Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ниа, спасибо большое за комментарий!

Ниа сказал(а):
Еще не осилила вашу основную династию, но узрела ваш челлендж. С открытием!
Спасибо большое! Приятно, что у меня есть уже один читатель!

Ниа сказал(а):
Начало очень многообещающее, даже эпичное) Герой спасать мир идет.
Шёл. Правда не дошёл))

Ниа сказал(а):
Интересно узнать, как он там застрянет. Или... наследит.
Он уже застрял))) Назад дороги нет))

Ниа сказал(а):
И написано предисловие очень красиво. Впрочем, я уже успела понять, что красивый слог отличает все ваше творчество
Спасибо большое!
shy.gif
Это начало должно было стать началом рассказа в МО, но всё-таки осуществила идею в династии.

Ниа сказал(а):
А разве он не предполагал, что он отправится в отдаленное прошлое? Или Эби направила его все-таки не туда?
Эби должна была отправить его на 30 лет назад - в 2061 год. А отправила в 1891, на 200 лет назад

Pakisa

Pakisa сказал(а):
Я рада, что Цукарик вызывает такие эмоции
Аааа... Коротко - это Цукарик?))) Супер! Неповторимо!
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Леа91 сказал(а):
Эби должна была отправить его на 30 лет назад - в 2061 год. А отправила в 1891, на 200 лет назад
Ну тогда еще интереснее, это ж его род может дожить до того дня, когда все спасать придется!
happy.gif


Lemni сказал(а):
Я часто цеплялась у вас в текстах за «не при чём». Мне казалось, правильно «ни при чём», и, натыкаясь на «не», я сразу ставила на е ударение, а потом видела ё… и спотыкалась. Постепенно меня стали мучить подозрения, что «не» все-таки правильно, а я длительное время заблуждалась. Доступно только для пользователейГрамота.ру меня успокоила, но потом я наткнулась на это Доступно только для пользователейобсуждение (сам пост и комменты), и теперь я вообще ничего не понимаю. По крайней мере, у меня остается право писать «ни».
Из того же обсуждения
Оборот "остаться не при чем" имеет другой смысл. Он значит "остаться с пустыми руками". А мы обсуждаем оборот, обозначающий "не иметь отношения" - "ни при чем". У них даже ударения разные.

Династия Падалл
JuliaX0 сказал(а):
А потом появился нежданный гость – Смерть. Она забрала Молли.
Кто такая Молли? Просмотрела все записки несколько раз-не нашла Молли. Вообще, неизвестные персонажи довольно неожиданно появляются. История с НИМИ и неизученными существами, снами, очень интригует! Буду читать и дальше, надеюсь на раскрытие секретов! Но пишется все оч сумбурненько.

kotishka, с открытием! А почему такой язык стоит? Для изучения? Вдруг поняла, что ничего не знаю о Норвегии, пошла узнавать новое
biggrin.gif

Дэвон такой загадочный, вечно не может приехать) Хотя как проблемы кончились, тут же примчался
dry.gif
Все они такие
biggrin.gif


Династия Смит
Интересное начало! С открытием :) Пойду почитаю правила челленджа. Не завидую я Лейсу-Шарку... 6 детей! Я с одним симёнком управится не могу)))

Оу, я намультипостила! Извиняюсь... Надо спать по ночам, а то собственных сообщений не замечаю...
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Появилось время на комментирование и на ответы :)
Сэмми,
Сэмми сказал(а):
спасибо за такой приятный и чудесный комментарий
give_rose.gif

Сэмми сказал(а):
Скажем так, он сильно засомневался в адекватности Евы)
А кто бы не засомневался))
Сэмми сказал(а):
Хлопотно, это точно. Больше ничего сказать не могу)
Представляю себе, как тяжело должно быть играть с лошадью...я и с котом еле справляюсь
biggrin.gif

Династия Дан Гольминат
Pakisa сказал(а):
Надеюсь, Вафля возьмет себя в лапы и найдет еще несколько драгоценных камешков, чтобы мы смогли пристроить комнату
Цукарик всё на Вафлю надеется...а Немигу воспитывать тоже собака будет?
58a82391ba3c.gif

Pakisa сказал(а):
Космос, нужно найти Чака. И съесть вытрясти из него всю правду
Милая поправочка, не съесть, а вытрясти) Хотя всё равно не представляется мне, чтобы Цукарик кого-то хотя бы обидел специально
Pakisa сказал(а):
Путь побудет с домом наедине
Совсем он жене внимания не уделяет...даже дом с ней общается больше
58a82391ba3c.gif

Pakisa сказал(а):
Разве у кого-то еще свадьба проходила в собственном доме? Если да, то разве при этом жених был в трусах, а невеста в пижаме?
Ситуация полностью соответствует характеру Цука
s4.gif

Pakisa сказал(а):
Я почти растрогался, но тут Хэйлз заявила, что никакой кузины у нее нет. Коробка из милого подарка превратилась в опасную вещицу, которую стало страшно даже трогать, не то, что открывать.
После продолжительного напряженного молчания, я тяжело вздохнул и обреченно произнес:
- Ну, я пошел.
- Погоди, - взволнованно проговорила Хэйлз и вцепилась мне в руку, - может, лучше не надо? А если там какие-нибудь ядовитые насекомые?
Да-да. Как я об этом не подумал. Я-то, наивный, предположил только бомбу
Хэйли в чём-то очень похожа на Цука) Такая же наивная, только ещё по уши влюблённая в него)) Рассмешил этот момент
Pakisa сказал(а):
Мы, до этого в немом изумлении наблюдавшие за действиями собаки, дружно завопили. Где-то с другого конца дома наш вопль подхватила Немига. Да, дружная у нас команда, все делаем вместе
Да уж, действительно дружная)
Хм, а в семье маленький вампир растёт
wink.gif
интересно будет дальше посмотреть на их жизнь
Дневник Мелларк
Kisik, с открытием челленджа! У Афродиты интересный характер, соответствует черте характера "бунтарь" и чем-то напомнил Марту Фаркс
smile.gif

Kisik сказал(а):
Хм, может, мне врезать водителю? Такое впечатление, что он везет картошку / кровавые плоды / корм для единорогов (нужное подчеркнуть), а не человека. Какой он к черту таксист?
Знакомо, однако)) Тоже раздражают такие таксисты)
Предыстория. Шлик! *_* Нравится мне этот вампир, колоритный, довольно-таки, игровой персонаж.
Скрины очень красивые) Записи тоже яркие получаются, под стать виду и характеру ГГ. Жду продолжение)
Kisik сказал(а):
Попривествовать
Поприветствовать
Будущее в прошлом (Династия Эверетт)
Леа91, с открытием!
s22.gif

Очень интересная предыстория) Надеюсь, в последующих отчётах будет что-то, дополняющее её и продолжающее :)
Ещё хотела бы выделить очень красивые скрины, обработка шикарна *_* В общем, жду продолжения, чтобы откомментировать более подробно
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
с открытием челленджа! У Афродиты интересный характер, соответствует черте характера "бунтарь" и чем-то напомнил Марту Фаркс
спасибо-спасибо-спасибо. :ЗЗЗ
LisaSimFan сказал(а):
Знакомо, однако)) Тоже раздражают такие таксисты)
они вообще часто попадаются. =/
LisaSimFan сказал(а):
Предыстория. Шлик! *_* Нравится мне этот вампир, колоритный, довольно-таки, игровой персонаж.
О да, самый-самый в Бриджпорте, имхо! <З
LisaSimFan сказал(а):
Скрины очень красивые) Записи тоже яркие получаются, под стать виду и характеру ГГ. Жду продолжение)
спасииибо! ^_^
LisaSimFan сказал(а):
Поприветствовать
эх, уже и исправить не могу. :с
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Династия Андервуд
Все что нужно для отличного начала.
1. Красивое оформление.
2. Яркая, неординарная героиня.
3. Интрига.
Желаю удачи, и процветания Династии.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Planetka, Спасибо огромное. Мне очень приятно, что тебе понравилось начало. :)
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Династия Андервуд
Саша! Все очень здорово!
Мелоди очень красивая, глаз не оторвать) Такая трепетная, нежная и хрупкая девушка, ступившая на грубую землю.
Мне безумно нравится отношение Мелоди к окружающим ее людям! С небольшим презрением, что ли
wink.gif

Я надеюсь в ее жизни скоро появится то, чего она так хочет) *я про телогрейку, о которой она мечтала на диване*
Удачи ей с работой, и пусть ее жизнь будет красочной, а не серой и рутинной
smile.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Lemni, захватила эта тема) Хотя сама я всегда пишу "ни".
Династия Андервуд
Очень интересное начало! Что же ей там такое задали? Почему она уехала? Мне дадут разгадку? Вот тут династийцы понапишут интересных прологов, а я потом хожу мучаюсь
biggrin.gif
оформление замечательное и скриншоты удачные, все в тему, и с эмоциями симов на лицах
happy.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Lapochka10
Очередная русская в стране симов
biggrin.gif

Ну что ж, удаче Наташе (правда, фамилия у неё нерусская какая-то:)).
И штучки три советика, на всякий случай:поменьше восклицательных знаков (рябит в глазах и отвлекает - хочет читать всё с соответствующей интонацией, поэтому тяжело улавливать смысл); шрифт бы покрупнее - маленький и читать не очень удобно; и скрины вы зря так обрабатываете - темно как-то:)
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Леа91,
Как я сегодня испугалась,увидев на Лавинах замочек. Благо потом почитала редактирку. С одной стороны жаль,что обновлений не будет, но я по крайней мере наконец дочитаю до конца вашу мистическую династию. А то читаешь комментарии и не понимаешь о чем речь идет. И удачи вам с Челленджем.Довольно интересный обещает быть сюжет. И забавно так женщина в шапочке с кошачьими ушами подобрала ГГ такой консервативный наряд. Представляю какого было Майклу и то в прошлое попасть,а тут такое...ээээ..чудило. Но женщина добрая оказалась и накормила, и денег дала. Майклу очень повезло со знакомством. "Людей по одежке не суди" напрашивается вывод из первой записи Майкла.

Kisik,
С началом Челленджа вас. Апрель вообще плодородный на них вышел. Честно,когда прочитала фамилию,думала будет что-то милое,пахнущее хлебом и Питтообразное. На тут такая яркая,жесткая героиня с характером. Да еще и с интересным прошлым,не с проста же Рейк за ней гоняется,если конечно ГГ не его бывшая жена,прихватившая после развода любимый фарфор Ромео. Еще Владимир добавляет колоритности,этакий мафиозный папочка. В любом случае,удачи вашей героине с покорением космоса и Сансет-Велли

Леди_Лейн,
Мне кажется в династии года можно смело добавлять номинацию "Мать-героиня" и выдать Томиле награду...нет, много наград. Как она только справляется со всей этой оравой. Мне часто приходится за маленькими братом и племянником присматривать, и это уже нагоняет на меня ужас. После дня общения с ними мне хочется сбежать на необитаемый остров в тишину. И играть наверно тоже младенцами тяжко. Томила и Джордж с ума не сходят? Вам же потом всю эту ораву замуж выдавать,бедный Джордж как он уследит за всеми красавицами.(вспомнился Дирк с ружьем).

Очень радостно,что весной на подфоруме так много обновлений,есть что почитать в перерыве между подготовки к экзаменам. Всем династийцам удачной игры и поменьше глюков. Надеюсь,что в июне я снова к вам присоединюсь.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Ну что ж, удаче Наташе (правда, фамилия у неё нерусская какая-то:)).
Не могла не как придумать русскую, что бы была и женская и мужская.
GEFURG сказал(а):
на всякий случай:поменьше восклицательных знаков (рябит в глазах и отвлекает - хочет читать всё с соответствующей интонацией, поэтому тяжело улавливать смысл)
Возьму на вооружение, спасибо!
GEFURG сказал(а):
шрифт бы покрупнее - маленький и читать не очень удобно
Сделаем побольше, тоже, спасибо огромное за совет.
GEFURG сказал(а):
и скрины вы зря так обрабатываете - темно как-то:)
Спасибо, вот тоже думала над этим, буду что-то думать.
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Soup, Спасибо огромное) Мы с Мелоди передаем тебе большой привет. А к людям так относится, потому что сама боится их) Ведь для неё они совершенно чужие люди, не такие, как она привыкла видеть.
Ниа, Спасибо огромное Вам за комментарий!) Во время написания глав тайна будет потихоньку открываться.
Я стараюсь читать все династии, со временем буду отписываться тут.
Дневник Мелларк (челлендж 2)
Очень интересное начало. Афродита эффектно выглядит, что и свойственно её характеру. Пока что завеса тайны не открыта. Ведь главная её причина переезда не известна, было упоминание только о неком "Рейке".
Kisik сказал(а):
самый известный агент-шпион Бриджпорта? Он все же нашел... меня?
То-есть Афродита имеет криминальное прошлое, я правильно поняла?
Желаю удачи в написании такого интересного челленджа, Свет.
smile.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Killo, Династия Андервуд просто великолепна!
Картинка в шапке сделана красиво, аккуратно и ничего лишнего.
Отлично пишешь!
И это радует меня
smile.gif

Разгадка будет?
Очень интересно!
И скрины хорошие, ничего лишнего.
В общем, молодец!
Удачи и вдохновения тебе!
и только попробуй закрой династию :DD
С удовольствием поставила бы плюс, но я ставила вчера, за перевод.
Отправила наградку.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Killo, бедная Мелоди! Опять у нее одни стрессы! Ей надо срочно искать принца на елом коне ,который будет ее спасать и оберегать!
Династия Брамс какая взбалмошная девица вышла :) Рыжая, еще и вредная) Всех отсылает куда подальше) Котя у нее милаха, на моего похож
happy.gif
Когда я своего котенком доставила на новое ПМЖ, оно еще ходить не умело, но стремилось облазить весь дом в уелях изучения)
- Вы дышите? Принести тряпку? Может водички, а? - Я совсем не знала как вести себя в таком случае, и тут еще стоит беременная женщина, и мужик который тоже, сейчас в обморок. - Вы живы?
- Да сдох он! - Насмешливо проговорил мужик со сросшимися бровями.
Челюсть отпала. Я в обмороке. Пошла, называется, в гости. Они его еще и выносили потом
wacko.gif
Капец) Я бы уехала из города немедленно после знакомства с такими жителями)
- Что делает, такая красивая девушка, одна за барной стойкой? - Спросил меня какой-то мужик, тогда мои глаза видели только расплывчатую тень.
- А что? Я...ик...тут не одна! Ко мне..ик...ты подошел!
Гениальный ответ
biggrin.gif


Дневник Мелларк
Героиня классная! В каждой черточке бунтарский дух! Дружба с вампиром добавляет ей шарма.
Помнится, лет пять назад я прямо-таки обожала шляться по улицам в темное время суток.
Кто же не обожает? Ночью город так красив
happy.gif
И нет толп людей
- Какой-то странный вкус у коктейля, не замечаешь? - как будто из ниоткуда раздался голос Владимира.
Что там было, с коктейлем то?
Идите к черту повторно и возьмите, что ли, какое-нибудь лекарство от ненависти.
happy.gif
Сильная фраза
На здешнем такси ездить просто невозможно - деньги дерут, а тащатся как парад вареных насекомых по струне!
Занесла в цитатник
happy.gif


Династия Феррет
Первое, что бросается в глаза-оформление. Замечательное оно. Очень понравилась фраза на картинке предыстроии This is the way it end starts. И название (про хорька). И пояснение, почему оно такое. И предыстория
happy.gif
Я уже комментировала начало раньше, но захотелось написать, что именно понравилось. А еще Гг красавица. Дом сумасшествие. Для меня, как любителя пастельных тонов и белых стен, это была катастрофа
biggrin.gif

Фотография таинственной незнакомки оч красивая, но не думаю ,что это сама жительница. Не могла такая дама жить в таком розово-салатовом изобилии... Может, близкая подруга? Знакомая? Эти красные пятна на высохшей фотке пугают.
Лошадь под окном позабавила) Такая простая - зашла и жует гортензию, значит
biggrin.gif
Обожаю лошадок... Вот бы мне в один прекрасный день увидеть лошадь под окном, запутавшуюся в оплетшем окна вьюнке)))
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Посматриваю подфорум и прям радуюсь.
Качество новых династий все растет и растет.
Из недавних мне вообще все понравились. Авторы - молодцы! :)
Какие-то понравились больше, какие-то чуть меньше. Но выбрать "новинку месяца" в этот раз будет очень и очень сложно.
И это своеобразный сигнал нашим "старичкам" - хватит в ЛД засиживаться, скоро пальму первенства утащят вместе с горшком ;D
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Treshka, Спасибо огромное, я рада, что тебе понравилось. Да, конечно разгадка будет.
happy.gif
Спасибо еще раз)
Ниа, Соглашусь, ей нужен уже кавалер. Только в игре что-то нет подходящей пары пока что)
Худoжник, Так как у меня тоже новая династия, могу и к себе эти слова адресовывать?) Если так, то приятно слышать.
smile.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Ниа
Ниа сказал(а):
какая взбалмошная девица вышла :) Рыжая, еще и вредная) Всех отсылает куда подальше
Я и старалась сделать ее такой, надеюсь, вышло
smile.gif

Ниа сказал(а):
Челюсть отпала. Я в обмороке. Пошла, называется, в гости. Они его еще и выносили потом Капец) Я бы уехала из города немедленно после знакомства с такими жителями)
Это еще не все приключения, которые ждут ее в этой жизни
biggrin.gif
.
Спасибо за комментарий!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх