Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Кэмпбелл
Сколько всего изменилось! Поздравляю Томилу и Джорджа с пополнением в семействе. Очень милый мальчик) Надеюсь, все у них будет хорошо!
happy.gif

Сюжет отработан, и мне нравиться, как подробно описана жизнь персонажей!
hands.gif


Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Вот и второй раз читаю про смерть Бебе. Грустно очень
cry.gif

Но мне хуже стало, когда я прочитала про смерть Реббеки... казалось, что она вообще в стороне от смертей.
Но Аби молодец - не унывает, двигается дальше, тянет за собой детей. не давая им скатываться
Очень понравилось описание путешествия Доминика в Египет
Мировой Корпус Здоровья меня повесил!
12cb33bd0d1f.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
UkiAgacyma, С возвращением :)
Спасибо, что навестили семью :)
UkiAgacyma сказал(а):
Мировой Корпус Здоровья меня повесил!
Наших опытных путешественников не переиграешь, приходится искать другие выходы :)
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
UkiAgacyma,
Если честно,то династия началась хорошо,но что то слишком быстро твоя симка стала развивать отношения. Не знаю,может деталей из бытовой жизни добавить а то как то перстновато.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Дневник семьи Санфилд - Леди_Лейн
Бедный Филипп! Оказался заложником свеого любопытства и тяги к приключениям. Но почему-то мне кажется, что если бы он остался дома рядом с Биу, то захандрил бы вовсе. Поэтому приключения ему нужны как воздух! А вот Биу я сочувствую - осталась одна, да еще и в ожидании малыша, а муж неизвестно где пропадает. Я бы очень обиделась за такое. Но, надеюсь, мудрая и спокойная Биу сможет справиться с обидой, найдет понимание для ветреного Филиппа, и в воссоединившейся семье (ну не могу я допустить, что Филипп не вернется из Египта
smile.gif
) воцарится счастье и покой.

Мне нравится видеть, как взрослеет герой. Все выпавшие ему на долю испытания делают его умнее, заставляют больше ценить жизнь. В сложившейся Филипп ведет себя по-мужски: если сначала его в пирамиды тянуло любопытство, то теперь он думает о жене, о том, как защитить ее. И очень переживает из-за сложишейся ситуации. Я желаю ему успехов и скорейшего возвращения к Биу и маленькому!

С огромным удовольствием прочитала последние главы!

У меня не загрузились некоторые картинки. Надеюсь, в истории с укусом змеи обыгран не мудлет от обращения в вампира
smile.gif
Ой, точно не он, вспомнила, что у Леди_Лейн нет "Сумерек"
happy.gif
Интересное тогда, а что там?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
MrCheater сказал(а):
Если честно,то династия началась хорошо,но что то слишком быстро твоя симка стала развивать отношения. Не знаю,может деталей из бытовой жизни добавить а то как то перстновато.
ничего
tongue.gif

у меня есть планчик. как только Джеймс Робертс пойдет в школу, начнется кое-что интересное
 

HappySims3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
125
Награды
15
Династия Юникорн
Вау, это наверное одна из самых красочных и шедевральных работ! Оригинальная задумка с самого начала, красивые скрины, умение грамотно писать... казалось лучше некуда, но когда дело дошло до третьего поколения, сны Элема, весь этот детектив, я поняла это просто шедевр! Сразу говорю, вы можете смело начать писать книгу по Династии и не сомневаюсь что она сможет стать бестселлером на прилавках
cool.gif

И про Эйлис оригинально, идея с ЖЖ очень крутая. И симы очень красивые, честно признаюсь всегда приятно смотреть на красивых симов. А то бывает хочешь прочитать какую-нибудь династию, и вроде задумка и все круто, вот только то ли скрины какие-то не достаточно красочные, то ли сами персонажи такие невзрачные. Не в обиду конечно.
А весь этот детектив прямо дыхание захватывает, хочется поскорее узнать что вообще нужно было Эльвире, и почему она убила Элема.
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Ребекку жалко, неожиданно. Но не обошлось и без семейного юмора Эспиносов)
А истории Доминика очень угарные
biggrin.gif

Вот только насколько я поняла его мумия прокляла?
surprised.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
aspirinka08, спасибо, что прочли))
aspirinka08 сказал(а):
А по поводу последнего ребенка - наверное, в городе прознали о том, что Герда очень сердобольна и с радостью берет даже самых больных детей. Вот и подсунули.
Да, скорее всего, так и было))
aspirinka08 сказал(а):
Герда отличная мать, и я надеюсь в ее жизни все будет хорошо и они с Линкольном сыграют свадьбу!
Ну, в планах Габа - именно это, а спорить с ангелом - себе дороже))

byakko, смерть Ребекки - так печальна, хоть я и не слишком была привязана к ней. Жаль Диего и жаль Аби. Потери тяжело ранят отзывчивых людей...
Теперь о хорошем) Доминик восхитителен.
byakko сказал(а):
Вместо шприцев и капельниц нам вручили кирки и тачки. Мы разгребали строительный мусор и убирали территорию.
Как правдиво))) Мы тоже вместо капельниц мыли полы на практике и чистили стены.... Иногда я боюсь ходить к врачам)))
byakko сказал(а):
Чтобы он не скучал рассказывал на память твои, мама, книжки. Жаль, что он был глухой.
Действительно, жаль)) Впервые вижу рассказ о приключениях настолько адаптированным!))) Очень интересно читать так!))

Леди_Лейн, Биу - чудесная женщина. Ибо я бы такого мужа давно выгнала. Уехать Бог знает куда, оставив одну с ребенком, да еще умудриться заблудиться))) Надеюсь, Фил вскоре разыщет в себе то самое второе дыхание, включит его и выберется к жене и ребенку. В конце концов, женился он, обещая сделать жену счастливой, а сам пока мало в этом преуспел...

Azalea, неплохое начало!))) Все объясняет, и предельно приближено к игре)) Но надеюсь, что ГГ все таки не ограничится одной работой,а то пяти поколений нам не видать)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
windrose, я жду проду! Не забудь, пожалуйста, что, если вы уедете на вторую страницу, я стану очень назойливой))

Lemni, умоляю, разбуди свою совесть! У меня не хватит сил ждать проду до 25-го апреля!

Magick, вылезайте из подполья! Неделя отдыха - это в самый раз, две недели - это хорошо! А дальше уже перебор))

Innerian, с открытием династии! Безумно всё понравилось! Уже с первой минуты династия привлекает своей яркостью, продуманностью, а скрины - это... молча снимаю шляпу! Удачи вам в написании - я ваш верный читатель! Обещаю большой комментарий, как только набежит страничка - полторы!
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Леа91,
С открытием династии! Безумно всё понравилось! Уже с первой минуты династия привлекает своей яркостью, продуманностью, а скрины - это... молча снимаю шляпу! Удачи вам в написании - я ваш верный читатель! Обещаю большой комментарий, как только набежит страничка - полторы!

Очень приятно получать такой отзыв от более опытного династийца, спасибо большое.
biggrin.gif
Надеюсь что третья попытка станет удачней первых двух.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Innerian - Династия Соньер
Поздравляю с хорошим началом династии!
Мне понравилось ее оформление, скрины очень приятно разглядывать, читается легко, а главная героиня и ее домашний питомец вызывают большую дозу умиления
happy.gif


Innerian сказал(а):
Надеюсь что третья попытка станет удачней первых двух.
Желаю удачи, а также приятной и не глючной игры, чтобы, вы, смогли довести династию до конца)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Олег,

Главное, что бы и конец так же порадовал читателей!
Так как я ценю это и в других работах, мне очень приятно что мой стиль написания династии легко воспринимается.
biggrin.gif
Для меня это главное.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
HappySims3, Спасибо :) Я рад, что удается сместить внимание наших гостей с грустных новостей на позитивные мысли )
С Домиником все в порядке, ему было просто жарко среди огня :)

Lackis, Я так рад Вас видеть :)
Да, как можно больше о хорошем, с плохим оно все всегда понятно ))
Lackis сказал(а):
Как правдиво))) Мы тоже вместо капельниц мыли полы на практике и чистили стены....
Все первокурсники обречены х)
Спасибо, это несколько необходимая адаптация после дикого востока наших замечательных авторов, и я рад, что с этой точки зрения тоже получается любопытно :)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Де Бур.
Поздравляю с открытием. На ваши ошибки уже указали наши горячо любимые админы, так что скажу о достоинствах.
Легко читается, написано с юмором. Грамматических ошибок я не увидела, это тоже большой плюс.
Симка интересная - ни на кого не похожая, необычная.
Удачи вам и вашей династии

Treshka сказал(а):
Извеняюсь, что так многабукаф и мало скриншотов, но я больше люблю писать, чем фотографировать
Дорогая Treshka, здесь почти все династии такие. Многабукф и мало скриношотов - формула интересной династии. если скрины хорошие, яркие, красивые и в тему, то династию будут читать!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Rodari,
Rodari сказал(а):
Какие же чудесные скрины! Вроде бы такие простые, бытовые дела засняты - а сколько нежности в них.
Спасибо большое, мне очень приятно. Рада, что Вы собрались с духом и нашли время на комментарии. Я сама в последнее время почти ничего не успеваю. Сказать хочется много, но просто времени не хватает.
Rodari сказал(а):
Обновление чуть ли не каждый день. А это ужасно тяжело, поэтому могу только поапплодировать тебе:)
smile.gif
Если вдруг становится тяжело, я беру отпуск. А так, да, с понедельника по пятницу каждый день. Как на работу. Мне так проще себя организовать.
biggrin.gif

Rodari сказал(а):
у Джорджа серые глаза, проспотрела еще раз скрины из последнего поста. У него что, линзы стоят? А то вроде бы как у него глаза темные должны быть.
Нет, никаких линз, всё натуральное, разработчиками созданное.
smile.gif
У него вообще внешность странная, черты лица очень европейские, а кожа смуглая.

Magick,
Magick сказал(а):
Так что молчу, молчу, молчу и... пишу, пишу, пишу (надеюсь, что пишу).
Я тоже надеюсь, что пишете.
wink.gif


UkiAgacyma, с возвращением!

Сэмми,
Сэмми сказал(а):
Нет, нет, нет...Ну как же так? Я же совсем не это имела ввиду
biggrin.gif
Да я понимаю. Но тем, кто комментирует, в самом деле тяжело успевать за каждым обновлением, когда обновления выходят через день. А я всё равно пишу. Мне надо дописать Кэмпбеллов до переезда на новый комп, но, вижу, что уже всё равно не успею.

Viviann,
Viviann сказал(а):
Надеюсь, что уже недолго. Собираюсь завтра выложить продолжение.
И где же оно?! Я понимаю, конечно, завтра есть завтра.
"Говорю вам, приходите завтра. А вы всё время приходите сегодня!"
wink.gif

Так, да? Отдавайте наше продолжение!

Viviann сказал(а):
Ура! Вот оно! Быть может это именно тот человек, от лица которого я буду вести дневник Кэмпбеллов!
Быть может, да. у Вас будет выбор, я обещаю.
wink.gif

Благодарю за комментарий.
happy.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Даелек и правда Маугли :)
Мало того, что игра ему длинные волосы сделала, так ещё и одела ребёнка в одни белые трусы (ещё в к красные пинетки, но это можно не считать), чтобы уж наверняка как Маугли.
wacko.gif


Сэмми,
Сэмми сказал(а):
Сколько времени уже прошло, а она все об этом думает!
Навязчивая идея. Когда у самого жизнь устроена, хочется и у других её устроить тоже.
smile.gif

Сэмми сказал(а):
Ученые проверяли теорию Томилы об участке мозга, который не подвергается влиянию возраста?
Не знаю, что они там проверяли, но вся зла от этих учёных.
wink.gif


Сэмми сказал(а):
Мои поздравления Делику и остальным Кэмпбеллам)
Спасибо, передам обязательно, как только увижу.
smile.gif


byakko,
byakko сказал(а):
У меня сейчас ощущение, что Аби останется моей любимицей. Я вообще так бережно ни с одной героиней не обращался
Конечно, это не Вы, это Доминик заставляет её пить успокоительное.
wink.gif


UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
Сколько всего изменилось!
Так ещё бы! Сколько Вас не было?
wink.gif

UkiAgacyma сказал(а):
Сюжет отработан, и мне нравиться, как подробно описана жизнь персонажей!
Благодарю.
happy.gif


Laezara,
Laezara сказал(а):
С огромным удовольствием прочитала последние главы!
Спасибо. Мне сегодня, кстати, приснился жуткий сон, будто бы я отыгрываю последний день путешествия Филиппа по Египту и перед самым возвращением домой ему "друзья" пускают пулю в лоб. Я успеваю нажать PrintScrn и бегу в игру, подбегаю к телу, приподнимаю плечи и понимаю, что всё, Филиппа больше нет. Во лбу аккуратненькая круглая дырочка, из которой сочится кровь. Приснится же такое. Теперь боюсь сэйв с Санфилдами запускать.
Laezara сказал(а):
У меня не загрузились некоторые картинки. Надеюсь, в истории с укусом змеи обыгран не мудлет от обращения в вампира
Нет, там два мудлета: "укус змеи" и "страх из-за ловушки в гробнице".

Lackis,
Lackis сказал(а):
В конце концов, женился он, обещая сделать жену счастливой, а сам пока мало в этом преуспел...
Да, иногда сложно выполнить свои обещания. Можно приложить к этому все усилия, но обстоятельства всё равно окажутся сильнее. Тогда остаётся надеяться на понимание близких. Или застрелиться. (Это я всё под впечатлением сна
smile.gif
).
Благодарю за комментарий. И с возвращением!
s22.gif


New_Eva, Династия Спаркл. Поздравляю Сарклов с переходом на вторую страничку. Какая чудесная запись, Анжела наконец-то осознала, что Кристофер её любит! Нет, даже не так, она наконец-то осознала, что ей нужно, чтобы он её любил. Я очень рада за всю семью.

СимкаСимка, Челлендж № 3 Вероника Боуман.
СимкаСимка сказал(а):
Тогда я выиграла… в порыве вдохновения, наверное, так.
Выиграть в шахматы в порыве вдохновения, я не могу себе этого представить, но звучит красиво.
happy.gif

Как жаль, что нельзя выполнять задания из-за того, что нельзя покидать дом. Мне понравилось как это обыграно.
СимкаСимка сказал(а):
Да, кстати о крыльях. Один юный ангел предложил мне на спор облететь весь первый круг Рая трижды. Я бы согласилась…
…будь это возможным. Увы, мне все по-прежнему нельзя вылетать за пределы этой малой части Рая. И тому ангелу – за пределы своего куска, кстати, тоже. Марлен это ему долго объясняла с серьезным видом.
Строгие порядки в Раю.
smile.gif

Марлен очень идёт это вечернее платье. А с чего она в него переоделась?

Skeptima, Династия Ночной Листвы. Очень мне нравится читать Вашу династию. Она создаёт приятное настроение светлой грусти. Тихий Шепот уже почти стала человеком, впрочем, она и была человеком, наверное, даже более, чем многие другие люди. Но теперь она уже почти научилась быть счастливой в этом суетливом мире. Рядом с Ленни.
Skeptima сказал(а):
Ленни…
Что же ты наделал…
Я не представляю, что будет с ней, если он стал вампиром.
Надеюсь, она сможет это принять, ведь только приняв ситуацию можно попытаться изменить её. Теперь ещё три месяца ждать? И Вы снова не ответите...

Varezhka, История Рина Стеннера - отклонённого номер восемь.
Varezhka сказал(а):
Одна беда, я не знал, было ли это исследование доведено до конца и есть ли среди вариантов формулы хотя бы один работающий. К тому же записи на стену были нанесены столь хаотично, что определить хронологию их написания было совершенно невозможно.
s1.gif
Я не могу забыть, что там лимонная кислота и бензол.
biggrin.gif

Приятно, что Рин не забыл про снотворное для Элда. Впрочем, Рин и не мог бы забыть.

Varezhka сказал(а):
- Это Герберт меня попросил сварить для него зелье для увеличения плодовитости мышей,
Очень правдоподобный ответ. Но с чего, в самом деле, Ванесса так заинтересовалась химией? Ох, загадочная опасная Ванесса.

Varezhka сказал(а):
- Я против, - тут же заявил он, - я предпочитаю совершать добрые дела после завтрака. До завтрака я голодный и злой и требовать от меня в таком состоянии добрые дела просто бесчеловечно!
Стефан прекрасен, как всегда!

Varezhka сказал(а):
- А можно возвращение моих штанов и прочих вещей включить в список добрых дел? Я совершенно убеждён, что это сделает нашу жизнь лучше, сблизит нас, принесёт в наши отношения больше дружбы и любви! И тепла... - он простужено шмыгнул носом.
На ходу подмётки рвёт.
biggrin.gif
И тепла, конечно, тепла особенно.
happy.gif


Varezhka сказал(а):
- Это может быть нечто концептуальное, - заметил Стефан, - но придётся скатать две колбаски. Тогда ты сможешь в своей скульптурной композиции передать любовь — колбаски пусть скручиваются друг с другом в страстном порыве. Или противостояние — изобрази яростный бой колбасок. Или горе и смерть — одна выпрямленная колбаска умерла и лежит, а вторая колбаска над ней печально согнулась — колбаски тоже плачут...
Ой, так смеялась!
biggrin.gif
Хотела в цитатник унести, но меня опередили.

Varezhka сказал(а):
Добрые дела — это, конечно, прекрасно, но на мой взгляд, они должны совершаться по зову сердца, а не по расписанию.
Вот здесь могу, пожалуй, поспорить. То есть, сказано, конечно, красиво и правильно, добрые дела должны совершаться по зову сердца. Но иногда бывает полезным заставить себя сделать что-то хорошее для другого человека. Подойти к этому вопросу, так сказать, с другой стороны. Сначала сделать доброе дело, а потом почувствовать теплоту в сердце, которая непременно возникает в следствие совершения добрых дел.
smile.gif
А кроме того, поступок порождает привычку, привычка порождает характер, характер порождает судьбу. Один раз сделал доброе дело по расписанию, потом второй раз, потом совершение добрых дел войдёт в привычку и доброта станет чертой характера. И потом уже добрые дела будут совершаться регулярно по зову сердца.
happy.gif

Но вообще, я тоже не люблю, когда меня принуждают, пусть даже и к чему-то хорошему.
smile.gif


Varezhka сказал(а):
Или замуроваться в большой ком глины и отсидеться там до завтрашнего утра. А завтра за мной приехал бы Хенк и отвёз бы в больницу, где я мог бы попросить политического убежища.
Мне уже страшно, какое "доброе дело" могли приготовить для друга Сео со Стефаном.
wink.gif


Сэмми, Династия Бэйли. Глава-воспоминание. Красивые скриншоты, текст великолепный, читается как всегда легко и приятно. Единственное, если я правильно понимаю правила, в каждой главе должно быть минимум по три скриншота с панелью, хотя, здесь они были бы совершенно неуместны.
Сэмми сказал(а):
К тому же, учитывая мою профессию, мой так называемый дневник может пригодиться потомкам, ведь у моего дедушки был подобный записник, благодаря которому я сейчас та, кто я есть...
Интересная мысль. Если бы не дневник дедушки, судьба Виктории сложилась бы, скорее всего, иначе.
Сэмми сказал(а):
Но лет в 40 он «отошел от дел», потому что хотел иметь семью.
Может ли быть семья у меня?
Нет.
Простой вопрос и простой ответ решили исход всей истории.
А почему? Почему у Виктории не может быть семьи?
Сэмми сказал(а):
Не этого я хотела.
Моя жизнь испорчена, она уже не подлежит восстановлению.
А чего хотела? Серьёзных опасностей? Стать "Кларком Кентом", скрывающим от простых смертных настоящего "Супермена"? Почему жизнь испорчена? Из-за медалей, из-за отсутствия тайны? Или просто депрессия?
Впрочем, я понимаю, что странно, когда люди считают ненормальное нормальным. Но её то жизнь почему стала испорченной?

Lackis, Герда фон Крауш. Исправить ошибку. Да, сложно в династиях соотносить по времени взросление малышей. Марше уже шесть лет, а Гризельде пока ещё семь месяцев. Но не это главное, конечно. Главное, мир, любовь и взаимопонимание. Очень скучала по Герде и девочкам.
Марша такая хорошенькая, и черта характера пришлась очень кстати к её одежде и к сюжету.
smile.gif

Lackis сказал(а):
-Впрочем, наш он или нет, все равно это не повод держать малыша на улице! – решила я и втащила переноску в дом.
Мне тут анекдот вспомнился, вернее карикатура: родители, глядя на ребёнка, пришедшего с улицы: "Давай сначала отмоем его, а потом посмотрим наш ли он".
smile.gif

Очень трогательное получилось знакомство с новой девочкой.
Вот так жизнь внесла свои коррективы даже в планы высших сил. Но те не растерялись.
А если бы мальчика подкинули?

Британка, Тетрадь Ровены О'Рорк.
Британка сказал(а):
Провожу рукой по темным кудряшкам сына и гляжу в знойно-голубое небо.
Я не просто знаю, что оно голубое, я его вижу. Я вижу цвета, чувствую прикосновения и слышу звуки.
Горы лечат. Интересно, кто же наслал на Ровену эту проклятье? Но, похоже, что она справится с ним сама, с поддержкой своей семьи и с помощью сил природы.
Август - мой любимый месяц.
happy.gif

Девочки подросли, такие солнечные стали.
Британка сказал(а):
В тебе, Кристи, слилось южное небо и яркие звезды - как звезды сияют твои карие глаза, как вода, струится твоя коса.
Как поэтично и красиво. Как всегда. Читаю, как будто песню слушаю.
А где черты характера? Мне любопытно.

Graphomane, Династия Данесборо. Какие замечательные иллюстрации, которые без панельки.
58a82391ba3c.gif
Здорово эмоции поймали. И описали. Не перестаю удивляться фантазии династийцев, она поистине неисчерпаема и находит новые и новые способы объяснить по-человечески игровые моменты. Вот про сигнализацию, например, какая находка!
Graphomane сказал(а):
Заметные только впотьмах паутинки перекрещивающихся лучей показывали, что здесь не поскупились даже на сигнализацию.

Понравилось как Вы оживили игровую "сплетню":
Graphomane сказал(а):
- Да нет, просто из дома не отпустят... А правда, что Жюль Фурнье прячет дома настоящую вазу Эвфрониуса, а та, что в Лондоне - подделка? Лоран говорил...
Здорово!
15d237d887cc.gif

Да, славный мальчик этот Наполеон, прижился в сердце. Тяжело расставаться, но необходимо. Может быть Кристина ещё встретится с ним.
happy.gif


Lackis, Клан Маклахлен. Кэролайн всё хорошеет и хорошеет. С днём рождения.
ca5aee12a84e.gif

А характер вреднющий, достался же... от дедушки. Но она со своей вредностью и бунтарством очень мила.
Lackis сказал(а):
- Свадьба – дело богоугодное! – мечтательно посмотрел на меня па, - Теперь от жизни только и жду, когда увижу тебя в белом платье, малышка! Ну, еще бы внуков понянчить, но это уже как Бог даст.
Мне почему-то очень нравится вспоминать о том, что Джон священник, хоть и лишённый сана. Вообще, как-то мне его не хватает, мало его. Но оно и понятно, у Кэр совсем другие интересы, другой характер. И всё же семья очень дружная получилась, хоть и разные все.
Интересно, дальше по сценарию так и будет университет/флот на пять лет, а потом свадьба? Или автор приготовит какой-то другой сюрприз?
Lackis сказал(а):
До меня вдруг дошло, что я, в самом деле, могу видеть Жерардо Гейтера последние дни в своей жизни.
-Джерри! – голос мне самой показался чужим, - Я не хочу, чтобы ты уезжал! И сама не хочу уезжать!
Всё-таки она в самом деле взрослеет.
smile.gif

Lackis сказал(а):
-Да. Да, я выйду за тебя. Сразу, как только ты вернёшься.
-Я рад! – он поднял голову и ласково посмотрел мне в глаза, - Очень рад. Я люблю тебя, Кэролайн Маклахлен.
-А я – тебя, Джерри Гейтер!
Так романтично.
sm182.gif

Если бы не была Кэр такой взбалмошной, эта ситуация не казалась бы такой романтичной.
happy.gif


GEFURG, Династия Перевёртских
Lemni сказал(а):
Закрыто по просьбе автора.
Ну как же так то?
Эх, ну почему никто не догадался подсказать, что скрины тоже сохранять надо на резервных носителях? Я в печали. Надеюсь, ещё не всё потеряно, и автор придумает что-нибудь, найдёт силы и время и продолжит историю Владимира Геннадьевича.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
скрины можно достать из воспоминаний:)
мне сейчас лень писать и нет вдохновения. и желания играть:)
но, спасибо за поддержку:)))
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Viviann,
Viviann сказал(а):
Нет, не начнут! Не могу говорить за всех, но меня это только порадует.
Учтем-учтем)
Viviann сказал(а):
Наверное, я невнимательный читатель. Ещё раз пересмотрела начало и не поняла. Что побудило Викторию переехать? Только стремление стать охотницей и начать жизнь с нового листа?
Думаю, тут есть и моя вина. Но в общем, она и не планировала пееезжать, она думала лишь выполнить поручение для своего друга Тома, а вышло так, что ей пришлось купить квартиру и задержаться.

byakko,
byakko сказал(а):
У меня сейчас ощущение, что Аби останется моей любимицей. Я вообще так бережно ни с одной героиней не обращался :)
Она уже давным давно не только ваша любимица
happy.gif

byakko сказал(а):
Миссия выполнена :)
Более чем)

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Но тем, кто комментирует, в самом деле тяжело успевать за каждым обновлением, когда обновления выходят через день.
Это вы из личного опыта?)
Леди_Лейн сказал(а):
Так, да? Отдавайте наше продолжение!
Поддерживаю, а то нас все завтраками кормят.
Леди_Лейн сказал(а):
Навязчивая идея.
Учитывая последние события, ей придется на время об этом забыть
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Единственное, если я правильно понимаю правила, в каждой главе должно быть минимум по три скриншота с панелью, хотя, здесь они были бы совершенно неуместны.
Вы, как всегда, правы. Даже более правы, чем я. Да, пожалуй, стоило бы добавить чего-то "жизненного". Обещаю исправляться
wink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Если бы не дневник дедушки, судьба Виктории сложилась бы, скорее всего, иначе.
Предположительно, она бы все же осталась с тетей и стала бы обычным подростком, когда переросла переходный возраст.
Леди_Лейн сказал(а):
А почему? Почему у Виктории не может быть семьи?
Леди_Лейн сказал(а):
А чего хотела? Серьёзных опасностей? Стать "Кларком Кентом", скрывающим от простых смертных настоящего "Супермена"? Почему жизнь испорчена? Из-за медалей, из-за отсутствия тайны? Или просто депрессия?
Впрочем, я понимаю, что странно, когда люди считают ненормальное нормальным. Но её то жизнь почему стала испорченной?
Де ло в том, что Виктория - большуший пессимист и фаталист, но с надеждой на поправку, хоть и сама об этом не знает) После потери почти всех близких и сложных взаимоотношений с отцом у нее, во-первых, нарушилось представление об идеальных семьях, во-вторых, ей стало казаться, раз жизнь с самого начала не задалась, не стоит ждать чего-то хорошего в будущем. Не уйди она тогда от тети, переросла бы это.
Ну, плюс ко всему, нормальной семьи у себя она не видит из-за своей професии, мол, так она будет подвергать близких опасности.

Большущее вам спасибо за комментарий. Приятно видеть вас как своего постоянного читателя)

Династия Кэмпбелл
Неужели обновление снова станут регулярными? Радуете, спасибо.
Леди_Лейн сказал(а):
В нём одиннадцать килограммов веса нетто плюс одежда.
Вырос так вырос, что сказать! :О Обернуться не успеем, он уж в школу пойдет.
Леди_Лейн сказал(а):
Она лежала на полу возле книжного шкафа.
Жаль ее. Вроде и так немного времени провела с Кэмпбеллами, а уже успела стать членом семьи. Хорошо, что Делик мало что еще понимает и ходить пока не научился.
Леди_Лейн сказал(а):
Но я не могу. Мне нельзя. Я беременна.
Ох, не так он об этом должен был узнать, не при таких обстоятельствах.

Но главное теперь, чтобы Томила нормально перенесла смерть Эми.

Мурнастия Лайтвуд
Magick,я поражаюсь и искренне завидую вашей способности превращать даже самые обычные вещи во что-то особенное. Подобная идея для челленджа мне бы в жизни в голову не пришла.
И скрины ваши, о, они, как всегда, бесподобны.
И да, я продолжаю сыпать комплиментами, ибо критика у меня, хоть убей, не идет.
Magick сказал(а):
Потеряв терпение, зверюги убегали по своим делам, а я спускался с дерева и танцевал победоносную кошачью макарену.
Я честно попыталась представить, но моей фантазии все же малость не хватило.
Magick сказал(а):
Можно я буду звать тебя Пончиком?»
Ох, теперь я чувствую себя немного плагиатчиком.
Magick сказал(а):
А эти подозрительные парни, которые роем вьются вокруг Доны? Чего я с ними только не делал — и в ботинки писал, и на голову пикировал с книжного шкафа, растопырив когти на манер Россомахи, и «автографы» на кожаных куртках оставлял, — а все без толку.
Какой ярый защитник! Одна из причин, по которой я люблю котов, - их своенравность. Хотя Джасп ведь не вполне кот, даже не смотря на то, что за такое долгое время он уже привык им быть.
Magick сказал(а):
Этот город проглотит нас не жуя и только косточки выплюнет.
Ха, признаться, я и сама уже начинаю убеждаться, что этот город коварней, чем кажется на первый взгляд.
Magick сказал(а):
Все пляшут под музыку денег.
Как ни печально, но в большинстве случаев четырехсотлетний кот оказывается прав.

Две вещи: во-первых, безумно интересно как Джаспер проводил время с ведьмой, а во-вторых при каких обстоятельствах он ее покинул? Неужто ведьмы живут меньше, чем коты?

Magick сказал(а):
От «нечего надеть», к слову, наш шкаф скоро лопнет.
Хах, какая-то до боли знакомая и жизненная ситуация)
Magick сказал(а):
а уж потом разбирался бы ведьма она или просто случайно съела на завтрак радугу.
Какое-то приятное издевательство над моей фантазией выходит! Откуда же вы такие красивые сравнения подбираете, поделитесь источником)
Magick сказал(а):
- Скажи, Джасп, а где у котов эта пресловутая «мурлыкалка» расположена? В животике? - Девочка приложила ладонь к названной части моего тела. - Нет, мне правда интересно.
- Ага, как у механической игрушки: нажимаешь кнопочку на пузе — и раздается бодрое «муррр!» Главное не забыть вставить батарейки.
Вечно волнующий вопрос) Правда вот про живот я никогда не думала, всегда же чувствовалось, что вибрирует у них где-то в районе горла.
Magick сказал(а):
А в середине пятой добавил в википедию соответствующую статью, к которой сейчас и перенаправил Дону.
О, современный мир – современные методы. Какой же все-таки умный кот, не перестаю этого замечать. Хотя я еще не до конца решила, звать ли его котом... Спорный вопрос.
Magick сказал(а):
И это не те смазливые, сверкающие на солнце мальчики, которых показывают в фильмах.
Господи, как же в точку!
Magick сказал(а):
- Мне кажется, я смогу найти решение твоей проблемы...
Авантюрно. Впрочем, насколько я уже успела понять и узнать Дону, это вполне в ее стиле.
Magick сказал(а):
- Ему жить негде, и мы с тобой просто обязаны проявить заботу о ближнем... Это наш гражданский долг!
Да-да, Дона, конечно же! Всего лишь гражданский долг.
Magick сказал(а):
Бо наклонился и с самым серьезным выражением лица пожал мне лапу. Быть может, вампиры и не так плохи, как про них говорят и пишут?
Вау. Он впечатлил не только Джаспа) так серьезно относится к котику, да еще притом и не удивиться тому, что последний умеет говорить...Он хоть и вампир, многое наверняка повидал в своей жизни, но манеры у него что надо)
Magick сказал(а):
Если я фелис катус, то ты вампирус... эээ... клыкастус!
Латынь от Джаспера. Апплодисменты в студию.
Magick сказал(а):
Теперь хотя бы понятно, почему он такой невозмутимый: если тебе перевалило за тысячу, то вряд ли хоть что-то способно вызывать неподдельное удивление.
Аах, а вот и объяснение моим словам.
Magick сказал(а):
Тем не менее, я не терял бдительности и остаток ночи охранял свою миску. Вдруг Селена решит нанести повторный визит?
Да уж, самая ценная вещь будет в сохранности)

Перечитала комментарии и поняла, что они до ужаса бессодержательны. Но ничего поделать с этим не могу. То ли ваши творения каким-то волшебным образом на меня влияют, так что мысли спутываются в клубок и ничего четкого не выжимается, то ли вдохновение не посетило...

Сама поражаюсь тому, как знакомясь с новыми героями, привязываюсь к ним. Вот и Дона с Джаспером и их новым соседом стали уже совсем как родными)

Династия Соньер.
Innerian, поздравляю с началом династии! Не смотря на то, что героиня на первый взгляд ничем не примечательна, что-то в ней есть особенное)
Innerian сказал(а):
от моего деда, профессора Соньера, который был достаточно знаменит еще при жизни
Любопытно, чем он прославился, да и чем занимался вообще. Об этом еще будет упоминаться?
Innerian сказал(а):
P.S. или Принцесса Софи (Princess Sophi.)
Если я правильно поняла, так называл ее дедушка?
Innerian сказал(а):
И вряд ли у нас с ним что-то получиться.
Почему же сразу так категорично?)
Innerian сказал(а):
В общем, коробочка оказалась с двойным дном.
Ухты, как интересно! Похоже, Софи ждут все новые и новые сюрпризы.
Innerian сказал(а):
Хих. А не слишком ли она торопится?)

Судя по ее целеустремленности, детишки у Софи появятся довольно скоро. Я права?
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Леди_Лейн, спасибо!)
Черт, как вам удается столько накомментировать?:)

Леди_Лейн сказал(а):
Как на работу. Мне так проще себя организовать.
Вау, респект!:)

Леди_Лейн сказал(а):
Нет, никаких линз, всё натуральное, разработчиками созданное.
Меня удивил скрин, где он на руках младенца держит, под фразой про готовку котлет. Там у него очень светлые глаза. А у моего Джорджа они очень темные.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Сэмми,
поздравляю с началом династии! Не смотря на то, что героиня на первый взгляд ничем не примечательна, что-то в ней есть особенное
Я как всегда создаю своих персонажей по настроению на момент времени.
happy.gif
Ничего не планирую изначально и не загадываю наперед. Образ формируется в процессе CAS.

Любопытно, чем он прославился, да и чем занимался вообще. Об этом еще будет упоминаться?
Да нет, не планирую. Само по себе звание - профессор - уже должно котироваться. Он был знаменит тем, что связал свою жизнь с наукой.

Если я правильно поняла, так называл ее дедушка?
Да, именно так. Насть, почитай Код да Винчи книгу.
biggrin.gif
biggrin.gif
Именно оттуда я это взяла, да и фамилию династии тоже. Эту книгу я читала в момент создания темы, поэтому ничего другого не пришло в голову.
biggrin.gif


Почему же сразу так категорично?)
Как обычно, мои персонажи личности с очень глубоким внутренним миром. Софи понимает разумом, что она не сможет быть с Букером - слишком они противоположны и слишком он ей противен характером. С другой стороны, чувства не обманешь и сердцу не прикажешь. Она переживает первую любовь и ничего не может с этим сделать.

Ухты, как интересно! Похоже, Софи ждут все новые и новые сюрпризы.
Стараюсь всячески разнообразить рассказ и увлечь читателей.
cool.gif


Хих. А не слишком ли она торопится?)
Судя по ее целеустремленности, детишки у Софи появятся довольно скоро. Я права?
Она еще совсем зеленая. Молодым людям свойственно продумывать различные моменты их будущей жизни. Но так как ее стремление к семейному очагу велико, то детишки появятся очень скоро. Говоря по секрету, они появятся быстрее, чем муж.
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди_Лейн сказал(а):
Горы лечат. Интересно, кто же наслал на Ровену эту проклятье?
Это слишком неожиданно, чтоб быстро раскрыть тайну.)

Леди_Лейн сказал(а):
Но, похоже, что она справится с ним сама, с поддержкой своей семьи и с помощью сил природы.
Конечно! О'Рорки не сдаются!

Леди_Лейн сказал(а):
Август - мой любимый месяц.
И мой тоже. У меня в нем день рождения!)

Леди_Лейн сказал(а):
Девочки подросли, такие солнечные стали.
Это точно. Особенно Кристи.)

Леди_Лейн сказал(а):
Как поэтично и красиво. Как всегда. Читаю, как будто песню слушаю.
"Мельницу"?)) А что, похоже.)

Леди_Лейн сказал(а):
А где черты характера? Мне любопытно.
Клемси - Кокетка, Кристи - храбрая. Можете посмотреть в отчетах.
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
UkiAgacyma,
Браво,меня уже заинтриговало продолжение.Если не секрет,своего сына ты будешь отправлять в интернат или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх