Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Худoжник, мне очень приятно, что моя династия не "проходит" мимо, и ее замечают читатели, оставляя отзывы. Только это помогает совершенствоваться. )

Чувствую, что пора бы и тут отписаться.
Изначально была настроена негативно. Смущали короткие главы с небольшим количеством скриншотов и "пафосная" подпись. Но раз за разом я заходила, чтобы полюбоваться на оформление. А потом как-то втянулась..
Я буду стараться работать над своими ошибками!

Во-первых: очень милая, не кукольная основательница. Внешне и правда больше всего похожа на учительницу.
Врешность должна соответствовать характеру, не так ли?...
happy.gif
Парень в татуировках никогда не сможет быть примерным директором.

Во-вторых: очень неожиданные сюжетные ходы. То есть вполне обычные, но не ожидаемые.
Я люблю играть с сюжетом, когда есть возможность.
biggrin.gif


Попытаюсь объяснить:
С первых глав Софи объявила о желании выйти замуж и присматривалась то к врачу, то к случайным встречным мужчинам, то к коллеге. И я тут же решила, что ну вот, опять у нас скороспелая династия. Сейчас героиня выскочит за врача, нарожают они детишек и т.д, и т.п. Но не тут-то было.
Затем Букер. И я решила, что влюбленная дурочка будет страдать еще глав 20, а потом умрет в одиночестве. Или, наоборот, она охомутает видного политика, они нарожают детишек и т.д., и т.п. И снова облом!
Затем беременность, разрыв с Букером. Коллега... И уж теперь-то, я думала, Софи будет жить с хорошим, но нелюбимым мужчиной. И нарожают они детишек и т.д., и т.п.
Но нет. Сейчас вернулся Букер, и я уже не знаю, что и думать
Все самое интересное еще впереди! Хотя я верю, что любовь даже самых плохих людей делает лучше.
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
Хотя бы потому, что некоторые её комментарии не помещались в одно сообщение (это ведь windrose?). Больше никто не комментирует династии настолько подробно.
У Леди_Лейн не помещались. Только у меня они не помещаются от того, что я комментирую за один присест все, что за месяц прочитала. Но лучше поздно, чем никогда!
happy.gif


Династия Лавин
Бедная Тайла, с такими мужчинами приходится самой быть стойкой и отважной. Хорошо, хоть кузе всегда поддержит.
Грустно смотреть на Элизабет и Этана, мне кажется, им плохо порознь. Это какая-то изощренная пытка – жить в одном доме с бывшим мужем. Ну, пусть и не бывшим, ты меня поняла))
Что же случилось в доме Тианы? Я не сомневаюсь, что Тайла всех спасет, но там ведь непременно случится что-то интересное, я права?
Леа91,
Леа91 сказал(а):
windrose, я жду проду! Не забудь, пожалуйста, что, если вы уедете на вторую страницу, я стану очень назойливой))
Я подхватила Симлов в последнюю секунду) Пора уже снова подхватывать.

Герда фон Крауш
Поздравляю семейство с прибавлением. Табита – красивое и необычное имя.
Герду – с обретением счастья в лице Линкольна)) А Рози тоже скоро можно будет поздравить, да?
wink.gif
Мне очень неравится она, такая боевая, и одновременно – добрая и заботливая.
Lackis сказал(а):
-Она уже разговаривает с моим начальником! - тоскливо заметил Габриэль
Архангелы такие забавные. Интересно, мы узнаем подробности об их небесной работе?
Lackis сказал(а):
я поняла, что весь вечер так и просидела, держа Линкольна за руку
Lackis сказал(а):
-Очередной? Был кризис одного года, трех лет, а теперь шести? Не много ли кризисов на одну маленькую девочку?
Очень смешно получилось))
Lackis сказал(а):
-Неужели случайность? – неверяще пробормотал Габриэль.
-Похоже на то. Что делать будем?
-Не знаю. У меня по плану свадьба была! – заметил ангел скорбно.
Боже мой, да это же… династийцы!!!
biggrin.gif
нет, ну правда, очень похоже)) Особенно «свадьба по плану» и случайность, которая лучше всех этих планов)

Клан Маклахлен
Как Юсун всю семью построила. Да, бывают и такие невестки…
Гейтер такой симпотяга. Да, теперь нет сомнений, кто был в рождественской серии))
Lackis сказал(а):
-Ты моей сестре с младшей школы голову морочишь! – прищурился братец, - А теперь в кусты? То есть во флот? Метлой поганой буду гнать отсюда до самого Сиэтла!
Нет, ну вы на него гляньте! Кэр, с ее-то взрывным характером, деликатничала, когда Ал жениться собирался, а он сам все за нее решил))
Lackis сказал(а):
-Оставайся, конечно! – улыбнулась мама, впервые не добавив, что постелет ему в гостиной.
Как мама сильно хочет ее выдать замуж!))
Lackis сказал(а):
-Ты не уверена в своем выборе? – глаза у Джерри полезли на лоб.<…>
- Я выйду замуж когда захочу и за кого захочу!
-Я тебе дам – за кого захочу! – фыркнул Гейтер тихо.
Вот он и показал свое истинное лицо! :) А ждет он ответа несколько лет… Надо было тут же ее через седло родительского подарка перекинуть и увезти в закат. Хорошо, что Кэр не стала и дальше упрямиться, конец главы такой трогательный получился. Даже не из-за признаний, а потому, что она впервые спрятала колючки.

Династия Юникорн
Как мне понравилась эта глава. И эта дружба Эйлис и Вудро, которая «так хочется, чтобы уже была не дружба», но чудо как хороша, пока именно дружбой и остается. Надеюсь, понятно выразилась…
wacko.gif

Magick сказал(а):
Ходят же к Вудро коммивояжеры и «Свидетели Смотрящего», наверняка среди них есть мужчины.
Отчаявшаяся Эйлис в роли матери-одиночки на кого угодно произведет удручающее впечатление, ничего удивительного, что Вуд решил ее растормошить. Этот пряничный домик замечателен. Приятно знать в такие минуты, что у тебя есть друзья.
Интересно, на фоне Вуда-с-точки-зрения-Эйлис кто-нибудь из читателей еще вспоминает беднягу Элема? Не зря тот недолюбливал Вудро.
Magick сказал(а):
Учти, я тщательно готовился: пересмотрел кучу мелодрам и даже сунул нос в любовные романы! Теперь я знаю тысячу и одно прилагательное для описания любимых глаз!
Ээээх, как многозначительно! И многообещающе. Не буду утверждать ничего в отношении Берика, автор уже пытался как-то проиллюстрировать нам его сходство с Элемом, но Каину-Латимеру ведь Донни приходится папой, да и нос у парня явно мейсоновский, то есть надежд на Вудро+Эйлис почти никаких. Интересную вам ситуацию удалось создать, когда одновременно хочется и не хочется такого исхода.
Мыщка на аватарке действительно получилась похожей на Беллу, особенно этот румянец.
Скрин, где она склонилась над Вудро, безумно красивый!
Мышка распорядилась жизнью Олли на свое усмотрение – и поплатилась. «Эльфийская принцесса» необычно переживает свое возвращение из мертвых, не встречала я еще такой реакции, но это мне и нравится. Что-то мне подсказывает, что они с Мышкой не останутся на всю жизнь недругами.
Вставочка из будущего улыбнула. Больше всего понравился скрин, где Бйарне с надменным видом лежит в ванне.
Magick сказал(а):
- Я мечтал об этом со дня нашей встречи... Увидеть истинное лицо Эльвиры Слэйер... Жалкая, напуганная, поверженная, потерявшая весь свой лоск... Как же чудесно!
Красавчик! :) Такая эта вся ситуация живая и натуральная получилась, я прям всю их мимику, все их жесты прекрасно представила. Браво!
Magick сказал(а):
Будем считать, что они решали прочие архиважные вопросы за кадром. Мне было веселее писать, как они цапаются. )
Хм, а у меня как раз сложилось впечатление, что Эльвира собирает совет сугубо ради того, чтобы потешить свое самолюбие, а остальные – чтобы поцапаться друг с другом, находясь в полной безопасности при этом. Наверное, все эти кланы вполне самодостаточны и друг в друге особо не нуждаются…
Аннабэлька сказал(а):
Это надо поставить на рабочий стол и любоваться этим каждый день *_*
Присоединяюсь! Требую Вудро и Эйлис в большом разрешении!!!

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
С трудом вспомнила, когда же я в последний раз комментировала жизнь испаноязычного семейства, хотя в гости заглядываю регулярно
Что вы со мной делаете? Я ведь уже жаловалась, что больше не смогу бороться со злобными моркусами, зная, что это Мировой корпус здоровья? Это самое правдоподобное объяснение, которое я встречала.
Я тоже удивилась: как это, Эспиносы – и без писем Доминика. Но я рада, что стало так много Элиота, даже не смотря на то, что он все время на работе, и Аби, с которой, судя по вашим интонациям, мы вот-вот расстанемся. И я все равно улыбаюсь, читая каждую главу.
smile.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
781
Достижения
795
Награды
1.625
Дорогие любимки, большое спасибо за теплые отзывы!
heart.gif
Чувствую себя поросенком, когда очень долго на них не отвечаю.
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Вначале удивилась, увидев мышку с темными волосами, но и этому нашлось объяснение в конце.
А я надеялась, что достаточно хорошо загримировала ее под Беллу. На мысль натолкнул первый скрин, где Мышка осматривается в кафе: она приоткрыла рот совсем как Белла. и вид у нее глуповатый в стиле "кто здесь?"
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Но Эгген заставил меня злорадно улыбнуться. И прическа мне его нравится.
О, я люблю часами выбирать детали - прически, одежду, макияж. Это старенькая из коллекции пегги, но очень классная, по-моему.
happy.gif

Олег,
Олег сказал(а):
Мне безумно нравятся то, как Вудро пытается приманить Эйлис к себе, а как мне хочется узнать удастся ли это у него?)
Пока что он делает это неосознанно. Инстинктивное притяжение, так сказать. Что дальше будет - посмотрим.
Олег сказал(а):
Еще отчеты украшают замечательные вставочки-комментарии, после их прочтения на лице всегда улыбка
Это на сладкое, для себя и для моих любимых читателей. Для меня - маленькое развлечение после кропотливой работы над скринами и главой, а для читателей - дополнительные плюшки. )
Сэмми,
Сэмми сказал(а):
Может быть я не права, но, по-моему, она заблуждается в своих выводах. Действительно, Мышка изменилась. Перестала быть прежним беззаботным Лисом. Но ее можно понять – она теперь не только за себя отвечает.
Ну, не все так плохо. Это у нее временная хандра в духе "все про меня забыли, никому я не нужна". Мышка - слишком живое и позитивное существо, чтобы на полном серьезе ударяться в меланхолию и самокопания.
Сэмми сказал(а):
Когда я обдумывала сюжет для новой династии, мне пришло в голову что-то подобное. Уже пару дней кручу-верчу эту идею, додумываю детальки и тут вижу ее в Юникорнах.
Я не виноватая, они сами приходят!
biggrin.gif
Я про идеи.
На самом деле в Юникорнах реализуется только процентов пятьдесят моих идей, самых адекватных и разумных. Остальное стыдно выносить на всеобщее обозрение, они только мои.
cool.gif

Сэмми сказал(а):
Команда Миклоша торжествует! Эль повержена. Но она ведь так просто не сдастся. Интересно, какой следующий шаг она предпримет?
У меня уже готовы скрины для следующей главы.
shades.gif
Там не совсем Эль будет, но ее следующий шаг будет вытекать из событий новой главы.

Rodari,
Rodari сказал(а):
я чувствую себя полной идиоткой! Ну как я могла пропустить такое чудесное обновление?!
Ничего страшного, я пропускаю значительно более важные вещи.
Rodari сказал(а):
Вот только у меня маленький вопросик: помнится, во времена романа с Элом Олли разгуливала по дому в таком эротичненьком костюмчике (пижамка с подвязочками из аддона Late Night), а сейчас носит полу-бабушкинскую и полу-эльфийскую рубашку. Почему? Это она так перед Элом наряжалась, да?
Конечно же перед Элом!
cool.gif
Сейчас у нее нет достойной аудитории для демонстрации "костюмчика". Из совсем мужчин у Мышки в доме только Нокс, но тот Олли вряд ли способен впечатлить.
Rodari сказал(а):
Я знала, знала, что Бйарне будет одним из моих любимых персонажей! И да, он просто мой кумир! Он неподражаем, у меня опять щенячий восторг!
Рада, что понравился. Я тоже испытываю к нему слабость.
happy.gif

Rodari сказал(а):
Спасибо тебе большое за Юникорнов!)
Вам огромное спасибо за комментарий! )
Lapochka10,
Lapochka10 сказал(а):
Я так поняла что она подумала убить Миклоша , вспомнилось что говорила Айовиана , то что в ее снах Миклош весь в ожогах умирает...
Вот поэтому до меня доперло , не что не вечно под солнцем.
Вы очень наблюдательны. Рада, что вам удалось сложить воедино кусочки моего маленького паззла. )
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Приезд Мейсона-Леды, веснушки на Лице у Айо, и то что носитель фамилии Герра по прежнему один лишь Вудро, а в добавок ко всему несмотря на всё через поколение Финник всё равно оказался вампиром...
Айовианна дочь Мейсона,да?!?!?
Отчасти вы правы, но я не скажу, в чем конкретно. )
Аннабэлька сказал(а):
Кто-то сказал что по династии Юникорн можно выпускать книгу? Я не согласна! По этой династии нужно не только написать книгу, но и снять фильм! Они станут одними из бестселлеров нашего века!
Вы меня засмущали. ) Какой из меня профессиональный писатель? Так, обычный любитель, дергающий идеи из разных мест.
Аннабэлька сказал(а):
Лолита Гот – интересный персонаж, потому что призрак. Не она ли была так похожа на Эйлис на скриншоте с маленьким Миклошем? А возможно это была...Олли Беллами?
Здесь никаких секретов. на скрине была Ло. )
Аннабэлька сказал(а):
Если же Эйлис смогла воскресить Олли, почему же она потом не даст воскресить Эла?
Вы правильно заподозрили меня в том, что я предоставлю отмазку по этому поводу.
biggrin.gif

Худoжник,
Худoжник сказал(а):
Я крайне удивилась, когда наткнулась на "черные буквы на желтом фоне", которые были просто вырезаны и наложены прямо на скриншот. Да еще и на неподходящий по цвету и размеру фон. А также на оформленную просто в текстовом виде переписку Тилли.
Я даже пару раз протерла глаза в недоумении. Magick ли это?!
Мне даже стыдно стало.
biggrin.gif
Возникло желание переделать оформление всех глав Мейсона. )
Эх, счастливое было время. Год назад я не тратила на скрины и текст столько времени, сколько сейчас.

windrose,
windrose сказал(а):
И эта дружба Эйлис и Вудро, которая «так хочется, чтобы уже была не дружба», но чудо как хороша, пока именно дружбой и остается. Надеюсь, понятно выразилась…
Очень понятно. Ведь у меня такие же мысли по поводу этих игр в кошки-мышки. Интересен сам процесс, предвкушение... Результата тоже хочется, но если его получить, то нечего будет ждать.
windrose сказал(а):
Интересно, на фоне Вуда-с-точки-зрения-Эйлис кто-нибудь из читателей еще вспоминает беднягу Элема?
Зато я про него помню и скучаю. И до сих пор не могу отделаться от его манеры изложения.
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Вставочка из будущего улыбнула. Больше всего понравился скрин, где Бйарне с надменным видом лежит в ванне.
Как ни странно, с таким видом он смотрит на цветочный горшок. Симы любят фокусировать взгляд на предметах или других симах. Если начать их двигать, то и голова сима будет тоже двигаться. Вы меня поняли? )
wacko.gif

windrose сказал(а):
Хм, а у меня как раз сложилось впечатление, что Эльвира собирает совет сугубо ради того, чтобы потешить свое самолюбие, а остальные – чтобы поцапаться друг с другом, находясь в полной безопасности при этом.
Ну-у, практическая польза от совета была лет пятьсот назад. Эль умудрилась превратить его в свою личную игрушку. )
windrose сказал(а):
Присоединяюсь! Требую Вудро и Эйлис в большом разрешении!!!
Да без проблем. Только разрешение экрана свое скажите. )
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Месяц сюда не заглядывала, но не вернуться и не прочесть долгожданные продолжения хотя бы тех династий, которые начинала читать, я не могла
happy.gif

Галопом по европам:
1. Вольдемар Зальский, по-моему, становится уже не таким мизантропом, каким был. Вот и друзей ему захотелось, и вечеринки он устраивать привык, а вечерами он сидит на лавочке и меланхолично размышляет о своей жизни. Хочется погладить его по голове и сказать, что всё будет хорошо. Может, хоть умница Винди это сделает? Интересно, продолжит ли новый друг Вольдемара, депутат, поиски возлюбленной для себя в психушке?
2. Томила Кэмпбелл уже стала многодетной мамой, и это само по себе очень радостно. Вот только не зря говорят, что забота о близняшках вдвое труднее, чем об одном ребёнке. Так легко погрязнуть в хлопотах и рутине, и даже поддержка любимого мужа не может полностью от них спасти - потому что он всегда под рукой, а значит, тоже становится частью рутины. Кажется, Томила подошла к тому рубежу, когда ей нужна очередная встряска, очередной мощный стресс, чтобы она снова смогла наслаждаться размеренностью и безопасностью своей жизни. Может, тогда и свою любовь к дочкам она ощутит в полной мере.
3. А Филипп Санфилд тем временем всё разгребал свои дела в Египте. И, наконец, разгрёб. Прекрасно понимаю, как тяжело было найти Реликвию Вечности - сама когда-то чуть не угробила там свою симку. Ну и то, что жители Аль-Симары не остались безликими статистами в большинстве своём, а с каждым из них у Филиппа сложились определённые отношения, меня порадовало. Теперь уже пора бы, наконец, вернуться к Биу - даже читатель наверняка уже по ней соскучился ))) И в конце концов, 4-я страница на подходе, а второе поколение ещё только обещает появиться на свет - вот это неспешное повествование! Но удивительно интересное, как бы то ни было: нет ни одной главы, которую хотелось бы проскочить глазами, экономя своё время.
4. Я поражаюсь, как byakko это делает. Я имею в виду создание атмосферы и эффекта эмоциональной сопричастности. Записки Абигайл Гарсиа Мендес Эспиноса проникнуты светом, теплотой и какой-то меланхоличной задумчивостью, из отдельных малозначимых деталей она создаёт удивительно жизненную и близкую историю. Сразу видно, что персонаж-рассказчик обладает литературным мастерством - а значит, и автор им обладает в завидной степени )) И нельзя не отметить редкие, но чрезвычайно сильные трагические ноты, встречающиеся время от времени - последней была смерть Ребекки. Описать человеческое горе и скорбь без долгих рыданий и душераздирающих диалогов - это надо суметь. Преклоняюсь. В последних записях как-то странно мало внимания уделяется Рикардо, а впрочем, что нам об этом грустить - не так далеко до его вступления в роль рассказчика, а значит, его обществом мы будет наслаждаться ещё долго.
5. История Рина Стеннера. Всё, как прежде, - загадки нераскрыты, хотя Рин мелкими шажками подбирается к ним, Стефан является чуть ли не единственным генератором активности в ЗИО, а в жизнь Рина вторгается гемозависимость - на сей раз вместе с любимой им Джейми. Пусть романтическая сцена показалась чуток затянутой, зато добавила нужной повествованию эмоциональности. А впереди ещё день рождения Ханны, который просто не может пройти гладко, учитывая личность именинницы...
6. Отметила день рождения Кэролайн Маклахлен. Теперь вместо школьных будней - превратности карьерного роста и, разумеется, разлука с Джерри. Очень трогательным вышел их разговор на её дне рождения. Вот только будущее у этой пары видится не особо безоблачное. Пять лет разлуки не могут ничего не значить для молодых людей, сердцу не объяснишь, что такое пятилетнее ожидание, а гормонам - тем более. И как бы ни хотелось верить в безоблачное будущее для Кэр...а, впрочем, поживём - увидим
smile.gif

7. Значительно повзрослели и дочки-близняшки Ровены О'Рорк. Британка умеет создавать яркие внешние образы героев и выразительные портреты, которые хочется рассматривать. Значит, преемница Ровены - Кристиана, утончённая красавица, в которой уже в столь юном возрасте проглядывает особая цыганская мудрость. Она - представительница другого поколения, и интересно, как это отразится на её мышлении и её дневнике, хотя, как известно, цыганский менталитет времени и смене эпох неподвластен.
8. Ещё один день рождения - у Марши Фон Крауш. Эта острая на язычок эрудитка сильно напомнила мне одну девочку её лет, которая была в моём отряде в детском лагере, выражения и лёгкая ехидца прям один в один
happy.gif
А у Герды появилась новая дочка Табита, значит, новые хлопоты и, увы, ещё меньше времени на Линкольна. Диалоги Габриэля и Бегемота просто убивают тем, что они такие ужасно короткие...))
9. И в заключение о 2-х только-только начатых династиях. Династию Броуди я не могла обойти вниманием из-за моей любви к миру того же автора. И я была удивлена, увидев в главных героинях такую спокойную, рассудительную и даже примерную девушку, несколько мечтательную, - ну, словом, полную противоположность Фидель. Пока что она только обустраивает свой быт, но я искренне надеюсь на дальнейшее усложнение сюжета, в конце концов, рассказ о Фидель тоже начинался спокойно, лениво и как-то небрежно )) Династия Бэннон привлекла моё внимание только тем, что стояла на вершине списка. Мне очень понравилась внешне главная героиня, да и на скриншоты приятно взглянуть. Очень оживляет историю наличие питомцев. К сожалению, язык достаточно скуп, есть некоторые недочёты в плане построения предложений и вообще передачи чувств героини. И нет того, что меня более всего привлекает и восхищает в историях, основанных на Симс, - адекватного и интересного описанного переложения игровой логики на реалистическую. "На работе я уже ещё немного подучилась писательству, и теперь могу спокойно занятся работой и быстро заработать повышение!" - самый яркий пример. В реальной жизни человек учится писательству никак не на работе. Он тратит часы на написание произведений, на их публикацию, на чтение критики, на правку - почему бы это не упомянуть? Если добавить в описание игрового процесса больше реалистических деталей, оно станет интересным, а героиня - живой и вызывающей понимание. Надеюсь, в дальнейшем эта история будет прогрессировать
smile.gif

Эх, добавить бы в сутки ещё часика по три, и тогда я смогу с удовольствием окунуться в историю восхищающей меня семьи Юникорн, познакомиться с Симплами, Фарксами, да и некоторыми другими семьями тоже...ну почему времени всегда так мало?
cry.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Pasita, спасибо, что не забываете Зальского!
Pasita сказал(а):
Вольдемар Зальский, по-моему, становится уже не таким мизантропом, каким был. Вот и друзей ему захотелось, и вечеринки он устраивать привык, а вечерами он сидит на лавочке и меланхолично размышляет о своей жизни. Хочется погладить его по голове и сказать, что всё будет хорошо. Может, хоть умница Винди это сделает? Интересно, продолжит ли новый друг Вольдемара, депутат, поиски возлюбленной для себя в психушке?
Со временем ко всему привыкаешь - вот и Вольдемар уже не считает психушку таким уж плохим местом, привык. Сначала подружился с Мэри Сото, потом нашёл ещё парочку друзей. С ним всё будет хорошо, рано или поздно он выберется.
Насчёт последних вопросов - не могу ничего точно сказать. В психушке я могу управлять только за Вольдемара, так что невозможно подстроить ни дружбу с Винди, ни любовь депутата к Седьмой девушке-психу. Когда у Зальского настанут выходные, обязательно приглашу его друзей - а уж как дальше выстроится сюжет, решит игра, а не я.
Спасибо за комментарий, ещё раз!
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Evr0_Nika сказал(а):
Насчёт последних вопросов - не могу ничего точно сказать. В психушке я могу управлять только за Вольдемара, так что невозможно подстроить ни дружбу с Винди, ни любовь депутата к Седьмой девушке-психу. Когда у Зальского настанут выходные, обязательно приглашу его друзей - а уж как дальше выстроится сюжет, решит игра, а не я.
Спасибо за комментарий, ещё раз!
Да, я в курсе сложностей с этим челленджем. Здесь при всём желании не закрутишь такую санта-барбару, как в Вашем мире (все обновления которого я уже с удовольствием прочла, только коммент смогу написать чуть позже). Но у Вольдемара с той же Винди всё-таки может что-то получиться, во всяком случае, я буду на это надеяться и ждать продолжения истории Зальского
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
windrose, спасибо огромное за комментарий!

windrose сказал(а):
Бедная Тайла, с такими мужчинами приходится самой быть стойкой и отважной. Хорошо, хоть кузе всегда поддержит.
Она очень сильная, без этого никак. А с Лаеном они лучшие друзья, потому что соединены общими тайнами)

windrose сказал(а):
Грустно смотреть на Элизабет и Этана, мне кажется, им плохо порознь. Это какая-то изощренная пытка – жить в одном доме с бывшим мужем. Ну, пусть и не бывшим, ты меня поняла))
Элиза просто некуда уйти, поэтому она и не уходит. Да и под защитой Витара девушке намного спокойнее. Впрочем... могу сказать, что Тайле тоже не нравится такая ситуация))

windrose сказал(а):
Что же случилось в доме Тианы? Я не сомневаюсь, что Тайла всех спасет, но там ведь непременно случится что-то интересное, я права?
Ты права))

windrose сказал(а):
Я подхватила Симлов в последнюю секунду) Пора уже снова подхватывать.
Да-да, хватай! Мы уже соскучились(((

З.Ы. Спасибо, девочки, за календарик! Мне он так безумно нравится, что я его на рабочий стол поставила)) Вот только просьба - пожалуйста, не делайте больше на те месяцы, что уже прошли... Просто они уже не так нужны, а жалко такую красоту не поставить! Я вот два варианта марта буду менять))) Полмесяца одна картинка, а полмесяца другая))
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Pasita, с возвращением
smile.gif
Кажется, сегодня вы дали моему челленджу шанс на хеппиэнд
biggrin.gif

Pasita сказал(а):
но не вернуться и не прочесть долгожданные продолжения хотя бы тех династий, которые начинала читать, я не могла happy
Вообще, я просто поражаюсь тому, как много вы успели прочитать, да ещё и отписаться. Моё уважение и признательность
f92af2db9631.gif


Забавно, написали вы мало, а ответить хочется много. Ну, не буду в этом себе отказывать, мне сегодня хочется поговорить о своих героях.

Pasita сказал(а):
Всё, как прежде, - загадки нераскрыты, хотя Рин мелкими шажками подбирается к ним,
Чувствуется, вы намекаете мне на то, что я слишком затягиваю события. Каюсь, я этим грешу
dry.gif
Не буду оправдываться условиями челленджа, хотя и очень хочется. Могу только сказать, что есть желание раскрытие определённых загадок сопоставить имеющимся у меня подходящим скринам, поэтому они и ждут всё ещё своего часа.

Pasita сказал(а):
Стефан является чуть ли не единственным генератором активности в ЗИО
Всё-таки, черты симов в значительной степени определяют полученные характеры героев. Я подозреваю, что большинство читателей не обращают внимания на черты "пациентов" третьего челленджа. Так вот Стефан там - рассеянный и эмоциональный бунтарь, кому, как не ему, быть основным генератором активности
smile.gif
Я изо всех сил стараюсь передавать действие хоть иногда в другие руки, но Стефан перетягивает одеяло на себя. Я помню, что вы любите Ковбоя, о котором в последних главах очень мало упоминаний, но это пока. Для Ковбоя у меня уже заготовлена сюжетная линия, так что скоро он выступит с заднего плана.

Pasita сказал(а):
Пусть романтическая сцена показалась чуток затянутой, зато добавила нужной повествованию эмоциональности.
Эмоциональности не хватает?
wink.gif
Увы, это рассказчик такой нам попался, логик и трудоголик до мозга костей, не умеющий полностью отдаваться своим переживаниям, а предпочитающий переключиться на что-нибудь более полезное. Это он ещё пока молодой и его периодически пробивает на эмоции и лирику, как в любовной сцене. Если Рин когда-нибудь повзрослеет, то из него получится отличный профессионал, а также верный и надёжный муж, но жена его вечно будет жаловаться на отсутствие романтики.

Pasita сказал(а):
А впереди ещё день рождения Ханны, который просто не может пройти гладко, учитывая личность именинницы...
Знаете, мне уже ужасно хочется поскорее дойти до этого момента. Но много всего надо описать и подготовить к собственно Дню Рождения
wacko.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Леа91,
Леа91 сказал(а):
спасибо огромное за комментарий!
Признавайся, ты специально тянула с новой главой, пока хоть один комментарий не появится?
cool.gif

Леа91 сказал(а):
Да-да, хватай! Мы уже соскучились(((
Я, пожалуй, воспользуюсь твоей стратегией (см. выше). Легко мне было тебе нравоучения читать о комментах и просмотрах, теперь я уже не стала бы говорить так уверенно. У тебя лишней печеньки не найдется?
wink.gif
Леа91 сказал(а):
Спасибо, девочки, за календарик! Мне он так безумно нравится, что я его на рабочий стол поставила))
Я очень рада!
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Вот только просьба - пожалуйста, не делайте больше на те месяцы, что уже прошли... Просто они уже не так нужны, а жалко такую красоту не поставить!
Заминочка вышла.
s74.gif
Они были выложены для скачивания в дневнике Lepetanie.
Ничего, у меня весь январь на рабочем столе ноябрь стоял из женского календаря.
58a82391ba3c.gif
Надеюсь, еще получится учесть твой совет.
Леа91 сказал(а):
Я вот два варианта марта буду менять))) Полмесяца одна картинка, а полмесяца другая))
Подожди, скоро-скоро будет третий, еще ведь семейный календарь остался.
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
windrose,
windrose сказал(а):
Я, пожалуй, воспользуюсь твоей стратегией (см. выше). Легко мне было тебе нравоучения читать о комментах и просмотрах, теперь я уже не стала бы говорить так уверенно. У тебя лишней печеньки не найдется? wink
Б-г-г-г
biggrin.gif

На этой неделе я с вами, девочки
happy.gif
Предлагаю организовать клуб!
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Varezhka сказал(а):
Pasita, с возвращением smile Кажется, сегодня вы дали моему челленджу шанс на хеппиэнд biggrin
Varezhka, спасибо
smile.gif
Неужели самим своим появлением?
biggrin.gif

Varezhka сказал(а):
Вообще, я просто поражаюсь тому, как много вы успели прочитать, да ещё и отписаться. Моё уважение и признательность
Увы, это лишь половина того, что хотелось бы прочитать...)) У меня черта характера "Книжный червь", это однозначно )
Varezhka сказал(а):
Чувствуется, вы намекаете мне на то, что я слишком затягиваю события. Каюсь, я этим грешу dry Не буду оправдываться условиями челленджа, хотя и очень хочется. Могу только сказать, что есть желание раскрытие определённых загадок сопоставить имеющимся у меня подходящим скринам, поэтому они и ждут всё ещё своего часа.
Ну, это не упрёк ) Когда автор пишет сочным слогом, умеет создавать интригу и добавлять неожиданные сюжетные повороты, то длина текста идёт ему в плюс. Представляю, если бы Вы описывали события двумя словами, убирали не относящиеся к основную сюжету диалоги и размышления Рина - вот тогда я бы была обижена и истекала желчью )) Обстоятельность повествования мне очень импонирует. Просто когда читаешь увлекательную книжку, то выбор, читать следующую главу сразу или отложить её на потом, зависит только от тебя, а тут надо ждаааать...
wacko.gif
)))
Varezhka сказал(а):
Я изо всех сил стараюсь передавать действие хоть иногда в другие руки, но Стефан перетягивает одеяло на себя. Я помню, что вы любите Ковбоя, о котором в последних главах очень мало упоминаний, но это пока. Для Ковбоя у меня уже заготовлена сюжетная линия, так что скоро он выступит с заднего плана.
Нет, Стефан классный, конечно )) Даже сама не знаю, почему я его так недооцениваю. Может, потому что его все любят, а может, потому что его реально много - чуть ли не больше, чем Рина )) И да, скучаю по Ковбою - буду очень ждать его новых появлений )) В последних главах хотелось бы отметить хорошее раскрытие образов Элда и Ванессы, их стало больше, и они уже не обрисованы торопливыми штрихами, надеюсь, в скорости столько же внимания достанется как Ковбою, так и Фриде и Ханне.
Varezhka сказал(а):
Эмоциональности не хватает? wink Увы, это рассказчик такой нам попался, логик и трудоголик до мозга костей, не умеющий полностью отдаваться своим переживаниям, а предпочитающий переключиться на что-нибудь более полезное. Это он ещё пока молодой и его периодически пробивает на эмоции и лирику, как в любовной сцене. Если Рин когда-нибудь повзрослеет, то из него получится отличный профессионал, а также верный и надёжный муж, но жена его вечно будет жаловаться на отсутствие романтики.
Кого-то мне эта характеристика напоминает )) Если точнее, Арнольда Стоуна. Нет, я очень люблю логиков и трудоголиков, это прям мой типаж )) Скорее, в повествовании было не так много событий, вызывающих эмоциональный отклик, но теперь пружина романтической линии сжалась сильнее, и уже нет основания на это жаловаться. Кульминация романтической сцены с Джейми была сильной, а скрин с лицом Жолины крупным планом, с этим вампирским оскалом - это что-то, я даже чуть испугалась ))
Varezhka сказал(а):
Знаете, мне уже ужасно хочется поскорее дойти до этого момента. Но много всего надо описать и подготовить к собственно Дню Рождения wacko
Эх, надо запастись терпением...Но оно того стоит
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose, Да! Не надо бороться с МоркуКорпсом, пусть зло победит :)

А вообще, спасибо большое)))

Pasita, Спасибо, что заглядываете в гости, и за такой приятный отзыв о династии ) Именно потому что за Рикардо предстоит выражать мысли, я держу его о линии фронта, слишком много надо учитывать ))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Савой
Одна из моих любимых династий
smile.gif

Убеждает себя Карина или нет, но понимание, что прынц не такой уж и прынц, придало ей сил. Осталось только выкинуть из своего сознания Эллу и принять себя.
Такое ощущение, что отрицательные эмоции женщин Савой копились всё это время, и Карина несёт их на себе. Очень грустное повествование, просто пропитано тихим отчаянием.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
windrose сказал(а):
Признавайся, ты специально тянула с новой главой, пока хоть один комментарий не появится?
Нет, скорее твой комментарий вдохновил меня на новую главу))

windrose сказал(а):
Легко мне было тебе нравоучения читать о комментах и просмотрах, теперь я уже не стала бы говорить так уверенно.
Ну, привет, подруга по несчастью! Давай руку, сейчас мы и тебе поможем...))

windrose сказал(а):
У тебя лишней печеньки не найдется?
Ради тебя найдётся!))

windrose сказал(а):
Ничего, у меня весь январь на рабочем столе ноябрь стоял из женского календаря. Надеюсь, еще получится учесть твой совет.
У меня вот пока стоит Стеф, мальчик-октябрь))) Вот любуюсь пока его торсом...

windrose сказал(а):
Подожди, скоро-скоро будет третий, еще ведь семейный календарь остался.
Уже жду не дождусь! Очень-очень хочу!

Varezhka сказал(а):
На этой неделе я с вами, девочки Предлагаю организовать клуб!
Клуб анонимных лентяеек?)) Будем поклоняться великому вдохновению и печенюшке?))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Благодарю всех за комментарии, простите,что долго не отвечаю. Отвечу обязательно.

Varezhka, История Рина Стеннера - отклонённого номер восемь. Понятно теперь, что за сюрприз приготовили Рину друзья.
smile.gif
А хороший сюрприз, для здоровья полезный. Я вот по себе знаю как весело бегать вокруг дома по болотной траве и грязи, сменяющейся острыми камнями, после которых мягкая грязь кажется неописуемо приятной для босых ног. Особенно весело, когда рядом или навстречу также весело бегают друзья. Это только поначалу кажется пыткой.
smile.gif
Ничего, скоро Рин привыкнет, сам будет просить Сео побегать с ним.
smile.gif
А чего это Стефан отлынивает? Медитативные геймерианские техники, они для всех полезны!

windrose, Династия Симпл. Сомнения, обоюдные переживания, схожие мысли, читаю и не могу понять, как я ко всему этому отношусь. Любят люди друг друга, это же прекрасно. Странную форму приобрела братская любовь, да... Но, будем считать, что кровь не обманешь, и кому-то там свыше виднее, что они не брат и сестра.
wink.gif

windrose сказал(а):
- Я ни о чем не сожалею, мне не за что просить прощения. И забыть я ничего не смогу.
Вот наконец-то правду сказал.
Иначе так бы и сомневались всю жизнь.
smile.gif

windrose сказал(а):
Я тебя первая поцеловала.
Вот! Вот я же говорила, что мы тогда выиграли. И никакая это была не ничья.
tongue.gif


Magick, Династия Юникорн. Ах, как мне понравилась эта запись! Так забавно и трогательно одновременно. Как Мышка хотела найти себе пару, сначала на день Святого Валентина, но с расчётом на всю жизнь. Но чем же её Вудро не устраивает? Почему она согласна, чтобы это был кто угодно,
Magick сказал(а):
Друзья друзей? Приятели приятелей? Коллеги коллег? Хоть кто-то? Ходят же к Вудро коммивояжеры и «Свидетели Смотрящего», наверняка среди них есть мужчины.
только не Вудро? Потому что он всё равно не Элем, и значит, ему не стать возлюбленным, а друга при этом можно потерять?
Какие шикарные скриншоты! Загляденье просто. Такая приятная цветовая гамма.

А как мне понравилось описание отношений Эйлис и Олли. Вот для всех эта Олли хорошая, только для Эйлис плохая. С чего бы? А потому что нечего было быть хорошей для Элема.
Вот ведь, человека нет уже в живых, а ревность осталась. Потому что любовь осталась.
Magick сказал(а):
- А ты почему такая озлобленная? - Пораженно спросила я. Искренне полагала, что только у меня есть повод злиться на Олли.
Да, бывает взаимная любовь, и ревность, оказывается, тоже бывает взаимная.
А вообще, если бы не эта ревность, то девушки бы, наверное, дружили.
Magick сказал(а):
- Этот бурундук для твоей гусенички. - Буркнула она этим утром, когда засекла мое присутствие.
Как мило.
happy.gif


Сцена между Эльвирой и Бйарне тоже очень порадовала, но у меня вопрос возник. С чего викинг решил поддержать Миклоша? Мне кажется, что Бйарне весьма амбициозен для того, чтобы самому желать пост главы Совета.

Zatanna, Дневники Аполо-Динсмор. Грустно, когда дети отгораживаются от родителей. Грустно, когда каждый в семье сам по себе, у каждого свои интересы, которые не пересекаются. Но, мне кажется, что так происходит в большинстве семей. Редко кому удаётся сохранить единство и общность интересов, для этого надо очень стараться каждому. Но семья есть семья, даже если каждый сам по себе пока всё хорошо, но стоит лишь появиться противнику (проблеме), как семья сразу объединится, я думаю. И всё же я волнуюсь за Хлою. Может быть, конечно, у неё это и возрастное, но помня о её загадочной наследственности, становится беспокойно.

Viviann, Ещё одна из рода Гилберт. Серия загадочных конвертов продолжается.
smile.gif

Viviann сказал(а):
но подруга решила применить запрещённый приём.
- А вдруг ты встретишь там своего агента?
А что такого во встрече с агентом?
Viviann сказал(а):
ачем стоило несколько часов проводить перед зеркалом, если на вечеринке не было дресс-кода.
Нижеследующий скриншот меня очень позабавил. Да, по всему видно, Мишель одеяние дамы в красном не понравилось.
biggrin.gif

Viviann сказал(а):
- О, да это же Мишель Гилберт! – пробасил хозяин дома. – Как приятно встретить кого-то, настолько же знаменитого, как и я.
Я покраснела. Мне стало стыдно за то, что я плохо думала о Пирсе. Он оказался просто душкой!
Это такой вывод она сделала из фразы: "Как приятно встретить кого-то, настолько же знаменитого, как и я"?
crazy.gif

Да, на последнем скриншоте у Мишель такой взгляд, что я вынуждена признать, вампиризм ей к лицу.

Pakisa, Династия Дан Гольминат.
Pakisa сказал(а):
и возле моей украшенной бесподобной лошадкой двери меня ждал еще один небольшой сюрприз.
Какой-то маленькой собаке, видите ли, приспичило охранять мой скромный дом от незваных гостей. Я был бы ей безмерно благодарен, если бы она не включила в этот список и меня тоже.
Так мило и забавно. Небольшой тявкающий сюрприз.
happy.gif

Pakisa сказал(а):
Вот уж никак не мог подумать, что у диких лошадей бывают сходки.
Лошади, кстати, существа ещё более общественные, чем люди. Они по природе своей предпочитают держаться группами (табунами). По одиночке им неуютно и очень скучно.
smile.gif

Pakisa сказал(а):
Через несколько часов, когда эффект от алкоголя из положительного перешел в отрицательный,
Не могу судить о справедливости этой фразы, но сказано очень смешно.
smile.gif

Pakisa сказал(а):
По пути встретил Хэйли. Вид у нее был не самый лучший: прическа какая-то потрепанная и глаза заплаканные. Я даже не успел слова вымолвить, как она мне сразу всю свою биографию выложила.
И это тоже.
biggrin.gif
Да, девушка нашла свободные уши. Вообще, как ловко Ник обзавёлся красивой соседкой.
15d237d887cc.gif
Интересно, что выйдет из этого соседства, уживутся ли?
happy.gif

Pakisa сказал(а):
Красивая? Не-а. Стандартная.
Вот это вообще замечательно!
happy.gif


byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса. Это была последняя запись Аби, да? Момент, которого я жду и так боюсь.
Песню подобрали опять... так метко. Не знаю, плакать или радоваться. Но всё ведь хорошо, значит нет повода плакать.
happy.gif
Вообще, такой жизни можно позавидовать. Столько достижений, семья, дети, карьера - всё удалось. Даже узнала даже как выглядит изнутри патрульная машина.
byakko сказал(а):
пытаюсь представить этот дом через пятьдесят лет.
Я тоже.
wink.gif

byakko сказал(а):
“Не сделаешь, не сделаешь, не сделаешь”, – кривляется он, трубя в самодельный рупор. Рикардо сует в рупор, поднятое с земли, яблоко и гордо удаляется.
Почему-то мне это показалось очень-очень смешным. И уже даже не важно, чего именно "не сделаешь". Хотя, всё равно любопытно.
Любопытно, что Рикардо расскажет.
Главное, чтобы он о маме не забывал рассказывать.
happy.gif
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Леди_Лейн, спасибо вам за отзыв
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Понятно теперь, что за сюрприз приготовили Рину друзья. smile А хороший сюрприз, для здоровья полезный.
Я себе всю голову сломала, пока придумала, как бы понатуральнее оформить задание агента "заниматься 4 часа"
wacko.gif
Но пропускать события из жизни симов решительно не хотелось.

Леди_Лейн сказал(а):
А чего это Стефан отлынивает? Медитативные геймерианские техники, они для всех полезны!
Он предпочитает статические вариации
happy.gif
Или музыкальные
biggrin.gif


Pasita,
Pasita сказал(а):
спасибо smile Неужели самим своим появлением? biggrin
Да-да, именно так
wink.gif


Леа91,
Леа91 сказал(а):
Клуб анонимных лентяеек?)) Будем поклоняться великому вдохновению и печенюшке?))
Клуб плавно отъезжающих на вторую страницу
biggrin.gif
Ну, вы то подскочили уже... А у меня все шансы, и не потому, что я ленюсь, а потому что у меня блок питания на большом компе сгорел, а на нетбуке я главу подготовить не могу, хотя текст написан уже... Правда, завтра мне обещали его заменить. Вот, надеюсь
dry.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Леди_Лейн, спасибо за комментарий!
Леди_Лейн сказал(а):
Так мило и забавно. Небольшой тявкающий сюрприз.
Я сама так обрадовалась)) Собачка действительно очень милая) И она действительно не пускала его домой. Отказывалась от двери отойти.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, как ловко Ник обзавёлся красивой соседкой.
Ему тоже одному неимоверное скучно. Как и лошадям.
smile.gif

Varezhka, читаю вашего Рина Стеннера. Очень нравится!
Как только дочитаю, с меня комментарий.
smile.gif
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Varezhka,
Varezhka сказал(а):
Параллелей с вашей династией не заметили?
Как-то не задумывалась об этом совсем.
shy.gif
Я когда читаю то, что мне нравится, про все забываю.
Разве что обобщение человечества под одну гребенку. Те, кто с дефектом - отклоненные.
Varezhka сказал(а):
Он больше, чем кажется
Не сомневаюсь.
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Леа91 сказал(а):
Клуб анонимных лентяеек?)) Будем поклоняться великому вдохновению и печенюшке?))
А можно с вами? Я тоже лентяйка. До воскресения это точно:)Обещаю буду приносить жертву печенюшке!
Комментарий всего один. Потому что сегодня смогла добраться только до Лавинов...

Династия Лавин
Несчастная Тайла! По моему у неё характер Этана, то есть почти как у Витара, нос эмоциями. Постоянно вспоминаю цитату которая полностью раскрыла для меня Витара:
Леа91 сказал(а):
- Нам нужно только твоё благословление! - отец посмотрел на нас изучающим взглядом.
- Ну-ну, вставайте на колени!
- Зачем?
- Благословлять буду!
- А зачем на коленях?
- А я откуда знаю? - закончил спор отец. - Ещё никогда никого ни на что не благословлял.
- Так можно просто, без разных ритуалов?
- Тогда я благословляю вас, дети мои! Будьте счастливы и идите к матери!
- А к ней зачем? - спросил я, взяв свою невесту за руку.
- Потому, что благословения обычно у матери просят! - отец отвернулся от нас, настолько спокойно вернувшись к ужину, будто ничего необычного не произошло.
- Я женюсь, отец!
- За эмоциями тоже к матери!
Тайла прирождённая пожарница(или прирождённый пожарник о_О?). Её даже никакие курсы психологии не нужны - она всех сразу убедит, ей даже за шкирку хватать никого не надо!
Насколько я поняла -это был дом Ландграабов, хозяин там-Малькольм...Но каким боком там Тиана пояивлась то? Неужели у неё с Малькольмом роман был?
Дан, который появился в последнем сообщении меня заинтриговал он внук(или сын?) двоюродного(или родного?)
брата Витара? Удивительно! Я очень хочу узнать во первых:
Побольше о матери Тайлы и о её прошлом. во вторых что же случилось после первой части двадцать пятой записи Этана? Я жду, жду:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх