке стоят лошади и зевают.
58a82391ba3c.gif


byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса. Вот ведь можете же творить чудеса! Почему делаете это так редко?
wink.gif

Надеюсь, в следующем месяце будет 30 сообщений! Ладно, пусть 29, но не меньше. Хорошо?
happy.gif

byakko сказал(а):
У меня очень хорошее настроение и я не готова к сюрпризам. Но кто меня спрашивает?
Это да. Это точно.
smile.gif

byakko сказал(а):
“Мы искали собачку Дженни”,
Это очень уважительная причина. А собачку то нашли?
Скрин интересный. Первый раз вижу ребёнка в таком состоянии, да ещё и в ванне, ещё и с утёнком.
smile.gif


byakko сказал(а):
а мы с парнями его подкармливаем”.
Какие дети у Аби, все герои, все кого-нибудь спасают.
surprised.gif
Не знаю, посочувствовать ей или позавидовать.
wink.gif


byakko сказал(а):
Вечером я звоню его родителям и сообщаю, что он жив, здоров, помыт и накормлен. Его обещают ругать, но не сильно. Утром сдаю Денвера на руки родителям.
Вот сомнительная ситуация. С одной стороны, нехорошо друга выдавать. А с другой, родители же там поди с ума сошли уже от волнения. Аби рассуждает как родители.

byakko сказал(а):
Но когда за завтраком он заявляет сестренке, что если та не будет смотреть под ноги, то обязательно запнется о торчащий штырь в парке, а потом Лиззи приходит в слезах и со сбитыми коленками, мне становится не по себе.
Хм, он что, ещё и экстрасенс?
Замечательная черта характера ему досталась. Ну, с моей точки зрения, замечательная! Вообще, мне уже очень нравится Рикардо. И, откровенно говоря, я уже жду третье поколение. Хотя и не представляю как расстаться с Аби. Но Рикардо ведь будет нам о ней рассказывать? Ах, как ещё далеко до этого... Да?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди_Лейн сказал(а):
Хм, у меня есть два варианта. 1. Филипп - имя коня из мультика "Красавица и Чудовище". 2. Знаменитого коня Буцефала предлагали купить Филиппу II.
Не, не то.))
Но близко.))

Леди_Лейн сказал(а):
Это очень приятно. Но у него же куча стереотипов насчёт женщин. Да и вообще, куча стереотипов. И какая разница, кто в этом виноват? Отец ли мать, воспитание ли. Всех людей ведь кто-то воспитывает. Тут все в равных условиях.
Да-да, я заметила. Жалко. Но он все равно миляга!)

Леди_Лейн сказал(а):
Вы так не любите стереотипы у других, а свои собственные холите и лелеете. Зачем?
*смущенно* Ну, это быыло давнооо, я теперь этим не грешу.)
Леди_Лейн сказал(а):
Просто на самом деле я тоже не люблю любовные романы.
ВНЕЗАПНО.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Но у них есть Единорог и волшебная кошка.
Почему никто не верит, что это просто кошка?
wink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, чем этот Микель был обязан Лестату, что исполнил свою часть долга, стоившую ему жизни?
А Лестат сам не мог Роксану укусить?
Или смысл был в том, чтобы оставить её один на один с врагом? Интересно, вампиром то она после этого станет или нет?
Ждем следующую запись)) Я ее уже пишу, хотя она упорно отказывается быть написанной
dry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Только я так и не поняла, прошла она этот экзамен или завалила?
Quote (Lepetanie)
первой боевой шрам - метка от клыков врага, как напоминание о моей ошибке.

Ага, видимо, значит, завалила. Будет пересдача?
С врагом она справилась, это разве завалила? Ну ошиблась немного, будет знать теперь, как стоять разинув рот)))

Просто на самом деле я тоже не люблю любовные романы.
Фу-ух, я не одна такая...
s11.gif
В смысле, что я не любитель фантастики, а пишу Лотосов...
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Вот так вот, идея развития огненной магии у Рокси признана тривиальной dry И правильно, не чего было палиться)))
Почему же тривиальной? Я имела ввиду, что в контексте распределения ролей во взаимоотношениях Роксаны и Лестата можно было предугадать подобный поворот событий... Я уж молчу про подпись!
biggrin.gif
То есть я хочу сказать, что вы умело и издалека подвели читателей к мысли о пирокинетических талантах Рокси)
Lepetanie сказал(а):
Почему никто не верит, что это просто кошка? wink
А зачем вы ее ТАК назвали?
wink.gif

Lepetanie сказал(а):
Фу-ух, я не одна такая... В смысле, что я не любитель фантастики, а пишу Лотосов...
Хы-хы, я на дух не выношу латиноамериканские сериалы... а пишу)

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А это из чего ты такие выводы сделала? wink
Упс, он же в Египет поехал... Один. Кто его там спасать будет, если Биу дома осталась?
s48.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose,
windrose сказал(а):
А зачем вы ее ТАК назвали?
Мне показалось, они похожи)) Я даже не помню, какую роль выполняла кошка в Сейлор Мун
wacko.gif

windrose сказал(а):
Хы-хы, я на дух не выношу латиноамериканские сериалы... а пишу)
Все подастовали скелеты из шкафов
biggrin.gif
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Большое спасибо всем комментаторам
happy.gif


windrose,

windrose сказал(а):
Вот скажите, как вам это удаётся? В начале главы у меня чуть слезы на глаза не наворачивались, а под конец я с истерическим хохотом сползала под стол.
Очень приятно это читать. Спасибо
happy.gif


windrose сказал(а):
Какие подробности... Зеленые еще не запретили эксперименты на животных? wink
А что они могут предложить взамен?
wink.gif
Но они изо всех сил стараются, вот отсюда и дефицит.

windrose сказал(а):
Вот это объяснение очень логичное получилось (как, впрочем, и все остальные). И такое игровое...
Готовлю почву для ступени "Генный инженер". Вообще, это очень большая проблема объяснить все ступени карьеры врача, учитывая, что герой недееспособный, а рассказ ведётся в сжатых временных рамках. Получается некоторая условность всё-таки.

windrose сказал(а):
Зачем он только показал приглашения Стефану? Двойное расстройство. И самое обидное, что условия Челленджа не предполагают на этот счет совершенно никаких вариантов...
На самом деле приглашение от Джейми действительно пришло абсолютно всем (высветилось 8 окошек воспоминаний). Такая вот она несообразительная
smile.gif


windrose сказал(а):
Quote (Varezhka)
Хотя это немного и тормозило процесс, зато помогающий Стефан и мешающий Стефан — это две большие разницы.

Вот бы не подумала! happy
Просто Стефан очень-очень старался
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Вы не Омару Термидору, вы Юникорнам привет передали))
Точно, там же Финник Юникорн есть. Я внесла изменения в спойлер
cool.gif

windrose сказал(а):
Все, у меня истерика! ФИНИК!!!
Я рада, что удалось доставить несколько приятных минут
happy.gif


Британка,
Британка сказал(а):
о-о, какая прода!!!
спасибо большое:)

Британка сказал(а):
Надеюсь, он сможет увидеться с Джейми?
Куда ж он денется. Они же работают вместе.

Британка сказал(а):
Боже, это чудесно! *вытирая слезы*
На самом деле весь этот диалог - полное отражение мыслей автора в процессе выбора имени для собаки. Из-за Омара Термидора, видимо, в голову лезли только съедобные имена
dry.gif


Британка сказал(а):
Рефрижератор - это, кажется, такая штука в моторое холодильника?)))
В том числе.

Британка сказал(а):
Пусть с моим лапочкой все будет хорошо. Пожаааалуйста!
Ваше пожелание принято к рассмотрению
wink.gif


СимкаСимка,
СимкаСимка сказал(а):
Обновление великолепно.
Спасибо большое
happy.gif
. Я сильно на счёт этой главы сомневалась...

СимкаСимка сказал(а):
Только мне кажется, или Джейми на скрине с приглашением - вампир?
Вы очень наблюдательны
smile.gif
(Занудным голосом) Не вампир, а гемозависимая
sm123.gif


Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Грустно получилось с Днём рождения.
Это всего лишь небольшое разочарование, каких в жизни у каждого человека бывает очень много. Но грустно, да.

Леди_Лейн сказал(а):
Она так забывчива? Забыла, что им нельзя покидать территорию ЗИО? Или в самом деле, не знала об этом?
Знала, но всерьёз не воспринимала. Можно сказать, она немного "не в теме". Она же видит, что Рин в больницу ездит, решила, почему тогда в гости нельзя?

Леди_Лейн сказал(а):
А Рин молодец, не позволил себе киснуть и не стал себя жалеть. Принялся работать. Очень уважаю таких людей.
Спасибо, я и сама уважаю. Мне есть чему поучиться у моих героев
20e18faef9dd.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Как это не будет больно от укола? Уколы больно ставить. Даже если иголочка тоненькая, всё равно больно.
Это очень сильно зависит от того, что колют (с детства помню, бывают разные уколы). И не забывайте, что это будущее, новые технологии уколов и всё такое
wink.gif


Леди_Лейн сказал(а):
А лошади в игре, правда, ржут?
Мне кажется, что на скрине лошадь зевает.
Вроде, ржут. Мои симы пока лошадей не заводили, но мне кажется, что я слышала ржание диких лошадей. Конкретно на счёт этого скрина я не помню. Но просто забавно выглядело, как будто лошадь под гитару поёт
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх