Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Династия Кэмпбелл Когда дело доходит до комментариев, Вы сами понимаете, что у меня не хватает слов и мыслей. :) Кальмар украсил мое утро. Ждем злое и рассеянное пополнение :))) Уже представляю каково Томиле будет одной управляться с детьми
wacko.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
GEFURG, я понимаю, что руки опускаются, когда появляются непредвиденные и нерешаемые проблемы. Действительно, без скриншотов сложно династию продолжать. Но должен быть способ. Есть старое сохранение, которое сделано до потери скриншотов? Можно было бы выписать штраф за выход без сохранения и переиграть. Жалко с героем таким расставаться. Очень хочется посмотреть на его детей, внуков и правнуков.

Сэмми,
Сэмми сказал(а):
Вы, как всегда, правы. Даже более правы, чем я. Да, пожалуй, стоило бы добавить чего-то "жизненного". Обещаю исправляться
Оригинально исправили, весьма. Мне очень грустно, когда династии закрываются. Как же так получилось?
Сэмми сказал(а):
Приятно видеть вас как своего постоянного читателя)
Угу.
sad.gif
Но хоть Бублик жив остался, и за то спасибо. Бублик мне вообще очень дорог. Но ведь и к Виктории я уже привязалась.

Сэмми сказал(а):
Неужели обновление снова станут регулярными? Радуете, спасибо.
Стараюсь. Вам спасибо, что радуетесь.
smile.gif

Сэмми сказал(а):
Но главное теперь, чтобы Томила нормально перенесла смерть Эми.
Честно говоря, я пожалела о том, что решилась подселить её к себе. Сама к ней успела привязаться. Не ожидала даже, что так получится. В смысле, не ожидала,что мне будет так жаль с ней расставаться. Не стоил этот балл тех переживаний, моих и Томилы с Джорджем.
Хотя, Эми сыграла свою роль в жизни семьи. Если бы не она, Томила бы так и не научилась готовить котлеты. И вообще... Да, я пожалуй, рада, что она была с нами. Жаль только, что так мало.
smile.gif


Rodari,
Rodari сказал(а):
Черт, как вам удается столько накомментировать?
Я просто династий много читаю. О каждой по паре строчек и получается мультипостинг. Но меня научили как с ним бороться.
smile.gif

Rodari сказал(а):
Там у него очень светлые глаза. А у моего Джорджа они очень темные.
Возможно потому, что у меня скрины осветлённые.

Британка,
Британка сказал(а):
Клемси - Кокетка, Кристи - храбрая. Можете посмотреть в отчетах.
Да, я посмотрела, спасибо.
smile.gif
С Кристи Вам повезло. Хотя, мне лично и кокетки очень нравятся. Не понимаю, почему эта черта характера не предусмотрена для младенцев. Моя дочка в 3 месяца так строила глазки, что мы диву давались. А сейчас, в годик, что она творит, и глазками стреляет, и позирует, и наряжается, и перед зеркалом крутится. И ведь никто не учил, врождённое это. Очень милая черта характера. Так что с Клемси Вам тоже повезло.
smile.gif


Lackis,
Lackis сказал(а):
Никаких сюрпризов) Я очень-очень предсказуема)
От этого не менее интересно ждать продолжение.
happy.gif


Varezhka, о, спасибо за такой подробный комментарий!
smile.gif

Varezhka сказал(а):
Я так не умею, поэтому мне остаётся только снимать шляпу.
Да ладно, Вы просто не пробовали.
wink.gif
Вашим отклонённым путешествовать то ведь нельзя.

Varezhka сказал(а):
Представляю себе, как это было непросто Хотя, для вас, может быть и просто, ведь вы пишете "быстро и с удовольствием".
Когда я стала обдумывать, как это всё описать и связать воедино, вообще не знала с какого боку подступиться. Но оно как-то само придумалось в процессе.
smile.gif

Varezhka сказал(а):
Хотя я понимаю, что герои должны взрослеть, но ничего не могу с собой поделать: как и с Ровеной о'Рорк я очень огорчаюсь потерей героем лёгкости юности.
Перед лицом опасности многие становятся мудрее и вспоминают о Боге, обещают перестать грешить и стать праведниками. А когда опасность минует, тогда человек частенько забывает свои обещания и возвращается к своим привычкам. Посмотрим, что будет дальше.
smile.gif

Varezhka сказал(а):
о, правда, к моему стыду, я умудрилась запутаться в героях - я поняла, что путаю Фарида, Фархада и прочих злодеев.
Да все они на одно лицо.
biggrin.gif

Varezhka сказал(а):
Как герои выживают, где берут пищу и воду, как располагаются на ночлег.
Да, у меня в Кэмпбеллах всё это было. А здесь... Мне просто очень хотелось как можно больше сократить, чтобы он поскорее вернулся домой.
smile.gif

Varezhka сказал(а):
Надеюсь, вас не обидит моя придирчивость, но это уже от того, что вы хорошо и интересно пишете.
Нет, что Вы, мне наоборот очень приятно, что Вам не всё равно. И спасибо.
happy.gif

Varezhka сказал(а):
Мною осталась непонята метафора со сном, хотела у вас спросить, что означает девочка на облаке?
Ему уже однажды снилось, будто он заблудился в пирамиде и девочка с глазами, похожими на его собственные, помогла ему выбраться. Теперь он заблудился в пирамиде, и ему снова приснилась эта девочка.

Varezhka сказал(а):
У вас получилось, что дверь в пирамиду открыло не слишком оптимистичное зрелище
Действительно, забавно получилось. Не знаю, буду ли менять, но благодарю за то, что подметили.
smile.gif


Varezhka сказал(а):
Всё, вы победили! Если придумаете, как прикрутить их к сюжету (а, думаю, имея ВВ вы должны понимать, что за зелья там на стене), я использую лимонную кислоту и бензол
Ну, у меня тут только одна идея, которая и раньше была. Ген отклонённого появился в результате мутации, вызванной концерагенами. А с помощью зелья исправления (я знаю только те зелья, которые открывают Ваши симы. Мои ещё ничего не открывали), в основе которого находится, скажем, серебро, можно повернуть вспять эту мутацию. Только я не знаю как именно должно повлиять серебро.
smile.gif

А вообще, Вы автор, Вам и придумывать. Я обещаю, что не буду больше вспоминать про консерванты.
biggrin.gif
Буду вспоминать только про череп с костями.
smile.gif


Varezhka сказал(а):
Угу, замёрз. И продолжает ходить по дому в одних трусах.
smile.gif

Varezhka сказал(а):
Если доберётесь до династий на этих выходных, то узнаете, я себе на субботу установила дедлайн
Да, спасибо. Я прочитала сразу же, но с комментарием пока торможу.

Pakisa,
Pakisa сказал(а):
И простите, что с огромным опозданием.
Да наши кони нынче тоже тихо ходят.
smile.gif
С возвращением!

Pakisa сказал(а):
Я и сама до династии в ом городке совсем не играла. Так что знакомлюсь с городом вместе с Цукариком.
Я также с Риверсайдом знакомлюсь.
smile.gif


New_Eva, ого, какой комментарий к Кэмпбелам! Спасибо огромное. Очень приятно, сияю как солнышко.
d3e0c3e5cecb.gif

New_Eva сказал(а):
Ей было просто необходимо хотя бы в мыслях, мечтах, фантазиях пережить отмщение за все свои страхи, потери, боль и смерть, чтобы потом шагнуть вперед к новому настоящему, к новой себе, к новым свершениям.
Да, отомстить ей хотелось. Но она смогла похоронить своё прошлое и этим отомстила.
smile.gif

New_Eva сказал(а):
На данном этапе развития сюжета, этот бесенок затих, но я очень не хочу думать, что он пропал насовсем…
Ох, у неё сейчас очень сложный период в жизни. С одной стороны мать из неё заботливая, а с другой роль домашней хозяйки, это неё масштабы...
biggrin.gif

New_Eva сказал(а):
Какая бы не была история Томилы до появления её в жизни Джорджа, он воспринимал её маленькой девочкой, за которой нужно беспрестанно следить и постоянно оберегать.
Да, да, такой он её и воспринимал. В чём-то она такая и есть.
New_Eva сказал(а):
Такого описывание путешествий, насколько мне известно, не у многих можно встретить, и очень приятно, что именно у Вас можно!
Спасибо, мне очень приятно.
New_Eva сказал(а):
Пусть Эми прожила с семьёй не так долго, но она многому научила и во многом помогла Томиле в новой для нее роли – роли матери.
Действительно, помогла. Без Эми Томиле было бы, наверное, труднее. Эми, пусть ненадолго, заменила ей совесть, отвечающую за сферу домашнего хозяйства.
Оставайтесь с нами.
smile.gif


Сэмми,
Сэмми сказал(а):
Джордж умница, не дает Томиле вешать нос и малыша воспитывает, просто примерный отец.
Джордж - примерный семьянин, мечтающий о пятерых детях. Пусть воспитывает.
smile.gif


Сэмми сказал(а):
Мои мысли читает просто) Я свято верю в то, что это будет девочка, мало того, я надеюсь, что она будет таким же рыжиком, как и ее мама)
Это будут две девочки.
Томила, кстати, ни разу за беременности не ела ни яблок, ни арбузов. Тут мне интересна воля Великого Максиса.
smile.gif

Благодарю за комментарий. Вообще очень люблю Ваши комментарии.

byakko,
byakko сказал(а):
Кальмар украсил мое утро.
Я рада.
smile.gif

byakko сказал(а):
Уже представляю каково Томиле будет одной управляться с детьми
Вы даже не представляете...
wacko.gif

Спасибо.
happy.gif
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Леди_Лейн сказал(а):
Возможно потому, что у меня скрины осветлённые.
А, понятно, спасибо большое. Хотя я, конечно, могла и сама догадаться.
dry.gif


Леди_Лейн, теперь, если можно, немного насчет самой династии. Дело в том, что я вчера почти никаких обновлений не смотрела, поэтому, увидев в комментарии byakko фразу "Кальмар украсил мое утро" я, не дочитав коммент до конца, чуть не упала со стула. Я подумала, что ты назвала новорожденного Кальмаром. О боже!.. Кальмар Кэмпбелл. Я страшно испугалась, надо сказать, и бросилась читать обновление. Но, к моей великой радости, никакого ребенка по имени Кальмар я там не нашла.
happy.gif

Глава была просто замечательная! Я читала ее с громадным удовольствием. Поумилялась над Томилой и Деликом, в виду этого даже почувствовала себя немного Джорджем.
wink.gif
В общем, спасибо тебе огромное за великолепную династию!
s47.gif


Юникорны. Magick, я чувствую себя полной идиоткой! Ну как я могла пропустить такое чудесное обновление?!
sm191.gif

Но сегодня я его все-таки прочитала, и меня переполняют эмоции!
Думаю, большая половина прочитавших эту главу хотя бы мысленно прыгала до потолка, обрадовавшись парочке Эйлис - Вудро. И я, естественно, не исключение - я прыгала до потолка на самом деле. Боже, как это чудно! Они такая замечательная пара!
6d729bd7a890.gif
А Вудро вообще просто чудо!
s50.gif

Если говорить о вещах более прозаичных - выбор Олли в качестве "подопытного кролика" застал меня врасплох. Но их с Эйлис противостояние описано очень правдоподобно и... э-э-э... В общем, все было просто ВАУ - впрочем, как всегда:) Вот только у меня маленький вопросик: помнится, во времена романа с Элом Олли разгуливала по дому в таком эротичненьком костюмчике (пижамка с подвязочками из аддона Late Night), а сейчас носит полу-бабушкинскую и полу-эльфийскую рубашку. Почему? Это она так перед Элом наряжалась, да?
happy.gif

Будушее тоже просто прелестно!
s45.gif
Я знала, знала, что Бйарне будет одним из моих любимых персонажей! И да, он просто мой кумир!
sm182.gif
Он неподражаем, у меня опять щенячий восторг!
Спасибо тебе большое за Юникорнов!)
15d237d887cc.gif


Династия Марло. Путешествие получается очень уютным и романтичным, но при этом немного озорным) Несколько реплик меня просто безумно порадовали, например "- Сейчас, моя родная, тут семена! Я хочу посадить эту разновидность у себя! – пропыхтел с плантации Коннор". Замечательные маленькие диалоги, просто чудо!
yes.gif

Еще есть одна вещь, которая меня безумно порадовала или даже позабавила. Ты специально вставляла в романтичное повествование небольшие экономические соображения Энн, или такие "заметки хозяюшки" не планировались? В общем, как бы то ни было, получилось просто прелестно!
f92af2db9631.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Rodari, спасибо за комментарии к моей династии, очень приятно на самом деле!
Я ничего не планировала вставлять, но они у меня сами собой получаются)) В принципе как и в жизни. Когда хочешь что-то делать постоянно - не получается, а само собой изо дня в день делаешь какие-либо действия, которые ни за что бы не делал, если бы специально планировал.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Я хочу прокомментировать Юникорнов., будет по прошлому отчету только что перечитала и до меня кое что доперло!
Ничто не вечно под солнцем, мой дорогой.
Я так поняла что она подумала убить Миклоша , вспомнилось что говорила Айовиана , то что в ее снах Миклош весь в ожогах умирает...
Вот поэтому до меня доперло , не что не вечно под солнцем.
Это по новому.
Одно другому не противоречит. Я парень? Парень. Хороший? Хороший.
Это точно. Да они были бы хорошей парой , но мене все же жаль Эйлис , она осталась одна одинешенька с ребенком...
Но там говорится что еще есть Берик , Каин и Айовиана они что от другого отца или от другой матери , не пойму...
Твой сын похож на крошечную бледную гусеницу. - Высказалась Олли, рассматривая детку. - Поразительно, как измельчал древнейший и благороднейший род Ландграабов.
А мне казалось что Олли хорошая...
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Сэмми,

Вот, вот именно! Поэтому, когда пройдет ее эйфорийное чувство влюбленности, все может очень быстро сойти на нет.
А может, это чувство действительно не эйфория, а очень серьезное. Поэтому, может и не сойти на нет. )

Брррр...Бедный чистюлик Софи.
Да, Софи - чистюля по характеру. Но хорошо то, что и Жак приобрел эту черту. Теперь они живут в полном согласии друг с другом.

Внезапно. Невольно возникает вопрос: «А как же Шон?»
Как было сказано выше, Шон - всего лишь друг. Надо различать такие вещи как влюбленность и дружба. Например, тебе не нравится человек - ну не чувствуешь ты к нему ничего, однако, общаться и проводить время с ним тебе приятно.

А главное, пусть за своими любовными приключениями про Жака не забывает
Действительно, иногда она забывает про своего кота и пару дней с ним не общается. Но быстро понимает свою ошибку. )))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Уважаемый династийцы, я прочитала все-все-все обновления! Комментарий будет завтра (я постараюсь по крайней мере). Просто сейчас мой мозг поразила страшная догадка о Юникорнах...
Династия Юникорн
Magick, полноценный комментарий будет завтра, обещаю. У меня вдруг что-то пошевелилось в голове. Несмотря на что Айо называет Миклоша "братом", даже не смотря на их внешнее сходство. Приезд Мейсона-Леды, веснушки на Лице у Айо, и то что носитель фамилии Герра по прежнему один лишь Вудро, а в добавок ко всему несмотря на всё через поколение Финник всё равно оказался вампиром...
Айовианна дочь Мейсона,да?!?!?
Наверное если я не узнаю чья Айо дочь(по-моему меня одну беспокоит чья она дочь, а все остальные интересуются Бериком...), я просто пойду и лопну от любопытства, и никто не узнает где могила моя...
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Innerian,
Innerian сказал(а):
не начальника, а коллегу.
ой, извиняюсь, и все же Шон почему-то показался мне ее начальником
happy.gif

Но это уже вероятно моя невнимательность к тому эпизоду, впредь буду аккуратнее)
Pakisa сказал(а):
Никогда еще я не чувствовал себя так глупо.
Хотя нет. Примерно то же я испытал, когда в семь лет назвал метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин акрихином. Как же я переживал! Все закончилось тогда, когда я узнал, что это одно и то же.
Pakisa сказал(а):
Какой же у меня был гордый вид, когда я в одиночестве восседал за столом, а рядом стояла полная приготовленной мною еды тарелка. И все приготовил я! Да мне нужен как минимум памятник!
Pakisa сказал(а):
Смотрел я на людей и удивлялся. Вот вроде бы все далеки от стандарта, как Индигалактика от Солнца. Но им всем по барабану. Да-да. Они даже не думают о том, что я, выросший в другом мире, признаю их за страшных уродов, как и себя, разумеется. Черт, да они даже не знают ничего об этом! Счастливые.
это великолепно, а из уст Цукароникника прекраснее в два раза!)

Pakisa, желаю удачи, в дальнейшем написании династии, а также приятной и не глючной игры!
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Azalea - Династия Броуди

Вы верите в собственное предназначение? Лично я, никогда особо не вдавалась в такие вещи. Я просто «держалась русла, и теченье ловила, подальше от крутых берегов.» С рождения меня признали неплохой кандидаткой для продолжения рода. Богатого, развратного, потерявшего все связи с моралью и нравственностью. Отец, один из богатейших людей Бриджпорта, а также, заядлый игрок, пьяница и любитель поглазеть на дамские юбки; мать, развратная красавица, покорявшая мужчин одним взглядом. Её любили и ненавидели одновременно, восхищались и презирали. Она была настолько же божественна внешне, как и эгоистична внутри.
Мне нравится описание её родителей, очень грамотно написано. Молодец!
happy.gif
Как она жила в такой семье, и выросла нормальной? :D

В таких случаях, говорят, что ребёнок при рождении уже причислен к «золотой молодёжи». Хм, к надменным пошлякам, жаждущим получить наслаждения, потратить как можно больше денег на быстро сгорающие вечеринки, выпить больше спиртного, нюхнуть, как можно больше кокса. Казаться независимыми и крутыми, что, несомненно, показывает, насколько они низки. Но, по воле Бога Парадоксов, я родилась совершенно иной. «Она в семье своей родной, казалась девочкой чужой.» Да, вполне приемлемая цитата, описывающая моё положение. Но я не мучилась. Не была серой мышкой, нет, никогда. Приди сейчас в ту школу, где прошли мои учебные годы, позови абсолютно любого учителя и ты услышишь:
«- О, Агнис Броуди. Как же её не помнить. Первая умница школы, спортсменка, староста класса. Всегда могла организовать класс, получше некоторых учителей, одета с иголочки, а какие манеры! Чудо, а не ребёнок.»
Меня эта фраза повергла в шок. Я сперва подумала, что она там первой хулиганкой будет, а оказалось все иначе. Интересно, в кого Агнес родом, раз такая получилась? Ну, как бы это сказать... правильная?
Боюсь, единственным моим спутником будет работа. По крайней мере, я так считала до одного момента.
Интересно, до какого? Я бы в такой семье уже не смогла жить, и убежала :)
Однажды, отец рассказал мне о том, что наш род не всегда был таким разгульным. Вся эта фиеста продолжается на протяжении пяти поколений. Пять поколений, запятнавших доброе имя рода Броуди. И тогда что-то переключилось в моей голове. Появилась идея, а она, как паразит – залезет в голову, ничем не выведешь; днём и ночью «магическое» число 5 гуляло в моём подсознании. Как одержимая я стала продумывать алгоритмы, выводить формулы, короче, делать всё, лишь попытаться исправить положение. Здесь я и отступила от своих принципов. «Перечеркнула» красным маркером годы тренировок над самообладанием. Порой, я и вправду бываю слишком трогательной в своих мечтах.
И вот, вот оно решение! Я «перечеркну» не только свои душевные качества, но и эти неудачный поколения. Создам свою отдельную ветвь и тоже из пяти поколений. Но они будут другими, достойными носить нашу фамилию. Тогда я была похожа на маленького ребёнка, придумавшего достойный розыгрыш.
А мне нравится, то, что она решила для себя! Это правильно! Мне кажется, она будет хорошей матерью, и её дети никогда не будут такими, как её мать с отцом. Да, ну... Очень здравая мысль, ничего она не ребенок :)
«- Уговорила, Агнис. Если на протяжении пяти поколений ни один не будет таким отбросом, как мы, то последний наследник получит чек на 500.000 долларов. Но, чтобы было всё по честному, я дам тебе тетрадь. Каждый из наследников должен будет описывать каждый свой день, каждую свою мысль. Но так как я уже умру к этому времени, то по окончании, пускай позвонит по этому телефону и отправит дневник по этому адресу. »
У меня не было чувства, что меня дурят. Питер Броуди держал своё слово, всегда.
Мы скрепили наше пари на бумаге, поставили подписи. Официально и подтверждающие серьёзные намерения.
Démarrer!*
Да, ладно? Нифига себе! Да у тебя голова просто переполнена идеями! Я бы никогда не смогла такое придумать! Интересно, а правда ли про 500 тысяч? Заинтриговала!
tongue.gif

Прочитала записи, а мальчишка правда дерзкий! Оо, Жульен, у неё имя такое странное, я её знаю!
Творческих успехов тебе :)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Аннабэлька сказал(а):
Несмотря на что Айо называет Миклоша "братом", даже не смотря на их внешнее сходство. Приезд Мейсона-Леды, веснушки на Лице у Айо, и то что носитель фамилии Герра по прежнему один лишь Вудро, а в добавок ко всему несмотря на всё через поколение Финник всё равно оказался вампиром...
Айовианна дочь Мейсона,да?!?!?
А мне кажеться что Айо дочь Вудро и Эйлис , ну , а братом она его правда называет . он все таки по моим догадкам являеться ей сводным братом.
 

Azalea

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
124
dasha28rus, благодарю за отзыв
happy.gif

dasha28rus сказал(а):
Интересно, в кого Агнес родом, раз такая получилась? Ну, как бы это сказать... правильная?
Может, случайность, а может, остались ещё те гены, которые были у её предков. Ведь, только пять поколений были такими. Остальные были подобны Агнис.
dasha28rus сказал(а):
Да, ладно? Нифига себе! Да у тебя голова просто переполнена идеями! Я бы никогда не смогла такое придумать! Интересно, а правда ли про 500 тысяч? Заинтриговала!
О, эта тема будет мелькать, но основная её роль начнётся в конце четвёртого поколения. А до него дожить ещё надо.
dasha28rus сказал(а):
мальчишка правда дерзкий!
Это ещё цветочки, в голове куда более грандиозные планы насчёт него.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Azalea,
Заинтриговала! Мне бы столько идей!..
smile.gif
жду следующую главу)
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
Династия Браун

А что у вас с графикой?Все мыльцом размыто.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
MrCheater, Cпасибо вам за такой красочный и понятный комментарий ! Нет уж извините , компьютер не спер. Из-за хорошего качества компьютер не включается ...
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
АКисточкА,
А что я вам сказал такого обидного?Я всего лишь спросил про графику так как не привык видеть ее такой.Сама династия...написана в слегка примитивном виде,я намекаю на текст блоками и текст без диалогов,как то даже читать не особо интересно.На фоне других династий это сильно заметно.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
MrCheater, Это моя первая династия , что вы хотите увидеть ? В игре с плохой графикой , и что можно написать фантастического если надо вести от лица персонажа . Где вы можете увидеть диалоги , если сим ещё не с кем не разговаривал?
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
АКисточкА,
Ну,не знаю.Фантастического и не надо.Но я видел династии где действие от лица персонажа было очень интересно читать.Не знаю,добавьте фантазии и все пойдет пучком
wink.gif

графика не самое важное в игре.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
АКисточкА, давайте не будем драматизировать. Здесь сложилась несколько другая атмосфера, чем в Мо (к сожелению, мне бы там хотелось видеть то же самое). Учитесь правильно воспринимать критику, и уверенна, ваша династия найдет своих читателей
smile.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Maraby, MrCheater, по моему для всех игроков симс , главное доп.материалы и графика . То есть то что у меня в игре не катит....
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
АКисточкА, поверьте, это не самое главное. Это - лишь приятное дополнение, не более.
Сделайте так, чтобы было интересно наблюдать за вашим персонажем.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх