Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Вы вернулись к нам, да не просто, а с полными карманами комментариев :)
про землю все понятно, вопросов нет :)
Леди_Лейн сказал(а):
Из дневников я знала, что это горе случилось в семье Эспиноса. Но всё равно, очень сложно в это поверить.
Спасибо, я очень надеюсь, что остальные поколения впишутся столь же гармонично в мирок Эспинос. надеюсь еще, что Диего порадует своими наследниками. Хоть забирай обратно в семью, жени, потом отселяй)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
windrose, спасибо большое, радость моя!
f92af2db9631.gif


windrose сказал(а):
Ну и совпадения! Надо приписывать в скобочках после имени Тиана «не та, о которой вы подумали»))
Хи-хи)) извиняюсь, в следующий раз подумаю и сделаю именно так!)

windrose сказал(а):
О, я про него совсем забыла, потому что тогда не знала, к чему его отнести. А откуда вообще Брайтон взялся? Это реально рожденный в игре «черный» ребенок?
Из моей больной фантазии))) Что послужило причиной его появления я скажу ближе к концу 5-го поколения, а то выдам весь сюжет за раз)

windrose сказал(а):
Не та, о которой мы подумали?
Совсем не та)) Это не дочь Витара.

windrose сказал(а):
Как бы я ни переживала за Витара, вся эта ситуация с Афиной мне нравится. У нее такие сложные многослойные мотивы, столько причин для расставания сплелось в один клубок... что надо просто забыть об этом и вернуться к мужу!!!
В ближайщем будущем примирения не обещаю, но тайну из того, что Витар и Афина доживут до 5-го поколения не делаю))

windrose сказал(а):
Почему бы ей не начать пичкать детей Амброзией потихоньку?
Ты вот сказала и я вспомнила один скрин, как раз в тему)) Он скорее всего не попадёт в династию)) И приготовила как раз это чудо-блюдо Афина)) По-моему, игра моя уже и мысли умеет читать) Причём почему-то твои...))
42b300494db8.jpg

windrose сказал(а):
Здрасьте-приехали!
День добрый! Слезайте!)

windrose сказал(а):
Точнее, переехали. Неожиданное решение. Может, новый дом — по соседству с Афиной, нет? Чего это Витара потянуло на перемены?
Ну, и куда мне от тебя с твоим догадками деваться?)) Эй, Богу, ничего от тебя не скроешь!))

windrose сказал(а):
Скрины со станции мне очень понравились! Никогда не думала наблюдать за пожарниками во время сборов на задание.
Я тоже)) Тут случайно так заскринила)) Они делают вид активной сосредоточенности и работы))) А на пожар почему-то едет всегда одна моя Тайла)

windrose сказал(а):
И что там такое хочет рассказать Лаен? Очень любопытно.
Уже написала почти главу, теперь думаю, как её со скринами сопоставить))
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
История Рина Стеннера
Влюбленные люди такие слепые.
Вот читаю я новую главу и не смотря на всю музыку и романтику в голове вертится: "Чувааак, разуй глаза, она же бледная и светится!"
Кстати, за музыку отдельное спасибо. Чудесно подобрали мелодию.
И скрин с таблетками просто сказка. Какие у Рина на нем глазюки!
biggrin.gif
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
windrose сказал(а):
Бак вскружил голову деревенской девочке, а она и рада была.
Вроде бы, я тебя поняла. Правда, не могу согласиться с тобой полностью - но это только пока. Думаю, и я когда-нибудь увижу такой пример в жизни.

windrose сказал(а):
у Кота это скорее защитная реакция.
Царапается^_^

windrose сказал(а):
Несомненно! Отлично подошел)

windrose сказал(а):
она могла бы быть жива, мога бы выйти замуж за Кота, могла бы родить шестерых детей... Мечты-мечты.
Ой, это уже кошмары какие-то!:(

Дорогие династийцы! Простите, пожалуйста, что я ничего не комментирую уже кучу времени! Я стараюсь, читаю:) Вот, будут праздники, будет время, что-нибудь да и напишу)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko,
byakko сказал(а):
Вы вернулись к нам, да не просто, а с полными карманами комментариев :)
Я никуда и не уходила. Я здесь всё время была (набегами), только без комментариев.
smile.gif

byakko сказал(а):
я очень надеюсь, что остальные поколения впишутся столь же гармонично в мирок Эспинос.
Конечно. Проблема в том, что у Вас получаются очень живые персонажи, их как людей, как друзей воспринимаешь, поэтому очень сложно осознать, что жизнь их так быстро протекает. Ребекка ещё недавно была милой десятилетней девочкой...
Энрике и Бебе хотя бы повзрослели и состарились у нас на глазах, и мы видели как они умерли. А Ребекка навсегда осталась в памяти молодой женщиной. Её уход сложно осознать.
byakko сказал(а):
надеюсь еще, что Диего порадует своими наследниками. Хоть забирай обратно в семью, жени, потом отселяй)
Я тоже надеюсь, что он образумится, женится и обзаведётся детишками. Такой красивый мужчина! Нельзя же быть таким эгоистом, надо подарить себя какой-нибудь милой красавице.
smile.gif
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
byakko, итак, с чего бы начать? Во первых, хотела отметить, что Вы как всегда на высоте. И в стиле, и в скринах, и в чувстве юмора. Во вторых, Доминик безумно похож на Абигэйл (но это детали
smile.gif

Безумно жаль было, когда я прочитала о смерти Ребекки - как так?? Да такого просто быть не может! Поскольку она умерла, не будучи Вашим игровым персонажем, то вариант один - старость. Но верится с трудом, в моем сердце она навсегда останется красоткой-спортсменкой с белым ободком в волосах...
Леа91, каждый день, когда прихожу со школы - сажусь читать Вашу династию. По-тихоньку, дабы продлить удовольствие, я изучаю ее, знакомлюсь с персонажами, переживаю вместе с ними радости и печали. Дошла пока до второго поколения (вторая или третья страница), но уже могу сказать - у династии есть свой стиль, свой неповторимый стиль. Порой я скучала по старому Витару, бездетному, и новое поколение спасло, пожалуй, от рутины. Очень интересно наблюдать сюжетную линию - хочется забежать вперед, разгадать загадку - и это здорово. Спасибо Вам за эту загадку, за эту династию. Желаю удачи!
P.s. Невозможно было воздержаться от того, чтобы не похвалить оформление скринов
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kaily_Mrs сказал(а):
Леа91, каждый день, когда прихожу со школы - сажусь читать Вашу династию. По-тихоньку, дабы продлить удовольствие, я изучаю ее, знакомлюсь с персонажами, переживаю вместе с ними радости и печали. Дошла пока до второго поколения (вторая или третья страница), но уже могу сказать - у династии есть свой стиль, свой неповторимый стиль. Порой я скучала по старому Витару, бездетному, и новое поколение спасло, пожалуй, от рутины. Очень интересно наблюдать сюжетную линию - хочется забежать вперед, разгадать загадку - и это здорово. Спасибо Вам за эту загадку, за эту династию. Желаю удачи!
Спасибо огромное за комментарий! Мне очень приятно, что вам нравится моя династия! Даже не знаю, как ответить на такой чудесный комментарий!
shy.gif
Дальше будет интереснее - обещаю)

Kaily_Mrs сказал(а):
P.s. Невозможно было воздержаться от того, чтобы не похвалить оформление скринов
Спасибо! Да, я их всех обрабатываю, но иногда лопается терпение и могу половину обработать, а половину кинуть так) Но стараюсь всё-таки такого не допускать)
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Прошу прощения у уважаемых комментаторов за несколько несвоевременные ответы. Вчера я как-то до дневников не дошла
sm199.gif
(всегда хотела воткнуть этот смайл, но он всегда был не в тему. Сегодня всё равно не в тему, ну, и ладно).

windrose,
windrose сказал(а):
Наоборот, отсутсвие любовной линии - это как раз одна из основных причин) У него роман со всем подфорумом сразу.
Да, пожалуй, вы правы. Решено - быть Стефану до поры до времени одиноким!

windrose сказал(а):
А вы хотели сказать о любви что-то доселе неизвестное?))
Нет, конечно. Но тут недавно Rodari мне Стругацких цитировала с эпизодом, напоминающим макаронный. Теперь вы с русалочкой. Я чувствую себя невольным плагиатором, хотя не помню того эпизода из Стругацких, а Русалочку в последний раз смотрела, когда мне было 11
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Ого!!! Я так увлеклась чтением, что не обратила внимания, совпадают ли скрины по времени.
Там же даже есть картинка, где Стефан играет, а Рин с Джейми смотрят за забором на звёзды. Скрин не имеет художественной ценности, но я его воткнула специально в подтверждение, что факт имел место быть.

windrose сказал(а):
«Это не автор Стефана таким придумал, Стефан на самом деле такой!»
Это так и есть. На самом деле, Рин и Стефан, наверное - это мои личные доктор Джекил и мистер Хайд.

Леди_Лейн,

Леди_Лейн сказал(а):
Ой, как я рада за Рина, что в его жизни появилась эта романтичная история. Может быть эта история причинит ему немало боли, всё равно, я рада, что она появилась.
Да, иногда думаешь, что хуже: иметь или потерять, или вообще не иметь. Рин пошёл по первому пути.

Леди_Лейн сказал(а):
Просто замечательно Вы музыку подобрали. Ай да Стефан, ай да молодец! happy
Спасибо
smile.gif
Я почти отчаялась подобрать что-то подходящее, у всех гитарных мелодий настроение было не то. Но я просто не могла оставить эту главу без музыки.

Леди_Лейн сказал(а):
А в конце эти глаза и клыки, ух! Хочу себе такие клыки. smile
Ну, в наше время ничего невозможного нет
wink.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Вы обратили внимание, что в цитатнике оказывается почти каждая Ваша глава. wink
Заметила, конечно. Я каждый раз чувствую себя невероятно польщённой!

Леди_Лейн сказал(а):
У меня музыка закончилась аккуратно перед этой строчкой
Фантастика! Я только робко надеялась, что музыка закончится у читателей раньше, чем Джейми начнёт кусать Рина
6d729bd7a890.gif
Конечно, кто-то, наверное, читает очень быстро, но я рада, что кое у кого эффект был правильным
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Эх, и ничего нельзя сделать. Нельзя подселить её к себе и вылечить. sad
Теоретически я могу сделать всё, что угодно: в конце концов, в моём распоряжении эпилог. Но на практике... не скажу, что будет на практике
tongue.gif


Леди_Лейн сказал(а):
"Невошедшее" меня вообще очень позабавило. Такие лица! biggrin
Ага, мне тоже понравились
biggrin.gif
Можно было жёлтенькой табличкой обойтись, но я не удержалась
biggrin.gif


Худoжник, спасибо за отзыв
smile.gif

Худoжник сказал(а):
Влюбленные люди такие слепые.
Слепые, что с них взять! Ну, в защиту Рина могу сказать, что всё-таки по сюжету Джейми совсем недавно стала зависимой. А в моей концепции гемозависимость на ранней стадии внешне мало заметна.
Худoжник сказал(а):
Кстати, за музыку отдельное спасибо. Чудесно подобрали мелодию.
Я рада, что вам понравилось
happy.gif

Худoжник сказал(а):
И скрин с таблетками просто сказка. Какие у Рина на нем глазюки! biggrin
Да, сама тащусь, какую-то мультяшку напоминает. Или кота в сапогах
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Аполо-Динсмор:
Шикарно! Я просто прекрасно провела время за чтением! У меня захватывает дух, интересная идея и интересный рассказ!!! Мне очень-очень хочется увидеть продолжение истории в самое ближайшее время!!!

О Рикке:
Рикка мне не казалась плохой. Она оберегала Эрику и ее мягкий характер... Жаль, что она ушла...

О Эммите:
Прекрасный муж и примерный семьянин. Старается для семьи и ребенка делать все-все-все! Каждому бы такого отца!

О Эрике:
Сентиментальность героини мне очень нравится. Она мягкая особа и все воспринимает близко к сердцу. Надеюсь ее обойдут в будущем беды.

Митцу, как мне кажется, украла второго ребенка. И потом Хлоя все равно встретит свою сестру. Очень-очень все интересно...
 

{Дашунька}

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
33
Дневники Аполо-Динсмор
Очень понравилась династия. Я в восторге от персонажей и сюжета. Продолжайте в том же духе!
Простите, что столь маленький комментарий, я просто не умею хорошо комментировать
sad.gif
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
{Дашунька}, aspirinka08, спасибо,что читаете)))
aspirinka08 сказал(а):
Жаль, что она ушла
Еще немножко будет про Рикку,когда дневник ко второму поколению перейдет
aspirinka08 сказал(а):
Митцу, как мне кажется, украла второго ребенка
честно, как тогда напророчила windrose,мне игра свинью подкинула(причем 2 раза). Но я все еще думаю,что с этим делать.
А продолжение постараюсь на выходных подготовить)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Kaily_Mrs, Спасибо что заглянули в гости :)
Мне, как про скрины говорят и сюжет, я аж заслушаться готов :)
И чего ж детали, Аби довольна :)

Kaily_Mrs сказал(а):
Но верится с трудом, в моем сердце она навсегда останется красоткой-спортсменкой с белым ободком в волосах...
А это правильно, пусть она такой и остается, я тоже так думаю ))
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
А вот и я, как обещала:)

Дневник Марло. Я сразу по всем относительно недавним постам, т.к. не успевала прокомментировать каждый отдельно.
Начну с вещей прозаичных - скорость пополнения темы с твоей династией вызывает у меня искреннее восхищение!) Обновление чуть ли не каждый день. А это ужасно тяжело, поэтому могу только поапплодировать тебе:)
Что же касается самой династии - она вызывает у меня какое-то нежное восхищение. Когда читаешь, становится невероятно уютно. Ты молодец! Я даже, наверное, ничего конкретного сказать не смогу. Трогательно-романтично-мило-нежно. И, несмотря на то, что у нас на форуме есть авторы, которые больше дружат с разнообразными тропами, твое повествование кажется невероятно красивым и эмоциональным - ты прекрасно описываешь чувства Энн.
А теперь я буду придираться. Придирка первая, малозначительная - не забывай точки в конце предложений:) Но это уже я совсем занудствую. А еще меня немного смутила вот эта конструкция:
aspirinka08 сказал(а):
Я любуюсь пейзажем, слышу, как гости гремят ложками и поедают все приготовленное. А еще строители, которые еще вчера должны были привести паркет для танцпола под открытым небом.
Строители поедают приготовленное или они все-таки шумят?

Придирка вторая - некоторые скрины. Вообще обработка мне нравится - ненавязчивая и нежненькая. Но вот с некоторыми скринами, ты, имхо, переусердствовала. Например - вечерний скрин, где Коннор и Энн обнимаются (еще дома). Рамки со звездным небом, на мой взгляд, пришлись туда очень в тему. А вот роза выделяется ярким пятном, и на ее фоне теряется сам скрин. И еще - чертов зеленый ромб на офигенных скринах с горы!:(
Гору эту я, кстати, тоже очень люблю.
Если подвести итог - здорово. Очень мило и нежно.

Кэмпбеллы. Какие же чудесные скрины! Вроде бы такие простые, бытовые дела засняты - а сколько нежности в них. И само повествование, как всегда прелестно. Ты определенно мастер описания возни с детишками)
Делмар - просто чудо. И Джордж тоже. И Томила. Какая же замечательная семья! И даже старушка Эми, вопреки моим ожиданиям, вписалась в семью просто чудесно. А то я сначала вместе с Томилой беспокоилась, как бы она чего не учудила.
Прелесть - просто слов нет!) Очень тепло и уютно, но при этом живо. Я сегодня всю династию перечитывала - настолько замечательно:)
Вот только у меня вопрос - наткнулась на момент, где Томила говорит, что у Джорджа серые глаза, проспотрела еще раз скрины из последнего поста. У него что, линзы стоят? А то вроде бы как у него глаза темные должны быть.
А пару дней назад нам на биологии рассказывали о влиянии стрессов на сердце. И наша биологичка, будучи сильно не в духе, зловещим шепотом говорила, что человек, попавший из средневековья в наше время "скончался бы в течении первых пяти минут от испуга". Нет, нет, нет, не в случае Томилы, подумала я радостно. И в результате вспоминала династию следующие 20 минут до конца урока:))

Династия Гэсченк. И у Эмили сейчас период милой возни с дочкой:) Я сегодня не особенно оригинальна, но просто не могу не написать, что это уютно и мило. Помню, что когда-то придиралась к тебе из-за скринов - сейчас вопросов нет. Они стали очень классными - яркие, уместные. Текст сделан очень качественно. И мне, наверное, даже нравится, что главы не очень большие - когда никаких неожиданных поворотов сюжета нет, очень хорошо получить свою небольшую дозу умиления, покаваиться немножко и весь день ходить с счастливой улыбкой.^_^
Вот только "немой укор" меня напряг. Конечно, на вкус и цвет товарища нет, windrose, вот, хвалила, но у меня на такие лица обычно реакция "ох блин, как перекосило-то". Где же там немой укор?) Хотя, может быть, я чего-то и недопоняла.
Жду следующей порции уютненького кавая!:)

Династия Юникорн. Ох, вот так поворотик сюжета! Я могла себе представить кого угодно из героев династии в роли убийцы Эла, но причастность к этим делишкам Эльвиры Слэйер застала меня врасплох. Теория Миклоша со "стокгольским синдромом" провалилась, да? А то я специально прочитала, что это такое:)) Кстати, судя по комментариям, я не одна читала Death Note и увидела в Рэмси L-а:) Ну а сама идея с Советом очень интересна и, как обычно, невероятно-офигенно-восхитительно оформлена. Ты, наверное, убиваешь на это целую кучу времени и сил. Но это просто великолепно!)
А события настоящего меня тоже невероятно порадовали - ох, как же я соскучилась по Мейсону!) Под влиянием приятных воспоминаний даже пересмотрела первое поколение. Вот только как же там дедушка Морти один?:(
И Вудро, как всегда, няшен и прелестен. Врочем, как и Эйлис)
Прошу прощения за некоторую сумбурность комментария. Юникорны вызвают у меня гигантский щенячий восторг при виде нового обновления, так что не всегда получается выразить свое восхищение упорядоченно.
Но есть один момент, из-за которого я немножечко переживала. То, что было написано под звездочкой, выглядит не очень красивой и даже, может быть, немного невежливой фразой. Лично меня такие вещи не задевают - тем более что я поняла намек и горжусь собой:) - но кому-то ведь это может показаться неприятным.

Рин Стеннер. Ну что уж тут говорить - глава, как и всегда, написана невероятно качественно и профессионально: скрины, текст, сюжет. И музыка подобрана просто чудесно, спасибо Стефу за идею:)
Эта глава вызвала у меня очень много отрывочных ассоциаций. Когда читала отрывок про рыжего музыканта, сразу же вспомнился тот анекдот "по морде, по наглой рыжей морде":) А если серьезно, то Стефан - чудесный, особенный друг. Рину без него было бы очень тяжело, наверное. А когда Джейми сидела с Рином и смотрела на небо, у меня в голове началась прокрутка старой рекламы Orbit, где Синтия и Джуниор смотрят на небо.
Вот этот ролик.
Пока писала комментарий, перечитала главу - это волшебно. Нет, не няшно и мило, а именно романтично и волшебно! Спасибо огромное за подаренное ощущение волшебства!)
 

{Дашунька}

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
33
Дневник Марло
Мне понравилось) ненавязчивый сюжет, теплая и спокойная манера написания.
Желаю дальнейших творческих успехов
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Эм... всем привет. Я тут влезла в старые вкладки, и поняла, что что-то я соскучилась. Простите за долгое отсутствие...
s38.gif

В общем, я тут решила вернуться к вам)
Нескольких допов нет - я не могу их восстановить, так что, начну сначала
Я мимоходом прочитала пару династий.

ДИНАСТИЯ ЮНИКОРН:
Как Эл умер?!
no.gif

Я никак не могла в это поверить! Такой хороший парень. Вроде.
Но придется, видимо... Прости, Magick, но я окончательно запуталась в твоей династии. Не смотря на все объяснения.
Мышка удачно ведет дневник! А идея с ЖЖ меня заставила улыбнутся.
В общем, надеюсь, что со временем я пойму все.
А в 4 поколении будет дневник вести Миклош, нет?
В общем, продолжаю любить твою династию
cry.gif


ДНЕВНИК МАРЛО
Мне понравилось! Очень даже понравилось! Так просто и мило) Рада за Аннэт! Коннор очень хороший парень. Она будет с ним счастлива! Такой нежной красавице Ксандер не пара
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Pakisa,
Большое спасибо за отзыв! :)
Pakisa сказал(а):
Интересно, что за вариант предложила Мышка? Есть смутные подозрения, но сомневаюсь, что они верны - я болею, мозг туго соображает.
Могу намекнуть, что на этот раз далеко за призраком ходить не придется. )
Pakisa сказал(а):
История из будущего потрясающая) Вообще, у вас герои очень колоритные получаются, даже те, кто в династии проездом))
О, для этой главы был задействован практически весь мой актерский резерв. Бйарне, к примеру, побывал до этого разносчиком пиццы в новогодней истории для "Подарков под елочкой", Тайрони на самом деле является отцом Рэмси, у дам тоже небанальные жизненные истории... В общем, смех да и только. )
Pakisa сказал(а):
Гаррет? Это тот, о ком я думаю?
Он самый, увы.
Олег,
Спасибо моему постоянному читателю. )
Олег сказал(а):
намек остался не ясен .-.
Чуть ниже прокомментирую этот момент для вас и Rodari.
Олег сказал(а):
кого-то он мне напомнил... только вот - кого?
У Рэмси сразу три литературно-киношных отца, но я догадываюсь, на кого вы подумали... )
windrose,
Ух, спасибо! Вы умеете подытожить главу лучше меня самой. )
windrose сказал(а):
Мэйс... Как я рада его видеть! Это самая моя любимая династийная бабушка.
С появлением Миклоша он уже прабабушка. )
windrose сказал(а):
Размышления на тему «Что сказал бы молодой Мейсон Калвер, если бы ему рассказали о том или ином поступке Мейсона-мировой бабушки?» доставляет мне немало веселья))
Молодому Мейсону Калверу категорически нельзя было ходить к гадалке. После предсказания будущего его бы откачивать пришлось.
happy.gif

windrose сказал(а):
А на заднем фоне весь подфорум скандирует: Э-лем! Э-лем!))Да, я понимаю, что это слишком рано (если опираться на ваши обмолвки о будущем Юникорнов), но помечтать-то можно!
У меня был соблазн вернуть Эла, как только стал активен квест с оживлением. Но потом решила разыграть иную комбинацию. )
windrose сказал(а):
Не сразу я узнала Эльвиру... Вот я какой угодно могла предположить ответ на вопрос «Кто убил Эла», но только не «Эльвира Слайер» Главное — ка она это сделала?
Магия вампирского убежища не действует на способности Миклоша?
Собственно, появление Эльвиры - это намек на грядущий кроссовер. Юникорны и Мурнастия.
cool.gif

На все вопросы отвечу в тексте, если начну наконец регулярно обновляться.
Lemni,
Спасибо огромное! )
Lemni сказал(а):
Предстоящие выборы снова будят во мне азарт. Нет-нет-нет! Миклош не должен проиграть из-за интриг и истерик Эль.
Да-да. Я тоже обожаю эти закулисные политические интриги. Будем верить в дипломатические таланты Миклоша. )
Lemni сказал(а):
Я не знаю, что мне нравится больше: то, что могила была украдена, или то, что украла ее Корди.
Для меня было грандиозным открытием, что симы могут воровать могилы.
wacko.gif
На Лолиту я очень давно покушалась и все не знала, как к ней подобраться. У меня даже на кладбище с призраками пообщаться нельзя, они уезжают в город на машинах и великах.
biggrin.gif

Сэмми,
Благодарю за отзыв )
Сэмми сказал(а):
Сегодня только услышала эту песню...Так обрадовалась, когда увидела знакомые строки)
Я ей несколько дней буквально "болела". Как только услышала, поняла, что это про Миклоша.
Сэмми сказал(а):
Глава из будущего восхитительна. Так много новых, колоритных персонажей. Ну и, конечно, Миклош, как всегда, во всей красе. Надеюсь, наш добрый гений добился своего?
Спасибо, мне очень приятно. Об успехах доброго гения узнаем в следующих главах. To be continued, как говорится.
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Ого, пластинкой! Пластинкой "Радиохед"! Мне тоже нравится "Радиохед". Не думала, что он бывает на пластинках.
А почему нет? Даже новый альбом как на диске, так и на виниле вышел, насколько я знаю.
Леди_Лейн сказал(а):
Вот, значит, Элема убил не Донни, и даже не Гаррет, а Эльвира. А ей то какой в этом был интерес? И кто она вообще такая? Амбициозная глава совета вампиров. Сидела бы и наслаждалась своей властью. Какое ей было дело до Элема?
Если я начну отвечать, то неизбежно буду спойлерить. Так что молчу, молчу, молчу и... пишу, пишу, пишу (надеюсь, что пишу).
cool.gif

Rodari,
Спасибо! Очень рада вновь видеть ваш чудесный комментарий. )
Rodari сказал(а):
Кстати, судя по комментариям, я не одна читала Death Note и увидела в Рэмси L-а:)
Забавно: у Рэмси три прототипа, но L в их числе точно не было. А сейчас смотрю на него и понимаю, что действительно похож.
wacko.gif

Rodari сказал(а):
Прошу прощения за некоторую сумбурность комментария. Юникорны вызвают у меня гигантский щенячий восторг при виде нового обновления, так что не всегда получается выразить свое восхищение упорядоченно.
Это мне нужно просить прощения, а не вам. Мои ответы на комментарии вдвойне сумбурнее ваших комментариев. )
Rodari сказал(а):
Но есть один момент, из-за которого я немножечко переживала. То, что было написано под звездочкой, выглядит не очень красивой и даже, может быть, немного невежливой фразой. Лично меня такие вещи не задевают - тем более что я поняла намек и горжусь собой:) - но кому-то ведь это может показаться неприятным.
Я извиняюсь за это недоразумение. Ничеготакого не подразумевала, а получилось очень некрасиво... Заметка была адресована Вудро от лица Мышки, которая хотела его немного подколоть. Моя вина в том, что я не доработала этот момент в тексте.
Еще раз извиняюсь.
sad.gif

UkiAgacyma,
С возвращением и спасибо за отзыв! )
UkiAgacyma сказал(а):
Прости, Magick, но я окончательно запуталась в твоей династии. Не смотря на все объяснения.
Надеюсь, что однажды Юникорны вынырнут из пучины скандалов-интриг-расследований, но пока все будет запутанно.
UkiAgacyma сказал(а):
А в 4 поколении будет дневник вести Миклош, нет?
Это маловерояно. Я не представляю, как писать от лица Миклоша.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Rodari, огромное спасибо за такой теплый, большой и развернутый комментарий! Такие комментарии как бальзам на душу)) Мне очень радостно, что Вы читаете мою династию))
Rodari сказал(а):
скорость пополнения темы с твоей династией вызывает у меня искреннее восхищение!) Обновление чуть ли не каждый день. А это ужасно тяжело, поэтому могу только поапплодировать тебе:)
Работа иногда позволяет обработать днем скриншоты и к вечеру начеркать небольшой отрывочек. А иногда бывает и сложно. Бывает, сяду из-под палки, а потом увлекаюсь)))
Rodari сказал(а):
не забывай точки в конце предложений
Стараюсь проверять текст, но очепятки, к сожалению, проскакивают все равно.
Rodari сказал(а):
Строители поедают приготовленное или они все-таки шумят?
Ну я думаю, что на свадьбе их тоже накормили))
happy.gif
Хотя, насчет конструкции, соглашусь - ужасно вышло.
blush.gif


А насчет скринов... Бывает, что хочется в скрин добавить какой-либо яркости, как с тем скрином на фоне звездного неба. Дизайнер из меня, скажем мягко, не очень, но мне просто хотелось разбавить этот синий фон. А зеленый ромб... У меня моды почему-то не работают, все делала по мануалу установки модов, но ни антицензор, ни удаление заставки в самом начале игры у меня так и не появились, хоть в папке и лежат.

{Дашунька}, огромное спасибо за комментарий! Очень рада, что Вам нравится!

UkiAgacyma, Ксандер с его характером действительно Энн не подходит. Мало кому удается вот так вот - найти свою вторую половинку и чтобы прожить с ней всю жизнь. Я не хотела разрушать идиллию моих героев, хотя мысль была какой-нибудь поворот умудрить. Ну ничего, у моей династии все еще впереди))
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Мне очень нравиться династия Юникорн!Коментарии я писать не умею,но сразу скажу что Юникорн моя любимая династия.Так вот,как я понимаю,у Эйлис будут еще дети помимо Миклоша?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Magick сказал(а):
С возвращением и спасибо за отзыв! )
Спасибо) думаю, я скоро снова вылезу с династией) Только вот мне нужно все же вытянуть её. Планов - вагон
biggrin.gif

aspirinka08 сказал(а):
Я не хотела разрушать идиллию моих героев, хотя мысль была какой-нибудь поворот умудрить. Ну ничего, у моей династии все еще впереди))
Ну да, какая же династия без разочарований, взлетов и падений?
happy.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Magick сказал(а):
Чуть ниже прокомментирую этот момент для вас и Rodari
спасибо за разъяснение)
Magick сказал(а):
у Рэмси три прототипа, но L в их числе точно не было. А сейчас смотрю на него и понимаю, что действительно похож.
мною сходство было замечено после строк: "Вдобавок к этому он не признавал обуви, непочтительно забирался на кресло с ногами".
Тогда, я был просто уверен, что это действительно один из моих любимых аниме-персонажей. Оказывается все совсем не так, как мы думали?
А кого имели ввиду, вы? Расскажите нам о трех его прототипах)

Хотелось бы также спросить) Планируется ли обновление Мурнастии?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх