Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Я сама случайно заметила. Я обычно читаю вообще не обращая внимания на грамматику))
Там, к счастью, и не грамматика была, а всего лишь банальные очипятки)
Леа91 сказал(а):
Это ты просто к моей династии ещё не приглядывлась... Мне тогда минимум двоих надо найти...
Да, признаюсь, я вообще на все это сквозь пальцы смотрю, когда чье-то читаю)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ниа, спасибо вам за такие слова.
happy.gif
Вы правы, нужно мне возвращаться, пока рука модератора не добралась до моих тем.

Ниа сказал(а):
бедняга Ксандер, мне кажется, он так и не был по-настоящему счастлив ни разу
Так и есть.
sad.gif


Ниа сказал(а):
Он мне Шелдона из Теории Большого Взрыва напоминает.
Мне нравится такое сравнение.
happy.gif


Ниа сказал(а):
тут даже повышение навыка оригинально описано
Где?
shy.gif
Мне кажется, у меня эти игровые сообщения идут просто фоном где-то.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Династия Феррет.
Сэмми, сразу могу сказать, что династия у вас (или можно на "ты"?) замечательная :) Очень нравится оформление отчётов, глаза радуются красивым скринам. Предыстория, в том числе и воспоминания, получилась интересной, хотя обычно я их ни читать, ни писать не особо люблю
Сэмми сказал(а):
Это местечко было бы идеальным, если бы не располагалось в гигантской бетонной коробке, именуемой Бриджпорт.
Хм, кажется, мы с автором мыслим одинаково
58a82391ba3c.gif
Я его тоже с ящиком сравнивала, правда, не прочитав тогда ещё Династию Феррет. Надеюсь, за плагиат не сочтёте))
Сэмми сказал(а):
Уж лучше посмотрю рекламу средства от блох, чем в очередной раз слушать этот противно-сладкий бред.
До ужаса знакомо...как и ГГ, терпеть не могу это
wacko.gif

Сэмми сказал(а):
Эти бриджпортцы...бриджпотиане...бридж...А, чтоб их. В общем, очень дружелюбные они, о да.
Со словом "бриджпортиане" ассоциируются марсиане, поэтому читатель медленно начинает уже скатываться в подстольные края
biggrin.gif

Сэмми сказал(а):
А я на платье и в каблуках... Тьфу ты, на каблуках и в платье!
Смешно вышло)) *хотя если бы не юмористическая поправка, я бы так и не заметила...*
Сэмми сказал(а):
- Чейз?
- Да?
- У меня тут лошадь под балконом. Прямо в кустах гортензии.
58a82391ba3c.gif
Представляю себе лицо Чейза, когда он это улышал
Интересно будет посмотреть дальше на то, как пойдёт жизнь Джины Евы после появления лошади
smile.gif
Кстати, новый цвет волос ей идёт.
Спасибо за приятно проведённое время за прочтением династии, буду ждать обновлений.
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
вешняя,
вешняя сказал(а):
не теряйте меня. Я заново перечитываю "Историю Рина Стеннера...", что бы найти подтверждение вашим и своим словам.
Не очень поняла, почему я должна вас потерять
smile.gif
Мы же часто пересекаемся то здесь, то в ЛД, то в дневниках
cool.gif

Перечитывать? Ну, вы герой
biggrin.gif


вешняя сказал(а):
Может стоит провести маленький конкурс по династиям Sims3 с номинациями: самый сексуальный/ая, семейный, бунтарь, дружелюбный и т.д.
Мне нравится эта идея. Я бы её немного развила. Для номинаций пусть самые знающие читатели составили бы список номинантов (например, по 5 симов) и разместить их краткое представление от автора. С портретом.

Это способствовало бы тому, чтобы народ ознакомился с хорошими династиями, но незаслуженно малопопулярными.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Сэмми,
Сэмми сказал(а):
Бунтарский характер уже проявляется?
Ну да, черта характера ведь уже появилась.
smile.gif

Сэмми сказал(а):
Еще одно возвращение в детство... Не глава, а чудо. Так приятно читать
Спасибо, мне тоже очень приятно это слышать.
happy.gif


Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Я боялась, что кому-то может не понравится это "солнышко" и излишняя цветность.
Мне наоборот очень понравилось. Я люблю солнце.
smile.gif

Pakisa сказал(а):
Ждем от Томилы еще одного сына!
Ага, я тоже ждала. Вообще такой подлости от игры не ожидала. И кубик как всегда тоже порадовал. Бедная Вивианн. Бедный Делмар, бедный Джордж.
sm100.gif


вешняя,
вешняя сказал(а):
Замечательно.
smile.gif

вешняя сказал(а):
Но, насколько я понимаю, она об этом не жалеет.
А должна? Был момент, когда она решила себя пожалеть...
вешняя сказал(а):
Просто, если бы мне удалось сделать машину времени, я бы об этом всю жизнь помнила. А Томила и машину сделала, и в будущем живет, а ничего, спокойненько так детей рожает, хозяйством занимается.
Она сделала не только машину времени. Для неё ведь даже газовая горелка - чудо, я не говорю уже про телевизор, компьютер, стиральную машинку и прочее.
Она не вспоминает, она в этом всём теперь живёт. Мне кажется, что самым впечатляющим для неё стал самолёт, а не машина времени.
smile.gif


byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса. Открыла новую главу, думаю над первым предложением комментария.
wink.gif

Захожу сегодня в 92-й в ожидании увидеть династию Эспиноса на первой полосе. Вижу династию Эспиноса на первой полосе и думаю: "А чему я, собственно, удивляюсь?"
smile.gif

byakko сказал(а):
Урок географии. Скучно. Как хорошо, что можно прикрывшись атласом водить карандашом по бумаге, или записывать бесценные мысли. Когда вещь никому не нужна, у нее также нет цены, как и у вещи, которой назначать цену кощунственно. Дорогая редакция, каким-то странным выводам приводит меня математика.
А вот если бы был ещё и "урок математики" вместо "урока географии"...
Но на уроке математики не может быть скучно.
smile.gif
Хотя, всё от учителя зависит.

byakko сказал(а):
Лиззи, как ни странно пренебрегает моим мнением, зато ревниво следит за Домиником,
Действительно, как ни странно.
biggrin.gif

byakko сказал(а):
По-моему, выделиться в глазах брата мысль нереально глупая. Доминик позер и всячески меня раздражает, а она дурочка как есть.
Как это мило.
happy.gif

byakko сказал(а):
“Да, чтобы общаться с живыми, нужна сноровка и нечеловеческие усилия”, – ответил дедушка и рассмеялся.
Я люблю этого дедушку! Всегда буду любить этого дедушку.
s45.gif

byakko сказал(а):
призрачные не спешат открыть потусторонние тайны, хотя, чаще всего, они их сами не знают. Но людям было бы скучно так думать.
Да, почему-то люди думают, что после смерти они будут знать больше, чем знали при жизни.
smile.gif

Спасибо Вам за новую главу и за сбывшееся ожидание.
ca5aee12a84e.gif


Lepetanie, Династия Лотос.
У Лотосов кругом лошади, мне это так нравится.
Но снова отдали питомца. И не кого-то, а Блэк Джек, самую красивую лошадь. Я понимаю, что по сценарию она никуда не делась от Грейс, но это ведь значит, что больше я её не увижу. Скрин чудесный, на котором Грейс в конюшню заезжает, очень живой получился.

Сэмми, Династия Феррет. О, и здесь тоже лошадь! Да ещё такая красивая.
s45.gif
Мне очень нравится такая масть, тёмно-гнедая.
Я не совсем поняла, с чем именно Ева перепутала шампунь?
Сэмми сказал(а):
Говоря «надежное», я имею ввиду более надежное, чем полочки в ванной, где до этого покоились и прочие химикаты Джеймса.
Что за химикаты такие, от которых волосы обесцветились, а чёрно-белая фотография, наоборот, стала цветной.
Приобретение лошади показалось мне неправдоподобным пока что. К дому подошла лошадь в упряжи. Лошадь сама на себя уздечку не оденет, значит, это человек сделал. Видимо, ему и принадлежит лошадь. По-любому, этого человека надо искать, да и он, вероятно, будет искать своего коня. Возможно, об этом ещё будет в следующих записях?
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Pakisa,
А мне интересно, о чем думал Лестат, когда обаку отдавал? Я понимаю, что это с вашей стороны была необходимость, а по сюжету?
Ну мы ведь помним, что Роксана была спасателем-пожарником, а Лестат спец-агентом в особом отделе. Думаю, эти спасательные чувства не проходят бесследно, раз уж сами не работают, то хоть специально обученной собакой поделиться)))
Мне вообще очень нравится, как маленькие дети разговаривают. Столько всего нового можно узнать!))
И не говорите, я знаю человека, который звал колбасу «габгабкой», непонятно почему)))
Леди_Лейн,
Но снова отдали питомца
это вынужденная необходимость
sad.gif

это ведь значит, что больше я её не увижу
ее-то, конечно, вряд ли уже, но у меня есть планы на будущее
happy.gif
Может, и не такие красивые, но лошади еще будут, по крайней мере, должны быть))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
Вы правы, нужно мне возвращаться, пока рука модератора не добралась до моих тем.
Имею полное право уже завтра совершить это черное дело и повесить замок на "Дневнике Марисоль Стоун"
devil.gif

Pakisa, мне интересно, а почему Немига была так названа? Просто в Минске в Беларуси есть река такая, вот я и спрашиваю. И имя вышло красивое)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Mary_Black сказал(а):
Имею полное право уже завтра совершить это черное дело и повесить замок на "Дневнике Марисоль Стоун"
Тебя же фанаты загрызут тут же)))

Lemni, прода раз в три месяца... Мы ждём, не забывай, мы ждём!
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Имею полное право уже завтра совершить это черное дело и повесить замок на "Дневнике Марисоль Стоун"
tongue.gif


Леа91,
Леа91 сказал(а):
Lemni, прода раз в три месяца... Мы ждём, не забывай, мы ждём!
Да, у меня потрясающая частота обновлений.
crazy.gif
Боюсь, уже никто предыдущую главу и не помнит.

Наткнулась сегодня на неприятное для династий заблуждение... Может, кто-то не знает, но код moveobjects работает БЕЗ кода разработчика.
Династиец вообще должен забыть о существовании этого длинного страшного cheats-кода.
biggrin.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lemni,
Lemni сказал(а):
Может, кто-то не знает, но код moveobjects работает БЕЗ кода разработчика.
А я даже и не знаю, что это за "код разработчика".
58a82391ba3c.gif
Прекрасно без него обхожусь. Не только в династиях. До знакомства с этим форумом я даже про resetsim не знала. Совсем тёмная.
smile.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
это вынужденная необходимость
А что за необходимость?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Леди_Лейн сказал(а):
А я даже и не знаю, что это за "код разработчика".
testingcheatsenabled true
biggrin.gif
Снимать без него сериал - это пытка, на мой взгляд...)))

Lemni сказал(а):
Да, у меня потрясающая частота обновлений.
Такс... 4 главы в год, 8 глав через 2 года, 12 глав через 3, 16 через 4... Такс... Лет через 5 мы увидем третье поколение! Моему сынульке будет 10, когда он увидит четвёртое поколение. И моей принцессе будет уже 15 лет, когда она сможет прочитать пятое! Главное, не дотянуть до появления моих внуков...

Lemni сказал(а):
Боюсь, уже никто предыдущую главу и не помнит.
КОШМАР! Не ПОМНЮ!
87e85afccfabf6a65930f996242b6500.gif


Lemni сказал(а):
Может, кто-то не знает, но код moveobjects работает БЕЗ кода разработчика.
Как частый посетитель МО, как частый пользователь коробки поз, знаю...
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
мне интересно, а почему Немига была так названа? Просто в Минске в Беларуси есть река такая, вот я и спрашиваю.
А я про реку и не знала.
58a82391ba3c.gif

Просто я читала "Слово о полку Игореве" и заметила несколько названий, которые мне приглянулись. Все выписала, потом кастинг имен проводила х)
Оказалось, очень необычные имена могут выйти)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Леа91, спасибо, но сомневаюсь, что пригодится. Я знаю, где можно найти все коды.
wink.gif
Но даже moveobjects избегаю. Из-за своей нелюбви к кодам и модам я ненавижу делать постановочные скрины. Поэтому, читая сериалы, не вижу того как картинки сделаны, а вижу просто картинки. Мне нравится видеть именно так.
happy.gif


Lemni, очень красиво опубликовать новую запись в последний момент перед закрытием, этакое балансирование на грани.
Линдсей очень хорошенькая. Кто дал ей это имя? Эх, помню как Ксандер был привязан к малышу Ландау, а Арнольд теперь сторонится этого человека. Впрочем, он ведь не человека сторонится, а вампира.
s33.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Черт, прошу прощения за мою "слепашарость"....
Леди_Лейн сказал(а):
Ага, я тоже ждала. Вообще такой подлости от игры не ожидала. И кубик как всегда тоже порадовал. Бедная Вивианн. Бедный Делмар, бедный Джордж.
Да, видела.
sad.gif
Но Делмар умный мальчик, наверное, скоро должен понять, что сестренки - не так уж и плохо. Даже в таком огромном количестве.
wink.gif

А я вот, чтобы не прогадать с полом, воспользовалась поеданием фруктов. Уж не знаю, как это работает, но у меня все вышло так, как было запланировано)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн,

Леди_Лейн сказал(а):
очень красиво опубликовать новую запись в последний момент перед закрытием, этакое балансирование на грани
Это уже второй раз так.
sad.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Линдсей очень хорошенькая. Кто дал ей это имя?
Игра. Я о существовании этого ребенка даже не знала, пока не пригласила Ландау переехать. Пришлось срочно придумывать для нее роль. (Женни должна была в итоге ее похитить и исчезнуть.) Но девочка вдруг решила в день переезда стать школьницей, хотя до взросления было 5 дней, я смотрела.
wacko.gif
Кажется, так и открылся сезон глюков, порушивший все мои планы.

Династия Кэмпбелл

Леди_Лейн сказал(а):
Я всё надеюсь, что Шерман проникнется атмосферой нашего семейного счастья и сделает Руби предложение.
Ужасный подход!
wacko.gif
Мне приходилось становиться жертвой подобного. Ничего кроме желания делать наоборот это не вызывает.
dry.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Не понимаю я Шермана. Да и Руби тоже не совсем понимаю. Столько лет вместе, а всё порознь.
crazy.gif
И всем, конечно, это очень интересно. Зато есть что за чаем обсудить.
wink.gif

Извините, больная тема.
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Хочу ли я ещё одного сына? Спрашиваешь!
Джордж верен своей мечте.
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Мы снова хватали детей и бежали на улицу. Снова я осталась с детьми одна, а Джордж умчался спасать людей.
И он снова вернулся домой с ребенком?
tongue.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Зачем всё это? Зачем все эти научные достижения, если они могут лишить главного счастья, возможности вырастить своих детей и увидеть внуков.
А зачем растить детей и внуков, если глобально ни к чему не стремиться?

Леди_Лейн сказал(а):
С тех пор как Делмару купили новую кровать, Долли заняла его бывшую кроватку. Ей больше нравится находиться в комнате со старшим братом, чем с сестрёнкой.
Тем более, что Делмар любит убегать в нашу комнату и спать на нашей кровати, и Джесс тогда остаётся в комнате одна. А она очень любит одиночество.
Видимо, Долли появилась случайно вместо Джесс, но интересно другое: Томила подсознательно забывает о существовании приемной дочери.

И я скромно продолжаю делать вид, что не замечаю у Томилы животик на скринах. Похоже, Джордж все-таки принес ей ребенка после землетрясения.
Нет, получается, раньше.

Леди_Лейн сказал(а):
Слишком много детей, и я снова беременна. Ура!
О! Сама призналась!
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
- А если девочка?
- Мне бы мальчика...
<…>
- Вторая двойня, просто удивительно! - улыбнулась мне женщина.
- А мальчик то там есть?
Женщина снова улыбнулась и промолчала.
- Ну хоть один, - попросила я.
s4.gif

Бедная Томила… И девочки. Надеюсь, она из-за пола не будет их меньше любить.

Леди_Лейн сказал(а):
- Ты соврала мне!!! - заорал он.
Вот и я не понимаю, зачем женщины обещают сына, если сами не могут повлиять на пол ребенка.

Леди_Лейн сказал(а):
Таисса очень обрадовалась рождению сестёр. Единственная помощница моя, принялась подавать мне пелёнки, подгузники, шуметь погремушкой. Больше мешала на самом деле, но рвение её меня порадовало.
Золушка.
cry.gif
Самая хорошая среди всех детей, но все равно наименее любимая.

Шесть детей!
wacko.gif
Может, пронумеровать их, пока не поздно?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lemni,
Lemni сказал(а):
Это уже второй раз так.
Но теперь то всё будет по-другому?
wink.gif

Lemni сказал(а):
(Женни должна была в итоге ее похитить и исчезнуть.) Но девочка вдруг решила в день переезда стать школьницей, хотя до взросления было 5 дней, я смотрела.
Как интересно, каких только глюков не бывает. А что мешает Женни похитить школьницу?

Lemni сказал(а):
Ничего кроме желания делать наоборот это не вызывает.
Я тоже так думаю. Но очень часто наблюдаю подобное. Людям, наверное, свойственно желать своего счастья другим, не думая о том, что у других другое счастье.
Lemni сказал(а):
И всем, конечно, это очень интересно. Зато есть что за чаем обсудить.
Точно-точно.
smile.gif

Lemni сказал(а):
И он снова вернулся домой с ребенком?
Нет, у нас уже и так лимит исчерпан.
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
А зачем растить детей и внуков, если глобально ни к чему не стремиться?
Просто для того, чтобы жизни радоваться.
happy.gif

Lemni сказал(а):
Видимо, Долли появилась случайно вместо Джесс,
Да, уже попросила исправить, спасибо.
Lemni сказал(а):
омила подсознательно забывает о существовании приемной дочери.
Нет, просто Долли и Джесс спят в одной комнате, а Таисса спит вместе с Томилой, у неё кроватка в родительской спальне. Именно потому, что она самая любимая. Я уже думаю, может быть зря я решила не позволить сделать её наследницей?.. Ещё не поздно дать ей этот шанс.
Lemni сказал(а):
Вот и я не понимаю, зачем женщины обещают сына, если сами не могут повлиять на пол ребенка.
Ну, в природе же примерно равновесие полов наблюдается. По статистике на 100 девочек рождается 105 мальчиков. Томилла (и я) искренне верила, что девочек уже и так много и теперь обязательно будет мальчик.
facepalm.gif

Lemni сказал(а):
Шесть детей! Может, пронумеровать их, пока не поздно?
Да, если бы у меня было больше одного поколения, я бы на такое ни за что не отважилась.
biggrin.gif
Вспоминала недавно инвентаризацию детей Думисани Кану.
wink.gif
А то уже Джесс с Долли путаю, и то ли ещё будет...
biggrin.gif


Pakisa,
Pakisa сказал(а):
А я вот, чтобы не прогадать с полом, воспользовалась поеданием фруктов.
Я принципиально решила Томилу ими не кормить, всецело полагаясь на волю Великого Максиса.
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А что мешает Женни похитить школьницу?
Была какая-то причина, но я уже не помню.
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Таисса спит вместе с Томилой
Точно! Я совсем забыла.
shy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
По статистике на 100 девочек рождается 105 мальчиков.
Ну это же не на одну семью.
tongue.gif
Может, у соседей как раз одни мальчики?
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Lemni сказал(а):
Где? Мне кажется, у меня эти игровые сообщения идут просто фоном где-то.
Да везде) Я начала читать еще несколько династий-монстров, тоже очень нравится, но вот что отличает вашу - очень много игровых сообщений, и все они лихо ввинчены в плавный рассказ) Шарм придает необычайный.
Вот, например, из последней главы (ну прям няя, прода как по заказу ^_^), сообщение об улучшении Марисоль навыка боевого искусства плавно вливается в переживания Арни о вампирах ("она может за себя постоять, а остальные?"). Вот такие вот моменты заставили меня читать вашу династию от корки до корки :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Я помню, был комментарий от Magick, волшебный, как торт ко дню рождения. Я так долго на него любовался и не успел ответить. Я вообще, наверное, много кому не ответил, да?
sad.gif


Леди_Лейн, мы на уроке географии тоже страдали чем угодно :))

Хочется людям верить в светлое будущее, даже после жизни :))

Спасибо, что навещаете испаноязычную семью :)

Династия Кэмпбелл Ого! Поздравляю, Джорджа ждет окружение злющих красавец, бедное сердце отца. И кошелек тоже :)
Томила познала дзен - писать в такой обстановке, я тут в тишине над первым предложением три часа сидел :))
Томила теперь будет как в мультфильме про обезьянок - деток водить на прогулку с веревочкой))))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
я как всегда-с опозданием,но:
Varezhka сказал(а):
Флешбеков, правда, я больше не планирую, но с этими героями читателю ещё предстоит столкнуться поближе.
это жаль.Понятно,конечно,что это значит много работы,но было бы здорово узнать,так сказать,о причинах их сюда приведших.!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх