Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Lemni,
Lemni сказал(а):
Когда я планировала семейный бюджет, я совсем забыла про мотоцикл, навязанный ограничением. Пришлось выкручиваться, а иначе я бы не успела в понедельник получить первый доход от кафе.
Меня вообще сам факт приобретения кафе в самом начале игры впечатлил. Вы - великий планировщик) Мне иногда за голову хочется хвататься от того, что все идет не так, как надо.

byakko,
byakko сказал(а):
Доминик даже для меня темная лошадка :)
Ну, у нас ведь будет возможность узнать его получше?)
byakko сказал(а):
Сообщение пришло очень неожиданно, и даже меня застало врасплох. Спасибо Вам )
Да, грустные сюрпризы иногда преподносит игра.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Что отпуск позволил взять? Да, это очень благородно! Действительно, план горит, привидения не дремлют, но он разрешает работникам отдохнуть.
Только сейчас подумала, что это тоже. Но в основном потому, что тактично умолчал о нетактичном игнорировании его весь вечер)
Леди_Лейн сказал(а):
Но, я надеюсь, у них эта возможность ещё будет?
Я тоже надеюсь, но, не смотря на мои наполеоновские планы, не знаю, как все повернется. Сегодня честно пыталась заняться династиями и немного огорчилась, потому что выяснилось, что под контролем держать все довольно тяжело.
Леди_Лейн сказал(а):
Да, я решила притормозить выпуск обновлений. А то бессовестно часто обновляюсь.
Нет, нет, нет...Ну как же так? Я же совсем не это имела ввиду
wacko.gif


Magick,
Magick сказал(а):
Я ей несколько дней буквально "болела". Как только услышала, поняла, что это про Миклоша.
Вот у меня сейчас такое)
Magick сказал(а):
Спасибо, мне очень приятно. Об успехах доброго гения узнаем в следующих главах. To be continued, как говорится.
Скорей бы уже это самое "continued"
happy.gif

Magick сказал(а):
Забавно: у Рэмси три прототипа, но L в их числе точно не было.
Поразительно. Нет, ну правда, он очень похож именно на этого персонажа.
 

Tereza07

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
12
UkiAgacyma, Классное начало!Да и скриншоты хорошие.
biggrin.gif


Оставлять комментарии в династиях запрещено.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Tereza07, спасибо, только теперь оставляй коменты в этой темке
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Magick, aspirinka08, спасибо!) Вы не хуже меня знаете, как это приятно, когда твой комментирий кому-то приходится по душе:))

aspirinka08 сказал(а):
Бывает, что хочется в скрин добавить какой-либо яркости, как с тем скрином на фоне звездного неба. Дизайнер из меня, скажем мягко, не очень, но мне просто хотелось разбавить этот синий фон.
Нет-нет, у меня не с разбавлением "непонятки". Роза туда абсолютно нормально вписывается, но я бы сделала ее нежно-розовой, белой, светло-красной, но никак не алой, а то получается очень сильное цветовое пятно.

aspirinka08 сказал(а):
У меня моды почему-то не работают
Если я не ошибаюсь, для этого можно использовать код HideHeadlineEffects on/off - "показывает или скрывает баллоны c мыслями и ромбики над головами симов", и моды не нужны.
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Rodari, большое спасибо за комментарий! Приятно, когда люди держат свои обещания
wink.gif


Rodari сказал(а):
Синтия и Джуниор смотрят на небо
да, действительно, похоже :)

Rodari сказал(а):
сразу же вспомнился тот анекдот "по морде, по наглой рыжей морде"
это отчасти характеризует Стефана
biggrin.gif
Хотя характеристика неполная, но иногда он и правда бывает наглой рыжей мордой!

Rodari сказал(а):
Пока писала комментарий, перечитала главу - это волшебно. Нет, не няшно и мило, а именно романтично и волшебно!
Ну, я собственно, именно этого эффекта и хотела добиться. Боялась, что получится ерунда, так как это моя первая любовная сцена. Рада, что вышло неплохо.
happy.gif


Мини-симка, очень рада была возвращению Пенни, немного опасалась, что она покинула нас навсегда.
Только сейчас заметила, что в династиях теперь две Дженны
biggrin.gif
Показалось, что Пенни стала писать чуть серьёзнее и яснее, что приятно. Хотя, возможно, это только моё субъективное ощущение.

Мини-симка сказал(а):
тихое мирное русло бытия потекло еще быстрее, превращаясь в бурный поток событий
Так не говорят. "Ещё быстрее" может потечь только что-то, что уже быстрое, а то что тихое и мирное потечёт быстрее без "ещё". И ещё у меня нет уверенности, что русло может течь - это же неподвижный объект. Течёт вода в русле.
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Varezhka, мы рады, что вы рады!) Спасибо тебе за династию!)

Varezhka сказал(а):
иногда он и правда бывает наглой рыжей мордой!
Но он в любом случае няшен:))

Varezhka сказал(а):
Рада, что вышло неплохо.
Вышло и правда замечательно!

Что же касается последней главы:

Varezhka сказал(а):
поэтому пока способна описывать только эпизоды из жизни дурдома
А вот я думаю, что это не очень "к сожалению":) Чудесные небольшие поднимающие настроение главы у тебя выходят прелестно. Если бы в каждой главе был драматический накал, переваривать прочитанное было бы сложнее. А так получилось очень здорово, я налюбовалась на героев, похихикала над содержанием и теперь сижу, вот, улыбаюсь.^_^

Varezhka сказал(а):
Как позже выяснилось, зря, я мог бы заранее подготовиться и, может, спрятаться получше. Например, запереться в туалете. Или залечь на дне бассейна с длинной дыхательной трубкой в зубах. Или замуроваться в большой ком глины и отсидеться там до завтрашнего утра. А завтра за мной приехал бы Хенк и отвёз бы в больницу, где я мог бы попросить политического убежища.
Это что-то вроде "продолжение следует", да? Просто я сейчас чувствую себя тупицей, такое ощущение, что я что-то упустила. Или моя версия все же верна?
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Rodari, не надо чувствовать себя тупицей :) Твоя версия верна, это именно продолжение следует
wink.gif
Стефан же сказал, что отложили на после завтрака.

Rodari сказал(а):
Чудесные небольшие поднимающие настроение главы у тебя выходят прелестно.
а, спасибо, утешили
biggrin.gif
Правда, не такие уж они небольшие, семь страниц в ворде
cool.gif
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Varezhka сказал(а):
Твоя версия верна, это именно продолжение следует
Фух!)

Varezhka сказал(а):
Правда, не такие уж они небольшие, семь страниц в ворде
Ну, относительно небольшие, конечно:) У тебя же были главы и пообъемнее,
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Varezhka, спасибо за комментарий :3
Долго не опубликовала, потому что были проблемы с компом, все сохраненку берегла х) Даже другие дневники комментаровать забывала О_о
Поэтому пользуюсь случаем:

История Рина Стенера
Varezhka сказал(а):
- Это может быть нечто концептуальное, - заметил Стефан, - но придётся скатать две колбаски. Тогда ты сможешь в своей скульптурной композиции передать любовь — колбаски пусть скручиваются друг с другом в страстном порыве. Или противостояние — изобрази яростный бой колбасок. Или горе и смерть — одна выпрямленная колбаска умерла и лежит, а вторая колбаска над ней печально согнулась — колбаски тоже плачут...
Боже, это гениально!!
Кобаски тоже плачут!! хдд
Varezhka сказал(а):
- И мы подарим Ханне армию червяков на День Рождения!
х00 На этой фразе вообще уползла под стол. Зря Вы пытаетесь написать что-то серьезное) Ну, в смысле, не зря, но что-то смешное у Вас получается очень смешное и интересное!! хДД
Varezhka сказал(а):
И ничего у него не выведал. Как позже выяснилось, зря, я мог бы заранее подготовиться и, может, спрятаться получше. Например, запереться в туалете. Или залечь на дне бассейна с длинной дыхательной трубкой в зубах. Или замуроваться в большой ком глины и отсидеться там до завтрашнего утра. А завтра за мной приехал бы Хенк и отвёз бы в больницу, где я мог бы попросить политического убежища.
А вот это заинтриговало! Так держать!! :)
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Сэмми,
Сэмми сказал(а):
Нет, ну это же просто бессовесно - обрывать записаь на таком интригующем моменте!
В нескольких следующих постах у тебя будет возможность удовлетворить любопытство по этим вопросам.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А история с котёнком просто ужасна. Бедненькое животное. Надо его как-то защитить от такой кровожадной хозяйки.
Я об этом позаботилась. Впрочем, всё в следующем посте.

Леди_Лейн сказал(а):
И сколько нам теперь мучиться в ожидании ответа, что это за серебристый конверт нашла на пороге Мишель?
Надеюсь, что уже недолго. Собираюсь завтра выложить продолжение.

Спасибо вам, дорогие мои, что читаете Гилбертов. Ваши комментарии так вдохновляют! Вот сейчас сообщение допишу и продолжение пойду писать.
smile.gif


Династия Бэйли
Несмотря на то, что скриншотов, как ты написала, мало, но сделаны они простоя потрясающе! Больше всего мне нравится скрин с Викторией в самолёте.
Также порадовали воспоминания. Жизнь в Бриджпорте - это, конечно, круто, но воспоминания Тори и её рассказы о семье в данный момент для меня интересней.

Сэмми сказал(а):
Лэсли получила бабушкины светло рыжие с русо-пепельным оттенком, как она любила их называть, волосы и озорные веснушки,
Намёк понятен.
biggrin.gif


Очень интересно, будет ли ещё часть воспоминаний? Про взаимоотношения Виктории с Ником, например. Ведь хочется узнать, как она в Бриджпорте оказалась.

Династия Кэмпбелл
Из краткого обзора данной темы я узнала, что в семье прибавление - у Томилы с Джорджем родился сын. Ну, а сейчас я лично буду радоваться этому, комментируя династию по ходу прочтения.

Леди_Лейн сказал(а):
Я полюбила прогулки по городу. Стараюсь впитать в себя всю красоту окружающего мира, улыбаюсь этой красоте и извиняюсь за то, что столько лет её не замечала.
И правильно - беременным свежий воздух полезен. Да и не только беременным. А замечать и впитывать красоту окружающего мира не у всех получается, к сожалению.

Леди_Лейн сказал(а):
Супруг мой со мной не спорит.
Ещё бы! Учитывая характер и положение Томилы я бы на месте Джорджа тоже спорить не стала.
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
А кроватку купили под цвет нашей спальни. И поставили её... в нашей спальне.
Я тоже кроватку стараюсь в комнате родителей ставить. Так удобней - бегать всё время не надо и ребёнок под наблюдением.

Леди_Лейн сказал(а):
Вот и закончилась моя история с машиной времени. Нет, мне не грустно.
А вот мне грустно немного. Но зато начнётся вторая, не менее увлекательная часть истории - Томила покажет себя в роли матери. Я в предвкушении.
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Не знаю, как можно не любить классики!
И я не знаю. Всё детство прыгала. Да и сейчас с удовольствием поскакала бы, если бы появилась возможность.

Леди_Лейн сказал(а):
Продолжили. До следующей схватки. Нет, я бы и дальше играла, схватки мне почти не мешали, но эти мужчины такие паникёры: «Ой, ой, это роды, что делать?!» Шерман и вовсе побледнел так, будто это он рожает, а не я.
На самом деле, я подозреваю, это они специально поспешили отправить меня в роддом, потому что проигрывать не хотели.
Замечательный отрывок! Всё так жизненно описано. А рассуждения Томилы вообще смех вызывают.
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
А потом у нас родился мальчик.
Ура! Вот оно! Быть может это именно тот человек, от лица которого я буду вести дневник Кэмпбеллов! Поздравляю с вторым поколением!

Леди_Лейн сказал(а):
Мы с Джорджем не помним, когда последний раз просыпались оттого, что выспались.
Не знаю как у родителей, но у студентов это постоянно. Только по другим причинам.
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Эми переехала к нам в этот же день.
Интересный поворот сюжета, но мне пока трудно представить кого-либо другого вместе с Кэмпбеллами.

Леди_Лейн сказал(а):
Вот так мы и живём. Порой кажется, что однообразно, порой бывает весело. Но обычно тихо, мирно и дружно.
Главное, что дружно. Как показывает жизнь, мирно сосуществовать друг с другом получается не так уж часто, так что надо ценить каждое счастливое мгновение.
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Viviann, очень рада видеть тебя, да еще и не с пустыми руками)
Viviann сказал(а):
В нескольких следующих постах у тебя будет возможность удовлетворить любопытство по этим вопросам.
Уж я надеюсь)
Viviann сказал(а):
Надеюсь, что уже недолго. Собираюсь завтра выложить продолжение.
6d729bd7a890.gif

Viviann сказал(а):
Несмотря на то, что скриншотов, как ты написала, мало, но сделаны они простоя потрясающе! Больше всего мне нравится скрин с Викторией в самолёте.
Ох, вот ради таких комментариев и стоит стараться) Спасибо) Мне очень приятно, что они тебе понравились.
happy.gif

Viviann сказал(а):
Жизнь в Бриджпорте - это, конечно, круто, но воспоминания Тори и её рассказы о семье в данный момент для меня интересней.
Это радует, потому что я уж думала, что постоянные отсылки в прошлое начнут всем наскучивать.
Viviann сказал(а):
Жаль, что он может быть ясен только тебе)
Viviann сказал(а):
Очень интересно, будет ли ещё часть воспоминаний?
Будет-будет, уверяю.
Viviann сказал(а):
Про взаимоотношения Виктории с Ником, например. Ведь хочется узнать, как она в Бриджпорте оказалась.
Про то, как ее занесло в Бриджпорт, в начале династии рассказывается.
shy.gif

Ну а про Ника конечно же, куда уж без него теперь
tongue.gif


Большое спасибо за комментарий, и отдельное спасибо за Кэмпбеллов, я уже очень по ним соскучилась, так что почитать комментарии самое оно)
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Мини-симка, вы молодец, что сберегли сейвы :) А то у нас тут просто тенденция - терять их по любому поводу
wink.gif


Мини-симка сказал(а):
Ну, в смысле, не зря, но что-то смешное у Вас получается очень смешное и интересное!! хДД
Спасибо, мне всегда очень приятно это читать!
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Сэмми, совесть не позволила бы мне прийти с пустыми руками.

Сэмми сказал(а):
Это радует, потому что я уж думала, что постоянные отсылки в прошлое начнут всем наскучивать.
Нет, не начнут! Не могу говорить за всех, но меня это только порадует.

Сэмми сказал(а):
Про то, как ее занесло в Бриджпорт, в начале династии рассказывается.
Наверное, я невнимательный читатель.
shy.gif
Ещё раз пересмотрела начало и не поняла. Что побудило Викторию переехать? Только стремление стать охотницей и начать жизнь с нового листа?

Династия Юникорн
Magick сказал(а):
Вот так я и стала сообщницей сумасшедшего ученого, а в качестве бесплатного бонуса обзавелась помощницей по дому.
А что, хороший бонус. Во любом случае, Миклоштеперь не останется без присмотра.
biggrin.gif


Magick сказал(а):
Присутствие «живого» призрака в доме казалось дикой несуразицей, а Мейсон вызывал раздражение своей неуемной деятельностью.
Описание бурной деятельности Мейсона вызывает у меня умиление. Признаться, я рада его переезду. Не в обиду другим персонажам, но первое поколение моё самое любимое. Поэтому очень хорошо, что Мейсона станет чуточку больше. Только жаль беднягу Морти, ему теперь будет одиноко.

Хорошая задумка с Советом. Всё получилось так атмосферно - зловеще и мрачновато. Только я не поняла цель собрания этого Совета. Они ведь толком ничего не решили. Если не считать снятие Эльвиры с поста. Или же, повторюсь, я невнимательный читатель.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Varezhka сказал(а):
Мини-симка, вы молодец, что сберегли сейвы :) А то у нас тут просто тенденция - терять их по любому поводу wink
В данном случае ей просто ничего не угрожало, ведь я перенесла мои документы на жесткий диск, а не на "С" (как-то так хД)

Династия Рей.
Прочитала, как дух перехватило что ли. Неприметный городок, неприметная девушка а столько очарования) Что-то все-таки заставило вчитаться в слова Беки на одном дыхании. И сама ГГ милая) Очень нравилось наблюдать, как меняются ее наряды (хотела выделить один, но понравились все ^_^)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Rodari, спасибо за подсказку)) попробую)))

Герда Фон Крауш:
Как я рада, что у Герды, наконец, появилась в жизни любовь. Я уже давно ждала, когда Герда и Линкольн будет вместе - и, наконец, свершилось чудо! А по поводу последнего ребенка - наверное, в городе прознали о том, что Герда очень сердобольна и с радостью берет даже самых больных детей. Вот и подсунули. Жаль ребенка, конечно, но Герда отличная мать, и я надеюсь в ее жизни все будет хорошо и они с Линкольном сыграют свадьбу!
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Пирс.
Художник, вы меня порадовали) Я и не лелеяла надежды, что к моему возвращению увижу вашу династию.
Очень нравиться идея - действительно, такой сюжет не должен оставаться в столе или в голове) Очень нравиться основательница, текст без сучка без задоринки и просто охриненные скрины! Так держать, спасибо за эстетическое удовольствие
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса.
byakko сказал(а):
Хотя, однажды я столкнулся с настоящим больным. Мест в больничном лагере не хватает, поэтому некоторых тяжелобольных привозят в недостроенное здание. Я тогда чистил специальные холодильные установки для лекарств, когда на меня наткнулся перебинтованный пациент. Но вначале то я принял его за мумию. Оказалось, что он просто был контужен и перепутал корпуса.
s4.gif
что Вы делаете со своими читателями! Перебинтованный пациент... Как у Вас всё складно получается с Мировым Корпусом Здоровья!

byakko сказал(а):
Целых три дня лежал рядом с перебинтованным. Чтобы он не скучал рассказывал на память твои, мама, книжки. Жаль, что он был глухой. А потом я подхватил инфекцию, и у меня начался жар.
"твои, мама, книжки"... Мда... понимает же, кому пишет, понимает. Бедная мама.
fear.gif


Остальное я позже прокомментирую и отвечу на комментарии позже, не успеваю пока.
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
что Вы делаете со своими читателями!
Я им переписываю письма Доминика :)

В семье Эспинос в почете честность, я думаю, что они бы все равно узнали об этой болезни :)

Династия Кэмпбелл Даелек и правда Маугли :) А на день рождения Делеку подарят братика... или сестренку. Родители всегда так, нет, чтобы самолет подарить :)
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Ну наконец-то! И что вы со мной творите, любимые династийцы? Мне на учебу собираться надо, а я сижу Кэмпбеллов с Эспиносами читаю.

Династия Кэмпбелл
Лохматенький Делик уже совсем большой стал, скоро Томиле тяжело будет его на руках носить)
Леди_Лейн сказал(а):
Сегодня Делмару исполняется годик.
Как, уже? Действительно незаметно. Можно бежать за тортиком?)
Леди_Лейн сказал(а):
Я всё надеюсь, что Шерман проникнется атмосферой нашего семейного счастья и сделает Руби предложение.
Неуемная Томилочка. Сколько времени уже прошло, а она все об этом думает! А еще ведь когда-то Джорджа ругала за то, что он людей спасает. А сама-то, сама?)
Леди_Лейн сказал(а):
Видимо, за кулинарное мастерство отвечает какой-то специальный участок человеческого мозга, который не подвержен возрастным изменениям.
Интересная теория. Будь я каким-нибудь гениальным ученым, обязательно бы ее проверила)
Леди_Лейн сказал(а):
Меня снова тошнит по утрам, и на этот раз я уже точно знаю, что не больна.
Пусть это будет девочка!) (скрестить пальцы на удачу)
Леди_Лейн сказал(а):
Но почему именно сейчас?
У меня тоже возник этот вопрос. Неужто город устал от тихой и спокойной жизни?
Леди_Лейн сказал(а):
Джордж позвонил, коротко сказал, что в Научном институте произошло обрушение, пострадавшие есть, но все живы. Катастрофу удалось предотвратить.
Ученые проверяли теорию Томилы об участке мозга, который не подвергается влиянию возраста?
Леди_Лейн сказал(а):
Для него самое главное, чтобы мама была рядом.
Для всех детей это главное, даже если иногда они этого не понимают. И не только для детей.

Мои поздравления Делику и остальным Кэмпбеллам)

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
О, еще одна глава с письмами Доминика. Это должно быть интересно)
Вообще, после предыдущей главы будет приятно почитать о чем-нибудь положительном и стабильном.
byakko сказал(а):
Знаете, есть такие, которые говорят тебе: “Вы переходите на другой уровень”.
Но ведь они же правы? Это действительно делает сильнее.
byakko сказал(а):
Доминик смотрит на меня и бубнит: “Ну извини, тогда я как маленький буду вредничать и сделаю по-своему”.
Загадочный Доминик ко всему прочему еще и сообразительный
smile.gif

byakko сказал(а):
Вначале я думал, что как приеду, мне все обрадуются, повесят на шею венок из цветов и я познаю просветление.
Ну и наивный слегка)
byakko сказал(а):
Хотя, однажды я столкнулся с настоящим больным.
Ух и смеялась я, увидев этого больного. Знаете, byakko, такое только вы с Домиником могли придумать)
byakko сказал(а):
А потом я подхватил инфекцию, и у меня начался жар.
Бедная Аби, представляю, как она испереживалась, читая это.

Да, такими темпами Доминик действительно оочень скоро станет хорошим врачом)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Сэмми,
Сэмми сказал(а):
А еще ведь когда-то Джорджа ругала за то, что он людей спасает. А сама-то, сама?)
Муж и жена, как говорится :)

Сэмми сказал(а):
Загадочный Доминик ко всему прочему еще и сообразительный
У меня сейчас ощущение, что Аби останется моей любимицей. Я вообще так бережно ни с одной героиней не обращался :)

Сэмми сказал(а):
Ух и смеялась я, увидев этого больного.
Миссия выполнена :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх