Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Сэмми сказал(а):
А ее давно пора откопать)
Я за этот месяц обновилась 5 раз! Не ту совесть ищешь!))) Оставь мою в покое - ищи свою!
biggrin.gif


Сэмми сказал(а):
Не позволим! Она и так слишком долго засиделась в неизвестных краях.
Вот в мае, и в июне уйду в спячку. Поэтому в этот месяц выкладываюсь по полной.

Сэмми сказал(а):
Щутка же) Просто сразу Тайлу с братьями вспомнила
Это точно! Они все ещё не повзрослевшие до конца дети!)) Просто Этан не замечал в своих племянниках этого, а Тайла, так как такой же в душе ребёнок, видит это))
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Леа91 сказал(а):
Я за этот месяц обновилась 5 раз! Не ту совесть ищешь!))) Оставь мою в покое - ищи свою!
Не надо ее тревожить! Она у меня благоразумная - меня обходит стороной. В целях собственной безопасности и безопасности окружающих
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Вот в мае, и в июне уйду в спячку. Поэтому в этот месяц выкладываюсь по полной.
Боюсь я твою майскую спячку и сама просплю)
Леа91 сказал(а):
Они все ещё не повзрослевшие до конца дети!)) Просто Этан не замечал в своих племянниках этого, а Тайла, так как такой же в душе ребёнок, видит это))
Вот поэтому я Тайлин дневник больше люблю)

Дополнение в честь бессонницы

История одной странной семьи или династия Лавин

Как-то мне показалось мало) Но я ужасно рада, что хоть что-то открылось.

Леа91 сказал(а):
Он не ответил. Но какие-то далёкие воспоминания проснулись во мне. Ледяной голос, прикосновение, будто к покойнику. - Майкл?
Майкл? МАЙКЛ??? Он же был призраком!
Леа91 сказал(а):
- Вот этого, - Майкл достал из кармана довольно уродливый и страшный цветок. - Это Цветок Смерти - без него Амброзия никогда не будет обладать истинной силой. С ним ты сможешь воскрешать.
То есть без него Элиза через время снова стала бы призраком?
Леа91 сказал(а):
- Любовь моя, не мешай мне. - Прошипела Элиза, когда отец попытался отобрать у неё гитару.
Я бы на Элизу с гитарой каждый пост смотрела. Уж больно незабываемое зрелище – ее выражение лица)
Леа91 сказал(а):
День прошёл на удивление тихо, доказывая, что в нашей семье и такое бывает.
И вправду удивительно. Даже не верится. Их точно не подменили?
Леа91 сказал(а):
- Это ничего. Маленькая битва за бутылку кетчупа! - Тарен снял с себя фартук. - Кто хочет пойти сегодня в кино?
Так начался наш вечер, закончившийся парком и виноградным нектаром с хот-догами...
Как же они меня умиляют все-таки. С Лавинами стоило познакомиться хотя бы ради этого. Да простит меня Витар, но сейчас третье поколение - мое любимое)

Династия Юникорн

Мне не показалось? Мне не показалось. К счастью. Хоть и к недолгому)
Хочу еще. И еще.

Magick сказал(а):
В перламутрово-розовом она смотрелась великолепно, и прекрасно об этом знала.
По-моему, эти платья очень идут всем троим. Даже не смотря на мое предвзятое отношение к розовому цвету.
Magick сказал(а):
Идти под руку с поросячьи-розовым Вудро и оставаться серьезной — миссия запредельной степени невыполнимости.
О, а что этого зрелища не будет? Я бы с удовольствием посмотрела.
Magick сказал(а):
Когда мы с Олли переругиваемся, она делает мученическое лицо и протяжно вздыхает, как грустный снусмумрик.
И вы туда же, к снусмумрикам? Спасибо, я продолжаю ностальгировать)
Magick сказал(а):
Я по-настоящему испугалась. Любовь к Элу была константой моей жизни, аксиомой, не требующей доказательств. Но была ли она реальной? Я могла придумать ее точно так же, как Олли придумала свою. У Олли хватило смелость признаться, а вот хватит ли у меня?
Мышка снова запуталась. Трудно сказать, потому что правду трудно отличать. Но мне кажется, что она была реальной. У Мышки нет другого объяснения, такого, как было у Олли. Так с чего бы ей это выдумывать?
Magick сказал(а):
*Эти образы пытался на себя примерить один человек. Но не надейтесь, что я скажу вам его имя!
Даже под пытками?)
(С надеждой) Вудро?
Magick сказал(а):
Я выполнила свои материнские обязанности, сунула Миклошу под бок любимого медвежонка и отправилась на свидание к Морфею.
Хоть убейте, но попытка представить нашего доброго гения в обнимку с любимым медведем вызывает у меня лишь улыбку.
Magick сказал(а):
- Со мной все в порядке... Просто дурной сон приснился... - слабо отозвался из-за двери голос Олли. - Нет необходимости выламывать дверь.
Ведь неспроста же были эти ночные гости, верно? И неспроста Олли об этом умолчала.
Magick сказал(а):
Шепот наблюдал поразительную метаморфозу: из всесильной главы клана Эльвира Слэйер превратилась в женщину, которая искала защиты. У него, у Шепота. И так вдруг захотелось рассказать ей все, снять груз с ее поникших плеч, защищать и оберегать, поддерживать и идти рука об руку... Куда? Да хоть куда-нибудь!
Ловкая манипуляция. Теперь меня перестает удивлять то, что она продержалась главой клана так долго. Хотя такое сработает только с кем-то столь доверчивым, как Гаррет.
Кое-что прояснилось, но многое еще впереди. Меня сейчас больше всех интересует Менестрель. Похоже, не для моего ума все-таки вычислить все эти семейные узы.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Pakisa, Династия Дан Гольминат.
Pakisa сказал(а):
Хэйлз стала совсем беременная. И совсем странная. Наверное, даже меня переплюнула. Теперь она ест только ту еду, которая сочетается с обоями в нашей спальне. Говорит, чтобы привить ребенку чувство стиля.
s4.gif
Такого я ещё не читала. Полосатенький арбузик. Действительно, под обои подходит.
smile.gif


Pakisa сказал(а):
Дело в том, что глядя на него, у меня появилось весьма явное желание его съесть. Это же странно, правда? А, может, это желание у меня было всегда, да только я не признавал его, потому что никого не пропускал в свое личное пространство?
Какие глубокие философские рассуждения.
smile.gif

Всё-таки появились признаки вампиризма.
sad.gif
А может быть, правда, он всегда был таким, просто не знал этого?
wink.gif

Pakisa сказал(а):
Хочу. Так, совсем немножко. А может, я просто это чувство с каким-то другим путаю? Ну, например, с ожиданием рождения ребенка. Я же до этого не знал, что это такое, так что моя версия вполне имеет смысл.
Да, желание съесть жену очень похоже на чувство ожидания ребёнка. А что, у неё же ребёнок в животе. Возможно, отцу хочется тоже поселить у себя в животе любимых, жену и ребёнка. А как он может это сделать? Только съесть. Так что всё логично, да.
Бедная Хэйли...
58a82391ba3c.gif


Поздравляю семью с рождением первенца. Пусть дочка растёт красавицей и умницей.
f92af2db9631.gif


А скриншоты по-новому обработаны специально, чтобы подчеркнуть, что Цукарик стал видеть мир немного иначе?

Сэмми, Лохматая династия Коллинз.
Какая интересная глава. Почти письмо из Простоквашино. "Мама, папа, со здоровьем у меня всё хорошо. Линять начал".
smile.gif

В самом деле, очень мило получилось.
Сэмми сказал(а):
Будь ее воля, она бы спала до 12 и не беспокоилась о том, что шкафчики, тумбочки и столы покрывает ровный слой пыли.
А что такого? Пыль лежит, и я лежу.
smile.gif
Но молодец, всё-таки вставала и прибиралась.
Сэмми сказал(а):
Не пойму, чем ему не понравился мой клубничный шампунь? Может, он больше любит яблоко? Напиши мне, чем его купала ты.
Такая заботливая девочка. И чего только этому Алистеру не хватает?
58a82391ba3c.gif

Сэмми сказал(а):
Возвращаюсь – а Бублик как потерянный мечется по двору.
Какое разное восприятие с разных точек зрения. Софи испугалась, что Бублик потерялся и не может её найти. А Алистер и правда не может её найти и испугался, но не за себя, а за свою наивную девочку в одной пижаме.
happy.gif

Сэмми сказал(а):
А вчера после работы я уже сразу в парк побежала – поняла, что Бублик теперь там все время пропадать будет. И снова встретила там Рафаэля. Наверное, это судьба!
Угу, судьба. Просто иногда судьбе надо помочь и немножечко спланировать обстоятельства.
wink.gif

И Алистер друга встретил. Такая уютная запись получилась, с удовольствием прочитала.
happy.gif


вешняя, Династия Гэсченк. Тяжело всё-таки Эмили с её любовью к одиночеству даётся материнство.
вешняя сказал(а):
Совсем скоро мне предстояло отправить Жаклин в школу, и я надеялась, что смогу хоть иногда отдыхать от нее.
Да, с каждым годом детки становятся всё более самостоятельными, отбегают от мамы всё дальше и всё меньше нуждаются в опеке. Спешить бы насладиться, пока материнская забота им ещё нужна.
вешняя сказал(а):
Хотя Жаклин исполнилось уже пять, и я не сомневалась в ее самостоятельности, волнение не давало мне оставить ее одну в доме, полном стольких опасных и интересных вещей, до которых она еще не добралась.
Да, одного маленького ребёнка оставлять никак нельзя. У моих знакомых малышка однажды приняла бутылку с уксусом за сок и чуть не выпила. И таких опасностей на каждом шагу.

Magick, Династия Юникорн.
Ах, какие же красивые скриншоты со свадьбы! Первый скрин просто агляденье. Олли смотрится как родная сестра, у неё так глаза похожи.

Magick сказал(а):
Свадебное платье Корделии оказалось великолепным,
Правда очень красивое платье, что бы там ни говорила Джойс.
А почему о женихе ничего не сказано? Корди выходит замуж за того самого Шепота, который сидит в будущем перед Эльвирой и рассказывает про свою жизнь?
Magick сказал(а):
Я по-настоящему испугалась. Любовь к Элу была константой моей жизни, аксиомой, не требующей доказательств. Но была ли она реальной? Я могла придумать ее точно так же, как Олли придумала свою. У Олли хватило смелость признаться, а вот хватит ли у меня?
Действительно, пугающее признание и пугающая мысль. Может быть и не надо чувства свои анализировать? Как узнать, любовь это или не любовь, нигде ведь нет определения понятия, если не считать вкладышей Love is...
Не побоялась же Эйлис устраивать костюмированную вечеринку для такого маленького Миклоша. Миклош удивительно похож на себя. Совсем не меняется с годами.
smile.gif

Magick сказал(а):
Посреди ночи меня разбудил крик Олли.
Я всё жду, жду, когда Эла оживят.
wink.gif


Magick сказал(а):
Он вытер вспотевшую ладонь о джинсы. Вспомнил, что нужно дышать. Прислушался. Цок-цок-цок. Тишина. И снова цок-цок-цок. Не нравилось ему это цок-цок. В глубине дома что-то ходило. И у «что-то» были когти.
Как описано! Я прониклась. Это "цок-цок-цок", атмосферу создаёт лучше всякой музыки. Усиливает тишину и деает её гнетущей.
Magick сказал(а):
Но Ю — единственный в своем роде щит.
Не единственный. Ещё Белла Кален тоже щит. Не смогла не вспомнить, извините.
acm2.gif


Magick сказал(а):
Эльвира едва заметно кивнула Ю. Японка почтительно поклонилась и отправилась выполнять работу. Эль больше не опасалась быть с Шепотом наедине. Он находился в полной ее власти.
И вот сижу я и думаю, кто кого? Но как-то кажется мне, что Эльвира снова слишком самонадеянно поступила, отпустив от себя Ю...

Сэмми,
Сэмми сказал(а):
Вооот! Меня это уже давно интересует. Чем формируется характер? Воспитанием, генами, личным выбором, влиянием среды? Всем понемногу?
Понятия не имею. Просто удивляюсь и всё.
smile.gif

Сэмми сказал(а):
Злая Долли? Не удержусь от вопроса с точки зрения чисто писательского интереса: интересно описывать персонажа с незапланированным характером, еще и таким непривычным для вас?
Незапланированный характер описывать очень интересно. Мне вообще очень интересно описывать всё незапланированное.
smile.gif
Вот путешествие Томилы с Джорджем в Египет было незапланированным. Союз Джорджа и Томилы тоже был незапланированным, так само как-то сложилось. Вообще, чаще всего я живу одним днём, когда пишу. У меня есть только самый общий сюжет, который никак не зависит от превратностей игры. В Санфилдах чуть сложнее, там сюжет построен на МП, если путешествия накроются, кина не будет. А по поводу описания черты характера "злая", тут мне сложно. Я плохо понимаю, что такое добро, что зло.
Сэмми сказал(а):
при этом она всегда оставалось доброй)
Вот. А у меня и в мыслях не было показывать её доброй. Так что, у меня нет уверенности, что смогу показать Долли злой. Но постараюсь в силу своего понимания.
smile.gif

Сэмми сказал(а):
Надо же, ни одна не унаследовала цвет волос Томилы!
Ага. А все дружным хором требовали темнокожих рыжеволосых младенцев. Хоть бы один таким получился. Но шанс ещё есть.
smile.gif

Сэмми сказал(а):
Лицо у Томилы восхитительно. Радостно видеть ее такой
Очень она меня удивила этим своим лицом. Случайный кадр. Я даже не знаю, что она делала. Переключила на неё камеру, а она стоит такая с удивлёнными глазами.
Сэмми сказал(а):
Я только удивляюсь, какой Джордж молодец. На все у него ответы находятся! И самообладание в любой ситуации сохраняет.
Большой, сильный, добрый, дружелюбный, храбрый. Классический персонаж, если не сказать шаблонный, друг ГГ. Любит детей. Но это создание разработчиков, я просто описываю то, что есть.
smile.gif

Сэмми сказал(а):
Тут сразу вспомнился семейный календарик с Кэмпбеллами
Да, я порадовалась, когда увидела свою страничку. Историю эту про мыльные пузыри и радугу я придумала уже давно, а тут такой сюрприз.
Сэмми сказал(а):
Надеюсь, в этот раз обойдется без депрессии?
В этот раз у Томилы на депрессию уже просто нет времени.
smile.gif

Сэмми сказал(а):
Это большое достижение. Выходит, Делику грозит судьба не храброго пожарника, а выдающегося писателя?
Он ещё не определился со своей судьбой. Так что не знаю.
smile.gif

Сэмми сказал(а):
Мои поздравления и пожелания всего хорошего
Спасибо большое. И за поздравления, и за комментарий.

GEFURG,
GEFURG сказал(а):
она мне уже надоела, поэтому пусть она стала резкой старухой (ололо, в 45-то лет, и седая морщинистая бабуля.... это грустно.
Да. Но будем считать, что так ей и надо.
wink.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Запнулась, перечитала, еще раз перечитала, и еще раз, и еще три. Протерла глаза, ничего не изменилось, написано «Виолетты». Виолетты?!
Конечно я оговорилась, должно быть "Роксаны". Надеюсь, это не фатальная ошибка?
Вообще, заметила странное, с тех пор как Роксана стала вампиром, мне всё время хочется называть её Виолеттой. Я обычно себя поправляю, но иногда проскакивает. К чему бы это?
Lepetanie сказал(а):
Хм… Осталась от Рив? Я ведь написала… Или откуда она в лаборатории?
Откуда она у Рив. Странная ведь кукла. Обычные то куклы не оживают.
Lepetanie сказал(а):
С куклами? С ними можно завести роман, например
Для меня это примерно также как с вампирами, многое можно, но не в моём мире. Меня эти куклы больше напрягают чем радуют. Хотя, я понимаю, что кого-то они радуют. А кое-кто вообще нашёл им очень интересное объяснение, вписывающееся даже в мою картину мира.
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Сэмми, спасибо огромное за комментарий!

Сэмми сказал(а):
Как-то мне показалось мало) Но я ужасно рада, что хоть что-то открылось.
Да тебе всегда мало!))) Даже, когда я три куска написала)))

Сэмми сказал(а):
Майкл? МАЙКЛ??? Он же был призраком!
Он был, есть и будет вампиром!))

Сэмми сказал(а):
То есть без него Элиза через время снова стала бы призраком?
То есть без него Элиза никогда не обрела бы тело. Думаешь, зря Жнец отобрал у Витара этот цветок?)) Он же не чокнутый садовод. Это моя импровизация, скажем так... Состав Амброзия - это Рыба Смерти, Плоды жизни и прочая мелочь. Этот состав помогает телу не стареть. Но, если добавить туда ещё и Цветок Смерти, то Амброзия преобретает другую, более могущественную силу.

Сэмми сказал(а):
Я бы на Элизу с гитарой каждый пост смотрела. Уж больно незабываемое зрелище – ее выражение лица)
Очаровашка, не?))

Сэмми сказал(а):
И вправду удивительно. Даже не верится. Их точно не подменили?
Точно-точно! Они ещё успеют поиграть на нервах Витарах, не бойся!)) В следующий раз и двор затопят!)))

Сэмми сказал(а):
Как же они меня умиляют все-таки. С Лавинами стоило познакомиться хотя бы ради этого. Да простит меня Витар, но сейчас третье поколение - мое любимое)
И моё. Оно как-то более простое что-ли, чем два предыдуших. Тайла более "лёгкий" человек. Она не напрягается смертью, например, её не волнуют глубокие философские наблюдения. Она просто любит свою семью. И в душе девушка ещё совсем маленький ребёнок, которому надо побеситься немного)) В нужный момент Тайла может стать сильной и властной. Но своей "детской" душой и настроением она делиться со всеми. Её братья, наконец, предстали на первом плана - Тайла обожает их обоих. И предстали в другом свете, нет? Ведут они себя иногда, как безнадёжные дети))
Кстати Тайла пока единственная, кто никогда не забывает об остальных членах семьи. Наверное, потому что своей семьи у неё как таковой никогда не было. Можно заметить, что только в этом поколение практически в каждом сообщение упоминаются все остальные 7 представителей семьи. Она просто не так дружна с Ри, или с Шери, но не забывает рассказать про них. От отца с мачехой Тайла стремится держаться подальше. Про Витара она вообще ничего не знает, но и эту преграду моя малышка в своё время уберёт. А Тарен и Лаен - её братья, её лучшие друзья))) Хоть и бросили на какого-то упыря)))
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Леди_Лейн, огромнейшее спасибо за комментарий.
ca5aee12a84e.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Почти письмо из Простоквашино. "Мама, папа, со здоровьем у меня всё хорошо. Линять начал".
Какая приятная ассоциация) Жаль, Джена так полную версию письма и не увидит.
Леди_Лейн сказал(а):
И чего только этому Алистеру не хватает?
Да всего ему хватает, это он так, для приличия вредничает и бубнит. Старается выглядеть взрослее и мудрее своей хозяйки)
Леди_Лейн сказал(а):
Такая уютная запись получилась, с удовольствием прочитала.
Спасибо. Меня это очень радует
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Союз Джорджа и Томилы тоже был незапланированным, так само как-то сложилось.
Вот теперь можно и про судьбу поговорить....
Леди_Лейн сказал(а):
В Санфилдах чуть сложнее, там сюжет построен на МП, если путешествия накроются, кина не будет.
Тук-тук по дереву. Ну так, на всякий случай.
Леди_Лейн сказал(а):
Я плохо понимаю, что такое добро, что зло.
Тяжело это понять, потому что на самом деле все относительно. А Долли у вас как надо получается. Я моей стороны она выглядит как добрый человек, который не хочет этого показывать и поэтому притворяется злым. Бывают же и такие?
Леди_Лейн сказал(а):
А все дружным хором требовали темнокожих рыжеволосых младенцев.
А я стереотипно ждала девочек в Томилу и мальчиков в Джорджа
wink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Переключила на неё камеру, а она стоит такая с удивлёнными глазами.
Вот такие сюрпризы я люблю)
Леди_Лейн сказал(а):
Классический персонаж, если не сказать шаблонный, друг ГГ.
Шаблонный не шаблонный, а мне все равно нравится. И все тут.
cool.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Историю эту про мыльные пузыри и радугу я придумала уже давно, а тут такой сюрприз.
А я и подумать не могла, что это может быть случайность! Как интересно вышло)
Леди_Лейн сказал(а):
В этот раз у Томилы на депрессию уже просто нет времени.
Надо и себе запомнить и в следующий раз говорить: " Грустить нету времени"
happy.gif


Леа91,
Леа91 сказал(а):
Он был, есть и будет вампиром!))
Я запуталась
wacko.gif

Призраком ведь он тоже был (?)
Леа91 сказал(а):
Думаешь, зря Жнец отобрал у Витара этот цветок?)) Он же не чокнутый садовод. Это моя импровизация, скажем так...
Я уже думаю, что все не зря)
Леа91 сказал(а):
Состав Амброзия - это Рыба Смерти, Плоды жизни и прочая мелочь. Этот состав помогает телу не стареть. Но, если добавить туда ещё и Цветок Смерти, то Амброзия преобретает другую, более могущественную силу.
И вызывает более сильную угрозу.
Леа91 сказал(а):
Очаровашка, не?))
А то)
Леа91 сказал(а):
Тайла более "лёгкий" человек. Она не напрягается смертью, например, её не волнуют глубокие философские наблюдения. Она просто любит свою семью. И в душе девушка ещё совсем маленький ребёнок, которому надо побеситься немного))
Вот, именно поэтому. Из-за ее "легкости"
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Её братья, наконец, предстали на первом плана - Тайла обожает их обоих. И предстали в другом свете, нет? Ведут они себя иногда, как безнадёжные дети))
Да, совсем по-другому, чем с точки зрения Этана. Еще одна причина любить это поколение)
Леа91 сказал(а):
От отца с мачехой Тайла стремится держаться подальше.
Тем не менее, им отводится довольно прилично места в ее дневнике)
Леа91 сказал(а):
Хоть и бросили на какого-то упыря)))
Да ладно, они б ее не бросили, если б не были уверены в полной целости и сохранности)

Династия Кэмпбелл

Мне очень понравился рассказ о первом дне Делика в школе. Я сама как будто в первый класс вернулась.

Леди_Лейн сказал(а):
Делмар перед школой попросил сделать ему причёску как у папы.
А он и вправду так похож на Джорджа! По крайней мере, сейчас.
Леди_Лейн сказал(а):
Конечно же шалость скоро была обнаружена, оказалось, что Делмар принёс в школу будильник, настроил на нём звонок, похожий на школьный, и завёл его на двадцать минут от начала занятия. Первое замечание по поведению в дневнике мы получили в первый учебный день.
Бунтарский характер уже проявляется?) Мне понравилась реакция Томилы.
Леди_Лейн сказал(а):
Девчонки, глядя на Делмара, тоже играют в школу. Мне приходится быть для них учительницей. Обожаю эти игры. Мои бунтарки в это время становятся такими тихими и послушными. Жаль, что недолго. Мои уроки их быстро утомляют.
Еще одно возвращение в детство... Не глава, а чудо. Так приятно читать
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- Отпустили обратно. Рыба ведь без воды жить не может, - объясняет мне сын снисходительно.
Правильно. Зачем же ее еще ловить, как не за тем, чтобы отпустить потом?
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- Вот я и общаюсь. Я разговариваю на уроках, а мне за это двойки по поведению ставят.
Эх, ничего они не понимают.
s38.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Это большой секрет, сказал нам ребёнок.
Жаль, что нам этот секрет так и не доведется узнать(
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Magick - Юникорн
Magick сказал(а):
Свадебное платье Корделии оказалось великолепным
Платье и вправду прекрасное, однако, кто выступит в роли жениха? Неужели, тот самый Шепот?
Magick сказал(а):
Но Джойс то ли из чувства противоречия, то ли из чувства зависти называла его палаткой, в которой может «комфортабельно разместиться семейство туристов с собакой»
Джойс как всегда в своем репертуаре
58a82391ba3c.gif

Magick сказал(а):
Костюмированная вечеринка стала моей головной болью. Заботливые родственники досаждали вопросами в стиле «Нормально, если я приду в костюме Бэтмена/Феи Динь-Динь/Альфа?»* Я завернула самые радикальные варианты, но не могла гарантировать, что детка не увидит на своем празднике чего-то неприличного.
Неужто Вудро решил шокировать общественность Сансет-Велли и надеть костюмом феи Динь-Динь? Хотя, я могу и ошибаться?
Magick сказал(а):
Лис, твой уровень подозрительности зашкаливает. Мало ли что там Олли делала. Может, ей приснилась говорящая печенька и напугала до чертиков.
Говорящая печенька самый страшный кошмар всех симов?
58a82391ba3c.gif

Magick сказал(а):
А взамен ты поможешь мне раскрыть заговор. Как зовут твоих обидчиков?
Эх, после этого разговора он закрепил за собой звание самого трусливого вампира на свете.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Такого я ещё не читала.
Все вышло совершенно спонтанно, просто я увидела арбузик и поняла, что обои очень в тему))
Леди_Лейн сказал(а):
Да уж.
biggrin.gif
Я так рада, что она очень беспечна по отношению к Цукарику и сильно в него влюблена. А то обязательно заметила странности и десть раз еще подумала. прежде чем замуж за него выходить.
58a82391ba3c.gif
Или они еще не женаты?
crazy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Поздравляю семью с рождением первенца.
Спасибо большое!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А скриншоты по-новому обработаны специально, чтобы подчеркнуть, что Цукарик стал видеть мир немного иначе?
Нет, никого коварного замысла на этот счет у меня не было.
biggrin.gif
Просто первые несколько скринов обрабатывала не я, а в остальном пришлось соответствовать. Я боялась, что кому-то может не понравится это "солнышко" и излишняя цветность. Просто уже, видимо, очень лета хочется. А то у нас сегодня метель была.
dry.gif

Спасибо, что не оставляете семью Цукарика!

Династия Юникорн
Вы, наверное, и сами знаете, что у вас потрясающие скрины! Не устану это повторять)
Когда увидела первую картинку, сначала подумала, что по середине - Корди. Потом прочитала, что это свадьба, и подумала, что странно, что невеста не в платье. Пригляделась снова и вспомнила про Олли.
happy.gif
Не думала, что они так похожи с сестрами. Особенно глаза.
Очень рада была видеть Джойс. И она, как всегда, в своем репертуаре. Даже в образ привнесла что-то свое. И из Корди получилась просто сногсшибательная невеста.
Вообще, я вашу династию с таким детским восторгом читаю, но даже объяснить не могу почему. Вот увидела на скринах Мейсона и радуюсь)) Читаю текст и опять радуюсь.
Теперь по делу. Я тоже очень жду, когда вернут Эла.
wink.gif
Кстати, я вот не помню, говорилось ли о том, как переживала его смерть Джо-Джо? Просто вдруг стало интересно.
Маленький Миклош очарователен. Глаза такие голубые-голубые)
Не знаю почему, но мне не хочется, чтобы Мышка снова возвращалась к Донни. Хотя, может это и хорошо, раз с ним Эйлис так хорошо себя ощущает. Но вот я ему не доверяю.
И, да, что же такого увидела Олли?
Про прошлое... Прошлое? Привыкнув, что сцены, в основном, из будущего, удивилась.
Значит вот, как Шепот устранял своих жертв, с помощью Эльвиры? Тогда что он должен был ей взамен? Или у Шепота есть свой план и все было так и задумано?
Честно говоря, я боюсь что-то утверждать или спрашивать, потому что у меня ощущение, что я во всем безнадежно запуталась.
А вообще, а преклоняюсь перед теми людьми. которые могут в игре уйти очень далеко вперед и, при этом, спокойно писать то, что нужно. Я стараюсь так делать, но в голове уже так все перепутано... О чем это я?
Жду продолжения!

Династия Лотос
Я не помню, комментировала я прошлые продолжения или нет?
wacko.gif

Очень неожиданное появление Долли. И со стороны Рокси, конечно, все выглядит более чем странно. Так что я ее даже в чем-то понимаю. Вдобавок ко всему, еще и Рэкса отдали.
sad.gif

А мне интересно, о чем думал Лестат, когда обаку отдавал? Я понимаю, что это с вашей стороны была необходимость, а по сюжету?
wink.gif

Очень хорошо, что Долли и Рокси поговорили и все выяснили. Оказалось, что все не так уж и плохо. И Лестата корить не за что :)
Очень красивые у вас скрины. Особенно понравился с "новой" Долли и с Лестатом и Роксаной на диване. Очень милый и уютный скрин)
Lepetanie сказал(а):
Вот теперь я чувствую себя на своем месте!
Надеюсь, это чувство продлится еще как можно дольше!
smile.gif

Вий и правда уже совсем большой) "Кабабик" повеселил. Мне вообще очень нравится, как маленькие дети разговаривают. Столько всего нового можно узнать!))
Долли пытается найти свое место в этом мире, что хорошо. Очень упорной оказалась)
Грейс беременна? Очень рада! Теперь и Паскаль познает радость отцовства.
smile.gif

Спасибо за интересные продолжения.

Династия Кэмпбелл
Все время поражаюсь тому, какая реалистичная история у тебя получается. У меня всегда ощущение при чтении, что я о чьей-то реальной жизни читаю. Все очень правдоподобно.
smile.gif

Делмар очень похож на своего отца. И не только внешне)
Разве есть толк от того, что Джордж ругает сына за плохое поведение? Неужели забыл, каким сам был в этом возрасте? Дети ведь часто такие непоседы. И пакостят не потому, что хотят сделать плохо. Они просто не понимают, почему это плохо. Ведь всем весело.
wink.gif

Ждем от Томилы еще одного сына!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Сэмми, чтобы я без тебя делала? У меня появился один любимый и преданный комментатор! Так их у меня двое... Но тебя я люблю больше!
biggrin.gif


Сэмми сказал(а):
Я запуталась
Призраком ведь он тоже был (?)
Неа, не был)) Он всегда был вампиром. При встречи с Витаром тоже.

Сэмми сказал(а):
Я уже думаю, что все не зря)
Насчёт всего не знаю, но всему этому есть одно просто объяснение.

Сэмми сказал(а):
И вызывает более сильную угрозу.
Это без сомнений... Не зря Этан был предупреждён о гневе Жнеца.

Сэмми сказал(а):
Вот, именно поэтому. Из-за ее "легкости"
Думаю, ещё следующее поколение будет очень простым, но вот 5-ое...

Сэмми сказал(а):
Да, совсем по-другому, чем с точки зрения Этана. Еще одна причина любить это поколение)
Что-то во мне изменилось)) Первые два поколения писала мрачная сторона меня, а тут светлая проснулась)))

Сэмми сказал(а):
Тем не менее, им отводится довольно прилично места в ее дневнике)
Так как скринов с панелью не так много, то я либо выдёргиваю те, которые без панели, либо лезу в доп.сохранение - снять один, два скрина. Нужно и им выделять внимание! Просто, когда дома 8 симов - трудно каждому уделить внимание))

Сэмми сказал(а):
Да ладно, они б ее не бросили, если б не были уверены в полной целости и сохранности)
Вспомнила мультик: "Маша и Медведь". Там в одной серии, когда волки похитили Машу, написали записку Медведю - "Меняем Машу на холодильник". Медведь только рассмеялся. Через день издевательств волки приползли к Медведю и увидели записку: "Приму Машу за бочку мёда"))))
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Но тебя я люблю больше!
Ой как приятно
give_rose.gif

Леа91 сказал(а):
Это без сомнений... Не зря Этан был предупреждён о гневе Жнеца.
Эх, а мне так хотелось бы думать, что он по прежнему друг семьи.
Леа91 сказал(а):
Думаю, ещё следующее поколение будет очень простым, но вот 5-ое...
В 5ом это оправдано - разявязка всей династии, как-никак.
Леа91 сказал(а):
Первые два поколения писала мрачная сторона меня, а тут светлая проснулась)))
И я очень рада этой светлой стороне)
Леа91 сказал(а):
Просто, когда дома 8 симов - трудно каждому уделить внимание))
Я не представляю вообще, как с ними управиться со всеми, не то что внимание уделить.
Леа91 сказал(а):
Вспомнила мультик: "Маша и Медведь". Там в одной серии, когда волки похитили Машу, написали записку Медведю - "Меняем Машу на холодильник". Медведь только рассмеялся. Через день издевательств волки приползли к Медведю и увидели записку: "Приму Машу за бочку мёда"))))
Да, точно) Помню это. Действительно похоже
wink.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Сэмми сказал(а):
Спасибо тебе!
ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif


Сэмми сказал(а):
Эх, а мне так хотелось бы думать, что он по прежнему друг семьи.
Где мой скотч? Скотч, ау?
shutup.gif


Сэмми сказал(а):
В 5ом это оправдано - разявязка всей династии, как-никак.
Какая уж там развязка... 1000 с чем-то скринов... Это не развязка - это завязка!
e23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f.gif


Сэмми сказал(а):
Я не представляю вообще, как с ними управиться со всеми, не то что внимание уделить.
А зачем с ними управляться?))) Полная свобода воли - и каждый вытворяет, что хочет! Или это мои симы такие вольные?))
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Леа91 сказал(а):
Где мой скотч? Скотч, ау?
С неохотой возвращаю.
Но мы еще повоюем)
Леа91 сказал(а):
Какая уж там развязка... 1000 с чем-то скринов... Это не развязка - это завязка!
Не стоит завязывать, там и так уже целый клубок "завязей"
58a82391ba3c.gif

Леа91 сказал(а):
Полная свобода воли - и каждый вытворяет, что хочет! Или это мои симы такие вольные?))
А мало ли чего они навытворяют?
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
за неделю моего отсутствия не сайте набралось 6 страниц комментариев-вот это да! сейчас пиццу из духовки выну-и за Рина Стеннера примусь. а потом за Симпл.мммм, вечерок.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Varezhka, не теряйте меня. Я заново перечитываю "Историю Рина Стеннера...", что бы найти подтверждение вашим и своим словам.

windrose,
windrose сказал(а):
Я думала, такая бомба будет, а никто не заметил.
Вообще я думала, что это обманка и потом окажется, что это внуки или соседские детишки, которые у них живут.
wacko.gif

windrose сказал(а):
Фэлкону в этой номинации скорее с Сео соревноваться надо, восточный колорит и все такое)
Мне кажется, всегда ближе тот персонаж, которого очень близко знаешь. Фэлкона читатели знают намного ближе, чем Сео... Хотя Сео тоже очень мил в своей загадочности.
windrose сказал(а):
Гениальная идея для кроссовера внутри одного челленджа!
Поддерживаю!

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Сколько ни спрашивай, а люди не раскрываются. Вот тут также планируется.
Думаю, будет интересно прочитать об отношение Роксаны к таким закрытым людям.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А кроме того, я же сама дважды мать, практически спецназ уже
Ого, и как?
Леди_Лейн сказал(а):
Она перешла в суровые материнские будни
Но, насколько я понимаю, она об этом не жалеет.
Просто, если бы мне удалось сделать машину времени, я бы об этом всю жизнь помнила. А Томила и машину сделала, и в будущем живет, а ничего, спокойненько так детей рожает, хозяйством занимается. Героическая женщина!

Ответ Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Спешить бы насладиться, пока материнская забота им ещё нужна.
Думаю моя ГГ спешит насладится только одиночеством, а потом сама об этом сожалеет, так как является "Хранительницей очага"
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Да, одного маленького ребёнка оставлять никак нельзя.
Ну, меня уже с четырех лет одну оставляли. До сих пор удивляюсь, что же интересного другие дети находили в розетках. Штучки в стенах - ничего больше)

На самом деле продолжение планировалось в более светлых тонах, но появление значков для династий все круто поменяло)

Может стоит провести маленький конкурс по династиям Sims3 с номинациями: самый сексуальный/ая, семейный, бунтарь, дружелюбный и т.д.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Дневник Марисоль Стоун
Именно из-за этой династии я засиделась на этом форуме :) Прочтение заняло много времени, но я в восторге! Впрору книги писать - сюжет закрученный такой
happy.gif

Я сначала расстроилась, когда началось второе поколение-мне так понравилаьс Марисоль, она делала династию уникальной с первых строк, а тут раз - и Ксандер! Даже отложила чтение на пару дней! Потом переживания Ксандера стали затягивать, и Мари тут как тут! бедняга Ксандер, мне кажется, он так и не был по-настоящему счастлив ни разу, на его поколение выпало столько разных перипетий! Записки Арнольда понравились сразу же - позабавил резкий переход от сумбурных и иногда параноидальных записей Ксандера к четким логичным записям Арни) Он мне Шелдона из Теории Большого Взрыва напоминает.
Ну где же продолжение, с января нет... Как там у него складывается-то с авантюрной свадьбой?
А еще очень нравится, как Lemni играется с игровыми сообщениями. Очень трудно придумать оригинальное объяснение сухому сообщению о повышении или выскочившему заданию, а тут даже повышение навыка оригинально описано!
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Mary_Black,
.
Mary_Black сказал(а):
на самом деле трудно наиграть 5 поколений, не нарушив при этом ни одного ограничения (конечно, когда не планируешь их соблюдать). К моей династии, например, вообще ни одно не подходит))
Да, трудно. Но это смотря что считать приоритетным: если ограничения - это один стиль игры, а если удовольствие от игрового процесса и текстовую составляющую - другой. Мне, наоборот, интересно пытаться совместить ограничения и текст. Стараюсь, чтобы даже незначительные события, вроде нового навыка, не пришлось вкладывать в спойлер. И ограничения добавляют остроты игре и развитию писательских навыков.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
вешняя, я с вами в этом полностью согласна. Просто имела в виду, что когда не берешь ограничения с самого начала, то и в игре никаких особых рамок не придерживаешься, кроме тех, что намечены правилами. Поэтому и добавить какое-то ограничение через несколько поколений после начала династии довольно проблематично))
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Поэтому и добавить какое-то ограничение через несколько поколений после начала династии довольно проблематично))
Да, согласна. Сейчас заново просматривала ограничения, так для многих надо сделать что-то в первую неделю. Хотя, вероятно, прибавлю себе парочку...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Сэмми сказал(а):
С неохотой возвращаю.Но мы еще повоюем)
Я тебе отдам как-нибудь кусочек!

Сэмми сказал(а):
Не стоит завязывать, там и так уже целый клубок "завязей"
Охотно верю... Запутала я всё... Хотя ничего запутанного там нет.

Сэмми сказал(а):
А мало ли чего они навытворяют?
Так интереснее))) А, если отрубить волю, то они все помрут...

Сэмми, Лохматая династия Коллинз - Челлендж №6
2-е сообщение, между 6-им и 7-им скрином.
И вот, наконец, Наступил день, когда мы уезжали.
"Наступил", наверное, надо написать с маленькой буковки?

2-е сообщение, перед 7-им скрином.
На перроне Джена кричала нам, чтобы София каждый лень писала ей на e-mail,
каждый *д*ень..
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Хотя ничего запутанного там нет.
Я тоже верю
tongue.gif

Леа91 сказал(а):
А, если отрубить волю, то они все помрут...
Жестоко...

Леа91 сказал(а):
2-е сообщение, между 6-им и 7-им скрином.
И вот, наконец, Наступил день, когда мы уезжали.
"Наступил", наверное, надо написать с маленькой буковки?

2-е сообщение, перед 7-им скрином.
На перроне Джена кричала нам, чтобы София каждый лень писала ей на e-mail,
каждый *д*ень..
Спасибо! Удивительно, как до этого еще никто не заметил...
Мне точно нужен бета-ридер.
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Сэмми сказал(а):
Да здраствует Вера, Надежда и Любовь!))

Сэмми сказал(а):
Я отрубала волю, когда хотела кого-то прикончить))) Но с 8-ю симами свихнуться можно, ведь без твоей команды они и шага сделают. То бишь вскоре умрут от голода, холода или ещё чего-нибуд...

Сэмми сказал(а):
Спасибо! Удивительно, как до этого еще никто не заметил...
Я сама случайно заметила. Я обычно читаю вообще не обращая внимания на грамматику))

Сэмми сказал(а):
Мне точно нужен бета-ридер
Это ты просто к моей династии ещё не приглядывлась... Мне тогда минимум двоих надо найти...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх